XXIV Всероссийский легкоатлетический пробег «Старицкие версты», Чемпионат Тверской области по полумарафону, Первенство Тверской области по бегу на шоссе

19-20 октября 2013, легкая атлетика, соревнование

Приём заявок окончен
15 км женщины 16-44 года
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Козубовская Ирина
1984
Москва
00:56:57 85
2.
Запальская Наталья
1996
Старица
01:13:48 1
3.
Крылова Ольга
1994
Зубцов ДЮСШ
01:13:49 6
4.
Голубкова Наталья
1988
Нелидово
01:15:45 50
5.
Боркова Мария
2002
Рыбинск
01:23:33 53
6.
Гимазимова Элина
1997
Зубцов ДЮСШ
01:35:11 8
Горячева Оксана
1979
Торжок
сошла 17
15 км женщины 45 лет и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Наздрачева Наталья
1963
Конаково Марафонец
01:11:41 29
2.
1962
Дмитров
Энергия
01:17:15 63
3.
Барсукова Елена
1964
Торжок
01:20:43 14
4.
Барыкина Галина
1957
Конаково Марафонец
01:30:50 38
15 км мужчины 16-49 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Именин Александр
1987
Рязань
00:48:15 58
2.
Багрев Денис
1983
Казахстан
00:49:23 67
3.
Ковалев Юрий
1983
Старица
00:49:23 68
4.
Котов Сергей
1985
Старица
00:49:37 33
5.
Мищенко Андрей
1989
Старица
00:51:38 37
6.
Голованов Павел
1985
Рыбинск
00:51:53 54
7.
Цибизов Алексей
1985
Рязань
00:53:03 57
8.
Данилов Николай
1988
Тверь
00:55:13 77
9.
Кокорев Антон
1991
Тверь Новотор
00:56:48 73
10.
Степанов Андрей
1971
Конаково Марафонец
00:57:11 31
11.
Петров Сергей
1995
Старица
00:57:25 78
12.
Петровский Дмитрий
1984
Тверь Новатор-2
00:58:31 70
13.
Шутилов Юрий
1996
В.Волочек ДЮСШ Ф.Богдановского
00:59:53 24
14.
Акулов Алексей
1982
Белый Городок
01:00:48 81
15.
Матвеев Роман
1991
Старица
01:01:19 16
16.
Крон Максим
1996
Торопецкий р-он
01:02:07 23
17.
Куценко Алексей
1992
Рыбинск
01:02:20 36
18.
Куприянов Михаил
1966
Торжок
01:02:42 10
19.
Решетнев Кирилл
1989
Нелидово
01:02:46 51
20.
Тетера Олег
1996
В.Волочек ДЮСШ Ф.Богдановского
01:03:35 25
21.
Власов Валерий
1980
Торжок
01:04:00 15
22.
Морозов Сергей
1982
Тверь Беги за мной
01:04:00 69
23.
Виноградов Константин
1994
Максатихинский р-он
01:04:40 74
24.
Гавриков Сергей
1971
Москва
01:05:23 64
25.
Самотесов Вячеслав
1997
Тверь ТвСВУ
01:05:56 60
26.
Спасский Евгений
1996
Старица
01:05:58 2
27.
Никоноров Леонид
1988
Тверь
01:06:50 66
28.
Рыбаков Владислав
1979
Конаково Марафонец
01:07:24 39
29.
Крылов Сергей
1965
Зубцов ДЮСШ
01:08:07 7
30.
Лебедев Александр
1996
Тверь ТвСВУ
01:09:20 61
31.
Колосов Павел
1997
Торжок
01:10:16 19
32.
Хлыбов Сергей
1991
Конаково Марафонец
01:10:47 46
33.
Блинников Сергей
1995
Рязань
01:11:28 59
34.
Гусев Алексей
1972
Селижарово
01:11:28 47
35.
Телегин Владимир
1964
Кимры
01:14:13 79
36.
Ященко Геннадий
1996
Ржев
01:16:46 56
37.
Скотников Сергей
1997
Зубцов ДЮСШ
01:19:01 4
38.
Суслов Илья
1998
Зубцов ДЮСШ
01:19:01 197
39.
Гоголев Николай
1998
Зубцов ДЮСШ
01:34:06 5
1978
Москва
ДЮСШ №8
н/я
15 км мужчины 50 лет и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Иванов Николай
1960
Андреаполь
00:59:24 21
2.
Чеккиев Николай
1950
Торжок
01:01:58 13
3.
Кокарев Сергей
1960
Тверь Новотор
01:02:59 72
4.
Калинин Александр
1956
Торжок
01:05:33 11
5.
Волков Николай
1957
Торжок
01:05:38 12
6.
