Адрес мероприятия для Положения: sportvokrug.ru/event/17

XXIV Всероссийский легкоатлетический пробег «Старицкие версты», Чемпионат Тверской области по полумарафону, Первенство Тверской области по бегу на шоссе

19-20 октября 2013, легкая атлетика, соревнование

>
Приём заявок окончен
15 км женщины 16-44 года
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Боркова Мария
2002
Рыбинск
2.
Гимазимова Элина
1997
Зубцов ДЮСШ
3.
Голубкова Наталья
1988
Нелидово
4.
Горячева Оксана
1979
Торжок
5.
Запальская Наталья
1996
Старица
6.
Козубовская Ирина
1984
Москва
7.
Крылова Ольга
1994
Зубцов ДЮСШ
15 км женщины 45 лет и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Барсукова Елена
1964
Торжок
2.
Барыкина Галина
1957
Конаково Марафонец
3.
Наздрачева Наталья
1963
Конаково Марафонец
4.
1962
Дмитров
Энергия
15 км мужчины 16-49 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Акулов Алексей
1982
Белый Городок
2.
Багрев Денис
1983
Казахстан
3.
Блинников Сергей
1995
Рязань
4.
Виноградов Константин
1994
Максатихинский р-он
5.
Власов Валерий
1980
Торжок
6.
Гавриков Сергей
1971
Москва
7.
Гоголев Николай
1998
Зубцов ДЮСШ
8.
Голованов Павел
1985
Рыбинск
9.
Гусев Алексей
1972
Селижарово
10.
Данилов Николай
1988
Тверь
11.
Именин Александр
1987
Рязань
12.
Ковалев Юрий
1983
Старица
13.
Кокорев Антон
1991
Тверь Новотор
14.
Колосов Павел
1997
Торжок
15.
Котов Сергей
1985
Старица
16.
Крон Максим
1996
Торопецкий р-он
17.
Крылов Сергей
1965
Зубцов ДЮСШ
18.
Куприянов Михаил
1966
Торжок
19.
Куценко Алексей
1992
Рыбинск
20.
Лебедев Александр
1996
Тверь ТвСВУ
21.
Матвеев Роман
1991
Старица
22.
Мищенко Андрей
1989
Старица
23.
Морозов Сергей
1982
Тверь Беги за мной
24.
Никоноров Леонид
1988
Тверь
25.
Петров Сергей
1995
Старица
26.
Петровский Дмитрий
1984
Тверь Новатор-2
27.
Решетнев Кирилл
1989
Нелидово
28.
Рыбаков Владислав
1979
Конаково Марафонец
29.
Самотесов Вячеслав
1997
Тверь ТвСВУ
30.
Скотников Сергей
1997
Зубцов ДЮСШ
31.
Спасский Евгений
1996
Старица
32.
Степанов Андрей
1971
Конаково Марафонец
33.
Суслов Илья
1998
Зубцов ДЮСШ
34.
Телегин Владимир
1964
Кимры
35.
Тетера Олег
1996
В.Волочек ДЮСШ Ф.Богдановского
36.
Хлыбов Сергей
1991
Конаково Марафонец
37.
Цибизов Алексей
1985
Рязань
38.
Шутилов Юрий
1996
В.Волочек ДЮСШ Ф.Богдановского
39.
Ященко Геннадий
1996
Ржев
15 км мужчины 50 лет и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Афоненко Анатолий
1947
Конаково Марафонец
2.
Борин Николай
1958
Кимры
3.
Волков Николай
1957
Торжок
4.
Воронов Валерий
1946
Ржев
5.
Грошев Владимир
1951
Конаково
6.
Иванов Николай
1960
Андреаполь
7.
Калинин Александр
1956
Торжок
8.
Кокарев Сергей
1960
Тверь Новотор
9.
Кузнецов Александр
1953
Конаково Марафонец
10.
Лядов Владимир
1946
Кимры
11.
Соколов Николай
1944
Ржев
12.
Сыряев Анатолий
1949
Конаково Марафонец
13.
Тухтинов Юрий
1962
Старица Емельяновская СОШ
14.
Федоров Иван
1953
Нелидово
15.
Чеккиев Николай
1950
Торжок
16.
Шмалья Валерий
1959
Москва
4,5 км юноши 1997-1998 г.р
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Андрианов Игорь
1998
Ржев
2.
Бадулин Вадим
1997
Старица Емельяновская СОШ
3.
Бондин Александр
1998
Конаково Олимп
4.
Виноградов Илья
1997
Торжок ДЮСШ
5.
Волков Николай
1999
Старица
6.
Глинкин Данил
2002
В.Волочек ДЮСШ Ф.Богдановского
7.
Григорьев Андрей
1998
Старица Луковниковская СОШ
8.
Дементьев Антон
2000
В.Волочек ДЮСШ Ф.Богдановского
9.
Егоров Егор
1999
Рыбинск
10.
Жмаев Дмитрий
2001
Тверь ТвСВУ
11.
Зорин Александр
2003
Рыбинск
12.
Инанов Ахмед
1999
Старица
13.
Исхаков Айдар
2001
Конаково Олимп
14.
Кириллов Даниил
1998
Старица Луковниковекая СОШ
