Юношеские разряды — Весенние картинки 2014

8-9 апреля 2014, фигурное катание

Приём заявок окончен

Москва, Щербинка, ул. Новостроевская 4а, Ледовая Арена "СТЕРХ"

  • Просьба продублировать результаты по юному фигуристу. Ссылка не работает. Спасибо

    13 апреля 23:01
    • Добрый день!
      К сожалению, протоколы по "юному фигуристу" не открываются. Можно исправить?

      11 апреля 09:03
      • Результаты вида "Распечатки" по разрядам:

        1 юношеский девочки: http://sterkh-arena.ru/wp-content/uploads/2014/04/1-__Scores_1und.pdf
        1 юношеский мальчики: http://sterkh-arena.ru/wp-content/uploads/2014/04/1-__Scores_1unb.pdf

        2 юношеский девочки: http://sterkh-arena.ru/wp-content/uploads/2014/04/2-__Scores_2ung.pdf
        2 юношеский мальчики: http://sterkh-arena.ru/wp-content/uploads/2014/04/2-__Scores_2unb.pdf

        3 юношеский девочки: http://sterkh-arena.ru/wp-content/uploads/2014/04/3-__Scores_3ung.pdf
        3 юношеский мальчики: http://sterkh-arena.ru/wp-content/uploads/2014/04/3-__Scores_3unb.pdf

        юный фигурист 2007 девочки: http://sterkh-arena.ru/wp-content/uploads/2014/04/2007__Scores_uf2007g.
        юный фигурист 2007 мальчики: http://sterkh-arena.ru/wp-content/uploads/2014/04/2007__Scores_uf2007b.

        юный фигурист 2008 девочки: http://sterkh-arena.ru/wp-content/uploads/2014/04/2008__Scores_uf2008g.
        юный фигурист 2008 мальчики: http://sterkh-arena.ru/wp-content/uploads/2014/04/2008__Scores_uf2008b.

        пингвины: http://sterkh-arena.ru/wp-content/uploads/2014/04/Scores_oing.pdf

        Полный протокол выложу чуть позже. Всем спасибо за участие.

        9 апреля 23:09
        • Добрый вечер! Исправьте, пожалуйста: Пекин Дмитрий 2007 год (3 юн.), Нестерова Анастасия 2007 г. (3 юн.) и Джагмаидзе Вероника 2007 г. (3 юн.).

          6 апреля 22:54
          • Доброе утро!
            1 юн.2004 Юлия ЦЫПЛЯЕВА пишется через "Ы".Исправте пожалуйста.

            6 апреля 09:31
            • Выкладываю стартовые листы. Жеребьевка проходила с помощью генератора случайных чисел.
              Прошу отнестись с пониманием к тому, что в случае съема спортсменов до начала соревнований разминочные группы могут "съехать".
              О чем обязательно отпишусь здес.

              ЮНЫЕ ПИНГВИНЫ

              Ст.№ Фамилия, Имя Год рождения
              1. Орлова Варвара 2009
              2. Лишиленко Юлия 2009
              3. Сухина Валерия 2007


              ЮНЫЙ ФИГУРИСТ 2008 г.р.
              Девочки:
              Ст.№ Фамилия, Имя Год рождения
              1. Синявина Виктория 2008
              2. Водкова Алина 2008
              3. Шмалько Мария 2008
              4. Соколова Анна 2008
              5. Артемова Мария 2008
              РАЗМИНКА
              6. Попадина Ксения 2008
              7. Зубарева София 2008
              8. Азарова Софья 2008
              9. Евпланова Алена 2008
              10. Михеенкова Алина 2008
              РАЗМИНКА
              11. Важнова Софья 2008
              12. Дягилева Екатерина 2008
              13. Теремова Мария 2009
              14. Шеин Татьяна 2008
              15. Чернова Арина 2008

              Мальчики:
              Ст.№ Фамилия, Имя Год рождения
              1. Соколов Матвей 2008
              2. Сарновский Никита 2008
              3. Ершов Егор 2008
              4. Столяров Алексей 2008









