Адрес мероприятия для Положения: sportvokrug.ru/event/25

«Всероссийский забег» проекта «Беги за мной»

21 сентября 2013, легкая атлетика, соревнование

>
Приём заявок окончен
Участники
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
(нет данных)
2.
(нет данных)
3.
(нет данных)
1993
4.
(нет данных)
5.
(нет данных)
6.
(нет данных)
1993
7.
(нет данных)
8.
(нет данных)
9.
(нет данных)
10.
(нет данных)
11.
(нет данных)
12.
(нет данных)
13.
(нет данных)
14.
(нет данных)
15.
(нет данных)
16.
(нет данных)
17.
(нет данных)
18.
(нет данных)
19.
(нет данных)
20.
(нет данных)
21.
1983
Москва
22.
1987
23.
1990
Москва
Балет на льду «Пингвины»
24.
1987
25.
1984
Москва
СК «Кристалл»
26.
1991
27.
1975
28.
1983
Москва
СДЮСШОР «Старт»
29.
1993
Москва
30.
1987
Дзержинский
31.
De graaf Neils
1996
32.
1977
moscow
ЛООО "Федерация фигурного катания на коньках"
33.
1987
Москва
Балет на льду «Пингвины»
34.
1995
Moscow
детский театр на льду "Маска"
35.
1979
36.
1983
Москва
37.
1973
38.
1983
Krasnoznamensk
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
39.
1989
Москва
ЛООО "Федерация фигурного катания на коньках"
40.
1980
Москва
41.
1983
Москва
42.
1979
Moscow
43.
1967
44.
Rozhenko Sergey
1965
Moscow
45.
1985
46.
1993
Москва
47.
1986
48.
Tello Fernandez Alberto
1988
El Campello
УОР №4
49.
1966
50.
1979
51.
1989
Москва
52.
1985
53.
1987
54.
Vogel Sandra
1977
55.
1973
Moscow
56.
1989
Минск
57.
Абади Томер
1988
СФК «Северное Тушино»
58.
Аббасов Фариз
1994
СШ №2
59.
1986
Москва
60.
Абрамов Андрей
1992
61.
Абрамова Елена
1988
62.
Абрамова Елена
63.
Абрамова Татьяна
1997
Фигуристы-любители
64.
1992
Киров
65.
Абрамян Сюни
1989
УОР №4
66.
Абусьев Дмитрий
1977
СШ №6
67.
Авдеева Полина
68.
1985
Москва
69.
1990
70.
Авраамова Ирина
71.
1984
Moscow
72.
Агафонов Евгений
1986
СК «Малахит»
73.
1984
Москва
УОР №4
74.
Азгальдов Леонид
1982
МБУ "СШ "Авангард"
75.
1996
Москва
76.
Азнуров Рафаэль
1993
СДЮСШОР «Олимпиец»
77.
1994
москвс
78.
1991
Москва
79.
1987
Архангельская ФФКК
80.
Акишин Андрей
1983
81.
Аксимов Никита
82.
Алейников Игорь
1965
Москва
Архангельская ФФКК
83.
1992
МБУ "СШ "Авангард"
84.
Александров Егор
85.
Алексеев Михаил
1980
86.
Алексеева Александра
1996
87.
1990
Москва
88.
1997
ЦРС «Столица»
89.
1992
Москва
90.
Алешин Василий
1993
МБУ "СШ "Авангард"
91.
Алимов Ринат
1983
СК «Малахит»
92.
Алксандров Александр
1988
Ансамбль «Каскад»
93.
1987
Москва
детский театр на льду "Маска"
94.
1995
Москва
НОУ ДО "Олимпийские надежды"
95.
Аль Хаффна Софие
96.
Аминев Айнур
1991
КФК «Динамовец»
97.
1992
Королёв, МО
Театр на льду «АЛЕКО»
98.
Андреев Андрей
1986
ЦРС «Столица»
99.
Андреев Максим
1993
СШ «Одинцово»
100.
1990
ДЮСШ №8
101.
Андреев Роман
1984
Москва
Балет на льду «Пингвины»
102.
1988
Москва
детский театр на льду "Маска"
103.
1980
СШОР №1
104.
Анелин Евгений
105.
1987
Москва
СК «Кристалл»
106.
Анисимов Иван
1991
ООО "Орион-Групп"
107.
Анисимов Никита
1989
108.
1990
Москва
109.
Анисимова Наталья
110.
Антипов Влад
1997
СФК «Северное Тушино»
111.
1995
Ивантеевка
НОУ ДО "Олимпийские надежды"
112.
Антонов Данил
1989
Студия «АЛЕКС»
113.
1980
Москва
114.
Аракелян Амаяк
1984
ЦРС «Столица»
115.
1993
116.
Артамонов Иван
2003
Москва
117.
Артамонова Наталья
1991
ФОК «Салют»
118.
1985
Москва
СШ №2
119.
Артёмов Дмитрий
120.
1995
Москва
ДЮСШ №8
121.
Артюнин Николай
122.
Артюхин Николай
123.
Арфёнов Александр
124.
1995
Москва
125.
Астратов Павел
1984
126.
Астратова Екатерина
1986
127.
Атаев Артур
1976
Москва
128.
1995
Москва
129.
Афонин Павел
1966
СШ №2
130.
Афонина Ольга
1990
СШ №6
131.
Ахадов Шевги
1992
СФК «Северное Тушино»
132.
Аханкин Сергей
1983
СШ «Строгино»
133.
Аханкина Регина
1983
СШ «Строгино»
134.
1993
Москва
135.
Ачкасов Денис
1994
136.
1995
Москва
137.
Аштаев Алексей
1994
ЦФКиС Зеленоградского АО
138.
Бабикова Мария
1993
СШОР «Москвич»
139.
Багмет Юрий
1994
ЦРС «Столица»
140.
1989
Москва
СШОР «Юность Москвы»
141.
Бадулин Виталий
142.
1976
Mosсow
143.
Баженов Евгений
1993
МБУ "СШ "Авангард"
144.
Байков Иван
1992
ЦФКиС Зеленоградского АО
145.
Бакин Виталий
146.
Бакунович Анна
147.
Балакер Наталья
1965
ЦФКиС Зеленоградского АО
148.
Балакиров Иван
1990
ВФСО «Динамо»
149.
Баласанян Ася
1995
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
150.
Балацина Анастасия
1992
Детский коллектив СШОР ЦСКА им. Жука
151.
1987
Москва
152.
Баракин Ярослав
1991
СШ №6
153.
Баранов Андрей
154.
1996
Москва
155.
Баранова Мария
1993
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
156.
Баранова Юлия
1985
157.
