Открытые квалификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «II этап Кубка Подмосковья»

24-25 октября 2015, фигурное катание

Приём заявок окончен
  • Опубликован итоговый протокол соревнований.

    26 октября 01:28
    • «II ЭТАП КУБКА ПОДМОСКОВЬЯ»
      СТАРТОВЫЙ ЛИСТ
      2-Й СПОРТИВНЫЙ, ДЕВОЧКИ - ПП

      1 -я РАЗМИНКА
      1 София КАЛИНИНА 2005
      2 Анастасия ИВАНЧИКОВА 2005
      3 Мария ПОНИТКОВА В/К 2002
      4 Анна АРТЁМОВА 2005
      5 Варвара СТЕПАНОВА 2005

      2 -я РАЗМИНКА
      6 Софья КУЗЬМИНА 2005
      7 Екатерина ТРОХИНА 2005
      8 Юлия ЕРМАКОВА 2005
      9 София КОНОВАЛОВА 2006
      10 Маргарита МЕРСИЯНОВА 2005

      3 -я РАЗМИНКА
      11 Полина КУЗИНА 2005
      12 Ева ПИНАЕВА 2006
      13 Наталия ОВСЯННИКОВА 2006
      14 Полина НЕУСТРОЕВА 2005
      15 Елизавета МАЛОФЕЕВА 2005

      4 -я РАЗМИНКА
      16 Ольга ШЕСТАКОВА 2005
      17 Александра ПРОНИНА 2005
      18 Виктория АСТАФЬЕВА 2006
      19 Елизавета ЗАЙЦЕВА 2005
      20 Мария БЕЗВЕРБНАЯ 2005
      21 Мария САЛЬЦЕВА 2006

      5 -я РАЗМИНКА
      22 Мелисса СЛЕПЧЕНКОВА 2005
      23 Дарья ЗИНОВЬЕВА 2006
      24 Ульяна ЗВЕРЕВА 2005
      25 Анастасия ШАБОТОВА 2006
      26 Алина ГОРБУНОВА 2005
      27 Дарья СНЕГОВСКАЯ 2006

      24 октября 22:24
      • «II ЭТАП КУБКА ПОДМОСКОВЬЯ»
        СТАРТОВЫЙ ЛИСТ

        2-Й СПОРТИВНЫЙ, МАЛЬЧИКИ - ПП
        Старт. номер
        Имя Год рождения Nation
        1 -я РАЗМИНКА
        1 МОБ
        Московская область, Чехов, ДЮСШ
        Виктор СТАШКОВ В/К 2004
        2 МОС
        Москва, «СШОР №23 «Олимп-центр»
        Захар ФЕДЯНИН 2005
        3 МОС
        Москва, «СШОР №23 «Олимп-центр»
        Тимур БЕДЕРДИНОВ 2006
        4 МОБ
        Московская область, Химки, СДЮШ ФК и К «Химки»
        Артём КУЗЬМИНСКИЙ 2005
        5 МОС
        Москва, «СШОР №23 «Олимп-центр»
        Николай ШЕЛЯКИН 2005

        24 октября 22:20
        • Опубликован текущий протокол результатов.

          24 октября 13:02
          • Окончательное расписание соревнований «II этап Кубка Подмосковья» (Ледовый Дворец «Арена «Мытищи» - основная арена)

            24 октября

            8:00 – 8:30 – третий юношеский разряд, девочки 2009 г.р. – первая разминка (8 человек)
            8:30 – 9:45 – третий юношеский разряд, девочки 2008 г.р. – три разминки (6 + 6 + 6)
            9:45 – 10:15 – третий юношеский разряд, девочки 2008 г.р. и третий юношеский разряд, мальчики
            2008-2009 г.р. – пятая разминка (5 + 2)
            10:15 – 11:15 – второй юношеский разряд, девочки 2008-2009 г.р. – две разминки (6 + 7)

            ПОДГОТОВКА ЛЬДА

            11:30 – 13:30 – второй юношеский разряд, девочки 2007 г.р. – четыре разминки (7 + 7 + 7 + 6)
            13:30 – 13:50 – второй юношеский разряд, мальчики 2007-2008 г.р. – двенадцатая разминка
            13:50 – 14:15 – второй спортивный разряд, мальчики, короткая программа – тринадцатая
            разминка (5 человек)

            ПОДГОТОВКА ЛЬДА

            14:35 – 17:00 – второй спортивный разряд, девочки, КП – четыре разминки (7 + 7 + 7 + 7)


            25 октября

            8:00 – 8:30 – первый юношеский разряд, девочки и мальчики, группа Б – первая разминка (3 + 3)
            8:30 – 9:18 – второй юношеский разряд, девочки, группа Б – вторая и третья разминки (5 + 5)
            9:18 – 9:45 – второй юношеский разряд, девочки и мальчики, гр. Б – четвёртая разминка (3 + 3)
            9:45 – 10:10 – третий юношеский разряд, девочки 2006-2007 г.р. – пятая разминка (5 человек)
            10:10 – 10:30 – третий юношеский разряд, мальчики 2005-2007 г.р. и «ЮНЫЙ ФИГУРИСТ»,
            мальчики 2008 г.р. – шестая разминка (3 + 1)
            10:30 – 10:50 – «ЮНЫЙ ФИГУРИСТ», девочки 2008 г.р. – седьмая разминка (5 человек)

            ПОДГОТОВКА ЛЬДА

            11:10 – 11:35 – «ЮНЫЙ ФИГУРИСТ», девочки 2010 г.р. и «ЮНЫЙ ФИГУРИСТ», мальчики 2009 г.р. –
            восьмая разминка (4 + 3)
            11:35 – 12:30 – «ЮНЫЙ ФИГУРИСТ», девочки 2009 г.р. – девятая и десятая разминки (8 + 8)
            12:30 – 12:45 – «ДЕБЮТ», девочки 2010 г.р. и «ПЕРВЫЕ ШАГИ», девочки 2010 г.р. – одиннадцатая
            разминка (2 + 1)
            12:45 – 13:15 – первый юн. разряд, девочки 2006-2007 г.р. – двенадцатая разминка (6 человек)
            13:15 – 13:45 – первый юношеский разряд, девочки 2006-2007 г.р. и мальчики 2006 г.р. –
            тринадцатая разминка (5 +1)
            13:45 – 14:15 – второй спортивный разряд, мальчики, произвольная программа – четырнадцатая разминка (5 человек)

            ПОДГОТОВКА ЛЬДА

            14:30 – 17:20 – второй спортивный разряд, девочки, ПП – пять разминок (5 + 5 + 6 + 6 + 6)

            17:30 – 18:00 – ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ на льду основной арены

            23 октября 16:21
            • Опубликован стартовый протокол.
              Внимание! Есть некоторые изменения по времени относительно предварительного расписания - просьба ознакомиться.

              23 октября 09:06

              Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
              Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке

              Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
              Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке

              Следующее соревнование этого организатора

              Открытые квалификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «III этап Кубка Подмосковья»
              Красногорск (Московская Область)
              16 ноября 2015

              Предыдущее соревнование этого организатора

              Открытые квалификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Осенний кубок»
              Красногорск
              8 октября 2015