Адрес мероприятия для Положения: sportvokrug.ru/event/117

Открытый турнир «Юные надежды» в рамках серии отборочных турниров РФСО «Спартак» «Сезоны»

20-24 января 2014, художественная гимнастика, соревнование

>
Приём заявок окончен
2007
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Акифьева Аксинья
2007
Хабаровск-Хабаровский край
2.
2007
Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл
3.
2007
Новосибирск-Новосибирская обл.
4.
Вторушина Мария
2007
Мурманск-Мурманская обл.
5.
2007
Владикавказ-Северная Осетия
6.
Горенко Арина
2007
Балашиха-Московская обл.
7.
Грохотова Дарья
2007
Барнаул-Алтайский край
8.
2007
Балашиха-Московская обл.
9.
2007
Чебоксары-Чувашская республика
10.
Зарубина Мария
2007
Уфа-Республика Башкортостан
11.
Искандярова Лиана
2007
Саранск-Республика Мордовия
12.
Козлова Анастасия
2007
Казань-Республика Татарстан
13.
Косолапова Арина
2007
Саранск-Республика Мордовия
14.
Котельникова Екатерина
2007
Балашиха-Московская обл.
15.
2007
Уфа-Республика Башкортостан
16.
2007
Саранск-Республика Мордовия
17.
Мальмакова Анна
2007
Балашиха-Московская обл.
18.
Митрякова Полина
2007
Энгельс-Саратовская обл.
19.
Морозова Виктория
2007
Чебоксары-Чувашская республика
20.
Мохова Богдана
2007
Хабаровск-Хабаровский край
21.
2007
Уфа-Республика Башкортостан
22.
2007
Саранск-Республика Мордовия
23.
2007
Краснодар-Краснодарский край
24.
2007
Санкт-Петербург
25.
Романова София
2007
Белгород-Белгородская обл.
26.
Сергеева Марина
2007
Энгельс-Саратовская обл.
27.
Утегенова Самира
2007
Уфа-Республика Башкортостан
28.
2007
Казань-Республика Татарстан
29.
2007
Саранск-Республика Мордовия
30.
Шацилло Арина
2007
Маркс-Саратовская обл.
31.
Шестерикова Анастасия
2008
Иркутск-Иркутская обл.
2006
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Акчурина Камалия
2006
Энгельс-Саратовская обл.
2.
Ан Милена
2006
Находка-Приморский край
3.
Бузакова Мария
2006
Кстово-Нижегородская обл.
4.
2006
Балашиха-Московская обл.
5.
2006
Уфа-Республика Башкортостан
6.
Винтерголлер Кристина
2006
Санкт-Петербург
7.
2006
Москва
8.
Волкова Софья
2006
Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл
Олимп
9.
2006
Белгород-Белгородская обл.
10.
Григорьева Валерия
2006
Н.Тагил-Свердловская обл.
11.
2006
Красноярск-Красноярская обл.
12.
2006
Смоленск-Смоленская обл.
13.
Дьяченко Ярина
2006
Белгород-Белгородская обл.
14.
Егорова София
2006
Москва
СДЮСШОР 42
15.
Ильющенко Дарья
2006
Санкт-Петербург
Жемчужина
16.
Исмагилова Итэра
2006
Казань-Республика Татарстан
17.
Исмагилова Сабина
2006
Казань-Республика Татарстан
18.
2006
Санкт-Петербург
19.
Коротич Анна
2006
Барнаул-Алтайский край
20.
Лаас Кира
2006
Балашиха-Московская обл.
21.
2006
Москва
22.
Маслова Кристина
2006
Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл
Олимп
23.
Матвеева Кира
2006
Краснодар-Краснодарский край
24.
Михайлова Александра
2006
Отрадное-Ленинградская обл.
25.
Моисеева Анна
2006
Саранск-Республика Мордовия
26.
2006
Сыктывкар-Республика Коми
27.
