II — марафон «МУЧКАП — ШАПКИНО — ЛЮБО!»

3 ноября 2013, легкая атлетика, соревнование

Приём заявок окончен
42 км женщины до 40 лет
участникгод рождениягородспортивная школаработа и хоббирезультатномер
1.
Серегина Ольга
1992
Котовск
ДЮСШ-2
03:13:34 1041
2.
Скоблина Елена
1987
Москва
IRC
03:34:22 1002
3.
Голова Анна
1975
Москва
IRC
03:59:34 1037
4.
1988
Зеленоград
ЦФКиС СЗАО
05:02:19 1042
5.
1979
Мучкапский
Администрация мучкапского района
05:02:19 1031
42 км женщины от 50 до 59 лет
участникгод рождениягородспортивная школаработа и хоббирезультатномер
1961
Брянск
Стимул
н/я
42 км мужчины до 40 лет
участникгод рождениягородспортивная школаработа и хоббирезультатномер
1.
Именин Александр
1987
Рязань
02:31:07 1010
2.
1988
Егорьевск, МО
Мещера
02:51:30 1047
3.
1985
Кубинка, МО
Энергия
02:55:06 1001
4.
1981
Тамбов
Научно-образователньый центр "Нанотехнологии и наноматериалы" ТГУ им. Г.Р. Державина, аспирант
03:26:33 1003
5.
Стюпов Максим
1980
Мичуринск
Монолит
03:27:57 1044
6.
Беспалов Михаил
1984
Мичуринск
IRC
03:31:02 1043
7.
1984
Мичуринск
IRC
03:31:02 1043
8.
Игнатов Алексей
1993
Котовск
ДЮСШ-2
03:33:33 1039
9.
1991
Тамбов
Тамбов Ориентирование
03:48:31 1036
10.
1986
Тамбов
Специализированный спортивный магазин"Proбег"
03:48:31 1038
11.
Чивилёв Максим
1976
Волоколамск, МО
(лично)
03:52:48 1049
12.
1990
Тамбов
04:20:34 1034
13.
Сафонов Сергей
1990
Тамбов
04:20:34 1034
14.
1986
Москва
IRC
04:23:42 1050
15.
Горлов Андрей
1979
Нижнее Чуево
Нижнее Чуево
04:53:24 1028
16.
1986
Зеленоград
НОУ ДО "Олимпийские надежды"
05:02:20 1045
1989
Тамбов
Бизнесмен
сошёл 1032
1982
Москва
ЦМП спорт
Участие в 12 марафонах, лучшее время 02:55:56 в г. Киев /Украина/ на Европейском международном марафоне, КМС по таеквон-до, бронзовый призер Чемпионата Европы, донор г. Москвы, веду здоровый образ жизни, женат, ребенок 1,5 года,
Работаю юристом ООО ГРОСЛАГ
сошёл 1040
1992
Шапкино
Работаю в Шапкинском филиале МБОУ Мучкапской СОШ преподователем физической культуры , все свободное время уделяю занятие спортом (легкая атлетика и спортивные игры)
сошёл 1033
Назаров Роман
1985
Тамбов
сошёл 1035
1986
Москва
н/я
Глушков Александр
1997
Варварино
Школа здоровья с.Шапкино
Спорт. Ученик 10 кл.
н/я
1987
Серпухов, МО
Серпуховская дружина
н/я
1987
Шатура, МО
Очень люблю бегать!!!!!Бег-это здоровье!
н/я
1990
Серпухов, МО
Серпуховская дружина
н/я
1979
Конаково
Марафонец
на марафон если есть еще места на автобусе с павелецкого вокзала 2ноября,обратно поездом
н/я
42 км мужчины от 40 до 49 лет
участникгод рождениягородспортивная школаработа и хоббирезультатномер
1.
Кюн Тимофей
1973
Рязань
Мещера
02:50:45 1060
2.
1972
Котовск
ДЮСШ-2
03:00:45 1073
3.
Пантюшин Николай
1966
Инжавино
03:10:28 1071
4.
Гавриков Сергей
1971
Москва
Энергия
03:12:22 1055
5.
Куприянов Михаил
1966
Торжок
Новотор
03:25:11 1066
6.
1964
Балыклей, Тамбовская область
IRC
03:27:41 1075
7.
1965
Москва
Мещера
03:33:26 1070
8.
Куприянов Алексей
1972
Торжок
Новотор
03:45:01 1072
9.
Лимонов Игорь
1967
Тамбов
03:46:36 1074
10.
Кузахметов Олег
1965
Вышний Волочек
БИМ
03:50:54 1051
42 км мужчины от 50 до 59 лет
участникгод рождениягородспортивная школаработа и хоббирезультатномер
1.
Аринушкин Николай
1960
Москва
Факел
02:54:43 1077
2.
Алтынцев Александр
1962
Москва
Факел
Мастер спорта по шахматам, марафону, профессиональный солист, неоднократный победитель спортивных соревнований на марафонские дистанции. Серебряный призер 1-го марафона Мучкап-Шапкино-Любо!
02:54:54 1087
3.
Шекер Михаил
1961
Удомля, Тверская обл.
IRC
03:05:22 1092
4.
Леликов Михаил
1961
Егорьевск, МО
Мещера
03:09:34 1078
5.
Гречанюк Иван
1962
Москва
Мир
115597 паспорт 45 09 346 481 Москва. Орехово Борисово Южное ОУФМС ЮАО
03:16:54 1095
6.
Зверев Вячеслав
1961
Егорьевск, МО
Мещера
БЕГ
03:18:07 1100
7.
Хоцянов Дмитрий
1961
Томилино, МО
БИМ
03:18:32 1096
8.
Соседов Владимир
1963
Уварово
03:24:08 1090
9.
Готов Юрий
1961
Уварово
03:25:46 1089
10.
Кулагин Павел
1962
Мичуринск
03:31:45 1093
11.
Гордюшенко Виктор
1957
Москва
Факел
Бег на марафонские дистанции, более 400 марафонов
03:33:37 1098
12.
Зацепин Александр
1954
Москва
Бег
03:35:07 1079
13.
Мешков Юрий
1963
Уварово
03:36:48 1091
14.
Васюкевич Геннадий
1958
Тверь
БИМ
03:39:22 1094
15.
Бурыкин Леонид
1962
Ивантеевка, МО
Сенеж
Бег, Скульптор, преодолел более 200 марафонов. 200 марафон преодолел в Мучкапе на 1-м марафоне. Участник многодневных пробегов Москва - Петербург и Москва - Годеново. Организатор нескольких марафонов.
03:48:04 1177
16.
Козьмин Николай
1956
Уварово
03:56:00 1088
17.
Корякин Александр
1955
Москва
активный образ жизни (в т.ч. люблю прыжки с парашютом), работаю инженером-механиком и массажистом
04:05:05 1099
18.
