Адрес мероприятия для Положения: sportvokrug.ru/event/117

Открытый турнир «Юные надежды» в рамках серии отборочных турниров РФСО «Спартак» «Сезоны»

20-24 января 2014, художественная гимнастика, соревнование

>
Приём заявок окончен
2007
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер1 вид
1.
Морозова Виктория
2007
Чебоксары-Чувашская республика
11,12 1
2.
Вторушина Мария
2007
Мурманск-Мурманская обл.
10,75 2
3.
2007
Саранск-Республика Мордовия
10,57 3
4.
2007
Санкт-Петербург
10,55 4
5.
2007
Новосибирск-Новосибирская обл.
10,47 5
6.
2007
Казань-Республика Татарстан
10,33 7
7.
2007
Саранск-Республика Мордовия
10,33 6
8.
2007
Владикавказ-Северная Осетия
10,23 8
9.
2007
Краснодар-Краснодарский край
10,20 9
10.
Романова София
2007
Белгород-Белгородская обл.
10,18 10
11.
Грохотова Дарья
2007
Барнаул-Алтайский край
9,98 11
12.
2007
Уфа-Республика Башкортостан
9,93 12
13.
Мальмакова Анна
2007
Балашиха-Московская обл.
9,87 14
14.
Косолапова Арина
2007
Саранск-Республика Мордовия
9,87 13
15.
2007
Саранск-Республика Мордовия
9,73 15
16.
2007
Чебоксары-Чувашская республика
9,40 16
17.
Котельникова Екатерина
2007
Балашиха-Московская обл.
9,37 17
18.
2007
Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл
9,33 18
19.
Горенко Арина
2007
Балашиха-Московская обл.
9,23 19
20.
2007
Балашиха-Московская обл.
9,05 20
21.
Козлова Анастасия
2007
Казань-Республика Татарстан
8,98 21
22.
2007
Уфа-Республика Башкортостан
8,82 22
23.
Искандярова Лиана
2007
Саранск-Республика Мордовия
8,63 23
24.
Шестерикова Анастасия
2008
Иркутск-Иркутская обл.
8,35 24
25.
Мохова Богдана
2007
Хабаровск-Хабаровский край
8,27 25
26.
Утегенова Самира
2007
Уфа-Республика Башкортостан
8,08 26
27.
Акифьева Аксинья
2007
Хабаровск-Хабаровский край
7,93 27
28.
Сергеева Марина
2007
Энгельс-Саратовская обл.
7,85 28
29.
Шацилло Арина
2007
Маркс-Саратовская обл.
7,75 29
30.
Зарубина Мария
2007
Уфа-Республика Башкортостан
7,60 30
31.
Митрякова Полина
2007
Энгельс-Саратовская обл.
7,17 31
Бикмеева Карина
2007
Уфа-Республика Башкортостан
н/я
Вахромова Анна
2007
Балашиха-Московская обл.
н/я
Касаткина Амина
2007
Сыктывкар-Республика Коми
н/я
Сиразетдинова Ясмина
2007
Казань-Республика Татарстан
н/я
2006
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер1 вид
1.
Уварова Ева
2006
Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл
Олимп
12,73 1
2.
2006
Москва
12,52 2
3.
Ан Милена
2006
Находка-Приморский край
12,47 3
4.
2006
Москва
12,17 4
5.
Пронина Мария
2006
Москва
12,12 5
6.
Холодова Яна
2006
Чебоксары-Чувашская республика
11,33 7
7.
Исмагилова Сабина
2006
Казань-Республика Татарстан
11,33 6
8.
Солныкова Елизавета
2006
Балашиха-Московская обл.
10,93 8
9.
2006
Белгород-Белгородская обл.
10,82 9
10.
Моисеева Анна
2006
Саранск-Республика Мордовия
10,77 10
11.
Ильющенко Дарья
2006
Санкт-Петербург
Жемчужина
10,75 11
12.
Бузакова Мария
2006
Кстово-Нижегородская обл.
10,60 12
13.
2006
Балашиха-Московская обл.
10,55 13
14.
2006
Москва
10,52 14
15.
Решеткова Алена
2006
Казань-Республика Татарстан
10,38 15
16.
2006
Уфа-Республика Башкортостан
10,37 16
17.
2006
Белгород-Белгородская обл.
10,32 17
18.
Серебрякова Алина
2006
Москва
Самбо-70
10,30 19
19.
Севастьянова Ксения
2006
Краснодар-Краснодарский край
10,30 18
20.
Шепелева Варвара
2006
Белгород-Белгородская обл.
10,23 21
21.
2006
Иркутск-Иркутская обл.
10,23 20
22.
2006
Санкт-Петербург
10,20 23
23.
2006
Санкт-Петербург
10,20 22
24.
Лаас Кира
2006
Балашиха-Московская обл.
10,03 25
25.
Егорова София
2006
Москва
СДЮСШОР 42
10,03 24
26.
2006
Смоленск-Смоленская обл.
9,98 26
27.
Дьяченко Ярина
2006
Белгород-Белгородская обл.
9,90 27
28.
