Открытые благотворительные соревнования по фигурному катанию на коньках «Милосердие»

15 мая 2015, фигурное катание

(985) 362-25-05

Долгопрудный (Московская область) , ул. Проспект ракетостроителей, 4 , ФОК "Салют"

  • Уважаемые участники соревнований!
    Данное спортивное мероприятие является благотворительным, это означает, что все собранные средства от стартовых взносов и возможных пожертвований будут переданы в благотворительный фонд «Милосердие», в поддержку детей, находящихся в детских домах, многодетных семьей, и детей, нуждающихся в оперативном лечении.
    Приглашаем всех принять участие в Открытых благотворительных соревнованиях по фигурному катанию на коньках «Милосердие»!

    15.4 20:30
    • Уважаемые спортсмены, фигуристы, родители и все кто остался не равнодушен и принял участие в Открытых благотворительных соревнованиях по фигурному катанию на коньках "Милосердие"!
      Коллектив Студии-38 и благотворительного фонда Милосердие выражает Вам огромную благодарность и говорит спасибо за вашу отзывчивость, за ваше участие в этом добром деле. Праздник спорта и добра состоялся благодаря ВАМ!
      Отдельное спасибо мы говорим коллективу балета на льду Айс-Кристалл! и Пятикратным чемпионам Беларусии, участникам и призерам международных соревнований и чемпионатов по фигурному катанию Марии Поляковой и Никите Бочкову!, которые отозвались на нашу просьбу и выступили с показательными номерами, показав то мастерство, к которому нужно стремиться!
      Так же мы хотим поблагодарить судейскую бригаду Алексея Губанова и наших партнеров, которые оказали помощь в организации турнира: информационный партнер "РадиоРадио", магазин кубков и наград "Наград.net", ателье "Ледовая империя", продюсер и организатор кинофестивалей в России и Европе Виктор Буланкин, певец и музыкант российской эстрады Слава Мартов!
      Подводя итог, хочется сказать, мы уверены, что у нашей страны есть будущее, потому что в ней есть люди, которые могут поддержать подобное мероприятие!
      ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
      https://vk.com/album-78970490_215788806

      19.5 09:55
      • Уважаемые организаторы! Хочу поблагодарить вас за прекрасную организацию соревнований. Знаю, что для вас это был первый опыт. Поэтому смею заверить, что первый блин не оказался комом. Вы делаете по настоящему доброе и важное дело!

        17.5 22:16
        • Хотим выразить благодарность организаторам за такие замечательные старты!!! Обязательно приедем к Вам еще!

          16.5 13:19
          • ПРИЕМ ЗАЯВОК ОКОНЧЕН!

            13.5 22:01
            • Уважаемые участники соревнования!
              В он-лайн табло на сайте www.turnir38.ru внесены стартовые списки.
              Если вы хотите, чтобы эмблема вашей школы или фото по личной заявки отображались в турнирной таблице, просьба прислать логотип, фото или аватар на почту 38studio@mail.ru
              На данный момент, без труда удалось найти часть эмблем (ЦСКА, УОР№4, Грация,Конек Чайковской).

              13.5 12:10
              • ВНИМАНИЕ!!! Произошли небольшие изменения в расписании, начало в 8:30

                Обращаем ваше внимание, что в связи с запланированными показательными выступлениями расписание может измениться +-10 минут

                8:30 - 09:35 юный фигурист, девочки 2009 и младше
                09:35 - 11:05 юный фигурист, девочки 2008
                11:05 - 11:30 юный фигурист, мальчики - группа А, В
                11:30 - 11:55 юный фигурист, девочки группа В
                11:55 - 12:10 пингвиненок
                12:10 - 12:35 открытие соревнований, награждение юный фигурист и пингвиненок, заливка льда
                12:35 - 13:35 3-й юношеский, девочки 2008
                13:35 - 14:55 3-й юношеский, девочки 2007
                14:55 - 15:30 3-й юношеский, девочки группа В
                15:30 - 16:00 3-й юношеский, мальчики
                16:00 - 16:15 награждение 3-й юношеский, заливка льда
                16:15 - 17:25 2-й юношеский, девочки 2006 и младше
                17:25 - 18:00 девочки - группа В, мальчики - группа А, В
                18:00 - 18:15 закрытие соревнований, награждение 2-й юношеский
                18:15 - 18:50 1-й юношеский, девочки 2005 и младше
                18:50 - 19:25 1-й юношеский, девочки - группа В
                19:25 - 19:45 1-й юношеский, мальчики - группа А, В
                19:45 - 20:00 награждение 1-й юношеский

