VI марафон «МУЧКАП - ШАПКИНО» - ЛЮБО!

5 ноября 2017, легкая атлетика

Приём заявок окончен

Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке

42,195 км, мужчины до 40 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
03.11.1991
муж
Бирюч
Клуб бега "Стайер"
02:33:18 1227
2.
11.03.1990
муж
Камышин
КЛБ Фотон
02:34:53 1181
3.
18.05.1983
муж
Саратов
Сокол
02:37:28 1091
4.
09.05.1988
муж
Железногорск
МГОК-Оптимист
02:43:07 1057
5.
Кобзев Андрей
07.09.1990
муж
Нижний Новгород
Триатлон-НН
02:44:37 1365
6.
03.02.1988
муж
Воронеж
КЛБ Парсек
02:49:42 1168
7.
24.04.1978
муж
Рязань
КЛБ Рязань
02:50:54 1133
8.
18.02.1980
муж
Воронеж
Voronezh Runners
02:51:56 1212
9.
17.07.1981
муж
Тамбов
Сайгаки
02:52:52 1041
10.
Колмаков Михаил
20.11.1979
муж
Нижний Новгород
Триатлон-НН
02:57:33 1085
11.
25.05.1983
муж
Старый Оскол
Одной тропой
02:58:57 1128
12.
16.02.1986
муж
Москва
02:59:03 1007
13.
30.09.1989
муж
Камышин
Фотон
02:59:31 1073
14.
10.05.1986
муж
Москва
Adidas Losiniy
03:00:52 1099
15.
24.02.1981
муж
Воронеж
RunningVRN
03:01:11 1147
16.
20.11.1980
муж
Камышин
КЛБ "Фотон"
03:01:24 1179
17.
16.11.1989
муж
Волжский
03:01:32 1030
18.
24.11.1992
муж
Мичуринск
03:02:24 1063
19.
12.02.1988
муж
Нижний Новгород
Триатлон - НН
03:04:19 1093
20.
Коваленко Николай
22.05.1978
муж
Борисоглебск
Воронежэнерго
03:05:10 1082
21.
16.12.1980
муж
Донецк
КЛБ "Стайер"
03:05:22 1019
22.
19.10.1992
муж
Мичуринск
ЦГЛ
03:05:46 1195
23.
Рыжанков Сергей
16.01.1985
муж
Старый Оскол
03:05:54 1183
24.
21.10.1979
муж
Волжский
Луч
03:05:56 1130
25.
11.05.1988
муж
Воронеж
03:08:16 1152
26.
14.08.1983
муж
Москва
Парсек
03:11:29 1210
27.
03.02.1979
муж
Воронеж
КЛБ Факел
03:14:13 1135
28.
10.09.1985
муж
Нижний Новгород
RRUNS
03:14:32 1172
29.
03.08.1980
муж
Тамбов
Pairokma
03:14:38 1235
30.
Телепень Николай
21.03.1985
муж
Москва
КЛБ "Рязань"
03:15:13 1207
31.
18.05.1978
муж
Тобольск
Ювента
03:15:41 1185
32.
10.09.1988
муж
Ковров
СКиД
03:16:48 1115
33.
18.04.1990
муж
Котовск
03:18:14 1244
34.
26.10.1989
муж
Семилуки
Velo36
03:19:30 1132
35.
Нормамедов Рустам
03.01.1982
муж
Воронеж
03:19:40 1145
36.
17.06.1983
муж
Саратов
Сенеж
03:19:52 1232
37.
25.06.1983
муж
Нижний Новгород
Академия бега Дмитрия Павлова
03:20:20 1176
38.
21.12.1988
муж
Москва
Wakeandrun
03:20:53 1164
39.
16.04.1995
муж
Саратов
СГЮА
03:22:50 1169
40.
12.08.1989
муж
Балашов
03:24:11 1077
41.
19.11.1988
муж
Котельники
03:24:33 1075
42.
01.02.1981
муж
Тамбов
03:24:45 1024
43.
02.04.1986
муж
Торжок
03:24:55 1241
44.
20.10.1986
муж
Москва
Парсек
03:25:38 1101
45.
28.09.1979
муж
Тамбов
03:25:51 1050
46.
05.02.1983
муж
Саратов
Adidas runners
03:28:08 1121
47.
14.11.1987
муж
Саратов
Сокол-СпортМир
03:28:09 1016
48.
28.02.1988
муж
Саратов
42run.ru
03:29:20 1160
49.
Сиделков Алексей
17.07.1996
муж
Воронеж
ВГИФК
03:32:40 1371
50.
27.04.1981
муж
Мичуринск
03:33:30 1163
51.
22.03.1984
муж
Тамбов
Parkrun Тамбов
03:33:42 1003
52.
08.08.1985
муж
Тамбов
03:34:06 1184
53.
03.09.1985
муж
Вологда
3 Life
03:37:39 1018
54.
Шатров Алексей
11.08.1988
муж
Нижний Новгород
Академия бега Дмитрия Павлова
03:37:39 1239
55.
06.01.1986
муж
Воронеж
03:38:23 1200
56.
15.04.1988
муж
Балашов
03:40:26 1110
57.
07.01.1986
муж
Тамбов
03:41:07 1104
58.
14.12.1986
муж
Тамбов
03:41:25 1215
59.
20.03.1999
муж
Мучкапский
03:42:30 1190
60.
11.01.1991
муж
Воронеж
Аэробия
03:44:55 1106
61.
01.02.1988
муж
Тамбов
Сайгаки
03:47:42 1231
62.
05.06.1988
муж
Камышин
03:48:04 1243
63.
23.02.1993
муж
Балашов
03:48:48 1167
64.
02.07.1980
муж
Тамбов
Parkrun Тамбов
03:49:23 1198
65.
28.06.1979
муж
Тамбов
Parkrun Tambov
03:49:25 1059
66.
14.09.1985
муж
Балашиха
КЛБ Авега
03:49:50 1002
67.
Щеголев Анатолий
25.06.1983
муж
Котовск
03:49:57 1246
68.
01.05.1986
муж
Москва
Моржи Столицы
03:50:02 1058
69.
27.08.1979
муж
Железнодорожный
Авега
03:51:02 1022
70.
20.03.1987
муж
Саратов
Saratov Climbers
03:51:26 1140
71.
07.09.1984
муж
Москва
03:52:12 1150
72.
27.06.1985
муж
Киреевск
Киреевск
03:53:03 1043
73.
04.04.1987
муж
Тамбов
Сайгаки
03:53:08 1188
74.
20.04.1990
муж
Котовск
Гриффиндор
03:54:12 1086
75.
18.12.1986
муж
Щелково
Щелчки
03:54:44 1245
76.
22.07.1984
муж
Железнодорожный
Авега-2
03:55:00 1186
77.
29.03.1973
муж
Коломна
ПАРСЕК
03:56:11 1234
78.
31.10.1992
муж
Тамбов
03:56:46 1034
79.
18.04.1978
муж
Белгород
03:57:53 1065
80.
09.05.1981
муж
Салтыковка
Wake&Run
03:57:58 1062
81.
07.02.1982
муж
Москва
Wake&Run
03:58:08 1010
82.
07.02.1985
муж
Тамбов
03:58:45 1157
83.
16.04.1979
муж
Тамбов
04:00:54 1090
84.
16.07.1987
муж
Волгоград
04:01:22 1098
85.
06.12.1992
муж
Москва
Adidas Runners Volgograd
04:01:22 1226
86.
