Адрес мероприятия для Положения: sportvokrug.ru/event/1306

V марафон "МУЧКАП - ШАПКИНО" - ЛЮБО!

5 ноября 2016, легкая атлетика, соревнование

>
Приём заявок окончен

Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке

42,195 км, мужчины до 40 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
02.04.1987
муж
Рязань
02:26:40 232
2.
03.11.1991
муж
Бирюч
Клб Стайер
02:33:26 665
3.
Ручников Егор
11.03.1990
муж
Камышин
КЛБ "Фотон"
02:37:50 811
4.
16.02.1989
муж
Владимир
СДЮШОР-4
02:38:12 437
5.
09.05.1988
муж
Железногорск
ПАО МГОК
02:38:38 192
6.
14.04.1982
муж
Владимир
За бег!
02:40:49 164
7.
11.05.1984
муж
Тверь
Новотор
02:46:58 468
8.
17.07.1981
муж
Тамбов
02:57:00 145
9.
24.11.1992
муж
Воронеж
02:58:06 224
10.
24.02.1981
муж
Воронеж
RunningVRN/Аэробия
03:00:17 434
11.
13.01.1984
муж
Пенза
03:00:21 735
12.
Россихин Александр
28.06.1985
муж
Тула
RunnersClub71
03:07:37 810
13.
08.12.1993
муж
Котовск
03:08:21 229
14.
Самойлов Артем
18.05.1978
муж
Тобольск
Ювента
03:09:34 827
15.
Рудаков Виталий
20.11.1980
муж
Камышин
КЛБ "Фотон"
03:10:13 1149
16.
16.02.1986
муж
Москва
Hard Runner Crew
03:10:58 26
17.
Степанов Алексей
19.10.1984
муж
Саров
Личная заявка
03:11:53 1148
18.
Коваленко Николай
22.05.1979
муж
Борисоглебск
КонКор
03:12:12 266
19.
Дудченко Денис
20.10.1989
муж
Мокшан
03:12:32 180
20.
03.08.1980
муж
Тамбов
ДЮСШ №6
03:12:38 694
21.
22.03.1992
муж
Тамбов
03:13:39 231
22.
16.12.1980
муж
Донецк (ДНР)
КЛБ "Стайер"
03:14:24 83
23.
Сологуб Александр
19.10.1992
муж
Мичуринск
03:16:32 128
24.
24.04.1978
муж
Рязань
Парсек
03:18:18 406
25.
17.06.1990
муж
Кикнур
Айвика
03:18:22 394
26.
26.10.1989
муж
Воронеж
Velo36
03:21:06 405
27.
18.04.1990
муж
Котовск
03:21:49 716
28.
20.10.1986
муж
Москва
03:22:19 308
29.
Тимошенко Алексей
21.03.1983
муж
Волгоград
03:24:34 1145
30.
03.02.1983
муж
Донецк (ДНР)
Стайер
03:27:09 222
31.
25.11.1996
муж
Котовск
ДЮСШ №2
03:27:47 381
32.
01.08.1979
муж
Нижний Новгород
Триатлон-НН
03:27:47 467
33.
10.09.1990
муж
Мичуринск
ФСК Монолит
03:29:33 172
34.
Северин Андрей
12.07.1984
муж
Воронеж
Velo36
03:31:23 819
35.
21.07.1996
муж
Мичуринск
Клб: My own wings
03:31:27 317
36.
16.10.1987
муж
Мулино
03:32:57 262
37.
Сушков Дмитрий
01.03.1983
муж
Воронеж
VELO36
03:36:11 1141
38.
15.11.1976
муж
Воронеж
Temptraining.ru
03:39:35 292
39.
23.07.1977
муж
Королев
03:39:39 313
40.
Степанов Максим
02.07.1980
муж
Тамбов
Паркран Тамбов
03:39:58 1140
41.
13.01.1987
муж
Тамбов
Parkrun Tambov
03:40:06 719
42.
26.07.1979
муж
Саратов
КЛБ "Сокол"
03:42:48 444
43.
02.04.1986
муж
Торжок
КЛБ "Новотор"
03:48:03 704
44.
28.06.1979
муж
Тамбов
Личная заявка
03:50:44 204
45.
14.07.1987
муж
Пенза
03:53:04 53
46.
07.01.1986
муж
Москва
03:55:25 318
47.
06.11.1985
муж
Липецк
Хемотаксис-Veloforma.net
03:56:09 494
48.
11.02.1986
муж
Шилово
03:57:06 329
49.
Ступников Олег
06.01.1986
муж
Воронеж
Личная заявка
03:58:05 825
50.
Стромилов Антон
03.07.1992
муж
Воронеж
04:00:19 1143
51.
01.04.1980
муж
Саратов
Сокол
04:04:28 38
52.
22.07.1980
муж
Тамбов
04:05:17 465
53.
17.03.2000
муж
Рассказово
Личная заявка
04:11:26 459
54.
1984
муж
Тамбов
Личная заявка
04:15:38 10
55.
Демочкин Владимир
22.07.1981
муж
Орел
КЛБ ЗОЖ "Вита"
04:26:19 163
56.
02.06.1979
муж
Ярославль
-
04:26:38 100
57.
01.06.1992
муж
Воронеж
04:30:12 376
58.
Кононов Данила
18.05.1983
муж
Саратов
Сокол
04:42:27 277
59.
Глушков Юрий
18.07.1999
муж
Мучкапский
Р.п. Мучкапский
04:44:31 1142
60.
Федин Яков
06.11.1991
муж
Самара
Личная заявка
04:45:47 1139
61.
23.02.1999
муж
Рассказово
Личная заявка
04:48:19 958
62.
17.01.1998
муж
Рассказово
04:48:19 430
63.
04.08.1983
муж
Торжок
Новотор
04:52:00 705
64.
10.07.1988
муж
Борисоглебск
04:55:57 166
65.
Конаныхин Василий
30.03.2001
муж
Москва
ПЕГАС
04:56:07 274
66.
Конаныхин Александр
28.11.1978
муж
Москва
ПЕГАС
04:57:52 273
67.
1999
муж
Мучкапский
Мучкапская СОШ
05:09:04 733
68.
02.03.1992
муж
Тамбов
05:13:55 344
69.
18.07.1985
муж
Мучкапский
05:33:58 397
70.
