Открытые квалификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «V этап Кубка Подмосковья»

26-27 декабря 2015, фигурное катание, соревнование

Приём заявок окончен

Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке

Номинация "ПЕРВЫЕ ШАГИ", девочки 2010-2011 г.р.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Москалева София
2010
Москва
Школа студия Слуцкой Лыткарино
Соколова Елена Сергеевна
9,50 9,50
Номинация "ЮНЫЙ ФИГУРИСТ", девочки 2010 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
2010
Санкт-Петербург
СДЮШОР С-Пб
Петрова Евгения Васильевна
11,97 11,97
2.
Смирнова Елизавета
2010
Москва
"Хрустальный", Самбо-70
Волобуева О.В
11,66 11,66
3.
Боровских Полина
2011
Москва
СК "Крылатское"
Ляшневская О.В.
10,71 10,71
4.
Бойкова Милана
2010
Павловский Посад
МУ Ленинский стадион секция "Феникс"
Лебедева Елена Геннадьевна
10,30 10,30
5.
Копылова Ева
2010
Москва
ГБУ СШОР "Трудовые Резервы"
Рыбакова Алина Александровна
10,25 10,25
6.
Богданова Софья
2010
Долгопрудный
ФОК "Салют"
Сорока Жанна Вениаминовна
10,19 10,19
7.
2010
Москва
ГБУ СШОР "Трудовые Резервы"
Рыбакова Алина Александровна
9,52 9,52
8.
2010
Долгопрудный
ФОК "Салют" Долгопрудный
Сорока Жанна Вениаминовна
8,62 8,62
9.
Дадажанова Камила
2010
Москва
ФОК "Салют" Долгопрудный
Сорока Жанна Вениаминовна
8,61 8,61
10.
2010
Москва
ЗФХ Зеленоград личная заявка
8,56 8,56
11.
Головина Васелиса
2010
Долгопрудный
ФОК "Салют" Долгопрудный
Сорока Жанна Вениаминовна
8,46 8,46
12.
Чуканова Кира
2010
Переславль-Залесский
ЯООО ФФК
Карсакова Ирина Александровна
8,24 8,24
13.
Токунова Глафира
2010
Москва
ГБУ СШОР "Трудовые Резервы"
Рыбакова Алина Александровна
8,00 8,00
14.
2010
Долгопрудный
ФОК "Салют"
Сорока Ж.В.
7,89 7,89
15.
2010
Павловский Посад
МУ Ленинский стадион секция "Феникс"
Лебедева Елена Геннадьевна
7,50 7,50
16.
2010
Москва
ДЮСШ №2 "Медведково" г. Москва
Терешенкова М.К.
7,50 7,50
17.
Куликова Дарья
2010
Москва
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта
Шмилер Ю.В.
7,43 7,43
18.
Никольская Софья
2010
Долгопрудный
АУ "ФОК Салют"
Сорока Жанна Вениаминовна
6,34 6,34
19.
2010
Долгопрудный
ФОК "Салют" Долгопрудный
Сорока Жанна Вениаминовна
4,97 4,97
Бушманова Мария
2010
Долгопрудный
АУ ФОК "Салют"
Хлынина А.Ю.
Номинация "ЮНЫЙ ФИГУРИСТ", девочки 2009 г.р.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Матвеева София
2009
Переславль-Залесский
ЯООО ФФК
Карсакова Ирина Александровна
15,21 15,21
2.
Галингер Арина
2009
Москва
ГБУ СШОР "Трудовые Резервы"
Соколов Ф. Б.
13,58 13,58
3.
Захарова Василиса
2009
Мытищи
ДЮСШ Мытищи "Авангард"
Киселева О.А
12,43 12,43
4.
Гончарова Александра
2009
Долгопрудный
АУ "ФОК Салют"
Сорока Ж. В
12,37 12,37
5.
Тимофеева Полина
2009
Переславль-Залесский
ЯООО ФФК
Карсакова Ирина Александровна
11,96 11,96
6.
2009
Долгопрудный
АУ "ФОК Салют"
Струц К.О.
11,67 11,67
7.
2009
Долгопрудный
Личная заявка
Струц К.О.
11,59 11,59
8.
Зубань Анастасия
2009
Мытищи
личная заявка
Ушакова Татьяна Никитична
11,30 11,30
9.
Чиркова Виталия
2009
Москва
СК "Крылатское"
Мазитов И.Р.
