Адрес мероприятия для Положения: sportvokrug.ru/event/1573

XIX Традиционный Лесной марафон в Измайлово «Белочка»

16 июля 2016, легкая атлетика, соревнование

>
Приём заявок окончен

Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке

42 км, мужчины, 20-39 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
10.04.1985
муж
Москва
Динамо
02:49:12 28
2.
03.02.1988
муж
Воронеж
Парсек
02:52:46 33
3.
14.01.1990
муж
Москва
03:06:48 34
4.
Животенко Александр
09.04.1987
муж
Кубинка
Энергия
03:18:40 55
5.
28.06.1985
муж
Тула
RunnersClub71
03:25:40 35
6.
04.09.1985
муж
Кубинка
Энергия
03:35:46 15
7.
14.06.1987
муж
Москва
Кунцевская 7-ка
03:52:45 7
8.
Белоусов Ярослав
30.07.1991
муж
Москва
Личная заявка
03:58:01 4
9.
Абрагимов Сергей
07.05.1983
муж
03:59:38 53
10.
13.12.1978
муж
Красково
Новотор
04:08:58 38
11.
27.02.1985
муж
Москва
Марафонец
04:18:19 23
12.
27.08.1976
муж
Волоколамск
Сенеж
05:01:14 45
07.02.1982
муж
Белый Городок
Бим
сошёл 1
18.08.1977
муж
Красногорск
MOEXRUN
н/я 9
1991
муж
Казань
н/я 40
42 км, мужчины, 40-44 года
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
28.09.1975
муж
Железнодорожный
Авега
03:33:27 16
2.
10.08.1971
муж
Москва
Личная заявка
03:35:13 31
3.
21.06.1976
муж
Москва
ЛК "Измайлово"
03:57:02 21
4.
Куприянов Алексей
31.03.1972
муж
Торжок
Новотор
03:57:50 22
5.
19.12.1974
муж
Москва
04:08:49 27
6.
29.03.1973
муж
Коломна
Личная заявка
04:28:22 44
7.
05.09.1974
муж
Москва
Бим
05:13:47 20
19.07.1973
муж
Москва
Личная заявка
сошёл 13
Дубровский Родион
09.07.1974
муж
Саратов
Сенеж
сошёл 14
25.06.1973
муж
Москва
Сенеж
н/я 2
42 км, мужчины, 45-49 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
03.03.1967
муж
Москва
Личная заявка
03:05:50 26
2.
10.04.1969
муж
Москва
Парсек
04:18:03 12
42 км, мужчины, 50-54 года
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
04.03.1965
муж
Подольск
Парсек
04:17:55 41
2.
Ивайкин Александр
26.02.1963
муж
Пущино
Факел
04:23:53 17
3.
12.03.1962
муж
Ивантеевка
ВЕЯ
04:40:32 5
4.
Бондаренко Андрей
02.10.1965
муж
Орехово-Зуево
Мещера
04:45:18 56
23.10.1963
муж
Чехов
Парсек
сошёл 30
Шлячков Владимир
27.03.1962
муж
Переславль-Залесский
Личная заявка
сошёл 51
42 км, мужчины, 55-59 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Иванов Николай
20.09.1960
муж
Андриаполь
Бим
03:20:14 48
2.
Гордюшенко Виктор
11.02.1957
муж
Москва
Парсек
03:34:08 10
3.
Гайдук Владимир
06.08.1957
муж
Москва
Факел
04:01:05 8
4.
01.02.1961
муж
Москва
Бим
04:03:14 36
5.
15.10.1958
муж
Москва
Бим
04:08:58 37
6.
03.11.1958
муж
Тверь
Бим
04:34:19 6
7.
Шилков Александр
03.05.1961
муж
04:47:39 52
08.05.1957
муж
Москва
сошёл 39
18.03.1960
муж
Москва
Jogker
н/я 32
42 км, мужчины, 60-64 года
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
06.06.1953
муж
Москва
Черноголовка
04:03:40 43
2.
Амелин Евгений
24.01.1955
муж
04:27:11 47
3.
06.11.1953
муж
Зеленоград
IRC
04:53:19 29
4.
02.08.1953
муж
Солнечногорск
IRC
05:31:01 42
5.
Брсоян Мушег
01.11.1954
муж
Подольск
Парсек
05:34:48 50
26.04.1953
муж
Москва
Черноголовка
сошёл 24
07.05.1954
муж
Москва
н/я 19
42 км, мужчины, 65-69 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Машенков Борис
18.11.1949
муж
Электроугли
Мир
03:54:59 49
2.