1956
Королев, МО
Муравей
Журналист газеты "Калининградская правда", г. Королёв
Хобби: бег на длинные дистанции, водный туризм (путешествую на своей деревянной лодке по рекам страны с группой друзей. Прошли полностью такие реки как Клязьма, Мста, Сухона, Северная Двина, Онега. А в компании с другой группы туристов осваиваю на байдарках и катамаранах порожистые реки Карелии и Мурманской области), литературная деятельность (автор трёх книг и участник нескольких коллективных сборников).
05:01:11 1076
19.
Брсоян Мушег
1954
Подольск, МО
Парсек
05:17:05 1097
42 км мужчины от 60 и старше
участникгод рождениягородспортивная школаработа и хоббирезультатномер
1.
Иванченко Анатолий
1948
Владимир
Сенеж
03:23:35 1125
2.
1949
Шапкино
Балет на льду «Ice Crystal»
Организатор марафона "Мучкап-Шапкино" - Любо!. На дату подачи заявки пробежал 164 марафона. Начал бегать в 1980 году 1 апреля. За организацию и проведение марафона Мучкап-Шапкино награжден медалью 75 лет Тамбовской области. Обожаю фотографировать. Неоднократно имел свои персональные фотовыставки. Имею звания: изобретатель СССР, Почетный машиностроитель РФ, ветеран труда, награжден медалью 90 лет комсомолу, мастер спорта ветеранов по марафону по группе М60-64. Работаю в г. Москве на Воробьевых Горах в МГДД(Ю)Т. Инициатор посадки АЛЛЕИ МАРАФОНЦЕВ в селе ШАПКИНО, где марафонцы посадили 42 именных каштана, по количеству участников.
03:34:58 1101
3.
Корочков Александр
1951
Жуков
БИМ
03:55:42 1104
4.
Горохов Константин
1949
Калуга
БИМ
04:02:45 1103
5.
Барковский Виктор
1946
Тула
БИМ
Бег на марафонские дистанции
04:05:41 1113
6.
Тихонов Владимир
1942
Нижний Новгород
Сормович
04:15:15 1245
7.
Нестерец Владислав
1951
Москва
Мир
Бег, лыжи, моржевание. Полковник. Награжден более чем 10 медалями и орденом. Возобновил апрельский марафон КЛБ МИР в ЦПКО им. А. М. Горького. Преодолел более 150 марафонов, сверхмарафоны, сотки. Участвовал в двух суточном пробеге Москва - Годеново
04:24:05 1102
8.
Хлусевич Василий
1945
Санкт-Петербург
04:26:16
9.
Булгаков Виктор
1939
Королев, МО
Муравей
Пенсионер, участник хора ветеранов Вооружённых сил и Великой Отечественной войны
05:59:45 1115
1948
Ижевск
Италмас
пенсионер
н/я
21 км женщины
участникгод рождениягородспортивная школаработа и хоббирезультатномер
1.
1956
Москва
Мир
01:50:23 1250
2.
Болдырева Виктория
1972
Мичуринск
01:52:20 1237
3.
1973
Тамбов
01:53:46 1227
4.
Скрипкина Татьяна
1965
Волгоград
02:02:49 1221
5.
Наумова Галина
1990
Волгоград
02:17:54 1222
6.
Гущина Жанна
1957
Москва
Мир
На моем счету 25 марафонов, 4 суточных сверх марафона (от 87 до 112 км), 9 полусуточных, среди них 13-ти часовой с 1 местом с результатом 86,5 км.
Сфера деятельности: работа с группами, автокурьер, трансферист, сопровождение и экскурсионная деятельность по Золотому кольцу России.
03:39:07 1246
Антонова Оксана
1972
Москва
учитель физкультуры. Хобби - спорт, путешествия, мастер спорта по лыжам.
Бегала полумарафоны Осенний и Весенний гром. Время около 2 часов.
н/я
1976
Пироговский
(лично)
н/я
21 км мужчины
участникгод рождениягородспортивная школаработа и хоббирезультатномер
1.
1992
Уварово
01:16:51 1242
2.
Максимов Павел
1988
Тамбов
01:17:46 1228
3.
1986
Тамбов
джоггер
01:18:01 1230
4.
1983
Тамбов
Динамо
Занимаюсь легкой атлетикой уже 17 лет. Специализируюсь в беге на длинные дистанции.
01:22:30 1247
5.
Рязанов Андрей
1972
Уварово
01:27:09 1232
6.
Медведев Михаил
1980
Тамбов
Динамо
01:30:07 1248
7.
Дудченко Игорь
1969
Уварово
01:30:45 1236
8.
Чербаев Антон
1988
Тамбов
01:31:53 1234
9.
Стрельников Роман
1982
Тамбов
01:31:55 1225
10.
Норкин Виктор
1961
Химки, МО
01:34:44 1249
11.
Кузьмин Александр
1963
Мичуринск
Локомотив
01:35:02 1244
12.
Молчанов Олег
1989
Тамбов
01:37:49 1235
13.
Сторублевцев Владимир
1956
Борисоглебск
01:41:17 1238
14.
Пахомов Василий
1971
Тамбов
01:42:37 1231
15.
1971
Тамбов
01:42:37 1231
16.
Жирков Алексей
1990
Тамбов
01:42:45 1233
17.
Мельников Антон
1996
Котовск
01:45:24 1239
18.
Афонин Александр
1979
Москва
01:50:12 1217
19.
Карев Павел
1999
Инжавино
01:53:03 1229
20.
Полтинин Виктор
1945
Мучкапский
01:55:42 1224
21.
Кулагин Андрей
1996
Мичуринск
01:58:56 1048
22.
Миляев Антон
1989
Мичуринск
01:58:56 1046
23.
1959
Тамбов
(лично)
Бег. Работаю электромонтажником. Об этом соревновании услышал в конце ноября прошлого года, почитал отзывы и был сильно огорчен, что не бегал в прошлом году. Сейчас решил исправить ошибку.
01:59:32 1201
24.
Жупиков Александр
1978
02:05:25
25.
1974
Тамбов
02:05:40 1240
26.
1976
Мичуринск
бег, лыжи и др. виды спорта
02:09:18 1243
27.
Нашатырев Вадим
1968
Москва
юрист. Хобби спорт, путешествия. Преодолел 5 марафонов (два из них за рубежом. Стамбул и Берлин) среднее время около 4 с половиной часов. В молодости имел первый разряд по легкой атлетике
02:12:48 1212
28.
Конев Леонид
1965
Мучкапский
(лично)
Бег
02:13:50 1226
29.
Конев Леонид
1965
Мучкапский
Газовый участок
02:13:50 1226
30.
