VIII Открытый турнир по дзюдо среди юношей «Здравствуй, Зимушка — Зима»

21 декабря 2013, дзюдо, соревнование

Приём заявок окончен
Юноши 2000-2002 гг.р. 24кг
заявки не поданы
Юноши 2000-2002 гг.р. 26кг
заявки не поданы
Юноши 2000-2002 гг.р. 28кг
заявки не поданы
Юноши 2000-2002 гг.р. 32кг
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Войтов Антон
2001
б/р
Тучково
Клуб "Комета"
Сергеева Н.Г.
2.
Зарандия Зураб
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
3.
Казаков Игорь
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Караванов Р.С.
4.
Корчагин Валерий
2001
1юн
Москва
СДЮСШОР 64
Чернышов А.Г.
5.
Кочкарев Гамлет
2002
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
6.
Муллаянов Артур
2002
б/р
Лобня
ДЮСШ Лобня
Амбарцумов Ю.С.
7.
Никитин Игорь
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
8.
Соловьев Иван
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
9.
Ульянов Федор
2002
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Караванов Р.С.
10.
Фролов Наум
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Чернышов А.Г.
Юноши 2000-2002 гг.р. 34кг
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренер
1.
2002
б/р
Лобня
ДЮСШ Лобня
Амбарцумов Ю.С.
2.
Гвоздев Алексей
2001
б/р
Жуков
ДЮСШ Жуков
Курдявко П.В.
3.
Гогорян Назарет
2002
1юн
ДЮСШ Восток
Чавриков М.О.
4.
Дагоев Али
2002
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
5.
Земляницын Михаил
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
6.
Карецкий Егор
2000
1юн
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Мкртычян С.Л.
7.
Кругляков Егор
2000
1юн
Курчатов
СОО "Федерация Дзюдо"
Козаев В.Б.
8.
Крутов Сергей
2002
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Караванов Р.С.
9.
Кугоян Саркис
2001
б/р
Тучково
Клуб "Комета"
Сергеева Н.Г.
10.
Малыженков Дмитрий
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
11.
2002
б/р
Тучково
Клуб "Комета"
Иванов В.П.
12.
Слизков Максим
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
13.
Ульянов Матвей
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Караванов Р.С.
14.
Яковлев Евгений
2001
1юн
СОО "Федерация Дзюдо"
Артемов А.В.
Юноши 2000-2002 гг.р. 38кг
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Алексеечкин Максим
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Караванов Р.С.
2.
Алехин Владислав
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
3.
Буробин Александр
2002
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
4.
Даниярбек Шерикбай
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Караванов Р.С.
5.
Заец Михаил
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Юхарев С.С.
6.
Зарубин Александр
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
7.
Костин Александр
2002
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Христофорова М.А.
8.
Кривицкий Даниил
2002
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Христофорова М.А.
9.
Мамедов Авез
2001
б/р
Тучково
Клуб "Комета"
Иванов В.П.
10.
Молочков Максим
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
11.
Монахов Алексей
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
12.
Незнамов Денис
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Мартынов И.В.
13.
Никалаян Ашот
2000
1юн
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
Мкртычян С.Л.
14.
Никитин Владимир
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Юхарев С.С.
15.
Рогоцкий Владислав
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
16.
Скобелевский Илья
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
17.
Холохоев Адам
2002
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
18.
Шульгин Александр
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
19.
Якимов Денис
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Юхарев С.С.
Юноши 2000-2002 гг.р. 42кг
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Гусейнов Магомед
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
2.
Дудник Данил
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
3.
Запаро Сергей
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
4.
Зноев Александр
2002
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
5.
Костылев Андрей
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
6.
Митяшин Александр
2000
б/р
Мытищи
ДЮСШ Мытищи
7.
Мкртычян Гор
2001
б/р
Лобня
ДЮСШ Лобня
Амбарцумов Ю.С.
8.
Мкртычян Даниил
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
9.
Попов Артем
2002
1юн
Москва
ДЮЦ Медведково
Гвоздик А.Н.
10.
Пустовалов Сергей
2001
1юн
Москва
СДЮСШОР 64
Чернышов А.Г.
11.
Репетий Никита
2002
1юн
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
12.
Рзаев Расул
2002
1юн
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
Мкртычян С.Л.
13.
