XVI Лесной марафон «Белочка»

24 августа 2013, легкая атлетика, соревнование

Приём заявок окончен
42 км женщины 20-34 года (Ж20)
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
24.02.1991
0
Москва
СШ «Снежные барсы»
03:29:40 577
2.
14.08.1981
0
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
04:01:00 583
3.
Некрасова Екатерина
19.07.1980
0
Москва
СШ «Одинцово»
04:25:15 572
4.
14.01.1990
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
04:56:50 582
5.
19.06.1985
0
Пушкино
ДЮСШ г. Лыткарино
04:58:12 573
24.06.1989
жен
Москва
Фигуристы-любители
сошла 584
02.03.1987
жен
Сергиев Посад
СШОР «Москвич»
сошла 576
13.06.1983
0
Москва
СЦ «Алмазный лед»
н/я
14.05.1984
0
Москва
СШ «Раменское»
н/я
13.09.1985
0
Белгород
СЦ «Алмазный лед»
н/я
14.07.1991
0
Москва
СШОР №23
н/я
42 км женщины 35-39 лет (Ж35)
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
02.03.1975
0
Брянск
СШОР №1
03:53:11 574
2.
16.07.1978
0
Комсомольск-на-амуре, Хабаровский край
СДЮСШОР №1 г. Орел
03:55:08 578
3.
Голова Анна
30.06.1975
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
04:06:30 575
42 км женщины 40-44 года (Ж40)
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
24.05.1972
жен
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
сошла 581
42 км женщины 45-49 лет (Ж45)
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
10.01.1966
0
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
04:27:05 579
42 км женщины 50-54 года (Ж50)
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
14.05.1960
0
Санкт-Петербург
СШОР №1
04:28:20 571
42 км мужчины 18-19 лет (М18)
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Нилов Александр
09.10.1994
0
Москва
ШФК памяти Л. Пахомовой
03:18:31 464
2.
Соболев Сергей
13.08.1994
0
Ростов-на-Дону
ДЮСШ г. Лыткарино
04:54:00 453
42 км мужчины 20-39 лет (М20)
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Моторин Иван
10.04.1985
0
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
02:40:40 458
2.
07.06.1988
0
Егорьевск
ДЮСШ г. Лыткарино
02:42:10 129
3.
25.11.1979
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
02:46:14 455
4.
Грибанов Иван
22.11.1979
0
Люберцы
ДЮСШ г. Лыткарино
03:02:25 191
5.
26.08.1977
0
Красногорск
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
03:11:35 456
6.
04.03.1981
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
03:14:50 447
7.
25.08.1988
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
03:19:32 146
8.
01.03.1985
0
Москва
СШОР «Москвич»
03:23:00 185
9.
08.11.1974
0
Королев
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
03:24:08 187
10.
Голомазов Иван
11.05.1990
0
Павловский Посад
ДЮСШ г. Лыткарино
03:34:10 147
11.
Владимиров Игорь
25.05.1978
0
Москва
ДЮСШ №8 «Локомотив»
03:36:00 446
12.
13.12.1978
0
Торжок
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
03:36:06 179
13.
25.02.1987
0
Скопин
ДЮСШ г. Лыткарино
03:38:43 197
14.
10.02.1991
0
Брянск
СШ «Раменское»
03:39:42 117
15.
31.01.1989
0
Балашиха
СК «Крылатское»
03:41:05 134
16.
22.02.1980
0
Сергиев Посад
СШ «Одинцово»
03:46:26 188
17.
Соколов Александр
23.12.1982
0
Москва
Школа-студия «Айсберг»
03:47:12 193
18.
11.08.1979
0
Жуковский
ДЮСШ г. Лыткарино
03:47:18 180
19.
04.04.1988
0
Москва
СДЮСШОР №1 г. Орел
03:48:50 454
20.
24.06.1977
0
Балашиха
СШОР «Москвич»
03:49:10 136
21.
15.04.1986
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
03:50:07 196
22.
09.07.1974
0
Саратов
ДЮСШ г. Лыткарино
03:55:30 186
23.
20.10.1989
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
03:57:06 472
24.
07.01.1974
0
Ликино-Дулёво Московская обл.
СШОР «Юность Москвы»
04:12:08 122
25.
07.04.1976
0
Москва
СШ «Одинцово»
04:13:20 178
26.
18.04.1987
0
Серпухов
ДЮСШ г. Лыткарино
04:15:30 120
27.
11.08.1984
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
04:23:20 469
28.
