VIII Открытый турнир по дзюдо среди юношей «Здравствуй, Зимушка — Зима»

21 декабря 2013, дзюдо, соревнование

Приём заявок окончен
Юноши 2000-2002 гг.р. 32кг
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Соловьев Иван
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
1
2.
Ульянов Федор
2002
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Караванов Р.С.
2
3.
Казаков Игорь
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Караванов Р.С.
3
4.
Фролов Наум
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Чернышов А.Г.
3
5.
Зарандия Зураб
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
5
6.
Кочкарев Гамлет
2002
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
5
Войтов Антон
2001
б/р
Тучково
Клуб "Комета"
Сергеева Н.Г.
Корчагин Валерий
2001
1юн
Москва
СДЮСШОР 64
Чернышов А.Г.
Муллаянов Артур
2002
б/р
Лобня
ДЮСШ Лобня
Амбарцумов Ю.С.
Никитин Игорь
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
Юноши 2000-2002 гг.р. 34кг
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Дагоев Али
2002
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
1
2.
Малыженков Дмитрий
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
2
3.
Гогорян Назарет
2002
1юн
ДЮСШ Восток
Чавриков М.О.
3
4.
Кругляков Егор
2000
1юн
Курчатов
СОО "Федерация Дзюдо"
Козаев В.Б.
3
5.
Гвоздев Алексей
2001
б/р
Жуков
ДЮСШ Жуков
Курдявко П.В.
5
6.
Яковлев Евгений
2001
1юн
СОО "Федерация Дзюдо"
Артемов А.В.
5
2002
б/р
Лобня
ДЮСШ Лобня
Амбарцумов Ю.С.
Земляницын Михаил
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
Карецкий Егор
2000
1юн
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Мкртычян С.Л.
Крутов Сергей
2002
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Караванов Р.С.
Кугоян Саркис
2001
б/р
Тучково
Клуб "Комета"
Сергеева Н.Г.
2002
б/р
Тучково
Клуб "Комета"
Иванов В.П.
Слизков Максим
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
Ульянов Матвей
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Караванов Р.С.
Юноши 2000-2002 гг.р. 38кг
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Шульгин Александр
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
1
2.
Якимов Денис
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Юхарев С.С.
2
3.
Алехин Владислав
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
3
4.
Никитин Владимир
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Юхарев С.С.
3
5.
Молочков Максим
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
5
6.
Скобелевский Илья
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
5
Алексеечкин Максим
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Караванов Р.С.
Буробин Александр
2002
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
Даниярбек Шерикбай
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Караванов Р.С.
Заец Михаил
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Юхарев С.С.
Зарубин Александр
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
Костин Александр
2002
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Христофорова М.А.
Кривицкий Даниил
2002
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Христофорова М.А.
Мамедов Авез
2001
б/р
Тучково
Клуб "Комета"
Иванов В.П.
Монахов Алексей
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
Незнамов Денис
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Мартынов И.В.
Никалаян Ашот
2000
1юн
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
Мкртычян С.Л.
Рогоцкий Владислав
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
Холохоев Адам
2002
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
Юноши 2000-2002 гг.р. 42кг
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Романов Максим
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
1
2.
Запаро Сергей
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
2
3.
Тинчурин Эльдар
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
3
4.
Успенский Антон
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Юхарев С.С.
3
5.
Дудник Данил
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
5
6.
Шаруда Артем
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
5
Гусейнов Магомед
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
Зноев Александр
2002
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
Костылев Андрей
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
Митяшин Александр
2000
б/р
Мытищи
ДЮСШ Мытищи
Мкртычян Гор
2001
б/р
Лобня
ДЮСШ Лобня
Амбарцумов Ю.С.
Мкртычян Даниил
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
Попов Артем
2002
1юн
Москва
ДЮЦ Медведково
Гвоздик А.Н.
Пустовалов Сергей
2001
1юн
Москва
СДЮСШОР 64
Чернышов А.Г.