                12.5 15:15
                • ПРИЕМ ЗАЯВОК ОКОНЧЕН
                  Уважаемые участники соревнований!
                  Если вы не нашли себя в стартовом протоколе сообщите нам об этом, т.к. многие заявки были аннулированы в связи с отсутствием благотворительного стартового взноса.
                  Стартовый протокол

                  ЮНЫЙ ФИГУРИСТ
                  девочки 2009 и младше
                  Разминка 1

                  1. Варвара Борисенкова 2009 ФОК "Салют" г. Долгопрудный
                  2. Анисия Симонова 2009 ДЮСШ Химки г.Химки
                  3. Дарья Мотина 2009 Самбо 70, отд "Конек Чайковской" г. Москва
                  4. Кристина Колбасина 2009 ДЮСШ Химки г.Химки
                  5. Варвара Орлова 2009 Лично г. Москва
                  6. Юлиана Савина 2009 ЛД «Golden ice» г. Москва
                  7. Дарья Боржиевская 2009 ЧШФК Грация г. Электросталь
                  8. Вероника Андрианова 2010 лично

                  Разминка 2

                  9. Варвара Климентьева 2009 ДЮСШ Химки г.Химки
                  10. Варвара Чернякова 2009 МБУ ЦДЮС г. Мытищи
                  11. Юлия Зигоренко 2010 УОР N4 им.Гомельского
                  12. Анна Зайцева 2009 ДЮСШ Химки г.Химки
                  13. Дарья Порай 2009 ЧШФК Грация г. Электросталь
                  14. Александра Маркова 2009 СДЮСШОР «Олимпиец» г. Балашиха
                  15. Юлия Авдеева 2009 ДЮСШ Химки г.Химки
                  16. Марта Максина 2010 УОР 4 им. Гомельского г. Москва

                  девочки 2008

                  Разминка 3

                  1. Василиса Тюндерова 2008 СДЮСШОР «Олимпиец» г. Балашиха
                  2. Диана Бракат 2008 ФОК "Салют" г. Долгопрудный
                  3. Ольга Демина 2008 ФОК "Салют" г. Долгопрудный
                  4. Марина Трофимова 2008 ФОК "Салют" г. Долгопрудный
                  5. Кристина Еременко 2008 СДЮСШОР «Олимпиец» г. Балашиха
                  6. Анна Томилова 2008 лично
                  7. Татьяна Гладышева 2008 ФОК "Салют" г. Долгопрудный

                  Разминка 4

                  8. Татьяна Ким 2008 Лично г. Москва
                  9. Полина Киселёва 2008 ФОК "Салют" г. Долгопрудный
                  10. Дарья Сергеева 2008 ДЮСШ Химки г.Химки
                  11. Юлия Переверзева 2008 Лично г. Москва
                  12. Анна Попова 2008 СДЮШОР ,,Юность Москвы,, Сокольники
                  13. Милана Миметова 2008 ФОК "Салют" г. Долгопрудный
                  14. Ксения Алексеева 2008 ДЮСШ Химки г.Химки

                  Разминка 5

                  15. Алёна Сметанникова 2008 ДЮСШ Химки г.Химки
                  16. Диана Косорукова 2008 ФОК "Салют" г. Долгопрудный
                  17. Юлия Прохорова 2008 ЧШФК Грация г. Электросталь
                  18. Софья Пиюкова 2008 СДЮСШОР «Олимпиец» г. Балашиха
                  19. Анастасия Мамонтова 2008 г. Рославль, РОО "ФФКСО"
                  20. Диана Шевченко 2008 СДЮСШОР «Олимпиец» г. Балашиха
                  21. Варвара Андреева 2008 ЛД «Golden ice» г. Москва