Поснова Алена
2006
Н.Тагил-Свердловская обл.
28.
2006
Урай-Тюменская обл.
29.
Пронина Мария
2006
Москва
30.
Решеткова Алена
2006
Казань-Республика Татарстан
31.
Рукавишникова Кира
2006
Тюмень-Тюменская обл.
32.
2006
Иркутск-Иркутская обл.
33.
Севастьянова Ксения
2006
Краснодар-Краснодарский край
34.
Серебрякова Алина
2006
Москва
Самбо-70
35.
2006
Санкт-Петербург
36.
Солныкова Елизавета
2006
Балашиха-Московская обл.
37.
2006
Горно-Алтайск-Республика Алтай
38.
Уварова Ева
2006
Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл
Олимп
39.
Холодова Яна
2006
Чебоксары-Чувашская республика
40.
Чемоданова Анастасия
2006
Петропавловск-Камчатский-Камчатский край
41.
2006
Белгород-Белгородская обл.
42.
Шепелева Варвара
2006
Белгород-Белгородская обл.
43.
Шилкова Алена
2006
Новосибирск-Новосибирская обл.
44.
2006
Москва
2005
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Агизова Мадина
2005
Горно-Алтайск-Республика Алтай
2.
Айрапетян Амина
2005
Сочи-Краснодарский край
3.
2005
Маркс-Саратовская обл.
4.
Алешина Арина
2005
Н.Тагил-Свердловская обл.
5.
Баранова Анастасия
2005
Санкт-Петербург
6.
Баулина Екатерина
2005
Балашиха-Московская обл.
7.
Берестенко Вероника
2005
Энгельс-Саратовская обл.
8.
2005
Новосибирск-Новосибирская обл.
9.
2005
Томск-Томская обл.
ДЮСШ №15
Теплова Ольга Борисовна
10.
Гаврилова Елизавета
2005
Кстово-Нижегородская обл.
11.
Дмитриева Юлия
2005
Санкт-Петербург
12.
Евгеньева Карина
2005
Краснодар-Краснодарский край
13.
Измайлва Рената
2005
Москва
14.
Ильичева Дарья
2005
Горно-Алтайск-Республика Алтай
15.
Киселева Ольга
2005
Чебоксары-Чувашская республика
16.
Козлова Мария
2005
Н.Тагил-Свердловская обл.
17.
Конохова Мария
2005
Смоленск-Смоленская обл.
18.
2005
Владикавказ-Северная Осетия
19.
2005
Красноярск-Красноярская обл.
20.
2005
Мончегорск-Мурманская обл.
21.
2005
Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл
22.
2005
Н.Тагил-Свердловская обл.
23.
2005
Пермь-Пермский край
24.
Лещак Эльвира
2005
Ангарск-Иркутская обл
25.
Минеева Олеся
2005
Сочи-Краснодарский край
26.
2005
Чебоксары-Чувашская республика
27.
2005
Санкт-Петербург
Жемчужина
28.
Николаева Владислава
2005
Казань-Республика Татарстан
29.
Парфенова Ева
2005
Санкт-Петербург
30.
Петрученя Софья
2005
Челябинск-Челябинская обл.
31.
2005
Санкт-Петербург
32.
Сазонова Анна
2005
Барнаул-Алтайский край
33.
2005
Тверь-Тверская обл.
34.
2005
Маркс-Саратовская обл.
35.
Скобелева Алина
2005
Смоленск-Смоленская обл.
36.
Соловьева Алиса
2005
Санкт-Петербург
37.
Струльникова Дарья
2005
Пермь-Пермский край
38.
Тажитдинова Алина
2005
Челябинск-Челябинская обл.
39.
Тарасенкова Алина
2005
Смоленск-Смоленская обл.
40.
Тарасенкова Анастасия
2005
Смоленск-Смоленская обл.
41.
Тингайкина Владлена
2005
Саранск-Республика Мордовия
42.
Устинова Карина
2005
Находка-Приморский край
43.