20.09.1946
муж
Тула
Бим
04:15:39 3
3.
05.04.1951
муж
Москва
Энергия
04:21:22 25
4.
01.05.1951
муж
Нефтекамск
Бим
04:40:29 46
5.
Горохов Константин
24.11.1949
муж
05:27:19 54
Иванов Валерий
06.05.1950
муж
Рыбинск
Метеор
н/я 18
42 км, мужчины, 70 лет и старше
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1942
муж
Москва
Факел
н/я 11
42 км, женщины, 20-34 года
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
08.08.1988
жен
Тверь
Новотор
04:15:25 101
42 км, женщины, 35-39 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
19.07.1980
жен
Москва
Новотор
03:59:41 103
42 км, женщины, 40-44 года
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
06.12.1974
жен
Москва
Лужники
03:49:52 102
Радзимовская Ирина
24.05.1972
жен
Москва
Личная заявка
сошла 119
42 км,женщины, 50-54 года
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Новикова Любовь
26.09.1966
жен
Боровск
Факел
03:42:28 120
10 км, мужчины, 18-19 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Лойко Роман
02.10.1998
муж
Москва
Личная заявка
00:39:32 311
10 км, мужчины, 20-39 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
21.03.1983
муж
Химки
Спартак
00:02:33 237
2.
Гуде Владимир
02.11.1977
муж
Москва
00:02:57 213
3.
03.03.1983
муж
Москва
Факел
00:33:25 283
4.
08.10.1979
муж
Москва
GEPARD
00:34:35 211
5.
06.02.1991
муж
Москва
00:34:43 277
6.
Панкратов Николай
23.12.1982
муж
Москва
ЦСКА
00:35:15 302
7.
06.07.1989
муж
Москва
00:35:28 282
8.
15.01.1993
муж
Щелково
00:35:31 235
9.
13.05.1984
муж
Москва
МГУ
00:35:36 238
10.
Чирков Алексей
05.11.1986
муж
Химки
Личная заявка
00:35:52 312
11.
22.05.1985
муж
Москва
00:36:20 242
12.
Шевенев-фоменко Василий
26.05.1992
муж
Москва
Дзержинец
00:36:53 296
13.
29.07.1982
муж
Обнинск
Калуга-Orient
00:36:55 239
14.
21.12.1990
муж
Балашиха
00:36:57 245
15.
Лойко Андрей
20.05.1988
муж
Москва
Личная заявка
00:37:05 309
16.
11.10.1982
муж
Москва
ЛБ "Лесная"
00:37:18 219
17.
01.06.1982
муж
Москва
ЛК "Измайлово"
00:37:20 260
18.
02.10.1988
муж
Златоуст
ЦФКиСВАО
00:37:22 202
19.
22.12.1978
муж
Зарайск
СК "Ромашково"
00:37:40 263
20.
Мартынов Дмитрий
08.04.1990
муж
Москва
Сенеж
00:38:19 310
21.
Тулендинов Данияр
30.10.1991
муж
Астана
МГУ
00:39:03 305
22.
02.06.1982
муж
Фрязино
00:39:12 249
23.
26.09.1986
муж
Сочи
00:40:45 256
24.
25.09.1986
муж
Москва
ABST
00:41:29 270
25.
Шихов Мирон
21.08.1985
муж
Москва
Личная заявка
00:41:37 289
26.
Саветников Артем
31.08.1984
муж
Москва
Личная заявка
00:42:00 313
27.
Овчинников Михаил
22.10.1996
муж
Москва
МИРЭА
00:43:07 243
28.
Шеременда Иван
15.08.1986
муж
Москва
Adidas runclub Лосиный
00:43:28 314
29.
30.09.1987
муж
Щербинка
GEPARD
00:44:02 274
30.
Курилкин Евгений
20.03.1983
муж
Одинцово
Личная заявка
00:44:15 304
31.
22.05.1984
муж
Москва
00:45:23 252
32.
22.08.1981
муж
Москва
Rosatom Runing Club
00:45:36 276
33.
19.12.1980
муж
Москва
Личная заявка
00:46:30 210
34.
24.10.1988
муж
Москва
00:47:14 271
35.
18.03.1981
муж
Москва
00:47:42 257
36.
25.07.1990
муж
Москва
00:48:54 268
37.
28.11.1992
муж
Москва
00:49:28 220
38.
27.08.1983
муж
Королев
00:49:41 230
39.
1986
муж
Москва
Божья коровка
00:49:56 203
40.
28.10.1983
муж
Сходня
00:52:06 279
41.
