Первенство по кроссу в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для Всех»

26 апреля 2014, легкая атлетика, соревнование

Приём заявок окончен
Ж1996
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1996
Москва
2.
Алиева Карина
1999
Нагатино-Садовники
3.
Иванова Ксения
2008
Москва
КДЮСШ г.Солнечногорск
4.
Смолина Марина
2009
Москва
Факел
Ж1984-95
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Андреева Алина
1993
Нагатино-Садовники
2.
Бекузарова Зарина
1988
город Москва район Братеево
3.
1986
4.
Казаченко Анна
1994
город Москва район Братеево
5.
1988
Москва
6.
Кузнецова Валентина
1994
г. Москва района Братеево
7.
Кузнецова Елена
1995
город Москвы район Братеево
8.
1994
Москва
Царицино
9.
Тамразова Карина
1990
город Москва район Братеево
10.
Харчевникова Татьяна
1990
Нагатино-Садовники
11.
1989
Москва
Ж1974-83
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1976
ПГТ Пироговский
2.
Главинская Анна
1981
город Москва район Братеево
3.
Ефимова Наталья
1983
Москва
Нагорный
4.
1982
Москва
5.
Павлова Любовь
1981
Нагатино-Садовники
6.
Самодурова Мария
1980
Нагатино-Садовники
7.
Тарантинова Вера
1983
город Москва район Братеево
8.
Тихомирова Галина
1983
Нагатино-Садовники
9.
1982
Москва
КЛБ Факел
Ж1964-73
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1971
Москва
IRC
2.
1967
Москва
Царицыно
3.
Прокофьева Татьяна
1965
Москва
моэк
4.
Фёдорова Марина
1970
Нагатино-Садовники
5.
Шилова Светлана
1972
Нагатино-Садовники
Ж1959-63
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Агафонова Татьяна
1963
Нагатино-Садовники
Ж1954-58
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1958
Омск
КЛБ "Юность"
Ж1949-53
заявки не поданы
Ж1944-48
заявки не поданы
Ж1943
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Богатова Клара
1933
Даниловский
2.
Резникова Раиса
1947
Москва
Нагорный
М1996
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1997
Москва
СДЮШОР им. Братьев Знаменских
2.
Мамалига Кирилл
1999
Нагатино-Садовники
3.
Сечкин Семен
1998
Москва
4.
Чебуркин Егор
2008
Москва
Факел
5.
Шукрихудеев Некруз
1996
Нагатино-Садовники
М1984-95
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Батршин Артур
1985
город Москва района Братеево
2.
1987
Москва
Netparents.ru
3.
Волков Сергей
1987
город Москва район Братеево
4.
1984
Москва
5.
Гладиков Юлиан
1998
город Москва район Братеево
6.
1985
город Москва район Братеево
7.
Дакукин Дмитрий
1984
город Москва района Братеево
8.
Евгеньев Юра
1990
город Москва район Братеево
9.
1990
Москва
10.
Ефимов Андрей
1984
Москва
Нагорный
11.
1987
12.
Магомедов Руслан
1993
Москва
Нагорный
13.
1988
Москва
Нагатино-Садовники
14.
1992
пос.Октябрьский
Лично
15.
Муртазин Руслан
1986
Москва
Нагорный
16.
1987
Москва
сдюшор44
17.
Пантелеев Григорий
1993
Москва
Нагорный
18.
1993
Краснознаменск
19.
Петросов Арсен
1986
город Москва район Братеево
20.
Рязанов Олег
1989
город Москва район Братеево
21.
Смирнов Кирилл
1994
Сходня
22.
1989
Москва
сдюшор-44
23.
Чеснов Максим
1992
Нагатино-Садовники
24.
1992
Зеленоград
25.
1987
калуга
луч
26.
1993
М1974-83
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Вастрапов Александр
1976
Москва
Нагорный
2.
1982
Москва
3.
Горбуля Дмитрий
1977
город Москва район Братеево
4.
1974
п. Володарского
5.
Малеев Денис
1981
Москва
Нагорный
6.
Муратов Владимир
1976
город Москва район Братеево
7.
1981
Москва
8.
1983
Москва
9.
1974
Балашиха
лично
10.
1982
NIKE+
11.
Ставицкий Александр
1983
Москва
Нагорный
12.
1983
Москва
Факел
13.
Честнов Сергей
1975
Нагатино-Садовники
14.
Ширнин Александр
1981
Нагатино-Садовники
М1964-73
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1969
Раменское
Дзержинец
2.
1965
3.
1969
4.
1967
Москва
моэк
5.
1967
Москва
6.
Якупович Мухидин
1968
Нагатино-Садовники
М1959-63
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Королёв Олег
1962
Нагатино-Садовники
2.
Ниханкин Владимир
1960
Нагатино-Садовники
3.
Новосадов Виктор
1961
Нагатино-Садовники
4.
1960
Москва
М1954-58
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Буянов Евгений
1957
Москва
Netparents.ru
2.
Подобедов Юрий
1954
Москва
Нагорный
3.
1956
Москва
Факел
М1949-53
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1953
М1944-48
заявки не поданы
М1943
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Соловьев Валентин
1947
Москва
Нагорный