2005
Рыбное-Рязанская обл.
44.
Хе Ангелина
2005
Находка-Приморский край
45.
2005
Пермь-Пермский край
46.
2005
Челябинск-Челябинская обл.
47.
2005
Петропавловск-Камчатский-Камчатский край
48.
Шестакова София
2005
Красноярск-Красноярский край
49.
Щеткова Эрика
2005
Новосибирск-Новосибирская обл.
50.
Яковенко Алиса
2005
Новосибирск-Новосибирская обл.
51.
2005
Москва
2004
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Абаева Эсмиральда
2004
Владикавказ-Северная Осетия
2.
Алексеенко Елизавета
2004
Ангарск-Иркутская обл
3.
Антонец София
2004
Екатеринбург-Свердловская обл.
4.
Аргунова Анастасия
2004
Барнаул-Алтайский край
5.
2004
Краснодар-Краснодарский край
6.
2004
Смоленск-Смоленская обл.
7.
Бехтоль Мария
2004
Екатеринбург-Свердловская обл.
8.
Богданова Илона
2004
Раменское-Московская обл.
9.
2004
Красноярск-Красноярская обл.
10.
Боровская Алина
2004
Мурманск-Мурманская обл.
11.
Бубенщикова Виктория
2004
Новосибирск-Новосибирская обл.
12.
Васильева Анна
2004
Санкт-Петербург
13.
Веселова Кристина
2004
Краснодар-Краснодарский край
14.
Водопьянова Екатерина
2004
Смоленск-Смоленская обл.
15.
Гладышева Влада
2004
Барнаул-Алтайский край
16.
Григорьева Алина
2004
Красноярск-Красноярская обл.
17.
Гроссу Ангелина
2004
Краснодар-Краснодарский край
18.
Дудина Анна
2004
Санкт-Петербург
19.
Егорова Варвара
2004
Смоленск-Смоленская обл.
20.
Ермакова Ульяна
2004
Москва
21.
Загоскина Мария
2004
Мурманск-Мурманская обл.
22.
Загретдинова Сабина
2004
Уфа-Республика Башкортостан
23.
Зайнуллина Аделя
2004
Казань-Республика Татарстан
24.
Зайцева Елена
2004
Санкт-Петербург
25.
Зарубина Анна
2004
Уфа-Республика Башкортостан
26.
Захарова Ариана
2004
Красноярск-Красноярская обл.
27.
Зинчук Анастасия
2004
Москва
28.
Ибрагимова Наталья
2004
Маркс-Саратовская обл.
29.
2004
Балашиха-Московская обл.
30.
2004
Москва
31.
2004
Хабаровск-Хабаровский край
32.
Карелина Дарья
2004
Самара-Самарская обл.
33.
Карташова Полина
2004
Рыбное-Рязанская обл.
34.
2004
Екатеринбург-Свердловская обл.
35.
Комарова Софья
2004
Новосибирск-Новосибирская обл.
36.
Конева Анастасия
2004
Ижевск-Республика Удмуртия
37.
2004
Челябинск-Челябинская обл.
38.
Морояну Александра
2004
Санкт-Петербург
Жемчужина
39.
Нагорная София
2004
Новосибирск-Новосибирская обл.
40.
Неборак Екатерина
2004
Краснодар-Краснодарский край
41.
Неплюхина София
2004
Краснодар-Краснодарский край
42.
Никитина Дарья
2004
Уфа-Республика Башкортостан
43.
2004
Новосибирск-Новосибирская обл.
44.
Николенко Диана
2004
Красноярск-Красноярская обл.
45.
Перепелица Соня
2004
Энгельс-Саратовская обл.
46.
Петрушкевич Екатерина
2004
Санкт-Петербург
47.
Полунина Екатерина
2004
Санкт-Петербург
48.
Поморайко Таисия
2004
Санкт-Петербург
Жемчужина
49.
Потапова Дарья
2004
Санкт-Петербург
50.
