Первенство Удмуртской Республики

17-19 декабря 2015, фигурное катание

Приём заявок окончен

(912) 873-03-87

Ижевск (Удмуртская Республика) , ул. Удмуртская, 222а , крытый каток "Олимпиец"

Организатор:

РСОО "Удмуртская Федерация фигурного катания на коньках"

  • Уважаемые участники соревнований. В связи с тем, что спортсменов заявилось очень много, просьба подтвердить свое участие в соревнованиях, оплатив стартовый взнос до 05.12.15

    3 декабря 13:49
    • Не будет результатов?

      18 декабря 20:06
      • Уважаемые участники соревнований! Большая просьба быть на торжественном открытии соревнований в 13.20

        16 декабря 15:32
        • Доброе утро!Расписания не будет?!

          15 декабря 08:06
        • Доброе утро!Ждём стартовые листы!

          13 декабря 09:53
          • Добрый день! Пожалуйста, снимите с соревнований Зайкова Александра (3Ю мальчики). Не можем купить ж/д билеты, к сожалению.

            7 декабря 18:03
          • Примерное расписание.
            17 декабря
            7.00 – 9.45 – 3 юн. – девочки (38 чел, разминки 7-7-8-8-8)
            9.45 – 10.15 – 3 юн. – мальчики (7 чел – 1 разминка)
            10.15 – 10.25 – подготовка льда
            10.25 – 13.10 – 2 юн. – дев (29чел)+мал (5чел) разминки: 6-7-7-7-7(в посл. – 2дев+5мал)
            13.10 – 13.20 – подготовка льда
            13.20 – 13.50 – ПАРАД ОТКРЫТИЯ
            13.50 – 14.00 – подготовка льда
            14.00 – 16.45 – 2 сп – дев (31)+ мал (3) – КП разминки: 5-5-6-6-6-6 (в посл. – 3дев+3мал)
            16.45 – 16.55 – подготовка льда
            16.55 – 19.40 – 1 сп – дев (26)+ мал (4) – КП разминки 6-6-6-6-6 (в посл. – 2дев+4мал)
            19.40 – 19.50 – подготовка льда
            19.50 – 21.55 – КМС девушки (22) – КП разминки: 5-5-6-6
            21.55 – 22.35 – КМС юноши - КП (7 чел – 1 разминка)

            18 декабря
            7.00 – 8.55 – юн.фигурист – дев(28)+ мал(2) разминки 7-7-8-8 (в посл. – 4дев+2 мал)
            8.55 – 10.30 – 1 юн. – дев (19) разминки 6-6-7
            10.30 – 11.05 – 1 юн. – мал (7 чел – 1 разминка)
            11.05 – 11.15 – подготовка льда
            11.15 – 14.25 – 2 сп – дев+мал – ПП
            14.25 – 14.35 – подготовка льда
            14.35 – 17.40 – 1 сп. – дев+мал – ПП
            17.40 – 17.50 – подготовка льда
            17.50 – 20.05 – КМС – дев – ПП
            20.05 – 20.50 – КМС – юн. - ПП

            6 декабря 15:32
            • Уважаемые участники соревнований! 17 декабря начало соревнований в 7:00 - 3 юношеский; 2 юношеский и короткие программы спортивных разрядов и КМС. 18 декабря с 7:00 - юный фигурист, 1 юношеский и произвольные программы спортивных разрядов и КМС. Парад открытия соревнований 17 декабря в 13:20.

              6 декабря 15:05
              • Елена Васильевна, карта 7293, просьба сообщить за кого произведена оплата

                5 декабря 14:26
              • отпишитесь, пожалуйста, чья оплата по картам: 9850, 7293,2068

                5 декабря 10:48
                • просьба уточнить платежи по картам ( Ф.И. спортсмена, разряд) ...9850, ....2219, ...3546, ....7293.

                  4 декабря 18:02
                • Добрый день!
                  Просьба снять Загитову Алину.

                  4 декабря 09:36
                  • Добрый вечер!Валиева Эвелина 2009 юн. фиг. снимается с соревнований.

                    30 ноября 20:17
                  • Сообщите, пожалуйста, предварительное расписание разрядов по дням

                    23 ноября 21:48