27.05.1984
муж
Торжок
Новотор
04:03:40 1094
87.
Сухоручкин Иван
01.07.1980
муж
Воронеж
04:03:47 1205
88.
27.07.1980
муж
Белгород
Adidas Running
04:05:02 1046
89.
18.05.1987
муж
Тамбов
04:05:11 1112
90.
08.12.1993
муж
Котовск
ДЮСШ-2
04:05:13 1070
91.
06.11.1985
муж
Липецк
Veloforma.net
04:05:53 1170
92.
Цыганков Антон
01.03.1978
муж
Старый Оскол
Одной тропой
04:10:14 1229
93.
22.11.1989
муж
Тула
04:11:11 1023
94.
Иванов Павел
03.09.1983
муж
Тамбов
04:11:27 1069
95.
13.05.1982
муж
Тамбов
04:11:34 1114
96.
09.06.1985
муж
Воронеж
04:13:36 1139
97.
31.07.2000
муж
Саратов
СДЮСШОР 6
04:15:04 1064
98.
13.11.1990
муж
Саратов
Adidas Runners
04:16:24 1039
99.
Лазовский Артем
04.08.2000
муж
Мучкапский
ДЮШ
04:17:47 1372
100.
12.03.1986
муж
Тамбов
04:19:31 1105
101.
26.05.1992
муж
Тамбов
Спортивная школа
04:20:09 1213
102.
02.06.1992
муж
Георгиевск
Союз любителей бега "За Бег"
04:21:14 1171
103.
Конаныхин Василий
30.03.2001
муж
Москва
ПЕГАС
04:25:05 1088
104.
01.08.1988
муж
Вологда
3 Life
04:26:26 1036
105.
21.07.1990
муж
Тамбов
04:28:37 1219
106.
19.02.1990
муж
Тамбов
04:29:08 1107
107.
16.11.1989
муж
Воронеж
04:31:21 1089
108.
26.07.1979
муж
Саратов
КЛБ "Сокол"
04:36:06 1151
109.
Демочкин Владимир
22.07.1981
муж
Орел
КЛБ "Вита"
04:45:42 1047
110.
15.06.1994
муж
Тамбов
Спортивная школа
04:46:10 1138
111.
24.01.1988
муж
Тамбов
04:46:11 1014
112.
30.10.1979
муж
Рязань
КЛБ Рязань
04:53:24 1158
113.
06.04.1978
муж
Москва
04:53:26 1071
114.
26.10.1991
муж
Сергиев Посад
СВОИ
04:53:26 1116
115.
Конаныхин Александр
28.11.1978
муж
Москва
ПЕГАС
05:07:07 1087
116.
Плаксин Никита
26.12.2001
муж
Рассказово
Пегас
05:07:07 1162
117.
Одинцов Виктор
27.02.1989
муж
Воронеж
05:12:40 1146
118.
04.01.1989
муж
Воронеж
05:12:40 1165
119.
23.12.1991
муж
Балашов
05:16:08 1005
120.
04.02.1987
муж
Тамбов
БегИм Тамбов
05:23:45 1175
11.05.1984
муж
Тверь
ЧЕТКИЕ ОЛЕНИ
сошёл 1161
04.07.1991
муж
Махачкала
н/я 1001
14.01.1980
муж
Москва
н/я 1008
14.07.1972
муж
Котовск
н/я 1009
24.11.1986
муж
Мичуринск
М14
н/я 1032
03.06.1993
муж
Волгоград
СШОР 16
н/я 1037
06.01.1996
муж
Москва
н/я 1045
Джимох Сахеед
22.09.1971
муж
Москва
н/я 1048
10.10.1986
муж
Домодедово
н/я 1049
27.04.1995
муж
Воронеж
СДЮСШОР №5
н/я 1054
10.05.1983
муж
Воронеж
н/я 1060
22.03.1992
муж
Тамбов
Parkrun Тамбов
н/я 1072
16.10.1987
муж
Мулино
н/я 1078
06.08.1978
муж
Михайлов
н/я 1096
07.03.1980
муж
Тамбов
н/я 1102
12.03.1995
муж
Воронеж
Клуб
н/я 1103
Магомедов Габиб
28.01.2000
муж
Махачкала
н/я 1117
19.02.1986
муж
Королев
н/я 1119
08.10.1982
муж
Старый Оскол
н/я 1120
25.11.1996
муж
Котовск
ДЮСШ №2
н/я 1126
27.09.1985
муж
Краснослободск
#runclubvolgograd
н/я 1129
08.12.1992
муж
Котовск
н/я 1134
21.09.1991
муж
Волжский
Ляси-Тряси
н/я 1136
29.11.1989
муж
Борисоглебск
н/я 1142
15.09.1985
муж
Пенза
н/я 1148
26.08.1990
муж
Тамбов
н/я 1156
26.10.1991
муж
Москва
н/я 1177
Ройтблат Александр
08.04.1983
муж
Нижний Новгород
Триатлон-НН
н/я 1178
17.06.1979
муж
Конаково
Марафонец
н/я 1182
31.05.1994
муж
Москва
Runclub Lefortovo
н/я 1192
29.11.1979
муж
Волгоград
AR Volgograd
н/я 1197
21.05.1980
муж
Ульяновск
Ювенис
н/я 1199
Сударчиков Константин
02.04.1990
муж
Волгоград
#runnersvolgograd
н/я 1202
10.08.1985
муж
Калининск
н/я 1204
01.03.1983
муж
Воронеж
Velo36
н/я 1206
Темирханов Вадим
08.09.1978
муж
Нижний Новгород
Триатлон - НН
н/я 1208
16.05.1986
муж
Рассказово
Динамо
н/я 1209
21.03.1983
муж
Волгоград
н/я 1211
14.07.1999
муж
Мичуринск
н/я 1214
04.11.1982
муж
Москва
Adidas Runclub Moscow
н/я 1217
29.10.1985
муж
Воронеж
Аэробия
н/я 1221
Фролов Михаил
09.07.1992
муж
Пенза
н/я 1222
21.09.1987
муж
Путятино
КЛБ Рязань
н/я 1230
18.10.1989
муж
Балашов
н/я 1233
28.07.1984
муж
Казань
н/я 1236
02.07.1981
муж
Рассказово
н/я 1237
05.08.1983
муж
Саратов
н/я 1248
42,195 км, мужчины от 40 до 49 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Корнеев Роман
09.03.1974
муж
Тамбов
02:52:55 1092
2.
24.03.1970
муж
Архангельск
Новотор
03:00:36 1080
3.
05.09.1976
муж
Вязьма
03:07:43 1191
4.
Худашов Александр
15.02.1972
муж
Пос.Октябрьский Архангельская Обл.
Новотор
03:08:17 1368
5.
27.02.1976
муж
Воронеж
03:11:13 1201
6.
08.08.1974
муж
Тула
Runnersclab71
03:14:53 1159
7.
Лебедев Алексей
13.10.1973
муж
Коноша
Зеленая Поляна
03:17:49 1367
8.
26.12.1972
муж
Котовск
ДЮСШ-2
03:18:57 1052
9.
Послед Владимир
16.01.1970
муж
Орехово-Зуево
Мещера
03:25:26 1173
10.
08.01.1973
муж
Тамбов
03:29:14 1111
11.
26.08.1971
муж
Воронеж
Voronezh runners
03:31:07 1015
12.
26.08.1974
муж
Тамбов
03:38:53 1203
13.
Хользунов Андрей
28.07.1977
муж
Балашов
03:40:27 1224
14.
