VI марафон «МУЧКАП - ШАПКИНО» - ЛЮБО!

5 ноября 2017, легкая атлетика, соревнование

Приём заявок окончен
Выгрузить в формате .pdf
42195 м
Мес
то
МЖФамилия, имяГод
рожд.
КлубГородВремяСкоростьОтста
вание
42М1842М4042М5042М6042Ж1842Ж4042Ж5042Ж60
111227Хорошилов Руслан1991Клуб бега "Стайер"Бирюч2:33:1803:38.00:00:001
221181Ручников Егор1990КЛБ ФотонКамышин2:34:5303:40.20:01:352
331091Кононов Данила1983СоколСаратов2:37:2803:43.90:04:103
441057Ермаков Денис1988МГОК-ОптимистЖелезногорск2:43:0703:51.90:09:494
551365Кобзев Андрей1990Триатлон-НННижний Новгород2:44:3703:54.10:11:195
661168Пономарев Тимур1988КЛБ ПарсекВоронеж2:49:4204:01.30:16:246
771133Московкин Владимир1978КЛБ РязаньРязань2:50:5404:03.00:17:367
881212Ткаченко Сергей1980Voronezh RunnersВоронеж2:51:5604:04.50:18:388
991041Грибановский Сергей1981СайгакиТамбов2:52:5204:05.80:19:349
10101092Корнеев Роман1974Тамбов2:52:5504:05.90:19:371
11111166Поляков Олег1967АЙВИКАВиноградово2:53:0504:06.10:19:471
1211303Афанасова Александра1997СДЮСШОР №5Воронеж2:56:4404:11.30:23:261
1321250Сычева Татьяна1990РязаньРязань2:56:5804:11.60:23:402
14121143Новиков Николай1962ВоронежэнергоБорисоглебск2:57:1804:12.10:24:002
15131085Колмаков Михаил1979Триатлон-НННижний Новгород2:57:3304:12.50:24:1510
16141128Митусов Виктор1983Одной тропойСтарый Оскол2:58:5704:14.50:25:3911
17151007Арищенко Виктор1986Москва2:59:0304:14.60:25:4512
18161073Каравай Александр1989ФотонКамышин2:59:3104:15.30:26:1313
19171084Колесов Владимир1962КЛБ "Сокол"Новые Бурасы2:59:4304:15.60:26:253
2031309Збырня Наталия1990ДинамоКишинев (Молдова)3:00:1604:16.30:26:583
21181006Аринушкин Николай1960Факел МосквпОдинцово3:00:1704:16.40:26:594
22191080Княжев Дмитрий1970НовоторАрхангельск3:00:3604:16.80:27:182
23201099Кудинов Михаил1986Adidas LosiniyМосква3:00:5204:17.20:27:3414
24211147Ожерельев Сергей1981RunningVRNВоронеж3:01:1104:17.60:27:5315
25221179Рудаков Виталий1980КЛБ "Фотон"Камышин3:01:2404:17.90:28:0616
26231030Гаранин Алексей1989Волжский3:01:3204:18.10:28:1417
27241063Зозуля Алексей1992Мичуринск3:02:2404:19.40:29:0618
28251093Котков Игорь1988Триатлон - НННижний Новгород3:04:1904:22.10:31:0119
29261082Коваленко Николай1978ВоронежэнергоБорисоглебск3:05:1004:23.30:31:5220
30271019Бутяев Игорь1980КЛБ "Стайер"Донецк3:05:2204:23.60:32:0421
31281195Сологуб Александр1992ЦГЛМичуринск3:05:4604:24.20:32:2822
32291183Рыжанков Сергей1985Старый Оскол3:05:5404:24.30:32:3623
33301130Михайловский Ярослав1979ЛучВолжский3:05:5604:24.40:32:3824
34311191Силин Олег1976Вязьма3:07:4304:26.90:34:253
35321152Останков Дмитрий1988Воронеж3:08:1604:27.70:34:5825
36331368Худашов Александр1972НовоторПос.Октябрьский Архангельская Обл.3:08:1704:27.70:34:594
37341040Гречанюк Иван1962КЛБ "Мещера"Москва3:09:2104:29.20:36:035
38351201Сувакин Владимир1976Воронеж3:11:1304:31.90:37:555
39361210Тимофеев Сергей1983ПарсекМосква3:11:2904:32.30:38:1126
40371131Мокринский Алексей1965СоколСаратов3:11:4504:32.70:38:276
41381135Мухомедзянов Евгений1979КЛБ ФакелВоронеж3:14:1304:36.20:40:5527
42391172Попов Алексей1985RRUNSНижний Новгород3:14:3204:36.60:41:1428
43401235Шавырин Павел1980PairokmaТамбов3:14:3804:36.80:41:2029
44411159Петров Дмитрий1974Runnersclab71Тула3:14:5304:37.10:41:356
45421207Телепень Николай1985КЛБ "Рязань"Москва3:15:1304:37.60:41:5530
46431185Самойлов Артем1978ЮвентаТобольск3:15:2204:37.80:42:0431
47441033Глотов Юрий1961Iron ManВерхнее Чуево3:15:3804:38.20:42:207
48451115Лукашов Сергей1988СКиДКовров3:16:4804:39.80:43:3032
49461367Лебедев Алексей1973Зеленая ПолянаКоноша3:17:4904:41.30:44:317
50471244Шмаков Александр1990Котовск3:18:1404:41.90:44:5633
51481155Пантюшин Николай1966ДинамоТамбов3:18:5404:42.80:45:368
52491052Дудкин Андрей1972ДЮСШ-2Котовск3:18:5704:42.90:45:398
53501132Морозов Леонард1989Velo36Семилуки3:19:3004:43.70:46:1234
54511145Нормамедов Рустам1982Воронеж3:19:4004:43.90:46:2235
55521232Чердаков Анатолий1983СенежСаратов3:19:5204:44.20:46:3436
5641324Ручникова Мария1995КЛБ ФотонКамышин3:19:5804:44.30:46:404
57531176Пруцин Сергей1983Академия бега Дмитрия ПавловаНижний Новгород3:20:2004:44.90:47:0237
58541164Полибин Михаил1988WakeandrunМосква3:20:5304:45.60:47:3538
59551055Епифанов Александр1953ЗдоровьеНижний Новгород3:21:5304:47.10:48:351
60561169Попека Вадим1995СГЮАСаратов3:22:5004:48.40:49:3239
61571077Кириллов Георгий1989Балашов3:24:1104:50.30:50:5340
62581075Катаев Александр1988Котельники3:24:3304:50.90:51:1541
63591024Вирясов Алексей1981Тамбов3:24:4504:51.10:51:2742
64601241Шевердов Илья1986Торжок3:24:5504:51.40:51:3743
65611173Послед Владимир1970МещераОрехово-Зуево3:25:2604:52.10:52:089
66621011Бердюгин Алексей1961ЛучВолгоград3:25:3804:52.40:52:209
67631101Кузнецов Алексей1986ПарсекМосква3:25:3804:52.40:52:2044
68641050Добролюбов Николай1979Тамбов3:25:5104:52.70:52:3345
6951327Синица Ольга1981Тамбов3:26:0504:53.00:52:475
70651121Масловец Виктор1983Adidas runnersСаратов3:28:0804:56.00:54:5046
71661016Будяну Виктор1987Сокол-СпортМирСаратов3:28:0904:56.00:54:5147
72671068Иванов Петр1955БимЯрцево3:28:2504:56.40:55:072
73681111Лемягов Станислав1973Тамбов3:29:1404:57.50:55:5610
74691160Петров Дмитрий198842run.ruСаратов3:29:2004:57.70:56:0248
75701015Борисов Андрей1971Voronezh runnersВоронеж3:31:0705:00.20:57:4911
76711095Краев Игорь1964Ростов Дон БегущийВолгодонск3:32:0805:01.60:58:5010
77721242Шевцов Андрей1965СенежМосква3:32:1005:01.70:58:5211
78731371Сиделков Алексей1996ВГИФКВоронеж3:32:4005:02.40:59:2249
79741125Мельников Анатолий1966КЛАССИКАМоршанск3:33:1105:03.10:59:5312
80751163Погорелов Андрей1981Мичуринск3:33:3005:03.61:00:1250
81761003Александров Александр1984Parkrun ТамбовТамбов3:33:4205:03.91:00:2451
82771184Сазонов Валерий1985Тамбов3:34:0605:04.41:00:4852
83781370Иванченко Анатолий1948ВЕЯВладимир3:34:2105:04.81:01:033
84791196Соседов Владимир1963Iron ManВерхнее Чуево3:37:0305:08.61:03:4513
85801018Буткай Денис19853 LifeВологда3:37:3905:09.51:04:2153
86811239Шатров Алексей1988Академия бега Дмитрия ПавловаНижний Новгород3:37:3905:09.51:04:2154
87821200Ступников Олег1986Воронеж3:38:2305:10.51:05:0555
88831203Сухов Александр1974Тамбов3:38:5305:11.21:05:3512
89841028Вышкварка Валерий1963Воронеж3:40:2305:13.41:07:0514
90851110Левчук Иван1988Балашов3:40:2605:13.41:07:0856
91861224Хользунов Андрей1977Балашов3:40:2705:13.51:07:0913
9261326Семенова Анна1990КЛБ ПарсекВоронеж3:40:3405:13.61:07:166
93871187Селиванов Николай1960Домодедово3:40:3605:13.71:07:1815
94881118Малых Геннадий1954СоколСаратов3:40:4805:14.01:07:304
95891104Кулешов Алексей1986Тамбов3:41:0705:14.41:07:4957
96901215Тохтуев Илья1986Тамбов3:41:2505:14.81:08:0758
97911012Бодров Юрий1954Узловая3:41:3705:15.11:08:195
98921220Ушаков Игорь1964ЗдоровьеНижний Новгород3:41:5205:15.51:08:3416
99931190Серов Антон1999Мучкапский3:42:3005:16.41:09:1259
10071328Слободенюк Светлана1965КЛБ "Сильвия"Санкт-Петербург3:43:1405:17.41:09:561
101941083Ковшов Владимир1975Тамбов3:43:2005:17.61:10:0214
102951081Князев Александр1950ПарсекЯрцево3:44:4805:19.71:11:306
103961106Лаврик Сергей1991АэробияВоронеж3:44:5505:19.81:11:3760
10481323Пономарева Галина1963ПарсекВоронеж3:45:0305:20.01:11:452
105971255Свиридов Виктор1957ДЮСШАПос.Горшечное3:45:3205:20.71:12:147
106981144Новичков Сергей1973СоколСаратов3:46:4805:22.51:13:3015
107991231Чеботарев Алексей1988СайгакиТамбов3:47:4205:23.81:14:2461
1081001243Шлыков Максим1988Камышин3:48:0405:24.31:14:4662
10991321Перцева Наталья1991VernadkaМосква3:48:1405:24.51:14:567
1101011149Орлов Владимир1969Котовск3:48:4605:25.31:15:2816
1111021167Помещиков Игорь1993Балашов3:48:4805:25.31:15:3063
112101304Гречихина Любовь1992Липецк3:48:5305:25.51:15:358
1131031198Степанов Максим1980Parkrun ТамбовТамбов3:49:2305:26.21:16:0564
1141041059Жилин Вадим1979Parkrun TambovТамбов3:49:2505:26.21:16:0765
1151051002Аверин Антон1985КЛБ АвегаБалашиха3:49:5005:26.81:16:3266
1161061246Щеголев Анатолий1983Котовск3:49:5705:27.01:16:3967
1171071058Ершов Михаил1986Моржи СтолицыМосква3:50:0205:27.11:16:4468
1181081124Межуев Павел1977Москва3:50:0405:27.11:16:4617
1191091031Гарькавец Дмитрий1971Воронеж3:50:0905:27.31:16:5118
1201101022Вахранев Олег1979АвегаЖелезнодорожный3:51:0205:28.51:17:4469
1211111025Волков Андрей1959ParkrunТамбов3:51:0405:28.61:17:4617
1221121140Неробеев Георгий1987Saratov ClimbersСаратов3:51:2605:29.11:18:0870
123111305Грошева Людмила1983КЛБ ЛучВолгоград3:51:2805:29.11:18:109
124121334Федукович Любовь1966Саратов3:51:2905:29.21:18:113
125131325Садчикова Татьяна1974Школа бега СпортияВолгоград3:51:4305:29.51:18:251
126141306Гулам Инна1972Санкт-Петербург3:52:0705:30.11:18:492
1271131150Орлов Игорь1984Москва3:52:1205:30.21:18:5471
1281141043Громов Александр1985КиреевскКиреевск3:53:0305:31.41:19:4572
1291151188Селянский Игорь1987СайгакиТамбов3:53:0805:31.51:19:5073
1301161127Митрофанов Андрей1972Клуб "Сбербанк"Моршанск3:53:3905:32.21:20:2119
1311171067Иваненко Виталий1970Одинцово3:53:4005:32.31:20:2220
1321181153Панин Борис1961Parkrun ТамбовТамбов3:53:4305:32.31:20:2518
1331191086Комбаров Александр1990ГриффиндорКотовск3:54:1205:33.01:20:5474
1341201245Шульга Антон1986ЩелчкиЩелково3:54:4405:33.81:21:2675
1351211186Санников Николай1984Авега-2Железнодорожный3:55:0005:34.21:21:4276
1361221234Чернышов Алексей1973ПАРСЕККоломна3:56:1105:35.81:22:5377
1371231034Глущенко Константин1992Тамбов3:56:4605:36.71:23:2878
138151369Соломеннова Анастасия1984Москва3:57:4005:38.01:24:2210
1391241065Зубковский Андрей1978Белгород3:57:5305:38.31:24:3579
1401251062Зернов Алексей1981Wake&RunСалтыковка3:57:5805:38.41:24:4080
1411261010Балахонцев Александр1982Wake&RunМосква3:58:0805:38.61:24:5081
142161307Деньгина Татьяна1972Липецк3:58:1605:38.81:24:583
1431271157Переверзев Александр1985Тамбов3:58:4505:39.51:25:2782
1441281035Гниденко Андрей1971НетБелгород3:59:3105:40.61:26:1321
1451291017Бурыкин Леонид1962ВеяИвантеевка4:00:1505:41.61:26:5719
1461301122Матвеев Евгений1974Тамбов4:00:2505:41.91:27:0722
1471311238Шаповалов Виктор1963БризВолгодонск4:00:2805:41.91:27:1020
1481321090Кондратьев Павел1979Тамбов4:00:5405:42.61:27:3683
1491331098Кудашов Антон1987Волгоград4:01:2205:43.21:28:0484
1501341226Хоперский Дмитрий1992Adidas Runners VolgogradМосква4:01:2205:43.21:28:0485
1511351021Васюкевич Геннадий1958Клб БиМТверь4:01:5305:44.01:28:3521
1521361094Кравченко Роман1984НовоторТоржок4:03:4005:46.51:30:2286
1531371205Сухоручкин Иван1980Воронеж4:03:4705:46.71:30:2987
1541381046Гутковский Алексей1980Adidas RunningБелгород4:05:0205:48.41:31:4488
1551391112Лоленко Максим1987Тамбов4:05:1105:48.61:31:5389
1561401070Игнатов Алексей1993ДЮСШ-2Котовск4:05:1305:48.71:31:5590
1571411170Попов Роман1985Veloforma.netЛипецк4:05:5305:49.61:32:3591
1581421066Ивайкин Александр1963ФакелПущино4:09:0305:54.11:35:4522
1591431229Цыганков Антон1978Одной тропойСтарый Оскол4:10:1405:55.81:36:5692
1601441023Вербицкий Сергей1989Тула4:11:1105:57.21:37:5393
1611451069Иванов Павел1983Тамбов4:11:2705:57.61:38:0994
1621461114Лотц Николай1982Тамбов4:11:3405:57.71:38:1695
1631471228Циглов Дмитрий1971InstaRunВладимир4:11:5405:58.21:38:3623
1641481139Немцов Дмитрий1985Воронеж4:13:3606:00.61:40:1896
1651491100Кузахметов Олег1965Вышний Волочек4:14:4906:02.31:41:3123
1661501064Золотов Иван2000СДЮСШОР 6Саратов4:15:0406:02.71:41:4697
1671511174Постников Владимир1950ЗдоровьеНижний Новгород4:15:4906:03.81:42:318
1681521039Гранаткин Денис1990Adidas RunnersСаратов4:16:2406:04.61:43:0698
169171337Шадрина Вера1963КЛБ "Сокол"Саратов4:16:2506:04.61:43:074
1701531123Машенков Борис1949КЛБ МИР - село ШапкиноЭлектроугли4:16:5206:05.31:43:349
1711541372Лазовский Артем2000ДЮШМучкапский4:17:4706:06.61:44:2999
1721551105Кучин Михаил1986Тамбов4:19:3106:09.01:46:13100
1731561038Гордеев Юрий1954СормовичНижний Новгород4:19:4206:09.31:46:2410
1741571213Токарев Евгений1992Спортивная школаТамбов4:20:0906:09.91:46:51101
1751581079Клоков Николай1964СоколСаратов4:20:2506:10.31:47:0724
176181312Кузина Галина1992Союз любителей бега "За Бег"Георгиевск4:21:1406:11.51:47:5611
1771591171Попов Игорь1992Союз любителей бега "За Бег"Георгиевск4:21:1406:11.51:47:56102
1781601061Задворный Александр1960СоколСаратов4:21:2806:11.81:48:1025
179191338Шацкая Ольга1986СоколСаратов4:21:2806:11.81:48:1012
1801611366Соловьев Валерий1968Елец4:21:4806:12.31:48:3024
1811621088Конаныхин Василий2001ПЕГАСМосква4:25:0506:16.91:51:47103
1821631180Русинов Василий1953ЗаБегВолгодонск4:26:0506:18.41:52:4711
1831641036Гончар Артем19883 LifeВологда4:26:2606:18.91:53:08104
1841651219Усков Никита1990Тамбов4:28:3706:22.01:55:19105
1851661107Лапшин Александр1990Тамбов4:29:0806:22.71:55:50106
1861671053Евневич Денис1976Москва4:30:5206:25.21:57:3425
1871681089Кондратов Олег1989Воронеж4:31:2106:25.91:58:03107
188201310Карлина Юлия1992Москва4:34:5806:31.02:01:4013
1891691051Довгань Юрий1945СоколСаратов4:36:0006:32.52:02:4212
190211316Мотузко Ольга1971СоколСаратов4:36:0506:32.62:02:474
1911701151Осипов Роман1979КЛБ "Сокол"Саратов4:36:0606:32.62:02:48108
1921711218Угрюмов Роман1975TrilifeВоронеж4:43:2306:43.02:10:0526
1931721225Хомяк Николай1972Тамбов4:44:1006:44.12:10:5227
1941731047Демочкин Владимир1981КЛБ "Вита"Орел4:45:4206:46.32:12:24109
1951741014Боляев Евгений1988Тамбов4:46:1006:46.92:12:52110
1961751138Некрасов Юрий1994Спортивная школаТамбов4:46:1106:46.92:12:53111
1971761223Халецкий Геннадий1966КЛБ ЛучЕлань4:46:3706:47.62:13:1926
1981771247Щербаков Вячеслав1953СормовичНижний Новгород4:53:0206:56.72:19:4413
1991781364Лыжин Сергей1955БИМТаллин (Эстония)4:53:0806:56.82:19:5014
2001791158Переседов Владимир1979КЛБ РязаньРязань4:53:2406:57.22:20:06112
2011801071Игумнов Павел1978Москва4:53:2606:57.32:20:08113
2021811116Любимов Денис1991СВОИСергиев Посад4:53:2606:57.32:20:08114
2031821026Волков Виктор1947МещераЕгорьевск4:56:0207:01.02:22:4415
2041831194Соколов Валерий1956Парсек-МуравейКоролев4:57:5707:03.72:24:3916
2051841087Конаныхин Александр1978ПЕГАСМосква5:07:0707:16.72:33:49115
2061851162Плаксин Никита2001ПегасРассказово5:07:0707:16.72:33:49116
2071861141Никитин Сергей1964МещераДавыдово5:09:0107:19.42:35:4327
208221336Циглова Мария1972InstaRunВладимир5:12:0207:23.72:38:445
2091871146Одинцов Виктор1989Воронеж5:12:4007:24.62:39:22117
2101881165Польшаков Виталий1989Воронеж5:12:4007:24.62:39:22118
2111891005Ансимов Николай1991Балашов5:16:0807:29.52:42:50119
2121901097Крысанов Павел1971Moscow Running ClubМосква5:17:0907:31.02:43:5128
213231319Новожилова Лилия1979ПарсекМосква5:21:1307:36.82:47:5514
2141911175Проскуряков Роман1987БегИм ТамбовТамбов5:23:4507:40.42:50:27120
2151921027Володин Виталий1973Паркран ТамбовТамбов5:26:0707:43.72:52:4929
2161931044Губанов Вячеслав1953Клуб "Сбербанк"Моршанск5:30:5207:50.52:57:3417
217241335Фролова Светлана1979Мучкапский5:38:5308:01.93:05:3515
218251313Ларионова Анна1971Жуковский5:40:4908:04.63:07:316
219261330Суворова Ирина1955СормовичНижний Новгород5:41:4008:05.83:08:221
220271322Платонова Наталья1959Петрозаводск5:59:0708:30.73:25:495
2211941193Славинский Владимир1972БИММосква6:00:3708:32.83:27:1930
2221951109Ларионов Георгий1970Жуковский6:01:0208:33.43:27:4431
21098 м
Мес
то
МЖФамилия, имяГод
рожд.
КлубГородВремяСкоростьОтста
вание
21М1821М4021М5021М6021Ж1821Ж4021Ж5021Ж60
11667Попов Сергей1989Воронеж1:13:2403:28.70:00:001
22520Бизин Владислав1997ДРВУОР им. С.БубкиЕнакиево (Украина)1:13:4203:29.60:00:182
33654Палагин Дмитрий1988Балашов1:16:3903:38.00:03:153
44621Мартынов Дмитрий1990КЛБ СенежКалуга1:17:4503:41.10:04:214
55712Темирханов Арсений1975Ха-хаСмолино1:17:4603:41.20:04:221
66604Курилов Алексей1975Тамбов1:19:0203:44.80:05:382
77617Малютин Валерий1978Паркран ТамбовТамбов1:19:3803:46.50:06:145
88624Масленников Михаил1986Балашов1:20:1203:48.10:06:486
99708Тарабрин Андрей1984Москва1:20:2003:48.50:06:567
1010743Швецов Никита2000КЛБ "Сокол" СаратовАткарск1:20:4603:49.70:07:228
1111568Земцов Максим1985СОШ №7Ртищево1:20:5503:50.10:07:319
1212716Толстых Сергей1992Жигулевск1:20:5703:50.20:07:3310
1313655Перов Максим1996Ливны1:21:3203:51.90:08:0811
1414651Осадченко Александр1997ВГУСтарый Оскол1:21:4903:52.70:08:2512
1515760Янин Владимир1984Пенза1:22:2503:54.40:09:0113
1616628Медведев Александр1983ДинамоТамбов1:23:0003:56.00:09:3614
1717515Батвинкин Тимофей1985Воронеж1:23:2303:57.10:09:5915
1818702Сотников Олег1987Липецк1:23:3703:57.80:10:1316
191853Рыжанкова Юлия1988Старый Оскол1:23:3803:57.80:10:141
2019693Свешников Федор1982ЛК ИЗМАЙЛОВОМосква1:23:4603:58.20:10:2217
2120680Русских Сергей1984КЛБ "Сокол" СаратовЭнгельс1:23:5103:58.50:10:2718
2221707Сучков Александр1973Тамбов1:23:5303:58.60:10:293
2322709Тарасов Антон1987Липецк1:23:5403:58.60:10:3019
2423629Медведев Михаил1980ДинамоТамбов1:25:0904:02.20:11:4520
2524634Миронов Виталий1970ДИНАМОТамбов1:25:1504:02.40:11:514
2625770Фабиянчук Александр1991АБСТУмань1:25:4704:04.00:12:2321
2726653Павлюченко Константин1995ФакелВоронеж1:25:5904:04.50:12:3522
282871Шишова Анастасия1996КЛБ «Зеленый Пеликан»Волгоград1:26:0604:04.90:12:422
2927683Рязанов Андрей1972Уварово1:26:1504:05.30:12:515
3028622Мартынов Александр1988Adidasrunclub> лосиныйМосква1:26:1604:05.30:12:5223
3129586Комов Роман1984Старый Оскол1:26:1804:05.40:12:5424
3230557Дрогалев Андрей1990ФСК МонолитМичуринск1:27:2004:08.40:13:5625
3331645Незнамов Алексей1977БанзайБалашов1:28:1304:10.90:14:496
3432681Русских Юрий1961КЛБ "Сокол" СаратовЭнгельс1:28:4604:12.40:15:221
3533732Холостых Алексей1983МещераЗарайск1:28:5604:12.90:15:3226
3634573Истомин Денис1986ТурбоСпортВоронеж1:28:5704:13.00:15:3327
3735711Татарский Николай1986Вне залаВоронеж1:29:0204:13.20:15:3828
3836650Окорочков Олег1978Орел1:29:0504:13.30:15:4129
3937751Шохнов Артем1987PROбегТамбов1:29:1304:13.70:15:4930
4038718Третьяков Василий1985ПрогрессМичуринск1:29:1404:13.80:15:5031
4139700Соколов Вячеслав1974TURBOsportВоронеж1:29:1504:13.80:15:517
4240620Марков Валерий1972Тамбов1:29:1604:13.90:15:528
4341562Егоров Михаил1991Parkrun ТамбовТамбов1:29:1904:14.00:15:5532
4442631Мельник Николай1992СК "Десяточка"Борисоглебск1:29:2604:14.30:16:0233
4543576Каребин Алексей1986Вне залаВоронеж1:29:3404:14.70:16:1034
4644542Галайдюк Александр1989Москва1:29:3504:14.80:16:1135
4745518Беляев Андрей197942run.ruВоронеж1:29:5204:15.60:16:2836
4846652Остапченко Андрей1983NRC+Москва1:29:5804:15.90:16:3437
4947533Быковский Владимир1972СоколСаратов1:30:0204:16.00:16:389
5048509Астафуров Константин1970СоколСаратов1:30:0804:16.30:16:4410
5149733Хомутинкин Владимир1987Parkrun_TambovТамбов1:30:1704:16.80:16:5338
5250601Куличев Алексей1951КиреевскКиреевск1:30:1804:16.80:16:541
5351623Марченко Николай1981ЦиклонВоронеж1:30:2204:17.00:16:5839
5452754Штанько Александр1983Вне залаВоронеж1:30:2604:17.20:17:0240
553815Васильченко Екатерина1995Волгоградский ЦСПВолгоград1:30:4604:18.10:17:223
5653731Ходарин Илья1990Липецк1:32:1504:22.40:18:5141
574826Ефименко Диана1994КЛБ СенежКалуга1:32:2304:22.70:18:594
5854572Ильин Сергей1985Тамбов1:32:3104:23.10:19:0742
5955753Штадлер Владимир1994ВолгГТУВолгоград1:32:4704:23.90:19:2343
605856Санникова Алина2001ВкорВолгоград1:33:0004:24.50:19:365
6161311Крутских Александра1992Пенза1:33:3604:26.20:20:126
6256561Дьяков Андрей1969СОШ №7Ртищево1:33:3904:26.30:20:1511
6357560Дудоров Андрей1987КЛБ "Рязань"Рязань1:33:5104:26.90:20:2744
6458602Кунтыш Сергей1980Старый Оскол1:33:5204:27.00:20:2845
6559640Моторный Дмитрий1979Wake&RunМосква1:34:0504:27.60:20:4146
6660685Ряшенцев Артем1985Мичуринск1:34:0504:27.60:20:4147
6761597Красницкий Александр1987Parkrun_TambovТамбов1:34:1804:28.20:20:5448
6862767Хромов Алексей1991Тамбов1:34:2004:28.30:20:5649
6963516Батраев Артем2002Моршанск1:34:3004:28.80:21:0650
707832Киреева Светлана1993Москва1:34:3004:28.80:21:067
7164559Дудников Владимир1991ВоRUNВолгоград1:34:3604:29.00:21:1251
7265524Богачев Александр1968КЛБ ЛУЧВолгоград1:34:3704:29.10:21:1312
7366612Лысенко Олег1976МГОК-ОптимистЖелезногорск1:34:4004:29.20:21:1613
7467689Самарин Николай1990Липецк1:34:4604:29.50:21:2252
7568564Жданов Анатолий1956АвегаЭлектросталь1:34:4704:29.60:21:232
7669607Лахтиков Дмитрий1986РязаньШилово1:35:1904:31.10:21:5553
778805Андрианова Ольга1969Старый Оскол1:35:2104:31.20:21:571
7870589Кончаков Данил2001Моршанск1:35:2904:31.50:22:0554
79711113Ломанов Сергей1975Волгоград1:35:3204:31.70:22:0814
8072641Муранов Павел1992ВАИТамбов1:35:4404:32.30:22:2055
8173643Надиршин Рахим1970КЛБ и ЗОЖ "Звезда"Новоузенск1:36:1404:33.70:22:5015
8274521Бирюков Александр1952КЛБ РЯЗАНЬРязань1:36:1904:33.90:22:553
8375513Баранов Александр1989Тамбов1:36:2304:34.10:22:5956
8476646Немцов Александр1988АтлантМичуринск1:36:3504:34.70:23:1157
859830Зайцева Мария1997Балашов1:36:3604:34.70:23:128
8677633Мешков Юрий1963Верхнее Чуево1:36:5204:35.50:23:282
8778514Басов Юрий1984Parkrun TambovТамбов1:36:5304:35.50:23:2958
8810833Кириллова Лилия1989Мичуринск1:36:5604:35.70:23:329
8979657Плаксин Александр1991Моршанск1:37:0304:36.00:23:3959
9080656Петров Алексей1980Тамбов1:37:0404:36.10:23:4060
9181765Булакин Иван1991Борисоглебск1:37:1104:36.40:23:4761
9282615Максимов Александр1992Липецк1:37:2604:37.10:24:0262
9383725Федоров Михаил1986PROбегТамбов1:37:4004:37.80:24:1663
9411868Федорова Екатерина1987PROбегТамбов1:37:4004:37.80:24:1610
9584734Худяков Даниил2003ЦПС по ЦИВСРассказово1:37:4104:37.80:24:1764
9685672Радченко Данил2001ЦПСРассказово1:37:4204:37.90:24:1865
9786579Кирилин Андрей1975Королев1:38:0304:38.80:24:3916
9812862Сычева Любовь1987РязаньРязань1:38:2304:39.80:24:5911
9987592Корнев Сергей1987Москва1:38:5304:41.20:25:2966
10088697Сияльский Владислав1966Брянск ОриентБрянск1:38:5704:41.40:25:333
10189546Горбунов Евгений1974ФакелВоронеж1:38:5904:41.50:25:3517
10290504Андреев Станислав1981Москва1:39:0804:41.90:25:4467
10391750Шлыков Иван1960Тамбовский Лесхоз1:39:1404:42.20:25:504
10492696Сивохин Василий1977Тамбов1:39:1504:42.30:25:5118
10513840Кочеткова Елена1982Воронеж1:39:1604:42.30:25:5212
10693545Горбенко Виктор1989Балашов1:39:3404:43.20:26:1068
10794598Кувалдин Григорий1983Борисоглебск1:40:0304:44.50:26:3969
10895710Тарасов Михаил1987СЛОНЫТамбов1:40:1004:44.90:26:4670
10996648Обухов Сергей1989ДинамоТамбов1:40:2304:45.50:26:5971
11097525Божко Юрий1982Воронеж1:40:2404:45.50:27:0072
11198665Понкратов Дмитрий1990Сладкие булочкиТамбов1:41:0604:47.50:27:4273
11299506Антонов Вадим1982Уварово1:41:3704:49.00:28:1374
113100596Косыгин Антон1976Temptraining.ruВоронеж1:41:3704:49.00:28:1319
114101739Чуканов Владимир1996Тамбов1:42:1204:50.70:28:4875
115102566Заика Сергей1960ФотонКамышин1:42:1304:50.70:28:495
116103577Кидин Андрей1983Тамбов1:42:1504:50.80:28:5176
117104512Баннов Александр1987СоколСаратов1:42:1604:50.80:28:5277
118105714Тимофеев Алексей1984КиреевскКиреевск1:42:2704:51.40:29:0378
119106554Ермаков Денис1992СЛОНЫТамбов1:42:3304:51.60:29:0979