Богатко Алексей
23.06.1975
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
04:24:45 465
29.
09.02.1987
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
04:26:10 138
30.
Морозов Павел
28.11.1987
0
Москва
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
04:28:10 176
31.
30.05.1991
0
Зеленоград
ДЮСШ г. Лыткарино
04:28:11 137
32.
Мищенков Тимофей
19.03.1984
0
Москва
ШФК памяти Л. Пахомовой
04:29:32 468
33.
Мехович Антон
26.12.1988
0
Москва
ШФК памяти Л. Пахомовой
04:46:46 475
34.
Белобородов Антон
27.07.1988
0
Рязань
ДЮСШ г. Лыткарино
04:54:00 452
16.09.1974
муж
Москва
Фигуристы-любители
сошёл 445
Калдаров Ибрагим
14.08.1992
муж
Москва
ШФК памяти Л. Пахомовой
сошёл 474
Криницкий Николай
05.09.1974
муж
Москва
ЦФКиС СЗАО
сошёл 459
11.09.1973
муж
СШ «Одинцово»
сошёл 199
16.08.1979
0
Москва
СШОР №23
н/я
Василевский Андрей
09.01.1990
0
Брянск
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
н/я
12.01.1989
0
Москва
Фигуристы-любители
н/я
05.01.1980
0
Москва
Фигуристы-любители
н/я
18.01.1989
0
Москва
СШ «Снежные барсы»
н/я
28.02.1990
0
Зеленоград
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
18.05.1985
0
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
н/я
24.06.1987
0
Москва
ШФК памяти Л. Пахомовой
н/я
16.12.1979
0
Москва
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
н/я
30.10.1982
0
Голицыно
СШ «Одинцово»
н/я
14.03.1975
0
Москва
Фигуристы-любители
н/я
42 км мужчины 40-44 года (М40)
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Послед Владимир
18.01.1970
0
Егорьевск
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
03:17:29 190
2.
19.05.1972
0
Москва
СШ «Раменское»
03:31:20 470
3.
25.07.1970
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
03:46:15 198
4.
25.06.1973
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
03:48:05 126
5.
23.06.1972
0
Москва
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
03:52:42 462
31.01.1973
муж
Москва
СШ «Одинцово»
сошёл 200
01.05.1969
0
Белгород
СШОР «Трудовые резервы»
н/я
26.01.1969
0
Москва
СШ «Одинцово»
н/я
42 км мужчины 45-49 лет (М45)
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Воробьев Максим
25.08.1966
0
Пущино
СШ «Раменское»
03:17:17 177
2.
Легоньков Виктор
24.12.1966
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
03:30:00 192
3.
21.10.1963
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
03:49:04 449
4.
28.02.1964
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
03:51:18 181
5.
28.02.1964
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
03:51:18 181
6.
19.04.1966
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
03:55:40 461
7.
Будкин Михаил
04.12.1964
0
Егорьевск
СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
04:14:20 127
8.
Бондаренко Андрей
02.11.1965
0
Орехово-Зуево
ДЮСШ г. Лыткарино
04:25:15 135
Ковшик Олег Николаевич
13.01.1966
муж
Москва
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
сошёл 175
25.01.1964
0
Дубна
СЦ «Алмазный лед»
н/я
23.10.1963
0
Чеховский район
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
13.06.1968
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
31.03.1967
0
Кимры Тверская обл.
СШ «Одинцово»
н/я
42 км мужчины 50-54 года (М50)
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Попов Александр
15.10.1961
0
Бронницы
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
02:58:39 143
2.
04.10.1961
0
Москва
СК «Искра»
03:14:17 467
3.
Зверев Вячеслав
11.02.1960
0
Егорьевск Московской области
Фигуристы-любители
03:24:02 128
4.
Гречанюк Иван Петрович
09.10.1962
0
Москва
СК «Крылатское»
03:25:08 132
5.
Хоцянов Дмитрий
07.02.1961
0
Томилино
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
03:28:26 448
6.
04.08.1962
0
Электрогорск
ДЮСШ г. Лыткарино
03:29:11 121
7.
Стауне Сергей
15.10.1958
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
03:37:09 184
8.
22.07.1959
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
03:43:03 471
9.
Смирнов Александр Васильевич
01.02.1961
0
Москва
СШОР №23
03:54:06 125
10.
Саламатин Сергей
25.09.1960
0
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
03:56:30 473
11.
Смирнов Владимир
01.02.1961
0
Москва
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
04:00:40 194
12.