23.07.1975
муж
Тамбов
03:43:20 1083
15.
07.11.1973
муж
Саратов
Сокол
03:46:48 1144
16.
Орлов Владимир
27.10.1969
муж
Котовск
03:48:46 1149
17.
08.10.1977
муж
Москва
03:50:04 1124
18.
05.06.1971
муж
Воронеж
03:50:09 1031
19.
31.07.1972
муж
Моршанск
Клуб "Сбербанк"
03:53:39 1127
20.
22.01.1970
муж
Одинцово
03:53:40 1067
21.
01.09.1971
муж
Белгород
Нет
03:59:31 1035
22.
Матвеев Евгений
28.04.1974
муж
Тамбов
04:00:25 1122
23.
29.10.1971
муж
Владимир
InstaRun
04:11:54 1228
24.
Соловьев Валерий
30.04.1968
муж
Елец
04:21:48 1366
25.
20.09.1976
муж
Москва
04:30:52 1053
26.
03.10.1975
муж
Воронеж
Trilife
04:43:23 1218
27.
02.01.1972
муж
Тамбов
04:44:10 1225
28.
09.02.1971
муж
Москва
Moscow Running Club
05:17:09 1097
29.
Володин Виталий
22.01.1973
муж
Тамбов
Паркран Тамбов
05:26:07 1027
30.
29.05.1972
муж
Москва
БИМ
06:00:37 1193
31.
13.07.1970
муж
Жуковский
06:01:02 1109
Гришин Олег
15.10.1974
муж
Железногорск
н/я 1042
27.03.1969
муж
Маркс
н/я 1076
25.08.1975
муж
Сасово
н/я 1108
04.12.1969
муж
Воскресенск
Фотон
н/я 1189
18.01.1970
муж
Москва
Мещера
н/я 1216
42,195 км, мужчины от 50 до 59 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
08.08.1967
муж
Виноградово
АЙВИКА
02:53:05 1166
2.
22.02.1962
муж
Борисоглебск
Воронежэнерго
02:57:18 1143
3.
Колесов Владимир
30.12.1962
муж
Новые Бурасы
КЛБ "Сокол"
02:59:43 1084
4.
19.12.1960
муж
Одинцово
Факел Москвп
03:00:17 1006
5.
09.10.1962
муж
Москва
КЛБ "Мещера"
03:09:21 1040
6.
Мокринский Алексей
06.03.1965
муж
Саратов
Сокол
03:11:45 1131
7.
Глотов Юрий
03.12.1961
муж
Верхнее Чуево
Iron Man
03:15:38 1033
8.
Пантюшин Николай
24.06.1966
муж
Тамбов
Динамо
03:18:54 1155
9.
05.10.1961
муж
Волгоград
Луч
03:25:38 1011
10.
10.08.1964
муж
Волгодонск
Ростов Дон Бегущий
03:32:08 1095
11.
15.09.1965
муж
Москва
Сенеж
03:32:10 1242
12.
16.01.1966
муж
Моршанск
КЛАССИКА
03:33:11 1125
13.
Соседов Владимир
05.10.1963
муж
Верхнее Чуево
Iron Man
03:37:03 1196
14.
Вышкварка Валерий
17.06.1963
муж
Воронеж
03:40:23 1028
15.
Селиванов Николай
17.09.1960
муж
Домодедово
03:40:36 1187
16.
Ушаков Игорь
18.04.1964
муж
Нижний Новгород
Здоровье
03:41:52 1220
17.
03.03.1959
муж
Тамбов
Parkrun
03:51:04 1025
18.
19.03.1961
муж
Тамбов
Parkrun Тамбов
03:53:43 1153
19.
12.03.1962
муж
Ивантеевка
Вея
04:00:15 1017
20.
18.01.1963
муж
Волгодонск
Бриз
04:00:28 1238
21.
Васюкевич Геннадий
03.11.1958
муж
Тверь
Клб БиМ
04:01:53 1021
22.
Ивайкин Александр
26.02.1963
муж
Пущино
Факел
04:09:03 1066
23.
Кузахметов Олег
08.01.1965
муж
Вышний Волочек
04:14:49 1100
24.
Клоков Николай
19.10.1964
муж
Саратов
Сокол
04:20:25 1079
25.
09.09.1960
муж
Саратов
Сокол
04:21:28 1061
26.
Халецкий Геннадий
06.11.1966
муж
Елань
КЛБ Луч
04:46:37 1223
27.
Никитин Сергей
07.03.1964
муж
Давыдово
Мещера
05:09:01 1141
Божко Леонид
10.08.1963
муж
Воронеж
Факел
н/я 1013
22.01.1963
муж
Москва
Vegan Runners Russia
н/я 1029
Еремин Борис
08.09.1963
муж
Саратов
Сокол
н/я 1056
Назаров Виталий
20.11.1965
муж
Энгельс
Клуб "Сокол"Энгельс
н/я 1137
23.10.1963
муж
Чехов
"Парсек" Москва
н/я 1154
Шашкаров Владимир
13.05.1965
муж
Нижний Новгород
БИМ
н/я 1240
42,195 км, мужчины от 60 лет и старше
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Епифанов Александр
17.09.1953
муж
Нижний Новгород
Здоровье
03:21:53 1055
2.
Иванов Петр
22.01.1955
муж
Ярцево
Бим
03:28:25 1068
3.
Иванченко Анатолий
30.06.1948
муж
Владимир
ВЕЯ
03:34:21 1370
4.
26.10.1954
муж
Саратов
Сокол
03:40:48 1118
5.
Бодров Юрий
18.10.1954
муж
Узловая
03:41:37 1012
6.
11.02.1950
муж
Ярцево
Парсек
03:44:48 1081
7.
Свиридов Виктор
25.07.1957
муж
Пос.Горшечное
ДЮСША
03:45:32 1255
8.
11.10.1950
муж
Нижний Новгород
Здоровье
04:15:49 1174
9.
18.11.1949
муж
Электроугли
КЛБ МИР - село Шапкино
04:16:52 1123
10.
Гордеев Юрий
06.11.1954
муж
Нижний Новгород
Сормович
04:19:42 1038
11.
19.02.1953
муж
Волгодонск
ЗаБег
04:26:05 1180
12.
Довгань Юрий
01.08.1945
муж
Саратов
Сокол
04:36:00 1051
13.
Щербаков Вячеслав
25.08.1953
муж
Нижний Новгород
Сормович
04:53:02 1247
14.
Лыжин Сергей
19.04.1955
муж
Таллин
БИМ
04:53:08 1364
15.
Волков Виктор
03.02.1947
муж
Егорьевск
Мещера
04:56:02 1026
16.
03.02.1956
муж
Королев
Парсек-Муравей
04:57:57 1194
17.
Губанов Вячеслав
15.02.1953
муж
Моршанск
Клуб "Сбербанк"
05:30:52 1044
муж
н/я 0
01.06.1955
муж
Москва
СОБ "Лесная"
н/я 1020
42,195 км, женщины до 40 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
28.02.1997
жен
Воронеж
СДЮСШОР №5
02:56:44 1303
2.
Сычева Татьяна
12.03.1990
жен
Рязань
Рязань
02:56:58 1250
3.
Збырня Наталия
11.01.1990
жен
Кишинев
Динамо
03:00:16 1309
4.
27.02.1995
жен
Камышин
КЛБ Фотон
03:19:58 1324
5.
25.05.1981
жен
Тамбов
03:26:05 1327
6.