Смехов Геннадий
1938
Москва
02:24:46 1202
31.
Нерсесов Анатолий
1940
Москва
Мир
02:50:28 1251
1961
Химки, МО
н/я
10 км женщины
участникгод рождениягородспортивная школаработа и хоббирезультатномер
1.
Ерохина Александра
1989
Котовск
00:44:03 1284
2.
1969
Москва
IRC
Работаю в ИТ-сфере, свободное время - воспитание ребенка
00:49:59 1262
3.
Мартакова Дарья
1998
Борисоглебск
00:53:01 1292
4.
Громова Диана
2000
Буревестник
00:53:19 1272
5.
Дастушенко Антонина
1994
Тамбов
01:00:30 1195
6.
Спицина Любовь
1955
Нижнее Чуево
Нижнее Чуево
01:04:01 1255
7.
Быстрова Анна
1931
Электроугли, МО
Уголек
Занимаюсь и участвовала в соревнованиях по бегу, волейболу, стрельбе из винтовки. Регулярно с 1 мая по 1 октября бегаю на пруд в любую погоду, и в купальнике залезаю по шею в воду и делаю в течении полутора часов фитнес гимнастику.
Имею награды и высшее образование: !. Ветеран труда (пост.15.06.89г), 2. Труженик тыла (пост. А7№487856),3. 50 лет Победы над Германией, 4. 60 лет Победы над Германией, 5. 65 лет Победы над Германией. 6. Медальт 850 лет Москве.
Каждый день в зимний период катаюсь на лыжах.
Была старостой КЛБ "УГОЛЕК" города Электроугли, количество членов которого достигало 156 человек.
01:13:38 1252
8.
Ельницкая Людмила
1959
Королев, МО
Муравей
заведующая библиотекой Института астрономии РАН.
Хобби: чтение книг, туризм (на байдарках и катамаранах по Карелии и Мурманской области), активист оздоровительного клуба "Гармония" (г. Королёв Москов. обл.), член команды-организаторов легкоатлетических пробегов Центра "Космический марафон" (г. Королёв Москов. обл.)
01:18:31 1253
9.
Николаева Галина
1951
Тамбов
01:22:57 1279
10 км мужчины
участникгод рождениягородспортивная школаработа и хоббирезультатномер
1.
1994
Котовск
00:35:03 1295
2.
1993
Борисоглебск
00:36:16 1286
3.
Соломатин Сергей
1987
Рязань
00:36:23 1300
4.
Новиков Николай
1962
Борисоглебск
00:36:44 1283
5.
Коченков Владимир
1997
Рассказово
00:37:48 1269
6.
Кулаев Александр
1996
Кулябовка
00:38:13 1198
7.
Кошелев Сергей
1995
Тамбов
00:38:39 1268
8.
Деретадов Артем
1988
Борисоглебск
00:38:43 1280
9.
Прасковин Николай
1962
Рязань
00:39:50 1270
10.
Непаков Артем
1989
Тамбов
00:42:11 1282
11.
Филипповский Евгений
1987
Тамбов
00:42:19 1274
12.
Серов Геннадий
1969
Борисоглебск
00:43:08 1281
13.
Бискарев Виктор
1948
Волгоград
00:43:22 1294
14.
Понафидин Максим
1991
Тамбов
00:44:03 1275
15.
Мухортов Владислав
1999
Борисоглебск
00:46:40 1290
16.
1991
Балашов, Саратовская обл.
00:47:17 1276
17.
Дроков Павел
1991
Балашов, Саратовская обл.
00:47:17 1276
18.
Пастушенко Олег
1980
Тамбов
00:49:43 1069
19.
Ожерельев Виктор
2000
Борисоглебск
00:49:56 1289
20.
Андросов Илья
1986
Тамбов
00:50:18 1266
21.
1977
Тамбов
00:50:21 1298
22.
Гаршин Сергей
1985
Тамбов
00:50:50 1297
23.
Кузин Михаил
2000
Мучкапский
00:52:19 1199
24.
Мишин Александр
1999
Мучкапский
00:52:19 1254
25.
1972
00:52:24 1273
26.
Воробьев Сергей
1972
Тамбов
00:52:24 1273
27.
1985
Тамбов
программист
00:52:28 1296
28.
Ларионов Алексей
1980
Нью-Йорк, США
(лично)
Бег
00:54:02 1197
29.
Пчелинцев Павел
1976
Тамбов
00:54:04 1196
30.
Нестеров Василий
1949
Уварово
Олимп
00:56:44 1285
31.
Апапенко Владислав
1998
Борисоглебск
00:57:57 1288
32.
Пензяков Александр
1999
Борисоглебск
00:57:57 1291
33.
1989
Воронеж
(лично)
Занимаюсь спортом: не профессионально так для сабя. Я буду не один буду с отцом Новокщенов Василий Иванович категория 10 км мужчины
00:58:11 1277
34.
Новокщенов Василий
1961
Воронеж
00:58:16 1278
35.
Филимонов Алексей
1986
Тамбов
00:59:22 1267
36.
Плуталов Виктор
1998
Мучкапский
00:59:44
37.
Карапетян Соч
1999
Буревестник
01:00:36 1271
38.
Баталов Сергей
1998
Мучкапский
01:01:43
39.
Антонов Дмитрий
2000
Москва
Ученик средней школы. 3 разряд по лыжам. Участвовал в марафоне Белые Ночи на дистанции 10 км. Время около часа.
01:03:41 1299
40.
Мишин Александр
1985
Мучкапский
01:03:58 1264
41.
Жеребцов Дмитрий
1999
Мучкапский
01:04:24 1258
42.
Ситников Александр
2000
Мучкапский
01:04:25 1259
43.
Попов Дмитрий
1996
Чащино
01:04:27 1261
44.
Тамилин Алексей
1960
Мучкапский
01:04:27 1263
45.
Звяшков Владислав
1998
Чащино
01:09:30 1260
46.
1982
Грибановский
Предприниматель
01:09:38 1265
47.
Петухов Евгений
1982
Грибановский
01:09:38 1265
48.
Хачатрян Юрий
1999
Мучкапский
01:10:35 1257
49.
Хачатрян Давид
2001
Мучкапский
01:18:24 1256
Лисничий Евгений
1995
Борисоглебск
сошёл 1287
Чирков Дмитрий
1969
Волгоград
сошёл 1293
Афонин Александр
1979
Москва
н/я
Денисов Александр
1983
Таганрог
Чтение, плавание, прогулки на свежем воздухе,
велосипед, люблю путешествовать.
Работаю в муниципальном бюджетном учреждении "Альтернатива" (г. Таганрог).
н/я
1993
Тамбов
н/я
1990
Воронеж
(лично)
н/я
Чорков Дмитрий
1969
Волгоград
н/я
5 км (Бурлаков Сергей)
участникгод рождениягородспортивная школаработа и хоббирезультатномер
1.
1971
Таганрог
00:47:54 1200
1150 м девочки ("Сладкий" забег)
участникгод рождениягородспортивная школаработа и хоббирезультатномер
Абасмирзоева Файзат
1998
Мучкапский
Александрова Александра
2002
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Аликперова Полина
2003
Мучкапский
Ансимова Алена
2001
Мучкапский
Ансимова Анастасия
2001
Мучкапский
Ансимова Татьяна
2001
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Асеева Алена
2005
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Астахова Алина
2002
Шапкино
Астахова Катерина
1996
Шапкино
Школа здоровья с.Шапкино
Музыка. Ученица 11 кл
Баженова Наталья
2002
Мучкапский
Балакова Анна
2002
Мучкапский
Баландина Наталья
1997
Мучкапский
Башкатова Елизавета
2003
Мучкапский
Белых Дарья
1999
Шапкино
Беляева Инна
1996
Мучкапский
Бирюкова Анастасия
2001
Мучкапский
Болотина Наталия
2005
Мучкапский
Большова Анастасия
1997
Мучкапский
Борщева Валентина
1996
Мучкапский
Брага Алина
1999
Мучкапский
Будаева Анна
2006
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Бурла Анастасия
2001
Мучкапский
Володина Яна
2003
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Воронина Екатерина
2005
Мучкапский
Воронова Светлана
1996
Мучкапский
Вострикова Вероника
2002
Шапкино
Георгиева Мария
2000
Мучкапский
Глушкова Алина
2006
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Глушкова Ангелина
2000
Мучкапский
Горная Дарья
2002
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Горожанкина Татьяна
2003
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Григоренко Анна
1996
Мучкапский
Григорьевская Лидия
2004
Мучкапский
Данилова Софья
2005
Мучкапский
Драган Галина
2001
Мучкапский
Драган Ирина
2000
Мучкапский
Драган Марина
2001
Мучкапский
Жабина Ольга
2001
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Жалнина Анастасия
2004
Мучкапский
Жеребятьева Дарья
2003
Мучкапский
Жирова Ирина
2002
Мучкапский
Забылина Виктория
2002
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Забылина Ольга
2005
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Зимарина Вера
2005
Мучкапский
Зубрилина Мария
2000
Мучкапский
Иванова Анастасия
1999
Шапкино
Иванова Екатерина
1998
Шапкино
Калак Алена
2006
Мучкапский
Капитонова Виктория
2001
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Каргальцева Софья
2002
Шапкино
Кащеева Ульяна
2006
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Кизимова Вера
2005
Мучкапский
Клепакова Ангелина
2005
Мучкапский
Климкина Екатерина
1999
Мучкапский
Климкина Татьяна
2001
Мучкапский
Клочкова Альбина
2006
Мучкапский
Клочкова Марина
1999
Мучкапский
Кобликова Марина
2000
Мучкапский
Коваленко Екатерина
2002
Мучкапский
Колобова Светлана
2004
Шапкино
Коновальцева Виктория
2001
Мучкапский
Коновальцева Ольга
2001
Мучкапский
Коновальцева София
2002
Мучкапский
Корнеева Ксения
2002
Мучкапский
Коростелёва Анастасия
2005
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Коростелева Арина
2007
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Коростелева Ольга
1999
Мучкапский
Коростелева Полина
1999
Мучкапский
Коростелева Светлана
2004
Мучкапский
Коростелева Юлия
1996
Мучкапский
Коростелева Юлия
2004
Мучкапский
Корчагина Алена
2002
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Космынина Анастасия
2005
Шапкино
Котова Екатерина
2004
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Круцких Злата Злата
2005
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Крюкова Анастасия
2007
Мучкапский
Кудерова Дарья
1996
Шапкино
Школа здоровья с.Шапкино
Увлекается танцами, пением.Ученица 11 класса
Кузина Алена
2006
Мучкапский
Кузина Анна
2002
Мучкапский
Кузина Влада
2007
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Кузина Дарья
1998
Мучкапский
Кузина Ксения
1998
Мучкапский
Кузнецова Анастасия
2003
Шапкино
Кулаева Светлана
1998
Шапкино
Кулаева София
2006
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Куликова Анна
2000
Шапкино
КурчаевА Наталья
2003
Мучкапский
Лавренова Оксана
2002
Мучкапский
Ласицкая Ева
2004
Мучкапский
Ледовская Алина
2003
Шапкино
Ледовская Дарья
2000
Шапкино
Ледовская Наталия
2003
Шапкино
Лерих Софья
2002
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Лопатина Юлия
2000
Мучкапский
Лошкарева Анастасия
2005
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Лукановская Вера
1996
Шапкино
Школа здоровья с.Шапкино
Бисероплетение. Ученица 11 кл.