10,95 10,95
10.
2009
Москва
Личная заявка уор 4 им.Гомельского
Болденко А. А.
10,93 10,93
11.
Почепа Апполинария
2009
Мытищи
ДЮСШ Мытищи "Авангард"
Киселева О.А
10,71 10,71
12.
Сличная Анастасия
2009
Москва
СК "Крылатское"
Мазитов И.Р.
10,28 10,28
13.
2009
Павловский Посад
МУ Ленинский стадион секция "Феникс"
Лебедева Елена Геннадьевна
10,06 10,06
14.
Безносикова София
2009
Москва
23 СДЮШОР
Мандриков А.С.
10,05 10,05
15.
2009
Долгопрудный
АУ ФОК "Салют"
Сорока Ж.В.
10,04 10,04
16.
Сафронова Анна
2009
Москва
Лично
9,17 9,17
17.
Гайнулина Ульяна
2009
Москва
ФОК "Салют" Долгопрудный
Хлынина А.Ю.
8,37 8,37
18.
Хозяенко Василиса
2009
Мытищи
Личная заявка
8,13 8,13
19.
Кузьмина Валерия
2009
Москва
ГБУ СШОР "Трудовые Резервы"
Рыбакова Алина Александровна
8,07 8,07
20.
2009
Павловский Посад
МУ Ленинский стадион секция "Феникс"
Лебедева Елена Геннадьевна
7,83 7,83
21.
Демина Мария
2009
Долгопрудный
ФОК "Салют" Долгопрудный
Сорока Ж.В
7,77 7,77
22.
2009
Мытищи
"ЦДЮС г. Мытищи"
Давыдова Т.В.
7,72 7,72
23.
2009
Москва
Личная заявка уор 4 им.Гомельского
Болденко Андрей Андреевич
7,52 7,52
24.
Ходырева Елизавета
2009
Москва
ГБУ СШОР "Трудовые Резервы"
Рыбакова Алина Александровна
6,74 6,74
25.
2009
Москва
личная заявка
6,59 6,59
26.
Карасева Варвара
2009
Электросталь
СК "Кристалл"
Филиппова С.Н.
6,17 6,17
27.
Митрофанова Маргарита
2009
Москва
23 СДЮШОР
Мандриков Александр Сергеевич
5,03 5,03
Номинация "ЮНЫЙ ФИГУРИСТ", мальчики 2009 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Кочетков Илья
2009
Муром
ДЮСШ "Ока"
Сергеев М.С.
11,31 11,31
2.
2009
Москва
"Юный Динамовец" ШФК п. Л.Пахомовой
Нисунов К. В.
10,98 10,98
3.
Евстифеев Андрей
2009
Павловский Посад
МУ Ленинский стадион секция "Феникс"
Лебедева Елена Геннадьевна
9,01 9,01
Номинация "ЮНЫЙ ФИГУРИСТ", девочки 2008 г.р. и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Кошурникова Екатерина
2007
Переславль-Залесский
ЯООО ФФК
Карсакова Ирина Александровна
12,75 12,75
2.
2008
Переславль-Залесский
ЯООО ФФК
Карсакова Ирина Александровна
12,66 12,66
3.
Айзенман Елизавета
2008
Москва
СК "Крылатское"
Мазитов И.Р.
12,41 12,41
4.
Кошурникова Мария
2007
Переславль-Залесский
ЯООО ФФК
Карсакова Ирина Александровна
11,73 11,73
5.
Захарова Александра
2008
Переславль-Залесский
ЯООО ФФК
Карсакова Ирина Александровна
10,74 10,74
6.
Першина Ярослава
2008
Москва
ГБУ СШОР "Трудовые Резервы"
Соколов Ф. Б.
10,19 10,19
7.
Полищук Алина
2008
Москва
СК "Кристалл"
Галустян Ирина Владимировна
9,71 9,71
8.
Куренкова Вероника
2007
Москва
личная заявка
Гришухина Т.А.
9,17 9,17
9.
Солдатова Альбина
2008
Павловский Посад
МУ Ленинский стадион секция "Феникс"
Лебедева Елена Геннадьевна
8,70 8,70
10.
Фролова Ксения
2007
Москва
" Хрустальный конек"
8,28 8,28
11.
2008
Москва
ГБУ СШОР "Москвич"
Сапронова Л.А.