Репетий Никита
2002
1юн
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
Рзаев Расул
2002
1юн
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
Мкртычян С.Л.
Смирнов Арсений
2001
б/р
Лобня
ДЮСШ Лобня
Амбарцумов Ю.С.
Филиппов Артем
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
Шестимеров Кирилл
2000
1юн
Москва
ДЮЦ Медведково
Гвоздик А.Н.
Шурупов Александр
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
Юноши 2000-2002 гг.р. 46кг
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Уваров Виктор
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Юхарев С.С.
1
2.
Савинский Степан
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
2
3.
Кузнецов Арсений
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
3
4.
Старостин Никита
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
3
5.
Варосян Овик
2001
б/р
Жуков
ДЮСШ Жуков
Курдявко П.В.
5
6.
Савинов Дамир
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Юхарев С.С.
5
Аляев Никита
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Караванов Р.С.
Буга Алексей
2001
1юн
Москва
ДЮЦ Медведково
Гвоздик А.Н.
Волошкин Андрей
2000
б/р
Лобня
ДЮСШ Лобня
Амбарцумов Ю.С.
Зозулин Владислав
2000
1юн
Курчатов
СОО "Федерация Дзюдо"
Чекалин С.В.
Золотых Владислав
2001
б/р
Тучково
Клуб "Комета"
Сергеева Н.Г.
Исаков Данила
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
Латышев Даниил
2001
1юн
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Мкртычян С.Л.
Паршин Валерий
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
Скачков Дмитрий
2000
б/р
Тучково
Клуб "Комета"
Иванов В.П.
Сергеева Н.
Удовенко Алексей
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
Утолин Андрей
2001
б/р
Тучково
Клуб "Комета"
Сергеева Н.Г.
Юноши 2000-2002 гг.р. 50кг
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
2000
1юн
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Мкртычян С.Л.
1
2.
Посевин Григорий
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Караванов Р.С.
2
3.
Багаутдинов Руслан
2000
1юн
Пушкино
Содружество
Орлов А.Б.
3
4.
Щербаков Денис
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
3
5.
Андреев Семен
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Юхарев С.С.
5
6.
Полищук Даниил
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
5
Бликов Данила
2001
1юн
Москва
СДЮСШОР 64
Чернышов А.Г.
Бурлаков Степан
2001
1юн
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Мкртычян С.Л.
Волошкин Константин
2000
б/р
Лобня
ДЮСШ Лобня
Амбарцумов Ю.С.
Григорян Шант
2000
б/р
Лобня
ДЮСШ Лобня
Амбарцумов Ю.С.
Дембицкий Илья
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
Джамшеди Хуршед
2000
б/р
Жуков
ДЮСШ Жуков
Курдявко П.В.
Диденко Кирилл
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Караванов Р.С.
Илюхин Кирилл
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Лебедев А.А.
Клепиков Роман
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Мартынов И.В.
Князев Максим
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
Кондратенко Роман
2002
1юн
Москва
ДЮЦ Медведково
Гвоздик А.Н.
Кузнецов Петр
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
Минаев Федор
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
Мирзаев Магомед
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
Плохих Данила
2001
1юн
Курчатов
СОО "Федерация Дзюдо"
Чекалин С.В.
Якутов Арсений
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
Юноши 2000-2002 гг.р. 55кг
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Костромин Андрей
2000
1юн
Кирово-Чепецк
СК Лидер
Плетенев П.С.
1
2.
Супоненко Олег
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Лебедев А.А.
2
3.
Андреев Георгий
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Юхарев С.С.
3
4.
Куваев Данила
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
3
5.
Богомолов Артем
2000
1юн
Балашиха
Патриот
Канахин И.А.
5
6.
Стукалов Федор
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
5
Абраменцев Евгений
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Караванов Р.С.
Василян Артур
2002
1юн
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
Мкртычян С.Л.
Ермаков Игорь
2001
1юн
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Маврин Д.Н.
Ермакович Данил
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
Захаров --
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
Золотов Максим
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
Леньо Дмитрий
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Юхарев С.С.