              ЮНЫЙ ФИГУРИСТ 2007 г.р.
              Девочки:
              Ст.№ Фамилия, Имя Год рождения
              1. Башкатова Ирина 2007
              2. Смекалина Полина 2007
              3. Фомина Оля 2007
              4. Давыдова Инна 2007
              5. Офицерова Ульяна 2007
              6. Налогина Софья 2007
              РАЗМИНКА
              7. Швалова Лиза 2007
              8. Кутенкова Софья 2007
              9. Миронова Дарья 2007
              10. Дмитрюкова Юлия 2007
              11. Шелковникова Лаура 2007
              12. Игнатова Александра 2007
              РАЗМИНКА
              13. Панова Александра 2007
              14. Ширяева Ульяна 2007
              15. Громова Дарья 2007
              16. Манаенкова Ира 2007
              17. Проскурня Анастасия 2007
              18. Мотриченко Кристина 2007
              РАЗМИНКА
              19. Козлова Ольга 2007
              20. Михайлова Анастасия 2007
              21. Голованова Диана 2007
              22. Петушко Дарья 2007
              23. Свавильная Ксения 2007
              РАЗМИНКА
              24. Филимонова Юлия 2007
              25. Сбитнева Варвара 2007
              26. Муратиду София 2007
              27. Кудрина Владислава 2007
              28. Солдаткина Юлия 2007
              Мальчики:
              Ст.№ Фамилия, Имя Год рождения
              1. Кринецкий Сергей 2007
              2. Ухалкин Петр 2007
              3. Башуров Вениамин 2007
              4. Михалин Егор 2007

              3 ЮНОШЕСКИЙ
              Девочки:
              Ст.№ Фамилия, Имя Год рождения
              1. Ткачева София 2005 В/К
              2. Чаплыгина Ангелина 2006
              3. Илюхина Арина 2006
              4. Рябичкина Ульяна 2006
              5. Астахова Александра 2007
              6. Джагмаидзе Вероника 2006
              РАЗМИНКА
              7. Зотикова Екатерина 2006
              8. Пономарева Виктория 2006
              9. Орлова Екатерина 2006
              10. Куцина Екатерина 2006
              11. Сонина Варвара 2006
              РАЗМИНКА
              12. Благоразумова Лера 2006
              13. Николаева Катя 2006
              14. Нестерова Анастасия 2006
              15. Горяница Виктория 2006
              16. Дягилева Дарья 2006
              РАЗМИНКА
              17. Филатова Ульяна 2006
              18. Мягких Екатерина 2006
              19. Жукова Мария 2006
              20. Смирнова Варвара 2006
              21. Акчурина Марина 2006
              РАЗМИНКА
              22. Новак Мария 2006
              23. Костюченко Вероника 2006
              24. Тихомирова Александра 2006
              25. Буковщикова Дарья 2006
              26. Корнева Алиса 2007
              РАЗМИНКА
              27. Образцова Ксения 2006
              28. Ершова Ксения 2006
              29. Терёхина Анна 2006
              30. Смирнова Алиса 2006
              31. Артамонова Милолика 2006





              Мальчики:
              Ст.№ Фамилия, Имя Год рождения
              1. Булюкин Максим 2007
              2. Климентьев Михаил 2007
              3. Пекин Дмитрий 2006
              4. Сарновский Кирилл 2006

              2 ЮНОШЕСКИЙ
              Девочки:
              Ст.№ Фамилия, Имя Год рождения
              1. Ручкина Анастасия 2005
              2. Заставная Варвара 2005
              3. Сарновская София 2005
              4. Воронова Анжела 2005
              РАЗМИНКА
              5. Попова Мария 2005
              6. Асташенко Елизавета 2005
              7. Саулина Вероника 2005
              8. Лябчук Екатерина 2005
              9. Матвеева Анна 2005
              РАЗМИНКА
              10. Романова Виктория 2005
              11. Антоненко Алина 2005
              12. Овсянникова Наталия 2005
              13. Болучевских Виктория 2005
              14. Кирсанова Мария 2005
              РАЗМИНКА
              15. Бородина Мария 2006
              16. Муравьева София 2006
              17. Малинина Лилия 2005
              18. Федотова Алена 2005
              19. Валерия Ким 2005