Соболев Иван
19.09.1983
муж
Москва
Личная заявка
00:52:26 315
42.
11.04.1983
муж
Москва
00:52:42 232
43.
05.04.1985
муж
Москва
00:52:43 207
44.
01.03.1981
муж
Королев
00:55:33 308
45.
Николаев Александр
02.11.1982
муж
Москва
Уголок здоровья
01:03:06 241
46.
16.09.1986
муж
Москва
Личная заявка
01:03:28 227
47.
21.04.1977
муж
Москва
SkiPlus
01:03:56 216
48.
19.04.1977
муж
Москва
01:07:55 229
Бельба Михаил
22.08.1981
муж
Москва
н/я 205
25.10.1990
муж
Пушкино
н/я 212
03.09.1977
муж
Москва
Дзюдокан
н/я 214
02.12.1987
муж
Москва
н/я 234
22.05.1985
муж
Москва
н/я 240
31.08.1984
муж
Железнодорожный
н/я 0
10 км, мужчины, 40-44 года
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Ошутков Николай
01.02.1973
муж
Александров
Слобода
00:36:16 246
2.
23.04.1974
муж
Москва
ЛК "Измайлово"
00:38:20 225
3.
12.11.1972
муж
Москва
Strogino Plus
00:44:37 266
4.
12.03.1973
муж
Москва
00:50:49 262
5.
02.12.1971
муж
Москва
01:03:34 250
10 км, мужчины, 45-49 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
01.06.1970
муж
Москва
GEPARD
00:43:09 273
2.
Мельник Дмитрий
24.12.1970
муж
Балашиха
ЛК "Измайлово"
00:45:30 306
3.
Овчинников Андрей
08.05.1971
муж
Москва
ОИВТ РАН
00:47:43 244
4.
23.05.1967
муж
Москва
ЛБ "Лесная"
00:51:13 221
5.
Евлаш Ярослав
31.01.1971
муж
Москва
ЛБ "Лесная"
00:59:09 217
17.05.1971
муж
Москва
н/я 0
Макухин Владимир
16.02.1969
муж
Истра
н/я 236
10 км, мужчины, 50-54 года
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Ковшик Олег
13.01.1966
муж
Москва
Факел
00:35:30 228
2.
26.11.1962
муж
Москва
00:38:24 284
3.
Иванов Михаил
15.10.1963
муж
Москва
Личная заявка
00:41:18 298
4.
Торопов Сергей
03.10.1962
муж
Москва
Личная заявка
00:44:11 294
5.
Сорокин Константин
01.03.1962
муж
Ликино-Дулево
Личная заявка
00:45:53 287
6.
Петрук Игорь
01.02.1964
муж
Власиха
Бу-лыжник
00:53:18 248
7.
02.03.1963
муж
Москва
00:54:44 269
8.
27.04.1962
муж
Москва
00:55:30 261
9.
Чуфистов Алексей
30.03.1963
муж
Москва
01:21:13 285
15.05.1966
муж
Москва
н/я 201
Бутяев Олег
16.12.1961
муж
Павловский Посад
Павлово Посадские кабаны
н/я 209
10 км, мужчины, 55-59 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Волков Константин
05.12.1961
муж
00:35:40 299
2.
25.11.1960
муж
Высоковск
00:37:45 280
3.
Лазарев Николай
10.05.1957
муж
Истра
00:37:48 233
4.
10.01.1958
муж
Зеленоград
IRC
00:44:20 254
5.
14.07.1960
муж
Москва
Авега
00:44:47 259
6.
Пранцкевич Анатолий
10.09.1957
муж
Обнинск
Протва
00:45:36 253
7.
09.05.1958
муж
Балашиха
Авега
00:45:59 247
8.
07.02.1961
муж
Томилино
Бим
00:47:20 281
9.
Шахабутдинов Монир
23.09.1960
муж
Конаково
МАРАФОНЕЦ
00:47:31 286
10.
27.01.1959
муж
Москва
НУЛыМы
00:48:12 224
11.
11.08.1959
муж
Москва
Бим
00:49:28 278
12.
09.01.1961
муж
Ногинск
00:51:12 206
13.
12.04.1961
муж
Москва
00:53:42 255
14.
Степанов Вадим
26.02.1961
муж
Долгопрудный
00:55:49 272
15.
Феоктистов Владимир
05.05.1958
муж
Москва
БИМ
01:00:47 303
16.
Середкин Александр
28.10.1959
муж
Троицк
Лесная
01:04:39 293
17.