Грошев Владимир
1951
Конаково
01:06:58 62
7.
Шмалья Валерий
1959
Москва
01:07:58 9
8.
Тухтинов Юрий
1962
Старица Емельяновская СОШ
01:08:35 84
9.
Лядов Владимир
1946
Кимры
01:10:12 80
10.
Федоров Иван
1953
Нелидово
01:11:00 52
11.
Кузнецов Александр
1953
Конаково Марафонец
01:11:41 40
12.
Борин Николай
1958
Кимры
01:15:45 82
13.
Афоненко Анатолий
1947
Конаково Марафонец
01:20:24 28
14.
Сыряев Анатолий
1949
Конаково Марафонец
01:22:55 44
15.
Соколов Николай
1944
Ржев
01:28:26 83
Воронов Валерий
1946
Ржев
сошёл 93
4,5 км юноши 1997-1998 г.р
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Смирнов Андрей
1997
Осташков
00:13:43 88
2.
Крылов Дмитрий
1997
Зубцов ДЮСШ
00:14:40 196
3.
Кутузов Дмитрий
1997
Ржев
00:14:49 118
4.
Соловьев Святослав
1999
Торопецкий р-он
00:14:57 178
5.
Колчин Иван
1999
Торжок ДЮСШ
00:15:39 189
6.
Петров Александр
1999
Торжок ДЮСШ
00:15:40 194
7.
Румянцев Борис
1997
Торжок ДЮСШ
00:15:53 186
8.
Федоров Владимир
2000
В.Волочек ДЮСШ Ф.Богдановского
00:16:00 166
9.
Исхаков Айдар
2001
Конаково Олимп
00:16:18 156
10.
Кряжев Никита
1999
В.Волочек ДЮСШ Ф.Богдановского
00:16:24 157
11.
Сафронов Анатолий
1998
Торопецкий р-он
00:16:26 180
12.
Макаров Дмитрий
1997
Андреапольский р-он
00:16:26 185
13.
Смирнов Андрей
2001
В.Волочек ДЮСШ Ф.Богдановского
00:16:32 164
14.
Бадулин Вадим
1997
Старица Емельяновская СОШ
00:16:36 92
15.
Куликов Сергей
1997
Зубцов ДЮСШ
00:16:39 195
16.
Егоров Егор
1999
Рыбинск
00:16:40 103
17.
Андрианов Игорь
1998
Ржев
00:16:41 110
18.
Ульянов Дмитрий
2000
Рыбинск
00:16:41 135
19.
Ходунов Алексей
1998
Старица Емелшновекая СОШ
00:16:46 89
20.
Виноградов Илья
1997
Торжок ДЮСШ
00:16:46 188
21.
Купцов Владислав
1999
Нелидово
00:16:49 138
22.
Шуняков Андрей
1999
Торжок ДЮСШ
00:16:54 190
23.
Петров Матвей
1998
Максатихинский р-он
00:17:08 199
24.
Глинкин Данил
2002
В.Волочек ДЮСШ Ф.Богдановского
00:17:13 160
25.
Светлов Даниил
1999
Рыбинск
00:17:24 104
26.
Корпусов Дмитрий
2000
Тверь ТвСВУ
00:17:31 106
27.
Инанов Ахмед
1999
Старица
00:17:33 97
28.
Яковлев Даниил
2001
В.Волочек ДЮСШ Ф.Богдановского
00:17:34 158
29.
Садов Даниил
2000
В.Волочек ДЮСШ Ф.Богдановского
00:17:36 165
30.
Тупальский Андрей
1997
Конаково Олимп
00:17:37 151
31.
Жмаев Дмитрий
2001
Тверь ТвСВУ
00:17:37 108
32.
Сметанкин Дмитрий
2002
Тверь ТвСВУ
00:17:38 107
33.
Бондин Александр
1998
Конаково Олимп
00:17:45 154
34.
Дементьев Антон
2000
В.Волочек ДЮСШ Ф.Богдановского
00:17:46 163
35.
Чернов Владислав
2001
В.Волочек ДЮСШ Ф.Богдановского
00:17:46 162
36.
Зорин Александр
2003
Рыбинск
00:17:55 132
37.
Волков Николай
1999
Старица
00:18:10 95
38.
Рудаков Николай
1997
Старица
00:18:10 100
39.
Григорьев Андрей
1998
Старица Луковниковская СОШ
00:18:15 182
40.
Ульянов Иван
2000
Торжок
00:18:31 86
41.
Осипов Глеб
1998
Старица Емельяновская СОШ
00:18:57 90
42.
Чубаров Илья
2001
Рыбинск
00:19:05 130
43.