Григорьева Валерия
2006
Н.Тагил-Свердловская обл.
9,58 28
29.
2006
Горно-Алтайск-Республика Алтай
9,48 29
30.
2006
Сыктывкар-Республика Коми
9,40 31
31.
Винтерголлер Кристина
2006
Санкт-Петербург
9,40 30
32.
Рукавишникова Кира
2006
Тюмень-Тюменская обл.
9,35 32
33.
Поснова Алена
2006
Н.Тагил-Свердловская обл.
9,22 33
34.
Коротич Анна
2006
Барнаул-Алтайский край
9,15 34
35.
Матвеева Кира
2006
Краснодар-Краснодарский край
9,13 35
36.
Михайлова Александра
2006
Отрадное-Ленинградская обл.
9,07 37
37.
Маслова Кристина
2006
Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл
Олимп
9,07 36
38.
2006
Урай-Тюменская обл.
9,00 38
39.
Чемоданова Анастасия
2006
Петропавловск-Камчатский-Камчатский край
8,98 39
40.
2006
Красноярск-Красноярская обл.
8,90 40
41.
Исмагилова Итэра
2006
Казань-Республика Татарстан
8,63 41
42.
Акчурина Камалия
2006
Энгельс-Саратовская обл.
8,62 42
43.
Волкова Софья
2006
Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл
Олимп
8,07 43
44.
Шилкова Алена
2006
Новосибирск-Новосибирская обл.
8,03 44
Дементьева Ждан
2006
Уфа-Республика Башкортостан
н/я
Игнатенко Ксения
2006
Чита-Забайкальский край
н/я
Костромина Юлия
2006
Сыктывкар-Республика Коми
н/я
Муратова Карина
2006
Уфа-Республика Башкортостан
н/я
Нефедова Дарина
2006
Сыктывкар-Республика Коми
н/я
Старченко Алина
2006
Белгород-Белгородская обл.
н/я
Федонина Таисия
2006
Санкт-Петербург
Жемчужина
н/я
2005
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер1 вид2 вид
1.
Тингайкина Владлена
2005
Саранск-Республика Мордовия
29,25 1 1
2.
Сазонова Анна
2005
Барнаул-Алтайский край
24,79 4 2
3.
2005
Новосибирск-Новосибирская обл.
24,08 3 4
4.
Скобелева Алина
2005
Смоленск-Смоленская обл.
23,70 11 3
5.
Измайлва Рената
2005
Москва
23,68 2 11
6.
Соловьева Алиса
2005
Санкт-Петербург
23,27 8 5
7.
2005
Пермь-Пермский край
22,85 7 8
8.
2005
Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл
22,71 5 12
9.
Устинова Карина
2005
Находка-Приморский край
22,63 6 10
10.
Яковенко Алиса
2005
Новосибирск-Новосибирская обл.
22,13 13 7
11.
Баулина Екатерина
2005
Балашиха-Московская обл.
22,05 9 13
12.
2005
Красноярск-Красноярская обл.
21,66 12 16
13.
2005
Санкт-Петербург
Жемчужина
21,52 15 15
14.
Струльникова Дарья
2005
Пермь-Пермский край
21,52 25 6
15.
Лещак Эльвира
2005
Ангарск-Иркутская обл
21,32 19 14
16.
2005
Пермь-Пермский край
21,21 26 9
17.
Щеткова Эрика
2005
Новосибирск-Новосибирская обл.
20,97 20 18
18.
2005
Москва
20,66 14 23
19.
Тарасенкова Алина
2005
Смоленск-Смоленская обл.
20,57 16 24
20.
Тарасенкова Анастасия
2005
Смоленск-Смоленская обл.
20,25 10 33
21.
Киселева Ольга
2005
Чебоксары-Чувашская республика
20,23 28 19
22.
2005
Чебоксары-Чувашская республика
20,20 27 20
23.
Дмитриева Юлия
2005
Санкт-Петербург
20,12 18 28
24.
Конохова Мария
2005
Смоленск-Смоленская обл.
20,10 35 17
25.
2005
Томск-Томская обл.
ДЮСШ №15
Теплова Ольга Борисовна
20,05 22 26
26.
2005
Рыбное-Рязанская обл.
19,80 24 27
27.
Петрученя Софья
2005
Челябинск-Челябинская обл.
19,77 21 30
28.
Айрапетян Амина
2005
Сочи-Краснодарский край
19,68 29 22
29.
Николаева Владислава
2005
Казань-Республика Татарстан
19,55 17 36
30.
Шестакова София
2005
Красноярск-Красноярский край
19,50 30 25
31.
Агизова Мадина
2005
Горно-Алтайск-Республика Алтай
19,12 23 34
32.
Хе Ангелина
2005
Находка-Приморский край
18,82 41 21
33.
Евгеньева Карина
2005
Краснодар-Краснодарский край
18,80 31 32
34.
Ильичева Дарья
2005
Горно-Алтайск-Республика Алтай
18,73 32 31
35.
2005
Тверь-Тверская обл.
18,34 40 29
36.
Гаврилова Елизавета
2005
Кстово-Нижегородская обл.