04.02.1987
муж
Тамбов
05:53:01 1089
1981
муж
Москва
н/я 11
09.11.1992
муж
Волгоград
Adidas
н/я 13
14.04.1978
муж
Соледар
н/я 37
13.02.1984
муж
Мичуринск
IRC
н/я 59
12.03.1985
муж
Саров
н/я 72
02.03.1990
муж
Липецк
н/я 74
14.11.1987
муж
Саратов
Сокол-Спортмир
н/я 76
18.06.2000
муж
Мичуринск
МБОУ ДОД ДЮСШ г. Мичуринска
н/я 79
14.06.1981
муж
Москва
Wake&Run
н/я 87
28.08.1990
муж
Москва
Wake&Run
н/я 94
14.03.1985
муж
Димитровград
н/я 118
03.06.1993
муж
Волгоград
СДЮСШОР 16
н/я 135
27.06.1985
муж
Киреевск
Киреевск
н/я 149
06.10.1991
муж
Мучкапский
н/я 157
04.04.1990
муж
Губкин
н/я 160
29.03.1984
муж
Тверь
н/я 161
17.12.1992
муж
Москва
"Парсек"
н/я 165
Джибгашвили Николай
22.05.1995
муж
Борисоглебск
н/я 167
23.04.1996
муж
Борисоглебск
н/я 168
10.05.1983
муж
Воронеж
н/я 207
20.04.1982
муж
Москва
ЦПКБ
н/я 208
Ивакин Александр
11.06.1989
муж
Санкт-Петербург
Личная заявка
н/я 226
01.02.1978
муж
Тула
RunnersClub71
н/я 250
25.02.1988
муж
Саратов
н/я 256
Колмаков Михаил
10.11.1979
муж
Нижний Новгород
Триатлон-НН
н/я 269
17.11.1983
муж
Ступино
Личная заявка
н/я 284
07.12.1993
муж
Воронеж
RUNNING VRN
н/я 290
12.02.1988
муж
Нижний Новгород
Триатлон-НН
н/я 293
27.05.1984
муж
Торжок
Новотор
н/я 299
29.06.1986
муж
Псков
н/я 314
08.02.1992
муж
Воронеж
н/я 319
27.02.1985
муж
Москва
Караван-Марафон
н/я 330
14.10.1985
муж
Тамбов
Личная заявка
н/я 341
08.10.1982
муж
Старый Оскол
Личная заявка
н/я 362
07.11.1995
муж
Волжский
Личная заявка
н/я 386
1992
муж
Москва
н/я 411
Нежельский Виктор
28.12.1987
муж
Бобруйск
Виктория
н/я 413
15.06.1982
муж
Москва
н/я 441
17.02.1987
муж
Дзержинск
Личная заявка
н/я 445
24.04.1991
муж
Санкт-Петербург
Цфксиз Василеостровского района, ASICS
н/я 447
10.01.1995
муж
Воронеж
ВГУ
н/я 449
03.02.1988
муж
Воронеж
IRC
н/я 489
02.12.1979
муж
Батайск
Ростов Дон Бегущий
н/я 522
16.11.1995
муж
Иваново
ИГЭУ
н/я 531
08.10.1982
муж
Москва
Парсек
н/я 549
25.07.1978
муж
Москва
н/я 552
23.05.1987
муж
Курск
н/я 557
13.01.1982
муж
Ростов-на-Дону
СЛБ За бег
н/я 575
1990
муж
Москва
н/я 604
08.08.1992
муж
Тамбов
н/я 614
08.09.1978
муж
Нижний Новгород
Ск Ха-Ха
н/я 616
16.01.1985
муж
Воронеж
Личная заявка
н/я 623
04.09.1988
муж
Ростов-на-Дону
РостовДонБегущий
н/я 632
15.03.1982
муж
Набережные Челны
Италмас
н/я 643
25.07.1997
муж
Торжок
КЛБ"Новотор"
н/я 645
1978
муж
Москва
н/я 647
15.08.1986
муж
Путятино
Parkrun Rzn
н/я 658
17.11.1989
муж
Тула
н/я 681
Четырин Евгений
24.05.1995
муж
Тамбов
Личная заявка
н/я 689
25.07.1995
муж
Нижний Новгород
н/я 693
26.04.1978
муж
Саратов
Сокол
н/я 711
42,195 км, мужчины от 40 до 49 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Темирханов Арсен
11.10.1975
муж
Смолино
КЛБ "Ха-ха" п.Смолино
02:50:11 822
2.
Худашов Александр
15.02.1972
муж
Архангельск
Новотор
02:57:32 669
3.
Княжев Дмитрий
24.03.1970
муж
Архангельск
Новотор
03:01:15 264
4.
Солодов Олег
27.07.1969
муж
Самара
03:04:06 817
5.
Тяжкороб Игорь
04.12.1967
муж
Курск
Личная заявка
03:04:31 635
6.
26.02.1971
муж
Москва
КЛБ "ЭНЕРГИЯ"
03:08:02 117
7.
Послед Владимир
18.01.1970
муж
Ликино-Дулево
Мещера
03:09:21 496
8.
08.08.1967
муж
Виноградово
Айвика
03:11:53 488
9.
Силин Олег
05.09.1976
муж
Вязьма
Личная заявка
03:17:40 823
10.
08.08.1974
муж
Тула
RunnersClub71
03:20:00 466
11.
Орлов Владимир
27.10.1969
муж
Котовск
03:23:34 438
12.
27.07.1975
муж
Волгоград
Sportia
03:25:20 345
13.
Степанов Олег
11.12.1975
муж
Саратов
Сокол
03:31:01 815
14.
Гришин Олег
15.10.1974
муж
Железногорск
КЛБ "Оптимист"
03:33:00 148
15.
Щербаков Геннадий
15.07.1972
муж
Зеленоград
03:34:10 724
16.
Сухов Александр
26.08.1974
муж
Тамбов
03:35:31 706
17.
07.11.1973
муж
Саратов
Сокол
03:38:03 426
18.
Матвеев Евгений
28.04.1974
муж
Тамбов
03:39:43 374
19.
19.05.1968
муж
Пенза
СпортКлуб FitUp
03:49:08 692
20.
28.02.1976
муж
Воронеж
Личная заявка
03:50:51 162
21.
29.03.1973
муж
Коломна
КЛБ ПАРСЕК
03:53:32 687
22.
07.04.1973
муж
Рязань
04:10:32 357
23.
Смирнов Анатолий
1976
муж
Санкт-Петербург
04:14:50 773
24.
27.06.1973
муж
Саратов
Арсенал р.п Степное
04:36:45 395
25.
11.10.1970
муж
Ростов-на-Дону
Ростов Дон Бегущий
04:43:20 455
26.
Славинский Владимир
29.05.1972
муж
Москва
БИМ
04:50:58 1146
27.
22.01.1973
муж
Тамбов
Сайгаки
04:57:05 107
28.
07.01.1968
муж
Москва
СШФ Сокол
04:57:24 240
29.
02.01.1972
муж
Тамбов
Личная заявка
05:01:51 663
30.
26.05.1975
муж
Москва
Личная заявка
05:22:26 235
04.11.1967
муж
Пересвет
Европа
н/я 43
Васильев Сергей
16.04.1970
муж
Москва
н/я 91
30.01.1976
муж
Воскресенск
#побежали же
н/я 126
16.08.1967
муж
Макеевка
Стайер
н/я 337
13.04.1972
муж
Москва
КЛБ Парсек
н/я 353
29.06.1972
муж
Нижний Новгород
н/я 369
18.10.1971
муж
Мурманск
КЛЛС "Гольфстрим"
н/я 420
Пащенко Дмитрий
15.10.1967
муж
Балаково
ProCat
н/я 461
30.03.1976
муж
Саратов
ProCat
н/я 517
19.05.1968
муж
Пенза
н/я 582
27.02.1976
муж
Воронеж
Velo36
н/я 603
42,195 км, мужчины от 50 до 59 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Пантюшин Николай
24.07.1966
муж
Инжавино
Динамо
03:07:14 454
2.
23.01.1966
муж
Москва
Парсек
03:07:22 9
3.
03.12.1961
муж
Уварово
Село Верхнее Чуево
03:10:52 127
4.
09.10.1962
муж
Москва
Мещера
03:13:44 144
5.
18.01.1966
муж
Жуков
ПРОТВА
03:21:24 457
6.
18.01.1959
муж
Батайск
За Бег
03:24:07 131
7.
Селиванов Николай
17.09.1960
муж
Домодедово
ПРОТВА
03:24:59 826
8.
Еремин Борис
09.09.1963
муж
Саратов
Сокол
03:25:41 812
9.
10.09.1957
муж
Обнинск
КЛБ Протва
03:27:50 498
10.
Свиридов Виктор
25.07.1957
муж
Оршечное
Личная заявка
03:40:14 824
11.
Вышкварка Валерий
17.06.1963
муж
Бутурлиновка
Личная заявка
03:41:05 113
12.
12.03.1962
муж
Ивантеевка
КЛБ "ВЕЯ"
03:43:44 81
13.
Ивайкин Александр
26.02.1963
муж
Пущино
Факел
03:44:05 225
14.
05.10.1961
муж
Волгоград
КЛБ "Луч"
03:47:12 57
15.
Васюкевич Геннадий
03.11.1958
муж
Тверь
БИМ
03:56:30 813
16.