1990
Москва
158.
Барашева Анастасия
159.
Барлубаева Диана
1988
СШОР №23
160.
Бартенов Андрей
161.
Бартунов Олег
1959
СК «Крылатское»
162.
Барыкин Евгений
1993
МБУ "СШ "Авангард"
163.
Басаров Магомед
164.
Басырова Алиса
1993
Детский театр на льду «Конек Горбунок»
165.
Баханёк Владимир
1998
КФК «Динамовец»
166.
Бахтина Елена
1986
Ансамбль «Каскад»
167.
Башевой Константин
1985
КФК «Динамовец»
168.
Башечкина Вероника
169.
1988
ОДЮС «Юный Динамовец»
170.
Баязитов Эмиль
1995
171.
Бебиашвили Георгий
1997
КФК «Динамовец»
172.
Беженова Ольга
1997
173.
1983
Москва
"Юность"
174.
1989
Москва
175.
1992
Ликино-Дулёво
Архангельская ФФКК
176.
1986
Москва
177.
Белов Михаил
1994
КСДЮСШОР №13 «Волгарь»
178.
1987
Москва
179.
1993
Москва
Балет на льду «Ice Crystal»
180.
Беляев Илья
181.
Беляков Сергей
182.
Белякова Оксана
183.
Белянина Евгения
1989
СШОР №23
184.
Береза Денис
1995
МБУ "СШ "Авангард"
185.
Береза Павел
1985
СШОР «Москвич»
186.
1988
СШ №10
187.
Бернина Юлия
1989
188.
Бессуднов Юрий
1984
ЦРС «Столица»
189.
1994
Москва
190.
Бжевина Татьяна
191.
Бибикова Татьяна
1996
ЦРС «Столица»
192.
1984
Москва
ДЮСШ №8
193.
Битиньш Денис
1989
Фигуристы-любители
194.
Блинова Ксения
1992
СШ «Строгино»
195.
Блохина Елизавета
1980
СДЮСШОР по ЛВС
196.
1969
Москва
197.
Бобылева Ксения
1982
ЦФКиС СЗАО
198.
Богатова Клара
1933
ОДЮС «Юный Динамовец»
199.
1990
Обнинск
СК «Кристалл»
200.
1987
Обнинск
201.
Боев Вячеслав
1997
МБУ "СШ "Авангард"
202.
Боев Сергей
1986
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
203.
1989
ДЮСШ Ирины Слуцкой
204.
1995
Москва
205.
Бокова Анна
1986
Балет на льду «Пингвины»
206.
1990
КСДЮСШОР №13 «Волгарь»
207.
1990
Москва
208.
Большаков Никита
1994
209.
Большова Анастасия
1998
210.
Бондаренко Юлия
211.
Бондарь Андрей
1995
Балет на льду «Пингвины»
212.
1995
Москва
ЛООО "Федерация фигурного катания на коньках"
213.
Борзов Григорий
1991
214.
Борискина Юлия
1991
КФК «Динамовец»
215.
Борисов Владимир
1988
СК «Малахит»
216.
Борисова Янна
1988
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
217.
1993
Москва
218.
Бородин Дмитрий
219.
1994
Москва
220.
1993
Москва
Театр на льду «АЛЕКО»
221.
Братуев Алексей
222.
Бредихин Владимир
1980
ЦРС «Столица»
223.
Бреслав Максим
1985
224.
1996
Москва
225.
1994
КСДЮСШОР «Зоркий»
226.
1973
Москва
227.
1994
Москва
228.
Бузуев Павел
1969
ЦРС «Столица»
229.
1995
230.
Буланов Семен
231.
1976
Москва
Детский театр на льду «Конек Горбунок»
232.
1976
ВФСО «Динамо»
233.
1974
Москва
234.
Буравцов Андрей
1962
СШ «Дымка»
235.
Буранов Руфат
1993
ДЮСШ «СТЕРХ»
236.
Бурганова Анна
1994
ФСК «ЕЛАМА»
237.
Буренкова Диана
1988
ФСК «ЕЛАМА»
238.
Буринов Михаил
1987
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
239.
Бурнусов Алексей
1993
ОДЮС «Юный Динамовец»
240.
Бурова Анна
1990
ФСК «ЕЛАМА»
241.
Бурцев Александр
1990
МБУ "СШ "Авангард"
242.
Буткявичюс Сергей
1985
СДЮСШОР по ЛВС
243.
1950
Железнодорожный
ЛООО "Федерация фигурного катания на коньках"
244.
Буторина Мария
1990
СШ №2
245.
Бутылева Юлия
1996
246.
Бучилин Дмитрий
1994
СШ №7
247.
1987
Москва
248.
Буянов Владимир
1985
ЦРС «Столица»
249.
Буянов Евгений
1957
ЦРС «Столица»
250.
Бхаскер Артур
1994
КФК «Динамовец»
251.
Бывшева Мария
1989
Детский театр на льду «Конек Горбунок»
252.
1989
Москва
ЛООО "Федерация фигурного катания на коньках"
253.
Быстров Алексей
1984
КФК «Динамовец»
254.
Быстрова Мария
1989
СШОР «Трудовые резервы»
255.
1992
МОСКВА
256.
Вадамановская Екатерина
257.
Ваканова Екатерина
1985
ЦРС «Столица»
258.
Валиулин Юрий
1992
ЦРС «Столица»
259.
Валькова Анна
1991
Секция ФК СДЦ «Фортуна»
260.
Ваничкин Александр
1991
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
261.
Варфоламеева Юлия
262.
Васильев Денис
1996
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
263.
Васильев Илья
1980
СДЮСШОР «Олимпиец»
264.
1985
Москва
СК «Кристалл»
265.
Васильева Анастасия
1991
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
266.
Васильева Ольга
1995
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
267.
1988
Москва
268.
1996
Бауманка
269.
1995
Москва
270.
Верещагин Егор
1985
271.
Верхолап Елена
1985
272.
1983
Москва
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
273.
Вершинин Александр
1996
ЦРС «Столица»
274.
1975
Москва
детский театр на льду "Маска"
275.
2001
Москва
детский театр на льду "Маска"
276.
Веселова Анастасия
1992
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
277.
1975
детский театр на льду "Маска"
278.
Веселова Элина
1978
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
279.
Веселова Юлия
1981
ЦРС «Столица»
280.
Веселый Марк
1996
ФОК «Салют»
281.
1990
Новокузнецк
282.
Видин Антон
283.
1983
Москва
284.
1994
285.
1986
Москва
НОУ ДО "Олимпийские надежды"
286.
Виноградов Дмитрий
1994
Фигуристы-любители
287.