              Мальчики:
              Ст.№ Фамилия, Имя Год рождения
              1. Федоров Григорий 2005
              2. Журкин Никита 2005
              3. Дружинский Игорь 2005

              1 ЮНОШЕСКИЙ
              Девочки:
              Ст.№ Фамилия, Имя Год рождения
              1. Руженцова Валерия 2004
              2. Соломатина Анастасия 2004
              3. Реус Юлия 2004
              4. Ширяева Мария 2004
              РАЗМИНКА
              5. Ципляева Юлия 2004
              6. Бояринцева Дарья 2004
              7. Кашинцева Мария 2005
              8. Алиева Мария 2005
              РАЗМИНКА
              9. Цыганова Елизавета 2004
              10. Петухова Мария 2004
              11. Харламова Алина 2004
              12. Покусаева Вика 2004
              13. Савченко Олеся 2004

              Мальчики:
              Ст.№ Фамилия, Имя Год рождения
              1. Тамеев Алексей 2004
              2. Банников Алексей 2005
              3. Евтеев Игорь 2004
              4. Кирин Мирон 2005

              5 апреля 23:26
              • Уважаемые участники!

                Расписание:

                8 апреля

                8:00 – 9:30 – Юный фигурист 2008 г.р.
                9:40-12:00 – Юный фигурист 2007 г.р.
                12:00-12:15 – Заливка льда
                12:15 – 12:30 – Пингвины
                12:30 - 14:30 – 2 юношеский

                9 апреля

                8:00 – 10:45 – 3 юношеский
                10:45 – 11:00 – Заливка льда
                11:00 – 12:45 – 1 юношеский

                Заливки внутри групп по мере необходимости.
                Первыми выступают девочки, вторыми мальчики.

                Разбивку по группам со стартовыми номерами опубликую завтра.
                Спасибо за ваше внимание!

                4 апреля 17:30
                • С сожалением сообщаю, что Денис Родин 2004 гр 1-й юн СДЮШ 1 Москва не сможет принять участие в соревнованиях. С уважением, Ольга

                  3 апреля 20:45
                  • Здравствуйте! Прошу Сарновскую Софию УОР 4 поставить на 2 юн.разряд. Спасибо!

                    1 апреля 21:23
                    • Как вам удобней.

                      31 марта 15:42
                      • Добрый день,подскажите пожалуйста ,стартовый взнос перечислять нужно или на мандатную комиссию привозить?

                        31 марта 14:34
                        • Примерное распределение по дням следующее:

                          8 апреля - пингвины, юный фигурист, 2 юношеский
                          9 апреля - 3 юношеский, 1 юношеский.

                          Прошу отнестись с пониманием, если что-то в расписании изменится.

                          28 марта 16:20
                          • Уважаемые участники!
                            Основной приём заявок осуществлялся по почте. Спортвокруг используется исключительно как альтернативная площадка в "познавательных" целях.

                            Списки которые опубликованы здесь далеко не полные.

                            Если вам ответили, что заявка принята, но вы не находите себя в списках Спортвокруг, не переживайте!

                            Спасибо :)

                            28 марта 14:00
                            • Просьба добавить тренера к участнику от Самбо-70 Тамеев Алексей, 2004 года - Булычева О.М.

                              27 марта 19:43
                              • Ok
                                Ok
                                Ok
                                :)

                                27 марта 18:13
                                • 23 под номером участник исправить Михеенкова Алина исправить на личную заявку не от школы!!!

                                  27 марта 16:05
                                  • Здравствуйте,хочу изменить заявку с мальчика Янганчун Максим на Соломатину Анастасию

                                    27 марта 00:03
                                    • Добрый день! Пожалуйста, прошу изменить фамилию тренера Джейсон Кора на Чистякову А.М.,заявлена девочка 2004г Петухова Мария ДЮСШ "СТЕРХ",С уважением Петухова Г.К.

                                      25 марта 18:52
                                      Следующее соревнование этого организатора

                                      Летние ледовые сборы - Щербинка
                                      Щербинка
                                      11 августа 2014