18,32 33 37
37.
Минеева Олеся
2005
Сочи-Краснодарский край
18,02 34 41
38.
Баранова Анастасия
2005
Санкт-Петербург
17,87 39 35
39.
2005
Владикавказ-Северная Осетия
17,82 36 39
40.
Козлова Мария
2005
Н.Тагил-Свердловская обл.
17,22 44 38
41.
2005
Санкт-Петербург
17,01 37 43
42.
2005
Н.Тагил-Свердловская обл.
16,86 45 40
43.
2005
Петропавловск-Камчатский-Камчатский край
16,80 38 44
44.
Парфенова Ева
2005
Санкт-Петербург
16,26 43 45
45.
2005
Челябинск-Челябинская обл.
16,22 42 47
46.
Алешина Арина
2005
Н.Тагил-Свердловская обл.
15,34 51 42
47.
2005
Маркс-Саратовская обл.
15,19 48 48
48.
Тажитдинова Алина
2005
Челябинск-Челябинская обл.
15,15 49 46
49.
2005
Маркс-Саратовская обл.
14,65 47 49
50.
2005
Мончегорск-Мурманская обл.
8,75 46
51.
Берестенко Вероника
2005
Энгельс-Саратовская обл.
7,75 50
Безрукова Варвара
2005
Чебоксары-Чувашская республика
н/я
Биллевич Снежанна
2005
Н.Тагил-Свердловская обл.
н/я
Губайдуллина Алина
2005
Сыктывкар-Республика Коми
н/я
Жигало Дарина
2005
Отрадное-Ленинградская обл.
н/я
Кашарнова Мария
2005
Челябинск-Челябинская обл.
н/я
Левченко Алина
2005
Санкт-Петербург
н/я
Небытова Соня
2005
Челябинск-Челябинская обл.
н/я
Попова Елизавета
2005
Сыктывкар-Республика Коми
н/я
Строкова Злата
2005
Тюмень-Тюменская обл.
н/я
2004
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер1 вид2 вид
1.
2004
Новосибирск-Новосибирская обл.
25,75 6 1
2.
Полунина Екатерина
2004
Санкт-Петербург
25,71 5 2
3.
2004
Москва
Юность Москвы
Меркель Наталия
25,45 1 5
4.
Тюрина Анастасия
2004
Кстово-Нижегородская обл.
24,78 3 8
5.
2004
Санкт-Петербург
Жемчужина
24,43 8 7
6.
Карелина Дарья
2004
Самара-Самарская обл.
24,42 7 10
7.
Веселова Кристина
2004
Краснодар-Краснодарский край
24,03 17 3
8.
Бубенщикова Виктория
2004
Новосибирск-Новосибирская обл.
23,96 15 4
9.
Комарова Софья
2004
Новосибирск-Новосибирская обл.
23,62 11 11
10.
Нагорная София
2004
Новосибирск-Новосибирская обл.
23,55 26 6
11.
Антонец София
2004
Екатеринбург-Свердловская обл.
23,44 2 24
12.
Зайнуллина Аделя
2004
Казань-Республика Татарстан
23,35 9 15
13.
2004
Москва
23,20 25 9
14.
Неплюхина София
2004
Краснодар-Краснодарский край
23,11 4 25
15.
Николенко Диана
2004
Красноярск-Красноярская обл.
23,07 19 12
16.
2004
Тверь-Тверская обл.
22,96 12 14
17.
Морояну Александра
2004
Санкт-Петербург
Жемчужина
22,92 10 19
18.
Петрушкевич Екатерина
2004
Санкт-Петербург
22,54 16 17
19.
Абаева Эсмиральда
2004
Владикавказ-Северная Осетия
22,41 22 16
20.
Водопьянова Екатерина
2004
Смоленск-Смоленская обл.
22,11 37 13
21.
2004
Краснодар-Краснодарский край
22,10 28 20
22.
Васильева Анна
2004
Санкт-Петербург
22,06 27 21
23.
Гроссу Ангелина
2004
Краснодар-Краснодарский край
21,85 20 26
24.
Сабирова Дина
2004
Казань-Республика Татарстан
21,82 39 18
25.
Зайцева Елена
2004
Санкт-Петербург
21,57 40 23
26.
Регнер Олеся
2004
Томск-Томская обл.
21,53 23 33
27.
2004
Екатеринбург-Свердловская обл.
21,49 44 22
28.
Егорова Варвара
2004
Смоленск-Смоленская обл.
21,47 24 34
29.
Соколова Мария
2004
Новосибирск-Новосибирская обл.
21,37 18 40
30.
2004
Смоленск-Смоленская обл.
21,25 35 31
31.
Смирнова Анастасия
2004
Ижевск-Республика Удмуртия
21,22 33 32
32.
2004
Хабаровск-Хабаровский край
21,20 41 27
33.
2004
Красноярск-Красноярская обл.
21,03 43 30
34.
Богданова Илона
2004
Раменское-Московская обл.
21,02 14 47
35.
Алексеенко Елизавета
2004
Ангарск-Иркутская обл
20,83 30 41
36.