26.05.1990
жен
Воронеж
КЛБ Парсек
03:40:34 1326
7.
Перцева Наталья
12.08.1991
жен
Москва
Vernadka
03:48:14 1321
8.
14.07.1992
жен
Липецк
03:48:53 1304
9.
10.07.1983
жен
Волгоград
КЛБ Луч
03:51:28 1305
10.
Соломеннова Анастасия
16.03.1984
жен
Москва
03:57:40 1369
11.
Кузина Галина
31.10.1992
жен
Георгиевск
Союз любителей бега "За Бег"
04:21:14 1312
12.
01.10.1986
жен
Саратов
Сокол
04:21:28 1338
13.
30.01.1992
жен
Москва
04:34:58 1310
14.
Махова Наталья
03.04.1980
жен
Егорьевск
Мещера
04:40:39 1315
15.
03.05.1979
жен
Москва
Парсек
05:21:13 1319
16.
04.01.1979
жен
Мучкапский
05:38:53 1335
08.07.1986
жен
Москва
н/я 1308
05.12.1993
жен
Москва
н/я 1314
Найденова Ольга
02.06.1992
жен
Котовск
н/я 1317
22.01.1996
жен
Королев
н/я 1318
24.12.1993
жен
Тамбов
н/я 1320
Попытаева Анастасия
03.06.1997
жен
Волгоград
#runnersvolgograd
н/я 1302
02.02.1989
жен
Тверь
н/я 1329
02.07.1987
жен
Москва
н/я 1331
12.03.1990
жен
Рязань
Клб Рязань
н/я 1332
07.07.1988
жен
Подольск
н/я 1333
42,195 км, женщины от 40 до 49 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
07.01.1974
жен
Волгоград
Школа бега Спортия
03:51:43 1325
2.
27.02.1972
жен
Санкт-Петербург
03:52:07 1306
3.
07.03.1972
жен
Липецк
03:58:16 1307
4.
15.11.1971
жен
Саратов
Сокол
04:36:05 1316
5.
29.02.1972
жен
Владимир
InstaRun
05:12:02 1336
6.
Ларионова Анна
07.04.1971
жен
Жуковский
05:40:49 1313
42,195 км, женщины от 50 до 59 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
15.09.1965
жен
Санкт-Петербург
КЛБ "Сильвия"
03:43:14 1328
2.
Пономарева Галина
02.12.1963
жен
Воронеж
Парсек
03:45:03 1323
3.
02.10.1966
жен
Саратов
03:51:29 1334
4.
17.12.1963
жен
Саратов
КЛБ "Сокол"
04:16:25 1337
5.
07.03.1959
жен
Петрозаводск
05:59:07 1322
42,195 км, женщины от 60 лет и старше
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Суворова Ирина
20.11.1955
жен
Нижний Новгород
Сормович
05:41:40 1330
21,0975 км, мужчины до 40 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
07.04.1989
муж
Воронеж
01:13:24 667
2.
04.02.1997
муж
Енакиево
ДРВУОР им. С.Бубки
01:13:42 520
3.
12.01.1988
муж
Балашов
01:16:39 654
4.
08.04.1990
муж
Калуга
КЛБ Сенеж
01:17:45 621
5.
Малютин Валерий
23.05.1978
муж
Тамбов
Паркран Тамбов
01:19:38 617
6.
29.05.1986
муж
Балашов
01:20:12 624
7.
Тарабрин Андрей
16.10.1984
муж
Москва
01:20:20 708
8.
22.09.2000
муж
Аткарск
КЛБ "Сокол" Саратов
01:20:46 743
9.
Земцов Максим
11.01.1985
муж
Ртищево
СОШ №7
01:20:55 568
10.
04.06.1992
муж
Жигулевск
01:20:57 716
11.
28.01.1996
муж
Ливны
01:21:32 655
12.
04.06.1997
муж
Старый Оскол
ВГУ
01:21:49 651
13.
13.01.1984
муж
Пенза
01:22:25 760
14.
23.04.1983
муж
Тамбов
Динамо
01:23:00 628
15.
15.12.1985
муж
Воронеж
01:23:23 515
16.
30.04.1987
муж
Липецк
01:23:37 702
17.
01.06.1982
муж
Москва
ЛК ИЗМАЙЛОВО
01:23:46 693
18.
05.04.1984
муж
Энгельс
КЛБ "Сокол" Саратов
01:23:51 680
19.
26.01.1987
муж
Липецк
01:23:53 709
20.
17.12.1980
муж
Тамбов
Динамо
01:25:09 629
21.
Фабиянчук Александр
01.12.1991
муж
Умань
АБСТ
01:25:47 770
22.
Павлюченко Константин
01.08.1995
муж
Воронеж
Факел
01:25:59 653
23.
18.09.1988
муж
Москва
Adidasrunclub> лосиный
01:26:15 622
24.
01.09.1984
муж
Старый Оскол
01:26:18 586
25.
10.09.1990
муж
Мичуринск
ФСК Монолит
01:27:20 557
26.
09.02.1983
муж
Зарайск
Мещера
01:28:35 732
27.
17.02.1986
муж
Воронеж
ТурбоСпорт
01:28:57 573
28.
Татарский Николай
03.05.1986
муж
Воронеж
Вне зала
01:29:02 711
29.
30.03.1978
муж
Орел
01:29:05 650
30.
13.01.1987
муж
Тамбов
PROбег
01:29:14 751
31.
15.11.1985
муж
Мичуринск
Прогресс
01:29:15 718
32.
29.03.1991
муж
Тамбов
Parkrun Тамбов
01:29:19 562
33.
21.05.1992
муж
Борисоглебск
СК "Десяточка"
01:29:26 631
34.
Каребин Алексей
29.01.1986
муж
Воронеж
Вне зала
01:29:34 576
35.
28.10.1989
муж
Москва
01:29:35 542
36.
19.08.1979
муж
Воронеж
42run.ru
01:29:52 518
37.
02.10.1983
муж
Москва
NRC+
01:29:58 652
38.
10.11.1987
муж
Тамбов
Parkrun_Tambov
01:30:17 733
39.
11.11.1981
муж
Воронеж
Циклон
01:30:22 623
40.
Штанько Александр
22.11.1983
муж
Воронеж
Вне зала
01:30:26 754
41.
07.10.1990
муж
Липецк
01:32:15 731
42.
Ильин Сергей
21.11.1985
муж
Тамбов
01:32:31 572
43.
24.08.1994
муж
Волгоград
ВолгГТУ
01:32:47 753
44.
04.09.1987
муж
Рязань
КЛБ "Рязань"
01:33:51 560
45.
Кунтыш Сергей
26.03.1980
муж
Старый Оскол
01:33:52 602
46.
04.01.1979
муж
Москва
Wake&Run
01:34:05 640
47.
12.09.1985
муж
Мичуринск
01:34:05 685
48.
14.05.1987
муж
Тамбов
Parkrun_Tambov
01:34:18 597
49.
Хромов Алексей
20.06.1991
муж
Тамбов
01:34:20 767
50.
12.04.2002
муж
Моршанск
01:34:30 516
51.
03.07.1991
муж
Волгоград
ВоRUN
01:34:36 559
52.
06.01.1990
муж
Липецк
01:34:46 689
53.
11.02.1986
муж
Шилово
Рязань
01:35:19 607
54.
06.12.2001
муж
Моршанск
01:35:29 589
55.
07.05.1992
муж
Тамбов
ВАИ
01:35:44 641
56.
