Фигурное катание на коньках

Москва

1.УОР №4
2.СШОР ЦСКА им. С.А Жука
3.Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
4.ШСМ «Конек Чайковской»
5.Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
6.СШОР «Москвич»
7.СШОР «Юность Москвы»
8.СШОР №23
9.СШ №2
10.Фигуристы-любители
11.СК «Крылатское»
12.СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
13.СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
14.СШ «Созвездие» (Хоккей Москвы)
15.СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
16.ДСК «Хрустальный конек»
17.СШОР «Трудовые резервы»
18.СШ №7
19.ЦРС «Столица»
20.ЦФКиС СЗАО
21.ШФК памяти Л. Пахомовой
22.Театр на льду «АМАС»
23.СШОР №1
24.Театр на льду «АЛЕКО»
25.Балет на льду «Ice Crystal»
26.КФК «Динамовец»
27.СЦ «Алмазный лед»
28.Ансамбль «Каскад»
29.СШ «Снежные барсы»
30.СШ №10
31.СК «Кристалл»
32.Детский театр на льду «Конек Горбунок»
33.Детский ледовый театр «Голден Айс»
34.ОДЮС «Юный Динамовец»
35.Балет на льду «Пингвины»
36.СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
37.СШ «Серебряные акулы» (Хоккей Москвы)
38.Ансамбль «Гармония»
39.РФСОО «Веселые коньки»
40.ЦФКиС Зеленоградского АО
41.ФСК «ЕЛАМА»
42.ДЮСШ «СТЕРХ»
43.СК «Искра»
44.Ансамбль «Москвичи»
45.СФК «Северное Тушино»
46.Ансамбль «Возрождение»
47.Балет на льду «Калейдоскоп»
48.СШ «Строгино»
49.СК «Малахит»
50.Секция ФК СДЦ «Фортуна»
51.Детский коллектив СШОР ЦСКА им. Жука
52.ВФСО «Динамо»
53.детский коллектив СШОР ЦСКА
54.Спортивный хоккейный клуб «Крылья Советов»

Архангельская Область

1.Архангельская ФФКК

Брянская Область

1.СК «Брянск»

Владимирская Область

1.ДЮСШ №8
2.ДЮСШ «Ока»

Вологодская Область

1.ДЮСШ «Юность»

Воронежская Область

1.СДЮСШОР №24

Калужская Область

1.СДЮСШОР «Олимп»
2.ДЮСШ «Космос»

Кировская Область

1.СШ «Дымка»

Красноярский Край

1.СДЮСШОР по ЛВС

Курская Область

1.СК «Арена»

Марий Эл Республика

1.ЦРФКиС

Нижегородская Область

1.СДЮСШОР по ЛВС

Новосибирская Область

1.ФФККНСО

Оренбургская Область

1.СДЮСШОР №1 им. Н.С. Гейтца

Орловская Область

1.СДЮСШОР №1 г. Орел
2.СДЮСШОР №2

Приморский Край

1.ШФК «Метелица»

Ростовская Область

1.СДЮСШОР №6

Татарстан Республика

1.КДЮСШ «Авиатор»

Тверская Область

1.ФФККТО
2.СШ ФФК г. Тверь

Томская Область

1.ФФКТО

Тюменская Область

1.СДЮСШОР «Прибой»

Челябинская Область

1.СДЮСШОР «Тодес»

Ярославская Область

1.МУДО "ДЮСШ-2"
2.ДЮСШ-2