Открытые соревнования по фигурному катанию на коньках «Открытое первенство СК "Крылатское»

14-15 апреля 2016, фигурное катание, соревнование

Приём заявок окончен

Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке

Прием оплат закрыт
3 юношеский разряд, Девочки
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
24.
Кира Шульц
2008
ж
Колесников Владлен Вячеславович
СК «Крылатское»
Москва
Москва
Лист ожидания
1.
Яна Соболева
2008
ж
б/р
Митюшина Наталья Михайловна
СШОР №23
Москва
Москва
2.
2008
ж
Бурнова Анастасия Сергеевна
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
3.
Каролина Григорян
2008
ж
Бурнова Анастасия Сергеевна
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
3 юношеский разряд, Мальчики
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
1.
2009
м
б/р
Леушин Денис Александрович
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
3.
Тимур Гайбаев
2008
м
Леушин Денис Александрович
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
Лист ожидания
1.
Тихон Саратовцев
2008
м
Бурнова Анастасия Сергеевна
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
2 юношеский разряд, Девочки
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
Лист ожидания
1.
Виктория Горицкая
2007
ж
Бурнова Анастасия Сергеевна
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
2.
Моника Ли
2007
ж
Бурнова Анастасия Сергеевна
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
3.
Екатерина Юрьева
2007
ж
Царева Анна Владимировна
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
4.
Ольга Козлова
2007
ж
Метелькова Ольга Владимировна
ДЮСШ «СТЕРХ»
Щербинка
Московская Область
2 юношеский разряд, Мальчики
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
4.
Михаил Тюриков
2007
м
Ляшневская Оксана Владимировна
СК «Крылатское»
Москва
Москва
1 юношеский разряд, Девочки
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
4.
Ксения Ершова
2006
ж
Чистякова Александра Михайловна
ДЮСШ «СТЕРХ»
Щербинка
Московская Область
6.
Александра Макеева
2008
ж
Шагина Светлана Владимировна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
7.
Мария Макеева
2007
ж
Шагина Светлана Владимировна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
Лист ожидания
1.
Дарья Усачева
2006
ж
Булычева Оксана Михайловна
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
2.
Варвара Курносенко
2006
ж
Булычева Оксана Михайловна
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
3.
Лидия Легостаева
2006
ж
Царева Анна Владимировна
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
4.
Елизавета Альтенталлер
2006
ж
Клейменова Мария Александровна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
1 юношеский разряд, Мальчики
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
1.
Максим Автушенко
2006
м
Сурвилова Мария Борисовна
СК «Крылатское»
Москва
Москва

Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке