Лыжная гонка в рамках Московской Спартакиады «Спорт для всех»

1 февраля 2014, лыжные гонки, соревнование

Приём заявок окончен
М1995-79
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Алексейцев Алексей
1990
Москва
Бир. Восточн.
2.
Артамонов Алексей
1988
Москва
3.
Балыбердин Сергей
1989
Москва
Чертаново Центр
4.
Безин Геннадий
1995
Москва
Чертаново Южное
5.
Белов Александр
1991
Москва
Чертаново Центр
6.
Бирюков Елисей
1987
Москва
Нагатинский Затон
7.
Гнездилов Юрий
1995
Москва
Донской
8.
Горский Алексей
1994
Москва
Донской
9.
Горяница Евгений
1981
Москва
Бир. Восточн.
10.
Зареченский Алексей
1997
Москва
Нагатино-Садовники
11.
Изикаев Даниил
1995
Москва
Царицыно
12.
1980
Москва
SkiPlus
13.
Кан Владислав
1994
Москва
Донской
14.
Кирьянов Евгений
1999
Москва
Нагатино-Садовники
15.
1982
Путилково
Путилково
16.
1989
Москва
Veloline.ru
17.
1983
Высоковск
Личная заявка
18.
1987
мск
Личная заявка
19.
Курзин Антон
1998
Москва
Царицыно
20.
Лихачев Павел
1994
ОБС
21.
Мамалига Кирилл
1999
Москва
Нагатино-Садовники
22.
Манько Дмитрий
1995
Москва
Чертаново Центр
23.
1992
пос.Октябрьский
Личная заявка
24.
Мордасов Вячеслав
1995
Москва
Донской
25.
1981
Москва
Личная заявка
26.
1986
Москва
ЮАО
27.
Полянский Егор
1990
Москва
Царицыно
28.
Примин Андрей
1982
Москва
Чертаново Центр
29.
Пронин Сергей
1995
Москва
Донской
30.
Рунге Максим
1986
Москва
Чертаново Центр
31.
Русанов Андрей
1989
Москва
Нагорный
32.
Садкин Сергей
1988
Москва
Нагорный
33.
Сахаров Григорий
1995
Москва
Зябликово
34.
1991
Софиевка
МГУ
35.
1984
Москва
Лыжники Ставропольской губернии
36.
1995
Осташков
Личная заявка
37.
Циблиев Игорь
1995
Москва
Чертаново Центр
38.
1981
Москва
Личная заявка
39.
Черный Олег
1994
Москва
Зябликово
40.
Шепелев Кирилл
1990
Москва
Бир. Восточн.
41.
Шорохов Алексей
1986
Видное
Личная заявка
42.
1981
Москва
Личная заявка
43.
Щербатых Денис
1993
Москва
Зябликово
44.
Яковлев Игорь
1995
Москва
Донской
М1978-74
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1975
Москва, ВАО
Личная заявка
2.
1974
п. Володарского
Личная заявка
3.
1976
Москва
Нижнецарицынские
4.
1975
Москва
Личная заявка
5.
Шорохов Дмитрий
1978
Москва
Нагатинский Затон
М1973-69
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1971
Черноголовка
Черноголовка
2.
Кочетков Сергей
1972
Москва
Чертаново Северное
3.
Крощенко Владимир
1969
Москва
Донской
4.
Левинский Леонид
1971
ОБС
5.
Лесин Александр
1970
Москва
Нагатино-Садовники
6.
1971
Москва
Личная заявка
7.
1971
Москва
IRC
8.
1970
Москва
Динамо
9.
1971
Черноголовка
Черноголовка
10.
Чумаков Денис
1969
Москва
Чертаново Южное
М1968-64
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1965
Москва
ОБС, Нижнецарицынские
2.
Гавриленко Вадим
1964
Москва
Чертаново
3.
1968
Москва
The Team scott
4.
Панин Валерий
1965
ОБС
5.
Пашкевич Андрей
1966
Химки
Личная заявка
6.
Харламов Владимир
1964
Высоковск
Высоковск
7.
Щербаков Анатолий
1966
Москва
Нагорный
М1963-59
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Круглов Юрий
1961
Химки
Личная заявка
2.
Николаев Николай
1960
Москва
Моск.-Сабурово
3.
Патронников Сергей
1961
Москва
Бир. Восточн.
4.
Песляков Андрей
1962
Москва
Нагатино-Садовники
5.
Самойлов Юрий
1963
Москва
Бир. Восточн.
6.
1963
Москва
Личная заявка
7.
Шеповал Валерий
1959
Москва
Моск.-Сабурово
М1958-54
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Аристов Александр
1956
ОБС
2.
Волков Павел
1957
Москва
Моск.-Сабурово
3.
Константинов Михаил
1956
Москва
Моск.-Сабурово
4.
Мальцев Владимир
1956
Москва
Чертаново Южное
5.
Михайлов Андрей
1954
Москва
Нагатино-Садовники
6.
Фёдоров Дмитрий
1954
Москва
Зябликово
7.
Ходырев Николай
1958
Москва
Нагатино-Садовники
8.
1957
Москва
9.
1958
Москва
Личная заявка
М1953
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1950
Москва
Нагатинский Затон
2.
Жестков Валерий
1943
Москва
Чертаново Центр
3.
Зубков Михаил
1949
Москва
Чертаново Южное
4.
Лозбинев Виктор
1949
Москва
Моск.-Сабурово
5.
Лозбинев Владимир
1947
Москва
Моск.-Сабурово
6.
Новиков Сергей
1952
Москва
Царицыно
7.
Петров Вячеслав
1941
Москва
Чертаново Южное
8.
Попов Владимир
1941
Москва
Чертаново Центр
9.
1952
Москва
Локомотив
10.
Семин Владимир
1937
Москва
Чертаново Центр
11.
Юдаков Александр
1941
Москва
Чертаново Центр
Ж1995-79
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Алиева Карина
1999
Москва
Нагатино-Садовники
2.
Веревкина Анастасия
1992
Москва
Чертаново Южное
3.
Веселова Екатерина
1994
Москва
Чертаново Центр
4.
Воронина Анастасия
1986
ОБС
5.
Воронина Татьяна
1998
Москва
Нагатино-Садовники
6.
1990
Москва
Царицыно
7.
Козлова Дарья
1991
Тамбов
Veloline.ru
8.
Кононенкова Анна
1982
Москва
Бир. Восточн.
9.
Кулаченкова Виктория
1995
Москва
Чертаново Центр
10.
Лихачева Мария
1995
ОБС
11.
Мальцева Ольга
1994
Москва
Чертаново Южное
12.
Моисеенко Екатерина
1987
Москва
13.
Павлова Анастасия
1992
Москва
Чертаново Центр
14.
Пузырей Анна
1995
Москва
Чертаново Южное
15.
Свешникова Виктория
1994
Москва
Бир. Восточн.
16.
Талдыкина Наталия
1982
Москва
Чертаново Северное
17.
Тихомирова Галина
1983
Москва
Нагатино-Садовники
18.
Тихонова Елена
1995
Москва
Чертаново Центр
19.
Трушина Маша
1995
Москва
Донской
20.
1980
Москва
Искатель
Ж1978-74
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Уварова Татьяна
1974
ОБЮ
2.
Хорсун Ксения
1974
ОБЮ
Ж1973-69
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Благова Елена
1970
Москва
Донской
2.
Кузьмина Надежда
1971
Москва
Нагатино-Садовники
3.
Лебедева Татьяна
1970
Москва
Донской
4.
Миронова Елена
1972
ОБС
5.
Шилова Светлана
1972
Москва
Нагатино-Садовники
Ж1968-64
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Апухтина Ирина
1965
ОБЮ
2.
Воронова Елена
1965
Климовск
Личная заявка
3.
Паршина Татьяна
1964
Москва
Чертаново
Ж1963-59
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Агафонова Татьяна
1963
Москва
Нагатино-Садовники
2.
Буянова Татьяна
1962
ОБЮ
3.
Кузьмина Ирина
1962
Москва
Моск.-Сабурово
Ж1958-54
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Ахметова Надежда
1954
ОБС
2.
Данилина Тамара
1955
Москва
Нагатино-Садовники
3.
Серпинская Татьяна
1958
Климовск
Личная заявка
4.
1955
Москва
Личная заявка
5.
Хаустова Нина
1956
ОБЮ
6.
Шибаева Алла
1954
ОБЮ
Ж1953
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Даколина Людмила
1948
Москва
Зябликово
2.
Дахно Надежда
1953
ОБС
3.
Лам Ирина
1940
Москва
Зябликово
4.
Судакова Мария
1949
Москва
Чертаново