Романов Максим
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
14.
Смирнов Арсений
2001
б/р
Лобня
ДЮСШ Лобня
Амбарцумов Ю.С.
15.
Тинчурин Эльдар
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
16.
Успенский Антон
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Юхарев С.С.
17.
Филиппов Артем
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
18.
Шаруда Артем
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
19.
Шестимеров Кирилл
2000
1юн
Москва
ДЮЦ Медведково
Гвоздик А.Н.
20.
Шурупов Александр
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
Юноши 2000-2002 гг.р. 46кг
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Аляев Никита
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Караванов Р.С.
2.
Буга Алексей
2001
1юн
Москва
ДЮЦ Медведково
Гвоздик А.Н.
3.
Варосян Овик
2001
б/р
Жуков
ДЮСШ Жуков
Курдявко П.В.
4.
Волошкин Андрей
2000
б/р
Лобня
ДЮСШ Лобня
Амбарцумов Ю.С.
5.
Зозулин Владислав
2000
1юн
Курчатов
СОО "Федерация Дзюдо"
Чекалин С.В.
6.
Золотых Владислав
2001
б/р
Тучково
Клуб "Комета"
Сергеева Н.Г.
7.
Исаков Данила
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
8.
Кузнецов Арсений
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
9.
Латышев Даниил
2001
1юн
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Мкртычян С.Л.
10.
Паршин Валерий
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
11.
Савинов Дамир
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Юхарев С.С.
12.
Савинский Степан
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
13.
Скачков Дмитрий
2000
б/р
Тучково
Клуб "Комета"
Иванов В.П.
Сергеева Н.
14.
Старостин Никита
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
15.
Уваров Виктор
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Юхарев С.С.
16.
Удовенко Алексей
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
17.
Утолин Андрей
2001
б/р
Тучково
Клуб "Комета"
Сергеева Н.Г.
Юноши 2000-2002 гг.р. 50кг
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Андреев Семен
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Юхарев С.С.
2.
Багаутдинов Руслан
2000
1юн
Пушкино
Содружество
Орлов А.Б.
3.
Бликов Данила
2001
1юн
Москва
СДЮСШОР 64
Чернышов А.Г.
4.
Бурлаков Степан
2001
1юн
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Мкртычян С.Л.
5.
Волошкин Константин
2000
б/р
Лобня
ДЮСШ Лобня
Амбарцумов Ю.С.
6.
Григорян Шант
2000
б/р
Лобня
ДЮСШ Лобня
Амбарцумов Ю.С.
7.
Дембицкий Илья
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
8.
Джамшеди Хуршед
2000
б/р
Жуков
ДЮСШ Жуков
Курдявко П.В.
9.
Диденко Кирилл
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Караванов Р.С.
10.
Илюхин Кирилл
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Лебедев А.А.
11.
2000
1юн
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Мкртычян С.Л.
12.
Клепиков Роман
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Мартынов И.В.
13.
Князев Максим
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
14.
Кондратенко Роман
2002
1юн
Москва
ДЮЦ Медведково
Гвоздик А.Н.
15.
Кузнецов Петр
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
16.
Минаев Федор
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
17.
Мирзаев Магомед
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
18.
Плохих Данила
2001
1юн
Курчатов
СОО "Федерация Дзюдо"
Чекалин С.В.
19.
Полищук Даниил
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
20.
Посевин Григорий
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Караванов Р.С.
21.
Щербаков Денис
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
22.
Якутов Арсений
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
Юноши 2000-2002 гг.р. 55кг
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Абраменцев Евгений
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Караванов Р.С.
2.
Андреев Георгий
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Юхарев С.С.
3.
Богомолов Артем
2000
1юн
Балашиха
Патриот
Канахин И.А.
4.
Василян Артур
2002
1юн
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
Мкртычян С.Л.
5.
Ермаков Игорь
2001
1юн
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Маврин Д.Н.
6.
Ермакович Данил
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
7.
Захаров --
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
8.
Золотов Максим
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
9.
Костромин Андрей
2000
1юн
Кирово-Чепецк
СК Лидер
Плетенев П.С.
10.
Куваев Данила
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
11.
Леньо Дмитрий
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Юхарев С.С.
12.
Полян Дереник
2000
1юн
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
Мкртычян С.Л.
13.
Попов Семен
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
14.