01.07.1961
0
Реутов
ФФКСО
04:06:00 457
13.
21.04.1962
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
04:18:21 145
14.
Зубрилин Юрий Маратович
11.09.1960
0
Москва
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
04:24:10 144
Бурыкин Леонид
12.03.1962
0
Ивантеевка
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
14.01.1959
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
16.07.1960
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
42 км мужчины 55-59 лет (М55)
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Лыжин Сергей
19.04.1955
0
Плесо
Школа-студия «Айсберг»
03:29:08 195
2.
11.02.1957
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
03:31:06 118
3.
Васюкевич Геннадий
03.11.1958
0
Тверь
СДЮСШОР №1 г. Орел
04:02:07 139
4.
23.08.1956
0
Москва
СШ «Одинцово»
04:08:20 451
5.
Корякин Александр
07.01.1955
0
Глазов
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
04:26:00 450
6.
13.02.1957
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
05:42:45 460
7.
Брсоян Мушег
01.11.1954
0
Подольск
ДЮСШ г. Лыткарино
05:49:00 142
1954
муж
Москва
СШ «Одинцово»
сошёл 466
08.05.1957
муж
Москва
СШ «Одинцово»
сошёл 140
42 км мужчины 60-64 года (М60)
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Войтов Михаил
18.02.1951
0
Брянск
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
03:37:04 116
2.
Машенков Борис
18.11.1949
0
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
03:44:17 123
3.
Ахмеров Шамиль
30.01.1950
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
03:52:12 444
4.
Горохов Константин
24.11.1949
0
Калуга
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
04:00:00 182
5.
Перелыгин Павел Петрович
12.12.1952
0
Серпухов
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
04:01:20 174
6.
Шайхтдинов Равиль
02.01.1952
0
Дюртюли, Республика Башкортостан
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
04:05:30 148
7.
Мелихов Николай
14.03.1952
0
Егорьевск
СЦ «Алмазный лед»
04:36:20 131
8.
26.04.1953
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
04:43:12 133
9.
Лукашев Юрий
10.01.1953
0
Москва
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
04:59:30 189
10.
Колесников Валерий
10.06.1949
0
Москва
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
05:58:00 141
Нестерец Владислав Павлович
15.08.1951
муж
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
сошёл 463
09.08.1953
0
Москва
СЦ «Алмазный лед»
н/я
42 км мужчины 65-69 лет (М65)
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Бабаев Виктор Андреевич
22.09.1946
0
Серпухов
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
03:29:40 173
2.
Грибанов Михаил
19.05.1945
0
Брянск
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
03:59:12 119
3.
Барковский Виктор
20.09.1946
0
Тула
ДЮСШ г. Лыткарино
04:12:50 124
4.
Волков Виктор
09.10.1947
0
Куровское
СЦ «Алмазный лед»
04:13:10 130
Назаров Валерий
16.05.1947
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
42 км мужчины 70 лет и старше (М70)
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Исаев Александр
21.10.1942
0
Люберцы
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
05:20:02 183
10 км женщины 16-17 лет (Ж16)
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
05.11.1996
0
Москва
СШОР «Москвич»
н/я
10 км женщины 18-19 лет (Ж18)
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
07.12.1994
0
Брянск
СШОР «Трудовые резервы»
00:49:45 928
10 км женщины 20-34 года (Ж20)
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
12.10.1988
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
00:37:19 958
2.
13.01.1986
0
Москва
ФФККК
00:37:26 862
3.
09.10.1984
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
00:37:42 941
4.
07.11.1989
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
00:38:01 926
5.
Тупоногова Ольга
12.07.1986
0
Москва
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
00:39:31 940
6.
30.11.1984
0
Фрязино
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
00:43:36 949
7.
Данилова Екатерина
23.09.1988
0
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
00:45:38 954
8.
03.07.1988
0
ДЮСШ г. Лыткарино
00:46:31 939
9.
Замахаева Мария
27.02.1985
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
00:46:34 946
10.
Кладинова Алена
15.02.1988
0
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
00:49:28 861
11.
04.12.1984
0
Москва
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
00:51:18 956
12.
14.03.1983
0
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
00:54:12 952
13.
11.01.1982
0
Москва
СШ «Одинцово»
00:54:23 951
14.
20.02.1986
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
00:56:07 957
15.
27.09.1989
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
00:56:11 953
16.
15.06.1990
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
00:56:34 927
17.