Полян Дереник
2000
1юн
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
Мкртычян С.Л.
Попов Семен
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
Таранцов Иван
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
2000
б/р
Лобня
ДЮСШ Лобня
Амбарцумов Ю.С.
Шигаев Александр
2001
1юн
Москва
СДЮСШОР 64
Чернышов А.Г.
Юноши 2000-2002 гг.р. 60кг
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Моисеев Руслан
2000
1юн
ДООЦ
Расщупкин
1
2.
Демин Василий
2000
1юн
Кирово-Чепецк
СК Лидер
Плетенев П.С.
2
3.
Гарипов Даниил
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Юхарев С.С.
3
4.
Рамазанов Тагир
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Юхарев С.С.
3
5.
Атишев Сергей
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
5
6.
Дарнов Михаил
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
5
Блинов Алексей
2002
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
Виноградов Матвей
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
Гудин Илья
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Юхарев С.С.
Дорощенков Илья
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
Егоров Денис
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Караванов Р.С.
Исрапилов Асадулла
2000
1юн
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Мкртычян С.Л.
Кайтмазов Самсон
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
Канарик Илья
2000
1юн
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
Мкртычян С.Л.
Коновалов Александр
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
Кошель Александр
2000
1юн
Москва
ДЮЦ Медведково
Гвоздик А.Н.
Матвеев Даниил
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Юхарев С.С.
Молоковичев Андрей
2002
1юн
ДЮСШ Восток
Чавриков М.О.
Плеханов Никита
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
Самбуров Михаил
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Юхарев С.С.
Сметанкин Дмитрий
2001
б/р
Лобня
ДЮСШ Лобня
Амбарцумов Ю.С.
Харазян Карлен
2001
б/р
Тучково
Клуб "Комета"
Сергеева Н.Г.
Юсифов Севендик
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
Юноши 2000-2002 гг.р. 66кг
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Михалев Андрей
2000
1юн
Курчатов
СОО "Федерация Дзюдо"
Чекалин С.В.
1
2.
Викулов Мирон
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
2
3.
Беляев Владимир
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
3
4.
2000
1юн
Москва
ДЮЦ Медведково
Гвоздик А.Н.
3
5.
Гололобов Павел
2000
1юн
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Мкртычян С.Л.
5
6.
Цуцков Дмитрий
2000
б/р
Жуков
ДЮСШ Жуков
Курдявко П.В.
5
2001
1юн
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Мкртычян С.Л.
Егоров Даниил
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
Сметанин Сергей
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
Чернушевич Денис
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Савкин А.В.
Юноши 2000-2002 гг.р. +66кг
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Бабаян Давид
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Юхарев С.С.
1
2.
Ратушный Иван
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
2
3.
Джафаров Вадим
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
3
4.
Шутов Роман
2001
б/р
Кирово-Чепецк
СК Лидер
Плетенев П.С.
3
5.
Мамедов Артем
2001
б/р
Москва
ДЮЦ Медведково
Гвоздик А.Н.
5
6.
Никитин Максим
2001
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Кожаев О.В.
5
Аведисян Сергей
2001
б/р
Лобня
ДЮСШ Лобня
Амбарцумов Ю.С.
Прошкин Георгий
2000
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Богомолов В.А.
Юноши 2003-2005 гг.р. 24кг
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Яковлев Сергей
2004
2юн
Курчатов
СОО "Федерация Дзюдо"
Артемов А.В.
1
2.
Еремян Артем
2005
б/р
Королев
Клуб Арена
Малов
2
3.
Денисов Денис
2005
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
3
4.
Панков Даниил
2004
2юн
Курчатов
СОО "Федерация Дзюдо"
Козаев В.Б.
3
Юноши 2003-2005 гг.р. 26кг
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Кондаков Александр
2003
б/р
Волоколамск
ДЮСШ Волоколамск
Галоян М.А.
1
2.
2005
б/р
Тучково
Клуб "Комета"
Сергеева Н.Г.
2
3.