120107741Шаманин Валерий1981Рассказово1:42:3604:51.80:29:1280
121108578Ким Игорь1982Stunning Running Ivanovo RunClubИваново1:42:5404:52.60:29:3081
12214801Абашова Валентина1963КЛБ "ЛУЧ"Волгоград1:43:0504:53.20:29:411
123109567Зеленов Олег1973Parkrun TambovТамбов1:43:1404:53.60:29:5020
124110730Харламов Валерий1991ДинамоТамбов1:43:2504:54.10:30:0182
125111511Байбиков Ильдар1980СоколСаратов1:43:4604:55.10:30:2283
126112635Мисюра Виталий1973Тамбов1:43:5104:55.30:30:2721
127113704Столповский Михаил1979ВершинаВоронеж1:43:5504:55.50:30:3184
12815851Розова Татьяна1988Тверь1:44:0204:55.90:30:3813
129114535Василенко Сергей1984Волжский1:44:1004:56.20:30:4685
130115742Шахабутдинов Монир1960Клб МарафонецКонаково1:44:1004:56.20:30:466
131116638Молодкин Виталий1955Самара1:44:2504:57.00:31:014
132117673Рогачев Алексей1976ProCatСаратов1:44:3204:57.30:31:0822
133118715Ткачев Армен1981Волжский1:44:3404:57.40:31:1086
134119590Коняхин Антон1986Wake&RunЧелнаво-Рождественское1:44:5004:58.10:31:2687
135120626Матвеев Евгений1989Рассказово1:45:0904:59.00:31:4588
13616837Корнеева Елена1990Мучкапский1:45:1204:59.20:31:4814
13717812Болдырева Виктория1978Мичуринск1:45:2304:59.70:31:5915
138121539Ветошников Андрей1983Тамбов1:45:2704:59.90:32:0389
139122603Курбатов Евгений1978Тамбов1:45:3105:00.10:32:0790
140123609Лихачев Дмитрий1987Мичуринск1:45:4205:00.60:32:1891
141124706Страхов Андрей1997Торжок1:45:4705:00.80:32:2392
142125740Шалтыков Иван1987MtsrunningМосква1:46:1305:02.10:32:4993
143126503Алимов Владимир2000Борисоглебск1:46:3205:03.00:33:0894
144127587Компаниец Владимир1981Бегом по. ЖизниТамбов1:46:4605:03.60:33:2295
14518803Алехина Татьяна1987Бегущий ОрелОрел1:46:5305:04.00:33:2916
146128593Корнеев Юрий1986СоколСаратов1:47:1405:05.00:33:5096
147129726Филимонов Александр1989ДинамоТамбов1:47:3505:06.00:34:1197
148130544Головлин Алексей2000Секция легкой атлетикиМосква1:47:3805:06.10:34:1498
149131749Шкарин Алексей1987Саратов1:47:5605:07.00:34:3299
15019861Судницына Майя1983Бегом по жизниТамбов1:47:5705:07.00:34:3317
15120771Танкова Мария1988Москва1:48:3505:08.80:35:1118
152132758Юдин Дмитрий1987Тамбов1:48:3605:08.90:35:12100
153133649Ознобкин Валерий1962Паркран ТамбовТамбов1:48:3805:08.90:35:147
154134735Чекарев Алексей1985AR ЦарицыноМосква1:48:4205:09.10:35:18101
15521860Степашкина Анастасия1987Москва1:48:5605:09.80:35:3219
156135688Сазонов Андрей1987Самара1:48:5905:09.90:35:35102
157136729Фомин Антон1978СоколСаратов1:49:0605:10.30:35:42103
158137769Кожевников Владимир1986Нижний Новгород1:49:2305:11.10:35:59104
15922857Седакова Евгения1986AR ЦарицыноМосква1:49:2405:11.10:36:0020
160138536Васильев Сергей1985Вне залаВоронеж1:49:3205:11.50:36:08105
16123816Ватрушкина Александра1986КЛБ "Сокол"Саратов1:49:3205:11.50:36:0821
162139152Попов Александр1983Инжавино1:49:3905:11.80:36:15106
163140627Матей Игорь1984Воронеж1:49:5605:12.60:36:32107
164141764Абдусаломов Бекзод1995Рассказово1:50:2905:14.20:37:05108
165142682Ручкин Дмитрий19871Run.MoscowМосква1:50:2905:14.20:37:05109
166143510Ахмадиев Юрий1990Омск1:51:0805:16.10:37:44110
167144550Гудков Вячеслав1983Voronezh RunnersВоронеж1:51:4105:17.60:38:17111
168145611Луканин Степан1984Тамбов1:51:4505:17.80:38:21112
169146669Прохоров Александр1986СлоныТамбов1:51:4805:18.00:38:24113
17024834Колобова Екатерина1995Stunning Running Ivanovo RunClubИваново1:51:5205:18.10:38:2822
171147677Родионов Михаил1997Новая Ляда1:51:5705:18.40:38:33114
172148538Верялин Василий1985Wake&RunМосква1:52:0105:18.60:38:37115
173149605Лапин Дмитрий1984Новая Ляда1:52:1605:19.30:38:52116
174150636Михайлов Роман1985Тамбов1:52:1805:19.40:38:54117
175151574Казмин Николай1956Уварово1:52:2505:19.70:39:015
176152647Нечаевский Александр1984Тамбов1:52:2705:19.80:39:03118
177153663Поляков Андрей1990Виноградово1:52:2905:19.90:39:05119
178154613Максименко Андрей1978Parkrun TambovТамбов1:52:3105:20.00:39:07120
179155543Герман Владимир1976Мичуринск1:52:3405:20.10:39:1023
180156594Костиков Александр1979Россия, МоскваМосква1:53:2205:22.40:39:58121
181157660Познахирин Александр1959Parkrun ТамбовТамбов1:53:4405:23.50:40:208
182158548Горелкин Павел1984Parkrun TambovТамбов1:53:4505:23.50:40:21122
183159698Скрылев Олег1989Мичуринск1:54:5705:26.90:41:33123
184160692Свердлов Виктор1993Зеленоград1:55:0605:27.30:41:42124
185161756Юдаков Сергей1967Тамбов1:55:3505:28.70:42:119
186162661Полтинин Виктор1945Мучкапский1:56:0505:30.10:42:416
187163508Аристов Виктор1994Омск1:56:0605:30.20:42:42125
188164608Лебедков Андрей1987Липецк1:56:0805:30.30:42:44126
18925874Юшина Александра1985Parkrun TambovТамбов1:56:1805:30.80:42:5423
190165737Черухин Максим1977Борисоглебск1:56:4005:31.80:43:16127
191166558Дудин Алексей1984Velo36Воронеж1:56:4105:31.80:43:17128
19226820Гасан-джалалова Светлана1985Паркран ТамбовТамбов1:56:4405:32.00:43:2024
19327802Александрова Юлия1982Москва1:56:4505:32.00:43:2125
19428842Лутохина Рамиля1984Adidas runnersМосква1:56:5905:32.70:43:3526
195167606Ларин Сергей1988Ф+чЛипецк1:57:0005:32.70:43:36129
196168676Родионов Николай1984Новая Ляда1:57:3105:34.20:44:07130
197169595Косухин Владимир1970Parkrun TambovТамбов1:57:3405:34.40:44:1024
198170757Юдаков Николай1997Тамбов1:57:3405:34.40:44:10131
199171625Маслов Дмитрий1976Тамбов1:57:5805:35.50:44:3425
200172553Данилов Алексей1977КЛБ "Сокол"Саратов1:58:2105:36.60:44:5726
201173537Васюков Юрий1973Моршанск1:58:2405:36.70:45:0027
202174588Кондратьев Александр1984Тамбов1:58:2605:36.80:45:02132
203175541Гаврилов Руслан1987Воронеж1:58:2705:36.90:45:03133
204176736Черных Евгений1984СамостоятельноБорисоглебск1:58:5805:38.30:45:34134
205177632Мельситов Павел1992Борисоглебск1:58:5905:38.40:45:35135
206178551Гунин Александр1973Уварово1:59:0205:38.50:45:3828
207179619Марасанов Владимир1960Борисоглебск1:59:3905:40.30:46:1510
208180670Пудовкин Дмитрий1992Тамбов2:00:0205:41.40:46:38136
209181691Самсонов Александр1989Уварово2:00:1105:41.80:46:47137
21029852Руднева Ольга1994СоколСаратов2:00:1505:42.00:46:5127
211182547Горелкин Дмитрий1986Parkrun TambovТамбов2:00:1605:42.00:46:52138
21230844Нечаева Татьяна1983Рассказово2:00:3305:42.80:47:0928
213183752Шохнов Анатолий1964Паркран ТамбовТатаново2:00:5605:43.90:47:3211
214184723Урядников Александр1988Тамбов2:01:0205:44.20:47:38139
215185618Маняхин Валерий1975Parkrun ТамбовТамбов2:01:1705:44.90:47:5329
21631811Бирюкова Валентина1953КЛБ РЯЗАНЬРязань2:01:1805:45.00:47:541
217186583Колесников Владимир1976Динамо, МичуринскМичуринск2:01:3805:45.90:48:1430
21832872Штандер Надежда1990Тамбовская школа Кунг ФуТамбов2:01:4105:46.10:48:1729
21933822Гугучкина Анастасия1996Моршанск2:01:4305:46.20:48:1930
220187580Клименко Сергей1989Волгоград2:01:4305:46.20:48:19140
221188678Кулагин Роман1987Москва2:02:0405:47.20:48:40141
22234824Демешкевич Кристина1989WakeandrunМосква2:02:5105:49.40:49:2731
22335866Тульская Евгения1991VernadkaМосковский2:02:5105:49.40:49:2732
224189720Туфлин Антон1977Wake&RunМосква2:02:5205:49.40:49:28142
225190639Морозов Дмитрий1993ТК "Против Ветра"Липецк2:03:2005:50.80:49:56143
22636858Славгородская Юлия1970Ровеньки2:03:3305:51.40:50:092
227191705Сторожук Игорь1992Воронеж2:04:5005:55.00:51:26144
228192528Бородин Денис1990Липецк2:05:0805:55.90:51:44145
229193644Нашатырев Вадим1968Москва2:05:2205:56.50:51:5831
230194549Горюшкин Артем1982Voronezh RunnersВоронеж2:05:2505:56.70:52:01146
23137829Задесенец Екатерина1990Adidas runners moscowМосква2:05:4605:57.70:52:2233
23238813Болотова Яна1988Мичуринск2:06:4306:00.40:53:1934
23339809Белоусова Татьяна1992Тамбов2:06:4706:00.60:53:2335
234195570Иващенко Алексей1986Москва2:07:1406:01.80:53:50147
235196552Дайниченко Николай1951КЛБ "Сокол"Саратов2:08:4606:06.20:55:227
236197713Терентьев Сергей1989Adidas runnersМосква2:09:0406:07.10:55:40148
237198674Рогачев Алексей1983Воронеж2:09:1206:07.40:55:48149
238199555Денке Павел1968Parkrun TambovТамбов2:09:1606:07.60:55:5232
23940873Юхова Анна1986AR ЦарицыноВидное2:10:0606:010.00:56:4236
240200616Малыгин Дмитрий1982СЛОНЫТамбов2:11:4506:14.70:58:21150
241201501Абраменко Сергей1981Паркран ТамбовТамбов2:11:5306:15.10:58:29151
242202582Козодаев Александр1971Parkrun ТамбовТамбов2:11:5306:15.10:58:2933
243203637Мишуков Алексей1987Parkrun (Тамбов)Тамбов2:12:3506:17.10:59:11152
244204772Крючков Никита1984Тамбов2:13:1106:18.80:59:47153
245205747Шишкин Павел1992Борисоглебск2:14:1206:21.71:00:48154
246206721Тюрин Александр1950КЛБ "Луч"Волгоград2:14:3106:22.61:01:078
24741855Самойлова Вера19871Уварово2:14:5106:23.51:01:2737
24842827Желанная Анастасия1986Stunning Running Ivanovo RunClubИваново2:16:5106:29.21:03:2738
24943849Раби Стефания1995Wake&RunМосква2:16:5306:29.31:03:2939
25044804Алферова Людмила1986Белгород2:17:3006:31.01:04:0640
251207763Кулагин Андрей1996Мичуринск2:17:3806:31.41:04:14155
252208744Шевердов Юрий1983Торжок2:18:0106:32.51:04:37156
253209531Буравлев Николай1984РязаньРязань2:18:0706:32.81:04:43157
254210666Попов Алексей1990#липовыебегуныЛипецк2:19:3806:37.11:06:14158
25545863Траханова Татьяна1993Parkrun TambovТамбов2:19:4706:37.51:06:2341
25646831Иванова Евгения1993WAKE&RUNМосква2:19:5506:37.91:06:3142
257211686Савичев Максим1987Wake&RunБелгород2:19:5506:37.91:06:31159
258212717Третьяков Федор1976Parkrun TambovТамбов2:21:2406:42.11:08:0034
25947814Большакова Анастасия1991МОУДО "ГДЮЦ "Спортивный"Боринское2:22:1506:44.61:08:5143
260213690Самойлов Константин1985Уварово2:22:4906:46.21:09:25160
261214575Калмыков Сергей1990Шоколадный заяцТамбов2:23:1406:47.31:09:50161
26248821Горелкина Вирсавия1978Тамбов2:25:2306:53.51:11:5944
26349841Лазарева Эльвира1992Тамбов2:26:4206:57.21:13:1845
26450847Переседова Ольга1959Лесной2:27:3906:59.91:14:152
265215724Ухловцев Михаил1987СЛОНЫТамбов2:27:3906:59.91:14:15162
266216675Родимин Михаил1941КЛБ "Сокол"Саратов2:29:1107:04.31:15:479
26751838Королева Наталия1975Тамбов2:32:3007:13.71:19:063
268217585Комлев Владимир1968Волгоград2:33:1007:15.61:19:4635
26952870Широкова Татьяна1996VernadkaМосква2:36:0007:23.71:22:3646
27053864Третьякова Светлана1978Первомайский2:37:1807:27.41:23:5447
27154848Полынкина Арина1984WakeAndRunМосква2:37:4107:28.41:24:1748
272218768Купцов Михаил1955Борисоглебск2:38:2407:30.51:25:0010
27355836Конаныхина Екатерина2007ПЕГАСМосква2:44:3607:48.11:31:1249
27456835Конаныхина Ирина1977ПЕГАСМосква2:44:3607:48.11:31:1250
275219777Неретин Дмитрий1998Рассказово2:48:2407:58.91:35:00163
10000 м
Мес
то
МЖФамилия, имяГод
рожд.
КлубГородВремяСкоростьОтста
вание
10М1810М4010М5010М6010Ж1810Ж4010Ж60
11149Попов Алексей1987Беговой клуб StrideВоронеж0:34:1303:25.30:00:001
22231Анисимов Алексей1994ВГИФКВоронеж0:34:1403:25.40:00:012
3350Густов Петр1993Сокол/АсгардСаратов0:34:2003:26.00:00:073
4458Егоров Евгений1989Puma Russia RunningВоронеж0:35:4103:34.10:01:284
55164Секиере Ричард1995Волгоградский гос. аграрный университетВолгоград0:36:2503:38.50:02:125
66118Милосердов Андрей1995LLA Running ClubВоронеж0:36:2603:38.60:02:136
77115Меленчук Данила2002ДЮСШБалашов0:36:3103:39.10:02:187
8824Бурцев Владимир2000ДЮСШ №1Мичуринск0:36:3203:39.20:02:198
9911Артемов Павел1989ФакелВоронеж0:37:0103:42.10:02:489
1010124Назаров Роман1985Black Sea OKТамбов0:37:1003:43.00:02:5710
111347Мордовина Любовь1998ЦСПВолгоград0:37:1303:43.30:03:001
121140Гетман Александр1996LLA running clubЛиски0:37:4503:46.50:03:3211
1312146Полозов Александр1986АвиацентрЛипецк0:37:4703:46.70:03:3412