                  мальчики - группа А и В

                  Разминка 6

                  1. Кирилл Иванов 2010 УОР 4 им. Гомельского г. Москва
                  2. Фёдор Малов 2009 Лично г. Мытищи
                  1. Иван Титов 2007 ЛД «Golden ice» г. Москва
                  2. Егор Балабан 2006 Лично г. Москва

                  девочки - группа В

                  Разминка 7

                  1. Ангелина Сергета 2007 СДЮСШОР «Олимпиец» г. Балашиха
                  2. Юлия Зайчикова 2007 ФОК "Салют" г. Долгопрудный
                  3. Даяна Перес Родригес 2007 Лично г. Москва
                  4. Вероника Степаненко 2007 ЛД «Golden ice» г. Москва
                  5. Анастасия Потапова 2007 СФК И. Слуцкой г. Иваново

                  ЮНЫЙ ПИНГВИНЁНОК

                  Разминка 1

                  1. Анна Исакова 2009 Лично г. Москва
                  2. Мария Рачкова 2007 Лично г. Москва
                  3. Камилла Дадажанова 2010 ФОК "Салют" г. Долгопрудный
                  4. Василиса Герасимова 2010 ДЮСШ Химки г.Химки

                  3 ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД
                  девочки 2008

                  Разминка 1

                  1. Татьяна Шеина 2008 СДЮСШОР «Олимпиец» г. Балашиха
                  2. Варвара Савельева 2008 УОР 4 им. Гомельского г. Москва
                  3. Алина Сарсекенова 2008 СДЮСШОР «Олимпиец» г. Балашиха
                  4. Наталия Сазонова 2008 МБУ ЦДЮС г. Мытищи
                  5. Софья Зубарева 2008 СДЮСШОР «Олимпиец» г. Балашиха
                  6. Полина Плахотная 2008 ДЮСШ Химки г. Химки
                  7. Елизавета Плесовских 2008 СДЮСШОР «Олимпиец» г. Балашиха

                  Разминка 2

                  8. Мария Артемова 2008 СДЮСШОР «Олимпиец» г. Балашиха
                  9. Екатерина Дягилева 2008 СДЮСШОР «Олимпиец» г. Балашиха
                  10. Валерия Веснина 2008 ЧШФК Грация г. Электросталь
                  11. Ульяна Цепелева 2008 РОО «ФФК на коньках КО» г. Курск
                  12. Арина Погодина 2008 СДЮСШОР «Олимпиец» г. Балашиха
                  13. Анастасия Шестова 2008 МБУ ЦДЮС г. Мытищи

                  девочки 2007

                  Разминка 3

                  1. Юлия Маркина 2007 ДЮСШ Химки г. Химки
                  2. Виктория Майданюк 2007 Лично г. Москва
                  3. Мэри Зубкова 2007 СШОР "Сокольники", г. Москва
                  4. Вероника Жабина 2007 ДЮСШ Химки г. Химки
                  5. Арина Панфилова 2007 ДЮСШ Химки г. Химки
                  6. Ярослава Воробьева 2007 СДЮСШОР «Олимпиец» г. Балашиха

                  Разминка 4

                  7. Вероника Соболева 2007 МБУ ЦДЮС г. Мытищи
                  8. Аделия Петросян 2007 СДЮСШОР Москвич
                  9. Эльяна Грин 2007 Самбо 70, отд "Конек Чайковской" г. Москва
                  10. Анастасия Брыкина 2007 ДСК "Хрустальный конек" г. Москва
                  11. Ева Калоян 2007 ДЮСШ Химки г. Химки
                  12. Татьяна Зимакова 2007 ЧШФК Грация г. Электросталь

                  Разминка 5

                  13. Таисия Буянова 2007 Самбо-70, отделение "Конёк Чайковской"
                  14. Лаура Шелковникова 2007 Лично г. Москва
                  15. Алиса Краснова 2007 УОР 4 им. Гомельского г. Москва
                  16. Ульяна Пурышева 2007 СДЮСШОР «Олимпиец» г. Балашиха
                  17. Анна Фадеева 2007 МУ СК "Химик" г. Воскресенск