Любавина Анастасия
1996
Мучкапский
Любушкина Анна
1997
Мучкапский
Любушкина Татьяна
2000
Мучкапский
Макеева Елизавета
2004
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Макеева Кристина
2000
Мучкапский
Мальцева Дарья
1996
Мучкапский
Мартынова Анастасия
2000
Мучкапский
Масликова Дарья
1997
Мучкапский
Масликова Елизавета
2006
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Масликова Любовь
1999
Мучкапский
Масликова Татьяна
2003
Махоркина Нина
2006
Мучкапский
Мелихова Анна
1996
Мучкапский
Милякова Юлия
2000
Шапкино
Мишина Ирина
2004
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Мишина Карина
2002
Мучкапский
Мишина Надежда
1999
Мучкапский
Мишина Татьяна
1998
Мучкапский
Мишина Яна
2001
Мучкапский
Моргачева Полина
2001
Мучкапский
Москова Виктория
2006
Мучкапский
Набережнева Анастасия
2004
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Набережнева Дарья
2003
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Набережнева Полина
2005
Мучкапский
Немтинова Анастасия
2000
Мучкапский
Никулина Евангелина
2001
Шапкино
Новаковская Анна
2004
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Новикова Наталья
1999
Мучкапский
Новокщенова Елизавета
1998
Шапкино
Новокщенова Лилия
2002
Шапкино
Очнева Светлана
2003
Мучкапский
Пальцева Алина
2001
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Пальцева Анастасия
2004
Мучкапский
Пальцева Наталья
2000
Мучкапский
Пастухова Екатерина
1998
Мучкапский
Пирогова Дарья
2006
Мучкапский
Платицина Марьяна
2006
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
1998
Попова Дарья
2006
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Попова Евгения
1996
Мучкапский
Попова Кристина
2000
Шапкино
Попова Наталия
1997
Мучкапский
Попова Татьяна
2000
Мучкапский
Попова Юлия
2001
Мучкапский
Попова Юлия
1999
Мучкапский
ПРОХОРЕНКОВА Екатерина
2002
Мучкапский
Рейс Татьяна
1998
Мучкапский
Репина Наталья
2003
Мучкапский
Рубан Олеся
2003
Мучкапский
Рудакова Юлия
2000
Шапкино
Румянцева Анастасия
1998
Мучкапский
Румянцева Софья
2003
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Савинкова Алена
2000
Шапкино
Саврасова Ксения
2004
Мучкапский
Сапрыкина Ксения
2002
Мучкапский
Саргсян Камилла
2005
Мучкапский
Серова Ксения
2005
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Сивец Надежда
2002
Мучкапский
Сидорова Кристина
2001
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Скворцова Анастасия
2000
Мучкапский
Султабиева Алина
1996
Мучкапский
Сухинина Евгения
2007
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Сухова Дарья
2006
Мучкапский
Счастливая Арина
1998
Мучкапский
Тарусова Елизавета
2002
Мучкапский
Татаринова Ирина
2002
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Тельпова Виктория
2003
Мучкапский
Тепонян Кристина
2001
Мучкапский
Тепцова Наталия
2000
Мучкапский
Тришина Арина
2003
Шапкино
Уварова Екатерина
2002
Шапкино
Уварова Татьяна
2000
Шапкино
Уколова Анастасия
2001
Шапкино
Уманская Марина
2001
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Федулова Мария
2000
Шапкино
Федулова Юлия
1999
Шапкино
Филатова Татьяна
2003
Мучкапский
Филимонова Татьяна
1998
Шапкино
Фролова Валерия
2001
Шапкино
Фролова Оксана
2002
Шапкино
Хабарова Яна
2005
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Харитонова Анна
2002
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Хлебникова-Гладилина Анастасия
2003
Хлынцева Марина
2003
Мучкапский
Хоршева Юлия
2003
Шапкино
Чурилова Анастасия
2001
Мучкапский
Чурилова Наталья
2004
Мучкапский
Чурсина Алена
2002
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Чурсина Юлия
2004
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Шарапова Наталия
1998
Мучкапский
Шаталова Дарья
1999
Шапкино
Шаталова Ксения
2007
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Шаталова Татьяна
2000
Шапкино
Юшкова Наталья
2002
Мучкапский
Яковлева Ольга
2004
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Ярмаркина Яна
1995
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
1150 м мальчики ("Сладкий" забег)
участникгод рождениягородспортивная школаработа и хоббирезультатномер
Агарков Максим
1998
Мучкапский
Агаян Юрик
1996
Мучкапский
Акопян Кирилл
2003
Мучкапский
Алиев Кирилл
2003
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Амарян Арам
2004
Мучкапский
Аношин Алексей
1998
Мучкапский
Ансимов Иван
2006
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Ансимов Иван
2005
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Анцупов Павел
2002
Мучкапский
Ахтырский Никита
2005
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Ашурбегов Максим
2001
Мучкапский
Бакаев Даниил
2003
Мучкапский
Баландин Александр
2004
Мучкапский
Баландин Олег
2005
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Барсуков Александр
2003
Шапкино
Барсуков Вячеслав
2001
Шапкино
Басан Владислав
2007
Мучкапский
Баталов Андрей
2003
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Башкатов Александр
1998
Мучкапский
Беззубцев Даниил
2001
Мучкапский
Беляев Даниил
2000
Мучкапский
Берстенёв Даниил
2004
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Бирюков Александр
2002
Шапкино
Большов Марк
1999
Мучкапский
Бородаев Валентин
2006
Мучкапский
Будаев Александр
2001
Шапкино
Булдыгин Иван
2006
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Булеев Алексей
2003
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Бурлаков Дмитрий
2002
Таганрог
(лично)
Обладатель синего пояса с красной полосой по туэквандо.
Варданян Нарек
1999
Мучкапский
Величкин Анатолий
2006
Мучкапский
Витман Виктор
1999
Шапкино
Власов Андрей
2002
Мучкапский
Водянов Игнат
2002
Мучкапский
Воронов Николай
2002
Мучкапский
Восканян Артем
2006
Мучкапский
Геворгян Арман
2001
Мучкапский
Геворгян Нарек
2003
Мучкапский
Геворгян Эдгар
2001
Мучкапский
Герасимов Максим
2000
Шапкино
Глебов Игорь
2002
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Глотов Дмитрий
2006
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Глушков Владислав
2002
Шапкино
Глушков Сергей
2002
Шапкино
Глушков Сергей
1999
Шапкино
Глушков Юрий
1999
Мучкапский
Гнаткив Кирилл
2006
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Григорьевский Александр