141353Дмитриев Антон1985СДЮШОР №21Воронеж0:37:5703:47.70:03:4413
1514111Маликов Владимир1984СДЮСШОР №12Воронеж0:38:0003:48.00:03:4714
1615122Морозов Максим2000Воронеж0:38:0703:48.70:03:5415
1716150Попов Константин1977СДЮСШОР №5Липецк0:38:1503:49.50:04:021
1817113Марусев Андрей1998ДЮСШБалашов0:38:2403:50.40:04:1116
191899Ладыгин Владислав1995ЛлаВоронеж0:38:2803:50.80:04:1517
2019200Швецов Василий1959СоколПитерка0:38:4903:52.90:04:361
2120202Шистеров Андрей1976КЛБ СоколСаратов0:39:0203:54.20:04:492
2221781Грушанин Артем1996Балашов0:39:0403:54.40:04:5118
232220Болотов Семен2002ДЮСШБорисоглебск0:39:0503:54.50:04:5219
2423119Милосердов Артем1995LLA Running ClubВоронеж0:39:2703:56.70:05:1420
25245Алферьев Алексей2001Малые Алабухи0:39:3303:57.30:05:2021
2625142Побережный Александр1964МещераМосква0:39:5303:59.30:05:402
272632Волков Илья2001ДЮСШБалашов0:39:5403:59.40:05:4122
2827197Черных Алексей1990VrnrunЛипецк0:39:5403:59.40:05:4123
2928167Сергеев Дмитрий1993ОлимпионикБалашов0:39:5803:59.80:05:4524
302361Петрова Александра1999ВкорКраснослободск0:40:2504:02.50:06:122
3129130Одинцов Владимир1954КЛБ ФакелВоронеж0:40:3604:03.60:06:231
323088Кравченко Артем1983Воронеж0:40:4104:04.10:06:2825
333358Панина Анна1997Спортивная Борисоглебская школаБорисоглебск0:40:5904:05.90:06:463
3431169Серебряков Михаил1970Балашов0:41:1004:07.00:06:573
354334Луковникова Анастасия1985КЛБ РязаньРязань0:41:1504:07.50:07:024
363229Вихляев Павел2001Тамбов0:41:2604:08.60:07:1326
3733165Семин Андрей1965Киреевск0:41:2804:08.80:07:153
385335Луткова Елена1988Пенза0:41:3104:09.10:07:185
396263Блинова Анастасия2003ДЮСШБалашов0:41:4704:10.70:07:346
407377Сафонова Елена1987Москва0:41:5404:11.40:07:417
4134133Орлов Олег1971СоколПитерка0:42:0104:12.10:07:484
423574Иванников Павел1992Тамбов0:42:5304:17.30:08:4027
4336241Игнатов Григорий2000Тамбов0:42:5504:17.50:08:4228
443730Владимиров Сергей1970КЛБ ЛучЕлань0:42:5704:17.70:08:445
453821Бородин Алексей1978ВоронежЭнергоБорисоглебск0:42:5804:17.80:08:4529
4639195Чекмезов Денис1988Липецк0:43:0104:18.10:08:4830
474054Долгих Андрей1985Старый Оскол0:43:1204:19.20:08:5931
484118Бирюков Сергей2001ParkRun ТамбовТамбов0:43:3304:21.30:09:2032
498259Баранова Мария1998СШОР 16Волгоград0:43:3404:21.40:09:218
509386Старчикова Татьяна2002ДЮСШ г. МоршанскаМоршанск0:43:3704:21.70:09:249
5142170Серов Геннадий1969ВоронежэнергоБорисоглебск0:43:3904:21.90:09:266
524325Ванишев Михаил1973КЛБ "Рязань"Рязань0:43:4004:22.00:09:277
5310314Кострикова Юлия1978Сафоново0:43:4704:22.70:09:3410
5444194Хромов Алексей1985Мичуринск0:43:4904:22.90:09:3633
5545101Лашуков Петр1960Волгоград0:43:5004:23.00:09:374
5646151Попов Артем1997Тамбов0:43:5604:23.60:09:4334
5747127Новокщенов Василий196110 сотняШапкино0:44:0404:24.40:09:515
5811370Пятахина Татьяна1997Мичуринск0:44:0504:24.50:09:5211
5912323Кузнецова Екатерина1993Мичуринск0:44:3604:27.60:10:2312
6048163Себякин Егор2001Ртищево0:44:4704:28.70:10:3435
6149114Масликов Владислав1990ДДТ "Калейдоскоп"Мучкапский0:44:5304:29.30:10:4036
6250206Щекин Максим2001СОШ №7Ртищево0:44:5404:29.40:10:4137
635139Гафаров Русиф2001Малые Алабухи0:44:5504:29.50:10:4238
6413384Смирнова Арина2000Моршанск0:44:5804:29.80:10:4513
655219Бискарев Виктор1948КЛБ ЛучЕлань0:45:0204:30.20:10:492
6653223Попов Дмитрий2000Новолядинская СОШНовая Ляда0:45:0704:30.70:10:5439
6754198Четырин Евгений2000Тамбов0:45:0804:30.80:10:5540
6814291Дегтярева Катерина1991Parkrun тамбовТамбов0:45:1004:31.00:10:5714
6915343Мешкова Анна1998Тамбовская областьТамбов0:45:2104:32.10:11:0815
7055160Самбикин Артем2001Борисоглебск0:45:3404:33.40:11:2141
7156209Яшин Дмитрий1966Бегущий ОрелОрел0:45:3404:33.40:11:216
7216262Берендяева Мария1983Тамбов0:45:4404:34.40:11:3116
7357177Сухарченко Игорь1975Parkrun TambovТамбов0:45:4604:34.60:11:338
7458196Черемисин Дмитрий1973Тамбов0:45:4704:34.70:11:349
7559183Тульский Илья2002Борисоглебск0:45:4804:34.80:11:3542
7660188Филатов Василий1980Воронеж0:45:4804:34.80:11:3543
776181Карпов Дмитрий1992Рассказово0:45:5004:35.00:11:3744
7862129Овчинников Алексей1996Тамбов0:46:0104:36.10:11:4845
79631074Карачаров Сергей1964Триатлон - НННижний Новгород0:46:0204:36.20:11:497
8017346Мишина Татьяна1998МичГАУМучкапский0:46:0604:36.60:11:5317
8118394Ушакова Софья1995Воронеж0:46:1304:37.30:12:0018
826426Василенко Денис1991Воронеж0:46:1504:37.50:12:0246
836544Горелов Вячеслав1950Тамбов0:46:1704:37.70:12:043
8466243Тучин Вячеслав2001Тамбов0:46:2204:38.20:12:0947
856776Ишин Илья1998ДЮСШБалашов0:46:2304:38.30:12:1048
8619337Маликова Лидия1992СДЮСШОР №12Воронеж0:46:2604:38.60:12:1319
8720381Серебрякова Марина2000ДЮСШ №2Котовск0:46:2804:38.80:12:1520
8868780Фатькин Андрей2002Балашов0:46:4004:40.00:12:2749
896923Бурцев Сергей1959ВоронежэнергоБорисоглебск0:46:4404:40.40:12:318
9021272Быкова Ирина1996Рассказово0:46:4604:40.60:12:3321
917098Куренев Евгений1956Воронеж0:46:4904:40.90:12:364
9271191Хайруллин Ринат1985АвегаОдинцово0:46:5304:41.30:12:4050
9322332Лоленко Анна1986СоколМытищи0:46:5904:41.90:12:4622
9472240Королев Алексей2003ДЮШМучкап0:47:1204:43.20:12:5951
957371Зубов Вадим2002ЦПСРассказово0:47:1504:43.50:13:0252
967472Зюзин Евгений1988Борисоглебский ДЮСШБорисоглебск0:47:2304:44.30:13:1053
9775181Толкачев Юрий1989Мичуринск0:47:2904:44.90:13:1654
9823403Щукина Елена1992Мичуринск0:47:4004:46.00:13:2723
9924312Коженкова Анастасия1991Chachas crewМосква0:47:5604:47.60:13:4324
10076218Коршунов Ренат2003Борисоглебск0:47:5704:47.70:13:4455
10177234Фомин Алексей2002ДЮСШМучкап0:48:0404:48.40:13:5156
10278775Глушков Роман2002Тамбов0:48:0504:48.50:13:5257
10325393Уйменова Дарья1914ЦПСРассказово0:48:1004:49.00:13:5725
10426270Букина Марина2000СДЮСШОРКотовск0:48:2004:50.00:14:0726
10527387Сухова Наталия2002ЦПС по ЦИВСТамбов0:48:2304:50.30:14:1027
1067928Вихляев Станислав1992Parkrun тамбовТамбов0:48:4804:52.80:14:3558
1078062Жаравин Павел1992ОлимпионикБалашов0:48:5304:53.30:14:4059
10881105Лихачев Сергей1994Мичуринск0:48:5304:53.30:14:4060
10982204Шишиморов Роман1983Мичуринск0:48:5804:53.80:14:4561
11083100Ларгин Евгений1980Parkrun TambovТамбов0:49:0204:54.20:14:4962
1118468Зайцев Вячеслав1947Щекино0:49:0404:54.40:14:515
1128510Анурьев Илья2002ДЮСШ г.МоршанскаМоршанск0:49:0804:54.80:14:5563
11328301Запорожченко Елизавета2001ParkRun ТамбовТамбов0:49:0804:54.80:14:5528
11486159Сажнев Сергей1976Балашов0:49:1804:55.80:15:0510
11529305Иванова Вера1984ДинамоТамбов0:49:2604:56.60:15:1329
11687123Морозов Сергий2003МБОУ ДО «ДЮСШ» г. МоршанскМоршанск0:49:3204:57.20:15:1964
11788121Михеев Илья2000РакшаМоршанск0:49:4304:58.30:15:3065
11830276Винокурова Ольга2000ДЮСШБорисоглебск0:49:4404:58.40:15:3130
11931273Ванина Ирина2003БорисоглебскБорисоглебск0:49:4604:58.60:15:3331
1208927Ватутин Станислав1988Липецк0:49:5004:59.00:15:3766
12190208Яковлев Анатолий1982Волгоград0:49:5204:59.20:15:3967
12291193Хорошилов Юрий1966Клуб бега "Стайер"Бирюч0:49:5404:59.40:15:419
12392201Шевчук Денис1981ARСаратов0:49:5604:59.60:15:4368
12493203Шитин Алексей1987Школа БоксаРассказово0:50:1605:01.60:16:0369
12594176Стромов Максим2002ЦПСРассказово0:50:1905:01.90:16:0670
12695229Конев Леонид1965Мучкап0:50:2005:02.00:16:0710
12732296Ерасова Полина2000ЦПС по ЦИВСРассказово0:50:2105:02.10:16:0832
12833239Помолева Виктория2004ДЮШКулябовка0:50:2105:02.10:16:0833
12996210Яшурин Евгений2017AR VolgogradВолгоград0:50:2305:02.30:16:1071
1309759Елистратов Сергей2001Ртищево0:50:3105:03.10:16:1872
13198134Каплин Антон1988М14Мичуринск0:50:3305:03.30:16:2073
13299526Бокотанов Кирилл1994Центр единоборств им. Е.Т.АртюхинаРассказово0:50:3405:03.40:16:2174
133100148Попека Сергей1968Саратов0:50:5105:05.10:16:3811
134101132Орлов Иван1999Спортивная школа(футбол)Рассказово0:50:5405:05.40:16:4175
135102136Пастухов Дмитрий2000ДЮСШ . ЦПС по цикл.и игр.видам спортаРассказово0:50:5405:05.40:16:4176
13610390Крупин Арсений2001ФСОТамбов0:51:1405:07.40:17:0177
13710489Крупин Денис1977ФСОТамбов0:51:1405:07.40:17:0112
138105128Новокщенов Андрей199510 сотняШапкино0:51:1605:07.60:17:0378
13910694Кузнецов Илья2000РакшаМоршанск0:51:2005:08.00:17:0779
14010712Аршинов Артем1987Тамбов0:51:2105:08.10:17:0880
141108161Самойлов Алексей1979Тамбов0:51:2205:08.20:17:0981
142109140Петров Денис2005ДЮСШ №8 ТамбовТамбов0:51:3005:09.00:17:1782
14334233Попова Татьяна2000ДЮСШМучкап0:51:3205:09.20:17:1934
144110178Сюй-кей-мин Валерий1948Тамбов0:51:3205:09.20:17:196
14511148Грачев Александр1987CrossFit M14Мичуринск0:51:3505:09.50:17:2283
146112187Федоров Константин2002ЦПС по ЦИВСРассказово0:51:3605:09.60:17:2384
147113179Тимофеев Роман1982Velo36Воронеж0:51:4205:10.20:17:2985
14811414Афанасьев Олег1987Мичуринск0:51:4505:10.50:17:3286
14935286Горохова Ольга1973Voronezh RunnersБобров0:51:4605:10.60:17:331
15036383Сечнева Мария1997SWIMMRUNТамбов0:51:4605:10.60:17:3335
15111585Комягин Никита2000Рассказово0:51:5605:11.60:17:4387
15237330Леус Екатерина2002Ртищево0:52:0905:12.90:17:5636
15338356Оноприенко Валентина2002СОШ №7Ртищево0:52:0905:12.90:17:5637
15439382Серяпова Александра2001МБОУ ДО "ДЮСШ"Моршанск0:52:2305:14.30:18:1038
155116217Баландин Александр2004Мучкап0:52:2505:14.50:18:1288
15640211Форостьянова Марина1980СоколКрасноводск0:52:2905:14.90:18:1639
157117112Мальков Дмитрий1981Тамбов0:52:3505:15.50:18:2289
158118192Хомицевич Семен1991Тамбов0:52:4205:16.20:18:2990
159119238Масликов Никита2004ДЮШМучкап0:52:5105:17.10:18:3891
16012035Востриков Александр1981Балашов0:52:5205:17.20:18:3992
16141357Оноприенко Наталья1981Ртищево0:52:5305:17.30:18:4040
16212142Глинский Илья2001БДЮСШБорисоглебск0:52:5905:17.90:18:4693
16312279Калинин Сергей1988Сайгаки черноземьяТамбов0:53:0305:18.30:18:5094
16412378Калинин Рамиль1997Adidas runnersСаратов0:53:0405:18.40:18:5195
165124353Бут Антон1989Black Sea OKТамбов0:53:1805:19.80:19:0596
166125230Прокопьев Илья1988Мучкап0:53:2405:20.40:19:1197
16742257Артамонова Мария2002БДЮСШБорисоглебск0:53:2605:20.60:19:1341
16843279Волкова Светлана1988Тамбов0:53:2605:20.60:19:1342
169126173Ситников Александр2000Мучкапский0:53:4305:22.30:19:3098
17044320Кудрявцева Юлия2003ДЮСШ БорисоглебскБорисоглебск0:53:5105:23.10:19:3843
17145329Лермонтова Лилия1984Воронеж0:54:1505:25.50:20:0244
172127126Никулин Виктор1956"ОлимпионикБалашов0:54:2005:26.00:20:077
17346288Губина Инна1984БЕГ48Липецк0:54:3005:27.00:20:1745
17447252Аблаева Анна2002Борисоглебская спортивная школаБорисоглебск0:54:3505:27.50:20:2246
17548310Кобзева Татьяна1990Мичуринск0:54:4805:28.80:20:3547
176128182Трофимов Петр1986Рассказово0:54:5205:29.20:20:3999
177129158Резов Евгений1985Липецк0:54:5905:29.90:20:46100
17849388Тарасова Александра1993СЛОНЫТамбов0:55:0405:30.40:20:5148
179130226Бурукин Андрей1998Уваровский химико-технологический колледжУварово0:55:1205:31.20:20:59101
180131116Мешков Кирилл2002ЦПС по ЦИВСРассказово0:55:1405:31.40:21:01102
18113269Зверев Владислав1995Parkrun TambovТамбов0:55:2105:32.10:21:08103
18213366Жупиков Владимир1999Тамбов0:55:3305:33.30:21:20104
18350215Беломыльцева Анастасия2002Борисоглебск0:55:3405:33.40:21:2149
18451281Вячина Алена1997ОлимпионикБалашов0:55:3705:33.70:21:2450
18513465Жупиков Александр1978Тамбов0:55:3705:33.70:21:24105
18652300Железнякова Ольга2002ДЮСШ г. МоршанскМоршанск0:55:4905:34.90:21:3651
187135186Усков Илья2003ЦПСРассказово0:55:5005:35.00:21:37106
1881366Алферьев Ярослав2006Малые Алабухи0:56:0105:36.10:21:48107
18953322Кузнецова Людмила1985Parkrun ТамбовТамбов0:56:0405:36.40:21:5152
190137778Пчельников Константин2001Мучкапский0:56:2505:38.50:22:12108
19113867Жупиков Дмитрий2004Тамбов0:56:2705:38.70:22:14109
19213977Калак Дмитрий2006ДЮСШМучкапский0:56:2705:38.70:22:14110
19354401Шкарина Алена1992Саратов0:56:3205:39.20:22:1953
19455299Жданова Ирина2003Балашов0:56:3305:39.30:22:2054
195140224Варданян Нвер2001Мучкапский0:56:3405:39.40:22:21111
196141225Варданян Нарек1999Уварово0:56:3705:39.70:22:24112
197142227Дунаев Никита1999Уварово0:56:5605:41.60:22:43113
19856354Нечаевская Галина1985Тамбов0:56:5805:41.80:22:4555
19957265Болдина Светлана1994Тамбов0:57:2605:44.60:23:1356
200143221Чеботарев Александр2003Дом детского творчества "Калейдоскоп"Мучкапский0:57:3905:45.90:23:26114
20114455Дронов Николай1944ФакелВоронеж0:57:4205:46.20:23:298
20258292Демидова Валерия2002ЦПСРассказово0:57:4405:46.40:23:3157
203145199Шалаев Александр1961КЛБ "Луч"Волгоград0:57:4405:46.40:23:3111
20459365Попкова Кристина2000Школа олимпийского резерваРассказово0:57:4505:46.50:23:3258
20560338Матвеева Лариса1976ParkrunТамбов0:57:4505:46.50:23:322
20661391Тяпкина Евгения1989Тамбов0:57:5905:47.90:23:4659
207146216Афанасьев Дмитрий2005Мучкап0:58:1005:49.00:23:57115
20862290Давыдова Дарья1995Мучкапский0:58:2705:50.70:24:1460
20963390Токарева Маргарита1989Velo36Воронеж0:59:0105:54.10:24:4861
21014743Гнацинский Николай1952ЛучВолгоград0:59:0305:54.30:24:509
21164405Языкова Оксана1977Воронеж0:59:0505:54.50:24:5262
21265782Шилина Александра2003Балашов0:59:1005:55.00:24:5763
21366402Шупта Елена1991МБОУ ДО ДЮСШ г. МичуринскМичуринск0:59:1205:55.20:24:5964
21467339Махина Любовь1983Velo36.ruВоронеж0:59:2505:56.50:25:1265
21568306Кайнова Наталья2003Балашов0:59:3605:57.60:25:2366
216148156Разумков Андрей1991Тамбов0:59:3605:57.60:25:23116
21769368Пучкова Таисия1996Capoeira AlcateiaТамбов0:59:4605:58.60:25:3367
21814913Астапов Сергей1987Воронеж0:59:5305:59.30:25:40117
219150120Милосердов Павел1988Тамбов1:00:0306:00.30:25:50118
22070302Зварич Маргарита2000СОШ №7Ртищево1:00:0506:00.50:25:5268
221151228Ковалев Илья2005Мучкапский1:00:1106:01.10:25:58119
22271297Ерохина Ксения2000Мучкапский1:00:4906:04.90:26:3669
22315245Горинов Владимир1992Липецк1:01:3106:09.10:27:18120
224153213Степанов Дмитрий1987Храм Александра НевскогоМучкап1:01:3106:09.10:27:18121
225154153Попов Кирилл2006ДЮСШМучкапский1:01:4306:10.30:27:30122
22672400Шишкина Анастасия2002Борисоглебск1:01:4506:10.50:27:3270
22773319Крючкова Татьяна1991Тамбов1:01:5606:11.60:27:4371
22815593Кузнецов Геннадий1957Москва1:01:5806:11.80:27:4510
22974269Будяну Наталья1991Сокол-СпортМирСаратов1:02:0306:12.30:27:5072
230156110Лякин Владимир1953СоколСаратов1:02:0306:12.30:27:5011
23175389Тимофеева Юлия1983MIKKELLER RUNNING CLUB MOSCOWМосква1:02:3006:15.00:28:1773
23215736Гагулин Никита2005Тамбов1:02:4406:16.40:28:31123
23376378Свиридова Екатерина2001ЦПСРассказово1:02:4406:16.40:28:3174
23477325Кузнецова Алина2001ЦПСРассказово1:02:4506:16.50:28:3275
235158143Погорелов Никита2005Мичуринск1:02:5206:17.20:28:39124
23678311Коваленко Анна2004Борисоглебская спортивная школаБорисоглебск1:02:5306:17.30:28:4076
23779271Бурыгина Елена1993PRIDEТула1:02:5406:17.40:28:4177
23880254Азаренко Наталья1995Саратов1:03:0106:18.10:28:4878
23981277Воищева Юлия1981Воронеж1:03:1706:19.70:29:0479
24082392Угарова Елена1971КЛБ "Сокол"Саратов1:03:2806:20.80:29:153
241159172Сидоров Павел1987PRIDEТула1:03:3806:21.80:29:25125
24283328Курчакова Юлия1993PRIDEТула1:03:4106:22.10:29:2880
24384341Мельникова Юлианна1997Волгоград1:04:0406:24.40:29:5181
24485371Резова Ксения1986Т.к "Против ветра"Липецк1:04:3306:27.30:30:2082
24586253Агеева Татьяна1979Parkrun TambovТамбов1:05:0006:30.00:30:4783
24687313Коровина Ирина1985Липецк1:05:0906:30.90:30:5684
24788315Котова Мария1989ParkrunТамбов1:05:2206:32.20:31:0985
24889285Гвоздева Светлана1985Тамбов1:05:2306:32.30:31:1086
249160214Зиновьев Игорь1996Покровский храмМучкап1:05:3806:33.80:31:25126
25090349Морозова Анна1986Воронеж1:05:5806:35.80:31:4587
25191289Гутникова Марина1986Воронеж1:06:2306:38.30:32:1088
252161774Дьяконов Иван2006Первая Березовка1:06:3906:39.90:32:26127
253162237Гоголев Виктор1945КЛБ "Факел"Воронеж1:07:3106:45.10:33:1812
25416333Володин Владислав1998ParkrunTambovТамбов1:08:2606:50.60:34:13128
255164155Пьянов Алексей1981Тамбов1:08:4706:52.70:34:34129
25692369Пьянова Анжелика1985Тамбов1:08:4706:52.70:34:3489
25793372Романова Галина1981CrossFitZONE2.0Тамбов1:08:5406:53.40:34:4190
25894331Шелудякова Лилия1977Parkrun TambovТамбов1:09:1906:55.90:35:064
2591657Андреев Артем2004Москва1:09:5706:59.70:35:44130
26095283Гагулина Виктория1998Тамбов1:09:5806:59.80:35:4591
261166145Подольский Роман1980Тамбов1:10:0307:00.30:35:50131
2621673Акимов Александр1947КЛБ ФакелВоронеж1:10:3707:03.70:36:2413
26396304Иванова Ирина1985Воронеж1:11:0107:06.10:36:4892
26497274Ватутина Наталья1992Липецк1:11:2807:08.80:37:1593
265168236Масликов Дмитрий2003ДЮСШМучкап1:11:4307:10.30:37:30132
266169251Мишин Никита2006Тамбов1:12:1207:13.20:37:59133
267170776Мишин Максим2003Мучкап1:12:2407:14.40:38:11134
268171773Шигорев Никита2005Тамбов1:12:5307:17.30:38:40135
26998877Кудрявцева Юлия1992Тамбов1:13:2507:20.50:39:1294
270172141Пилипчук Иван1944СоколСаратов1:13:5707:23.70:39:4414
271173190Фролов Данила2005Мучкапский1:13:5807:23.80:39:45136
272174212Овсянников Дмитрий1991Храм Александра НевскогоМучкап1:14:2907:26.90:40:16137
27399219Крючкова Татьяна1990Тамбов1:14:5307:29.30:40:4095
274100260Баранова Оксана1987Рассказово1:15:2907:32.90:41:1696
27517557Дымсков Михаил1985Инжавино1:15:3007:33.00:41:17138
27617675Исхаков Зуфар1934ОптимистЖелезногорск1:18:1907:49.90:44:0615
277177102Леднев Кирилл2006Мучкапский1:19:4207:58.20:45:29139
2781782Авдонин Виталий1987Тамбов1:20:0908:00.90:45:56140
279101222Генералова Нина1937ВолкРомановская1:24:4208:28.20:50:291
280102307Кантамирова Наталия1941КЛБ "Луч"Волгоград1:28:3408:51.40:54:212
28117970Звягинцев Алексей1981Москва1:29:3108:57.10:55:18141
282180232Пазюк Валерий1982Adidas RunnersБелгород1:31:1709:07.70:57:04142
28318116Аштаев Алексей1994Мичуринск1:36:3609:39.61:02:23143
284182779Четырин Максим2000Тамбов1:42:0410:12.41:07:51144
28518361Жаравин Иван1929КЛБ ФакелВоронеж2:11:0613:06.61:36:5316
286184244Тулупов Вячеслав2002ДЮШМучкапский2:24:0114:24.11:49:48145
287103275Вахранева Ирина1984Железнодорожный2:52:4617:16.62:18:3397
1055 м
Мес
то
МЖФамилия, имяГод
рожд.
КлубГородВремяСкоростьОтста
вание
1VIP
0Абрамова Валерия2005МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Авагян Давид2010МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Агафонова Елена1992нетМучкапский
0Адгезалов Керим2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Акилов Максим2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Александра Языкова2012Воронеж
0Александренко Наталья1959нетМучкапский
0Александренко Наталья1959Мучкапский
0Александров Денис2008МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Александрова Альбина2010МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Алехина Татьяна1960Мучкапский
0Алиева Елена1981Мучкапский
0Алимова Лилия2010МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Амарян Алина2007Мучкапский
0Анастасия Ледовских1992Мучкапский
0Анастасия Подосинникова2008Мучкапский
0Андрей Чурилов2008Мучкапский
0Андрианов Андрей2006МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Андрианов Виктор1965Мучкапский
0Анна Григорьева2008Мучкапский
0Ансивов Иван2006МБОУ Мучкапская СОШ корпус 2Мучкапский
0Ансимов Иван2005МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Ансимов Юрий1962нетМучкапский
0Ансимова Алена2001МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Ансимова Лариса1964нетМучкапский
0Ансимова Нина1973нетМучкапский
0Ансимова Ольга1991Мучкапский
0Анцупова Анна2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Анцупова Елена1967Мучкапский
0Анцупова Елена1967нетМучкапский
0Артамонов Никита2009МБОУ Мучкапская СОШ корпус 2Мучкапский
0Арфеев Дмитрий2007МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Архаров Виктор1956Мучкапский
0Архипова Светлана1976нетМучкапский
0Архутик Марина1975Мучкапский
0Асеева Алена2005Мучкапский
0Асеева Анжела2008МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Асеева Дарья2007МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Асеева Мария1982Тамбов
0Астахова Алина2002МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Астрейко Анна1979нетМучкапский
0Ашурбегов Максим2001МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Балакирев Антон2008Мучкапский
0Балакова Наталия1970нетМучкапский
0Балакова Наталия1970Мучкапский
0Баландин Олег2005МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Баранова Марина1965нетМучкапский
0Барсуков Александр2003МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Барсукова Анна2006МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Баталова Валентина1968нетМучкапский
0Баталова Валентина1968Мучкапский
0Баташан Кира2009МБОУ Мучкапская СОШ корпус 2Мучкапский
0Батищев Илья2008Мучкапский
0Батищева Людмила1981-Мучкапский
0Батищева Людмила1981нетМучкапский
0Башкатов Артем2001МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Беззубцев Артем2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Беззубцев Сергей1978Мучкапский
0Беззубцев Юрий1961Мучкапский
0Беззубцева Нина1959нетМучкапский
0Беззубцева Нина1959Мучкапский
0Безручкин Алексей2006МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Безручкин Денис1982нетМучкапский
0Безручкина Екатерина2006МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Беляев Даниил2010МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Беляев Никита2007МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Беляева Елена1990Мучкапский
0Берг Диана2010МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Березовский Даниил2004МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Бирюков Александ2002МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Бирюкова Ольга2005МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Бислимова Ирина1963нетМучкапский
0Богатырева Виктория2008Мучкапская СОШМучкапский
0Богданова Елена1970Мучкапский
0Богданова Ксения1993Мучкапский
0Богданова Ксения1993нетМучкапский
0Болкунова Юлия2008МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Боловинцев Сергей1966Мучкапский
0Боловинцева Лилия2008МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Боловинцева Людмила2008МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Болотина Наталия2005МБОУ МУЧКАПСАЯ СОШМучкапский
0Борисюк Мария2008Мучкапский
0Бородина Полина2010ВоронежЭнергоБорисоглебск
0Борщева Виктория2006Мучкапский
0Борщева Лариса1969Тамбов
0Бочарова Галина1982ПегасРассказово
0Бреева Надежда1956Мучкапский
0Бруданов Сергей1973Мучкапский
0Брыкин Илья1963-Мучкапский
0Брыкин Илья1963нетМучкапский
0Будаев Александр2001МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Будаев Виктор2008МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Будаева Анна2006Мучкапский
0Будаева Светлана1971МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Будаева София2009МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Будникова Екатерина1982нетМучкапский
0Будникова Екатерина1982Мучкапский
0Бузунова Елена1979Тамбов
0Букарев Владимир1958Мучкапский
0Булдыгин Иван2006МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Булдыгина Олеся2010МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Буренина Алина2009МБОУ Мучкапская СОШ корпус 2Мучкапский
0Бурла Александр2006МБОУ Мучкапская СОШ корпус 2Мучкапский
0Бурла Анастасия2001МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Бутанова Елена1966нетМучкапский
0Вакуленко Александра2005Мучкапский
0Варвара Королева2008Мучкапский
0Васильев Сергей1958Мучкапский
0Васильева Евгения1989Мучкапский
0Вересов Владимир2007Мучкапский
0Виктория Логачева2008Мучкапский
0Витютин Сергей1968ШапкиноМосква
0Владимирова Софья2006МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Воищева Олеся2007СДЮСШОР№12Воронеж
0Володина Виктория2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Воронина Екатерина2005МБОУ МУЧКАПСАЯ СОШМучкапский
0Воронина Лидия1963Мучкапский
0Вороной Владислав2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Восканян Лиана2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Вострикова Вероника2002МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Вострикова Оксана2007МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Гамзулин Александр1955Мучкапский
0Гамзулина Александра1951Мучкапский
0Гамзулина Мария1983Тамбов
0Ганжа Нина1971нетМучкапский
0Геворгян Арман2001МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Геворгян Эдгар2001МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Георгий Зубрицкий2008Мучкапский
0Герасимов Максим2000МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Гернова Наталия1993Тамбов
0Глебова Татьяна1969-Мучкапский
0Глотов Александр1962Мучкапский
0Глотов Артем1987Тамбов
0Глотов Даниил2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Глотов Дмитрий2006МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Глотова Екатерина1988Тамбов
0Глотова Татьяна1988нетМучкапский
0Глушков Владислав2002МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Глушков Николай1958нетМучкапский
0Глушков Семен2010МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Глушков Сергей2002МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Глушкова Алина2006МБОУ Мучкапская СОШ корпус 2Мучкапский
0Глушкова Дарья2009МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Глушкова Надежда1959нетМучкапский
0Глушкова Надежда1959Мучкапский
0Глушкова Наталья2006МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Глушкова Софья2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Глушкова Татьяна1978Мучкапский
0Голошумов Александр2008Мучкапская СОШМучкапский
0Голошумов Олег2006МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Голошумова Ольга1969нетМучкапский
0Голошумова Ольга1969Мучкапский
0Горбунов Андрей1972Мучкапский
0Горбунова Раиса1948Мучкапский
0Горбунова Раиса1948нетМучкапский
0Горшков Валерий2008Мучкапский
0Горшков Иван2008Мучкапский
0Гравчикова Светлана2005МБОУ МУЧКАПСАЯ СОШМучкапский
0Гречишкин Олег1979Мучкапский
0Гречухин Георгий2010МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Гречухина Юлия1981Мучкапский
0Григоренко Нина1977Мучкапский
0Григоренко Нина1977нетМучкапский
0Григорьева Дарья2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Григорьевская Лидия1963нетМучкапский
0Григорьевская Лидия1963Мучкапский
0Григорьевский Сергей2008Мучкапская СОШМучкапский
0Гудков Константин2007Voronezh RunnersВоронеж
0Гудкова Варвара2008Voronezh RunnersВоронеж
0Гутин Игорь2006МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Гутин Платон2009Мучкапская СОШМучкапский
0Гущина Аделина1996нетМучкапский
0Гущина Анастасия2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Гущина Анна2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Гущина Валентина1986Мучкапский
0Гущина Валентина1986нетМучкапский
0Гущина Надежда1967Мучкапский
0Гущина Надежда1967нетМучкапский
0Гущина Юлия2007МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Давыдов Александр2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Давыдова Елена1976нетМучкапский
0Давыдова Елена1976Мучкапский
0Давыдова Ксения2004МБОУ МУЧКАПСАЯ СОШМучкапский
0Давыдова Лидия1963нетМучкапский
0Давыдова Любовь1974Мучкапский
0Давыдова Тамара1957Мучкапский
0Давыдова Тамара1957нетМучкапский
0Давыдова Татьяна1957нетМучкапский
0Давыдова Татьяна1957Мучкапский
0Даниил Ломов2010МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Дарья Попова2008Мучкапский
0Дарья Рябова2008Мучкапский
0Демин Андрей2006МБОУ Мучкапская СОШ корпус 2Мучкапский
0Демин Василий1949нетМучкапский
0Демин Василий1949Мучкапский
0Демина Светлана1986нетМучкапский
0Демина Светлана1986Мучкапский
0Демина Ставита2008Мучкапский
0Демина Юлия1950Мучкапский
0Демина Юлия1950нетМучкапский
0Денисова Валерия2008Мучкапский
0Джайхун Зулпиев2004МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Дмитрук Наталья1967Мучкапский
0Дробушева Татьяна1965Тамбов
0Дроздова Людмила1967Мучкапский
0Дроздова Людмила1967нетМучкапский
0Душечкина Людмила1974нетМучкапский
0Дущенко Илья2010МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Дьяконова Ирина1968Мучкапский
0Дьяконова Ирина1968нетМучкапский
0Дякин Павел2005МБОУ МУЧКАПСКАЯ СОШМучкапский
0Дякин Павел2005МБОУ МУЧКАПСАЯ СОШМучкапский
0Евневич Андрей2010Москва
0Евсеева Людмила1967Мучкапский
0Евсеева Людмила1967нетМучкапский
0Егорова Юлия2006МБОУ МУЧКАПСАЯ СОШМучкапский
0Ерохин Артем1991любительНовосельцы
0Ерохин Егор2006МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Ерохин Иван2007МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Ерохина Наталья1966нетМучкапский
0Есаев Дмитрий2003МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Ефремова Ирина1995нетМучкапский
0Ефремова Ирина1995Мучкапский
0Жалнин Алексей2007Мучкапский
0Жалнин Алнксандр2007МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Жалнин Николай1949Мучкапский
0Жалнина Екатерина1973Мучкапский
0Жалнина Екатерина1973нетМучкапский
0Жалнина Татьяна1972нетМучкапский
0Жалнина Татьяна1972Мучкапский
0Жалнина Элла1975Мучкапский
0Жданкин Никита2007Тамбов
0Жданкина Алиса2010Тамбов
0Железнякова Елена2001нетМучкапский
0Жердева Алина2007МБОУ Мучкапская СОШ корпус 2Мучкапский
0Жердева Светлана1987нетМучкапский
0Жеребцова Галина1966Мучкапский
0Жирова Мирослава2007Мучкапский
0Жирова Ольга1987Мучкапский
0Жуков Савва2008Москва
0Забавин Иван1986Мучкапский
0Забавина Наталья1963Мучкапский
0Забавина Татьяна1981Мучкапский
0Захарчук Кристина1988нетМучкапский
0Захарчук Кристина1988Мучкапский
0Захарчук Полина2008Мучкапский
0Зверев Максим2007МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Звягина Виктория2005Мучкапский
0Звягина Надежда1966Мучкапский
0Зимарин Кирилл2008МБОУ Мучкапская СОШ корпус 2Мучкапский
0Зимарина Вера2005МБОУ МУЧКАПСАЯ СОШМучкапский
0Зинченко Сергей1953Мучкапский
0Зинчук Ксения1983нетМучкапский
0Зубрицкая Тамара2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Зулпиева Айна2001МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Зямзина Татьяна1983Мучкапский
0Зямзина Татьяна1974нетМучкапский
0Зямзина Татьяна1983нетМучкапский
0Зямзина Татьяна1974Мучкапский
0Зямзина Татьяна1974Мучкапский
0Иванников Павел2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Иванов Николай1987нетМучкапский
0Иванова Ирина1985нетМучкапский
0Иванова Ирина1967МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Иванушкина Елена1969Мучкапский
0Иванушкина Елена1969нетМучкапский
0Ивашкин Даниил2003Инжавинская школа-интернатИнжавино
0Игнатов Данила2010МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Игнатьева Мария2001МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Ильина Екатерина1970нетМучкапский
0Ильина Екатерина1970Мучкапский
0Ильина Елена1986Мучкапский
0Илья Еремин2007Мучкапский
0Илья Клочков2008Мучкапский
0Исмулина Надежда1955Мучкапский
0Исмуллина Надежда1955нетМучкапский
0Кабанова Анастасия2006МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Кабанова Ирина1969нетМучкапский
0Кабаргина Светлана1980Мучкапский
0Каверин Алексей2008Мучкапский
0Кадильников Илья2007МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Казанина Ольга1958Мучкапский
0Калашник Нона1959Мучкапский
0Калашник Нонна1959нетМучкапский
0Канищев Владимир1965нетМучкапский
0Канищев Даниил2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Канищев Иван2009Мучкапская СОШМучкапский
0Канищева Ольга1989нетМучкапский
0Капикян Марат1990нетМучкапский
0Капишников Валерий1974Мучкапский
0Капишникова Людмила1961Мучкапский
0Капсамун Олеся2010МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Каргальцева Альбина2006МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Каргальцева София2002МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Карташова Лариса1961нетМучкапский
0Карташова Марина1969МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Касьянов Владимир2002МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Катунин Константин2009МБОУ Мучкапская СОШ корпус 2Мучкапский
0Качанова Светлана1965Мучкапский
0Кащеев Данила2008Мучкапский
0Кащеев Илья2006МБОУ Мучкапская СОШ корпус 2Мучкапский
0Кащеев Кирилл2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Кащеев Роман1985Мучкапский
0Кащеев Роман1985нетМучкапский
0Кащеева Алиса2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Кащеева Вера1976Мучкапский
0Кащеева Виктория2007МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Кащеева Елена1964Мучкапский
0Кащеева Мария2005МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Кащеева Татьяна1973Мучкапский
0Кащеева Татьяна1963нетМучкапский
0Кащеева Ульяна2006МБОУ Мучкапская СОШ корпус 2Мучкапский
0Кирилл Клемешев2008Мучкапский
0Клестов Кирилл2008МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Клестова Людмила1966Мучкапский
0Климкин Григорий2007Мучкапский
0Климонтова Надежда1956нетМучкапский
0Климонтова Татьяна1962МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Клочкова Алена2005Мучкапский
0Клочкова Наталия1973Мучкапский
0Ковалев Илья2012МБОУ ДО ДЮСШ "Салют"Мучкапский
0Ковалева Наталия1987Мучкапский
0Колобов Сергей2007МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Колобова Ольга1986нетМучкапский
0Колобова Светлана2004МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Кольцова Елена1969Мучкапский
0Компаниец Вероника2006Тамбов
0Компаниец Маргарита2009Тамбов
0Кондратьев Виталий2007МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Кондратьева Ирина1972Мучкапский
0Кондрашин Иван2007Мучкапский
0Конобеева Дарья2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Коновальцева Арина1972нетМучкапский
0Коновальцева Ольга1970нетМучкапский
0Коновальцева Полина2007Мучкапский
0Коновальцева Светлана1975нетМучкапский
0Копылов Максим2007МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Корнеева Лариса1963Тамбов
0Корнеева Ольга1980нетМучкапский
0Коробова Олеся1973нетМучкапский
0Королев Александр2005МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Королев Александр1974нетМучкапский
0Королев Владимир1966Мучкапский
0Королева Галина1983нетМучкапский
0Королева Лариса1972нетМучкапский
0Королева Нина1958нетМучкапский
0Коростелев Александр1945Мучкапский
0Коростелев Владимир2008Мучкапский
0Коростелев Иван2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Коростелев Николай1957Мучкапский
0Коростелева Антонина1988нетМучкапский
0Коростелева Арина2007МБОУ Мучкапская СОШ корпус 2Мучкапский
0Коростелева Дарья2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Коростелева Дарья2001МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Коростелева Ираида1978нетМучкапский