Калиниченко Евгений
29.02.1964
муж
Озерный
Новотор
04:00:03 245
17.
10.03.1961
муж
Тамбов
Личная заявка
04:03:04 451
18.
09.09.1960
муж
Саратов
Сокол
04:05:17 212
19.
Заика Сергей
13.07.1960
муж
Камышин
КЛБ "Фотон"
04:05:17 213
20.
22.01.1963
муж
Шуя
VeganRunnersRussia
04:10:28 119
21.
Редькин Вадислав
10.06.1957
муж
Саратов
КЛБ "Сокол"
04:26:32 1147
22.
Шмелев Геннадий
03.11.1957
муж
Железногорск
Меркурий
04:36:21 717
23.
Назаров Виталий
20.11.1965
муж
Энгельс
Клуб Сокол(Энгельс)
04:50:02 409
24.
03.03.1959
муж
Тамбов
04:50:28 106
25.
13.05.1965
муж
Сергач
Бим
06:43:08 700
Вайсер Аркадий
26.11.1962
муж
Москва
КЛБ Парсек
н/я 88
Гордюшенко Виктор
11.02.1957
муж
Москва
Парсек
н/я 137
10.12.1964
муж
Нижний Новгород
Триатлон-НН
н/я 251
03.10.1961
муж
Курск
н/я 347
05.03.1958
муж
Химки
IRC
н/я 352
23.10.1963
муж
Чехов
Парсек Москва
н/я 453
08.04.1961
муж
Рязань
Трилайф
н/я 508
10.06.1957
муж
Саратов
КЛБ "Сокол"
н/я 514
Соседов Владимир
05.10.1963
муж
Уварово
н/я 818
42,195 км, мужчины от 60 лет и старше
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
11.01.1954
муж
Подюга
Новотор
03:13:40 485
2.
22.01.1955
муж
Ярцево
Металлург
03:24:48 228
3.
11.02.1950
муж
Ярцево
Парсек
03:32:23 265
4.
16.11.1948
муж
Ростов-на-Дону
Ростов Дон Бегущий
03:39:28 260
5.
Иванченко Анатолий
30.06.1948
муж
Владимир
Вея
03:39:54 1144
6.
29.02.1948
муж
Анапа
Личная заявка
03:40:18 666
7.
13.02.1954
муж
Москва
Бим
03:43:40 193
8.
26.10.1954
муж
Саратов
Сокол
03:46:52 360
9.
1949
муж
Шапкино
Сборная команда села Шапкино по легкой атлетике и КЛБ МИР
03:52:19 378
10.
Митлинов Николай
11.07.1955
муж
Вельск
Новотор
03:57:57 820
11.
11.10.1950
муж
Нижний Новгород
Здоровье
04:02:33 497
12.
04.04.1952
муж
Железногорск
Меркурий
04:07:12 642
13.
Барковский Виктор
20.09.1946
муж
Тула
БИМ
04:11:17 45
14.
Кофейников Анатолий
1938
муж
Саратов
04:31:20 814
15.
Соколов Валерий
03.02.1956
муж
Королев
Муравей-Парсек
04:44:53 816
16.
Старцев Владимир
10.08.1940
муж
Воронеж
БИМ
05:20:39 821
17.
Исаев Александр
21.10.1942
муж
Люберцы
КЛБ ПАРСЕК
06:07:04 234
Булгаков Виктор
29.10.1939
муж
Королев
Муравей-Парсек
н/я 77
Боссерт Игорь
15.07.1939
муж
Жуков
ПРОТВА
н/я 75
Голыгин Иван
10.10.1949
муж
Саратов
Сокол
н/я 133
15.08.1951
муж
Москва
КЛБ Мир
н/я 419
42,195 км, женщины до 40 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
04.11.1993
жен
Железногорск
03:00:46 967
2.
06.08.1991
жен
Тольятти
СДЮСШОР-3
03:04:31 855
3.
12.03.1990
жен
Рязань
03:04:55 1047
4.
Булавинцева Анастасия
25.02.1986
жен
Санкт-Петербург
Личная заявка
03:23:58 1138
5.
21.10.1993
жен
Москва
Wake&run
03:27:13 922
6.
26.05.1990
жен
Воронеж
Тренировочный центр Всеволода Худякова
03:27:22 1023
7.
25.05.1981
жен
Тамбов
03:28:50 1030
8.
10.07.1983
жен
Волгоград
03:35:05 878
9.
28.02.1997
жен
Воронеж
03:36:17 840
10.
31.07.1981
жен
Москва
Parkrun Тимирязево
03:55:10 868
11.
10.07.1978
жен
Зеленоград
04:28:03 1073
12.
01.06.1981
жен
Тамбов
Parkrun Тамбов
04:37:47 987
13.
31.07.1988
жен
Тамбов
Сайгаки
04:37:48 940
14.
17.04.1989
жен
Москва
Хемотаксис-Veloforma.net
04:43:23 1044
15.
14.01.2000
жен
Инжавино
ИСОШ №1,Клуб Буревестник
05:12:37 877
16.
03.05.1979
жен
Москва
КЛБ "Парсек"
05:30:19 986
17.
04.01.1979
жен
Мучкапский
05:56:45 1064
жен
н/я 1142
06.09.1988
жен
Екатеринбург
н/я 828
02.09.1987
жен
Екатеринбург
Run4life
н/я 870
26.01.1995
жен
Ноябрьск
н/я 871
19.12.1980
жен
Осиповичи
Аматар
н/я 880
15.12.2000
жен
Сургут
Сдюсшор №1
н/я 884
24.01.1990
жен
Москва
Wake&Run
н/я 933
24.04.1993
жен
Жигулевск
Сдюсшор
н/я 946
12.07.1993
жен
Москва
Личная заявка
н/я 1016
03.02.1984
жен
Ростов-на-Дону
Бегом по жизни/Беги,Ростов,беги!
н/я 1025
04.08.1978
жен
Калуга
Трилайф
н/я 1068
29.06.1992
жен
Москва
ИзмайловскаяБанда
н/я 1088
42,195 км, женщины от 40 до 49 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
18.12.1975
жен
Железногорск
03:07:18 903
2.
02.09.1974
жен
Южноуральск
БиМ
03:13:56 882
3.
17.06.1976
жен
Рязань
03:36:06 960
30.06.1968
жен
Москва
Личная заявка
н/я 886
23.04.1973
жен
Нововоронеж
н/я 917
27.11.1966
жен
Ростов-на-Дону
КЛБ Ростов Дон Бегущий
н/я 1036
42,195 км, женщины от 50 до 59 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
17.12.1963
жен
Саратов
КЛБ "Сокол"
03:46:52 1072
2.
Кудрина Майя
14.09.1961
жен
Железногорск
Меркурий
05:50:17 935
19.09.1963
жен
Сосновый Бор
Динамо СПб
н/я 1021
42,195 км, женщины от 60 лет и старше
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Суворова Ирина
20.11.1955
жен
Нижний Новгород
Сормович
04:45:57 1043
Фесик Любовь
26.09.1956
жен
Набережные Челны
Италмас
н/я 1060
21,0975 км, мужчины до 40 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Саенко Виктор
17.08.1991
муж
Лиски
01:11:44 1121
2.
Барельников Даниил
05.01.1996
муж
Волгоград
ВГАФК
01:12:19 44
3.
08.04.1990
муж
Москва
Сенеж
01:17:23 366
4.
Бучнев Данила
1996
муж
Тамбов
ЦПС по ЦИВС
01:17:41 84
5.
Пряхин Сергей
21.04.1991
муж
Воронеж
01:18:54 805
6.
23.04.1983
муж
Тамбов
Динамо
01:19:38 379
7.
11.01.1985
муж
Ртищево
СОШ №7
01:20:43 223
8.