5,80 5,80
Ворфоломеева Ксения
2008
Москва
СК "Крылатское"
Мазитов И.Р.
Номинация "ЮНЫЙ ФИГУРИСТ", мальчики 2008 г.р. и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Левитин Рувим
2008
Мытищи
ДЮСШ Мытищи "Авангард"
Киселева О.А
11,29 11,29
2.
2008
Москва
"Спортивная школа олипийского резерва N 23"
Мандриков А
8,74 8,74
3.
Лихачев Кирилл
2008
Москва
ГБУ СШОР "Москвич"
Сапронова Л.А.
7,98 7,98
Третий юношеский разряд, девочки 2009 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Васильева Мария
2009
Москва
СК "Крылатское"
Жердзицкая М.Б.
23,29 23,29
2.
2009
Москва
Личная заявка
Гришухина Т.А.
23,02 23,02
3.
Мотина Дарья
2009
Москва
Личная заявка
22,75 22,75
4.
Кузнецова Валерия
2009
Москва
Личная заявка
Качаева Марина Николаевна
20,78 20,78
5.
Корчагина Анна
2009
Москва
ЦФКИС СЗАО
Добромилова Л.В.
18,82 18,82
6.
Мякишева Арина
2010
Москва
Личная заявка
Личная Заявка
17,63 17,63
7.
Лохматова Сабина
2009
Москва
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта
Шмилер Ю.В.
14,06 14,06
Третий юношеский разряд, девочки 2008 г.р.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
2008
Переславль-Залесский
ЯООО ФФК
Карсакова Ирина Александровна
27,35 27,35
2.
2008
Переславль-Залесский
ЯООО ФФК
Карсакова Ирина Александровна
27,18 27,18
3.
2008
Муром
ДЮСШ "Ока"
Сергеев М.С.
25,16 25,16
4.
Василькова Елена
2008
Москва
СК "Крылатское"
Латкина В.О.
25,03 25,03
5.
Сапронова . Анна
2008
Москва
"Юный Динамовец" ШФК п. Л.Пахомовой
Нисунов К. В.
24,89 24,89
6.
2008
Одинцово
ДЮСШ "Одинцово"
Артемов Е.В.
24,25 24,25
7.
Шестова Анастасия
2008
Зеленоград
Личная заявка
Минин А.В.
23,26 23,26
8.
2008
Москва
"Юный Динамовец" ШФК п. Л.Пахомовой
Нисунов К. В.
22,41 22,41
9.
2008
Москва
Самбо 70 отделение Конек Чайковской
Шипов М. А.
22,00 22,00
10.
Моисеева Олеся
2008
Москва
ГБУ СШОР "Москвич"
Страхова И.Б.
21,58 21,58
11.
2008
Москва
СК "Крылатское"
Латкина В.О.
21,23 21,23
12.
Лебедева Александра
2008
Москва
"Хрустальный", Самбо-70
Волобуева Ольга Викторовна
21,06 21,06
13.
Банцерева Варвара
2008
Москва
Личная заявка
Качаева Марина Николаевна
20,89 20,89
14.
Чекулаева Полина
2008
20,85 20,85
15.
Горбунова Виктория
2008
Москва
СК "Кристалл"
Галустян Ирина Владимировна
20,52 20,52
16.
Потемкина Ксения
2008
Москва
СК "Кристалл"
Худоногова Дарья Павловна
20,23 20,23
17.
Букова Елизавета
2008
Мытищи
ДЮСШ Мытищи "Авангард"
Киселева О.А
19,99 19,99
18.
2008
Москва
У0Р 4
Хайбуллова В.Р.
19,96 19,96
19.
Таюпова Камилла
2008
Москва
СК "Кристалл"
Худоногова Дарья Павловна
19,81 19,81
20.
Малышева Ксения
2008
Муром
ДЮСШ "Ока"
Сергеев М.С.
19,49 19,49
21.
Лорер Виктория
2008
Москва
СК "Кристалл"
Худоногова Дарья Павловна
19,45 19,45
22.
Литенкова Ярослава
2008
Москва
Самбо 70 отделение Конек Чайковской
Бутиков В.Ю.
19,34 19,34
23.
Котова Елизавета
2008
Москва
ГБОУ МСС УОР 4
Хайбуллова
18,86 18,86
24.
Шабуцкая Калиса
2008
Москва
СК "Крылатское"
Латкина В.О.