Винокур Арюна
1984
ФСК «ЕЛАМА»
288.
Винокур Илья
1984
ФСК «ЕЛАМА»
289.
Винокуров Денис
1986
ЦРС «Столица»
290.
Винокуров Кирилл
1992
291.
Вихарева Эльвира
1990
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
292.
Вихров Артём
1990
СК «Малахит»
293.
Вишкова Елена
1991
ЦФКиС Зеленоградского АО
294.
Вишняков Александр
295.
Владимирова Анна
1996
296.
Власов Александр
297.
Власов Александр
1992
МБУ "СШ "Авангард"
298.
1992
Москва
детский театр на льду "Маска"
299.
Власов Илья
1985
Балет на льду «Пингвины»
300.
Власова Оксана
1984
301.
Войтов Игорь
1986
КФК «Динамовец»
302.
Волков Андрей
1990
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
303.
Волков Богдан
1988
Ансамбль «Каскад»
304.
Волкова Валерия
1995
СШОР «Москвич»
305.
Волкова Юлия
1986
ВФСО «Динамо»
306.
1992
ЦФКиС Зеленоградского АО
307.
1992
Секция ФК СДЦ «Фортуна»
308.
Волчанская Анастасия
1987
СК «Искра»
309.
Вольнов Владимир
1972
310.
Вонзанок Ян
1992
ЦРС «Столица»
311.
Воробей Ярослав
1996
ООО "Орион-Групп"
312.
1965
ЦРС «Столица»
313.
Воробьёв Никита
1992
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
314.
Воробьев Сергей
1980
ЦРС «Столица»
315.
1986
316.
1982
317.
1982
Москва
детский театр на льду "Маска"
318.
1997
Москва
319.
1993
Москва
320.
Вуколова Екатерина
1990
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
321.
Высотенко Анастасия
1992
Детский коллектив СШОР ЦСКА им. Жука
322.
1988
Москва
323.
Гаврилов Андрей
1991
Фигуристы-любители
324.
Гаврилов Павел
1992
СШОР «Юность Москвы»
325.
2002
Москва
326.
2001
Москва
327.
Газина Полина
1995
328.
1975
Москва
ДЮСШ №8
329.
1985
Saint-Petersburg
ЦФКиС СЗАО
330.
Гайзатов Руслан
1984
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
331.
Гайнетдинов Рифат
1989
Фигуристы-любители
332.
Галкина Анна
1993
СШ №7
333.
1995
Москва
Театр на льду «АЛЕКО»
334.
Галустян Игорь
1991
ЦРС «Столица»
335.
Гамьяш Гилем
336.
1995
Moskow
ЛООО "Федерация фигурного катания на коньках"
337.
1995
Зеленоград
338.
Гарина Арина
1992
ООО "Орион-Групп"
339.
Гарина Евгения
1982
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
340.
Гарнык Надежда
1973
КФК «Динамовец»
341.
1999
Москва
342.
Гатауллин Рамиль
1990
СК «Крылатское»
343.
1986
Mos. obl., p.Kalininec
344.
1993
г. Янаул
345.
Гваубчинова Виктория
346.
1991
Видное
347.
Генералова Анна
1998
СШ №10
348.
Герасимова Полина
2000
Москва
детский театр на льду "Маска"
349.
Гермогенова Айна
1994
350.
Гжиб Анна
1987
ДЮСШ «СТЕРХ»
351.
1995
Красногорск
352.
Гладких Юлия
1984
ООО "Орион-Групп"
353.
1991
Москва
354.
Глазков Александр
1956
ЦФКиС Зеленоградского АО
355.
Глазкова Юлия
1986
ЦФКиС СЗАО
356.
Глухов Евгений
1961
Москва
ЛООО "Федерация фигурного катания на коньках"
357.
Головина Анна
1987
ОДЮС «Юный Динамовец»
358.
1989
Москва
359.
Головина Полина
1997
СШОР №23
360.
Голубева Екатерина
1987
361.
1990
Ульяновск
ГБУ НО "ФОК "Мещерский"
362.
Голубкова Татьяна
1986
Балашиха
363.
Гольнев Алексей
1988
364.
1997
Мытищи
НОУ ДО "Олимпийские надежды"
365.
1972
Москва
366.
1995
Москва
НОУ ДО "Олимпийские надежды"
367.
Гончарова Маргарита
1992
ООО "Орион-Групп"
368.
Гончарук Юлия
1992
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
369.
1992
Истра
370.
1985
Москва
СДЮСШОР «Старт»
371.
Городецкий Валентин
1993
СШОР №1
372.
1976
Москва
373.
Горубнов Андрей
1998
Балет на льду «Пингвины»
374.
Горюнова Александра
1991
375.
Гостева Елизавета
1991
СШ «Снежные барсы»
376.
1991
Владимир
377.
Граблевская Алена
1993
ЦФКиС Зеленоградского АО
378.
Граблевский Алексей
1992
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
379.
Графов Василий
2004
ШФК памяти Л. Пахомовой
380.
Графов Игорь
1961
ШФК памяти Л. Пахомовой
381.
1990
Москва
382.
Григорьевская Виктория
1990
КФК «Динамовец»
383.
Григорян Григорий
1999
384.
Григорян Надежда
1991
ЦФКиС Зеленоградского АО
385.
1995
Москва
ДЮСШ №8
386.
1988
Москва
387.
Громов Алексей
1993
388.
1991
ДСК «Хрустальный конек»
389.
1992
Москва
390.
1986
Москва
391.
Грязнова Анастасия
1994
392.
Гудимова Татьяна
1994
393.
Гудич Игорь
1987
СДЮСШОР «Олимпиец»
394.
Гудова Анастасия
1999
395.
Гусаков Дмитрий
1991
СДЮСШОР «Олимпиец»
396.
Гусаков Максим
1998
397.
1988
Москва
398.
1995
Москва
399.
Гуссаров Иван
1998
КФК «Динамовец»
400.
1992
Балашиха
Театр на льду «АЛЕКО»
401.
1987
Москва
402.
Гущин Евгений
1981
ЦФКиС Зеленоградского АО
403.
Гущина Мария
1993
404.
Давыдов Ильдар
1990
ДЮСШ №8
405.
1993
Москва
406.
Данилов Александр
1980
407.
Данилов Денис
1995
Архангельская ФФКК
408.
Даньшин Сергей
1981
МБУ "СШ "Авангард"
409.
Дегтярь Екатерина
1989
410.
Дедов Николай
1990
КФК «Динамовец»
411.
Дейнеко Сергей
1992
412.
1990
Барнаул
413.
1989
Барнаул
414.
1995
ЛООО "Федерация фигурного катания на коньках"
415.