Поморайко Таисия
2004
Санкт-Петербург
Жемчужина
20,75 29 44
37.
Неборак Екатерина
2004
Краснодар-Краснодарский край
20,60 32 43
38.
Гладышева Влада
2004
Барнаул-Алтайский край
20,52 46 36
39.
2004
Челябинск-Челябинская обл.
20,48 53 28
40.
Никитина Дарья
2004
Уфа-Республика Башкортостан
20,45 13 55
41.
Карташова Полина
2004
Рыбное-Рязанская обл.
20,40 47 37
42.
Щетинина Ольга
2004
Красноярск-Красноярская обл.
20,35 38 46
43.
Свиткина София
2004
Санкт-Петербург
20,31 31 48
44.
Аргунова Анастасия
2004
Барнаул-Алтайский край
20,25 52 35
45.
Григорьева Алина
2004
Красноярск-Красноярская обл.
20,24 57 29
46.
2004
Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл
Олимп
20,15 34 49
47.
Бехтоль Мария
2004
Екатеринбург-Свердловская обл.
20,13 51 39
48.
2004
Кстово-Нижегородская обл.
20,03 50 42
49.
Шнейдер Екатерина
2004
Смоленск-Смоленская обл.
19,85 49 45
50.
Семенюк Дарья
2004
Балашиха-Московская обл.
19,78 56 38
51.
Дудина Анна
2004
Санкт-Петербург
19,70 21 61
52.
Щербакова Алина
2004
Новосибирск-Новосибирская обл.
19,58 45 54
53.
Потапова Дарья
2004
Санкт-Петербург
19,56 36 58
54.
2004
Новосибирск-Новосибирская обл.
19,53 48 51
55.
Загретдинова Сабина
2004
Уфа-Республика Башкортостан
18,88 55 53
56.
Захарова Ариана
2004
Красноярск-Красноярская обл.
18,68 54 57
57.
2004
Уфа-Республика Башкортостан
18,65 61 50
58.
Боровская Алина
2004
Мурманск-Мурманская обл.
18,60 58 52
59.
Загоскина Мария
2004
Мурманск-Мурманская обл.
18,41 42 66
60.
Таюрская Елена
2004
Усть-Кут-Иркутская обл.
18,29 59 56
61.
2004
Балашиха-Московская обл.
17,23 60 65
62.
Перепелица Соня
2004
Энгельс-Саратовская обл.
16,95 62 64
63.
Устюгова Анна
2004
Н.Тагил-Свердловская обл.
16,75 64 62
64.
Зарубина Анна
2004
Уфа-Республика Башкортостан
16,74 65 60
65.
Зинчук Анастасия
2004
Москва
16,67 67 59
66.
Конева Анастасия
2004
Ижевск-Республика Удмуртия
16,20 66 63
67.
Ибрагимова Наталья
2004
Маркс-Саратовская обл.
14,45 68 67
68.
Ермакова Ульяна
2004
Москва
8,72 63
Абросова Анастасия
2004
Тюмень-Тюменская обл.
н/я
Ахмадиева Дарина
2004
Отрадное-Ленинградская обл.
н/я
Белогузова Александра
2004
Тюмень-Тюменская обл.
н/я
Богданова Влада
2004
Тюмень-Тюменская обл.
н/я
Ванюшина Анна
2004
Сыктывкар-Республика Коми
н/я
Васильева Анастасия
2004
Тюмень-Тюменская обл.
н/я
Гузева Мария
2004
Тюмень-Тюменская обл.
н/я
Кашинна Диана
2004
Костомукша-Республика Карелия
н/я
Клыбик Александра
2004
Тюмень-Тюменская обл.
н/я
Кожина Екатерина
2004
Тюмень-Тюменская обл.
н/я
Предит Анастасия
2004
Чита-Забайкальский край
н/я
Рыжкова Полина
2004
Москва
н/я
Фатева Екатерина
2004
Смоленск-Смоленская обл.
н/я
Февронина Ксения
2004
Саранск-Республика Мордовия
н/я
2003
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер1 вид2 вид
1.
Телятникова Кристина
2003
Заволжье-Нижегородская обл.
28,97 1 2
2.
2003
Мончегорск-Мурманская обл.
28,95 2 1
3.
Кулик Наталья
2003
Находка-Приморский край
27,46 3 3
4.
2003
Сочи-Краснодарский край
25,62 4 5
5.
Морозли Анна
2003
Екатеринбург-Свердловская обл.
25,37 8 4
6.
2003
Хабаровск-Хабаровский край
24,95 7 6
7.
2003
Саранск-Республика Мордовия
24,04 13 7
8.
2003
Горно-Алтайск-Республика Алтай
23,60 17 8
9.
2003
Самара-Самарская обл.
23,42 6 12
10.
2003
Москва
23,17 9 15
11.
Баранова Елизавета
2003
Санкт-Петербург
23,14 14 9
12.
Нефедова Тая
2003
Заволжье-Нижегородская обл.
22,90 10 16
13.
2003
Красноярск-Красноярская обл.
22,50 15 14
14.
2003
Красноярск-Красноярская обл.
