Фигурное катание на коньках

Москва

1.УОР №4
2.СШОР ЦСКА им. С.А Жука
3.Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
4.ШСМ «Конек Чайковской»
5.Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
6.СШОР «Москвич»
7.СШ №2
8.СШОР №23
9.Фигуристы-любители
10.СШОР «Юность Москвы»
11.СК «Крылатское»
12.СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
13.СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
14.СШ «Созвездие» (Хоккей Москвы)
15.ДСК «Хрустальный конек»
16.СШОР «Трудовые резервы»
17.СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
18.СШ №7
19.Театр на льду «АМАС»
20.ЦФКиС СЗАО
21.Театр на льду «АЛЕКО»
22.СШОР №1
23.Балет на льду «Ice Crystal»
24.ШФК памяти Л. Пахомовой
25.СЦ «Алмазный лед»
26.Ансамбль «Каскад»
27.СШ «Снежные барсы»
28.СШ №10
29.СК «Кристалл»
30.Детский ледовый театр «Голден Айс»
31.Балет на льду «Пингвины»
32.Детский театр на льду «Конек Горбунок»
33.СШ «Серебряные акулы» (Хоккей Москвы)
34.Ансамбль «Гармония»
35.ЦФКиС Зеленоградского АО
36.ФСК «ЕЛАМА»
37.ДЮСШ «СТЕРХ»
38.СК «Искра»
39.Ансамбль «Москвичи»
40.Ансамбль «Возрождение»
41.Балет на льду «Калейдоскоп»
42.РФСОО «Веселые коньки»
43.СК «Малахит»
44.МГОВФСО "Динамо" г.Москва
45.МФСК «Юный Динамовец»
46.СШ «Строгино»

Архангельская Область

1.Архангельская ФФКК

Брянская Область

1.СК «Брянск»

Владимирская Область

1.ДЮСШ №8
2.ДЮСШ «Ока»

Вологодская Область

1.ДЮСШ «Юность»

Воронежская Область

1.СДЮСШОР №24

Калужская Область

1.СДЮСШОР «Олимп»
2.ДЮСШ «Космос»

Кировская Область

1.КОГАУ "СШ «Дымка»

Красноярский Край

1.СДЮСШОР по ЛВС

Курская Область

1.СК «Арена»

Марий Эл Республика

1.ЦРФКиС

Нижегородская Область

1.СДЮСШОР по ЛВС

Новосибирская Область

1.ФФККНСО

Оренбургская Область

1.СДЮСШОР №1 им. Н.С. Гейтца

Орловская Область

1.СДЮСШОР №1 г. Орел
2.СДЮСШОР №2

Приморский Край

1.ШФК «Метелица»

Ростовская Область

1.СДЮСШОР №6

Татарстан Республика

1.КДЮСШ «Авиатор»

Тверская Область

1.ФФККТО
2.СШ ФФК г. Тверь

Томская Область

1.ФФКТО

Тюменская Область

1.СДЮСШОР «Прибой»

Челябинская Область

1.СДЮСШОР «Тодес»

Ярославская Область

1.ДЮСШ-2