18,83 18,83
25.
Дорошенко Дарья
2008
Мытищи
ДЮСШ Мытищи "Авангард"
Киселева О.А
18,80 18,80
26.
2008
Москва
ГБОУ 4 им Гомельского
Хайбуллова
17,88 17,88
27.
Чечкова Алиса
2008
Мытищи
ДЮСШ Мытищи "Авангард"
Киселева О.А
16,91 16,91
28.
Демина Ольга
2008
Долгопрудный
АУ "ФОК Салют"
Хлынина Анастасия Юрьевна
14,62 14,62
29.
2008
Москва
УОР - 4, "Мечта"
Хайбуллова Вера Рудольфовна
12,95 12,95
30.
Косорукова Диана
2008
Долгопрудный
АУ "ФОК Салют"
Хлынина Анастасия Юрьевна
12,83 12,83
31.
Малышева Ксения
2008
Долгопрудный
АУ ФОК "Салют"
Хлынина Анастасия Юрьевна
12,68 12,68
32.
Коновалова Екатерина
2008
Москва
11,81 11,81
Гаврилова Арина
2008
Москва
УОР 4 им. Гомельского "Мечта"
Верма Тара
Третий юношеский разряд, мальчики 2008 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Бондарев Михаил
2009
Москва
Личная заявка
20,84 20,84
2.
Курицын Олег
2008
Муром
ДЮСШ "Ока"
Сергеев М.С.
20,53 20,53
3.
Коновалов Алексей
2008
Москва
УОР 4 им. Гомельского "Мечта"
Верма Тара
19,28 19,28
4.
Толчинский Климентий
2009
Москва
УОР 4 им. Гомельского "Мечта"
Верма Тара
18,50 18,50
Третий юношеский разряд, девочки 2007 г.р. и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Кошурникова Ульяна
2005
Переславль-Залесский
ЯООО ФФК
Карсакова Ирина Александровна
22,05 22,05
2.
Розанова Ксения
2006
Москва
СК "Кристалл"
Галустян Ирина Владимировна
21,90 21,90
3.
Иванова Ксения
2007
Москва
Самбо 70 отделение Конек Чайковской
Головкин Е.А.
21,33 21,33
4.
Липатова Полина
2006
Москва
СК "Кристалл"
Галустян Ирина Владимировна
20,66 20,66
5.
Кузьмина Марина
2006
Москва
ГБУ ЦФК С-З ФОК Звезда
Манкевич Н.Ю
20,49 20,49
6.
Пячина Варвара
2007
Москва
Училище олимпийского резерва № 4 им. Гомельского А.Я.,
Хайбуллова Вера Рудольфовна
20,38 20,38
7.
2007
Павловский Посад
МУ Ленинский стадион секция "Феникс"
Лебедева Елена Геннадьевна
19,07 19,07
8.
Пронина Дарья
2008
Красногорск
Академия СНЕЖ.КОМ
Козачинский Карев
18,14 18,14
9.
Кокова Виктория
2006
Павловский Посад
МУ Ленинский стадион секция "Феникс"
Лебедева Елена Геннадьевна
17,35 17,35
10.
Вавилина Елизавета
2007
Москва
УОР 4 им. А.Я Гомельского
Хайбулова В.Р.
16,31 16,31
11.
2004
Москва
"КОНЁК ЧАЙКОВСКОЙ"
Гершкович А.А.
16,11 16,11
Ткаченко Елизавета
2007
Москва
СК "Кристалл"
Худоногова Дарья Павловна
Третий юношеский разряд, мальчики 2007 г.р. и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Дандре Максим
2007
Москва
"Юный Динамовец" ШФК п. Л.Пахомовой
Нисунов К. В.
11,43 11,43
Второй юношеский разряд, девочки 2008 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Касьянова Ника
2008
Москва
ГБОУ МСС УОР 4
Хайбуллова Вр
32,38 32,38
2.
Илбыр Елизавета
2008
Москва
ГБПОУ "МССУОР № 4 им. А. Я. Гомельского"
Гозева О. А.
20,14 20,14
3.
Решетова Евдокия
2008
Москва
"Юность Москвы" Сокольники
Паракова Ольга Владимировна
13,46 13,46
Второй юношеский разряд, девочки 2007 г.р.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
2007
Муром
ДЮСШ "Ока"
Сергеев М.С.
29,97 29,97
2.
