Открытое первенство СДЮСШОР им. С.А. Жука ЦСКА по фигурному катанию на коньках «День Победы»

6-8 мая 2016, фигурное катание

Приём заявок окончен

    (495) 613-67-29

    Москва, Ленинградский проспект, 39с15, ТК «ЦСКА»

    Организатор:

    СДЮСШОР ЦСКА

    • Пятница, 6 мая
      12.00-13.50 2 юношеский, девочки
      13.50-14.40 2 юношеский, 1 юношеский мальчики
      14.40-15.00 юный фигурист, мальчики
      15.00-15.15 подготовка льда
      15.15-16.00 юный фигурист, девочки
      16.00-16.40 2 спортивный, девочки КП
      16.40-17.00 2 спортивный, 1 спортивный мальчики КП

      Суббота, 7 мая
      12.00-15.00 3 юношеский, девочки
      15.00-15.25 3 юношеский, мальчики
      15.25-15.40 подготовка льда
      15.40-17.00 1 спортивный, девочки КП
      17.00-17.45 2 спортивный, 1 спортивный мальчики ПП

      Воскресенье , 8 мая
      12.00-13.05 1 юношеский, девочки
      13.05-14.00 2 спортивный, девочки ПП
      14.00-14.15 подготовка льда
      14.15-16.00 1 спортивный, девочки ПП

      26 апреля 16:49
      • Анастасия! Пожалуйста, еще раз покажите протоколы по 2 и 3 юношескому, не успели напечатать для своего архива, пожалуйста!

        14 мая 12:21
        • Здравствуйте, а где можно посмотреть протоколы?

          9 мая 19:37
          • Здравствуйте! Девочки 3юношеский. Исправьте пожалуйста в 4 разминке №27 Вернацова -правильно Верцанова

            6 мая 17:08
            • Добрый день. Будет ли трансляция?

              5 мая 19:34
              • Уважаемые организаторы, исправьте, пожалуйста, фамилию ПогребИцкая! спасибо!

                5 мая 13:43
                • Скажите пожалуйста, 3 юн мальчики 7 в 15-00 стартуют? Ничего не изменилось?

                  5 мая 11:33
                  • Да, 06 мая, нажала не туда

                    5 мая 10:31
                    • Доброе утро, подскажите, девочки 2юн. начинают выступать 7 мая в 12 час., как и было в расписании?

                      5 мая 08:30
                    • Стартовые номера

                      Открытое певенство "День Победы"
                      ЮНЫЙ ФИГУРИСТ, ДЕВОЧКИ ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА
                      1 Ксения ЮЖИНА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      2 Анастасия СЕРГЕЕВА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      3 Милана САВИЦКАЯ
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      4 Таисия ПОГРЕБЕЦКАЯ
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      5 Алена НОСОВА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука


                      6 Ева ДОЛГИХ
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      7 Ксения ГУРСКАЯ
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      8 Алена ГОВОРОВА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      9
                      10 Виктория БАРАХТИНА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука

                      ЮНЫЙ ФИГУРИСТ, МАЛЬЧИКИ ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА
                      1 Олег ШКУРДЕЙ
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      2 Аресений ТОПОРОВ
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      3 Алексей СЕМЕНОВ
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      4 Никита МОРОЗОВ
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      5 Максимилиан ГРЕБНЕВ
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука

                      1-Й ЮНОШЕСКИЙ, МАЛЬЧИКИ ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА
                      1 Артем СОЛОНИНКИН
                      СШ "Серебрянные Акулы" (Хоккей Москвы)
                      2 Никита САРНОВСКИЙ
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука

                      1-Й ЮНОШЕСКИЙ, ДЕВОЧКИ ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА
                      1 Маргарита КОВАЛЕВА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      2 Анна САВИНА
                      СШОР "Сокольники" (Юность Москвы)
                      3 Дарья БЕРДНИКОВА
                      ДЮСШ "Хрустальный конек" Воронеж
                      4
                      5 Полина ЮССУФФ
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      6 Елизавета БЕРЕСТОВСКАЯ
                      ДЮСШ "Хрустальный конек" Воронеж


