Лыжная гонка в рамках Московской Спартакиады «Спорт для всех»

1 февраля 2014, лыжные гонки, соревнование

Приём заявок окончен
М1995-79
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1991
Софиевка
МГУ
00:28:23 157
2.
Безин Геннадий
1995
Москва
Чертаново Южное
00:28:24 183
3.
Примин Андрей
1982
Москва
Чертаново Центр
00:28:27 187
4.
1986
Москва
ЮАО
00:29:34 247
5.
1995
Осташков
Личная заявка
00:30:04 162
6.
Изикаев Даниил
1995
Москва
Царицыно
00:30:33 190
7.
Рунге Максим
1986
Москва
Чертаново Центр
00:30:35 151
8.
Белов Александр
1991
Москва
Чертаново Центр
00:30:52 191
9.
Шорохов Алексей
1986
Видное
Личная заявка
00:31:18 210
10.
Курзин Антон
1998
Москва
Царицыно
00:31:46 158
11.
1983
Высоковск
Личная заявка
00:31:48 163
12.
Лихачев Павел
1994
ОБС
00:32:22 233
13.
1992
пос.Октябрьский
Личная заявка
00:33:05 223
14.
1982
Путилково
Путилково
00:33:41 181
15.
1989
Москва
Veloline.ru
00:33:46 219
16.
Балыбердин Сергей
1989
Москва
Чертаново Центр
00:34:20 160
17.
Алексейцев Алексей
1990
Москва
Бир. Восточн.
00:34:37 165
18.
Артамонов Алексей
1988
Москва
00:34:39 206
19.
Полянский Егор
1990
Москва
Царицыно
00:35:13 152
20.
1981
Москва
Личная заявка
00:35:19 254
21.
Циблиев Игорь
1995
Москва
Чертаново Центр
00:36:03 173
22.
Горяница Евгений
1981
Москва
Бир. Восточн.
00:37:28 154
23.
Манько Дмитрий
1995
Москва
Чертаново Центр
00:38:17 153
24.
1981
Москва
Личная заявка
00:38:43 178
25.
1980
Москва
SkiPlus
00:39:06 159
26.
Шепелев Кирилл
1990
Москва
Бир. Восточн.
00:39:18 179
27.
Щербатых Денис
1993
Москва
Зябликово
00:39:41 167
28.
Садкин Сергей
1988
Москва
Нагорный
00:39:53 202
29.
Зареченский Алексей
1997
Москва
Нагатино-Садовники
00:39:59 177
30.
Мамалига Кирилл
1999
Москва
Нагатино-Садовники
00:40:42 172
31.
1984
Москва
Лыжники Ставропольской губернии
00:40:45 192
32.
Черный Олег
1994
Москва
Зябликово
00:41:21 171
33.
Сахаров Григорий
1995
Москва
Зябликово
00:41:31 161
34.
Кирьянов Евгений
1999
Москва
Нагатино-Садовники
00:42:52 164
35.
Бирюков Елисей
1987
Москва
Нагатинский Затон
00:46:59 208
36.
Русанов Андрей
1989
Москва
Нагорный
00:47:17 200
37.
1987
мск
Личная заявка
00:49:03 185
38.
1981
Москва
Личная заявка
01:04:08 256
Гнездилов Юрий
1995
Москва
Донской
сошёл 203
Горский Алексей
1994
Москва
Донской
сошёл 201
Кан Владислав
1994
Москва
Донской
сошёл 170
Мордасов Вячеслав
1995
Москва
Донской
сошёл 186
Пронин Сергей
1995
Москва
Донской
сошёл 156
Яковлев Игорь
1995
Москва
Донской
сошёл 204
Глухов Дмитрий
1996
Москва
Нагатино-Садовники
н/я
1984
Москва
н/я
1989
Москва
Veloline.ru
н/я
1982
Солнечногорск
Личная заявка
н/я
1981
Москва
Личная заявка
н/я
Масный Дмитрий
1988
Москва
Нагатино-Садовники
н/я
Тюленев Андрей
1989
Москва
Личная заявка
н/я
1992
Москва
Личная заявка
н/я
М1978-74
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1974
п. Володарского
Личная заявка
00:31:13 258
2.
1975
Москва, ВАО
Личная заявка
00:31:49 207
3.
1976
Москва
Нижнецарицынские
00:35:06 257
4.
1975
Москва
Личная заявка
00:38:57 253
5.
Шорохов Дмитрий
1978
Москва
Нагатинский Затон
00:39:51 211
1977
Москва
Личная заявка
н/я
1976
Москва
Личная заявка
н/я
М1973-69
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1971
Черноголовка
Черноголовка
00:30:54 281
2.
1970
Москва
Динамо
00:30:57 264
3.
1971
Москва
IRC
00:31:17 274
4.
1971
Черноголовка
Черноголовка
00:31:26 269
5.
Левинский Леонид
1971
ОБС
00:34:11 276
6.
Чумаков Денис
1969
Москва
Чертаново Южное
00:34:27 265
7.
Лесин Александр
1970
Москва
Нагатино-Садовники
00:35:40 295
8.
1971
Москва
Личная заявка
00:36:56 290
9.
Кочетков Сергей
1972
Москва
Чертаново Северное
00:45:52 278
Крощенко Владимир
1969
Москва
Донской
сошёл 297
1971
Москва
FLGM
н/я
1969
Москва
СК "Ромашково"
н/я
1969
Москва
Личная заявка
н/я
М1968-64
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1968
Москва
The Team scott
00:29:33 275
2.
Харламов Владимир
1964
Высоковск
Высоковск
00:30:41 263
3.
Пашкевич Андрей
1966
Химки
Личная заявка
00:35:40 299
4.
Панин Валерий
1965
ОБС
00:40:38 279
5.
1965
Москва
ОБС, Нижнецарицынские
00:41:24 282
6.
Гавриленко Вадим
1964
Москва
Чертаново
01:07:41 283
Щербаков Анатолий
1966
Москва
Нагорный
сошёл 268
Гарынин Сергей
1964
Высоковск
Высоковск
н/я
1965
Москва
Личная заявка
н/я
1964
Москва
Личная заявка
н/я
1967
Москва
МОЭК
н/я
М1963-59
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Песляков Андрей
1962
Москва
Нагатино-Садовники
00:32:10 304
2.
Патронников Сергей
1961
Москва
Бир. Восточн.
00:34:19 328
3.
Шеповал Валерий
1959
Москва
Моск.-Сабурово
00:34:34 306
4.
Круглов Юрий
1961
Химки
Личная заявка
00:37:17 339
5.
1963
Москва
Личная заявка
00:43:27 332
6.
Николаев Николай
1960
Москва
Моск.-Сабурово
00:48:06 333
7.
Самойлов Юрий
1963
Москва
Бир. Восточн.
00:55:17 302
1959
Москва
Личная заявка
н/я
1959
Москва
СК "Ромашково"
н/я
1961
Москва
СК "Альфа-Битца"
н/я
Котов Вячеслав
1959
Москва
Личная заявка
н/я
1960
Видное Мос.обл.
Личная заявка
н/я
Старожилов Вадим
1961
Москва
Личная заявка
н/я
Таджибаев Максим
1962
Москва
Личная заявка
н/я
1959
Гомель (Беларусь)
Личная заявка
н/я
М1958-54
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Мальцев Владимир
1956
Москва
Чертаново Южное
00:34:10 343
2.
Ходырев Николай
1958
Москва
Нагатино-Садовники
00:35:09 379
3.
1958
Москва
Личная заявка
00:35:37 392
4.
Аристов Александр
1956
ОБС
00:36:43 387
5.
1957
Москва
00:37:50 353
6.
Волков Павел
1957
Москва
Моск.-Сабурово
00:38:22 358
7.
Константинов Михаил
1956
Москва
Моск.-Сабурово
00:43:46 344
8.
Михайлов Андрей
1954
Москва
Нагатино-Садовники
00:55:37 399
Фёдоров Дмитрий
1954
Москва
Зябликово
сошёл 378
1955
МОСКВА
Личная заявка
н/я
М1953
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1952
Москва
Локомотив
00:33:49 345
2.
Савельев Владимир
1952
Москва
Моск.-Сабурово
00:33:49 345
3.
1950
Москва
Нагатинский Затон
00:36:03 354
4.
Лозбинев Виктор
1949
Москва
Моск.-Сабурово
00:36:04 350
5.
Лозбинев Владимир
1947
Москва
Моск.-Сабурово
00:36:45 369
6.
Семин Владимир
1937
Москва
Чертаново Центр
00:40:01 360
7.
Новиков Сергей
1952
Москва
Царицыно
00:40:25 371
8.
Зубков Михаил
1949
Москва
Чертаново Южное
00:42:35 359
9.
Жестков Валерий
1943
Москва
Чертаново Центр
00:43:31 393
10.
Юдаков Александр
1941
Москва
Чертаново Центр
00:43:35 391
11.