Дегтяренко Надежда
21.02.1981
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
00:59:13 945
18.
20.11.1984
0
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
01:01:11 944
19.
25.10.1990
0
Москва
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
01:36:00 936
17.08.1985
жен
Москва
СШ «Снежные барсы»
сошла 580
14.11.1991
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
15.03.1986
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
28.11.1989
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
09.07.1981
0
Липецк
СШ №2
н/я
27.07.1984
0
Москва
СШОР «Москвич»
н/я
04.06.1986
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
09.09.1981
0
СШОР «Москвич»
н/я
26.04.1983
0
Москва
Фигуристы-любители
н/я
11.12.1991
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
Крюкова Мария
24.04.1988
0
Коломна МО
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
Куколева Татьяна
06.03.1988
0
Балашиха
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
18.09.1990
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
05.07.1990
0
Москва
Зеленоградская Федерация Хоккея
н/я
06.12.1986
0
Москва
СШ «Одинцово»
н/я
24.08.1990
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
20.05.1992
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
18.09.1990
0
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
н/я
05.07.1984
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
02.10.1991
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
26.06.1981
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
13.03.1988
0
Москва
СШ «Снежные барсы»
н/я
18.06.1986
0
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
н/я
18.06.1987
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
29.10.1988
0
Раменское
Фигуристы-любители
н/я
20.11.1992
0
СШ «Одинцово»
н/я
11.07.1983
0
Москва
ДЮСШ «Ока»
н/я
10 км женщины 35-39 лет (Ж35)
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Анисимова Наталья
1978
0
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
00:43:00 934
2.
Смирнова Светлана Михайловна
10.05.1978
0
Москва
СШОР №23
00:59:29 900
3.
06.04.1975
0
Москва
СЦ «Алмазный лед»
01:02:40 923
06.12.1974
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
05.02.1975
0
Москва
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
н/я
10 км женщины 40-44 года (Ж40)
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Мироненко Светлана
06.12.1970
0
Электросталь
СК «Крылатское»
00:44:14 925
2.
Трифонова Ольга
09.09.1972
0
Москва
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
01:03:18 937
10 км женщины 45-49 лет (Ж45)
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
26.09.1966
0
Боровск
СЦ «Алмазный лед»
00:41:10 947
2.
Усачева Лариса
28.10.1966
0
Балашиха
СК «Крылатское»
00:41:39 922
3.
Дубровина Татьяна
17.01.1964
0
Сергиев-Пасад
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
00:51:22 930
4.
Андреевская Евгения
25.08.1967
0
Москва
СШОР «Трудовые резервы»
00:59:11 924
5.
19.04.1978
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
00:59:29 932
6.
Данилова Юлия
04.12.1965
0
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
01:06:09 955
10 км женщины 50-54 года (Ж50)
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Ланцова Мария
26.11.1962
0
Москва
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
00:46:19 933
2.
Иванюшенкова Марина
16.06.1963
0
Зеленоград
СДЮСШОР №1 г. Орел
00:47:10 942
3.
Матющенко Светлана
05.06.1962
0
Боровск
СЦ «Алмазный лед»
00:49:33 948
4.
19.09.1958
0
Омск
ДЮСШ г. Лыткарино
00:52:17 935
20.03.1960
0
Истра М.О.
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
Овчинникова Надежда
23.09.1962
0
Дмитров
ШФК памяти Л. Пахомовой
н/я
05.10.1961
0
Москва
СШОР «Москвич»
н/я
10 км женщины 55-59 лет (Ж55)
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
04.11.1956
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
00:52:18 931
2.
Гущина Жанна
17.06.1957
0
Москва
ШФК памяти Л. Пахомовой
01:37:00 950
3.
24.12.1954
0
Москва
УОР №4
01:54:21 943
10 км женщины 60-64 года (Ж60)
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Уварова Любовь
1950
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
00:49:49 929
2.
Захарова Надежда
24.12.1945
0
Москва
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
00:55:29 938
10 км женщины 70 лет и старше (Ж70)
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Богатова Клара
19.06.1933
0
Дмитров
ДЮСШ г. Лыткарино
01:32:06 921
10 км мужчины 16-17 лет (М16)
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
19.04.1996
0
Гжель
СК «Крылатское»
00:36:43 810
2.
27.11.1995
0
Москва
СШ «Раменское»
00:42:21 995
3.
Бесхитров Денис
17.04.1996
0
Москва
ШФК памяти Л. Пахомовой
00:46:10 990
15.04.1997
муж
Москва
СШ «Одинцово»
сошёл 813
15.07.1997
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
10 км мужчины 18-19 лет (М18)
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
15.07.1994
0
Гжель
СК «Крылатское»
00:33:42 809
2.
12.04.1995
0
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
00:49:06 820
10 км мужчины 20-39 лет (М20)
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
27.03.1991
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
00:33:26 877
2.
Пискарев Дмитрий
06.10.1988
0
Москва
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
00:33:27 831
3.
Зарипов Равиль
27.01.1975
0
Москва
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
00:33:32 726
4.
28.03.1982
0
Домодедово
ДЮСШ г. Лыткарино
00:33:35 872
5.
Исаев Леонид
23.02.1985
0
Москва
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
00:34:20 833
6.
15.11.1987
0
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
00:36:02 887
7.
31.08.1984
0
Москва
СШ «Одинцово»
00:36:03 806
8.
Ковалёв Алексей
04.05.1974
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
00:36:12 852
9.
Мащенко Александр
15.05.1986
0
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
00:36:27 898
10.
Стулин Денис Олегович
13.01.1982
0
Первоуральск
ШФК памяти Л. Пахомовой
00:37:23 992
11.
02.02.1992
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
00:39:19 876
12.
20.03.1993
0
Благовещенск
ДЮСШ г. Лыткарино
00:39:21 804
13.
Радченко Андрей
30.10.1991
0
Благовещенск
ДЮСШ г. Лыткарино
00:39:29 805
14.
Носенко Артем
30.12.1978
0
Балашиха
СШОР «Трудовые резервы»
00:39:35 819
15.
26.02.1978
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
00:40:07 891
16.
05.04.1987
0
Москва
СШОР №23
00:40:08 814
17.
25.08.1986
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
00:40:28 843
18.
22.03.1978
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
00:40:43 825
19.
14.07.1983
0
Балашиха
Школа-студия «Айсберг»
00:41:02 850
20.
Жучков Иван
25.05.1992
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
00:41:03 997
21.
25.06.1989
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
00:42:08 844
22.
21.10.1983
0
Солнечногорск
Теннис-тест
00:42:13 869
23.
10.10.1990
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
00:42:46 996
24.
16.08.1983
0
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
00:42:50 893
25.
Махов Евгений
07.06.1978
0
Москва
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
00:43:20 874
26.
24.09.1989
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
00:43:22 886
27.
11.07.1991
0
Москва
СШОР «Москвич»
00:44:17 827
28.
24.03.1976
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
00:45:11 890
29.
10.06.1976
0
Москва
Фигуристы-любители
00:45:22 832
30.
21.08.1985
0
Москва
СШ «Одинцово»
00:46:07 882
31.
Коротков Сергей
15.01.1975
0
Нерехта, Костромская область
ДЮСШ г. Лыткарино
00:46:29 851
32.
30.01.1990
0
Москва
СШОР №1
00:46:33 883
33.
20.05.1983
0
Юбилейный
ДЮСШ г. Лыткарино
00:47:13 859
34.
Хулапов Денис
14.03.1974
0
Ногинск
ДЮСШ г. Лыткарино
00:47:29 897
35.
07.04.1990
0
Москва
СЦ «Алмазный лед»
00:48:46 863
36.
Ельцин Андрей
18.10.1982
0
Москва
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
00:49:19 828
37.
Лисин Анатолий Владимирович
27.03.1981
0
Москва
Школа-студия «Айсберг»
00:50:15 847
38.
09.09.1982
0
Москва
СШ «Одинцово»
00:51:10 896
39.
22.05.1984
0
Москва
СШ «Раменское»
00:52:14 889
40.
19.10.1975
0
Москва
СШ «Раменское»
00:52:40 842
41.
30.09.1983
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
00:54:13 894
42.
13.11.1982
0
Москва
Архангельская ФФКК
00:55:03 849
43.
28.03.1984
0
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
00:56:19 895
44.
21.06.1984
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
01:02:20 859
45.
Лисин Евгений
05.11.1979
0
Москва
ДС «Лобня»
01:04:15 848
01.03.1981
муж
Королев МО
ДЮСШ г. Лыткарино
сошёл 888
04.12.1986
0
СШ «Одинцово»
н/я
30.04.1986
0
Москва
СШОР №1
н/я
10.05.1983
0
Москва
СШОР №1
н/я
11.11.1987
0
Зеленоград
ДСК «Хрустальный конек»
н/я
28.12.1981
0
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
н/я
28.09.1985
0
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
н/я
25.04.1986
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
10.06.1993
0
Киржач
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
01.03.1989
0
Киржач
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
15.05.1983
0
Москва
СШОР №23
н/я
Исаев Антон
03.07.1991
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
16.12.1982
0
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
н/я
23.08.1989
0
Шатура
СЦ «Алмазный лед»
н/я
27.08.1983
0
Королёв
СШ «Одинцово»
н/я
21.11.1986
0
Москва
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
н/я
31.01.1986
0
Москва
Фигуристы-любители
н/я
16.04.1983
0
Щелково
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
30.03.1985
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
Парфёнов Александр
10.09.1975
0
Москва
СШОР «Юность Москвы»
н/я
10.09.1982
0
Пересвет
ДЮСШ «СТЕРХ»
н/я
17.06.1987
0
Москва
СШ «Одинцово»
н/я
28.09.1991
0
Москва
СШ «Одинцово»
н/я
07.09.1979
0
Москва
Фигуристы-любители
н/я
Топал Олег
12.06.1974
0
Москва. Балашиха
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
н/я
06.02.1991
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
06.07.1979
0
Москва
СШОР «Москвич»
н/я
08.08.1983
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
10 км мужчины 40-44 года (М40)
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
08.04.1971
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
00:36:13 853
2.
Бузуев Павел
05.05.1969
0
Балашиха
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
00:40:13 808
3.
25.08.1969
0
Москва
СЦ «Алмазный лед»
00:42:28 858
4.
26.01.1972
0
Mexico
Фигуристы-любители
00:45:00 873
5.
23.10.1972
0
СЦ «Алмазный лед»
00:47:09 811
6.
12.01.1970
0
Москва
ШФК памяти Л. Пахомовой
00:51:25 892
7.
11.09.1970
0
ДЮСШ г. Лыткарино
00:57:47 841
8.
Мосевнин Игорь
30.05.1971
0
Москва
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
01:10:11 830
Гавриков Сергей
26.02.1971
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
Гроссман Евгений
15.07.1971
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
Иванов Олег
01.07.1972
0
Видное
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
н/я
09.06.1973
0
СШОР «Москвич»
н/я
Макухин Владимир
16.02.1967
0
Истра М.О.
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
01.02.1973
0
Александров
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
01.12.1970
0
Москва
СШОР №23
н/я
10 км мужчины 45-49 лет (М45)
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
31.03.1965
0
Старая Купавна
ДЮСШ г. Лыткарино
00:40:13 802
2.
02.02.1964
0
Нефтекамск
ДЮСШ г. Лыткарино
00:40:45 885
3.
Гладков Глеб
18.01.1967
0
Москва
ШФК памяти Л. Пахомовой
00:42:08 994
4.
30.08.1965
0
Зеленоград
ДЮСШ г. Лыткарино
00:45:30 994
5.
Ширяев Виталий
23.06.1965
0
Троицк
ДЮСШ г. Лыткарино
00:45:42 857
6.
01.02.1964
0
Власиха
ДЮСШ г. Лыткарино
00:46:30 868
7.
27.11.1964
0
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
00:46:43 835
8.
Никитин Сергей
07.03.1964
0
Егорьевск
СДЮСШОР «Олимпиец»
00:53:30 881
19.07.1968
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
11.01.1966
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
12.01.1964
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
10 км мужчины 50-54 года (М50)
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Волков Константин
05.12.1961
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
00:35:11 878
2.
25.11.1961
0
Мытищи
ДЮСШ г. Лыткарино
00:37:14 871
3.
Шишков Сергей
09.08.1959
0
Люберцы
СШ «Снежные барсы»
00:41:02 822
4.
Торопов Сергей
03.10.1962
0
Москва
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
00:41:14 823
5.
13.07.1961
0
Раменское
СШ «Одинцово»
00:43:36 824
6.
Балакирев Евгений
24.09.1960
0
Москва
ШФК памяти Л. Пахомовой
00:47:21 884
7.
Грищенко Иван
21.01.1960
0
Павловский Посад
ДЮСШ г. Лыткарино
00:50:10 747
8.
Сукманов Владимир
20.02.1960
0
Москва
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
00:50:19 836
9.
27.04.1962
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
00:55:45 749
10.
31.05.1960
0
Раменский р-н
СШ «Одинцово»
00:58:19 998
Прохоров Андрей
05.03.1961
муж
Ногинск
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
сошёл 929
Михеев Денис
14.12.1963
0
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
н/я
15.03.1959
0
Котельники МО
Архангельская ФФКК
н/я
10 км мужчины 55-59 лет (М55)
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
26.02.1958
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
00:37:25 834
2.
Кочмин Виктор
03.01.1957
0
Москва
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
00:45:32 879
3.
Иванов Вячеслав
04.02.1957
0
Карабаново
ДЮСШ г. Лыткарино
00:47:24 867
4.
Чапаев Виктор
26.06.1955
0
Москва
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
00:51:17 845
Лазарев Николай
10.05.1957
0
Московская обл.
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
Ларин Виктор
15.11.1953
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
Ларин Владимир
15.06.1954
0
Подольск
СШОР «Москвич»
н/я
Шпак Степан
18.02.1954
0
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
н/я
10 км мужчины 60-64 года (М60)
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
06.03.1952
0
Москва
СДЮСШОР №1 г. Орел
00:41:13 839
2.
14.03.1949
0
Люберцы
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
00:43:03 840
3.
Поляков Владимир
15.04.1950
0
Александров
ДЮСШ г. Лыткарино
00:45:10 865
4.
Никифоров Виктор
14.06.1951
0
Карабаново
СДЮСШОР №1 г. Орел
00:46:15 866
5.
20.02.1953
0
Старая Купавна
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
00:50:39 803
Волков Валерий
05.02.1951
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
Лихарев Александр
04.08.1953
0
Александров
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
10 км мужчины 65-69 лет (М65)
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
18.10.1947
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
00:41:11 837
2.
Руменко Владимир
12.07.1948
0
Троицк
ДЮСШ г. Лыткарино
00:43:27 856
3.
02.07.1947
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
00:44:11 816
4.
Варушинин Вячеслав
12.01.1946
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
00:44:27 815
5.
Зудилов Валерий
06.09.1945
0
Александров
ДЮСШ г. Лыткарино
00:47:40 864
6.
Копачинский Николай Серафимович
1944
0
Воркута
ШФК памяти Л. Пахомовой
00:49:17 993
7.
Штейников Николай Константинович
02.05.1948
0
Москва
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
00:50:13 818
8.
18.07.1948
0
Рязань
ДЮСШ г. Лыткарино
00:55:19 860
9.
Хушта Олег
22.03.1947
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
00:59:24 880
10.
Филиппов Николай Дмитриевич
13.03.1944
0
Алексин
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
01:28:00 846
Воронин Иван
17.07.1946
муж
Москва
ШФК памяти Л. Пахомовой
сошёл 999
01.07.1947
0
Щербинка
Фигуристы-любители
н/я
10 км мужчины 70 лет и старше (М70)
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Черныш Виктор
05.01.1942
0
Москва
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
00:46:14 817
2.
Гущин Валерий
15.10.1941
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
00:46:47 838
3.
Степанов Юрий
09.06.1940
0
Москва
ФФККНСО
00:48:19 854
4.
Скворцов Иван Николаевич
21.02.1938
0
Москва
СШОР №23
00:52:20 746
5.
Юдаков Александр
18.04.1941
0
Москва
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
00:52:28 821
6.
Мазин Григорий
05.03.1939
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
00:54:05 855
7.
01.05.1940
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
00:57:15 807
8.
Степанов Анатолий
05.04.1943
0
Александров
ШФК памяти Л. Пахомовой
00:59:22 870
9.
Спиркин Александр Антонович
05.08.1937
0
Москва
Тестовая школа 1
00:59:23 745
10.
Бикмулин Марсиль
02.11.1941
0
Электрогорск
ДЮСШ г. Лыткарино
01:10:19 748
11.
Румов Борис
27.05.1938
0
Москва
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
01:12:25 875
12.
Нерсесов Анатолий Михайлович
29.12.1940
0
Москва
СШОР №23
01:16:10 801
13.
Жаравин Иван
06.07.1929
0
Ново-Воронеж
СК «Крылатское»
01:17:49 812
4 км девушки 15-16 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Абдулина Яна
05.04.1997
0
Москва
СК «Крылатское»
00:16:18 41
23.06.1998
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
4 км юноши 15-16 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
15.04.1997
0
Москва
Фигуристы-любители
00:13:18 18
2.
Лебедев Никита
04.07.1997
0
СК «Крылатское»
00:13:49 19
3.
25.02.1997
0
Москва
СШОР «Москвич»
00:14:12 23
4.