                  девочки - группа В

                  Разминка 6

                  1. Екатерина Ким 2005 Лично г. Москва
                  2. Елизавета Изосимова 2006 Лично г. Москва
                  3. Дарья Фефелова 2006 Лично г. Москва
                  4. Натали Кулакова 2005 ЛД «Golden ice» г. Москва
                  5. Мария Деряга 2006 ДСК "Хрустальный конек" г. Москва
                  6. Елизавета Штукатурова 2006 г. Рославль, РОО "ФФКСО"
                  7. Елизавета Чайковская 2006 МАУ ДС Лобня г. Лобня
                  8. Анна Фаязова 2006 МУ СК "Химик" г. Воскресенск

                  мальчики

                  Разминка 7

                  1. Савелий Зиновьев 2007 УОР 4 им. Гомельского г. Москва
                  2. Илья Ильенко 2007 Лично г. Москва
                  3. Алексей Кочетов 2008 УОР 4 им. Гомельского г. Москва
                  4. Матвей Самохин 2008 СДЮСШОР «Олимпиец» г. Балашиха
                  5. Евгений Мостовой 2007 лично
                  6. Иван Кочетов 2008 УОР 4 им. Гомельского г. Москва
                  7. Матвей Латышев 2008 РОО «ФФК на коньках КО» г. Курск

                  2 ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД
                  девочки 2006 и младше

                  Разминка 1

                  1. Ева Пинаева 2006 МАУ ДС Лобня г. Лобня
                  2. Ариадна Беломестнова 2007 ДЮСШ Химки г. Химки
                  3. Алина Попова 2006 СДЮСШОР «Олимпиец» г. Балашиха
                  4. Анна Спиридонова 2007 г. Рославль, РОО "ФФКСО"
                  5. Ангелина Фокина 2007 УОР 4 им. Гомельского г. Москва
                  6. Виолетта Филонец 2006 Лично г. Москва
                  7. Ксения Абрамова 2006 ЧШФК Грация г. Электросталь
                  8. Мария Симонова 2006 ДЮСШ Химки г. Химки

                  Разминка 2

                  9. Николь Белая 2007 УОР 4 им Гомельского г. Москва
                  10. Дарья Дягилева 2006 СДЮСШОР «Олимпиец» г. Балашиха
                  11. Рената Садекова 2006 УОР 4 им Гомельского г. Москва
                  12. Ярослава Танашева 2006 ЦСКА г. Москва
                  13. Алла Петрова 2007 УОР 4 им Гомельского
                  14. Александра Селиванова 2006 УОР 4 им Гомельского г. Москва
                  15. Радмила Важнова 2006 ДЮСШ Химки г. Химки
                  16. Алевтина Шевченко 2007 УОР 4 им. Гомельского г. Москва

                  девочки - группа В, мальчики - группа А, В

                  Разминка 3

                  1. Арина Кусайко 2005 ЧШФК Грация г. Электросталь
                  2. Таисия Скапцова 2005 Лично г. Москва
                  3. Алина Матчамбаева 2004 ЧШФК Грация г. Электросталь
                  4. Екатерина Никунина 2004 г. Рославль, РОО "ФФКСО"
                  5. Екатерина Порай 2005 ЧШФК Грация г. Электросталь
                  1. Владимир Тимашев 2006 МУ СК "Химик" г. Воскресенск
                  1. Алексей Спиридонов 2003 г. Рославль, РОО "ФФКСО"

                  1 ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД
                  девочки 2005 и младше

                  Разминка 1

                  1. Варвара Смирнова 2006
                  2. Юлия Ермакова 2005 УОР 4 им Гомельского г. Москва
                  3. София Коновалова 2006 Лично г. Москва
                  4. Маргарита Мерсиянова 2005 СШОР № 85, Москва
                  5. Софья Анискина 2005 ДЮСШ Химки г. Химки
                  6. Наталия Овсянникова 2006 УОР 4 им. Гомельского г. Москва
                  7. Эмилия Островская 2006 УОР 4 им Гомельского г. Москва
                  8. Анастасия Федорова 2006 УОР 4 им Гомельского г. Москва