Швецов Никита
22.09.2000
муж
Аткарск
Личная заявка
01:22:00 702
9.
26.05.1992
муж
Энгельс
Сокол
01:22:35 370
10.
07.04.1981
муж
Касимов
Личная заявка
01:23:34 287
11.
Ануфриев Руслан
29.09.1984
муж
Рассказово
Личная заявка
01:23:35 807
12.
17.12.1980
муж
Тамбов
Динамо
01:25:13 380
13.
Суздальцев Артем
08.08.1991
муж
Тамбов
01:25:13 1122
14.
23.05.1978
муж
Тамбов
Parkrun тамбов
01:25:34 361
15.
30.09.1989
муж
Камышин
01:26:33 248
16.
Масленников Михаил
29.05.1986
муж
Балашов
Олимпионик
01:26:52 371
17.
28.01.1996
муж
Ливны
01:26:52 463
18.
Тарасов Антон
26.01.1987
муж
Липецк
Личная заявка
01:28:14 803
19.
29.03.1991
муж
Тамбов
Parkrun Тамбов
01:29:53 187
20.
17.06.1983
муж
Саратов
Сенеж / 21runners
01:31:13 677
21.
31.01.1977
муж
Балашов
БАНЗАЙ
01:31:44 414
22.
17.02.1986
муж
Воронеж
01:33:42 238
23.
21.09.1991
муж
Волжский
Ляси-Тряси
01:33:57 460
24.
20.04.1977
муж
Саратов
Сокол
01:34:04 159
25.
Третьяков Василий
15.11.1985
муж
Мичуринск
01:34:22 801
26.
07.10.1990
муж
Липецк
01:34:38 660
27.
02.10.1983
муж
Москва
NRC+
01:34:39 446
28.
03.04.1979
муж
Волжский
КЛБ "Луч"
01:35:42 30
29.
Бобровский Владимир
19.10.1983
муж
Саратов
Сокол
01:35:51 64
30.
Анурьев Роман
29.09.1986
муж
Тамбов
ОМОН
01:36:03 25
31.
10.05.1986
муж
Москва
Adidas
01:36:11 303
32.
02.12.1994
муж
Санкт-Петербург
01:36:19 302
33.
Тохтуев Илья
14.12.1986
муж
Тамбов
01:36:35 769
34.
Столповский Андрей
14.10.1983
муж
Воронеж
01:37:27 1124
35.
24.08.1994
муж
Волгоград
ВолгГАСУ
01:37:41 720
36.
Хромов Алексей
20.06.1991
муж
Тамбов
01:37:55 668
37.
Столповский Мих
05.08.1979
муж
Воронеж
01:38:34 799
38.
06.02.1987
муж
Тамбов
Личная заявка
01:38:58 178
39.
Рябов Кирилл
22.09.1991
муж
Саратов
Сокол
01:39:25 785
40.
01.02.1981
муж
Тамбов
01:40:12 101
41.
22.06.1982
муж
Уварово
01:40:26 20
42.
22.03.1984
муж
Тамбов
Личная заявка
01:41:03 12
43.
04.09.1987
муж
Рязань
01:41:05 179
44.
01.11.1983
муж
Тамбов
01:41:07 254
45.
19.08.1979
муж
Воронеж
42run.ru
01:41:54 56
46.
20.04.1990
муж
Котовск
Гриффиндор
01:42:06 271
47.
21.02.1986
муж
Тамбов
PROбег
01:42:14 641
48.
Анужис Евгений
07.05.1999
муж
Москва
Сенеж
01:42:18 22
49.
Протасов Алексей
14.07.1984
муж
Тамбов
01:42:20 809
50.
Сухоручкин Иван
01.07.1980
муж
Воронеж
Личная заявка
01:42:20 787
51.
19.02.1990
муж
Тамбов
01:42:36 327
52.
03.02.1979
муж
Воронеж
01:42:51 408
53.
07.06.1980
муж
Тамбов
Личная заявка
01:42:59 423
54.
06.12.1992
муж
Волгоград
Адидас
01:43:27 664
55.
24.02.2000
муж
Котовск
01:43:34 708
56.
24.02.1986
муж
Саратов
КЛБ "Сокол"
01:43:35 707
57.
27.05.1984
муж
Тамбов
CrossFitZone2.0 ( Тамбов )
01:44:06 421
58.
11.06.1981
муж
Липецк
Хемотаксис-Veloforma.net
01:44:29 732
59.
21.04.1989
муж
Рассказово
СК КАНТ
01:44:30 41
60.
1979
муж
Тамбов
Динамо
01:44:49 174
61.
01.02.1988
муж
Тамбов
Сайгаки
01:45:01 675
62.
Живайкин Сергей
28.06.1980
муж
Саратов
Сокол
01:45:05 203
63.
Коробков Вадим
04.06.1985
муж
Тамбов
Динамо
01:45:56 285
64.
Выжанов Андрей
06.07.1993
муж
Тамбов
ОМОН
01:45:59 112
65.
13.05.1982
муж
Тамбов
01:46:02 346
66.
02.07.1981
муж
Рассказово
01:46:19 696
67.
21.12.1988
муж
Москва
Wake&Run
01:46:29 481
68.
Пчелинцев Иван
16.04.1987
муж
Москва
Wake and Run
01:46:29 794
69.
Долгих Андрей
02.12.1985
муж
Старый Оскол
01:46:38 171
70.
22.10.1987
муж
Мичуринск
01:47:16 342
71.
Ткачев Александр
23.11.1983
муж
Воронеж
01:47:22 808
72.
14.05.1983
муж
Липецк
RAINBOW7
01:47:47 35
73.
24.11.1986
муж
Мичуринск
Кроссфит
01:47:48 121
74.
Тетушкин Валерий
16.05.1986
муж
Рассказово
01:47:51 1123
75.
12.02.1981
муж
Москва
01:48:14 19
76.
Харламов Валерий
28.11.1991
муж
Тамбов
ОМОН
01:48:19 654
77.
06.03.1984
муж
Тамбов
01:48:54 48
78.
Селянский Игорь
04.04.1987
муж
Тамбов
Сайгаки
01:49:12 795
79.
02.11.1979
муж
Котовск
ОМОН
01:50:08 316
80.
26.07.1983
муж
Москва
01:50:36 703
81.
25.02.1990
муж
Мичуринск
01:50:40 315
82.
05.07.1994
муж
Нижний Новгород
S3GTeam
01:52:07 456
83.
07.02.1982
муж
Москва
01:52:22 39
84.
11.05.1984
муж
Красногорск
01:53:21 99
85.
Самарин Николай
06.01.1990
муж
Липецк
01:54:03 806
86.
03.10.1983
муж
Тамбов
01:54:41 143
87.
28.09.1990
муж
Виноградово
01:55:21 484
88.
Жмак Андрей
09.06.1987
муж
Тамбов
Личная заявка
01:55:28 1120
89.
03.09.1977
муж
Москва
Дзюдокан
01:55:36 156
90.
05.08.1989
муж
Сосновка
01:56:02 680
91.
13.04.1988
муж
Тамбов
01:56:31 637
92.
13.04.1981
муж
Тамбов
01:57:34 1
93.
Матушкин Владимир
25.05.1977
муж
Москва
Личная заявка
01:59:08 377
94.
23.08.1978
муж
Саратов
Сокол
01:59:32 650
95.
21.03.1985
муж
Тамбов
Личная заявка
02:00:35 393
96.
10.01.1989
муж
Тамбов
Личная заявка
02:04:03 82
97.
20.04.1982
муж
Тамбов
Личная заявка
02:04:03 359
98.
23.01.1994
муж
Тула
RUN 2.0
02:08:14 78
99.
13.03.1992
муж
Рассказово
02:09:36 253
100.
Сидоров Павел
04.06.1987
муж
Тула
RunnersClub71
02:09:37 780
101.