Стукалов Федор
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
15.
Супоненко Олег
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Лебедев А.А.
16.
Таранцов Иван
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
17.
2000
б/р
Лобня
ДЮСШ Лобня
Амбарцумов Ю.С.
18.
Шигаев Александр
2001
1юн
Москва
СДЮСШОР 64
Чернышов А.Г.
Юноши 2000-2002 гг.р. 60кг
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Атишев Сергей
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
2.
Блинов Алексей
2002
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
3.
Виноградов Матвей
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
4.
Гарипов Даниил
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Юхарев С.С.
5.
Гудин Илья
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Юхарев С.С.
6.
Дарнов Михаил
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
7.
Демин Василий
2000
1юн
Кирово-Чепецк
СК Лидер
Плетенев П.С.
8.
Дорощенков Илья
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
9.
Егоров Денис
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Караванов Р.С.
10.
Исрапилов Асадулла
2000
1юн
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Мкртычян С.Л.
11.
Кайтмазов Самсон
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
12.
Канарик Илья
2000
1юн
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
Мкртычян С.Л.
13.
Коновалов Александр
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
14.
Кошель Александр
2000
1юн
Москва
ДЮЦ Медведково
Гвоздик А.Н.
15.
Матвеев Даниил
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Юхарев С.С.
16.
Моисеев Руслан
2000
1юн
ДООЦ
Расщупкин
17.
Молоковичев Андрей
2002
1юн
ДЮСШ Восток
Чавриков М.О.
18.
Плеханов Никита
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
19.
Рамазанов Тагир
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Юхарев С.С.
20.
Самбуров Михаил
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Юхарев С.С.
21.
Сметанкин Дмитрий
2001
б/р
Лобня
ДЮСШ Лобня
Амбарцумов Ю.С.
22.
Харазян Карлен
2001
б/р
Тучково
Клуб "Комета"
Сергеева Н.Г.
23.
Юсифов Севендик
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
Юноши 2000-2002 гг.р. 66кг
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренер
1.
2001
1юн
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Мкртычян С.Л.
2.
Беляев Владимир
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
3.
Викулов Мирон
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
4.
Гололобов Павел
2000
1юн
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Мкртычян С.Л.
5.
Егоров Даниил
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
6.
2000
1юн
Москва
ДЮЦ Медведково
Гвоздик А.Н.
7.
Михалев Андрей
2000
1юн
Курчатов
СОО "Федерация Дзюдо"
Чекалин С.В.
8.
Сметанин Сергей
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
9.
Цуцков Дмитрий
2000
б/р
Жуков
ДЮСШ Жуков
Курдявко П.В.
10.
Чернушевич Денис
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
Юноши 2000-2002 гг.р. +66кг
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Аведисян Сергей
2001
б/р
Лобня
ДЮСШ Лобня
Амбарцумов Ю.С.
2.
Бабаян Давид
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Юхарев С.С.
3.
Джафаров Вадим
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
4.
Мамедов Артем
2001
б/р
Москва
ДЮЦ Медведково
Гвоздик А.Н.
5.
Никитин Максим
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Кожаев О.В.
6.
Прошкин Георгий
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
7.
Ратушный Иван
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
8.
Шутов Роман
2001
б/р
Кирово-Чепецк
СК Лидер
Плетенев П.С.
Юноши 2003-2005 гг.р. 20кг
заявки не поданы
Юноши 2003-2005 гг.р. 22кг
заявки не поданы
Юноши 2003-2005 гг.р. 24кг
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Еремян Артем
2005
б/р
Королев
Клуб Арена
Малов
2.
Панков Даниил
2004
2юн
Курчатов
СОО "Федерация Дзюдо"
Козаев В.Б.
3.
Яковлев Сергей
2004
2юн
Курчатов
СОО "Федерация Дзюдо"
Артемов А.В.
Юноши 2003-2005 гг.р. 26кг
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Ерофеев Константин
2005
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
2.
Кондаков Александр
2003
б/р
Волоколамск
ДЮСШ Волоколамск
Галоян М.А.
3.
Кундухов Давид
2004
б/р
Тучково
Клуб "Комета"
Сергеева Н.Г.
4.
Мазяркин Валерий
2005
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Астахов В.В.
5.
2005
б/р
Тучково
Клуб "Комета"
Сергеева Н.Г.