22,39 11 21
15.
Грачева Ева
2003
Саранск-Республика Мордовия
21,98 31 10
16.
Царева Валерия
2003
Нижний-Новгород, Нижегородская обл.
21,93 29 11
17.
Авоян Арина
2003
Москва
21,78 19 22
18.
2003
Сыктывкар-Республика Коми
21,65 21 24
19.
Михайловская Татьяна
2003
Волгоград-Волгоградская обл.
21,60 5 38
20.
Сухова Полина
2003
Красноярск-Красноярская обл.
21,45 16 27
21.
Гараева Милана
2003
Пермь-Пермский край
21,35 37 13
22.
Самойлова Кристина
2003
Пермь-Пермский край
21,33 26 23
23.
2003
Краснодар-Краснодарский край
21,21 24 25
24.
Рубан Марина
2003
Ангарск-Иркутская обл
21,09 35 18
25.
2003
Раменское-Московская обл.
21,09 38 17
26.
Петрова Юлия
2003
Петрозаводск-Республика Карелия
21,03 36 19
27.
2003
Мончегорск-Мурманская обл.
20,97 34 20
28.
Чеснакова Екатерина
2003
Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл
20,96 23 30
29.
2003
Санкт-Петербург
20,93 12 40
30.
Ермолова Евгения
2003
Находка-Приморский край
20,55 32 26
31.
Шаймухаметова Жасмин
2003
Урай-Тюменская обл.
20,53 22 35
32.
Маймаева Элина
2003
Саранск-Республика Мордовия
20,43 30 32
33.
Гущина Елизавета
2003
Челябинск-Челябинская обл.
20,29 33 31
34.
Лукьяненкова Алина
2003
Смоленск-Смоленская обл.
20,22 20 44
35.
Куликова Елизавета
2003
Петрозаводск-Республика Карелия
19,95 27 39
36.
2003
Красноярск-Красноярская обл.
19,83 39 33
37.
2003
Уфа-Республика Башкортостан
19,75 43 28
38.
2003
Сыктывкар-Республика Коми
19,67 44 29
39.
Ямщикова Анастасия
2003
Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл
19,35 40 36
40.
2003
Томск-Томская обл.
19,26 25 49
41.
2003
Санкт-Петербург
19,04 42 37
42.
Пантелеева Екатерина
2003
Красноярск-Красноярская обл.
18,97 41 41
43.
Старченко Алина
2003
Белгород-Белгородская обл.
18,63 49 34
44.
Иванова Екатерина
2003
Чебоксары-Чувашская республика
18,10 48 43
45.
2003
Красноярск-Красноярский край
18,02 46 45
46.
2003
Урай-Тюменская обл.
18,00 45 46
47.
Марченко Дарья
2003
Мурманск-Мурманская обл.
17,97 28 51
48.
2003
Рыбное-Рязанская обл.
17,48 47 50
49.
Дедюхина Полина
2003
Усть-Кут-Иркутская обл.
17,20 53 42
50.
Аргутина Светлана
2003
Энгельс-Саратовская обл.
17,14 50 48
51.
Маева Анастасия
2003
Энгельс-Саратовская обл.
16,75 52 47
52.
Болтабоева Сабина
2003
Уфа-Республика Башкортостан
15,75 51 52
53.
2003
Петропавловск-Камчатский-Камчатский край
11,78 54 53
54.
Дейненко Виктория
2003
Санкт-Петербург
11,25 18
Волох Юлия
2003
Санкт-Петербург
Жемчужина
н/я
Жукова Жасмин
2003
Москва
н/я
Кабанова Лилия
2003
Москва
н/я
Керусова Анна
2003
Санкт-Петербург
н/я
Кузнецова Ангелина
2003
Кстово-Нижегородская обл.
н/я
Соколова Марианна
2003
Москва
н/я
Фирсова Алина
2003
Энгельс-Саратовская обл.
н/я
2002
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер1 вид2 вид
1.
Лютикова Полина
2002
Москва
30,27 2 1
2.
Чанос Анастасия
2002
Москва
29,68 1 2
3.
Синюткина Анна
2002
Томск-Томская обл.
26,72 7 4
4.
Карманчикова Анастасия
2002
Петрозаводск-Республика Карелия
26,63 9 3
5.
Стоякина Полина
2002
Санкт-Петербург
26,53 4 6
6.
Бурьянова Ксения
2002
Петрозаводск-Республика Карелия
26,37 3 16
7.
Арисова Алина
2002
Москва
26,23 5 7
8.
Полянина Анна
2002
Красноярск-Красноярская обл.
25,50 8 10
9.
Иванова Анастасия
2002
Санкт-Петербург
25,37 10 9
10.
2002
Заволжье-Нижегородская обл.
25,32 15 8
11.
2002
Саранск-Республика Мордовия
Шилова Инна Викторовна
25,09 12 11
12.
Макеева Екатерина
2002
Саранск-Республика Мордовия
25,00 22 5
13.
2002
Красноярск-Красноярская обл.
24,92 6 19
14.
2002
Самара-Самарская обл.
24,75 11 15
15.