Денисов Дмитрий
1991
УОР №4
416.
Денисов Михаил
417.
1986
Москва
418.
Дергачев Сергей
1992
Москва
419.
Дергунов Александр
1999
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
420.
Дергунова Каролина
1990
МБУ "СШ "Авангард"
421.
Дерепка Денис
1994
ЦРС «Столица»
422.
Деркачев Андрей
1994
СШ №6
423.
1974
Санкт-Петербург
НОУ ДО "Олимпийские надежды"
424.
Деянков Артем
1989
СШОР №23
425.
Джавадов Назим
1993
СШ №6
426.
1995
Москва
427.
Дивеев Рустэм
1995
СДЮСШОР по ЛВС
428.
Диденко Максим
429.
1990
МБУ "СШ "Авангард"
430.
Добровольская Елизавета
1994
ОДЮС «Юный Динамовец»
431.
Довгун Максим
1977
СШ №2
432.
Долгова Валерия
1990
433.
Долгова Евгения
1990
434.
Долгополов Валентин
1994
ОДЮС «Юный Динамовец»
435.
Дориф Яна
1999
436.
Дорохов Антон
1993
СШОР «Трудовые резервы»
437.
Драч Ольга
1988
ДСК «Хрустальный конек»
438.
Дробышев Дмитрий
1995
Воронеж
детский театр на льду "Маска"
439.
1976
Москва
СШ №6
440.
1977
Железнодорожный
детский театр на льду "Маска"
441.
Дудихин Олег
1990
442.
Дулимов Максим
1997
443.
Дунаев Павел
1989
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
444.
1992
Москва
445.
Дюпин Константин
1988
Детский ледовый театр «Голден Айс»
446.
Евплова Елена
1987
Детский театр на льду «Конек Горбунок»
447.
Евсеев Дмитрий
1986
448.
Евсикова Виктория
1988
ЦРС «Столица»
449.
Евсикова Марина
1996
450.
1991
ДСК «Хрустальный конек»
451.
1974
452.
Егорычева Маргарита
1995
ООО "Орион-Групп"
453.
Егунова Юлия
1981
СШОР «Москвич»
454.
Ежова Ирина
1988
МБУ "СШ "Авангард"
455.
1994
Москва
456.
1963
Москва
детский театр на льду "Маска"
457.
Елизаров Всеволод
1988
МБУ "СШ "Авангард"
458.
1982
Москва
МУДО "ДЮСШ-2"
459.
Емельянов Валентин
1948
460.
Емельянова Анастасия
1992
СДЮСШОР «Олимпиец»
461.
Епанешников Евгений
1982
СШ №6
462.
1974
463.
Ереминка Мария
1996
ШФК памяти Л. Пахомовой
464.
Ерин Сергей
1987
СШОР «Трудовые резервы»
465.
Ермилов Алексей
1993
СК «Малахит»
466.
1992
Москва
467.
Ермолаев Валерий
1997
КФК «Динамовец»
468.
Ермохин Михаил
1990
ЦРС «Столица»
469.
Ершов Егор
1992
ЦРС «Столица»
470.
1990
Москва
471.
Ефремова Дарина
1991
СШОР «Москвич»
472.
Жарко Артем
1987
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
473.
Жданов Илья
1993
474.
Жевлакова Елена
1980
СДЮСШОР по ЛВС
475.
Жердина Мария
1995
КФК «Динамовец»
476.
Жилкин Вадим
1983
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
477.
Жихарев Илья
1992
КФК «Динамовец»
478.
1996
Мытищи
479.
Жукова Мария
1993
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
480.
1997
481.
1992
СШОР №1
482.
Журавлев Владимир
1994
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
483.
Жучков Иван
1992
Москва
484.
Жучков Сергей
1992
Москва
485.
1992
Москва
ДЮСШ Ирины Слуцкой
486.
Загуменников Руслан
1990
Ансамбль «Возрождение»
487.
1996
Москва
ЛООО "Федерация фигурного катания на коньках"
488.
1995
Видное
489.
1995
Москва
490.
Занько Андрей
1988
ФСК «ЕЛАМА»
491.
1992
Москва
492.
1975
493.
1993
Москва
494.
1972
МБУ "СШ "Авангард"
495.
Захаров Владислав
1995
Детский коллектив СШОР ЦСКА им. Жука
496.
1987
Видное, Московская область
497.
Захаров Николай
1985
СК «Малахит»
498.
1982
Москва
ЛООО "Федерация фигурного катания на коньках"
499.
Захарова Светлана
1976
Детский коллектив СШОР ЦСКА им. Жука
500.
1987
Москва
501.
Зверев Илья
1970
502.
Зверева Алиса
1996
503.
1989
СДЮСШОР по ЛВС
504.
Зеленина Анна
1991
ФСК «ЕЛАМА»
505.
1987
Москва
детский театр на льду "Маска"
506.
1981
ЦФКиС СЗАО
507.
1990
508.
Зубков Артём
1994
ОДЮС «Юный Динамовец»
509.
Зуев Сергей
1979
СДЮСШОР по ЛВС
510.
Зуенков Павел
1987
ЦФКиС Зеленоградского АО
511.
Зыц Андрей
1993
512.
Иванникова Татьяна
1994
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
513.
1959
СК «Малахит»
514.
Иванов Андрей
1990
КФК «Динамовец»
515.
Иванов Андрей
516.
Иванов Андрей
1985
Москва
ГБУ НО "ФОК "Мещерский"
517.
Иванов Вениамин
1995
518.
Иванов Евгений
1985
519.
Иванов Николай
1985
ООО "Орион-Групп"
520.
Иванова Вероника
1988
Балет на льду «Пингвины»
521.
Иванова Евгения
1989
ФСК «ЕЛАМА»
522.
Иванова Елена
1997
ЦРС «Столица»
523.
Иванова Кристина
1997
524.
Иванова Элла
1991
СШОР «Трудовые резервы»
525.
Ивановский Иван
1989
ОДЮС «Юный Динамовец»
526.
1987
Санкт-Петербург
527.
1991
Москва
528.
Игнатов Александр
1991
СШ №2
529.
Игнатьев Константин
1989
530.
Игнашева Мария
1992
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
531.
1981
СШОР «Трудовые резервы»
532.
1988
Москва
детский театр на льду "Маска"
533.
Ильченко Кирилл
1996
ОДЮС «Юный Динамовец»
534.
Имаметдинов Тимур
1988
СФК «Северное Тушино»
535.
Имамзазин Тимур
1994
536.
1991
Москва
537.
1988
538.
Ионина Анастасия
1984
ЦРС «Столица»
539.