19.07.1995
муж
Тамбов
02:10:00 218
102.
24.05.1977
муж
Тамбов
Parkrun Тамбов
02:10:20 310
103.
08.07.1983
муж
Воронеж
02:12:29 154
104.
07.05.1990
муж
Тамбов
Шоколадка
02:14:43 246
105.
07.11.1987
муж
Липецк
МТБ в Липецке
02:15:48 478
106.
20.08.1984
муж
Тамбов
02:23:55 730
107.
27.08.1998
муж
Тамбов
02:53:35 108
Сотников Олег
30.04.1987
муж
Липецк
сошёл 800
Аброров Самандар
22.06.1999
муж
Александро-Невский
н/я 2
Агеев Михаил
10.08.1986
муж
Смоленск
ReadovkaRun
н/я 6
17.06.1980
муж
Москва
Личная заявка
н/я 14
Арутюнян Армен
20.06.1979
муж
Москва
н/я 29
24.06.1982
муж
Тамбов
н/я 50
18.02.1979
муж
Пенза
н/я 58
19.09.1982
муж
Нижний Новгород
Воин Дорог
н/я 60
24.01.1988
муж
Тамбов
ДЮСШ 3
н/я 71
14.02.1980
муж
Москва
н/я 98
24.12.1989
муж
Энгельс
н/я 123
23.09.2000
муж
Москва
Легкая Атлетика (секция) Орлов А. А. (г. Рассказово)
н/я 132
12.04.1986
муж
Тамбов
н/я 138
08.04.1988
муж
Саратов
42run.ru
н/я 146
15.07.1989
муж
Москва
н/я 182
08.01.1983
муж
Рязань
н/я 197
23.01.1989
муж
Москва
н/я 202
Заруцких Константин
10.08.1988
муж
Воронеж
КЛБ ФАКЕЛ
н/я 215
Иванов Павел
03.09.1983
муж
Тамбов
н/я 227
Ильин Сергей
21.11.1985
муж
Тамбов
н/я 230
23.09.1986
муж
Рязань
н/я 233
02.07.1985
муж
Мичуринск
н/я 241
11.03.1991
муж
Москва
н/я 244
10.10.1990
муж
Москва
н/я 249
Ким Игорь
18.03.1982
муж
Москва
н/я 255
28.04.1989
муж
Волгоград
н/я 263
08.09.1982
муж
Воронеж
н/я 275
29.03.1987
муж
Дзержинск
н/я 288
28.11.1984
муж
Волгоград
Школа Бега Sportia Волгоград
н/я 289
01.10.1989
муж
Москва
Личная заявка
н/я 320
05.09.1984
муж
Котовск
н/я 336
06.04.1992
муж
Тамбов
Динамо
н/я 339
Мартынов Иван
18.06.1983
муж
Новомосковск
н/я 367
Матвеев Михаил
22.02.1990
муж
Торжок
КЛБ "Новотор"
н/я 375
1995
муж
Саратов
42run.ru
н/я 383
11.03.1980
муж
Моршанск
Ракша
н/я 390
03.07.1986
муж
Москва
Moscow running club
н/я 399
03.04.1996
муж
Москва
н/я 401
21.02.1987
муж
Торжок
н/я 403
14.04.1980
муж
Тамбов
н/я 410
27.07.1985
муж
Ярославль
Free Run
н/я 436
15.11.1978
муж
Нижний Новгород
н/я 448
Паршуков Иван
11.02.1992
муж
Жигулевск
КЛБ "Жигулевск"
н/я 458
15.10.1991
муж
Саратов
н/я 473
21.09.1987
муж
Тамбов
н/я 486
07.01.1984
муж
Москва
н/я 506
21.02.1979
муж
Котовск
н/я 510
28.04.1990
муж
Липец
СШ №7
н/я 511
12.03.2003
муж
Липецк
н/я 520
10.07.1985
муж
Тула
RunnersClub71
н/я 537
27.06.1989
муж
Уварово
Личная заявка
н/я 542
21.02.1982
муж
Москва
н/я 543
30.06.1978
муж
Раменское
#побежали же
н/я 545
31.05.1994
муж
Москва
н/я 564
18.02.1982
муж
Краснодар
н/я 565
12.02.1989
муж
Мичуринск
н/я 567
01.04.1985
муж
Тамбов
Parkrun Тамбов
н/я 568
30.05.1980
муж
Белгород
н/я 572
24.10.1984
муж
Липецк
JBF
н/я 589
05.08.1979
муж
Воронеж
ВИПС (филиал) АФСО
н/я 595
28.07.1980
муж
Мичуринск
Монолит
н/я 601
04.06.1992
муж
Жигулевск
КЛБ "Жигулевск"
н/я 625
28.11.1988
муж
Орехово-Зуево
н/я 639
1979
муж
Москва
н/я 640
21.09.1988
муж
Котовск
н/я 644
20.05.1984
муж
Кольчугино
Эдельвейс
н/я 646
28.10.1983
муж
Сходня
н/я 648
Худяков Дмитрий
15.03.1991
муж
Тула
RUN 2.0
н/я 670
14.01.1982
муж
Москва
Wake&run
н/я 673
11.08.1983
муж
Рассказово
н/я 679
14.05.1978
муж
Борисоглебск
н/я 683
16.02.1987
муж
Москва
н/я 684
24.08.1994
муж
Тамбов
н/я 686
Чуйкин Павел
21.07.1981
муж
Щекино
н/я 691
13.09.1988
муж
Бобруйск
Личная заявка
н/я 695
24.02.1987
муж
Воронеж
Бегущий Воронеж
н/я 697
Шестаков Роман
06.04.1983
муж
Шилово
н/я 712
16.04.1987
муж
Липецк
Поехали!
н/я 721
Щелоков Александр
06.07.1990
муж
Москва
Wake&Run
н/я 723
28.11.1986
муж
Тамбов
н/я 727
21,0975 км, мужчины от 40 до 49 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Кюн Тимофей
03.02.1973
муж
Рязань
Мещера
01:23:02 324
2.
Курилов Алексей
06.04.1974
муж
Тамбов
Личная заявка
01:24:19 322
3.
Корнеев Роман
1975
муж
Тамбов
01:25:03 283
4.
Денке Павел
28.01.1968
муж
Тамбов
Парк"Ран" Тамбов
01:27:35 796
5.
Петухов Александр
13.01.1973
муж
Балашов
БАНЗАЙ
01:28:22 470
6.
04.10.1976
муж
Саратов
Сокол
01:29:18 713
7.
Быковский Владимир
29.03.1972
муж
Саратов
Сокол
01:29:34 85
8.
31.10.1970
муж
Саратов
Сокол
01:30:06 31
9.
09.05.1970
муж
Ржакса
Личная заявка
01:30:06 387
10.
26.12.1972
муж
Котовск
ДЮСШ-2
01:30:51 177
11.
Митрофанов Андрей
31.07.1972
муж
Моршанск
Клб Сбербанк
01:33:31 391
12.
Соколов Слава
14.04.1974
муж
Воронеж
Личная заявка
01:33:55 791
13.
Саяпин Александр
16.07.1973
муж
Балашов
01:34:32 798
14.
Тихонов Сергей
30.01.1975
муж
Шахты
Two captains
01:34:39 782
15.
Пронозин Дмитрий
1971
муж
Тамбов
01:34:56 797
16.
Анужис Павел
17.06.1976
муж
Москва
Сенеж
01:36:21 23
17.
06.01.1971
муж
Рязань
01:36:46 259
18.
Филатов Андрей
21.11.1974
муж
Тамбов
Клуб "Сайгаки"
01:38:25 793
19.
25.07.1972
муж
Тамбов
Личная заявка
01:38:40 365
20.
22.05.1967
муж
Воронеж
МКОУ Углянская Сош
01:39:25 325
21.