Кантаурова Екатерина
2002
Новосибирск-Новосибирская обл.
24,57 13 17
16.
2002
Екатеринбург-Свердловская обл.
23,82 16 20
17.
Рычкова Александра
2002
Томск-Томская обл.
23,53 14 29
18.
Русова Юлия
2002
Заволжье-Нижегородская обл.
23,42 20 18
19.
Коваленко Дарина
2002
Красноярск-Красноярская обл.
23,37 18 23
20.
Белкова Виктория
2002
Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл
23,33 17 27
21.
Камынина Дарья
2002
Липецк-Московская обл.
22,86 21 24
22.
Чалкина Анастасия
2002
Москва
22,73 32 12
23.
2002
Санкт-Петербург
22,68 23 25
24.
2002
Санкт-Петербург
22,63 19 33
25.
Николаева Диана
2002
Отрадное-Ленинградская обл.
22,48 31 14
26.
Кулибаба Арина
2002
Сочи-Краснодарский край
22,24 39 13
27.
Гоголева Елена
2002
Заволжье-Нижегородская обл.
21,95 24 34
28.
Рогожкина Александра
2002
Заволжье-Нижегородская обл.
21,77 27 26
29.
Пирогова Валерия
2002
Пермь-Пермский край
21,61 37 21
30.
Хрулина Арина
2002
Москва
21,32 34 30
31.
2002
Отрадное-Ленинградская обл.
21,30 26 37
32.
Юнина Виктория
2002
Самара-Самарская обл.
СДЮСШОР №5 г. Самара
Якимова Юлия
21,27 35 31
33.
Вищур Ксения
2002
Сыктывкар-Республика Коми
21,18 25 43
34.
Торосян Амасия
2002
Санкт-Петербург
21,03 29 36
35.
2002
Челябинск-Челябинская обл.
20,90 28 40
36.
2002
Хабаровск-Хабаровский край
20,78 36 35
37.
Воробьева Валерия
2002
Санкт-Петербург
20,71 44 28
38.
Саутина Анна
2002
Липецк-Московская обл.
20,69 33 41
39.
2002
Урай-ХМАО
20,30 42 39
40.
Макарова Алина
2002
Москва
20,22 51 22
41.
Игнатова Дарья
2002
Рыбное-Рязанская обл.
20,12 46 32
42.
Кожухова Татьяна
2002
Смоленск-Смоленская обл.
20,10 41 42
43.
Кобякова Ксения
2002
Сыктывкар-Республика Коми
19,55 48 38
44.
Чернышева Алена
2002
Рыбное-Рязанская обл.
19,20 30 52
45.
2002
Челябинск-Челябинская обл.
19,16 43 47
46.
Крижановская Элла
2002
Нерюнгри-Республика Саха
19,04 38 50
47.
Малахаева Валерия
2002
Мурманск-Мурманская обл.
18,98 45 46
48.
Лядущенкова Анна
2002
Смоленск-Смоленская обл.
18,93 47 44
49.
Лыга Полина
2002
Сочи-Краснодарский край
18,70 40 53
50.
2002
Саранск-Республика Мордовия
18,63 49 45
51.
Шевцова Полина
2002
Энгельс-Саратовская обл.
18,15 50 48
52.
Ориничева Мария
2002
Кстово-Нижегородская обл.
17,81 52 49
53.
Любимская София
2002
Новосибирск-Новосибирская обл.
17,48 53 51
54.
Межлумян Ева
2002
Петропавловск-Камчатский-Камчатский край
16,50 54 54
55.
2002
Петропавловск-Камчатский-Камчатский край
13,10 55 55
Алексеева Ольга
2002
Чита-Забайкальский край
н/я
Бабкина Софья
2002
Чита-Забайкальский край
н/я
Иванова Софья
2002
Новосибирск-Новосибирская обл.
н/я
Кузьмина Полина
2002
Чита-Забайкальский край
н/я
Майер Софья
2002
Ижевск-Республика Удмуртия
н/я
Малыгина Ангелина
2002
Находка-Приморский край
н/я
Меньчикова Анна
2002
Горно-Алтайск-Республика Алтай
н/я
Миронова Маргарита
2002
Сыктывкар-Республика Коми
н/я
Переносова Елизавета
2002
Москва
н/я
Пестова Светлана
2002
Нижний-Новгород, Нижегородская обл.
н/я
Пестова Юлия
2002
Нижний-Новгород, Нижегородская обл.
н/я
Фарносова Алена
2002
Урай-Тюменская обл.
н/я
Фролова Анастасия
2002
Энгельс-Саратовская обл.
н/я
2001
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер1 вид
1.
Колобова Софья
2001
Саранск-Республика Мордовия
28,47 1
2.
Алиева Сабина
2001
Екатеринбург-Свердловская обл.
28,45 2
3.
Груничева Виктория
2001
Нижний-Новгород, Нижегородская обл.
26,98 3
4.
Власова Виктория
2001
Волгоград-Волгоградская обл.
26,83 4
5.
2001
Новосибирск-Новосибирская обл.
25,65 5
6.