Исаев Нурхан
1993
540.
1992
Подольск
541.
Исаенко Андрей
1995
СШОР «Юность Москвы»
542.
Исмятов Анатолий
1995
543.
Иссаев Нурхан
544.
Ишанова Елена
1994
545.
Ищенко Александр
546.
Кабанова Ирина
1985
ОДЮС «Юный Динамовец»
547.
Казаков Кирилл
1996
СШОР №23
548.
Казакова Татьяна
1991
ДСК «Хрустальный конек»
549.
1988
Москва
Детский театр на льду «Конек Горбунок»
550.
Казьмин Александр
1994
СДЮСШОР по ЛВС
551.
Казьмина Анастасия
1991
ФСК «ЕЛАМА»
552.
Калашникова Светлана
1982
СШ №6
553.
1994
Москва
554.
1985
Москва
555.
Калистратов Алексей
1994
556.
Калитин Александр
1997
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
557.
Калугарев Клим
1992
Детский театр на льду «Конек Горбунок»
558.
Кальченко Никита
1984
МБУ "СШ "Авангард"
559.
1986
Moscow
ГБУ НО "ФОК "Мещерский"
560.
1995
Москва
561.
Кантор Инкере
1991
СФК «Северное Тушино»
562.
Капалина Аэлина
563.
1992
ЦРС «Столица»
564.
Карамнова Виктория
1995
Балет на льду «Пингвины»
565.
Карамыкова Анастасия
566.
1990
СДЮСШОР №6
567.
Карасёв Иван
1979
УОР №4
568.
Каратеев Дмитрий
1990
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
569.
Карачун Максим
1991
570.
1986
Реутов
571.
Карелина Екатерина
572.
Карелина Наталия
1982
ШФК «Метелица»
573.
Карзалова Ольга
1979
Москва
574.
Каримов Дамир
1997
575.
Каримов Султан
1992
СШ №10
576.
Каримова Асия
1989
СШ №10
577.
1995
Москва
578.
Карнишина Татьяна
1978
КФК «Динамовец»
579.
1990
Москва
СШ №2
580.
Карпов Дмитрий
1996
КФК «Динамовец»
581.
Касенбаев Эмиль
582.
Катаева Виктория
1989
МБУ "СШ "Авангард"
583.
Кашин Андрей
1988
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
584.
Каширцев Даниил
1995
585.
Каюмов Семен
1993
СДЮСШОР «Олимпиец»
586.
Керимов Фарид
1990
КФК «Динамовец»
587.
Кечетов Денис
1984
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
588.
Кечетов Сергей
1994
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
589.
Киндин Алексей
1990
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
590.
1979
Москва
591.
Кислицына Екатерина
1989
592.
1989
Москва
593.
1994
Москва
594.
1978
Москва
СШОР «Юность Москвы»
595.
Клещ Александр
596.
Клиентов Юрий
1986
СШОР №1
597.
Климанский Александр
598.
1969
Москва
ГБУ НО "ФОК "Мещерский"
599.
1987
СДЮСШОР «Олимпиец»
600.
Клинский Роман
1990
ДЮСШ №8
601.
1986
СШ №2
602.
Князева Зоя
1989
СДЮСШОР «Орленок»
603.
Князьков Андрей
1990
Балет на льду «Пингвины»
604.
1989
ЦРС «Столица»
605.
1988
Москва
детский театр на льду "Маска"
606.
Кобылкин Виталий
1988
ОДЮС «Юный Динамовец»
607.
1979
дедовск
608.
Ковалев Дмитрий
1997
609.
Ковалев Дмитрий
610.
Ковалев Сергей
1994
СШОР «Трудовые резервы»
611.
1991
612.
1990
Москва
УОР №4
613.
1968
Монино
ДЮСШ Ирины Слуцкой
614.
Козлов Виталий
1987
615.
Козлова Анна
1994
МБУ "СШ "Авангард"
616.
Козуб Дмитрий
1995
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
617.
1982
Подольск
618.
1995
МБУ "СШ "Авангард"
619.
Колдашов Александр
1988
ЦРС «Столица»
620.
Колдашов Игорь
1963
ЦРС «Столица»
621.
Колесникова Анастасия
622.
1988
Москва
детский театр на льду "Маска"
623.
Колоскова Мария
1998
СК «Малахит»
624.
Колосов Евгений
1995
625.
1962
детский театр на льду "Маска"
626.
1989
627.
Колосова Софья
1995
ШФК «Метелица»
628.
1996
ЛООО "Федерация фигурного катания на коньках"
629.
Колотовкин Максим
1996
ЦРС «Столица»
630.
Комарова Мария
1992
631.
1986
Москва
632.
Конахин Виталий
1990
ЦФКиС Зеленоградского АО
633.
1985
СШОР «Москвич»
634.
Кондратов Андрей
1989
ФОК «Салют»
635.
1985
Москва
КФК «Динамовец»
636.
Кондратова Юлия
1990
СШ №10
637.
Конева Оксана
1993
КФК «Динамовец»
638.
Конобеева Дарья
1995
ДСК «Хрустальный конек»
639.
1994
ООО "Орион-Групп"
640.
Коновалов Роман
1993
СШ №10
641.
Коновалова Анна
1987
ДЮСШ по ЗВС
642.
2013
Москва
643.
Контуганова Наиля
1984
Москва
644.
Конюхов Николай
1992
ЦРС «Столица»
645.
Коняхин Александр
646.
Копица Николай
1988
Секция ФК СДЦ «Фортуна»
647.
Коптилова Анастасия
1992
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
648.
Копылов Никита
1984
ДЮСШ «СТЕРХ»
649.
Копылова Оксана
1989
СШ №6
650.
Коревых Александр
1996
651.
Корелина Евгения
652.
1980
Москва
653.
1987
Фигуристы-любители
654.
Коробко Дарья
1997
655.
Коробов Дмитрий
1977
ОДЮС «Юный Динамовец»
656.
Королев Иван
1995
657.
Королева Оксана
658.
1988
659.
Коротков Павел
1999
КФК «Динамовец»
660.
Короткова Алла
1966
Москва
661.
1994
Москва
Архангельская ФФКК
662.
1983
Москва
СК «Кристалл»
663.
1991
Волгоград
664.
Корсакова Александра
1989
ЦФКиС Зеленоградского АО
665.
Корсун Даниил
1995
666.
Корупаев Юрий
1961
СШОР №23
667.
Корценштейн Виктория
1988
668.
Корчагин Дмитрий
1994
МБУ "СШ "Авангард"
669.
1994
Одинцово
ЛООО "Федерация фигурного катания на коньках"
670.
Коршунов Дмитрий
1998
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
671.