Фокина Ангелина
2007
Москва
УОР 4 им. А.Я Гомельского
Москвичев И. В.
28,83 28,83
3.
2007
Мытищи
"ЦДЮС г. Мытищи"
Семишина С.И.
27,91 27,91
4.
Ганичева Евгения
2007
Москва
Самбо 70 отделение Конек Чайковской
Шипов М. А.
27,90 27,90
5.
Цыганова Елизавета
2007
Москва
ГБПОУ "МССУОР № 4 им. А. Я. Гомельского"
Гозева О. А.
25,78 25,78
6.
Севостьянова Елизавета
2007
Москва
"Хрустальный", Самбо-70
Волобуева Ольга Викторовна
25,37 25,37
7.
Дашина Олеся
2007
Москва
"Юность Москвы" Сокольники
Паракова Ольга Владимировна
25,21 25,21
8.
2007
Москва
УОР 4 им. А.Я Гомельского
Москвичев И. В.
24,71 24,71
9.
Суворова Даша
2007
Москва
23 СДЮШОР
Лобачева И.В.
24,49 24,49
10.
Романова Анна
2007
Москва
ГБОУ МСС УОР 4
Хайбуллова Вр
24,29 24,29
11.
Куприянова Софья
2007
Москва
СШОР "Юность Москвы" Сокольники
Новицкий С.Н.
24,23 24,23
12.
2007
Москва
ГБПОУ "МССУОР № 4 им. А. Я. Гомельского"
Гозева О. А.
22,95 22,95
13.
2007
Москва
СК "Крылатское"
Фомичева Е.В.
22,36 22,36
14.
Королева Анастасия
2007
Одинцово
МБУ ДО ДЮСШ "Одинцово"
Артемов Евгений Викторович
22,13 22,13
15.
2007
Москва
ГБОУ МСС УОР 4
Хайбуллова Вр
21,58 21,58
16.
Недзвецкая Мария
2007
Москва
Юность Москвы (Сокольники)
Паракова О.В.
21,47 21,47
17.
Парфенова Елена
2007
Одинцово
ДЮСШ "Одинцово"
Артемов
21,11 21,11
18.
Нумерова Арина
2007
Одинцово
ДЮСШ "Одинцово"
Артемов
19,98 19,98
19.
Николаева Елена
2007
Москва
Юность Москвы (Сокольники)
Паракова О.В.
19,08 19,08
20.
Барабина Саша
2007
Красногорск
Академия СНЕЖ.КОМ
Козачинский Карев
14,75 14,75
Севастьянова Елизавета
2007
н/я
Белая Николь
2007
Москва
УОР №4 "Мечта"
Москвичев Ив
Второй юношеский разряд, мальчики 2007 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
2007
Муром
ДЮСШ "Ока"
Сергеев М.С.
23,75 23,75
2.
2007
Москва
Личная заявка
Москвичев И.В
21,38 21,38
3.
Мякишев Артем
2007
Москва
Личная заявка
Личная Заявка
19,45 19,45
4.
2007
Москва
"Юность Москвы" Сокольники
С.Н. Новицкий
19,39 19,39
5.
2007
Москва
"Юность Москвы" Сокольники
Новицкий С.Н.
13,97 13,97
Второй юношеский разряд, девочки 2006 г.р. и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
2004
Москва
Личная заявка
Степанова К.С.
31,50 31,50
2.
Матыкина Ксения
2006
Одинцово
МБУ ДО ДЮСШ "Одинцово"
Кислухин Андрей Александрович
28,52 28,52
3.
2005
Одинцово
27,57 27,57
4.
Литошик Зоя
2005
Москва
ГБУ ЦФК С-З ФОК Звезда
27,26 27,26
5.
2006
Москва
У0Р 4
Сапронова О.С.
27,24 27,24
6.
2006
Мытищи
МБУ "ЦДЮС" г.Мытищи
Савченкова Г.В
26,69 26,69
7.
2006
Москва
"КОНЁК ЧАЙКОВСКОЙ"
Гершкович А.А.
25,78 25,78
8.
Шепелева Евгения
2006
Павловский Посад
МУ Ленинский стадион секция "Феникс"
Лебедева Елена Геннадьевна
25,28 25,28
9.
Пушкарева Ира
2007
Красногорск
Академия СНЕЖ.КОМ
Козачинский Бокова
23,87 23,87
10.