Сукманов Владимир
20.02.1960
муж
Москва
КЛБ "Факел"
01:04:46 291
26.10.1957
муж
Москва
н/я 204
10 км, мужчины, 60-64 года
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Егоров Николай
05.10.1953
муж
Москва
Бим
00:40:41 218
2.
Салимов Рафик
02.02.1955
муж
Железнодорожный
Авега
00:43:12 258
10 км, мужчины, 65-69 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Косов Владимир
14.03.1949
муж
Люберцы
Пламя
00:44:54 292
2.
21.02.1950
муж
Балашиха
Прометей
00:46:12 222
3.
Поляков Владимир
15.04.1950
муж
Александров
Слобода
00:48:41 251
10 км, мужчины, 70 лет и старше
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Варушинин Вячеслав
12.01.1946
муж
Москва
Личная заявка
00:47:23 307
2.
15.10.1941
муж
Москва
00:50:52 215
3.
Зудилов Валерий
06.09.1945
муж
Александров
Слобода
00:53:34 223
4.
Буркот Михаил
03.08.1940
муж
Москва
Факел
00:53:56 208
5.
Имамутдинов Жафер
30.04.1945
муж
Люберцы
Личная заявка
00:54:25 288
6.
21.02.1938
муж
Москва
Факел
00:56:22 264
7.
09.09.1943
муж
Москва
НУЛыМы
01:00:32 275
8.
Спиркин Александр
05.08.1937
муж
Москва
01:04:26 267
9.
Елизаров Юрий
27.06.1944
муж
Раменское
Личная заявка
01:06:16 295
10.
06.06.1945
муж
Александров
Слобода
01:09:23 231
11.
15.12.1943
муж
Москва
01:11:00 265
12.
Нерсесов Анатолий
29.12.1940
муж
Москва
Мир
01:23:48 290
Исаев Юрий
16.09.1937
муж
Москва
Факел
н/я 226
10 км, женщины, 18-19 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
22.02.1997
жен
Щелково
СДЮШОР МО
н/я 415
10 км, женщины, 20-34 года
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
01.04.1989
жен
Москва
PUMA
00:37:08 432
2.
18.01.1985
жен
Москва
00:41:44 414
3.
11.04.1987
жен
Москва
IRC
00:42:04 423
4.
26.01.1991
жен
Москва
00:43:28 422
5.
10.08.1992
жен
Санкт-Петербург
GEPARD
00:45:15 402
6.
Патерсон Хитер
05.08.1988
жен
Лондон
Личная заявка
00:45:50 461
7.
24.05.1984
жен
Москва
Gepard
00:47:29 436
8.
25.06.1990
жен
Москва
СВАО
00:47:44 425
9.
15.06.1983
жен
Москва
Gepard
00:55:35 410
10.
04.06.1986
жен
Ростов-на-Дону
Боброклуб
00:55:49 407
11.
Кутузова Мария
02.02.1982
жен
Москва
Личная заявка
00:56:40 460
12.
Левкович Алена
14.09.1985
жен
Москва
Личная заявка
00:57:41 466
13.
Умярова Эльвина
27.04.1989
жен
Москва
Личная заявка
00:58:56 467
14.
Данилова Виктория
18.11.1982
жен
Москва
Марина Клаб
01:00:37 470
15.
Медведева Екатерина
25.09.1983
жен
Москва
Марина Клаб
01:00:43 469
16.
Стриженкова Ирина
30.12.1986
жен
Москва
01:03:06 424
17.
31.12.1983
жен
Москва
01:05:44 431
02.11.1986
жен
Москва
н/я 0
10.12.1991
жен
Москва
н/я 408
30.01.1992
жен
Москва
н/я 409
24.04.1988
жен
Коломна
Личная заявка
н/я 412
02.02.1982
жен
Москва
н/я 0
22.02.1992
жен
Москва
RRUNS
н/я 416
06.12.1986
жен
Самара
н/я 417
04.02.1991
жен
Москва
Gepard
н/я 426
11.10.1985
жен
Мытищи
н/я 427
02.07.1982
жен
Москва
н/я 434
11.07.1983
жен
Москва
н/я 437
10 км, женщины, 35-39 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
06.07.1981
жен
Москва
GEPARD
00:42:52 418
2.
20.09.1976
жен
Москва
01:03:34 413
07.11.1976
жен
Москва
н/я 403
10 км, женщины, 40-44 года
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Марченко Наталия
07.08.1976
жен
Москва
ЦФКС ВАО
00:51:25 468
2.
Вознесенская Нина
10.11.1972
жен
Обнинск
Протва
01:06:08 405
10 км, женщины, 45-49 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Перепелкина Татьяна
30.06.1967
жен
Москва
Сенеж
00:49:11 420
2.