Косинов Виталий
1987
МБУ "СШ "Авангард"
672.
Косорукова Анна
1994
ФСК «ЕЛАМА»
673.
Косьянова Татьяна
674.
Котелец Дмитрий
1983
ЦРС «Столица»
675.
1985
Москва
676.
Кочергин Валерий
1985
СК «Крылатское»
677.
Кочубеев Виктор
1983
МБУ "СШ "Авангард"
678.
Кравченко Дарья
679.
Кравченко Екатерина
680.
Краева Софья
681.
1983
Москва
СК «Кристалл»
682.
Краснова Катарина
1995
ОДЮС «Юный Динамовец»
683.
1987
Москва
684.
1991
685.
Кревцова Тамара
686.
Кревцова Тамара
1983
687.
Крентовский Никита
1997
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
688.
1981
Москва
689.
Криволапов Максим
1993
СШ №6
690.
1989
ЛООО "Федерация фигурного катания на коньках"
691.
Кротова Алина
1996
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
692.
Крутицкая Галина
1988
693.
Крутов Иван
1991
694.
1993
Москва
695.
Крылов Александр
1979
Москва
Театр на льду «АЛЕКО»
696.
Крюкова Юлия
1989
КФК «Динамовец»
697.
1985
СШ «Одинцово»
698.
Крючков Илья
1987
ЦРС «Столица»
699.
Крючкова Ирина
1982
КФК «Динамовец»
700.
Крючкова Ирина
701.
Кувин Константин
1987
Москва
СК «Кристалл»
702.
1987
Москва
детский театр на льду "Маска"
703.
Кудакова Светлана
1984
МБУ "СШ "Авангард"
704.
Кудимова Ирина
1990
СШОР №1
705.
Кудинов Михаил
1986
706.
Кудинова Кристина
1986
СШ №6
707.
1978
ДЮСШ «СТЕРХ»
708.
Кудрявцева Анастасия
1996
СШ №2
709.
Кудряшов Владимир
1993
Фигуристы-любители
710.
1994
Москва
детский театр на льду "Маска"
711.
1989
Люберцы
712.
Кузнецов Алексей
1986
СДЮСШОР «Олимпиец»
713.
1994
Москва
МУДО "ДЮСШ-2"
714.
Кузнецов Никита
715.
1995
Москва
716.
Кузнецова Анна
1993
СШ «Строгино»
717.
1980
ГБУ НО "ФОК "Мещерский"
718.
Кузьмина Екатерина
1988
ДЮСШ №8
719.
Куклин Алексей
720.
Кукушкина Наталья
1984
ЦРС «Столица»
721.
1996
Москва
722.
Кулик Олег
1989
СШОР №23
723.
Куликов Сергей
1994
СШ №2
724.
Кульбачевская Анастасия
725.
Кунина Алла
1965
СДЮСШОР «Олимпиец»
726.
Куприянова Евгения
1988
МБУ "СШ "Авангард"
727.
Курбанов Исломбек
1996
СШОР №23
728.
Курбатов Тимофей
1988
СШ №2
729.
Курдалин Владислав
1996
730.
1997
Москва
СК «Кристалл»
731.
Куренков Юрий
1993
Детский коллектив СШОР ЦСКА им. Жука
732.
Куриленко Любовь
1997
733.
Курилкин Поль
734.
Курлович Сергей
1985
Москва
735.
1988
736.
1975
Москва
ДЮСШ Ирины Слуцкой
737.
1983
Москва
СШ №2
738.
1983
ОДЮС «Юный Динамовец»
739.
1986
Москва
детский театр на льду "Маска"
740.
Куц Дмитрий
1979
КФК «Динамовец»
741.
Кучарин Сергей
1987
Балет на льду «Пингвины»
742.
1993
Москва
743.
Кучина Анастасия
1998
МБУ "СШ "Авангард"
744.
Кушнер Олег
1987
КФК «Динамовец»
745.
1991
Москва
746.
1995
Москва
детский театр на льду "Маска"
747.
Лазарев Иван
1984
ОДЮС «Юный Динамовец»
748.
Лаллыев Гурбанмырат
1994
МБУ "СШ "Авангард"
749.
1987
Москва
ЛООО "Федерация фигурного катания на коньках"
750.
Лапшин Евгений
1984
Москва
751.
Ларин Александр
1992
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
752.
1991
СШОР №23
753.
Ларин Евгений
1993
Балет на льду «Пингвины»
754.
Ларина Ольга
1985
ОДЮС «Юный Динамовец»
755.
1996
ДСК «Хрустальный конек»
756.
Латыпова Диана
1989
МБУ "СШ "Авангард"
757.
Латыпова Эльмира
1995
МБУ "СШ "Авангард"
758.
Лебедева Мария
1995
759.
Лебедева Нина
1991
760.
Лебецкая Любовь
1997
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
761.
Левина Марина
1985
ЦРС «Столица»
762.
1984
Москва
МУДО "ДЮСШ-2"
763.
Леонов Даниил
1990
МБУ "СШ "Авангард"
764.
Лепеса Владимир
1991
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
765.
Лесных Владимир
1990
СШОР №23
766.
Лестуха Надежда
1987
ОДЮС «Юный Динамовец»
767.
Ли Владимир
1993
Москва
768.
1995
Москва
769.
Лизунова Алена
1988
ДЮСШ №8
770.
Липкина Елена
1983
Фигуристы-любители
771.
1995
Москва
772.
1987
Москва
детский театр на льду "Маска"
773.
1989
КФК «Динамовец»
774.
Лихачева Марина
1984
ДЮСШ №8
775.
Лицоева Екатерина
1985
СШ «Строгино»
776.
Логаш Дарья
1999
777.
Лопатин Виктор
778.
1992
Азов
779.
Луговских Галина
1993
ЦРС «Столица»
780.
Луканенко Вячеслав
2000
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
781.
1988
Москва
СДЮСШОР «Прибой»
782.
1994
Мос
783.
Луков Евгений
1990
СШ «Созвездие» (Хоккей Москвы)
784.
1990
Москва
785.
Лыгина Виктория
1989
ЦРС «Столица»
786.
Лысенко Анастасия
1989
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
787.
1991
788.
1986
Химки
Балет на льду «Пингвины»
789.
Любченко Артем
1991
ЦРС «Столица»
790.
Ляпина Светлана
1993
МБУ "СШ "Авангард"
791.
Ляшенко Олег
1989
УОР №4
792.
Ляшук Юрий
1980
793.
1986
Москва
794.
Маддалена Александр
1979
ЦРС «Столица»
795.
Мажед Жад
1992
ШФК памяти Л. Пахомовой
796.