2000
Мучкапский
Гультяев Антон
1999
Мучкапский
Гутин Игорь
2006
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Дивисенко Никита
2004
Мучкапский
Дмитрук Никита
2002
Шапкино
Дьяконов Алексей
1998
Шапкино
Дьяконов Алексей
2000
Мучкапский
Дьяконов Илья
1999
Мучкапский
Евсеев Илья
2004
Мучкапский
Ерохин Дмитрий
2001
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Ерохин Егор
2006
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Ерохин Иван
2005
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Ерохин Иван
2007
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Ерохин Сергей
2005
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Есаев Дмитрий
2003
Шапкино
Жабин Михаил
2002
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Жалнин Алексей
2001
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Жалнин Евгений
2000
Мучкапский
Железняков Виктор
1999
Мучкапский
Жеребцов Дмитрий
1999
Мучкапский
Зайцев Арсений
2002
Мучкапский
Залипа Владимир
1999
Шапкино
Зверев Андрей
2003
Зверев Сергей
2001
Мучкапский
Ивашушкин Дмитрий
1998
Мучкапский
Иоселевич Александр
2000
Мучкапский
Казанин Никита
2002
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Казанин Николай
2000
Мучкапский
Калак Дмитрий
2006
Мучкапский
Калак Дмитрий
2006
Мучкапский
Капишников Андрей
2000
Мучкапский
Карин Юрий
1998
Мучкапский
Касьянов Владимир
2002
Шапкино
Катунин Владимир
2003
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Кащеев Илья
2006
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Кичало Артем
1998
Мучкапский
Климов Егор
1999
Мучкапский
Клюев Даниил
2003
Мучкапский
Ковалев Александр
1999
Мучкапский
Ковалев Илья
2005
Мучкапский
Колков Максим
2004
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Колобов Данила
2005
Мучкапский
Колобов Игорь
2007
Мучкапский
Комаров Александр
2006
Мучкапский
Конобеев Андрей
2004
Мучкапский
Коновальцев Николай
1999
Мучкапский
Королев Алексей
2003
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Королев Александр Александр
2005
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Коростелев Александр
1999
Мучкапский
Коростелев Дмитрий
2003
Мучкапский
Коростелев Евгений
2003
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Коростелев Иван
1998
Мучкапский
Коростелёв Николай
2004
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Коростелев Павел
2004
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Корякин Ваня
2010
Москва
хожу в детский сад, плаваю в бассейне
Котенёв Станислав
2001
Шапкино
Котин Илья
2000
Мучкапский
Котов Максим
2000
Шапкино
Крапивин Антон
2000
Мучкапский
Крючков Денис
2000
Мучкапский
Кузин Алексей
1998
Мучкапский
Кузин Михаил
2000
Мучкапский
Кузин Никита
1998
Мучкапский
Кузин Никита
2006
Мучкапский
Кузнецов Даниил
2005
Кузнецов Юрий
1998
Шапкино
Кулаев Александр
1996
Мучкапский
Кулаев Владислав
1998
Мучкапский
Кульков Илья
2002
Мучкапский
Куприянов Александр
2000
Мучкапский
Курчаев Дмитрий
2006
Мучкапский
Лазовский Артем
2000
Мучкапский
Ларин Алексей
1999
Мучкапский
Ларин Михаил
2006
Мучкапский
Ласицкий Кирилл
1998
Мучкапский
Леднев Кирилл
2006
Мучкапский
Ледовских Артем
2002
Мучкапский
Ледовской Даниил
2003
Шапкино
Линьков Антон
2006
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Ломов Иван
1998
Мучкапский
Лукичев Данила
2006
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Лыгин Илья
2004
Мучкапский
Любушкин Дмитрий
2005
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Любушкин Максим
2006
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Любушкин Роман
2007
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Майоров Александр
2003
Мучкапский
Маклаков Николай
1996
Мучкапский
Манешин Александр
2006
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Манешин Сергей
1999
Мучкапский
Маргарян Арманд
1999
Мучкапский
Маргарян Армен
1999
Мучкапский
Масликов Александр
1997
Мучкапский
Масликов Андрей
2004
Мучкапский
Масликов Виталий
2000
Мучкапский
Масликов Дмитрий
2003
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Масликов Кирилл
2005
Шапкино
Масликов Никита
2004
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Масликов Семен
2002
Шапкино
Мачелов Максим
2002
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Миронов Николай
2006
Мучкапский
Миронов Сергей
2004
Мучкапский
Мишин Александр
1999
Мучкапский
Мишин Андрей
2002
Мучкапский
Мишин Василий
2006
Мучкапский
Мишин Владислав
2003
Мучкапский
Мишин Даниил
2003
Мучкапский
Мишин Максим
2003
Мучкапский
Мишин Максим
2006
Мучкапский
Мишин Павел
2005
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Мишин Сергей
1998
Мучкапский
Моргачев Александр
2006
Мучкапский
Морев Андрей
2005
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Морозевич Антон
2000
Мучкапский
Набережнев Виталий
1998
Мучкапский
Налетов Николай
1999
Мучкапский
Неверов Денис
2001
Мучкапский
Немтинов Нурали
2006
Мучкапский
Неудахин Вадим
1998
Мучкапский
Неудахин Дмитрий
2003
Мучкапский
Неудахин Илья
2003
Мучкапский
Николаев Илья
2000
Мучкапский
Николаев Константин
2005
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Николаев Никита
1998
Мучкапский
Новиков Сергей
1999
Шапкино
Новокщенов Дмитрий
1997
Шапкино
Носов Виктор
2002
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Носов Кирилл
2006
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Овсянников Александр
2000
Мучкапский
Олейник Владимир
2006
Мучкапский
Орешкин Андрей
2006
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Осипов Александр
2002
Шапкино
Очнев Алексей
2000
Шапкино
Пальцев Роман
1996
Мучкапский
Пальцев Роман
2005
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Передрей Андрей
2003
Мучкапский
Петросян Грайр
2000
Мучкапский
Петухов Сергей
2002
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Пирогов Александр
2004
Мучкапский
2002
Мучкапский
Плуталов Николай
2001
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Подкидышев Иван
2002
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
2001
Мучкапский
Поздняков Артем
1998
Шапкино
Попов Александр
2002
Мучкапский
Попов Александр
1998
Шапкино
Попов Артем
2003
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Попов Даниил