Регнер Олеся
2004
Томск-Томская обл.
51.
Сабирова Дина
2004
Казань-Республика Татарстан
52.
2004
Санкт-Петербург
Жемчужина
53.
Свиткина София
2004
Санкт-Петербург
54.
Семенюк Дарья
2004
Балашиха-Московская обл.
55.
Смирнова Анастасия
2004
Ижевск-Республика Удмуртия
56.
2004
Тверь-Тверская обл.
57.
2004
Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл
Олимп
58.
Соколова Мария
2004
Новосибирск-Новосибирская обл.
59.
2004
Москва
Юность Москвы
Меркель Наталия
60.
Таюрская Елена
2004
Усть-Кут-Иркутская обл.
61.
Тюрина Анастасия
2004
Кстово-Нижегородская обл.
62.
Устюгова Анна
2004
Н.Тагил-Свердловская обл.
63.
2004
Уфа-Республика Башкортостан
64.
Шнейдер Екатерина
2004
Смоленск-Смоленская обл.
65.
Щербакова Алина
2004
Новосибирск-Новосибирская обл.
66.
Щетинина Ольга
2004
Красноярск-Красноярская обл.
67.
2004
Кстово-Нижегородская обл.
68.
2004
Новосибирск-Новосибирская обл.
2003
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Авоян Арина
2003
Москва
2.
Аргутина Светлана
2003
Энгельс-Саратовская обл.
3.
2003
Санкт-Петербург
4.
2003
Краснодар-Краснодарский край
5.
Баранова Елизавета
2003
Санкт-Петербург
6.
Болтабоева Сабина
2003
Уфа-Республика Башкортостан
7.
2003
Уфа-Республика Башкортостан
8.
2003
Красноярск-Красноярский край
9.
2003
Самара-Самарская обл.
10.
2003
Петропавловск-Камчатский-Камчатский край
11.
2003
Сыктывкар-Республика Коми
12.
Гараева Милана
2003
Пермь-Пермский край
13.
Грачева Ева
2003
Саранск-Республика Мордовия
14.
Гущина Елизавета
2003
Челябинск-Челябинская обл.
15.
Дедюхина Полина
2003
Усть-Кут-Иркутская обл.
16.
Дейненко Виктория
2003
Санкт-Петербург
17.
2003
Урай-Тюменская обл.
18.
2003
Хабаровск-Хабаровский край
19.
2003
Рыбное-Рязанская обл.
20.
Ермолова Евгения
2003
Находка-Приморский край
21.
Иванова Екатерина
2003
Чебоксары-Чувашская республика
22.
2003
Мончегорск-Мурманская обл.
23.
2003
Сочи-Краснодарский край
24.
2003
Санкт-Петербург
25.
2003
Саранск-Республика Мордовия
26.
Кулик Наталья
2003
Находка-Приморский край
27.
Куликова Елизавета
2003
Петрозаводск-Республика Карелия
28.
2003
Красноярск-Красноярская обл.
29.
Лукьяненкова Алина
2003
Смоленск-Смоленская обл.
30.
2003
Сыктывкар-Республика Коми
31.
Маева Анастасия
2003
Энгельс-Саратовская обл.
32.
Маймаева Элина
2003
Саранск-Республика Мордовия
33.
Марченко Дарья
2003
Мурманск-Мурманская обл.
34.
Михайловская Татьяна
2003
Волгоград-Волгоградская обл.
35.
Морозли Анна
2003
Екатеринбург-Свердловская обл.
36.
Нефедова Тая
2003
Заволжье-Нижегородская обл.
37.
2003
Москва
38.
Пантелеева Екатерина
2003
Красноярск-Красноярская обл.
39.
2003
Красноярск-Красноярская обл.
40.
2003
Горно-Алтайск-Республика Алтай
41.
Петрова Юлия
2003
Петрозаводск-Республика Карелия
42.
2003
Красноярск-Красноярская обл.