                  девочки - группа В

                  Разминка 2

                  1. Алина Стэльмах 2004 г. Рославль, РОО "ФФКСО"
                  2. Екатерина Шелякина 2004 СЦДПО "Алмазный лед" г. Москва
                  3. Дарья Миначенкова 2004 СЦДПО "Алмазный лед" г. Москва
                  4. Василиса Воронина 2004 ЧШФК Грация г. Электросталь
                  5. Полина Михайлова 2003 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 85»

                  мальчики - группа А, В
                  Разминка 3

                  1. Семён Данильянц 2006 Лично г. Москва
                  2. Роман Ашарин 2005 СДЮСШОР «Олимпиец» г. Балашиха
                  1. Артемий Боржиевский 2004 ЧШФК Грация г. Электросталь
                  2. Кирилл Андрианов 2003 СЦДПО" Алмазный лед"
                  3. Сергей Аргунов 2003 г. Рославль, РОО "ФФКСО"

                  12.5 01:09
                  • Уважаемые участники соревнований!
                    Представляем вашему вниманию он-лайн табло с возможностью просмотра прямой видео трансляции от СТУДИИ-38
                    www.turnir38.ru
                    Данная новинка будет использована на благотворительных соревнованиях "Милосердие"

                    Здесь вы сможете:
                    - отслеживать результаты выступления каждого участника,
                    - смотреть видео с соревнований в он-лайн режиме,
                    - делиться впечатлением и ставить лайки,
                    - в любой момент возвращаться к завершенным соревнованиям и видеть все результаты.

                    9.5 15:48
                    • Уважаемые заявившиеся участники соревнований!
                      Напоминаем вам, что произвести оплату благотворительного стартового взноса необходимо включительно до 10.05.2015г.
                      Не оплатившие стартовый взнос, будут заменены спортсменами из резервного списка.
                      Окончательные списки будут опубликованы 11 мая 2015г.

                      9.5 09:19
                      • Уважаемые спортсмены, подавшие заявки!
                        Просьба подтвердить свое участие в соревнованиях "Милосердие" стартовым благотворительным взносом, т.к. количество участников ограниченно.
                        Обновленные списки и предварительное расписание на сайте организаторов www.38-studio.com

                        5.5 10:57
                        • Предварительное расписание
                          Открытых благотворительных соревнований по фигурному катанию на коньках «Милосердие»

                          ВСЕ РАЗРЯДЫ БУДУТ СТАРТОВАТЬ 15 МАЯ 2015г.
                          Обращаем ваше внимание, расписание предварительное, т.к. прием заявок продолжается до 10 мая, поэтому в расписании возможны изменения.
                          Окончательное подробное расписание будет опубликовано - 11 мая 2015г.

                          9:00 - 12:00 Юный фигурист
                          12:15 - 12:30 Пингвиненок
                          12:30 - 13:00 Открытие соревнований, награждение Юный фигурист и Пингвиненок
                          13:00 - 16:00 3-й юношеский
                          16:00 - 16:20 награждение 3-й юношеский
                          16:20 - 17:20 2-й юношеский
                          17:20 - 17:50 награждение 2-й юношеский, Закрытие соревнований
                          18:00 - 19:00 1-й юношеский
                          19:00 - 19:20 награждение 1-й юношеский

                          4.5 08:36
                          • Обновленные списки участников на сайте организаторов www.38-studio.com
                            Прием заявок продолжается до 10 мая!

                            3.5 14:20
                            • Предварительный список участников Открытых благотворительных соревнований по фигурному катанию на коньках «Милосердие»

                              (Окончательный стартовый протокол с делением на группы А и Б будет представлен 11 мая 2015г.)
                              Изменения списка участников можно отследить на сайте организаторов - 38-studio.com

                              ПРИЕМ ЗАЯВОК ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДО 10 мая.

                              Пингвиненок
                              1. Герасимова Василиса 2010 ДЮСШ Химки Кузнецова В.А
                              2. Рачкова Мария 28.08.2007 лично Кильдеева Наталия Владимировна
                              3. Исакова Анна2 4.11.2009 лично Кильдеева Наталия Владимировна

                              Юный фигурист
                              1. Варвара Чернякова 2009 А Мытищи Давыдова Т.В.
                              2. Варвара Орлова 2009 А Москва лично Гришухина Т.А.
                              3. Томилова Анна 05.07.2008 А
                              4. Романова Фабиана 2008 А СДЮШОР ,,Сокольники" МАЛЕВА Л.И
                              5. Авдеева Юлия 2009 А ДЮСШ Химки Кузнецова В.А
                              6. Климентьева Варвара 2009 А ДЮСШ Химки Кузнецова В.А
                              7. Колбасина Кристина 2009 А ДЮСШ Химки Кузнецова В.А
                              8. Алексеева Ксения 2008 А ДЮСШ Химки Кузнецова В.А
                              9. Савина Юлиана 12.01.2009 БЛД "Golden ice Румянцева О.В
                              10. Степаненко Вероника16.10.2007 БЛД "Golden ice Румянцева О.В
                              11. Андреева Варвара 03.08.2008 БЛД "Golden ice Румянцева О.В
                              12. Перес Родригес Даяна 01.07.2007 Б Москва лично Кильдеева Наталия Владимировна
                              13. Ким Татьяна 12.07.2008 А Москва лично Кильдеева Наталия Владимировна
                              14. Переверзева Юлия 24.06.2008 А Москва лично Кильдеева Наталия Владимировна
                              15. Сухорукова Яна 2009 А СДЮСШОР «Олимпиец» Меликова Е. В.
                              16. Маркова Александра 2009 А СДЮСШОР «Олимпиец» Боровикова М. В.
                              17. Полехина Анастасия 2008 А СДЮСШОР «Олимпиец» Меликова Е. В.
                              18. Тюндерова Василиса 2008 А СДЮСШОР «Олимпиец» Меликова Е. В.
                              19. Шевченко Диана 2008 А СДЮСШОР «Олимпиец» Меликова Е. В.
                              20. Еременко Кристина 2008 А СДЮСШОР «Олимпиец» Меликова Е. В.
                              21. Сергета Ангелина 2007 Б СДЮСШОР «Олимпиец» Дежина М. С.
                              22. Трофимова Марина 07.11.2008 А ФОК "Салют" Сорока Жанна Вениаминовна
                              23. Гребенникова Елизавета 07.06.2008 А Самбо 70, отд "Конек Чайковской" Коблова Л.В.
                              24. Канатова Ника 04.04.2008 А Самбо 70, отд "Конек Чайковской" Коблова Л.В.
                              25. Рязанцева Ксения 30.08.2008 А Самбо 70, отд "Конек Чайковской" Коблова Л.В.
                              26. Попета Елизавета 31.10.2007 Б Самбо 70, отд "Конек Чайковской" Коблова Л.В.
                              27. Борисенкова Варвара 2009 А ФОК "Салют" Сорока Жанна Вениаминовна
                              28. Киселёва Полина 2008 А ФОК "Салют" Сорока Жанна Вениаминовна
                              мальчики
                              1. Балабан Егор 05.09.2006 Б Москва лично Кильдеева Наталия Владимировна
                              2. Титов Иван 28.06.2007 БЛД "Golden ice Румянцева О.В

