Открытое первенство СШОР «Москвич» по фигурному катанию на коньках

27-30 апреля 2016, фигурное катание, соревнование

Приём заявок окончен

Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке

Прием оплат закрыт
3 юношеский девочки 2009 г.р.
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
11.
Дарья Мотина
2009
ж
Волобуева Ольга Викторовна
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
3 юношеский девочки 2008 г.р.
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
7.
Дарья Лобода
2008
ж
Волкова Ольга Владимировна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
8.
Таисия Мартынова
2008
ж
Манкевич Наталья Юрьевна
ЦФКиС СЗАО
Москва
Москва
3 юношеский мальчики
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
2 юношеский девочки
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
9.
Ольга Козлова
2007
ж
Метелькова Ольга Владимировна
ДЮСШ «СТЕРХ»
Щербинка
Московская Область
17.
Екатерина Погонина
2008
ж
Фомичева Екатерина Владимировна
СК «Крылатское»
Москва
Москва
2 юношеский мальчики
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
1 юношеский девочки
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
6.
2006
ж
Чистякова Александра Михайловна
ДЮСШ «СТЕРХ»
Щербинка
Московская Область
7.
Елена Желудова
2006
ж
Жлудова Наталья Валерьевна
СШ №7
Москва
Москва
1 юношеский мальчики
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
2.
Артем Мякишев
2007
м
б/р
Гозева Оксана Александровна
УОР №4
Москва
Москва
2 спортивный девочки
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
8.
Мария Кирсанова
2005
ж
Калистратова Светлана Борисовна
СШ №7
Москва
Москва
9.
2005
ж
Агапкина Ольга Васильевна
МГО ВФСО «Динамо»
Москва
Москва
10.
Елена Комова
2005
ж
Панова Светлана Владимировна
СШ «Снежные барсы»
Москва
Москва
12.
Варвара Лунина
2005
ж
Фомичева Алла Валентиновна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
17.
Александра Цырулина
2005
ж
Калистратова Светлана Борисовна
СШ №7
Москва
Москва
19.
Дарья Чувикова
2004
ж
Лобачева Ирина Викторовна
СШОР №23
Москва
Москва
2 спортивный мальчики
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
1.
2005
м
Фомичева Алла Валентиновна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
7.
Станислав Савовстьянов
2005
м
Фомичева Алла Валентиновна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
1 спортивный девушки
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
7.
Полина Кострова
2003
ж
Гудалин Юрий Викторович
СК «Дмитров»
Дмитров
Московская Область
13.
Александра Маркова
2003
ж
Калистратова Светлана Борисовна
СШ №7
Москва
Москва
16.
Марьям Мохаммад Наби
2003
ж
Панова Светлана Владимировна
СШ «Снежные барсы»
Москва
Москва
17.
Анна Преснова
2002
ж
Фомичева Алла Валентиновна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
18.
Ольга Рудь
2004
ж
Гудалин Юрий Викторович
СК «Дмитров»
Дмитров
Московская Область
24.
Дарья Шустрова
2004
ж
Фомичева Алла Валентиновна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
1 спортивный юноши
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
2.
Вячеслав Капитанский
2003
м
Фомичева Алла Валентиновна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
КМС девушки 1998 г. р. и младше
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
1.
Дарья Альхамова
2000
ж
Егорова Елена Владимировна
СШ «Серебряные акулы» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
2.
Софья Антонова
2002
ж
Егорова Елена Владимировна
СШ «Серебряные акулы» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
3.
2002
ж
Калистратова Светлана Борисовна
СШ №7
Москва
Москва
4.
2001
ж
Балуева Наталия Вячеславовна
СШ «Серебряные акулы» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
7.
Арина Егорова
2000
ж
Гудалин Юрий Викторович
СК «Дмитров»
Дмитров
Московская Область
8.
2000
ж
Гудалин Юрий Викторович
СК «Дмитров»
Дмитров
Московская Область
10.
Анастасия Костюк
2004
ж
Панова Светлана Владимировна
СШ «Снежные барсы»
Москва
Москва
13.
Амина Саидова
2002
ж
Гудалин Юрий Викторович
СК «Дмитров»
Дмитров
Московская Область
18.
Майя Шмелева
2002
ж
Балуева Наталия Вячеславовна
СШ «Серебряные акулы» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
КМС юноши 1998 г. р. и младше
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
2.
Михаил Антонов
2002
м
Егорова Елена Владимировна
СШ «Серебряные акулы» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва