Адрес мероприятия для Положения: sportvokrug.ru/event/122

Открытое первенство по фигурному катанию «Lucky Star Cup»

11 февраля 2014, фигурное катание, соревнование

>
Приём заявок окончен
Юный фигурист, мальчики группа Б
заявки не поданы
Юный фигурист, девочки группа Б
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
2006
Москва
СДЮСШОР №23 «Олимп-центр»
2.
Качурина Виолета
2006
Гжель
Звезда Гжели
Краснова Алена Игоревна
3.
Российская Александра
2005
Павловский Посад
Личная заявка
4.
Хахалина Александра
2006
Павловский Посад
Личная заявка
3 Юношеский разряд, мальчики группа Б
заявки не поданы
3 Юношеский разряд, девочки группа Б
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Гаврилова Софья
2005
Москва
Личная заявка
Бокова Мария Олеговна
2.
Манихас Соня
2005
(нет данных)
(нет данных)
3.
Федорова Любовь
2005
Жуковский
Стрела
Краснова Алена Игоревна
2 Юношеский разряд, мальчики группа Б
заявки не поданы
2 Юношеский разряд, девочки группа Б
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
2004
Гжель
Звезда Гжели
Краснова Алена Игоревна
2.
2004
Москва
Алмазный лед
Пронина Екатерина Владимировна
3.
Федорова Виктория
2004
Москва
СДЮСШОР №23 «Олимп-центр»
1 Юношеский разряд, мальчики группа Б
заявки не поданы
1 Юношеский разряд, девочки группа Б
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Саедж Соад
2003
Москва
Личная заявка
Юный фигурист, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Ермакова Юлиана
2007
Москва
Личная заявка
2.
Литова Варвара
2007
Жуковский
Стрела
3.
Самохина Арина
2007
Жуковский
Стрела
Юный фигурист, мальчики
заявки не поданы
3 Юношеский разряд, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Антипова Виктория
2006
Москва
Личная заявка
2.
Комарова Анна
2006
Москва
СДЮСШОР №23 «Олимп-центр»
3.
Лахтикова Вероника
2006
Москва
СДЮСШОР №23 «Олимп-центр»
4.
Офицерова Ульяна
2007
Москва
СДЮСШОР №23 «Олимп-центр»
5.
Фомина Злата
2006
Москва
СДЮСШОР №23 «Олимп-центр»
3 Юношеский разряд, мальчики
заявки не поданы
2 Юношеский разряд, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Евсеенко Анна
2005
Жуковский
Стрела
2.
Ермакова Виктория
2005
Москва
ДЮСШ "Марьино"
Фомичева Алла Валентиновна
3.
Хвалева Виолета
2004
Москва
ДЮСШ "Марьино"
Фомичева Алла Валентиновна
4.
Шогенова Элина
2004
Москва
ДЮСШ "Марьино"
Фомичева Алла Валентиновна
2 Юношеский разряд, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Александров Иван
2005
Москва
СДЮСШОР №23 «Олимп-центр»
1 Юношеский разряд, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Заирова Диана
2004
Москва
СДЮСШОР №23 «Олимп-центр»
1 Юношеский разряд, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Вилкин Владислав
2003
Москва
ДЮСШ "Марьино"
Фомичева Алла Валентиновна
2.
Янганчун Максим
2004
Москва
СДЮСШОР №23 «Олимп-центр»