Богачев Александр
05.01.1968
муж
Волгоград
КЛБ ЛУЧ
01:39:45 65
22.
18.07.1968
муж
Тамбов
01:40:14 189
23.
23.07.1975
муж
Тамбов
Отсутвует
01:41:58 267
24.
20.04.1973
муж
Уварово
01:42:06 155
25.
08.01.1973
муж
Тамбов
01:42:32 334
26.
20.10.1974
муж
Воронеж
Факел
01:42:43 136
27.
10.05.1975
муж
Москва
01:46:13 92
28.
04.08.1976
муж
Москва
01:48:33 415
29.
01.07.1975
муж
Тамбов
Parkrun Тамбов
01:50:18 363
30.
Слетков Николай
20.03.1976
муж
Тамбов
01:56:29 804
31.
Косухин Владимир
31.03.1970
муж
Тамбов
Parkran Тамбов
01:59:47 291
32.
11.06.1972
муж
Москва
Личная заявка
02:00:36 220
33.
Нашатырев Вадим
12.07.1968
муж
Москва
02:03:23 412
34.
10.12.1974
муж
Домодедово
02:06:53 676
35.
07.08.1971
муж
Тамбов
02:11:43 169
36.
16.04.1975
муж
Сосновый Бор
02:22:56 252
11.12.1974
муж
Воронеж
н/я 5
27.02.1973
муж
Чечерск
Регион
н/я 70
08.09.1973
муж
Рязань
Parkrun Ryazan
н/я 89
13.09.1973
муж
Рязань
н/я 97
Дьяков Андрей
06.08.1968
муж
Ртищево
н/я 184
11.06.1969
муж
Борисоглебск
Школа Спортивного Каратэ
н/я 297
09.06.1968
муж
Жуков
КЛБ-2
н/я 404
23.10.1968
муж
Орел
Клб
н/я 407
Осипов Вячеслав
07.08.1969
муж
Балаково
Личная заявка
н/я 443
10.07.1976
муж
Тамбов
н/я 462
Рязанов Андрей
27.11.1972
муж
Уварово
н/я 790
07.06.1973
муж
Рязань
Parkrun Рязань
н/я 561
20.03.1976
муж
Тамбов
н/я 571
28.08.1972
муж
Моршанск
Ракша
н/я 574
22.08.1975
муж
Воронеж
н/я 586
Сухоруков Сергей
13.02.1973
муж
Мучкапский
н/я 1119
03.10.1975
муж
Воронеж
Трилайф
н/я 636
29.06.1968
муж
Москва
ЦиклОН
н/я 729
21,0975 км, мужчины от 50 до 59 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
22.02.1962
муж
Борисоглебск
КонКор
01:23:19 425
2.
Прасковин Виктор
12.11.1962
муж
Рязань
Мещера
01:26:36 499
3.
Прасковин Николай
12.11.1962
муж
Рязань
Мещера
01:31:08 788
4.
12.09.1959
муж
Рязань
Паркран Рязань
01:31:25 258
5.
Сияльский Владислав
11.01.1966
муж
Брянск
Брянское ориентирование
01:36:15 792
6.
10.04.1961
муж
Котовск
01:36:15 55
7.
Мешков Юрий
1963
муж
Уварово
01:37:37 385
8.
21.09.1966
муж
Орел
01:38:05 737
9.
Шахабутдинов Монир
23.09.1960
муж
Конаково
Клб Марафонец
01:43:42 699
10.
Спасский Виктор
16.08.1958
муж
Смолино
КЛБ "Ха-ха" п.Смолино
01:49:12 783
11.
15.11.1956
муж
Ногинск
01:51:07 429
12.
Казьмин Николай
1958
муж
Уварово
01:52:14 242
13.
18.12.1959
муж
Тамбов
Аэробия Тамбов parkrun
01:53:20 480
14.
Черных Юрий
09.12.1962
муж
Борисоглебск
Личная заявка
01:53:48 685
15.
Конев Леонид
13.11.1965
муж
Мучкапский
01:54:22 276
16.
Толмачев Евгений
30.08.1959
муж
Мучкапский
01:54:30 789
21.01.1959
муж
Старый Оскол
Фаворит
н/я 66
Груздев Владимир
07.07.1966
муж
Тамбов
н/я 151
25.11.1960
муж
Саратов
Лично
н/я 181
20.09.1965
муж
Луховицы
Личная заявка
н/я 261
1960
муж
Борисоглебск
н/я 364
21,0975 км, мужчины от 60 лет и старше
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Бирюков Александр
06.11.1952
муж
Рязань
01:32:18 61
2.
17.05.1956
муж
Электросталь
Авега
01:37:10 199
3.
Лобанов Михаил
18.10.1951
муж
Заволжье
Олень
01:40:03 343
4.
01.11.1956
муж
Рязань
Сенеж
01:46:59 384
5.
Солоненков Александр
13.02.1952
муж
Саров
Личная заявка
01:49:52 786
6.
Кузнецов Александр
16.09.1953
муж
Конаково
Клб Марафонец
01:52:46 307
7.
Дайниченко Николай
25.08.1951
муж
Саратов
Сокол
01:55:07 158
8.
Полтинин Виктор
1945
муж
Мучкапский
01:55:19 483
9.
Мастин Анатолий
19.05.1948
муж
Липецк
Личная заявка
01:59:01 802
10.
Тюрин Александр
29.10.1950
муж
Волгоград
КЛБ "Луч"
02:06:41 784
11.
Губанов Вячеслав
15.02.1953
муж
Моршанск
02:14:33 153
12.
Лякин Владимир
22.12.1953
муж
Саратов
Сокол
02:14:41 351
13.
Родимин Михаил
13.10.1941
муж
Саратов
Сокол
02:37:04 781
Сальников Владимир
25.06.1955
муж
Балаково
Личная заявка
н/я 538
21,0975 км, женщины до 40 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
03.07.1988
жен
Старый Оскол
01:26:56 1013
2.
14.09.1999
жен
Волгоград
ВКОР
01:31:00 996
3.
Сычева Любовь
04.08.1987
жен
Рязань
01:34:18 1046
4.
15.10.1985
жен
Рязань
Parkrun Рязань
01:34:52 950
5.
Ефименко Диана
20.01.1994
жен
Москва
Сенеж
01:37:22 902
6.
Панина Анна
23.12.1997
жен
Борисоглебск
Борисоглебская спортивная школа
01:38:16 995
7.
Маркова Екатерина
03.04.2001
жен
Тамбов
ЦПС по ЦИВС, г. Тамбов
01:38:40 898
8.
Федорова Екатерина
21.07.1987
жен
Тамбов
PROбег
01:38:48 1057
9.
25.01.1985
жен
Лобня
МГУ
01:39:36 863
10.
06.05.1986
жен
Тамбов
Личная заявка
01:44:55 865
11.
27.11.1989
жен
Москва
WakeandRun
01:46:29 885
12.
04.02.1987
жен
Орел
Бегущий орел
01:47:22 834
13.
27.06.1990
жен
Москва
Runnersultra
01:48:35 930
14.
Ефременко Ольга
02.04.1980
жен
Рязань
Parkrun Ryazan
01:48:58 194
15.
Егорова Наталья
19.03.1989
жен
Тамбов
Parkrun Тамбов
01:49:00 897
16.
14.07.1992
жен
Липецк
01:54:03 875
17.
Артамонова Валерия
04.07.1995
жен
Липецк
Личная заявка
01:54:22 1118
18.
29.11.1996
жен
Орел
Олимп
01:54:44 1061
19.
11.11.1990
жен
Владивосток
Спортивный клуб альпинистов Восток
01:55:54 915
20.
24.01.1984
жен
Воронеж
01:55:54 1020
21.
Ватрушкина Александра
14.04.1986
жен
Саратов
Клуб ходьбы и бега "Сокол"
01:58:35 860
22.