                      7 Анастасия ГАСАНБЕКОВА
                      ДЮСШ "Хрустальный конек" Воронеж
                      8 Анастасия МОРОЗОВА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      9 Анастасия ПРЯДКО
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      10 Дарья ПАВЛОВА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      11 Екатерина ГУСЕВА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      12 Даниэла ЧУДИЕВИЧ
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      13 Вероника АН
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука


                      1-Й СПОРТИВНЫЙ, МАЛЬЧИКИ КОРОТКАЯ ПРОГРАММА
                      1 Дмитрий ДЕНИСОВ
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      2 Кирилл ЯКОВЛЕВ
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      3 Олег МОРИЦ
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука


                      1-Й СПОРТИВНЫЙ, ДЕВОЧКИ КОРОТКАЯ ПРОГРАММА

                      1 Маргарита СОПИЛЬНЯК
                      СШ "Серебрянные Акулы" (Хоккей Москвы)
                      2 Надежда ПОНОМАРЕВА
                      Отделение "Хрустальный" Самбо 70
                      3 Кксения СТАРОДУБЦЕВА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      4 Ксения ТЫЩЕЦКАЯ
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука


                      5 Диана ГУСЕВА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      6 Алиса ГЛУШЕНКОВА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      7 Мария ХОТЧЕНКОВА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      8 Ксения ЧИСТЯКОВА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      9 Алина ЯКУБОВА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука


                      10 Ольга КОЗЛОВА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      11 Ольга РУДЬ
                      СК "Дмитров"
                      12 Алина ОРЛОВА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      13 Екатерина ГАЛЕЦКАЯ
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      14 Анна ГАЛЬЯНОВА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука


                      15 Ксения БРАГИНА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      16 Полина СТЕПАНОВА
                      ДЮСШ "Хрустальный конек" Воронеж
                      17 Елизавета ЛОРДКИПАНИДЗЕ
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      18 Вероника АБРАМОВА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      19 Мария ЛЕВУШКИНА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука


                      2-Й ЮНОШЕСКИЙ, МАЛЬЧИКИ ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА

                      1
                      2 Арсений ФЕДОТОВ
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      3 Арслан УРАЗБАХТИН
                      ФФКК РБ
                      4 Матвей СОКОЛОВ
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      5 Сергей ПОПКОВ
                      СШ "Серебрянные Акулы" (Хоккей Москвы)


                      6 Максим ПОЛУСМАК
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      7 Роман НОВИКОВ
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      8 Дмитрий КАШАЕВ
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      9 Дмитрий БАХОТСКИЙ
                      СШОР "Сокольники" (Юность Москвы)


                      2-Й ЮНОШЕСКИЙ, ДЕВОЧКИ ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА
                      1 Мария АГАЕВА
                      СК "Крылатское"
                      2 Ева ТРАВКИНА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      3 Елизавета ЛЯХОВА
                      ДЮСШ "ОКА"
                      4 Евгения МАШИРОВА
                      ЦФКиС СЗАО
                      5 Наталья КУДРЯВЦЕВА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука


                      6
                      7 Алесандра ЯКУПОВА
                      СДЮСШОР "Олимпиец"
                      8 Дарья ТЮТЮННИКОВА
                      СДЮСШОР №1 им. Н.С. Гейтца
                      9 Наталья АРЕВШАТЯН
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      10 Кира ПАВЛОВА
                      СК "Арена"
                      11 Катрин НИКОЛЬСКАЯ
                      СШОР №1


                      12 Владислава ЛУЧКО
                      Отделение "Конек Чайковской" Самбо 70
                      13 Надежда СУЧЕВАН
                      СК "Крылатское"
                      14 Александра РАЗВОЖАЕВА
                      ФОК "Салют"
                      15 Софья МУХАНОВА
                      Отделение "Хрустальный" Самбо 70
                      16 Мария АРТЕМОВА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      17 Милана ШЕВЕНЬ
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука


                      18 Полина ШЕНДЛЕР
                      СШОР №1
                      19 Алина ВОДКОВА
                      СДЮСШОР "Олимпиец"
                      20 Агния СВИНЦИЦКАЯ
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      21 Мария КАЙГОРОДОВА
                      СК "Крылатское"
                      22 Софья КУРИЛИНА
                      ЦФКиС СЗАО
                      23 Софья ЛОБАЧЕВА
                      СШОР №1


                      24 Мария ПАРАМОНОВА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      25 Вера МАЛАХИНА
                      СК "Крылатское"
                      26 Екатерина ЮРЬЕВА
                      Отделение "Хрустальный" Самбо 70
                      27 София ВИСКОВА
                      СК "Крылатское"
                      28 Анастасия ЧЕРНЫШОВА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      29 Ева ЛАВШУК
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука

                      2-Й СПОРТИВНЫЙ, МАЛЬЧИКИ КОРОТКАЯ ПРОГРАММА
                      1 Кирилл САРНОВСКИЙ
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      2 Кирилл ШАПОВАЛОВ
                      СК "Крылатское"

                      2-Й СПОРТИВНЫЙ, ДЕВОЧКИ КОРОТКАЯ ПРОГРАММА
                      1 Василиса КИПРУШКИНА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      2 Ангелина ЧАПЛЫГИНА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      3 Карина ФАЗУЛЛИНА
                      ДЮСШ "Челны", Набережные Челны
                      4 Кристина МАЛОФЕЕВА
                      Курск


                      5 Ксения ДОВГАЯ
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      6 Анфиса СЕВАСТЬЯНОВА
                      Школа-студия "Айсберг", Екатеринбург
                      7 Анастасия ГОРШКОВА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      8 Мария ГОРОХОВСКАЯ
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      9 Софья Баранова
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука

                      3-Й ЮНОШЕСКИЙ, МАЛЬЧИКИ ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА
                      1 Марк ИВАНОВ
                      ДЮСШ "Хрустальный конек" Воронеж
                      2 Тимур ГАЙБАЕВ
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      3 Алексей ЕФРЕМЕНКО
                      СШОР "Москвич"
                      4 Никон АСЕНКИН
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      5 Илья КОНАКОВ
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      6 Сергей КУЗЛЯКИН
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука


                      3-Й ЮНОШЕСКИЙ, ДЕВОЧКИ ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА
                      1 Джастина УИЛАН
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      2 Василиса ТЮНДЕРОВА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      3 Нигора ЛУКЬЯНОВА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      4 Стефания СОЛОВЬЕВА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      5 София ДЗЕПКА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      6 Валентина КУЗЬМИНА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      7 Софья ПИЮКОВА
                      СДЮСШОР "Олимпиец"


                      8 Софья БОНДАРЬ
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      9 Анна НИКИТИНА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      10 Софья ПЛЕСНЯЕВА
                      ЦСП № 6
                      11 Иванна МЯТЛИК
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      12 Мария ГОРДЕЕВА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      13 Екатерина ЧИЧИЛИМОВА
                      СДЮСШОР "Олимп"
                      14 Мелисса ПЕРВОВА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука


                      15 Валерия КУЗНЕЦОВА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      16 Александра ЕРИНА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      17 Александра МАРКОВА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      18 Мария ТОЩЕВА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      19 Полина ВАСИЛЬЕВА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      20 Таисия МАРТЫНОВА
                      ЦФКиС СЗАО
                      21 Анна ВЕДЕРНИКОВА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука


                      22 Екатерина ЗАЛЬНИКОВА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      23 София ШИФРИНА
                      СШОР №1
                      24 Елизавета ДЕУЛИНА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      25 Ника ПАК
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      26 Агния ПАНКРАЩЕНКО
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      27 Дарья ВЕРНАЦОВА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      28 Арина ВОРОБЬЕВА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука


                      29 Анна САПРОНОВА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      30 Варвара ЧЕРЕМНЫХ
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      31 Элина ПЕВЧЕНКО
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      32 Юлия НЕСТЕРЕНКО
                      СК "Крылатское"
                      33 Анна ОКУНЕВА
                      ДЮСШ "Хрустальный конек" Воронеж
                      34 Евгения КРАНИНА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      35 Каролина КОГАН
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука


                      36 Корина ЕГОРОВА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      37 Вероника ЖУЧКОВА
                      ЦФКиС СЗАО
                      38 Анна СМИРНОВА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      39 Софья ТИТОВА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      40 София ТИТОВА
                      ДЮСШ "Хрустальный конек" Воронеж
                      41 Алекса КОЛУНТАЕВА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
                      42 Кристина СОРОКИНА
                      СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука

                      5 мая 00:06
                      • Уважаемые организаторы! Выложите пожалуйста стартовый поотокол, необходимо время планировать, спасибо

                        4 мая 18:06
                        • Анастасия Георгиевна! Доброе утро! Аня Савина не сможет участвовать в соревнованиях: травма ноги, скорее всего до середины мая будет в гипсе

                          4 мая 10:05
                        • Добрый день, а когда будет стартовый протокол?

                          30 апреля 16:46
                          • Добрый вечер, когда будет расписание и результаты жеребьёвки?

                            25 апреля 20:14
                            • Просьба снять Базылюк Варвару 2007 г.р по 2 юн.,если можно от нашей организации поменять Маширову Евгению 2006 г.р можно в/к,

                              20 апреля 20:25
                            • Просьба снять Курносенко Варвару, заявленную по 1 юн.р.

                              20 апреля 15:45
                            • Добрый день! Просьба снять Хромых М., заявленную по 2 сп.р.

                              20 апреля 15:39
                              • Добрый день!
                                Просьба снять Штей А., заявленного по 1 юн.р.

                                20 апреля 14:33
                                • Скажите пожалуйста, когда будет мандатная комиссия?

                                  18 апреля 23:10
                                  • Добрый день. Мандатная комиссия состоится 22 апреля 2016 года с 9.00 до 11.00 на тренировочном катке ЦСКА им. Жука по адресу г. Москва, Ленинградский проспект, 39с15.

                                    19 апреля 17:47
                                • Добрый день! Можно ли узнать предварительное расписание? В частности, в какой день будет стартовать 3 юношеский разряд?

                                  12 апреля 17:01
                                • Спасибо!

                                  4 апреля 21:34
                                  • Здравствуйте!
                                    Подскажите, пожалуйста, почему наши две девочки по 3 юн попали в лист ожидания? Квота же не превышена? Спасибо, СДЮСШОР "Олимпиец", Балашиха

                                    4 апреля 18:07
                                  • Здравствуйте! Мы не можем подать заявку. Нужна Ваша помощь

                                    29 марта 15:52
                                  • Добрый день,подскажите,пожалуйста будет разряд Юный Фигурист 2009г ?

                                    28 марта 11:55
                                  • Здравствуйте, сколько можно девочек от одной школы в одном разряде?

                                    27 марта 13:48
                                    • Здравствуйте. В каждом виде допускается по три спортсмена. Остальные отправляются в лист ожидания. Если ближе к окончанию приёма заявок мы поймём, что у нас есть свободное время, дети из листа ожидания будут тоже допущены.

                                      28 марта 08:35
                                  • Здравствуйте!Скажите пожалуйста,когда откроются заявки?Заранее спасибо!

                                    7 марта 05:33
                                  • Добрый день, подскажите, пожалуйста, когда будут приниматься заявки?

                                    1 февраля 17:52

                                  Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
                                  Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке

                                  Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
                                  Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке

                                  Следующее соревнование этого организатора

                                  Открытое первенство Москвы по фигурному катанию на коньках «Кубок Победы»
                                  Москва
                                  7 мая 2016

                                  Предыдущее соревнование этого организатора

                                  Открытое первенство СШ «Марьино» «Кубок Победы»
                                  Москва
                                  5 мая 2016