13.09.1996
0
Нурлат
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
00:14:15 24
5.
Данилов Руслан
05.07.1997
0
Ногинск
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
00:15:08 22
6.
Чупраков Сергей
18.05.1998
0
Ногинск
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
00:16:13 21
7.
Усиков Андрей
04.04.1997
0
Ногинск
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
00:16:15 20
17.11.1997
0
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
н/я
14.02.1998
0
Москва
СШОР «Москвич»
н/я
2 км девушки 13-14 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Магомедова Радмила
16.03.2000
0
Элиста
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
00:08:03 151
2.
Круглова Полина
11.12.1998
0
СК «Крылатское»
00:08:27 152
2 км юноши 13-14 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Синенков Кирилл
29.08.1998
0
СК «Крылатское»
00:06:37 85
2.
Амилов Хайрулло
30.01.2000
0
Лосино-петровский
СШОР «Москвич»
00:07:40 84
1 км девочки 10-12 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
09.06.2001
0
Москва-Павловский Посад
ДЮСШ г. Лыткарино
00:03:17 93
2.
Томашева Маргарита
09.02.2001
0
Элиста
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
00:05:22 90
3.
Эрматова Мубинабону
09.05.2003
0
Лосино-Петровский
СК «Крылатское»
00:05:42 92
4.
Иванова Екатерина
21.10.2000
0
Москва
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
00:05:43 97
5.
28.09.2003
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
00:06:17 94
6.
Иванова Анна
15.08.2004
0
Москва
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
00:06:28 98
7.
20.02.2001
0
Москва
СШОР №1
00:06:41 91
8.
Шаханова Анастасия
24.02.2003
0
Ногинск
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
00:07:09 95
9.
29.04.2000
0
Москва
Школа №1
00:07:31 96
Андреевская Александра
18.01.2001
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
н/я
Рыстина Екатерина
31.10.2005
0
Москва
Фигуристы-любители
н/я
Рыстина Елена
22.08.2008
0
Москва
ДЮСК «Юность столицы»
н/я
1 км мальчики 10-12 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
06.04.2001
0
Лосино-петровский
СШОР «Москвич»
00:03:19 15
2.
Волков Михаил
26.08.2001
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
00:04:11 26
3.
Урусов Леонид
30.11.2001
0
Москва
СШ «Снежные барсы»
00:04:15 21
4.
Беляев Владимир
01.02.2001
0
Власиха
ДЮСШ г. Лыткарино
00:05:09 23
5.
01.04.2002
0
Москва
Фигуристы-любители
00:05:14 27
6.
Шаханов Сергей
14.09.2001
0
Ногинск
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
00:05:29 19
7.
Зотов Дмитрий
13.10.2002
0
Ногинск
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
00:05:35 20
8.
Крюков Кирилл
02.09.2002
0
Карабаново
ДЮСШ г. Лыткарино
00:05:38 25
9.
Ситников Игорь
06.08.2001
0
Ногинск
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
00:05:47 18
10.
Честнейшин Артем
04.12.2001
0
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
00:06:10 28
11.
Чупраков Александр
11.04.2004
0
Ногинск
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
00:06:15 17
12.
12.09.2002
0
Москва
СШОР №1
00:07:35 14
13.
Чуриков Егор
14.10.2006
0
Москва
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
00:08:30 16
27.11.2001
муж
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
сошёл 24
Румов Иван
14.01.2003
муж
Москва
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
сошёл 22
1 км спортивная семья с детьми 10-12 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Честнейшин Артем
04.12.2001
0
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
00:04:18 28
2.
12.09.2002
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
00:04:21 4
3.
20.02.2001
0
Москва
СШОР №1
00:04:21 5
4.
Веселов Павел
27.11.2001
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
00:04:49 7
5.
Прохорова Валерия
27.08.2003
0
Ногинск
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
00:05:03 6
6.
Лазарева Вера
19.08.2008
0
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
00:06:43 8
7.
Борисов Артур
03.07.1962
0
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
00:06:47 9
8.
Подымов Борислав
04.10.2008
0
Москва
ШФК памяти Л. Пахомовой
00:08:09 10
9.
Мищенков Артемий
19.03.2009
0
Москва
ШФК памяти Л. Пахомовой
00:08:10 11
10.
Депадель Виктория
14.10.2008
0
Москва
ШФК памяти Л. Пахомовой
00:08:11 12
11.
Можаев Даниил
09.10.2008
0
Москва
ШФК памяти Л. Пахомовой
00:08:12 13