Хакимова Марина
2006
Москва
СК "Кристалл"
Галустян Ирина Владимировна
23,26 23,26
11.
2005
Москва
ГБУ ЦФК С-З ФОК Звезда
Манкевич Н.Ю
22,65 22,65
12.
Киселева Валентина
2006
Павловский Посад
МУ Ленинский стадион секция "Феникс"
Лебедева Елена Геннадьевна
19,70 19,70
13.
Кирпичева Виктория
2006
Ульяновск
Личная заявка
Данилова Ирина Влалимировна
18,69 18,69
14.
Ананьева Полина
2006
Одинцово
МБУ ДО ДЮСШ "Одинцово"
Кислухин Андрей Александрович
17,27 17,27
Стратиенко Александра
2006
Павловский Посад
МУ Ленинский стадион секция "Феникс"
Лебедева Елена Геннадьевна
н/я
2006
Москва
ГБОУ МСС УОР 4
Хайбуллова Вр
Второй юношеский разряд, мальчики 2006 г.р. и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Мещеряков Александр
2006
Мытищи
ДЮСШ Мытищи "Авангард"
Киселева О.А
23,78 23,78
Первый юношеский разряд, девочки 2006 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Лагутова Наталия
2007
Москва
"Юный Динамовец" ШФК п. Л.Пахомовой
Яковлева А. Г.
44,53 44,53
2.
Некрасова Полина
2006
Москва
"Самбо 70" отделение"Конек Чайковской"
Клейменова М.А.
38,74 38,74
3.
Баландина Алина
2006
Москва
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта
38,48 38,48
4.
Финохина Александра
2006
Москва
"Юный Динамовец" ШФК п. Л.Пахомовой
Яковлева А. Г.
37,97 37,97
5.
Бейнар Мария
2006
Москва
СК "Крылатское"
Ляшневская О.В.
37,13 37,13
6.
2007
Нижний Новгород
МБОУ ДОД ДС " Северная Звезда'
Михеева Н.А.
36,68 36,68
7.
Сакаева Лидия
2006
Москва
СК "Крылатское"
Ляшневская О.В.
36,11 36,11
8.
Садекова Рената
2006
Москва
УОР 4
34,85 34,85
9.
Молоткова Елизавета
2006
Москва
СШОР Сокольники "Юность Москвы"
Куликова
34,53 34,53
10.
Халиуллина Эльза
2006
Москва
"Юный Динамовец" ШФК п. Л.Пахомовой
Яковлева А. Г.
32,82 32,82
11.
2006
Москва
МССУОР №4 им. Гомельского
Сапронова О.С.
32,36 32,36
12.
Шабуцкая Таисия
2006
Москва
СК "Крылатское"
Латкина В.О.
32,27 32,27
13.
Орлова Эвелина
2006
Москва
личная заявка
Клейменова
28,41 28,41
2006
Москва
"Самбо 70" отделение"Конек Чайковской"
Клейменова М.А.
Первый юношеский разряд, мальчики 2006 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Киселев Арсений
2006
Москва
"Юный Динамовец" ШФК п. Л.Пахомовой
Яковлева А. Г.
35,40 35,40
2.
Смирнов Игнат
2006
Муром
ДЮСШ "Ока"
Сергеев М.С.
33,15 33,15
3.
2006
Москва
У0Р 4
Хайбуллова В.Р.
19,96 19,96
Первый юношеский разряд, девочки 2005 г.р. и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Кузденбаева Яна
2005
34,13 34,13
2.
Курочкина Ксения
2005
Москва
ГБОУ МСС УОР 4
Хайбуллова Вр
33,49 33,49
3.
Альбова Анфиса
2004
Москва
" Хрустальный конек"
Шепелева Т.П.
32,10 32,10
4.
2005
Москва
УОР №4 им. А.Я Гомельского
Сапронова О.С.
31,68 31,68
5.
Ганичева Виктория
2005
Москва
"КОНЁК ЧАЙКОВСКОЙ"
Гершкович А.А.
27,42 27,42
6.
Гололобова Александра
2005
26,69 26,69
7.
Вахитова Алиса
2002
Москва
СК "Кристалл"
Галустян Ирина Владимировна
26,41 26,41
8.
Леонова Екатерина
2005
Москва
СК "Кристалл"
Галустян Ирина Владимировна
23,16 23,16
9.
2005
Москва
"Конек Чайковской", Самбо-70
Гершкович А.А.