2006
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Попов Даниил
2002
Мучкапский
Попов Дмитрий
1996
Мучкапский
Попов Кирилл
2006
Мучкапский
Попов Никита
1997
Мучкапский
Попов Никита
1999
Мучкапский
Попов Николай
2001
Мучкапский
Попова Михаил
2003
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Попова Никита
2002
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Пчельников Константин
2001
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Репин Алексей
1999
Мучкапский
Репин Максим
2002
Мучкапский
2003
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Рыженков Даниил
1997
Мучкапский
Семенов Сергей
1998
Мучкапский
Ситников Александр
2000
Мучкапский
Смогунов Андрей
2003
Соколов Илья
2004
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Солопов Андрей
1999
Мучкапский
Спицын Александр
1998
Мучкапский
Стиценко Даниила
2006
Мучкапский
Стюхин Илья
2002
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Счастливый Максим
1913
Мучкапский
Тарасов Роман
2006
Мучкапский
Томилин Алексей
1999
Мучкапский
Трубников Артем
2002
Мучкапский
Тулупов Вячеслав
2002
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Тулупов Кирилл
2001
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Филончиков Ярослав
2001
Мучкапский
Фомин Алексей
2002
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Фролов Александр
2002
Шапкино
Фролов Даниил
2001
Шапкино
Фролов Даниила
2005
Мучкапский
Фролов Данила
2005
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Фролов Дмитрий
2005
Шапкино
Фролов Никита
2001
Шапкино
Хабаров Герман
2001
Мучкапский
Хачатрян Давид
2001
Мучкапский
Хоружий Владимир
1999
Мучкапский
Хрипченко Никита
2003
Мучкапский
Чеботарев Александр
2003
Мучкапский
Чеботарев Дмитрий
2005
Мучкапский
Чепыгов Михаил
2005
Шапкино
Черников Дмитрий
2000
Шапкино
Черняев Артем
2002
Мучкапский
Черняев Никита
2006
Мучкапский
Чехов Антон
2002
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Чиликин Артем
2006
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Чурилов Вадим
2003
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Чурилов Николай
2000
Мучкапский
Чурилов Роман
1999
Мучкапский
Шаталов Сергей
2000
Шапкино
Шемонаев Никита
2000
Мучкапский
Шепелев Денисолт
2000
Мучкапский
Шигорев Александр
2004
Мучкапский
Шигорев Андрей
2002
Мучкапский
Шигорев Даниил
2005
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Шигорев Никита
2005
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Шигорев Николай
2005
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Щербаков Даниил
2003
Мучкапский
Щербаков Дмитрий
2004
Мучкапский
Щиголев Павел
2004
Мучкапский
Щукин Дмитрий
2006
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Юшков Артем
1999
Шапкино
Ярмаркин Максим
2000
Мучкапский
1150 м женщины (VIP)
участникгод рождениягородспортивная школаработа и хоббирезультатномер
Александрова Надежда
1962
Мучкапский
ООО Мучкап-Нива
Алёхина Мария
1983
Мучкапский
ЦРБ
Аникеева Надежда
1963
Мучкапский
Центральная библиотека
Ансимова Лариса
1964
Мучкапский
Кулябовский с/сов
Анцупова Елена
1967
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Артёмова Наталия
1956
Мучкапский
МУ ЦОКО
Архипова Светлана
1976
Мучкапский
Кулябовский с/сов
Баженова Елена
1972
Мучкапский
ООО Мучкап-Нива
Балакова Наталья
1970
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Батищева Наталия
1977
Мучкапский
УПРФ
Беззубцева Нина
1959
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Белова Мария
1969
Мучкапский
ЦРБ
Богданова Елена
1970
Мучкапский
Детская школа искусств
Борщёва Марина
1972
Мучкапский
ЦРБ
Будаева Светлана
1973
Шапкино
Будникова Елена
1974
Мучкапский
ЦРБ
Булдыгина Светлана
1972
Мучкапский
ТОГКУ ЦЗН №4
Булдыгина Татьяна
1970
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Бурлакова Валерия
1967
Таганрог
(лично)
Бег. Лучший лор врач юга России
Бурлаченко Марина
1966
Мучкапский
ЦРБ
Власова Оксана
1984
Мучкапский
Д/с "Солнышко"
Волкова Нелля
1966
Мучкапский
ООО Мучкап-Нива
Воронина Надежда
1978
Мучкапский
Д/с "Солнышко"
Гаврикова Антонина
1955
Мучкапский
Троицкий с/сов
Глотова Любовь
1961
Мучкапский
Кулябовский с/сов
Глотова Татьяна
1967
Мучкапский
УПРФ
Глушкова Наталья
1979
Мучкапский
ЦРБ
Головкова Валентина
1955
Мучкапский
ТОГКУ ЦЗН №4
Голошумова Ольга
1969
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Горбунова Елена
1969
Мучкапский
УПРФ
Горбунова Раиса
1948
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Давыдова Елена
1976
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Давыдова Марина
1970
Мучкапский
ЦРБ
Давыдова Тамара
1963
Мучкапский
Д/с "Солнышко"
Давыдова Татьяна
1983
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Давыдова Татьяна
1971
Мучкапский
Д/с "Солнышко"
Дёмина Любовь
1957
Мучкапский
ЦРБ
Дёмина Наталия
1961
Мучкапский
ООО Мучкап-Нива
1989
Таганрог
Догадина Алёна
1973
Мучкапский
Д/с "Солнышко"
Доронина Нина
1961
Мучкапский
УПРФ
Дуванова Надежда
1965
Мучкапский
ЦРБ
Дьяконова Марина
1978
Мучкапский
Центральная библиотека
Дякина Людмила
1979
Мучкапский
Д/с "Солнышко"
Ермолаева Елена
1970
Мучкапский
финотдел
Ерохина Елена
1974
Мучкапский
ЦРБ
Ерохина Татьяна
1979
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Ефимова Елена
1962
Мучкапский
ФОК
Жалнина Екатерина
1973
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Жалнина Ольга
1972
Мучкапский
Д/с "Солнышко"
Жалнина Эльвира
1975
Мучкапский
ЦРБ
Жердева Светлана
1987
Мучкапский
ЦРБ
Жеребцова Галина
1968
Мучкапский
Центральная библиотека
Звягина Надежда
1966
Мучкапский
РАЙСББЖ
Зямзина Татьяна
1974
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Иванова Ирина
1966
Шапкино
Иванушкина Елена
1969
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Ивлева Екатерина
1954
Мучкапский
клуб пенсионеров
Иволгина Светлана
1982
Мучкапский
ООО Мучкап-Нива
Игнатова Анна
1988
Мучкапский
Д/с "Солнышко"
Ильина Валентина
1955
Мучкапский
Д/с "Солнышко"
Ищенко Любовь
1967
Мучкапский
Центральная библиотека
Казанина Ольга
1958
Мучкапский
РАЙСББЖ
Канищева Марина
1968
Мучкапский
Д/с "Солнышко"
Капичникова Елена
1986
Мучкапский
Д/с "Солнышко"
Карташова Марина
1967
Шапкино
Кащеева Марина