0Коростелева Лариса1972Мучкапский
0Коростелева Марина1968нетМучкапский
0Коростелева Марина1968нетМучкапский
0Коростелева Наталья1964нетМучкапский
0Коростелева Наталья1964нетМучкапский
0Коростелева Юлия1976Мучкапский
0Корчагина Ирина2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Корытина Людмила2015Мучкапский
0Космынина Анастасия2005МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Космынина Эльвира1963МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Костин Максим2008МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Костина Елена1980Тамбов
0Котенев Станислав2001МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Котов Виктор1949Мучкапский
0Котов Максим2000МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Кощеев Владислав2007Мучкапский
0Крайнюк Наталья1959нетМучкапский
0Крапивина Нина1975Тамбов
0Краснова Наталья1973Мучкапский
0Кривошеев Виктор2009Мучкапский
0Кристина Борисова2008Мучкапский
0Крылова Татьяна1962нетМучкапский
0Крюков Константин1952Мучкапский
0Крюкова Ксения2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Крюкова Мария1954нетМучкапский
0Крюкова Мария1954Мучкапский
0Крюкова Тамара1962Тамбов
0Кувалдин Федор2010Борисоглебск
0Кузин Виктор1949Мучкапский
0Кузин Виталий1977нетМучкапский
0Кузин Олег1988нетМучкапский
0Кузина Влада2006МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Кузина Любовь1958Тамбов
0Кузина Наталия2010МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Кузина Нина1955Мучкапский
0Кузина Светлана1969нетМучкапский
0Кузина Светлана1978нетМучкапский
0Кузина Светлана1978нетМучкапский
0Кузнецов Александр1963Мучкапский
0Кузнецова Дарья2010МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Кузнецова Татьяна1982нетМучкапский
0Кузнецова Татьяна1982нетМучкапский
0Кузнецова Татьяна1967Мучкапский
0Кулагина Елена1966Мучкапский
0Кулаева Надежда2008Мучкапская СОШМучкапский
0Кулаева Наталья1977Мучкапский
0Кулаева София2006МБОУ Мучкапская СОШ корпус 2Мучкапский
0Кулаков Николай1990нетМучкапский
0Кулакова Виктория1959нетМучкапский
0Кулешов Даниил2009МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Кулешова Юля2006МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Куликов Алексей1992МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Куликова Анна2000МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Кулькова Дарья2008Мучкапская СОШМучкапский
0Кумарина Александра2007МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Куницына Ангелина2009СДЮШОР №12Воронеж
0Куприянова Галина1988нетМучкапский
0Курчаева Лариса1972нетМучкапский
0Курчаева Татьяна1972-Мучкапский
0Лавыгин Дмитрий2008МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Лавыгин Иван2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Лапкина Лариса1960Мучкапский
0Ларина Вера1956нетМучкапский
0Ларина Ирина1977Тамбов
0Латышева Лилия1964нетМучкапский
0Леднев Сергей1989-Мучкапский
0Ледовская Алина2003МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Ледовская Дарья2000МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Ледовских Иван1991нетМучкапский
0Ледовских Игорь1965Мучкапский
0Ледовской Даниил2003МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Леканская Вера1967нетМучкапский
0Леканский Валерий1965Мучкапский
0Леонов Андрей2005МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Линьков Антон2006МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Линьков Денис2005МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Лищенко Александр2007МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Лобанова Анна1958нетМучкапский
0Лобванова Анна1992нетМучкапский
0Лоев Виталий2004Инжавинская школа-интернатИнжавино
0Ломакин Илья2007Мучкапский
0Ломакин Матвей2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Ломакина Ульяна2008Мучкапский
0Ломов Василий1971Тамбов
0Ломов Василий1971Мучкапский
0Ломов Иван1998Мучкапский
0Ломова Зоя1956нетМучкапский
0Ломова Наталия1978нетМучкапский
0Ломова Наталия1957Мучкапский
0Ломова Наталия1978-Мучкапский
0Ломова Ольга1961нетМучкапский
0Лопатина Анна1979Мучкапский
0Лопатина Наталия1983-Мучкапский
0Лукинов Олег1954-Мучкапский
0Лукинова Татьяна1954-Мучкапский
0Лукичев Даниил2006МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Луньков Илья2006МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Лыгин Геннадий1974Тамбов
0Лыгин Илья2004МБОУ ДО ДЮСШ САлютТамбов
0Лыгина Елена1980Тамбов
0Лыгина Елена1980Мучкапский
0Любавин Максим2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Любавина Вера1958Мучкапский
0Любушкин Андрей2010МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Любушкин Дмитрий2005МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Любушкин Максим2006МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Любушкин Павел1989нетМучкапский
0Любушкин Роман2007МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Любушкина Татьяна1969Мучкапский
0Лямина Яна1996нетМучкапский
0Маврин Виктор1970Мучкапский
0Мазур Полина2011МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Макарова Елена1981нетМосква
0Макеев Иван2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Макеева Алла1973Мучкапский
0Максим Каптилов2008Мучкапский
0Максименко Владимир2009Тамбов
0Малая Ирина1992нетМучкапский
0Маликов Дмитрий2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Мамедов Антон1988нетМучкапский
0Манаенков Александр1963МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Манаенкова Галина1970МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Манаенкова Любовь1961МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Манаенкова Ольга1968МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Манешин Александр2006МБОУ Мучкапская СОШ корпус 2Мучкапский
0Манукян Артем2006МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Манукян Марьям2008Мучкапский
0Мартынова Валерия1972Мучкапский
0Мартынова Татьяна2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Марфицын Максим2007МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Масликов Кирилл2005МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Масликов Семен2002МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Масликова Елизавета2006МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Масликова Лидия1962нетМучкапский
0Масликова Любовь1965МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Масликова Мария1964нетМучкапский
0Масликова Юлия2008МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Масюков Илья2006МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Махоркина Галина2011МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Машкова Елизавета2005МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Медведева Марина1956нетМучкапский
0Медведева Полина2006МБОУ Мучкапская СОШ корпус 2Мучкапский
0Мельникова Алина2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Мельникова Диана2006МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Милованова Тамара1957нетМучкапский
0Милосердов Алексей1961нетМучкапский
0Милосердов Глеб2007МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Милосердова Злата2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Милюков Александр2007МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Милютин Валерий1965нетМучкапский
0Миляева Ольга2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Милякова Ирина1981нетМучкапский
0Милякова Юлия2000МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Митрофанова Любовь1956нетМучкапский
0Мишин Александр2007МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Мишин Алексей2010МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Мишин Геннадий2007Мучкапский
0Мишин Сергей1966нетМучкапский
0Мишина Анастасия2009МБОУ Мучкапская СОШ корпус 2Мучкапский
0Мишина Елена1971Мучкапский
0Мишина Елизавета2008МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Мишина Ираида1964Мучкапский
0Мишина Лариса1970Мучкапский
0Мишина Лилия2005МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Мишина Лилия1978Мучкапский
0Мишина Надежда1962Мучкапский
0Мишина Наталия1961нетМучкапский
0Мишина Оксана1976Мучкапский
0Мишина Ольга1972нетМучкапский
0Моргачева Полина2001МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Морев Захар2005МБОУ Мучкапская СОШ корпус 2Мучкапский
0Морев Николай1975нетМучкапский
0Морозевич Сергей1974Мучкапский
0Мосина Кристина2011МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Муженская Татьяна1957Тамбов
0Мусорина Татьяна1975Тамбов
0Набережнев Владимир1984Мучкапский
0Набережнев Георгий2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Набережнева Александра1952Тамбов
0Набережнева Диана2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Набережнева Кристина2010МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Набережнева Лидия1960нетМучкапский
0Нагорнов Владимир2007МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Назарова Кристина2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Наталья Ледовская2003МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Немтинова Екатерина1983нетМучкапский
0Немцова Ирина1973МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Неудахин Андрей1969Мучкапский
0Неудахина Елена1967Мучкапский
0Неудахина Инна2010МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Неудахина Светлана1978Мучкапский
0Николаев Андрей1975нетМучкапский
0Николаев Константин2005МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Николаев Николай2007Мучкапский
0Николаева Оксана1979нетМучкапский
0Никонова Нина1960нетМучкапский
0Никулина Ева2001МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Нишукова Анастасия2005МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Новиков Дмитрий2004МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Новикова Надежда1959Мучкапский
0Новокщенова Светлана197210 сотняШапкино
0Новочадов Вячеслав1946-Мучкапский
0Новочадов Станислав1946нетМучкапский
0Носов Кирилл2006МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Обухова Ксения2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Овсянникова Татьяна1977Тамбов
0Олейник Владимир2006МБОУ Мучкапская СОШ корпус 2Мучкапский
0Олеся Чепыгова1988МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Оноприенко Нина2006СОШ №7Ртищево
0Орешкин Андрей2006МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Орешкина Галина1976Мучкапский
0Осадчия Екатерина2006Мучкапский
0Осипов Александр2002МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Остросаблин Иван1964Мучкапский
0Павлов Денис2007МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Павловская Ольга1965нетМучкапский
0Падин Сергей2008МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Пальцев Дмитрий2007МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Пальцев Роман2005МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Пальцева Светлана1966Мучкапский
0Памбухчян Инна1982нетМучкапский
0Петраков Николай2011МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Петрова Виктория2007Мучкапский
0Петрова Елена1985Мучкапский
0Петухова Алена2009МБОУ Мучкапская СОШ корпус 2Мучкапский
0Пирогова Ирина1963Мучкапский
0Пирогова Ольга1972Мучкапский
0Писклова Александра2004МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Писклова Анастасия2007МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Писклова Елизовета2006МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Писклова Татьяна1978Мучкапский
