Адрес мероприятия для Положения: sportvokrug.ru/event/1062

Классификационные соревнования по фигурному катанию

26-27 октября 2015, фигурное катание, соревнование

>
Приём заявок окончен

Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке

юный пингвиненок
заявки не поданы
норма юный фигурист, девочки группа А
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
норма юный фигурист, девочки группа Б
заявки не поданы
норма юный фигурист, мальчики группа А
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
норма юный фигурист, мальчики группа Б
заявки не поданы
3 юношеский разряд, девочки группа А
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Капустина Алиса
2008
Москва
ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта, спортивная школа "Снежные барсы"
Моисеева Т.В.
3.
Рыбенко Елизавета
2008
Москва
МФСК "Юный Динамовец" ШФК памяти Л. Пахомовой
Нисунова К.В.
4.
Сапронова Анна
2008
Москва
"Юный Динамовец" ШФК п. Л.Пахомовой
Нисунов К. В.
5.
Шенгюн Лилиана
2008
Москва
ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта, спортивная школа "Снежные барсы"
Моисеева Т.В.
3 юношеский разряд, девочки группа Б
заявки не поданы
3 юношеский разряд, мальчики группа А
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
3 юношеский разряд, мальчики группа Б
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Зиновьев Савелий
2007
Москва
ГБОУ МСС УОР 4
Минеева Людмила Михайловна
2 юношеский разряд, девочки группа А
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
2007
Москва
личная
2.
Дмитрюкова Юлия
2007
Москва
Личная заявка
4.
Карпова Дарья
2007
Москва
АНО ДСК "Хрустальный конек"
Горшкова.К.В.
5.
Колпакова Варвара
2007
Москва
ДЮСШ ФКиК Химки
Кузнецова Ва
6.
Крючкова Злата
2007
Москва
Сдюсшор 23
Михеева М.А.
7.
Лагутова Наталия
2007
Москва
МФСК "Юный Динамовец" ШФК памяти Л. Пахомовой
Яковлева А.Г.
8.
Лагутова Наталия
2007
Москва
"Юный Динамовец" ШФК п. Л.Пахомовой
Яковлева А. Г.
9.
Муханова Софья
2007
Москва
"Самбо-70", отд. "Хрустальный"
Царева А.В.
13.
Шабуцкая Таисия
2006
Москва
ГБУ СК "Крылатское"
Латкина В.О.
14.
2007
Москва
"Самбо-70", отд. "Хрустальный"
Царева А.В.
2 юношеский разряд, девочки группа Б
заявки не поданы
2 юношеский разряд, мальчики группа А
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Власенко Алексей
2007
Москва
Самбо 70 отд Хрустальный
Царева А.В.
2 юношеский разряд, мальчики группа Б
заявки не поданы
1 юношеский разряд, девочки группа А
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Карапетян Светлана
2006
Москва
ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта, спортивная школа олимпийского резерва «Сокольники»
Чувиляев Андрей Мстиславович
2.
Короткова Виктория
2006
Москва
Самбо 70 отд Хрустальный
Царева А.В.
3.
Финохина Александра
2006
Москва
МФСК "Юный Динамовец" ШФК памяти Л. Пахомовой
Яковлева А.Г.
4.
Фомина Злата
2006
Москва
Сдюсшор 23
Михеева М.А.
5.
Халиуллина Эльза
2006
Москва
МФСК "Юный Динамовец" ШФК памяти Л. Пахомовой
Яковлева А.Г.
6.
Чибисова Мария
2006
Москва
ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта, спортивная школа олимпийского резерва «Сокольники»
Чувиляев Андрей Мстиславович
1 юношеский разряд, девочки группа Б
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Заставная Варвара
2005
Москва
СК "Крылатское"
Жердзицкая М.Б.
1 юношеский разряд, мальчики группа А
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
2006
Москва
Самбо 70 отд Хрустальный
Царева А.В.
2.
Киселев Арсений
2006
Москва
МФСК "Юный Динамовец" ШФК памяти Л. Пахомовой
Яковлева А.Г.
1 юношеский разряд, мальчики группа Б
заявки не поданы
1 спортивный разряд, девочки группа А
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Горюнова Юлия
2003
Москва
ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта, спортивная школа олимпийского резерва «Сокольники»
Чувиляев Андрей Мстиславович
2.
Дрейер Лина
2004
Москва
ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта, спортивная школа олимпийского резерва «Сокольники»
Чувиляев Андрей Мстиславович
3.
Очеретяная Александра
2003
Акулово (гп Одинцово)
МДЦХиФК
Артемов Е.В
4.
2003
Москва
"Самбо-70", отд. "Хрустальный"
Царева А.В.
5.
Пудова Александра
2003
Одинцово
МБУ ДО детско-юношеская спортивная школа "Одинцово"
Тимошенко Д.
1 спортивный разряд, девочки группа Б
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
2002
Москва
Лично
1 спортивный разряд, мальчики группа А
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
2003
Акулово (гп Одинцово)
МДЦХиФК
Артемов Е.В
2.
Колобков Михаил
2004
Москва
СК "Крылатское"
Жердзицкая М.Б.
3.
Рудь Андрей
2004
Москва
"Самбо 70" отделение"Конек Чайковской"
Давыдов С Д Бондаренко В Л
1 спортивный разряд, мальчики группа Б
заявки не поданы
2 спортивный разряд, девочки группа А
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Батырева Анна
2006
Москва
СК "Крылатское"
Ляшневская О.В.
2.
Графова Дарья
2005
Красногорск
Академия " Снежком"
3.
Ивлева Елизавета
2005
Красногорск
Академия " Снежком"
4.
Муравьева Софья
2006
Москва
"Самбо 70" отделение"Конек Чайковской"
Чайковская Е А Давыдов С Д
5.
Русакова Таисия
2005
Москва
МФСК "Юный Динамовец" ШФК памяти Л. Пахомовой
Яковлева А.Г.
6.
Тышецкая Ксения
2006
Химки
ДЮСШ "Химки"
Рябов А.В.
2 спортивный разряд, девочки группа Б
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Забелина Алена
2003
Москва
Самбо 70 отделение Конек Чайковской
Гершккович А.А.
2.
2004
Москва
СДЮСШОР № 23
3.
2004
Москва
"Алмазный Лед"
Шкулева Е.В.
Кощеев Е.К.
2 спортивный разряд, мальчики группа А
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Финохин Никита
2005
Москва
МФСК "Юный Динамовец" ШФК памяти Л. Пахомовой
Яковлева А.Г.
2 спортивный разряд, мальчики группа Б
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Карпов Данила
2003
Москва
АНО ДСК "Хрустальный конек"
Горшкова.К.В.
КМС, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Гаврилова Дарья
2001
Москва
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта
Сапронова Л.А.
2.
2002
Москва
ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР №85
Лукина Н.К.
3.
Ратькина Анастасия
2003
Москва
ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта, спортивная школа олимпийского резерва «Сокольники»
Чувиляев Андрей Мстиславович
4.
Степанова Алена
2003
Москва
ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта, спортивная школа олимпийского резерва «Сокольники»
Чувиляев Андрей Мстиславович
5.
Фетисова Олеся
2007
Москва
СДЮШОР ЦСКА им.Жука
Соколовская Светлана Владимировна
6.
Ханова Алина
2003
Москва
ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта, спортивная школа олимпийского резерва «Сокольники»
Чувиляев Андрей Мстиславович
КМС, мальчики
заявки не поданы