                              3-й юношеский

                              1. Деряга Мария 2006 БДСК " Хрустальный конек"
                              2. Изосимова Елизавета 25.10.2006 Б
                              3. Шелковникова Лаура 2007 А лично
                              4. Брыкина Анастасия 04.06.2007 БДСК " Хрустальный конек" Калиниченко И.Е
                              5. Жабина Вероника 2007 А ДЮСШ Химки Кузнецова В.А.
                              6. Калоян Ева 2007 А ДЮСШ Химки Кузнецова В.А.
                              7. Чайковская Лиза 2006 БДС Лобня Ручкина Н.И.
                              8. Кулакова Натали 13.04.2005 БЛД "Golden ice Румянцева О.В
                              9. Ким Екатерина 11.10.2005 Б Москва лично Кильдеева Наталия Владимировна
                              10. Майданюк Виктория 27.11.2007 А Москва лично Кильдеева Наталия Владимировна
                              11. Куликова Елизавета 2008 А УОР 4 им Гомельского Москвичев И.В
                              12. Шумаева Валентина 11.02.2008 А лично Титова Наталья Николаевна
                              13. Грин Эльяна 12.11.2007 А Самбо 70, отд "Конек Чайковской" Михайлов И.А.
                              14. Дягилева Екатерина 2008 А СДЮСШОР «Олимпиец» Меликова Е. В.
                              15. Ермолаева Арина 2008 А СДЮСШОР «Олимпиец» Меликова Е. В.
                              16. Плесовских Елизавета 2008 А СДЮСШОР «Олимпиец» Меликова Е. В.
                              17. Шеина Татьяна 2008 А СДЮСШОР «Олимпиец» Меликова Е. В.
                              18. Зубарева Софья 2008 А СДЮСШОР «Олимпиец» Меликова Е. В.
                              19. Сарсекенова Алина 2008 А СДЮСШОР «Олимпиец» Меликова Е. В.
                              20. Погодина Арина 2008 А СДЮСШОР «Олимпиец» Меликова Е. В.
                              21. Пиюкова Софья 2008 А СДЮСШОР «Олимпиец» Боровикова М. В.
                              22. Мотриченко Кристина 2007 А СДЮСШОР «Олимпиец» Лившина Д. Е.
                              23. Абросенкова Елизавета 03.10.2007 А Самбо 70, отд "Конек Чайковской" Коблова Л.В.
                              24 Вихрова Алиса 25.07.2007 А Самбо 70, отд "Конек Чайковской" Коблова Л.В.
                              25. Фадеева Анна 25.04.2007 А МУ СК "Химик" г.Воскресенск Бычкова О.И.
                              26. Фаязова Анна 15.01.2006 Б МУ СК "Химик" г.Воскресенск Бычкова О.И.
                              мальчики
                              1. Ильенко Илья 21.08.2007 А лично
                              2. Самохин Матвей 2008 А СДЮСШОР «Олимпиец» Боровикова М. В.

                              2-й юношеский
                              1. Нагрудная Мария 2006 А сдюшор 23 Ирина Лобачева
                              2. Важнова Радмила 2006 А ДЮСШ Химки Кузнецова В.А.
                              3. Симонова Мария 2006 А ДЮСШ Химки Кузнецова В.А.
                              4. Скапцова Таисия 01.07.2005 Б Москва лично Кильдеева Наталия Владимировна
                              5. Фокина Ангелина 2007 А УОР 4 им Гомельского Москвичев И.В
                              6. Попова Алина 2006 А СДЮСШОР «Олимпиец» Лившина Д. Е.
                              7. Дягилева Дарья 2006 А СДЮСШОР «Олимпиец» Лившина Д. Е.
                              мальчики
                              1. Тимашев Владимир 15.01.2006 АМУ СК "Химик" г.Воскресенск Бычкова О.И.

                              1-й юношеский
                              1. Ишита Капур 02.12.2003 БСК «Прометей» Познева
                              2. Миначенкова Дарья 12.07.2004 Б " Алмазный лед" Шкулева Е.В.
                              3. Смирнова Варвара 08.08.2006 А
                              4. Пивкина Александра 2006 А СДЮСШОР «Олимпиец» Лившина Д. Е.
                              5. Овсянникова Наталия 03.03.2006 А УОР 4 им Гомельского Климкин ИС
                              мальчики
                              1. Данильянц Семён 15.11.2006 А

                              29.4 08:44
                              • Информация об Открытых благотворительных соревнованиях по фигурному катанию «Милосердие» г.Долгопрудный, 14-15 мая на сайте благотворительного фонда "Милосердие" - http://www.bf-m.ru/news/2015-04-22.html
                                Продолжается прием заявок.

                                22.4 12:23
                                • В программе соревнований запланированы показательные выступления российских звезд фигурного катания, балета на льду, официальное открытие и закрытие. Мероприятие будет транслироваться с сети Интернет и освещаться другими СМИ.

                                  Будем рады видеть Вас в числе участников Открытых благотворительных соревнований по фигурному катанию на коньках «Милосердие»!

                                  Пусть дети на всем свете будут счастливы и здоровы!
                                  А пока сделаем то, что в наших силах!
                                  "Милосердие"- реальная помощь детям www.bf-m.ru

                                  21.4 13:35