Мазаков Владимир
1984
Фигуристы-любители
797.
1977
Москва
СК «Кристалл»
798.
Мазырин Олман
1995
799.
Майоров Никита
1985
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
800.
1973
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
801.
1995
802.
Макаров Илья
1996
803.
1988
детский театр на льду "Маска"
804.
1990
Москва
ЛООО "Федерация фигурного катания на коньках"
805.
1987
Видное
Театр на льду «АЛЕКО»
806.
Макеев Константин
1986
807.
1992
Волгоград
808.
Максимова Алена
1998
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
809.
Максимова Юлия
1983
СШ «Одинцово»
810.
Макуха Екатерина
1992
811.
1997
Москва
812.
Малева Анна
1989
СШ №2
813.
1988
Москва
814.
Малков Кирилл
1991
ОДЮС «Юный Динамовец»
815.
1981
Moscow
СШ №2
816.
Малова Ульяна
1997
817.
Малухина Ирина
1989
818.
1987
Москва
ДЮСШ Ирины Слуцкой
819.
1982
Москва
ЦФКиС СЗАО
820.
Маматкулов Обиджан
1990
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
821.
1998
Москва
ЛООО "Федерация фигурного катания на коньках"
822.
Марега Оксана
1983
Москва
823.
1987
Москва
НОУ ДО "Олимпийские надежды"
824.
Маркова Екатерина
825.
Маркова Ксения
1996
КСДЮСШОР №13 «Волгарь»
826.
Маркова Оксана
1984
ШФК памяти Л. Пахомовой
827.
1998
Москва
828.
Мартина Юлия
1985
ВФСО «Динамо»
829.
Мартынова Майя
1988
Секция ФК СДЦ «Фортуна»
830.
Марукович Наталья
1987
СДЮСШОР по ЛВС
831.
1979
Москва
832.
1993
МБУ "СШ "Авангард"
833.
1985
ЦФКиС Зеленоградского АО
834.
Марченкова Евгения
1987
ЦФКиС Зеленоградского АО
835.
1993
Москва
ШФК "Арена"
836.
Марыгин Алексей
1992
ЦРС «Столица»
837.
1988
838.
Масталыгин Алексей
1995
ФСК «ЕЛАМА»
839.
Мастюгин Алексей
1995
ЦРС «Столица»
840.
Мастюгин Максим
1992
ЦРС «Столица»
841.
Матюхин Дмитрий
1997
ШФК «Метелица»
842.
1998
Москва
Театр на льду «АЛЕКО»
843.
1991
Москва
844.
Маханьков Станислав
1994
СШ №2
845.
Махмудов Дамир
1992
846.
1995
Москва
847.
Машурова Алима
848.
1994
Москва
849.
Меднова Алла
1979
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
850.
1986
851.
Мельникова Алена
852.
Мельникова Наталия
1995
Москва
детский театр на льду "Маска"
853.
Мельникова Светлана
1988
Москва
детский театр на льду "Маска"
854.
Мельникова Юлия
1988
КФК «Динамовец»
855.
1989
ЦРС «Столица»
856.
Меремьянина Юлия
1984
КФК «Динамовец»
857.
Мерзликин Андрей
1997
ДЮСШ «Ока»
858.
1991
Москва
ДЮСШ №8
859.
1991
Москва
860.
1987
Москва
861.
1986
СШ №2
862.
1976
Москва
Фигуристы-любители
863.
Метелкина Ольга
1982
Москва
ЦФКиС СЗАО
864.
Мечзин Дмитрий
865.
Мещеринов Григорий
1981
КФК «Динамовец»
866.
Микрюкова Светлана
1986
СШ «Строгино»
867.
Микушева Анастасия
1993
СШОР «Юность Москвы»
868.
Миленин Юрий
1997
КФК «Динамовец»
869.
Мироненко Алексей
1984
ЦРС «Столица»
870.
Мироненко Надежда
1986
ЦРС «Столица»
871.
Миронова Виктория
1993
ЦФКиС Зеленоградского АО
872.
Миронова Ольга
1978
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
873.
1990
Москва
874.
Михайлов Азат
1986
СФК «Северное Тушино»
875.
Михайлов Алексей
1992
Балет на льду «Пингвины»
876.
1989
Москва
Архангельская ФФКК
877.
Михайлова София
1986
ШФК памяти Л. Пахомовой
878.
1991
879.
1991
Москва
880.
1989
Москва
детский театр на льду "Маска"
881.
1993
СШОР «Юность Москвы»
882.
Мозелова Ирина
1988
ДЮСШ №8
883.
Моисеев Петр
1991
ОДЮС «Юный Динамовец»
884.
Моисеева Евгения
1994
МБУ "СШ "Авангард"
885.
1981
Москва
886.
Мойса Олеся
1990
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
887.
Молоканова Елена
1986
ЦФКиС Зеленоградского АО
888.
1970
СШОР №1
889.
Молоствова Полина
1998
СШОР №1
890.
Молотков Александр
1976
ОДЮС «Юный Динамовец»
891.
Молчанов Тимофей
892.
Моргун Иван
1999
Детский коллектив СШОР ЦСКА им. Жука
893.
Морина Анастасия
894.
1993
ОДЮС «Юный Динамовец»
895.
Мороз Анна
1984
896.
Мороз Максим
1997
СК «Искра»
897.
1996
г.Москва
898.
Морозов Александр
1991
899.
Морозов Александр
900.
1975
детский театр на льду "Маска"
901.
Морозов Иван
1989
ШФК «Метелица»
902.
Морозов Тимур
1996
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
903.
Морозова Анна
1989
СШ №2
904.
Морозова Наталья
1977
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
905.
Мостовой Михаил
1999
906.
Моткова Татьяна
1994
Балет на льду «Пингвины»
907.
Мохов Константин
1985
г. Ноглики, Сахалинская область.
908.
1986
ЦФКиС Зеленоградского АО
909.
Мулёваная Анна
1992
СШОР №1
910.
Мулявка Елена
911.
Мурадян Артак
1992
РФСОО «Веселые коньки»
912.
1986
ДСК «Хрустальный конек»
913.
Мухамедова Аделина
914.
1991
Химки
915.
Мухтарова Александра
1983
КСДЮСШОР №13 «Волгарь»
916.
1979
Москва
Театр на льду «АЛЕКО»
917.
Мясоедов Игорь
918.
1980
Москва
919.
Назар Сирил
920.
Назаров Георгий
1988
СШОР №23
921.
1997
ФСК «ЕЛАМА»
922.
Назарова Екатерина
1991
Детский театр на льду «Конек Горбунок»
923.
1986
Москва
924.
