Фигурное катание на коньках

Москва

1.УОР №4
2.СШОР ЦСКА им. С.А Жука
3.Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
4.ШСМ «Конек Чайковской»
5.Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
6.СШОР «Москвич»
7.СШОР №23
8.Фигуристы-любители
9.СШОР «Юность Москвы»
10.СШ №2
11.СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
12.СК «Крылатское»
13.СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
14.СШ «Созвездие» (Хоккей Москвы)
15.ДСК «Хрустальный конек»
16.СШОР «Трудовые резервы»
17.СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
18.СШ №7
19.Театр на льду «АМАС»
20.ЦФКиС СЗАО
21.Театр на льду «АЛЕКО»
22.СШОР №1
23.ШФК памяти Л. Пахомовой
24.Балет на льду «Ice Crystal»
25.СЦ «Алмазный лед»
26.СШ «Снежные барсы»
27.СШ №10
28.Ансамбль «Каскад»
29.Балет на льду «Пингвины»
30.Детский ледовый театр «Голден Айс»
31.СШ «Серебряные акулы» (Хоккей Москвы)
32.Детский театр на льду «Конек Горбунок»
33.Ансамбль «Гармония»
34.ЦФКиС Зеленоградского АО
35.ФСК «ЕЛАМА»
36.ДЮСШ «СТЕРХ»
37.СК «Искра»
38.Ансамбль «Москвичи»
39.Ансамбль «Возрождение»
40.Балет на льду «Калейдоскоп»
41.РФСОО «Веселые коньки»
42.МФСК «Юный Динамовец»
43.СШ «Строгино»
44.СК «Малахит»

Архангельская Область

1.Архангельская ФФКК

Брянская Область

1.СК «Брянск»

Владимирская Область

1.ДЮСШ «Ока»
2.ДЮСШ №8

Вологодская Область

1.ДЮСШ «Юность»

Воронежская Область

1.СДЮСШОР №24

Калужская Область

1.СДЮСШОР «Олимп»
2.ДЮСШ «Космос»

Красноярский Край

1.СДЮСШОР по ЛВС

Курская Область

1.СК «Арена»

Липецкая Область

1.ДЮСШ «Хрустальный конёк»

Марий Эл Республика

1.ЦРФКиС

Нижегородская Область

1.СДЮСШОР по ЛВС

Новосибирская Область

1.ФФККНСО

Оренбургская Область

1.СДЮСШОР №1 им. Н.С. Гейтца

Орловская Область

1.СДЮСШОР №1 г. Орел
2.СДЮСШОР №2

Приморский Край

1.ШФК «Метелица»

Ростовская Область

1.СДЮСШОР №6

Санкт-Петербург

1.СПб СДЮШОР

Татарстан Республика

1.КДЮСШ «Авиатор»

Тверская Область

1.ФФККТО
2.СШ ФФК г. Тверь

Томская Область

1.ФФКТО

Тюменская Область

1.СДЮСШОР «Прибой»

Челябинская Область

1.СДЮСШОР «Тодес»

Ярославская Область

1.ДЮСШ-2