10.12.1981
жен
Липецк
МТБ в Липецке
01:59:20 838
23.
30.08.1985
жен
Тамбов
Личная заявка
02:00:19 1087
24.
05.11.1981
жен
Москва
МыБудемБитца
02:01:10 1058
25.
10.10.1978
жен
Волгоград
КЛБ "Луч"
02:02:11 1071
26.
18.08.1982
жен
Москва
02:02:30 833
27.
24.08.1980
жен
Воронеж
02:04:03 1014
28.
18.06.1990
жен
Воронеж
02:04:57 988
29.
10.04.1988
жен
Москва
Wake&Run
02:06:25 1048
30.
10.10.1990
жен
Москва
Moscow running club
02:06:30 874
31.
24.09.1977
жен
Домодедово
02:06:52 1067
32.
13.06.1990
жен
Москва
Wake&Run
02:07:05 1066
33.
02.02.1989
жен
Тверь
Личная заявка
02:10:23 1035
34.
29.09.1994
жен
Саратов
Сокол
02:13:03 1011
35.
Конаныхина Ирина
16.01.1977
жен
Москва
ПЕГАС
02:15:39 928
36.
Большакова Анастасия
14.01.1991
жен
Липецк
МОУДО "ГДЮЦ "Спортивный"
02:15:59 852
жен
н/я 1005
жен
н/я 1015
03.10.1987
жен
Москва
Wakeandrun
н/я 832
Богачкина Мария
03.04.1996
жен
Саратов
42run.ru
н/я 849
05.02.1977
жен
Воронеж
Локомотив
н/я 850
09.11.1998
жен
Тамбов
н/я 861
22.07.1989
жен
Москва
Царицыно
н/я 876
Домашенко Анна
21.10.1983
жен
Москва
н/я 891
Желанная Анастасия
09.07.1986
жен
Москва
н/я 904
Зайвая Анастасия
14.03.1987
жен
Тула
RUN 2.0
н/я 910
08.07.1986
жен
Москва
1Run.Moscow
н/я 912
12.09.1984
жен
Балашиха
Личная заявка
н/я 918
26.08.1995
жен
Москва
Центр подготовки спортсменов "Темп"
н/я 920
Кияшева Елена
10.03.1983
жен
Королев
КЛБ Муравей
н/я 923
22.03.1992
жен
Тамбов
Личная заявка
н/я 943
07.09.1982
жен
Москва
н/я 948
25.04.1987
жен
Смоленск
н/я 956
14.04.1981
жен
Тамбов
н/я 962
12.02.1985
жен
Тамбов
Сайгаки
н/я 964
29.09.1988
жен
Торжок
н/я 977
29.09.1996
жен
Липецк
ДЮСШ 7
н/я 981
Нежельская Ольга
27.02.1996
жен
Бобруйск
Виктория
н/я 982
18.07.1989
жен
Чебоксары
н/я 985
Печуева Ольга
11.03.1991
жен
Санкт-Петербург
Цфксиз Василеостровского района,
н/я 997
06.09.1987
жен
Москва
Wake and Run
н/я 1001
25.05.1979
жен
Ульяновск
Лично
н/я 1006
Салтыкова Татьяна
08.02.1985
жен
Тула
RunnersClub71
н/я 1017
10.12.2002
жен
Липецк
Личная заявка
н/я 1040
17.01.1988
жен
Москва
Wake&Run
н/я 1049
1988
жен
Москва
н/я 1053
17.05.1993
жен
Москва
Wake and Run
н/я 1056
Филатова Ирина
27.03.1995
жен
Рассказово
н/я 1062
05.01.2000
жен
Инжавино
Буревестник
н/я 1065
04.12.1988
жен
Москва
WakeandRun
н/я 1069
16.07.1995
жен
Тамбов
н/я 1082
02.11.1977
жен
Ульяновск
н/я 1086
21,0975 км, женщины от 40 до 49 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
07.11.1969
жен
Старый Оскол
01:33:57 835
2.
07.03.1972
жен
Липецк
01:43:34 888
3.
Необердина Татьяна
24.05.1972
жен
Великий Устюг
Новотор
01:49:25 983
4.
Журавель Виктория
20.09.1970
жен
Ахтубинск
КЛЭБ
01:56:39 908
5.
06.06.1975
жен
Зеленоград
01:56:45 1085
6.
14.08.1975
жен
Москва
Личная заявка
02:14:46 969
7.
Угарова Елена
04.08.1971
жен
Саратов
Сокол
02:14:50 1054
8.
20.01.1971
жен
Волгоград
Личная заявка
02:18:51 907
9.
Антонова Оксана
15.01.1972
жен
Москва
02:20:04 837
07.06.1976
жен
Жуковский
н/я 901
21,0975 км, женщины от 50 до 59 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Сосницкая Анна
1965
жен
Рязань
01:45:42 1038
2.
27.09.1965
жен
Озерный
ПГТ Озерный (Тверская обл.)
02:47:03 919
21,0975 км, женщины от 60 лет и старше
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Бирюкова Валентина
31.05.1953
жен
Рязань
01:57:17 847
10 км, мужчины до 40 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
07.04.1989
муж
Воронеж
Личная заявка
00:30:23 495
2.
Леоненко Артем
1992
муж
Уварово
00:30:41 417
3.
17.06.1987
муж
Воронеж
Stride
00:31:24 491
4.
Димич Роман
03.01.1997
муж
Волгоград
ВКОР
00:32:31 170
5.
1996
муж
Лиски
LLA running club
00:33:20 124
6.
Колоколенков Михаил
14.11.1995
муж
Касимов
Личная заявка
00:34:44 270
7.
Мисник Владислав
22.08.1997
муж
Питерка
Сокол
00:35:00 389
8.
03.01.1986
муж
Липецк
Авиацентр
00:35:51 482
9.
Рубченко Павел
22.03.1990
муж
Рассказово
ЦПС по ЦИВС, г. Тамбов
00:35:59 768
10.
07.10.1998
муж
Балашов
ДЮСШ г. Балашова
00:36:05 698
11.
12.01.1988
муж
Балашов
Олимпионик
00:36:13 450
12.
31.07.1984
муж
Воронеж
Личная заявка
00:36:21 358
13.
16.08.1990
муж
Липецк
Авиацентр
00:37:02 651
14.
Елин Дмитрий
11.02.2000
муж
Балашов
Личная заявка
00:37:05 188
15.
17.01.1993
муж
Борисоглебск
00:37:07 354
16.
Хархардин Алексей
13.01.1996
муж
Воронеж
ВГАУ
00:37:35 655
17.
14.12.1998
муж
Рассказово
Личная заявка
00:37:44 257
18.
Хархардин Андрей
13.01.1996
муж
Воронеж
ВГАУ
00:38:09 656
19.
19.12.1990
муж
Тамбов
ДЮСШ "Умецкое"
00:38:29 205
20.
09.03.1999
муж
Борисоглебск
00:38:48 16
21.
07.11.1985
муж
Моршанск
"21 runners"
00:38:58 464
22.
Стрельников Роман
23.09.1982
муж
Рассказово
Личная заявка
00:39:19 764
23.
Артемов Павел
11.01.1988
муж
Воронеж
КЛБ ФАКЕЛ
00:39:28 28
24.
17.03.2000
муж
Хреновое
Личная заявка
00:39:31 142
25.
Семянков Сергей
16.04.1988
муж
Борисоглебск
Личная заявка
00:39:33 765
26.
Черников Кирилл
15.02.1998
муж
Балашов
Олимпионик
00:39:42 682
27.
Дедов Дмитрий
29.01.1999
муж
Тамбов
ЦПС по ЦИВС, г. Тамбов
00:39:45 772
28.
06.02.1983
муж
Воронеж
00:39:48 298
29.