06.08.1968
жен
Москва
GEPARD
00:53:51 429
3.
10.09.1966
жен
Москва
ГБОУ Школа № 587
01:21:12 419
21.06.1971
жен
Павловский Посад
Павлово Посадские кабаны
сошла 421
10 км, женщины, 50-54 года
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Фомина Ирина
25.04.1963
жен
Высоковск
00:40:46 430
2.
Чурбанова Екатерина
1962
жен
Москва
00:46:43 433
3.
21.03.1966
жен
Котельники
Личная заявка
01:00:54 406
4.
Широкова Анна
1966
жен
Москва
Личная заявка
01:01:43 435
5.
Винникова Ольга
19.01.1963
жен
Москва
СК "Лось"
01:08:03 465
6.
Курулева Марина
15.07.1964
жен
Москва
СК "Лось"
01:22:35 464
10 км, женщины, 55-59 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
14.09.1957
жен
Конаково
00:52:27 401
2.
04.11.1956
жен
Москва
Мир
00:54:04 428
3.
20.01.1959
жен
Москва
Факел
00:56:32 411
4.
Иванова Эльвира
09.07.1961
жен
Москва
МГУ
01:51:26 463
10 км, женщины, 70 лет и старше
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Васина Римма
23.10.1940
жен
Москва
Факел
00:56:39 404
2.
Богатова Клара
19.06.1933
жен
Дмитров
Личная заявка
01:37:09 462
4 км, юноши 15-16 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
17.07.1999
муж
Москва
Moscow Five
0
Егоров Иван
20.06.2001
муж
Москва
Бим
0
24.11.2000
муж
Москва
Moscow Five
0
Рыбалкин Александр
30.07.2002
муж
Москва
Факел
0
01.04.2002
муж
Москва
Юность Москвы
0
26.03.2001
муж
Москва
СШОР-24
0
26.03.2001
муж
Москва
СШОР-24
0
Яковлев Роман
21.11.2001
муж
Москва
0
4 км, девушки 15-16 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
11.04.2001
жен
Рославль
спортивная школа
0
17.05.2001
жен
Москва
СШОР-24
0
2 км, мальчики 13-14 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
Колесников Игорь
2002
муж
Власиха
Бу-лыжник
0
Кравцов Владимир
21.04.2002
муж
Элиста
РДЮСШ
0
Рыбалкин Александр
30.07.2002
муж
Москва
Факел
0
2 км, девочки 13-14 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
Сангаджи-Горяева Энкира
04.09.2002
жен
Элиста
Черноземельская ДЮСШ
0
Шаповалова Диана
05.05.2003
жен
Москва
0
1 км, мальчики 10-12 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
Бушмелев Марк
09.09.2005
муж
Москва
0
29.12.2006
муж
Москва
0
Егоров Евгений
2004
муж
Власиха
Бу-лыжник
0
Зайцев Егор
17.04.2006
муж
Москва
Самбо-70
0
Колчин Михаил
16.04.2006
муж
Власиха
Бу-лыжник
0
Курилкин Вадик
28.03.2007
муж
Власиха
Бу-лыжник
0
24.02.2006
муж
Элиста
0
Романов Егор
07.02.2008
муж
Москва
ЦСП "Луч"
0
Тарасенко Феликс
21.03.2004
муж
Москва
GEPARD
0
1 км, девочки 10-12 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
Зайцева Анастасия
26.01.2004
жен
Москва
0
Коваленко Виктория
16.06.2005
жен
Элиста
РДЮСШ
0
Лысенко Дарья
20.09.2003
жен
Элиста
РДЮСШ
0
Осина Мария
21.10.2004
жен
Балашиха
СДЮСШ "Витязь"
0
Толмачева Виктория
31.01.2005
жен
Обнинск
Протва
0
1 км, спортивная семья, капитан мальчик 9-12 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
Зайцев Егор
17.04.2006
муж
Москва
Самбо-70
0
Романов Егор
07.02.2008
муж
Москва
ЦСП "Луч"
0
1 км, спортивная семья, капитан девочка 9-12 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
Бондарева Алиса
12.06.1981
жен
Москва
0
Денисова Василиса
21.01.2010
жен
Электросталь
0
Зиманова Оксана
25.07.2006
жен
Москва
Елка
0
Котеленец Мария
23.09.2007
жен
Королев
0
Чуксеева Ксения
22.02.2009
жен
Москва
0
Регистрация на месте
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
0
00:55:33