21.04.1989
муж
Тамбов
01:36:23 513
57.
03.02.1988
муж
Мичуринск
Атлант
01:36:35 646
58.
06.03.1984
муж
Тамбов
Parkrun Tambov
01:36:53 514
59.
Плаксин Александр
08.04.1991
муж
Моршанск
01:37:03 657
60.
22.07.1980
муж
Тамбов
01:37:04 656
61.
Булакин Иван
14.08.1991
муж
Борисоглебск
01:37:11 765
62.
18.06.1992
муж
Липецк
01:37:26 615
63.
Федоров Михаил
21.02.1986
муж
Тамбов
PROбег
01:37:40 725
64.
12.03.2003
муж
Рассказово
ЦПС по ЦИВС
01:37:41 734
65.
29.06.2001
муж
Рассказово
ЦПС
01:37:42 672
66.
02.05.1987
муж
Москва
01:38:53 592
67.
12.02.1981
муж
Москва
01:39:08 504
68.
Горбенко Виктор
12.07.1989
муж
Балашов
01:39:34 545
69.
29.10.1983
муж
Борисоглебск
01:40:03 598
70.
Тарасов Михаил
17.03.1987
муж
Тамбов
СЛОНЫ
01:40:10 710
71.
29.06.1989
муж
Тамбов
Динамо
01:40:23 648
72.
08.01.1982
муж
Воронеж
01:40:24 525
73.
17.11.1990
муж
Тамбов
Сладкие булочки
01:41:06 665
74.
Антонов Вадим
22.06.1982
муж
Уварово
01:41:37 506
75.
06.12.1996
муж
Тамбов
01:42:12 739
76.
01.11.1983
муж
Тамбов
01:42:15 577
77.
17.03.1987
муж
Саратов
Сокол
01:42:16 512
78.
Тимофеев Алексей
25.06.1984
муж
Киреевск
Киреевск
01:42:27 714
79.
Ермаков Денис
28.08.1992
муж
Тамбов
СЛОНЫ
01:42:33 554
80.
Шаманин Валерий
02.07.1981
муж
Рассказово
01:42:36 741
81.
18.03.1982
муж
Иваново
Stunning Running Ivanovo RunClub
01:42:54 578
82.
Харламов Валерий
28.11.1991
муж
Тамбов
Динамо
01:43:25 730
83.
01.04.1980
муж
Саратов
Сокол
01:43:46 511
84.
05.08.1979
муж
Воронеж
Вершина
01:43:55 704
85.
12.07.1984
муж
Волжский
01:44:10 535
86.
03.12.1981
муж
Волжский
01:44:34 715
87.
04.07.1986
муж
Челнаво-Рождественское
Wake&Run
01:44:50 590
88.
29.12.1989
муж
Рассказово
01:45:09 626
89.
20.12.1983
муж
Тамбов
01:45:27 539
90.
20.01.1978
муж
Тамбов
01:45:31 603
91.
22.10.1987
муж
Мичуринск
01:45:42 609
92.
10.07.1997
муж
Торжок
01:45:47 706
93.
30.06.1987
муж
Москва
Mtsrunning
01:46:13 740
94.
20.05.2000
муж
Борисоглебск
01:46:32 503
95.
Компаниец Владимир
21.10.1981
муж
Тамбов
Бегом по. Жизни
01:46:46 587
96.
30.07.1986
муж
Саратов
Сокол
01:47:14 593
97.
Филимонов Александр
19.03.1989
муж
Тамбов
Динамо
01:47:35 726
98.
23.09.2000
муж
Москва
Секция легкой атлетики
01:47:38 544
99.
Шкарин Алексей
24.07.1987
муж
Саратов
01:47:56 749
100.
16.10.1987
муж
Тамбов
01:48:36 758
101.
10.10.1985
муж
Москва
AR Царицыно
01:48:42 735
102.
28.06.1987
муж
Самара
01:48:59 688
103.
23.08.1978
муж
Саратов
Сокол
01:49:06 729
104.
Кожевников Владимир
04.01.1986
муж
Нижний Новгород
01:49:23 769
105.
Васильев Сергей
02.12.1985
муж
Воронеж
Вне зала
01:49:32 536
106.
Попов Александр
13.01.1983
муж
Инжавино
01:49:39 152
107.
14.11.1984
муж
Воронеж
01:49:56 627
108.
Абдусаломов Бекзод
11.07.1995
муж
Рассказово
01:50:29 764
109.
17.05.1987
муж
Москва
1Run.Moscow
01:50:29 682
110.
22.10.1990
муж
Омск
01:51:08 510
111.
08.07.1983
муж
Воронеж
Voronezh Runners
01:51:41 550
112.
Луканин Степан
16.11.1984
муж
Тамбов
01:51:45 611
113.
27.07.1986
муж
Тамбов
Слоны
01:51:48 669
114.
Родионов Михаил
13.11.1997
муж
Новая Ляда
01:51:57 677
115.
06.06.1985
муж
Москва
Wake&Run
01:52:01 538
116.
06.10.1984
муж
Новая Ляда
01:52:16 605
117.
21.03.1985
муж
Тамбов
01:52:18 636
118.
27.05.1984
муж
Тамбов
01:52:27 647
119.
28.09.1990
муж
Виноградово
01:52:29 663
120.
19.08.1978
муж
Тамбов
Parkrun Tambov
01:52:31 613
121.
Костиков Александр
28.07.1979
муж
Москва
Россия, Москва
01:53:22 594
122.
21.02.1984
муж
Тамбов
Parkrun Tambov
01:53:45 548
123.
12.02.1989
муж
Мичуринск
01:54:57 698
124.
19.01.1993
муж
Зеленоград
01:55:06 692
125.
Аристов Виктор
03.04.1994
муж
Омск
01:56:06 508
126.
21.07.1987
муж
Липецк
01:56:08 608
127.
21.12.1977
муж
Борисоглебск
01:56:40 737
128.
06.03.1984
муж
Воронеж
Velo36
01:56:41 558
129.
11.07.1988
муж
Липецк
Ф+ч
01:57:00 606
130.
18.12.1984
муж
Новая Ляда
01:57:31 676
131.
Юдаков Николай
30.06.1997
муж
Тамбов
01:57:34 757
132.
14.07.1987
муж
Воронеж
01:58:26 541
133.
22.01.1984
муж
Тамбов
01:58:26 588
134.
Черных Евгений
22.08.1984
муж
Борисоглебск
Самостоятельно
01:58:58 736
135.
Мельситов Павел
07.03.1992
муж
Борисоглебск
01:58:59 632
136.
09.04.1992
муж
Тамбов
02:00:02 670
137.
27.06.1989
муж
Уварово
02:00:11 691
138.
12.04.1986
муж
Тамбов
Parkrun Tambov
02:00:16 547
139.
13.04.1988
муж
Тамбов
02:01:02 723
140.
28.04.1989
муж
Волгоград
02:01:43 580
141.
Кулагин Роман
26.07.1987
муж
Москва
02:02:04 678
142.
24.11.1977
муж
Москва
Wake&Run
02:02:52 720
143.
09.04.1993
муж
Липецк
ТК "Против Ветра"
02:03:20 639
144.
Сторожук Игорь
22.12.1992
муж
Воронеж
02:04:50 705
145.
02.03.1990
муж
Липецк
02:05:08 528
146.
06.09.1982
муж
Воронеж
Voronezh Runners
02:05:25 549
147.
23.05.1986
муж
Москва
02:07:14 570
148.