02.10.1977
муж
Липецк
Авиацентр
00:39:50 493
30.
Шелудько Павел
07.08.1985
муж
Саратов
Сокол
00:39:56 709
31.
30.03.1994
муж
Мичуринск
КЛБ ЦГЛ
00:40:00 34
32.
19.02.1981
муж
Воронеж
00:40:12 236
33.
Русских Сергей
05.04.1984
муж
Энгельс
Сокол
00:40:43 742
34.
27.04.1981
муж
Мичуринск
00:41:13 475
35.
Обидин Никита
17.06.2001
муж
Балашов
Личная заявка
00:41:14 1114
36.
30.04.2002
муж
Уварово
Личная заявка
00:41:23 845
37.
15.12.1999
муж
Борисоглебск
ДЮСШ Борисоглебск
00:41:45 487
38.
27.11.2002
муж
Котовск
ДЮСШ №2
00:41:47 382
39.
21.02.1990
муж
Мучкапский
00:41:49 372
40.
15.08.1985
муж
Мичуринск
УАБ
00:42:15 667
41.
Кузин Илья
03.05.1985
муж
Тамбов
Динамо
00:42:23 304
42.
08.04.1991
муж
Моршанск
Дюсш г. Моршанска
00:42:29 474
43.
Волков Илья
13.07.2001
муж
Балашов
Гимназия № 1
00:42:36 1117
44.
Алферьев Алексей
10.04.2001
муж
Малые Алабухи
Личная заявка
00:42:51 18
45.
10.11.1987
муж
Тамбов
Parkrun
00:42:59 662
46.
08.01.1982
муж
Воронеж
Бегущий Воронеж
00:43:03 68
47.
Рыжов Ярослав
17.01.2000
муж
Хреновое
Лыжники
00:43:03 762
48.
15.10.2001
муж
Борисоглебск
Спортивная школа
00:43:04 69
49.
Юшкин Денис
20.04.2000
муж
Борисоглебск
ДЮСШ БОРИСОГЛЕБСК
00:43:20 734
50.
11.06.1978
муж
Борисоглебск
Личная заявка
00:43:42 73
51.
Гурьянов Сергей
05.12.1992
муж
Тамбов
ЦПС по ЦИВС, г. Тамбов
00:43:46 755
52.
Лазовский Артем
04.08.2000
муж
Мучкапский
00:43:54 326
53.
Щавинский Константин
15.08.1993
муж
Волгоград
Спортия
00:43:56 759
54.
Рыжанков Сергей
16.01.1985
муж
Старый Оскол
00:44:07 744
55.
Зимин Даниил
11.12.1998
муж
Тамбов
ЦПС по ЦИВС, г. Тамбов
00:44:11 770
56.
Фомин Андрей
08.05.2000
муж
Старый Оскол
00:44:11 745
57.
20.07.1992
муж
Балашов
Олимпионик
00:44:29 196
58.
Ревякин Игорь
12.06.1998
муж
Борисоглебск
Техникум БСХТ
00:44:58 774
59.
Чуканов Владимир
01.02.1996
муж
Тамбов
ЦПС по ЦИВС, г. Тамбов
00:44:58 757
60.
21.06.1991
муж
Воронеж
00:45:24 90
61.
Горбатенков Никита
03.04.2003
муж
Железногорск
Детская спортивная школа
00:45:47 134
62.
Востриков Александр
08.05.1981
муж
Балашов
Олимпионик
00:46:04 111
63.
Кузнецов Илья
05.10.2000
муж
Моршанск
ДЮСШ г. Моршанск
00:46:05 312
64.
Анурьев Илья
02.08.2002
муж
Моршанск
Дюсш г. Моршанска
00:46:06 24
65.
Ватутин Станислав
30.03.1988
муж
Липецк
Клуб бега "Липецк
00:46:13 93
66.
23.06.1989
муж
Мичуринск
00:46:15 490
67.
11.10.2000
муж
Моршанск
Ракша
00:46:17 396
68.
Щербаков Юрий
26.02.2001
муж
Зеленоград
00:46:52 726
69.
03.03.2003
муж
Мучкапский
00:47:00 237
70.
06.04.1981
муж
Тамбов
00:47:12 736
71.
Вихляев Стас
31.01.1992
муж
Тамбов
Личная заявка
00:47:29 102
72.
Шуваев Виталий
10.12.1984
муж
Липецк
Личная заявка
00:48:02 754
73.
12.09.1991
муж
Тамбов
Лицей № 21
00:48:07 116
74.
19.01.2000
муж
Мучкапский
00:48:07 300
75.
27.01.1986
муж
Коломна
Личная заявка
00:48:15 17
76.
Остроухов Андрей
24.04.1989
муж
Тамбов
Клуб"Сайгаки"
00:48:19 747
77.
Максимов Арсений
09.12.2001
муж
Рязань
00:48:22 356
78.
13.12.1981
муж
Воронеж
00:48:40 268
79.
01.09.1987
муж
Рассказово
ДЮСШ г.Рассказово
00:48:48 714
80.
07.11.1996
муж
Тамбов
00:49:00 432
81.
20.12.1983
муж
Тамбов
00:49:20 95
82.
21.02.1984
муж
Тамбов
Parkrun Tambov
00:49:20 139
83.
Попов Александр
1983
муж
Инжавино
Личная заявка
00:49:22 748
84.
13.04.2000
муж
Рассказово
00:49:26 272
85.
Братчиков Артем
22.03.2002
муж
Балашов
Гимназия № 1
00:49:37 749
86.
Гафаров Русиф
05.09.2001
муж
Малые Алабухи
Личная заявка
00:49:49 122
87.
Глушков Роман
07.12.2002
муж
Мучкапский
Личная заявка
00:49:50 776
88.
Фомин Алексей
01.04.2002
муж
Мучкапский
00:49:59 649
89.
01.07.1992
муж
Липецк
Клуб бега "Липецк
00:50:00 141
90.
28.07.1987
муж
Тамбов
Личная заявка
00:50:11 400
91.
Кокорин Андрей
21.02.1991
муж
Ртищево
00:50:18 740
92.
04.07.1986
муж
Тамбов
Wake&Run
00:51:15 281
93.
Русинов Евгений
07.01.1985
муж
Пенза
Клуб FIT up, пейнтбольный клуб Адреналин
00:51:19 766
94.
Сивохин Василий
18.03.1977
муж
Тамбов
Личная заявка
00:51:21 756
95.
14.09.1991
муж
Тамбов
00:51:21 661
96.
Щекин Максим
14.02.2001
муж
Ртищево
СОШ №7
00:51:52 722
97.
30.07.1984
муж
Тамбов
Личная заявка
00:51:57 638
98.
30.03.1992
муж
Тула
00:52:25 278
99.
02.01.1996
муж
Мичуринск
00:52:28 348
100.
Резов Евгений
16.06.1985
муж
Липецк
Против ветра
00:52:41 761
101.
23.10.2001
муж
Борисоглебск
Борисоглебская ДЮСШ
00:52:43 216
102.
Рудаков Сергей
02.10.1985
муж
Липецк
00:52:45 753
103.
Подкидышев Иван
10.11.2002
муж
Мучкапский
00:52:47 477
104.
25.04.1983
муж
Тамбов
00:53:17 198
105.
Черняев Артем
14.03.2002
муж
Мучкапский
Мучкапская СОШ
00:53:47 778
106.
Масликов Никита
20.04.2004
муж
Мучкапский
00:53:52 373
107.
12.09.1980
муж
Тамбов
Parkrun Тамбов
00:54:10 328
108.
Жорин Антон
28.05.1989
муж
Саратов
Сокол
00:55:07 206
109.
19.08.1978
муж
Тамбов
Личная заявка
00:55:11 355
110.
Кривов Роман
01.04.1987
муж
Тамбов
00:55:48 301
111.
Румянцев Алексей