15.
Климов Игорь
2001
Конаково Олимп
16.
Колчин Иван
1999
Торжок ДЮСШ
17.
Корпусов Дмитрий
2000
Тверь ТвСВУ
18.
Крылов Дмитрий
1997
Зубцов ДЮСШ
19.
Кряжев Никита
1999
В.Волочек ДЮСШ Ф.Богдановского
20.
Куликов Сергей
1997
Зубцов ДЮСШ
21.
Купцов Владислав
1999
Нелидово
22.
Кутузов Дмитрий
1997
Ржев
23.
Макаров Дмитрий
1997
Андреапольский р-он
24.
Мальков Егор
1999
Старица Емельяновская СОШ
25.
Моржев Дмитрий
2000
Рыбинск
26.
Николаев Илья
1997
Зубцов ДЮСШ
27.
Овсянников Антон
1999
Старица Берновская СОШ
28.
Осипов Глеб
1998
Старица Емельяновская СОШ
29.
Павлов Александр
2001
Рыбинск
30.
Петров Александр
1999
Торжок ДЮСШ
31.
Петров Матвей
1998
Максатихинский р-он
32.
Пискарев Антон
2002
Конаково
33.
Попов Алексей
1999
Старица Берновская СОШ
34.
Пушкарев Антон
1997
Конаково Олимп
35.
Рудаков Николай
1997
Старица
36.
Румянцев Борис
1997
Торжок ДЮСШ
37.
Садов Даниил
2000
В.Волочек ДЮСШ Ф.Богдановского
38.
Сафронов Анатолий
1998
Торопецкий р-он
39.
Светлов Даниил
1999
Рыбинск
40.
Сметанкин Дмитрий
2002
Тверь ТвСВУ
41.
Смирнов Андрей
1997
Осташков
42.
Смирнов Андрей
2001
В.Волочек ДЮСШ Ф.Богдановского
43.
Соловьев Святослав
1999
Торопецкий р-он
44.
Тупальский Андрей
1997
Конаково Олимп
45.
Ульянов Дмитрий
2000
Рыбинск
46.
Ульянов Иван
2000
Торжок
47.
Федоров Владимир
2000
В.Волочек ДЮСШ Ф.Богдановского
48.
Ходунов Алексей
1998
Старица Емелшновекая СОШ
49.
Черепанов Виталий
1998
Старица
50.
Чернов Владислав
2001
В.Волочек ДЮСШ Ф.Богдановского
51.
Чубаров Илья
2001
Рыбинск
52.
Шабанов Равиль
1997
Торопецкий р-он
53.
Шуняков Андрей
1999
Торжок ДЮСШ
54.
Яковлев Даниил
2001
В.Волочек ДЮСШ Ф.Богдановского
4,5 км девушки 1997 -1998 г.р
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Андреева Алина
2002
Рыбинск
2.
Андреева Екатерина
1999
Старица
3.
Батырева Кристина
2001
Рыбинск
4.
Беляева Кристина
2002
Нелидово
5.
Бобова Кристина
2002
Рыбинск
6.
Бодрова Александра
2000
Старица
7.
Бойкова Мария
1999
В.Волочек ДЮСШ Ф.Богдановского
8.
Бондарь Валерия
1999
Торжок ДЮСШ
9.
Бондарь Виктория
1999
Торжок ДЮСШ
10.
Годунова Ксения
2001
Рыбинск
11.
Данилова Дарья
2000
Рыбинск
12.
Еремина Наталья
1997
Старица
13.
Журихина Ксения
1998
Ржев
14.
Журкина Елизавета
2001
В.Волочек ДЮСШ Ф.Богдановского
15.
Зайцева Елизавета
2001
Торопецкий р-он
16.
Иванова Ирина
1997
В.Волочек ДЮСШ Ф.Богдановского
17.
Ильина Анастасия
1998
Торопецкий р-он
18.
Ильина Олеся
1998
Торопецкий р-он
19.
Ильина Татьяна
2001
Нелидово
20.
Искуснова Снежанна
1998
Конаково Олимп
21.
Калинина Александра
2002
Рыбинск
22.
Кириллова Дарья
1998
Нелидово
23.
Кондрашкина Олеся
2000
В.Волочек ДЮСШ Ф.Богдановского
24.
Корчагина Анна
1997
Осташков
25.
Круглова Ирина
2002
В.Волочек ДЮСШ Ф.Богдановского
26.
Крылова Елена
1998
Старица Луковниковская СОШ
27.
Лебедева Арина
2000
Рыбинск
28.
Лученович Алина
1998
В.Волочек ДЮСШ Ф.Богдановского
29.
Макеева Владислава
2002
Рыбинск
30.
Павлова Елизавета
1997
В.Волочек ДЮСШ Ф.Богдановского
31.
Папченкова Анастасия
2000
Нелидово
32.
Петрова Анна
1998
Рыбинск
33.
Пискарева Оксана
2000
Старица
34.
Позднякова Елизавета
2000
Рыбинск
35.
Половых Ксения
1999
Торжок ДЮСШ
36.
Рябова Юнна
2000
Конаково Олимп
37.
Самуйлова Екатерина
1999
Ржев
38.
Сахарова Полина
1998
Ржев
39.
Селезнева Елизавета
1997
Ржев
40.
Смирнова Кристина
1998
Нелидово
41.
Станкевич Елена
2000
Нелидово
42.
Стенина Ольга
1997
Старица
43.
Суворова Анастасия
1999
Максатихинский р-он
44.
Цыганова Яна
1998
Торжок ДЮСШ
«Сладкая верста» девочки 2000 г.р. и моложе
заявки не поданы
«Сладкая верста» мальчики 2000 г.р. и моложе
заявки не поданы