Ан Мелиса
2001
Находка-Приморский край
25,48 6
7.
Мансурова Алина
2001
Пермь-Пермский край
24,97 7
8.
Юдкина Юлия
2001
Саранск-Республика Мордовия
24,22 8
9.
Лаптева Ирина
2001
Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл
Олимп
24,10 9
10.
Конуркина Алена
2001
Красноярск-Красноярский край
24,07 10
11.
Мордакова Екатерина
2001
Раменское-Московская обл.
23,70 11
12.
Милованова Александра
2001
Томск-Томская обл.
23,18 12
13.
Клокова Дарья
2001
Москва
22,95 13
14.
Фунтова Валерия
2001
Мончегорск-Мурманская обл.
22,60 14
15.
Волкова Александра
2001
Зеленоград-Московская обл.
22,12 15
16.
2001
Хабаровск-Хабаровский край
22,06 16
17.
Иванова Ева
2001
Пермь-Пермский край
21,71 17
18.
Найденова Анастасия
2001
Мурманск-Мурманская обл.
21,70 18
19.
Иванова Дарья
2001
Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл
Олимп
21,57 19
20.
2001
Маркс-Саратовская обл.
21,28 20
21.
Дмитренко Кристина
2001
Москва
20,67 21
22.
Яшина Дарья
2001
Кстово-Нижегородская обл.
20,52 22
23.
2001
Сыктывкар-Республика Коми
20,35 23
24.
Власенко Екатерина
2001
Смоленск-Смоленская обл.
19,98 24
25.
Глухова Анастасия
2001
Мончегорск-Мурманская обл.
19,02 25
26.
2001
Сочи-Краснодарский край
19,00 26
27.
2001
Екатеринбург-Свердловская обл.
10,55 27
28.
Илюшина Вера
2001
Уфа-Республика Башкортостан
10,50 28
29.
2001
Хабаровск-Хабаровский край
10,10 29
30.
Покровская Валерия
2001
Маркс-Саратовская обл.
9,55 30
31.
Краснова Юлия
2001
Чебоксары-Чувашская республика
9,50 31
32.
Зырьянова Анастасия
2001
Москва
9,48 32
33.
Фаизова Евгения
2001
Уфа-Республика Башкортостан
9,28 33
34.
Устинова Анжела
2001
Находка-Приморский край
8,95 34
35.
Михалева Антонина
2001
Москва
СДЮСШОР 42
8,50 35
Васильева Анастасия
2001
Сыктывкар-Республика Коми
н/я
Галюк Диана
2001
Находка-Приморский край
н/я
Гурьева Елизавета
2001
Петрозаводск-Республика Карелия
н/я
Кудряшова Алина
2001
Саранск-Республика Мордовия
н/я
Пекушева Мариамна
2001
Костомукша-Республика Карелия
н/я
Русакова Елизавета
2001
Краснодар-Краснодарский край
н/я
Соколова Светлана
2001
Москва
н/я
2000
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер1 вид
1.
2000
Саранск-Республика Мордовия
27,92 1
2.
Ивашкина Екатерина
2000
Зеленоград-Московская обл.
27,86 2
3.
Арышева София
2000
Новосибирск-Новосибирская обл.
27,81 3
4.
Иютина Евгения
2000
Ижевск-Республика Удмуртия
27,56 4
5.
Крачковская Лидия
2000
Москва
26,97 5
6.
Цуран Екатерина
2000
Пермь-Пермский край
25,35 6
7.
Николайчук Анастасия
2000
Калининград-Калининградская обл.
25,34 7
8.
Рузанкина Александра
2000
Саранск-Республика Мордовия
25,32 8
9.
Тыщенко Елизавета
2000
Хабаровск-Хабаровский край
25,05 9
10.
Литвинова Оксана
2000
Москва
24,88 10
11.
Вострикова Александра
2000
Зеленоград-Московская обл.
24,44 11
12.
2000
Отрадное-Ленинградская обл.
24,17 12
13.
Артыкова Амина
2000
Новосибирск-Новосибирская обл.
24,10 13
14.
Аксенова Яна
2000
Москва
24,05 14
15.
Васильева Екатерина
2000
Казань-Республика Татарстан
23,92 15
16.
2000
Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл
Олимп
23,23 16
17.
Аксененкова Ирина
2000
Санкт-Петербург
22,93 17
18.
2000
Мончегорск-Мурманская обл.
22,32 18
19.
2000
Москва
СДЮСШОР 42
21,85 19
20.
2000
Кстово-Нижегородская обл.
21,73 20
21.
2000
Сочи-Краснодарский край
12,50 21
22.
Самсонова Милена
2000
Москва
СДЮСШОР 42
11,28 22
23.
Соколова Анастасия
2000
Новосибирск-Новосибирская обл.
11,20 23
24.
Пучкова Эмилия
2000
Кстово-Нижегородская обл.
11,10 24
25.
Сорокина Анна
2000
Красноярск-Красноярский край
10,92 25
26.
Гончарова Анна
2000
Липецк-Московская обл.
10,90 26
27.
Барашкова Вероника
2000
Балашиха-Московская обл.