Кундухов Давид
2004
б/р
Тучково
Клуб "Комета"
Сергеева Н.Г.
3
4.
Свешников Михаил
2004
б/р
ДЮСШ "Кожуховский самбист"
Рабочий А.В.
3
5.
Ерофеев Константин
2005
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
5
6.
Мазяркин Валерий
2005
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Астахов В.В.
5
Юноши 2003-2005 гг.р. 28кг
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Кара Максим
2004
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
1
2.
Варосян Гамлет
2003
б/р
Жуков
ДЮСШ Жуков
Курдявко П.В.
2
3.
Муйдинов Руслан
2004
б/р
Москва
ЦО Самбо-70
Астахов В.В.
3
4.
Харченко Иван
2004
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
3
Юноши 2003-2005 гг.р. 30кг
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Машкин Алексей
2003
2юн
Курчатов
СОО "Федерация Дзюдо"
Козаев В.Б.
1
2.
Печерский Артем
2003
б/р
Тучково
Клуб "Комета"
Сергеева Н.Г.
2
3.
Кара Максим
2004
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
3
4.
Манучарян Карен
2003
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
3
5.
Захаров Максим
2003
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
5
6.
Хачатрян А.
2004
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Фролова Е.В.
5
Пинаев Егор
2004
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
Шутяев Алексей
2005
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
Юноши 2003-2005 гг.р. 32кг
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Деркач Алексей
2004
б/р
Тучково
Клуб "Комета"
Сергеева Н.Г.
1
2.
Мурашкин Руслан
2003
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
2
3.
Быстров Артем
2003
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Фролова Е.В.
3
4.
Санин Кирилл
2004
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Фролова Е.В.
3
Юноши 2003-2005 гг.р. 35кг
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Тажибаев Хасан
2004
б/р
Жуков
ДЮСШ Жуков
Курдявко П.В.
1
2.
Рыбалко Иван
2004
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
2
3.
Букин Александр
2004
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
3
4.
Тажибаев Хусан
2004
б/р
Жуков
ДЮСШ Жуков
Курдявко П.В.
3
Юноши 2003-2005 гг.р. 38кг
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Балтаков Федор
2003
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
1
2.
Кузин Иван
2003
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
2
3.
Григорян-Ривера Майкл-Эрнесто
2005
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Мкртычян С.Л.
3
4.
Хенкин Константин
2004
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Фролова Е.В.
3
Юноши 2003-2005 гг.р. 40кг
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Абрамов Данила
2003
2юн
Курчатов
СОО "Федерация Дзюдо"
Артемов А.В.
1
2.
Рамазанов Руслан
2004
2юн
Курчатов
СОО "Федерация Дзюдо"
Козаев В.Б.
2
3.
Гасанов Арастун
2004
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
3
4.
Гвоздев Андрей
2003
б/р
Жуков
ДЮСШ Жуков
Курдявко П.В.
3
Юноши 2003-2005 гг.р. 45кг
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Евдокимов Иван
2003
б/р
Тула
Восток
Абрамов С.Л.
1
2.
Денисов Денис
2003
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
2
3.
Мартиросян Миасник
2003
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
3
4.
Стародубов Владислав
2003
б/р
Тучково
Клуб "Комета"
Сергеева Н.Г.
3
5.
Волков Александр
2003
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
5
6.
Эльсенукаев Рамзан
2003
б/р
Тучково
Клуб "Комета"
Сергеева Н.Г.
5
Юноши 2003-2005 гг.р. +45кг
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Денисюк Артем
2004
б/р
Москва
ДЮЦ Медведково
Гвоздик А.Н.
1
2.
Магомедов Джамалудин
2004
б/р
Москва
ДЮЦ Медведково
Гвоздик А.Н.
2
3.
Князев Владислав
2003
б/р
Москва
СДЮСШОР 64, клуб "Марьино"
Назаренко О.Е.
3
4.
Мукашев Беслан
2003
б/р
Жуков
ДЮСШ Жуков
Курдявко П.В.
3