Шабанов Равиль
1997
Торопецкий р-он
00:19:08 174
44.
Черепанов Виталий
1998
Старица
00:19:09 297
45.
Кириллов Даниил
1998
Старица Луковниковекая СОШ
00:19:18 184
46.
Мальков Егор
1999
Старица Емельяновская СОШ
00:19:22 91
47.
Николаев Илья
1997
Зубцов ДЮСШ
00:19:40 3
48.
Пушкарев Антон
1997
Конаково Олимп
00:19:51 149
49.
Пискарев Антон
2002
Конаково
00:20:05 94
50.
Овсянников Антон
1999
Старица Берновская СОШ
00:20:51 122
51.
Климов Игорь
2001
Конаково Олимп
00:21:18 155
52.
Моржев Дмитрий
2000
Рыбинск
00:22:00 102
53.
Попов Алексей
1999
Старица Берновская СОШ
00:22:03 121
54.
Павлов Александр
2001
Рыбинск
00:22:15 127
4,5 км девушки 1997 -1998 г.р
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Павлова Елизавета
1997
В.Волочек ДЮСШ Ф.Богдановского
00:15:38 173
2.
Самуйлова Екатерина
1999
Ржев
00:15:46 115
3.
Иванова Ирина
1997
В.Волочек ДЮСШ Ф.Богдановского
00:15:54 172
4.
Лученович Алина
1998
В.Волочек ДЮСШ Ф.Богдановского
00:15:54 171
5.
Лебедева Арина
2000
Рыбинск
00:16:07 105
6.
Цыганова Яна
1998
Торжок ДЮСШ
00:16:15 193
7.
Папченкова Анастасия
2000
Нелидово
00:16:55 143
8.
Станкевич Елена
2000
Нелидово
00:17:12 144
9.
Ильина Анастасия
1998
Торопецкий р-он
00:17:16 175
10.
Половых Ксения
1999
Торжок ДЮСШ
00:17:33 187
11.
Бондарь Виктория
1999
Торжок ДЮСШ
00:17:44 192
12.
Петрова Анна
1998
Рыбинск
00:17:51 134
13.
Бойкова Мария
1999
В.Волочек ДЮСШ Ф.Богдановского
00:17:59 169
14.
Батырева Кристина
2001
Рыбинск
00:18:02 131
15.
Журихина Ксения
1998
Ржев
00:18:11 117
16.
Сахарова Полина
1998
Ржев
00:18:12 116
17.
Селезнева Елизавета
1997
Ржев
00:18:15 114
18.
Кириллова Дарья
1998
Нелидово
00:18:19 145
19.
Смирнова Кристина
1998
Нелидово
00:18:19 146
20.
Калинина Александра
2002
Рыбинск
00:18:31 136
21.
Бондарь Валерия
1999
Торжок ДЮСШ
00:18:47 191
22.
Кондрашкина Олеся
2000
В.Волочек ДЮСШ Ф.Богдановского
00:18:52 168
23.
Андреева Екатерина
1999
Старица
00:19:18 98
24.
Зайцева Елизавета
2001
Торопецкий р-он
00:19:32 181
25.
Позднякова Елизавета
2000
Рыбинск
00:19:39 133
26.
Бодрова Александра
2000
Старица
00:19:48 205
27.
Ильина Олеся
1998
Торопецкий р-он
00:19:52 176
28.
Годунова Ксения
2001
Рыбинск
00:20:04 128
29.
Беляева Кристина
2002
Нелидово
00:20:09 141
30.
Ильина Татьяна
2001
Нелидово
00:20:09 142
31.
Круглова Ирина
2002
В.Волочек ДЮСШ Ф.Богдановского
00:20:28 161
32.
Корчагина Анна
1997
Осташков
00:20:39 87
33.
Журкина Елизавета
2001
В.Волочек ДЮСШ Ф.Богдановского
00:20:51 167
34.
Крылова Елена
1998
Старица Луковниковская СОШ
00:20:54 183
35.
Рябова Юнна
2000
Конаково Олимп
00:20:58 152
36.
Стенина Ольга
1997
Старица
00:22:02 99
37.
Макеева Владислава
2002
Рыбинск
00:22:21 126
38.
Искуснова Снежанна
1998
Конаково Олимп
00:23:04 153
39.
Андреева Алина
2002
Рыбинск
00:23:31 125
40.
Пискарева Оксана
2000
Старица
00:23:53 201
41.
Еремина Наталья
1997
Старица
00:24:12 101
42.
Суворова Анастасия
1999
Максатихинский р-он
00:24:31 198
43.
Бобова Кристина
2002
Рыбинск
00:25:02 129
44.
Данилова Дарья
2000
Рыбинск
00:25:29 124