20,34 20,34
Первый юношеский разряд, мальчики 2005 г.р. и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Лагутов Сергей
2005
Москва
"Юный Динамовец" ШФК п. Л.Пахомовой
Яковлева А. Г.
35,98 35,98
2.
Никоненко Захар
2005
Москва
ГБПОУ МСС УОР №4
Щеглова Е.Л.
28,72 28,72
Второй спортивный разряд, девочки 2005 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренеркппп
1.
Валиева Камила
2006
Москва
Г БУ СШОР "Москвич"
Дубинская Н.П.
90,08 34,91 55,17
2.
Шабатова Анастасия
2006
Москва
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта
Страхова И.Б.
89,13 33,94 55,19
3.
Мацнева Диана
2005
Москва
"Конек Чайковской", Самбо-70
Шагина С.В.
87,30 32,36 54,94
4.
2005
Москва
"Юный Динамовец" ШФК п. Л.Пахомовой
Яковлева А. Г.
83,82 31,38 52,44
5.
Жукова Ульяна
2005
Москва
"Самбо 70" отделение"Конек Чайковской"
Шагина С.В.
78,90 26,00 52,90
6.
Графова Дарья
2005
Красногорск
Академия СНЕЖ.КОМ
Козачинский Карев
78,43 27,67 50,76
7.
2006
Муром
ДЮСШ "Ока"
Сергеев М.С.
78,07 29,06 49,01
8.
Астафьева Виктория
2006
Москва
МАУ ДС Лобня
Соловьев А.А.
77,30 29,72 47,58
9.
Ермакова Юлия
2005
Москва
ГБОУ МСС УОР 4
Сапронова О.С.
75,68 28,93 46,75
10.
2005
Москва
ГБОУ МСС УОР №4
Щеглова Е.Л.
73,80 25,76 48,04
11.
Полищук Анастасия
2005
Москва
СК "Кристалл"
Галустян Ирина Владимировна
73,58 25,64 47,94
12.
Островская Эмилия
2006
Москва
ГБПОУ "МССУОР № 4 им. А. Я. Гомельского"
Сапронова О.С.
73,32 25,42 47,90
13.
Безвербная Мария
2005
Москва
СШОР "Юность Москвы" Сокольники
Друзик М.Н.
72,07 27,03 45,04
14.
2005
Москва
ГБПОУ "МССУОР № 4 им. А. Я. Гомельского"
Климкин И.С.
71,06 27,37 43,69
15.
2005
Москва
МАУ ДС Лобня
Соловьев А.А.
70,41 23,73 46,68
16.
Забелина Алена
2003
Москва
"Самбо 70" отделение"Конек Чайковской" в/к
Гершкович А.А.
70,29 25,49 44,80
17.
2005
Москва
личная заявка
67,84 25,52 42,32
18.
Комарова Юлия
2003
Москва
" Хрустальный конек"
66,64 23,06 43,58
19.
2003
Москва
Вне конкурса
Гершкович А.А.
62,06 21,11 40,95
20.
Комарова Александра
2003
Москва
" Хрустальный конек"
60,53 22,04 38,49
21.
2006
Москва
ГБПОУ "МССУОР № 4 им. А. Я. Гомельского"
Селиванова Е.А.
59,72 22,30 37,42
22.
Дахина Изабелла
2005
Москва
СШОР "Юность Москвы" Сокольники
Друзик М.Н.
55,09 18,90 36,19
23.
2005
Москва
"Самбо 70" отделение"Конек Чайковской"
Клейменова М.А.
53,30 17,75 35,55
Второй спортивный разряд, мальчики 2005 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренеркппп
1.
Соловьев Семен
2006
Муром
ДЮСШ "Ока"
Сергеев М.С.
92,31 35,23 57,08
2.
Родин Григорий
2005
Москва
ГБОУ МСС УОР 4
Сапронова О. С.
75,42 28,62 46,80
3.
Финохин Никита
2005
Москва
"Юный Динамовец" ШФК п. Л.Пахомовой
Яковлева А. Г.
66,61 22,57 44,04
4.
Череватюк Павел
2005
Москва
СШОР "Юность Москвы" Сокольники
Друзик М.Н.
48,48 15,85 32,63
5.
2002
Москва
Хоустальный конек
Таганова А.В. И Горшкова К.В.
44,26 17,81 26,45