Открытое первенство по фигурному катанию «Lucky Star Cup»

11 февраля 2014, фигурное катание, соревнование

Приём заявок окончен
участниккатегорияспортшколагородсумма
1.
2 Юношеский разряд, девочки группа Б
Звезда Гжели
Гжель
40.77
2.
Янганчун Максим
1 Юношеский разряд, мальчики
СДЮСШОР №23 «Олимп-центр»
Москва
38.24
3.
2 Юношеский разряд, девочки группа Б
Алмазный лед
Москва
35.14
4.
Александров Иван
2 Юношеский разряд, мальчики
СДЮСШОР №23 «Олимп-центр»
Москва
34.47
5.
Заирова Диана
1 Юношеский разряд, девочки
СДЮСШОР №23 «Олимп-центр»
Москва
34.32
6.
Саедж Соад
1 Юношеский разряд, девочки группа Б
Личная заявка
Москва
32.79
7.
Шогенова Элина
2 Юношеский разряд, девочки
ДЮСШ "Марьино"
Москва
31.95
8.
Евсеенко Анна
2 Юношеский разряд, девочки
Стрела
Жуковский
31.80
9.
Гаврилова Софья
3 Юношеский разряд, девочки группа Б
Личная заявка
Москва
30.84
10.
Антипова Виктория
3 Юношеский разряд, девочки
Личная заявка
Москва
30.65
11.
Федорова Любовь
3 Юношеский разряд, девочки группа Б
Стрела
Жуковский
28.35
12.
Самохина Арина
Юный фигурист, девочки
Стрела
Жуковский
27.61
13.
Комарова Анна
3 Юношеский разряд, девочки
СДЮСШОР №23 «Олимп-центр»
Москва
27.51
14.
Вилкин Владислав
1 Юношеский разряд, мальчики
ДЮСШ "Марьино"
Москва
26.93
15.
Манихас Соня
3 Юношеский разряд, девочки группа Б
(нет данных)
(нет данных)
26.15
16.
Хвалева Виолета
2 Юношеский разряд, девочки
ДЮСШ "Марьино"
Москва
26.14
17.
Офицерова Ульяна
3 Юношеский разряд, девочки
СДЮСШОР №23 «Олимп-центр»
Москва
26.09
18.
Ермакова Виктория
2 Юношеский разряд, девочки
ДЮСШ "Марьино"
Москва
25.03
19.
Фомина Злата
3 Юношеский разряд, девочки
СДЮСШОР №23 «Олимп-центр»
Москва
24.18
20.
Федорова Виктория
2 Юношеский разряд, девочки группа Б
СДЮСШОР №23 «Олимп-центр»
Москва
23.39
21.
Литова Варвара
Юный фигурист, девочки
Стрела
Жуковский
23.10
22.
Юный фигурист, девочки группа Б
СДЮСШОР №23 «Олимп-центр»
Москва
22.22
23.
Качурина Виолета
Юный фигурист, девочки группа Б
Звезда Гжели
Гжель
21.60
24.
Ермакова Юлиана
Юный фигурист, девочки
Личная заявка
Москва
21.24
25.
Хахалина Александра
Юный фигурист, девочки группа Б
Личная заявка
Павловский Посад
20.92
26.
Лахтикова Вероника
3 Юношеский разряд, девочки
СДЮСШОР №23 «Олимп-центр»
Москва
20.70
27.
Российская Александра
Юный фигурист, девочки группа Б
Личная заявка
Павловский Посад
17.50