43.
Рубан Марина
2003
Ангарск-Иркутская обл
44.
Самойлова Кристина
2003
Пермь-Пермский край
45.
Старченко Алина
2003
Белгород-Белгородская обл.
46.
Сухова Полина
2003
Красноярск-Красноярская обл.
47.
2003
Томск-Томская обл.
48.
Телятникова Кристина
2003
Заволжье-Нижегородская обл.
49.
Царева Валерия
2003
Нижний-Новгород, Нижегородская обл.
50.
2003
Раменское-Московская обл.
51.
Чеснакова Екатерина
2003
Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл
52.
2003
Мончегорск-Мурманская обл.
53.
Шаймухаметова Жасмин
2003
Урай-Тюменская обл.
54.
Ямщикова Анастасия
2003
Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл
2002
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Арисова Алина
2002
Москва
2.
Белкова Виктория
2002
Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл
3.
Бурьянова Ксения
2002
Петрозаводск-Республика Карелия
4.
2002
Саранск-Республика Мордовия
Шилова Инна Викторовна
5.
Вищур Ксения
2002
Сыктывкар-Республика Коми
6.
Воробьева Валерия
2002
Санкт-Петербург
7.
Гоголева Елена
2002
Заволжье-Нижегородская обл.
8.
2002
Челябинск-Челябинская обл.
9.
2002
Самара-Самарская обл.
10.
2002
Саранск-Республика Мордовия
11.
Иванова Анастасия
2002
Санкт-Петербург
12.
Игнатова Дарья
2002
Рыбное-Рязанская обл.
13.
2002
Отрадное-Ленинградская обл.
14.
Камынина Дарья
2002
Липецк-Московская обл.
15.
Кантаурова Екатерина
2002
Новосибирск-Новосибирская обл.
16.
Карманчикова Анастасия
2002
Петрозаводск-Республика Карелия
17.
2002
Хабаровск-Хабаровский край
18.
Кобякова Ксения
2002
Сыктывкар-Республика Коми
19.
Коваленко Дарина
2002
Красноярск-Красноярская обл.
20.
Кожухова Татьяна
2002
Смоленск-Смоленская обл.
21.
Крижановская Элла
2002
Нерюнгри-Республика Саха
22.
Кулибаба Арина
2002
Сочи-Краснодарский край
23.
Лыга Полина
2002
Сочи-Краснодарский край
24.
Любимская София
2002
Новосибирск-Новосибирская обл.
25.
Лютикова Полина
2002
Москва
26.
Лядущенкова Анна
2002
Смоленск-Смоленская обл.
27.
Макарова Алина
2002
Москва
28.
Макеева Екатерина
2002
Саранск-Республика Мордовия
29.
Малахаева Валерия
2002
Мурманск-Мурманская обл.
30.
2002
Заволжье-Нижегородская обл.
31.
Межлумян Ева
2002
Петропавловск-Камчатский-Камчатский край
32.
2002
Челябинск-Челябинская обл.
33.
Николаева Диана
2002
Отрадное-Ленинградская обл.
34.
Ориничева Мария
2002
Кстово-Нижегородская обл.
35.
2002
Санкт-Петербург
36.
Пирогова Валерия
2002
Пермь-Пермский край
37.
Полянина Анна
2002
Красноярск-Красноярская обл.
38.
Рогожкина Александра
2002
Заволжье-Нижегородская обл.
39.
Русова Юлия
2002
Заволжье-Нижегородская обл.
40.
Рычкова Александра
2002
Томск-Томская обл.
41.
Саутина Анна
2002
Липецк-Московская обл.
42.
Синюткина Анна
2002
Томск-Томская обл.
43.
2002
Екатеринбург-Свердловская обл.
44.
Стоякина Полина
2002
Санкт-Петербург
45.
2002
Урай-ХМАО
46.
Торосян Амасия
2002
Санкт-Петербург
47.
2002
Санкт-Петербург
48.