Петров Вячеслав
1941
Москва
Чертаново Южное
00:49:57 352
Попов Владимир
1941
Москва
Чертаново Центр
сошёл 361
Ж1995-79
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Лихачева Мария
1995
ОБС
00:15:52 14
2.
Свешникова Виктория
1994
Москва
Бир. Восточн.
00:16:05 56
3.
Воронина Татьяна
1998
Москва
Нагатино-Садовники
00:16:11 38
4.
Мальцева Ольга
1994
Москва
Чертаново Южное
00:16:13 15
5.
Павлова Анастасия
1992
Москва
Чертаново Центр
00:16:38 55
6.
Веревкина Анастасия
1992
Москва
Чертаново Южное
00:17:06 27
7.
Тихонова Елена
1995
Москва
Чертаново Центр
00:17:24 59
8.
Веселова Екатерина
1994
Москва
Чертаново Центр
00:17:48 66
9.
Воронина Анастасия
1986
ОБС
00:18:10 29
10.
Пузырей Анна
1995
Москва
Чертаново Южное
00:19:31 34
11.
1990
Москва
Царицыно
00:19:37 1
12.
Кононенкова Анна
1982
Москва
Бир. Восточн.
00:19:38 57
13.
Талдыкина Наталия
1982
Москва
Чертаново Северное
00:20:41 45
14.
Тихомирова Галина
1983
Москва
Нагатино-Садовники
00:21:59 25
15.
Козлова Дарья
1991
Тамбов
Veloline.ru
00:22:22 13
16.
Кулаченкова Виктория
1995
Москва
Чертаново Центр
00:22:32 46
17.
Алиева Карина
1999
Москва
Нагатино-Садовники
00:25:14 30
18.
1980
Москва
Искатель
00:25:22 18
19.
Моисеенко Екатерина
1987
Москва
00:25:59 16
20.
Моисеенко Екатерина
1987
Москва
00:25:59 16
21.
Трушина Маша
1995
Москва
Донской
01:10:28 69
1986
Москва
Личная заявка
н/я
1986
Химки
Личная заявка
н/я
1983
Москва
Личная заявка
н/я
Корпусова Мария
1993
Москва
Царицыно
н/я
Корпусова Юлия
1997
Москва
Царицыно
н/я
Порина Анна
1999
Москва
Царицыно
н/я
Ж1978-74
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Хорсун Ксения
1974
ОБЮ
00:54:06 35
2.
Уварова Татьяна
1974
ОБЮ
00:54:19 99
Кочеткова Анна
1978
Москва
Чертаново Северное
н/я
Родина Елена
1975
Москва
Фишер
н/я
Ж1973-69
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Миронова Елена
1972
ОБС
00:21:10 97
2.
Кузьмина Надежда
1971
Москва
Нагатино-Садовники
00:38:50 107
3.
Шилова Светлана
1972
Москва
Нагатино-Садовники
00:41:37 108
4.
Благова Елена
1970
Москва
Донской
00:43:15 103
5.
Лебедева Татьяна
1970
Москва
Донской
00:53:36 105
Раздрогина Елена
1969
Москва
Нагатино-Садовники
н/я
Ж1968-64
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Воронова Елена
1965
Климовск
Личная заявка
00:23:38 102
2.
Паршина Татьяна
1964
Москва
Чертаново
00:42:15 110
3.
Апухтина Ирина
1965
ОБЮ
00:44:13 81
Прокофьева Татьяна
1965
Москва
МОЭК
н/я
Чернышова Ольга
1965
Москва
Ламеры
н/я
Ж1963-59
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Кузьмина Ирина
1962
Москва
Моск.-Сабурово
00:32:24 150
2.
Агафонова Татьяна
1963
Москва
Нагатино-Садовники
00:37:43 140
3.
Буянова Татьяна
1962
ОБЮ
00:39:44 142
Ж1958-54
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Серпинская Татьяна
1958
Климовск
Личная заявка
00:20:18 120
2.
1955
Москва
Личная заявка
00:27:11 126
3.
Хаустова Нина
1956
ОБЮ
00:34:45 145
4.
Данилина Тамара
1955
Москва
Нагатино-Садовники
00:35:45 143
5.
Шибаева Алла
1954
ОБЮ
00:39:17 113
6.
Ахметова Надежда
1954
ОБС
00:48:58 129
Ж1953
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Судакова Мария
1949
Москва
Чертаново
00:21:26 148
2.
Дахно Надежда
1953
ОБС
00:22:31 118
3.
Лам Ирина
1940
Москва
Зябликово
00:48:43 117
Даколина Людмила
1948
Москва
Зябликово
сошла 125