6.
Свешников Михаил
2004
б/р
ДЮСШ "Кожуховский самбист"
Рабочий А.В.
Юноши 2003-2005 гг.р. 28кг
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Варосян Гамлет
2003
б/р
Жуков
ДЮСШ Жуков
Курдявко П.В.
2.
Кара Максим
2004
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
3.
Муйдинов Руслан
2004
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Астахов В.В.
4.
Харченко Иван
2004
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
Юноши 2003-2005 гг.р. 30кг
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Захаров Максим
2003
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
2.
Кара Максим
2004
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
3.
Манучарян Карен
2003
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
4.
Машкин Алексей
2003
2юн
Курчатов
СОО "Федерация Дзюдо"
Козаев В.Б.
5.
Печерский Артем
2003
б/р
Тучково
Клуб "Комета"
Сергеева Н.Г.
6.
Пинаев Егор
2004
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
7.
Хачатрян А.
2004
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Фролова Е.В.
8.
Шутяев Алексей
2005
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
Юноши 2003-2005 гг.р. 32кг
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Быстров Артем
2003
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Фролова Е.В.
2.
Деркач Алексей
2004
б/р
Тучково
Клуб "Комета"
Сергеева Н.Г.
3.
Мурашкин Руслан
2003
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
4.
Санин Кирилл
2004
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Фролова Е.В.
Юноши 2003-2005 гг.р. 35кг
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Букин Александр
2004
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
2.
Рыбалко Иван
2004
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
3.
Тажибаев Хасан
2004
б/р
Жуков
ДЮСШ Жуков
Курдявко П.В.
4.
Тажибаев Хусан
2004
б/р
Жуков
ДЮСШ Жуков
Курдявко П.В.
Юноши 2003-2005 гг.р. 38кг
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Балтаков Федор
2003
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
2.
Григорян-Ривера Майкл-Эрнесто
2005
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Мкртычян С.Л.
3.
Кузин Иван
2003
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
4.
Хенкин Константин
2004
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Фролова Е.В.
Юноши 2003-2005 гг.р. 40кг
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Абрамов Данила
2003
2юн
Курчатов
СОО "Федерация Дзюдо"
Артемов А.В.
2.
Гасанов Арастун
2004
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
3.
Гвоздев Андрей
2003
б/р
Жуков
ДЮСШ Жуков
Курдявко П.В.
4.
Рамазанов Руслан
2004
2юн
Курчатов
СОО "Федерация Дзюдо"
Козаев В.Б.
Юноши 2003-2005 гг.р. 45кг
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Волков Александр
2003
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
2.
Денисов Денис
2003
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
3.
Евдокимов Иван
2003
б/р
Тула
Восток
Абрамов С.Л.
4.
Мартиросян Миасник
2003
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
5.
Стародубов Владислав
2003
б/р
Тучково
Клуб "Комета"
Сергеева Н.Г.
6.
Эльсенукаев Рамзан
2003
б/р
Тучково
Клуб "Комета"
Сергеева Н.Г.
Юноши 2003-2005 гг.р. +45кг
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Денисюк Артем
2004
б/р
Москва
ДЮЦ Медведково
Гвоздик А.Н.
2.
Князев Владислав
2003
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
3.
Магомедов Джамалудин
2004
б/р
Москва
ДЮЦ Медведково
Гвоздик А.Н.
4.
Мукашев Беслан
2003
б/р
Жуков
ДЮСШ Жуков
Курдявко П.В.
Юноши 2006-2007 гг.р. 18кг
заявки не поданы
Юноши 2006-2007 гг.р. 20кг
заявки не поданы
Юноши 2006-2007 гг.р. 22кг
заявки не поданы
Юноши 2006-2007 гг.р. 24кг
заявки не поданы
Юноши 2006-2007 гг.р. 26кг
заявки не поданы
Юноши 2006-2007 гг.р. 28кг
заявки не поданы
Юноши 2006-2007 гг.р. 30кг
заявки не поданы
Юноши 2006-2007 гг.р. 32кг
заявки не поданы
Юноши 2006-2007 гг.р. 35кг
заявки не поданы
Юноши 2006-2007 гг.р. 40кг
заявки не поданы
Юноши 2006-2007 гг.р. +40кг
заявки не поданы