Хрулина Арина
2002
Москва
49.
Чалкина Анастасия
2002
Москва
50.
Чанос Анастасия
2002
Москва
51.
Чернышева Алена
2002
Рыбное-Рязанская обл.
52.
2002
Красноярск-Красноярская обл.
53.
Шевцова Полина
2002
Энгельс-Саратовская обл.
54.
2002
Петропавловск-Камчатский-Камчатский край
55.
Юнина Виктория
2002
Самара-Самарская обл.
СДЮСШОР №5 г. Самара
Якимова Юлия
2001
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Алиева Сабина
2001
Екатеринбург-Свердловская обл.
2.
Ан Мелиса
2001
Находка-Приморский край
3.
2001
Хабаровск-Хабаровский край
4.
Власенко Екатерина
2001
Смоленск-Смоленская обл.
5.
Власова Виктория
2001
Волгоград-Волгоградская обл.
6.
Волкова Александра
2001
Зеленоград-Московская обл.
7.
Глухова Анастасия
2001
Мончегорск-Мурманская обл.
8.
2001
Сыктывкар-Республика Коми
9.
Груничева Виктория
2001
Нижний-Новгород, Нижегородская обл.
10.
Дмитренко Кристина
2001
Москва
11.
Зырьянова Анастасия
2001
Москва
12.
Иванова Дарья
2001
Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл
Олимп
13.
Иванова Ева
2001
Пермь-Пермский край
14.
Илюшина Вера
2001
Уфа-Республика Башкортостан
15.
Клокова Дарья
2001
Москва
16.
Колобова Софья
2001
Саранск-Республика Мордовия
17.
Конуркина Алена
2001
Красноярск-Красноярский край
18.
Краснова Юлия
2001
Чебоксары-Чувашская республика
19.
2001
Маркс-Саратовская обл.
20.
Лаптева Ирина
2001
Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл
Олимп
21.
Мансурова Алина
2001
Пермь-Пермский край
22.
Милованова Александра
2001
Томск-Томская обл.
23.
Михалева Антонина
2001
Москва
СДЮСШОР 42
24.
Мордакова Екатерина
2001
Раменское-Московская обл.
25.
Найденова Анастасия
2001
Мурманск-Мурманская обл.
26.
Покровская Валерия
2001
Маркс-Саратовская обл.
27.
2001
Хабаровск-Хабаровский край
28.
Устинова Анжела
2001
Находка-Приморский край
29.
Фаизова Евгения
2001
Уфа-Республика Башкортостан
30.
Фунтова Валерия
2001
Мончегорск-Мурманская обл.
31.
2001
Сочи-Краснодарский край
32.
2001
Новосибирск-Новосибирская обл.
33.
2001
Екатеринбург-Свердловская обл.
34.
Юдкина Юлия
2001
Саранск-Республика Мордовия
35.
Яшина Дарья
2001
Кстово-Нижегородская обл.
2000
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Аксененкова Ирина
2000
Санкт-Петербург
2.
Аксенова Яна
2000
Москва
3.
Артыкова Амина
2000
Новосибирск-Новосибирская обл.
4.
Арышева София
2000
Новосибирск-Новосибирская обл.
5.
Барашкова Вероника
2000
Балашиха-Московская обл.
6.
2000
Кстово-Нижегородская обл.
7.
Васильева Екатерина
2000
Казань-Республика Татарстан
8.
Вовк Александра
2000
Ижевск-Республика Удмуртия
9.
Вострикова Александра
2000
Зеленоград-Московская обл.
10.
Гончарова Анна
2000
Липецк-Московская обл.
11.
Губкина Валерия
2000
Хабаровск-Хабаровский край
12.
2000
Мончегорск-Мурманская обл.
13.
Зданевич Кристина
2000
Раменское-Московская обл.
14.
Ивашкина Екатерина
2000
Зеленоград-Московская обл.
15.
Иютина Евгения
2000
Ижевск-Республика Удмуртия
16.