02.01.1989
муж
Москва
Adidas runners
02:09:04 713
149.
24.07.1983
муж
Воронеж
02:09:12 674
150.
Малыгин Дмитрий
20.04.1982
муж
Тамбов
СЛОНЫ
02:11:45 616
151.
13.04.1981
муж
Тамбов
Паркран Тамбов
02:11:53 501
152.
28.07.1987
муж
Тамбов
Parkrun (Тамбов)
02:12:35 637
153.
Крючков Никита
23.12.1984
муж
Тамбов
02:13:11 772
154.
Шишкин Павел
27.06.1992
муж
Борисоглебск
02:14:12 747
155.
Кулагин Андрей
21.07.1996
муж
Мичуринск
02:17:38 763
156.
04.08.1983
муж
Торжок
02:18:01 744
157.
03.05.1984
муж
Рязань
Рязань
02:18:07 531
158.
04.05.1990
муж
Липецк
#липовыебегуны
02:19:38 666
159.
11.07.1987
муж
Белгород
Wake&Run
02:19:55 686
160.
03.11.1985
муж
Уварово
02:22:49 690
161.
07.05.1990
муж
Тамбов
Шоколадный заяц
02:23:14 575
162.
Ухловцев Михаил
20.01.1987
муж
Тамбов
СЛОНЫ
02:27:39 724
163.
Неретин Дмитрий
11.06.1998
муж
Рассказово
02:48:24 777
10.06.1982
муж
Тула
н/я 502
Андросов Григорий
15.08.1987
муж
Борисоглебск
н/я 505
Анурьев Роман
29.09.1986
муж
Тамбов
Динамо
н/я 507
10.03.1992
муж
Москва
н/я 517
19.12.1987
муж
Воронеж
н/я 519
24.11.1989
муж
Ногинск
н/я 522
Бобрешов Александр
03.03.1986
муж
Воронеж
Вне зала
н/я 523
22.05.1987
муж
Рязань
Parkrun Рязань
н/я 529
Булакин Иван
23.04.1990
муж
Зеленоград
н/я 530
01.05.1998
муж
Рассказово
Рассказово
н/я 532
Ванюков Николай
02.05.1998
муж
Борисоглебск
Самостоятельно
н/я 534
Выжанов Андрей
06.07.1993
муж
Тамбов
Динамо
н/я 540
Ермаков Роман
21.07.1987
муж
Тамбов
СЛОНЫ
н/я 563
Жорин Антон
28.05.1989
муж
Саратов
КЛБ "Сокол"
н/я 565
10.06.1997
муж
Липецк
Триатлон Липецкой области
н/я 569
19.06.1992
муж
Тамбов
н/я 571
17.01.1991
муж
Саратов
н/я 584
16.09.1990
муж
Волгоград
ВолГАУ
н/я 591
28.01.1980
муж
Волгоград
Школа бега Sportia
н/я 599
Логинов Илья
02.03.1992
муж
Тамбов
Атлет
н/я 610
09.05.1981
муж
Тамбов
н/я 614
Мелеховец Михаил
31.12.1986
муж
Саратов
Сокол
н/я 630
01.06.2000
муж
Борисоглебск
н/я 642
07.11.1987
муж
Липецк
МТБ в Липецке
н/я 658
12.07.2000
муж
Борисоглебск
Борисоглебская ДЮСШ
н/я 659
17.03.1985
муж
Вичуга
н/я 662
21.09.1987
муж
Тамбов
н/я 664
14.07.1984
муж
Тамбов
н/я 668
Пустовалов Антон
14.01.1994
муж
Воронеж
н/я 671
22.03.1990
муж
Рассказово
ЦПС по ЦИВС
н/я 679
23.07.1983
муж
Москва
Территория Фракия
н/я 684
Саенко Виктор
18.08.1991
муж
Лиски
LLA running club
н/я 687
15.05.1983
муж
Тамбов
н/я 695
01.04.1985
муж
Тамбов
Parkrun Тамбов
н/я 699
10.12.1986
муж
Рязань
RyazanRunners
н/я 703
24.04.1987
муж
Воронеж
Voronezh Runners
н/я 719
13.03.1986
муж
Саратов
н/я 722
12.01.1978
муж
Москва
н/я 727
22.11.1986
муж
Воронеж
н/я 738
13.03.1989
муж
Тамбов
н/я 746
Шишов Евгений
22.06.1988
муж
Борисоглебск
н/я 748
16.04.1987
муж
Липецк
н/я 755
11.06.1981
муж
Липецк
Veloforma.net
н/я 759
28.02.1983
муж
Липецк
Туристический Клуб имени Евгения Смургиса
н/я 761
06.04.1981
муж
Тамбов
н/я 762
21,0975 км, мужчины от 40 до 49 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
10.11.1975
муж
Смолино
Ха-ха
01:17:46 712
2.
Курилов Алексей
1975
муж
Тамбов
01:19:02 604
3.
Сучков Александр
05.07.1973
муж
Тамбов
01:23:54 707
4.
09.05.1970
муж
Тамбов
ДИНАМО
01:25:15 634
5.
27.11.1972
муж
Уварово
01:26:15 683
6.
31.01.1977
муж
Балашов
Банзай
01:28:13 645
7.
14.04.1974
муж
Воронеж
TURBOsport
01:29:13 700
8.
25.07.1972
муж
Тамбов
01:29:15 620
9.
Быковский Владимир
29.03.1972
муж
Саратов
Сокол
01:30:02 533
10.
31.10.1970
муж
Саратов
Сокол
01:30:08 509
11.
Дьяков Андрей
06.08.1969
муж
Ртищево
СОШ №7
01:33:39 561
12.
Богачев Александр
05.01.1968
муж
Волгоград
КЛБ ЛУЧ
01:34:37 524
13.
08.04.1976
муж
Железногорск
МГОК-Оптимист
01:34:40 612
14.
27.07.1975
муж
Волгоград
01:35:32 1113
15.
Надиршин Рахим
15.10.1970
муж
Новоузенск
КЛБ и ЗОЖ "Звезда"
01:36:14 643
16.
31.03.1975
муж
Королев
01:38:03 579
17.
20.10.1974
муж
Воронеж
Факел
01:38:59 546
18.
18.03.1977
муж
Тамбов
01:39:15 696
19.
15.11.1976
муж
Воронеж
Temptraining.ru
01:41:37 596
20.
15.12.1973
муж
Тамбов
Parkrun Tambov
01:43:14 567
21.
03.04.1973
муж
Тамбов
01:43:51 635
22.
30.03.1976
муж
Саратов
ProCat
01:44:32 673
23.
14.10.1976
муж
Мичуринск
01:52:34 543
24.
Косухин Владимир
31.03.1970
муж
Тамбов
Parkrun Tambov
01:57:34 595
25.
Маслов Дмитрий
24.03.1976
муж
Тамбов
01:57:58 625
26.
20.04.1977
муж
Саратов
КЛБ "Сокол"
01:58:21 553
27.
10.01.1973
муж
Моршанск
01:58:24 537
28.
20.04.1973
муж
Уварово
01:59:02 551
29.
01.07.1975
муж
Тамбов
Parkrun Тамбов
02:01:17 618
30.
15.09.1976
муж
Мичуринск
Динамо, Мичуринск
02:01:38 583
31.
Нашатырев Вадим
12.07.1968
муж
Москва
02:05:22 644
32.
Денке Павел
28.01.1968
муж
Тамбов
Parkrun Tambov
02:09:16 555
33.
11.08.1971
муж
Тамбов
Parkrun Тамбов
02:11:53 582
34.
22.04.1976
муж
Тамбов
Parkrun Tambov
02:21:24 717
35.
24.07.1968
муж
Волгоград
02:33:10 585
27.02.1973
муж
Молодечно
Регион
н/я 527
Димо Саеед
22.09.1971
муж
Москва
Мя
н/я 556
19.04.1974
муж
Волгоград
Спортия
н/я 581
26.01.1974
муж
Рязань
КЛБ " Рязань"
н/я 600
12.09.1974
муж
Тамбов
н/я 694
14.07.1976
муж
Узловая
н/я 701
28.10.1983
муж
Сходня
н/я 728
21,0975 км, мужчины от 50 до 59 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Русских Юрий
29.09.1961
муж
Энгельс
КЛБ "Сокол" Саратов
01:28:46 681
2.
16.07.1963
муж
Верхнее Чуево
01:36:52 633
3.
11.01.1966
муж
Брянск
Брянск Ориент
01:38:57 697
4.
Шлыков Иван
21.01.1960
муж
Тамбовский Лесхоз
01:39:14 750
5.
Заика Сергей
13.07.1960
муж
Камышин
Фотон
01:42:13 566
6.
Шахабутдинов Монир
23.09.1960
муж
Конаково
Клб Марафонец
01:44:10 742
7.
04.03.1962
муж
Тамбов
Паркран Тамбов
01:48:38 649
8.
18.12.1959
муж
Тамбов
Parkrun Тамбов
01:53:44 660
9.
24.04.1967
муж
Тамбов
01:55:35 756
10.
06.04.1960
муж
Борисоглебск
01:59:39 619
11.
06.09.1964
муж
Татаново
Паркран Тамбов
02:00:56 752
Шевцов Андрей
15.09.1965
муж
Москва
Сенеж
н/я 745
21,0975 км, мужчины от 60 лет и старше
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
муж
00:49:57 0
2.
Куличев Алексей
02.03.1951
муж
Киреевск
Киреевск
01:30:17 601
3.
17.05.1956
муж
Электросталь
Авега
01:34:46 564
4.
Бирюков Александр
06.11.1952
муж
Рязань
КЛБ РЯЗАНЬ
01:37:08 521
5.
30.05.1955
муж
Самара
01:44:25 638
6.
Казмин Николай
20.10.1956
муж
Уварово
01:52:25 574
7.
Полтинин Виктор
03.07.1945
муж
Мучкапский
01:56:05 661
8.
Дайниченко Николай
25.08.1951
муж
Саратов
КЛБ "Сокол"
02:08:46 552
9.
Тюрин Александр
29.10.1950
муж
Волгоград
КЛБ "Луч"
02:14:31 721
10.
Родимин Михаил
13.10.1941
муж
Саратов
КЛБ "Сокол"
02:29:11 675
11.
Купцов Михаил
25.08.1955
муж
Борисоглебск
02:38:24 768
21,0975 км, женщины до 40 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Рыжанкова Юлия
03.07.1988
жен
Старый Оскол
01:23:38 853
2.
Шишова Анастасия
25.03.1996
жен
Волгоград
КЛБ «Зеленый Пеликан»
01:26:06 871
3.
Васильченко Екатерина
13.10.1995
жен
Волгоград
Волгоградский ЦСП
01:30:46 815
4.
Ефименко Диана
20.01.1994
жен
Калуга
КЛБ Сенеж
01:32:23 826
5.
Санникова Алина
15.10.2001
жен
Волгоград
Вкор
01:33:00 856
6.
28.01.1992
жен
Пенза
01:33:36 1311
7.
21.10.1993
жен
Москва
01:34:30 832
8.
16.12.1997
жен
Балашов
01:36:36 830
9.
11.01.1989
жен
Мичуринск
01:36:56 833
10.
21.07.1987
жен
Тамбов
PROбег
01:37:40 868
11.
Сычева Любовь
04.08.1987
жен
Рязань
Рязань
01:38:23 862
12.
24.06.1982
жен
Воронеж
01:39:16 840
13.
Розова Татьяна
08.04.1988
жен
Тверь
01:44:02 851
14.
27.06.1990
жен
Мучкапский
01:45:12 837
15.
Болдырева Виктория
05.02.1978
жен
Мичуринск
01:45:23 812
16.
04.02.1987
жен
Орел
Бегущий Орел
01:46:53 803
17.
07.05.1983
жен
Тамбов
Бегом по жизни
01:47:57 861
18.
Танкова Мария
10.04.1988
жен
Москва
01:48:35 771
19.
27.10.1987
жен
Москва
01:48:56 860
20.
Седакова Евгения
23.06.1986
жен
Москва
AR Царицыно
01:49:24 857
21.
Ватрушкина Александра
14.04.1986
жен
Саратов
КЛБ "Сокол"
01:49:32 816
22.
26.09.1995
жен
Иваново
Stunning Running Ivanovo RunClub
01:51:52 834
23.
30.08.1985
жен
Тамбов
Parkrun Tambov
01:56:18 874
24.
12.06.1985
жен
Тамбов
Паркран Тамбов
01:56:44 820
25.
18.08.1982
жен
Москва
01:56:45 802
26.
25.06.1984
жен
Москва
Adidas runners
01:56:59 842
27.
29.09.1994
жен
Саратов
Сокол
02:00:15 852
28.
31.05.1983
жен
Рассказово
02:00:33 844
29.
15.08.1990
жен
Тамбов
Тамбовская школа Кунг Фу
02:01:41 872
30.
26.02.1996
жен
Моршанск
02:01:43 822
31.
27.11.1989
жен
Москва
Wakeandrun
02:02:51 824
32.
10.08.1991
жен
Московский
Vernadka
02:02:51 866
33.
18.12.1990
жен
Москва
Adidas runners moscow
02:05:46 829
34.
Болотова Яна
22.04.1988
жен
Мичуринск
02:06:43 813
35.
26.06.1992
жен
Тамбов
02:06:47 809
36.
26.02.1986
жен
Видное
AR Царицыно
02:10:06 873
37.
26.10.1987
жен
Уварово
1
02:14:51 855
38.
Желанная Анастасия
09.07.1986
жен
Иваново
Stunning Running Ivanovo RunClub
02:16:51 827
39.
26.05.1995
жен
Москва
Wake&Run
02:16:53 849
40.
02.07.1986
жен
Белгород
02:17:30 804
41.
25.01.1993
жен
Тамбов
Parkrun Tambov
02:19:47 863
42.
25.07.1993
жен
Москва
WAKE&RUN
02:19:55 831
43.
Большакова Анастасия
14.01.1991
жен
Боринское
МОУДО "ГДЮЦ "Спортивный"
02:22:15 814
44.
20.06.1978
жен
Тамбов
02:25:23 821
45.
22.03.1992
жен
Тамбов
02:26:42 841
46.
03.01.1996
жен
Москва
Vernadka
02:36:00 870
47.
19.09.1978
жен
Первомайский
02:37:18 864
48.
24.04.1984
жен
Москва
WakeAndRun
02:37:41 848
49.
Конаныхина Екатерина
09.06.2007
жен
Москва
ПЕГАС
02:44:36 836
50.