10,88 27
28.
Кисетова Анастасия
2000
Сыктывкар-Республика Коми
10,87 28
29.
Кондратенкова Яна
2000
Смоленск-Смоленская обл.
10,58 29
30.
2000
Санкт-Петербург
9,98 30
31.
Файзуллина Тамара
2000
Уфа-Республика Башкортостан
9,97 31
32.
Вовк Александра
2000
Ижевск-Республика Удмуртия
9,73 32
33.
Зданевич Кристина
2000
Раменское-Московская обл.
9,03 33
34.
Губкина Валерия
2000
Хабаровск-Хабаровский край
8,37 34
Гриневич Ксения
2000
Нижний-Новгород, Нижегородская обл.
н/я
Данилочкина Анастасия
2000
Энгельс-Саратовская обл.
н/я
Ершова Полина
2000
Заволжье-Нижегородская обл.
н/я
Карпова Карина
2000
Кольчугино-Владимирская обл.
н/я
Луковикова Алена
2000
Новосибирск-Новосибирская обл.
н/я
Сидорова Лилия
2000
Сыктывкар-Республика Коми
н/я
Сизякова Наталья
2000
Тюмень-Тюменская обл.
н/я
Фролова Ия
2000
Тюмень-Тюменская обл.
н/я
Шевченко Алина
2000
Заволжье-Нижегородская обл.
н/я
1999
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер1 вид
1.
Кривова Екатерина
1999
Москва
СДЮСШОР 42
28,57 1
2.
Митряйкина Юлия
1999
Саранск-Республика Мордовия
25,53 2
3.
1999
Москва
24,80 3
4.
Комаревцева Алина
1999
Липецк-Московская обл.
24,48 4
5.
Линник Полина
1999
Санкт-Петербург
24,35 5
6.
1999
Москва
24,07 6
7.
Кондрашкова Виктория
1999
Санкт-Петербург
23,63 7
8.
1999
Санкт-Петербург
23,57 8
9.
Ожиганова Инесса
1999
Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл
Олимп
22,75 9
10.
Гилева Ярослава
1999
Калининград-Калининградская обл.
22,20 10
11.
Козлова Валерия
1999
Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл
Олимп
22,14 11
12.
Шитекова Дарья
1999
Москва
22,00 12
13.
Губина Елизавета
1999
Мончегорск-Мурманская обл.
21,76 13
14.
Большакова Виталия
1999
Екатеринбург-Свердловская обл.
21,55 14
15.
Внукова Александра
1999
Смоленск-Смоленская обл.
21,35 15
16.
Анашенко Валерия
1999
Калининград-Калининградская обл.
21,26 16
17.
Дедова Елизавета
1999
Рыбное-Рязанская обл.
20,54 17
18.
Царькова Ксения
1999
Балашиха-Московская обл.
20,25 18
19.
Кобакова Екатерина
1999
Санкт-Петербург
19,82 19
Алиева Ляман
1999
Санкт-Петербург
н/я
Воронина Алиса
1999
Подольск-Московская обл.
н/я
Дрогалева Евгения
1999
Тюмень-Тюменская обл.
н/я
Камалютдинова Мария
1999
Балашиха-Московская обл.
н/я
Ковалева Юлия
1999
Кольчугино-Владимирская обл.
н/я
Коротких Валерия
1999
Екатеринбург-Свердловская обл.
н/я
Лункина Ангелина
1999
Липецк-Московская обл.
н/я
Саморокова Александра
1999
Краснодар-Краснодарский край
н/я
Команда групповых упражнений КМС (1999-2001)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
Тюмень (команда)
Тюмень-Тюменская обл.
н/я
СДЮСШОР 42 (команда)
Москва
СДЮСШОР 42
Санкт-Петербург (команда)
Санкт-Петербург
Нижний-Новгород, Нижегородская обл.
Горно-Алтайск (команда)
Горно-Алтайск-Республика Алтай
Новосибирск (команда)
Новосибирск-Новосибирская обл.
Кстово-Нижегородская обл.
Айседора (команда)
Красноярск-Красноярский край
Айседора
Москва (команда)
Москва
Кстово 2 (команда)
Кстово-Нижегородская обл.
Рыбное (команда)
Рыбное-Рязанская обл.
Красноярск-Красноярский край
Улыбка
Красноярск-Красноярский край
Ягодки
Юность (команда)
Москва
Юность
Команда групповых упражнений 1-ый разряд (2002-2003)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер1 вид
1.
Красноярск-Красноярский край
Радуга
12,52 1
2.
Красноярск-Красноярский край
Айседора
11,03 2
3.
Барнаул-Алтайский край
Элегия
10,60 3
4.
Санкт-Петербург
10,50 4
5.
Томск-Томская обл.
10,03 5
6.
Акварель (команда)
Горно-Алтайск-Республика Алтай
Акварель
9,90 6
7.
Жемчужина (команда)
Санкт-Петербург
Жемчужина
9,70 7
8.
Москва (команда)
Москва
9,48 8
9.
Рыбное (команда)
Рыбное-Рязанская обл.
8,93 9