Кисетова Анастасия
2000
Сыктывкар-Республика Коми
17.
Кондратенкова Яна
2000
Смоленск-Смоленская обл.
18.
Крачковская Лидия
2000
Москва
19.
Литвинова Оксана
2000
Москва
20.
2000
Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл
Олимп
21.
2000
Отрадное-Ленинградская обл.
22.
Николайчук Анастасия
2000
Калининград-Калининградская обл.
23.
2000
Москва
СДЮСШОР 42
24.
Пучкова Эмилия
2000
Кстово-Нижегородская обл.
25.
Рузанкина Александра
2000
Саранск-Республика Мордовия
26.
2000
Сочи-Краснодарский край
27.
Самсонова Милена
2000
Москва
СДЮСШОР 42
28.
Соколова Анастасия
2000
Новосибирск-Новосибирская обл.
29.
Сорокина Анна
2000
Красноярск-Красноярский край
30.
2000
Саранск-Республика Мордовия
31.
2000
Санкт-Петербург
32.
Тыщенко Елизавета
2000
Хабаровск-Хабаровский край
33.
Файзуллина Тамара
2000
Уфа-Республика Башкортостан
34.
Цуран Екатерина
2000
Пермь-Пермский край
1999
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Анашенко Валерия
1999
Калининград-Калининградская обл.
2.
1999
Москва
3.
Большакова Виталия
1999
Екатеринбург-Свердловская обл.
4.
1999
Санкт-Петербург
5.
Внукова Александра
1999
Смоленск-Смоленская обл.
6.
Гилева Ярослава
1999
Калининград-Калининградская обл.
7.
Губина Елизавета
1999
Мончегорск-Мурманская обл.
8.
Дедова Елизавета
1999
Рыбное-Рязанская обл.
9.
Кобакова Екатерина
1999
Санкт-Петербург
10.
Козлова Валерия
1999
Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл
Олимп
11.
Комаревцева Алина
1999
Липецк-Московская обл.
12.
Кондрашкова Виктория
1999
Санкт-Петербург
13.
Кривова Екатерина
1999
Москва
СДЮСШОР 42
14.
Линник Полина
1999
Санкт-Петербург
15.
Митряйкина Юлия
1999
Саранск-Республика Мордовия
16.
Ожиганова Инесса
1999
Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл
Олимп
17.
Царькова Ксения
1999
Балашиха-Московская обл.
18.
1999
Москва
19.
Шитекова Дарья
1999
Москва
Команда групповых упражнений КМС (1999-2001)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Айседора (команда)
Красноярск-Красноярский край
Айседора
2.
Горно-Алтайск (команда)
Горно-Алтайск-Республика Алтай
3.
Кстово-Нижегородская обл.
4.
Кстово 2 (команда)
Кстово-Нижегородская обл.
5.
Москва (команда)
Москва
6.
Нижний-Новгород, Нижегородская обл.
7.
Новосибирск (команда)
Новосибирск-Новосибирская обл.
8.
Рыбное (команда)
Рыбное-Рязанская обл.
9.
Санкт-Петербург (команда)
Санкт-Петербург
10.
СДЮСШОР 42 (команда)
Москва
СДЮСШОР 42
11.
Красноярск-Красноярский край
Улыбка
12.
Юность (команда)
Москва
Юность
13.
Красноярск-Красноярский край
Ягодки
Команда групповых упражнений 1-ый разряд (2002-2003)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Красноярск-Красноярский край
Айседора
2.
Акварель (команда)
Горно-Алтайск-Республика Алтай
Акварель
3.
Жемчужина (команда)
Санкт-Петербург
Жемчужина
4.
Москва (команда)
Москва
5.
Красноярск-Красноярский край
Радуга
6.
Рыбное (команда)
Рыбное-Рязанская обл.
7.
Санкт-Петербург
8.
Томск-Томская обл.
9.
Барнаул-Алтайский край
Элегия