0Писклова Татьяна2002МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Платонова Елена1980нетМучкапский
0Поздняков Дмитрий2007МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Покидышева Алена2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Полищук Андрей2007Мучкапский
0Полтинина Людмила1978Мучкапский
0Полтинина Наталья1977Мучкапский
0Поплевкина Алина2010МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Поплевкина Антонина2010МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Поплевкина Татьяна1972нетМучкапский
0Попов Александр1958Мучкапский
0Попов Анатолий2010МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Попов Валентин2005МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Попов Владимир2007МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Попов Владимир2007МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Попов Даниил2006МБОУ Мучкапская СОШ корпус 2Мучкапский
0Попов Денис2007Мучкапский
0Попов Максим2010МБОУ Мучкапская СОШ корпус 2Мучкапский
0Попов Никита2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Попова Анастасия2009МБОУ Мучкапская СОШ корпус 2Мучкапский
0Попова Анна2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Попова Вера1962нетМучкапский
0Попова Вера2007МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Попова Вероника2008МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Попова Виктория2006МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Попова Виктория1990Тамбов
0Попова Дарья2006Мучкапский
0Попова Елена1974нетМучкапский
0Попова Елена1974-Мучкапский
0Попова Ирина1972Тамбов
0Попова Людмила2002Инжавинская школа-интернатИнжавино
0Попова Людмила1977нетМучкапский
0Попова Милена2010МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Попова Надежда1963Мучкапский
0Попова Светлана1994-Мучкапский
0Попова Татьяна1979нетМучкапский
0Постникова Кристина2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Прийменко Юлия1962Мучкапский
0Приходов Петр1965нетМучкапский
0Провоторова Анастасия2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Просникова Юлия1976Мучкапский
0Прудникова Елена1968МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Прудникова Наталья1962МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Пухов Иван1985нетМучкапский
0Разгильдеева Ева1984нетМучкапский
0Ракин Александр2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Растегаева Валентина1963ПегасРассказово
0Репин Илья2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Репина Людмила1976нетМучкапский
0Репина Полина2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Рзянина Виолетта2010МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Родиков Вадим2009МБОУ Мучкапская СОШ корпус 2Мучкапский
0Родина Любовь2008МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Роман Евдокимов2008Мучкапский
0Романов Никита2009Мучкапская СОШМучкапский
0Рощин Дмитрий2006МБОУ Мучкапская СОШ корпус 2Мучкапский
0Рощин Никита2009Мучкапская СОШМучкапский
0Рудакова Юлия2000МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Рукавишникова Ольга2007МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Румынина Екатерина1972нетМучкапский
0Румянцева Валентина1962Тамбов
0Рыбина Ольга1979Мучкапский
0Рыжков Егор2009МБОУ Мучкапская СОШ корпус 2Мучкапский
0Рыжков Кирилл2009МБОУ Мучкапская СОШ корпус 2Мучкапский
0Савинков Константин2010МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Савинкова Алена2000МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Сапрыкина Евгения2008Мучкапский
0Саргсян Инесса2007МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Сафронова Вера1960нетМучкапский
0Саюкина Вера1950нетМучкапский
0Саютина Наталья1962Мучкапский
0Саяпин Николай1965Тамбов
0Саяпина Любовь1973Мучкапский
0Свердлов Андрей2007МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Свилина Юлия1955Мучкапский
0Семенов Дмитрий2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Серов Юрий1969нетМучкапский
0Серова Ксения2005Мучкапский
0Серова Олеся1962нетМучкапский
0Серова Ольга1987нетМучкапский
0Сеченова Лариса1967нетМучкапский
0Сибилева Ирина1970Мучкапский
0Сибилева Ольга1973Мучкапский
0Сизова Дарья2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Синицина Татьяна1978Мучкапский
0Синицын Игорь1972нетМучкапский
0Синицына Елена1979нетМучкапский
0Скотников Николай2009Мучкапская СОШМучкапский
0Скотнокова Елизавета2006МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Смолин Максим2007МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Соколова Варвара2007Мучкапский
0Соколова Елена1984Мучкапский
0Соловьев Александр1969Мучкапский
0Соседов Вячеслав1966Мучкапский
0Спицына Алена2005МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Степанов Игнат2010МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Степанова Алиса2009Тамбов
0Стратулат Ольга1984нетМучкапский
0Стрижков Алексей2017Тамбовская областьМучкапский
0Ступникова Анастасия2006МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Сумароков Алексей2008Мучкапский
0Сухинина Дарья2008МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Сухинина Евгения2007МБОУ Мучкапская СОШ корпус 2Мучкапский
0Сухорукова Вера1970-Мучкапский
0Сушкова Татьяна1971-Мучкапский
0Тариева Инга2010МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Тариева Умуят2008МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Татаринова Елена1981Тамбов
0Татаринова Ксения2008МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Татынова Лариса1974нетМучкапский
0Текутьев Александр2008Мучкапская СОШМучкапский
0Тимофей Хилько2008Мучкапский
0Титаева Наталия1965Мучкапский
0Тишина Алина2008Мучкапский
0Ткачев Даниил2008Мучкапский
0Ткачева Валентина1975Мучкапский
0Ткачева Валентина1975Мучкапский
0Толмачева Виктория2008Мучкапский
0Толмачева Дарья2005МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Толмачева Нина1963нетМучкапский
0Толмачева Нина1959Мучкапский
0Томилин Кирилл2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Томилина Мария2008МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Тришина Арина2003МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Трубников Евгений1976Мучкапский
0Трубникова Алина2005Мучкапский
0Трубникова Ирина1992Мучкапский
0Тулупов Кирилл2001МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Тулупова Варвара2008Мучкапский
0Тулупова Нини1963Мучкапский
0Тулупова Светлана1978Мучкапский
0Уварова Екатерина2002МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Уколова Анастасия2001МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Ускова Елизавета2008Тамбов
0Федулов Владимир1962нетМучкапский
0Федулова Мария2000МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Федченко Александр1953Тамбов
0Фомина Наталья1987Тамбов
0Фролов Александр2002МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Фролов Андрей2007Мучкапский
0Фролов Даниил2001МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Фролов Дмитрий2005МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Фролов Кирилл2010МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Фролов Юрий1982Мучкапский
0Фролова Анна1989нетМучкапский
0Фролова Валерия2001МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Фролова Елизавета2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Фролова Ксения2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Фролова Оксана2002МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Фузеева Елена1969Мучкапский
0Хабаров Артем2007Мучкапский
0Халявина Олеся2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Харитонова Наталия2005МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Харитонова Полина2008Мучкапская СОШМучкапский
0Хвостова Оксана1972МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Хлебникова-Гладилина Дарья2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Хлынцев Артем2008Мучкапский
0Хоружая Дарья2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Хоружая Елена2001МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Хоружий Александр1957Мучкапский
0Хоршева Юлия2003МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Хохлов Виктор1985Мучкапский
0Хохлов Федор1963Мучкапский
0Хохлова Лидия1961Мучкапский
0Хохлова Наталья1986Мучкапский
0Цаплина Наталья1957Мучкапский
0Царева Валерия2007Мучкапский
0Царева Елена1977нетМучкапский
0Церковникова Татьяна1965Мучкапский
0Чеботарев Евгений2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Чебурков Дмитрий2004МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Чепыгов Андрей1985МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Чепыгов Михаил2005МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Чепыгова Вероника2009МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Черников Дмитрий2000МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Чернова Дарья2006МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Чернопятов Иван2001МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Черняев Виталий2010МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Чехов Антон2002ДЮСШ"Салют"Р.П.Мучкапский
0Чехова Ирина2010МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Чехова Наталия1971Мучкапский
0Чурилов Андрей2008МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Чурилов Дмитрий2007МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Чурилов Евгений2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Чурилова Елена1963Мучкапский
0Чурилова Елена1973нетМучкапский
0Чурилова Людмила1963Мучкапский
0Шадрина Дарья2006МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Шадрина Ольга1984Тамбов
0Шарапова Алина2008МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Шарапова Светлана2005МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Шаталов Виктор1967Мучкапский
0Шаталова Татьяна2000МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Шахматов Алексей1993-Мучкапский
0Шевердиева Гаджихалум2011МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Шепелев Матвей2010МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Шепелева Ольга1967нетМучкапский
0Шигорев Анатолий1965Мучкапский
0Шигорев Арсений2008МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Шигорев Даниил2005МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Шигорев Николай2005МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Шигорева Анастасия2007МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Шигорева Ольга1970Мучкапский
0Шмонов Георгий2009СДЮСШОРКотовск
0Шуфрова Полина2012Липецк
0Щеголеватый Алексей2007МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Щеулов Максим1991Мучкапский
0Щиголева Анастасия2007МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Щукин Дмитрий2006МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Щукин Сергей2010МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Щукина Марина1974МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Щукина София2008МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Юдакова Анна2009Тамбов
0Юдакова Дарья2009Тамбов
0Юлия Ломова2008Мучкапский
0Юрьева Галина1961Тамбов
0Юшков Антон2008МБОУ Мучкапская СОШ Шапкинский филиалШапкино
0Юшков Олег2009МБОУ Мучкапская СОШМучкапский
0Юшкова Анна1959Тамбов
0Яковлева Дарья2009нетВолгоград
0Якутин Дмитрий2008Мучкапская СОШМучкапский
0Якушева Виктория1980Тамбов
0Яна Коршунова2008Мучкапский
0Ярмаркин Геннадий1959Тамбов
0Ярмаркин Геннадий1959нетМучкапский
0Ярмаркин Игорь1976нетМучкапский
0Ярмаркина Галина1963Мучкапский
0Ярмаркина Татьяна1967Мучкапский