1992
Москва
ДЮСШ Ирины Слуцкой
925.
Немирова Наталья
1991
СШ «Строгино»
926.
1983
СШ «Снежные барсы»
927.
Нензюк Татьяна
1986
ШФК «Метелица»
928.
1983
Москва
929.
Нескрептов Никита
1987
ОДЮС «Юный Динамовец»
930.
1990
931.
1994
Москва
932.
1991
Москва
СК «Кристалл»
933.
Никитенков Денис
1989
МБУ "СШ "Авангард"
934.
1991
Москва
935.
Никифоров Алексей
1984
КФК «Динамовец»
936.
Никифоров Илья
1993
МБУ "СШ "Авангард"
937.
Никифоров Павел
1988
ОДЮС «Юный Динамовец»
938.
Никифорова Александра
1983
939.
Николаев Илья
1987
СШОР «Юность Москвы»
940.
Николаев Роман
1996
МБУ "СШ "Авангард"
941.
Николаева Всеслава
1987
УОР №4
942.
1994
Москва
943.
Никулин Дмитрий
1984
Балет на льду «Пингвины»
944.
Никулин Максим
1992
945.
1986
Апрелевка
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
946.
1994
Ногинск-9
947.
Новиков Владислав
1995
948.
1992
Москва
949.
Новикова Марина
1967
Москва
950.
Новинькова Мария
1991
951.
Новов Николай
1953
ЦРС «Столица»
952.
Новогребельский Андрей
1977
ЦРС «Столица»
953.
1993
Раменское моск. область
ЛООО "Федерация фигурного катания на коньках"
954.
1996
Москва
НОУ ДО "Олимпийские надежды"
955.
Новосельев Артём
956.
Ножов Сергей
1982
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
957.
Ноздрин Никита
1997
КФК «Динамовец»
958.
1993
Москва
детский театр на льду "Маска"
959.
Нудель Лев
1992
960.
1996
Ансамбль «Каскад»
961.
Някин Игорь
1990
Фигуристы-любители
962.
Обдирщикова Елена
2003
Москва
963.
1990
Владимир
ЛООО "Федерация фигурного катания на коньках"
964.
Оборский Филипп
1996
СШ «Серебряные акулы» (Хоккей Москвы)
965.
Обыдёнова Наталья
1986
КФК «Динамовец»
966.
Овдиенко Ольга
1986
Краснознаменск
детский театр на льду "Маска"
967.
Овнанян Анастасия
1996
КФК «Динамовец»
968.
1986
Москва
969.
Овчарова Василиса
1996
СДЮСШОР «Олимпиец»
970.
1976
детский театр на льду "Маска"
971.
Одинцов Дмитрий
1998
ЦРС «Столица»
972.
1976
ЦРС «Столица»
973.
1986
974.
1980
Москва
975.
1997
Москва
976.
Онойко Андрей
1988
977.
Орешкин Дмитрий
1992
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
978.
Орлова Евгения
1982
Балет на льду «Пингвины»
979.
Орлова Екатерина
1999
ЦФКиС Зеленоградского АО
980.
1989
ФСК «ЕЛАМА»
981.
Осинцова Ксения
982.
Осипенко Алексей
1981
ЦФКиС Зеленоградского АО
983.
Осминкин Дмитрий
1992
984.
1992
Москва
985.
Островская Ольга
1983
СШОР №23
986.
1991
Люберцы
ЦФКиС СЗАО
987.
Охримчук Егор
1997
ОДЮС «Юный Динамовец»
988.
Очур-оол Саяна
989.
Павлов Дмитрий
1992
Секция ФК СДЦ «Фортуна»
990.
Павлов Иван
1990
СШ №6
991.
Павлов Росс
1996
КФК «Динамовец»
992.
Павлова Елена
1988
СШ «Одинцово»
993.
Павлова Ирина
1995
ЦФКиС Зеленоградского АО
994.
1981
Moscow
детский театр на льду "Маска"
995.
Павловский Дмитрий
1982
996.
1989
Москва
997.
1983
Москва
МУДО "ДЮСШ-2"
998.
1985
Москва
999.
1984
Москва
УОР №4
1000.
1987
Ступино
1001.
Панфилов Артем
1993
КСДЮСШОР №13 «Волгарь»
1002.
Парашов Магомед
1003.
Парийская Наталья
1004.
Парийский Олег
1005.
1975
ДС «Лобня»
1006.
1987
Химки
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
1007.
1981
Краснознаменск
детский театр на льду "Маска"
1008.
1987
СШ №2
1009.
1993
Секция ФК СДЦ «Фортуна»
1010.
Первов Константин
1994
СШ «Снежные барсы»
1011.
1982
Краснодар
1012.
Перелюская Галина
1979
ЦРС «Столица»
1013.
1983
1014.
1991
Москва
1015.
1991
1016.
Переяслова Валерия
1996
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
1017.
1988
Москва
1018.
Персина Анна
1989
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
1019.
Пескова Дарья
1996
СШОР №23
1020.
Петракова Елена
1989
КФК «Динамовец»
1021.
Петренко Владимир
1948
1022.
Петров Игорь
1953
СДЮСШОР «Олимпиец»
1023.
Петрова Анастасия
1999
ФОК «Салют»
1024.
Петрова Мария
1998
1025.
1983
Москва
1026.
Петрова Светлана
1983
1027.
Петухов Александр
1990
ЦФКиС Зеленоградского АО
1028.
Петухов Алексей
1996
СК «Малахит»
1029.
Петухова Анна
1992
1030.
1987
Moscow
1031.
Печников Михаил
1032.
1988
Нахабино
1033.
Пинчук Дарья
1034.
Писаненко Константин
1987
Детский театр на льду «Конек Горбунок»
1035.
Платонова Полина
1985
1036.
1993
Москва
1037.
1997
Москва
ЛООО "Федерация фигурного катания на коньках"
1038.
1994
Москва
1039.
Подкопаева Анна
1988
ШФК памяти Л. Пахомовой
1040.
Пожилов Глеб
1994
1041.
Политенков Сергей
1994
СШОР №23
1042.
1994
Москва
1043.
Полякин Антон
1993
1044.
Поляков Алексей
1985
СШОР «Трудовые резервы»
1045.
1999
Москва
ЛООО "Федерация фигурного катания на коньках"
1046.
Поляков Максим
1977
РФСОО «Веселые коньки»
1047.
Поляков Михаил
1048.
Поляков Николай
1990
Ансамбль «Каскад»
1049.
Полякова Анастасия
1989
СШ №2
1050.
Пономарева Анна
1987
МБУ "СШ "Авангард"
1051.
1989
Москва
1052.