Конаныхина Ирина
16.01.1977
жен
Москва
ПЕГАС
02:44:36 835
10.12.1981
жен
Липецк
МТБ в Липецке
н/я 807
28.09.1979
жен
Ростов-на-Дону
н/я 808
30.04.1986
жен
Москва
No tag runners
н/я 810
Верялина Наталия
26.05.1986
жен
Москва
Wake&Run
н/я 817
10.09.1990
жен
Котовск
н/я 818
06.05.1986
жен
Тамбов
Parkrun Tambov
н/я 819
16.07.1983
жен
Санкт-Петербург
н/я 823
27.09.1994
жен
Саратов
н/я 825
17.07.1986
жен
Москва
Lefortovo Run Club
н/я 839
Мокроусова Екатерина
09.03.1982
жен
Липецк
МТБ в Липецке
н/я 843
06.12.1988
жен
Москва
н/я 845
01.09.1994
жен
Котовск
ДЮСШ 2
н/я 846
11.10.1991
жен
Тамбов
н/я 850
10.10.2000
жен
Тамбов
н/я 865
16.07.1986
жен
Москва
Парсек
н/я 867
09.04.1994
жен
Москва
н/я 869
21,0975 км, женщины от 40 до 49 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Андрианова Ольга
07.11.1969
жен
Старый Оскол
01:35:21 805
2.
05.07.1970
жен
Ровеньки
02:03:33 858
3.
18.05.1975
жен
Тамбов
02:32:30 838
Антонова Оксана
15.01.1972
жен
Москва
н/я 806
20.09.1970
жен
Ахтубинск
Луч
н/я 828
28.04.1976
жен
Москва
Ориента-кунцево
н/я 854
21,0975 км, женщины от 50 до 59 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Абашова Валентина
26.03.1963
жен
Волгоград
КЛБ "ЛУЧ"
01:43:05 801
2.
05.01.1959
жен
Лесной
02:27:39 847
Сосницкая Анна
01.02.1965
жен
Рязань
Рязань
н/я 859
21,0975 км, женщины от 60 лет и старше
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Бирюкова Валентина
31.05.1953
жен
Рязань
КЛБ РЯЗАНЬ
02:01:18 811
10 км, мужчины до 40 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
17.06.1987
муж
Воронеж
Беговой клуб Stride
00:34:13 149
2.
Анисимов Алексей
03.06.1994
муж
Воронеж
ВГИФК
00:34:14 231
3.
20.05.1993
муж
Саратов
Сокол/Асгард
00:34:20 50
4.
20.11.1989
муж
Воронеж
Puma Russia Running
00:35:41 58
5.
Секиере Ричард
10.09.1995
муж
Волгоград
Волгоградский гос. аграрный университет
00:36:25 164
6.
12.12.1995
муж
Воронеж
LLA Running Club
00:36:26 118
7.
18.06.2000
муж
Мичуринск
ДЮСШ №1
00:36:31 24
8.
06.06.2002
муж
Балашов
ДЮСШ
00:36:31 115
9.
21.04.1989
муж
Воронеж
Факел
00:37:01 11
10.
02.11.1985
муж
Тамбов
Black Sea OK
00:37:10 124
11.
1996
муж
Лиски
LLA running club
00:37:45 40
12.
03.01.1986
муж
Липецк
Авиацентр
00:37:47 146
13.
28.01.1985
муж
Воронеж
СДЮШОР №21
00:37:57 53
14.
31.07.1984
муж
Воронеж
СДЮСШОР №12
00:38:00 111
15.
26.10.2000
муж
Воронеж
00:38:07 122
16.
03.11.1998
муж
Балашов
ДЮСШ
00:38:24 113
17.
20.08.1995
муж
Воронеж
Лла
00:38:28 99
18.
12.03.1995
муж
Воронеж
LLA Running Club
00:38:28 119
19.
Грушанин Артем
26.06.1996
муж
Балашов
00:39:04 781
20.
15.10.2002
муж
Борисоглебск
ДЮСШ
00:39:08 20
21.
10.04.2001
муж
Малые Алабухи
00:39:33 5
22.
13.07.2001
муж
Балашов
ДЮСШ
00:39:54 32
23.
16.12.1990
муж
Липецк
Vrnrun
00:39:54 197
24.
07.04.1993
муж
Балашов
Олимпионик
00:39:58 167
25.
06.02.1983
муж
Воронеж
00:40:41 88
26.
31.01.2001
муж
Тамбов
00:41:26 29
27.
27.01.1992
муж
Тамбов
00:42:53 74
28.
Игнатов Григорий
2000
муж
Тамбов
00:42:55 241
29.
11.06.1978
муж
Борисоглебск
ВоронежЭнерго
00:42:58 21
30.
16.08.1990
муж
Липецк
00:43:01 220
31.
18.07.1988
муж
Липецк
00:43:01 195
32.
Долгих Андрей
02.12.1985
муж
Старый Оскол
00:43:12 54
33.
Бирюков Сергей
15.06.2001
муж
Тамбов
ParkRun Тамбов
00:43:33 18
34.
15.08.1985
муж
Мичуринск
00:43:49 194
35.
11.12.1997
муж
Тамбов
00:43:56 151
36.
27.08.2001
муж
Ртищево
00:44:47 163
37.
21.02.1990
муж
Мучкапский
ДДТ "Калейдоскоп"
00:44:53 114
38.
14.02.2001
муж
Ртищево
СОШ №7
00:44:54 206
39.
Гафаров Русиф
05.09.2001
муж
Малые Алабухи
00:44:55 39
40.
Попов Дмитрий
09.12.2000
муж
Новая Ляда
Новолядинская СОШ
00:45:07 223
41.
12.02.2000
муж
Тамбов
00:45:08 198
42.
09.12.2001
муж
Борисоглебск
00:45:34 160
43.
28.05.2002
муж
Борисоглебск
00:45:48 183
44.
Филатов Василий
12.02.1980
муж
Воронеж
00:45:48 188
45.
13.03.1992
муж
Рассказово
00:45:50 81
46.
07.11.1996
муж
Тамбов
00:46:01 129
47.
21.06.1991
муж
Воронеж
00:46:15 26
48.
Тучин Вячеслав
2001
муж
Томбов
00:46:22 243
49.
31.12.1998
муж
Балашов
ДЮСШ
00:46:23 76
50.
Фатькин Андрей
18.03.2002
муж
Балашов
00:46:40 780
51.
20.02.1985
муж
Одинцово
Авега
00:46:53 191
52.
Королев Алексей
2003
муж
Мучкап
ДЮШ
00:47:12 240
53.
19.09.2002
муж
Рассказово
ЦПС
00:47:15 71
54.
08.11.1988
муж
Борисоглебск
Борисоглебский ДЮСШ
00:47:23 72
55.
03.06.1989
муж
Мичуринск
00:47:29 181
56.
Коршунов Ренат
08.09.2003
муж
Борисоглебск
00:47:57 218
57.
12.09.1980
муж
Тамбов
Parkrun Tambov
00:48:02 100
58.
Фомин Алексей
2002
муж
Мучкап
ДЮСШ
00:48:04 234
59.
Глушков Роман
07.12.2002
муж
Тамбов
00:48:05 775
60.
Вихляев Станислав
31.01.1992
муж
Тамбов
Parkrun тамбов
00:48:48 28
61.
20.07.1992
муж
Балашов
Олимпионик
00:48:53 62
62.
19.03.1994
муж
Мичуринск
00:48:53 105
63.
Шишиморов Роман
03.10.1983
муж
Мичуринск
00:48:58 204
64.
02.08.2002
муж
Моршанск
ДЮСШ г.Моршанска
00:49:08 10
65. <