Первый снег

1 декабря 2013, лыжные гонки, соревнование

Приём заявок окончен
Мужчины 5км
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Тимонин Василий
1966
Москва
00:13:17 61
2.
Жуков Алексей
1977
СОК «ГАБО»
00:14:04 434
3.
Евсин Олег
1963
СК «Ромашково»
00:14:28 29
4.
Аношин Юрий
1968
Дмитров
00:14:49 36
5.
Жуков Д.
1986
Санкт-Петербург
Snijoring RUS
00:15:26 68
6.
Мамонтов Александр
1976
Яхрома
00:15:38 277
7.
Белов Максим
1985
Дмитров
00:15:42 40
8.
Жуков Андрей
1976
Зеленоград
00:15:45 65
9.
1988
Лобня
СОК «ГАБО»
00:15:46 52
10.
Баранников Сергей
1977
Лобня
00:15:47 431
11.
Савич Андрей
Москва
00:15:48 30
12.
Слезкин Владимир
1958
СОК «ГАБО»
00:15:54 37
13.
Лаврушин Александр
1967
Климовск
00:16:04 430
14.
Ульянов Алексей
1972
Лобня
00:16:05 71
15.
Абрагимов Сергей
1983
Троицк
Л/б Лесная
00:16:35 240
16.
Чернов Алексей
1975
Мечта
00:17:11 428
17.
Иванов Андрей
1959
Москва
Плющиха
00:17:30 70
18.
Пикин Олег
1973
Лобня
СОК «ГАБО»
00:17:38 34
19.
Герасимов Артём
1982
Лобня
СОК «ГАБО»
00:17:41 451
20.
Лункин Константин
1983
Зеленоград
00:17:49 51
21.
Макеев Александр
1985
Москва
00:17:50 432
22.
Захаревич Владимир
1957
Москва
00:17:58 3018
23.
Литвинов Олег
1972
СОК «ГАБО»
00:18:01 28
24.
Кривов Владимир
1958
Москва
00:18:05 429
25.
Огнев Андрей
1968
Дмитров
00:18:31 447
26.
Рузин Роман
1977
Химки
00:18:40 63
27.
Дюжаков Степан
1972
Черкизово
00:18:59 54
28.
Смирнов Владимир
1964
Мечта
00:19:21 32
29.
Жильцов Игорь
1940
Москва
00:20:02 56
30.
Тюнькин Павел
1962
Дмитров
00:20:46 234
31.
1984
Москва
СОК «ГАБО»
00:21:36 235
32.
Макеев Андрей
1959
Москва
00:21:58 223
33.
Гулин Владимир
1938
Катуар
00:22:22 58
34.
Готгильф Владимир
1942
Москва
МОЛЛ
00:22:42 69
35.
Тихомиров Арнольд
1943
Москва
ВАО
00:23:00 57
36.
Сорокин Сергей
1984
Лобня
00:23:13 432
37.
Виленц Дмитрий
1955
Лобня
00:23:54 60
38.
Насыров Рустем
1979
Лобня
00:59:59 127
Женщины, дети 2,5км
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Балагурова Галина
1967
Зеленоград
00:08:34 41
2.
Лункина Марина
1972
Москва
СОК «ГАБО»
00:08:37 31
3.
Нефёдова Марина
1987
Москва
00:08:56 432
4.
Серганова Елена
1971
Москва
00:09:07 64
5.
Насырова С.
1980
Лобня
00:18:37 59
6.
Пикина Ирина
2002
Лобня
СОК «ГАБО»
00:20:54 38
7.
Дмитриева Ольга
1983
Лобня
00:21:40 223