1985
Мучкапский
Д/с "Солнышко"
Кащеева Татьяна
1958
Мучкапский
Д/с "Солнышко"
Кащеева Татьяна
1987
Мучкапский
УПРФ
Климонтова Татьяна
1964
Шапкино
Ковалёва Дарья
1988
Мучкапский
РАЙСББЖ
Ковешникова Ульяна
1987
Мучкапский
Заполатовский с/сов
Кольцова Елена
1969
Мучкапский
ЦРБ
Комолева Екатерина
1960
Мучкапский
Кулябовский с/сов
Конева Людмила
1966
Мучкапский
ФОК
Конобеева Валентина
1982
Мучкапский
финотдел
Коновальцева Ольга
1972
Мучкапский
ЦРБ
Коновальцева Татьяна
1973
Мучкапский
ЦРБ
Корнеева Оксана
1980
Мучкапский
ЦРБ
Коробова Лариса
1973
Мучкапский
ЦРБ
Королёва Анна
1973
Мучкапский
Д/с "Солнышко"
Королёва Галина
1983
Мучкапский
ЦРБ
Королёва Галина
1952
Мучкапский
клуб пенсионеров
Коростелёва Валентина
1961
Мучкапский
ЦРБ
Коростелёва Ирина
1964
Мучкапский
УПРФ
Коростелёва Ирина
1978
Мучкапский
ЦРБ
Коростелёва Людмила
1969
Мучкапский
Троицкий с/сов
Коростелёва Марина
1984
Мучкапский
ЦРБ
Кортункова Наталия
1978
Мучкапский
ООО Мучкап-Нива
Корытина Людмила
1959
Мучкапский
РАЙСББЖ
Космынина Эльвира
1970
Шапкино
Котова Ирина
1967
Мучкапский
Д/с "Солнышко"
Краснова Наталия
1973
Мучкапский
ЦРБ
Крылова Валентина
1961
Мучкапский
ООО Теплогаз
Крылова Татьяна
1962
Шапкино
Крюкова Мария
1954
Мучкапский
ЦРБ
Крякушкина Ирина
1977
Мучкапский
ЦРБ
Кудерова Ольга
1971
Шапкино
Школа здоровья с.Шапкино
заведующая детской библиотекой
Кузина Анна
1965
Мучкапский
Росгосстрах
Кузина Любовь
1958
Мучкапский
УПРФ
Кузина Светлана
1971
Мучкапский
финотдел
Кузина Светлана
1978
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Кузовкина Галина
1959
Шапкино
Кулагина Елена
1970
Мучкапский
Центральная библиотека
Кулаева Валентина
1964
Мучкапский
Газовый участок
Кулаева Елена
1970
Мучкапский
Кулябовский с/сов
Кулаева Надежда
1963
Мучкапский
Росгосстрах
Кулакова Вера
1959
Мучкапский
ЦРБ
Лапкина Лариса
1960
Мучкапский
Детская школа искусств
Ларина Вера
1956
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Ларина Татьяна
1962
Мучкапский
Д/с "Солнышко"
Ледовская Татьяна
1980
Шапкино
Ломова Ольга
1966
Мучкапский
Д/с "Солнышко"
Ломова Татьяна
1965
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Лоскутова Людмила
1964
Мучкапский
ЦРБ
Лыздова Тамара
1965
Мучкапский
Центральная библиотека
Любавина Надежда
1965
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Любушкина Елена
1962
Мучкапский
Троицкий с/сов
Любушкина Ольга
1966
Мучкапский
ЦРБ
Любушкина Татьяна
1969
Мучкапский
МУ ЦОКО
Макеева Алла
1973
Мучкапский
РАЙСББЖ
Максимова Мария
1958
Мучкапский
УПРФ
Манаенкова Галина
1962
Шапкино
Манаенкова Любовь
1958
Шапкино
Манаенкова Ольга
1967
Шапкино
Мартынова Валерия
1972
Мучкапский
Детская школа искусств
Масликова Елена
1979
Шапкино
Масликова Любовь
1962
Шапкино
Масликова Надежда
1977
Мучкапский
ЦРБ
Масликова Ольга
1974
Мучкапский
УПРФ
Масликова Светлана
1967
Шапкино
Масликова Светлана
1963
Шапкино
Матершева Любовь
1956
Мучкапский
Д/с "Солнышко"
Медведьева Валентина
1956
Мучкапский
ЦРБ
Мельникова Людмила
1971
Шапкино
Мельниченко Мария
1971
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Милованова Наталия
1963
Мучкапский
Росгосстрах
Милюкова Ольга
1963
Мучкапский
Д/с "Солнышко"
Мишина Елена
1973
Мучкапский
ЦРБ
Мишина Инна
1969
Мучкапский
ЦРБ
Мишина Лилия
1978
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Мишина Любовь
1955
Мучкапский
Д/с "Солнышко"
Мишина Надежда
1967
Мучкапский
УПРФ
Мишина Наталия
1950
Мучкапский
клуб пенсионеров
Мишина Ольга
1975
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Мишина Таисия
1957
Мучкапский
Троицкий с/сов
Моргачева Елена
1978
Мучкапский
УПРФ
Морозевич Любовь
1977
Мучкапский
ЦРБ
Мусорина Валентина
1965
Мучкапский
Кулябовский с/сов
Мусорина Нина
1948
Шапкино
Набережнева Лидия
1960
Шапкино
Набережнева Татьяна
1963
Мучкапский
РАЙСББЖ
Назарова Татьяна
1975
Мучкапский
Д/с "Солнышко"
Немцова Ирина
1967
Шапкино
Неудахина Елена
1966
Мучкапский
РАЙСББЖ
Николаева Екатерина
1976
Мучкапский
ФОК
Николаева Надежда
1960
Мучкапский
ЦРБ
Новикова Надежда
1959
Мучкапский
Детская школа искусств
Носова Елена
1973
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Одина Ольга
1967
Мучкапский
Д/с "Солнышко"
Орешкина Галина
1976
Мучкапский
ЦРБ
Очнева Лариса
1964
Шапкино
Палачева Елена
1971
Мучкапский
финотдел
Палачева Мария
1956
Мучкапский
ООО Мучкап-Нива
Пальцева Светлана
1966
Мучкапский
РАЙСББЖ
Панфёрова Нина
1959
Мучкапский
ФОК
Петракова Мария
1984
Мучкапский
ЦРБ
Петросян Арамаис
2003
Мучкапский
Пирогова Ольга
1972
Мучкапский
Детская школа искусств
Писклова Галина
1975
Мучкапский
ЦРБ
Плуталова Надежда
1968
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Подкидышева Ольга
1970
Мучкапский
ООО Мучкап-Нива
Позднякова Ольга
1985
Мучкапский
ЦРБ
Полищук Елена
1975
Мучкапский
ТОГКУ ЦЗН №4
Полтинина Людмила
1967
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Полтинина Наталия
1977
Мучкапский
ЦРБ
Попова Валентина
1967
Мучкапский
ЦРБ
Попова Ирина
1977
Мучкапский
ЦРБ
Попова Людмила
1976
Мучкапский
ЦРБ
Попова Надежда
1963
Мучкапский
ЦРБ
Попова Наталия
1973
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Попова Наталья
1978
Мучкапский
ЦРБ
Попова Нина
1963
Мучкапский
Кулябовский с/сов
Потапкина Елена
1973
Мучкапский
ЦРБ
Провоторова Наталья
1985
Мучкапский
ЦРБ
Прудникова Елена
1964
Шапкино
Прудникова Наталия
1961
Шапкино
Рейс Олеся
1979
Мучкапский
финотдел
Репина Ольга
1955
Мучкапский
клуб пенсионеров
Рзянина Надежда
1958
Мучкапский
ЦРБ
Родина Надежда
1962
Мучкапский
ООО Мучкап-Нива
Румынина Татьяна
1966
Мучкапский
ООО Мучкап-Нива
Румянцева Наталья
1977
Мучкапский
ЦРБ
Рыженкова Галина
1971
Мучкапский
ЦРБ
Рябцева Ольга
1980
Шапкино
Савина Татьяна
1987
Мучкапский
Д/с "Солнышко"
Саяпина Вера
1965
Мучкапский
ООО Мучкап-Нива
Сенюкова Елена
1964
Мучкапский
ЦРБ
Сергеева Светлана
1983
Мучкапский
Д/с "Солнышко"
Серова Ольга
1962
Мучкапский
ЦРБ
Серова Татьяна
1969
Мучкапский
ЦРБ
Сеченова Лариса
1967
Мучкапский
ЦРБ
Сибилёва Ирина
1970
Мучкапский
ЦРБ
Сибилёва Марина
1962
Мучкапский
МУ ЦОКО
Соловьёва Елена
1962
Мучкапский
ООО Мучкап-Нива
Соловьёва Наталья
1980
Мучкапский
ЦРБ
Сорокина Инна
1966
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Стребкова Ирина
1966
Мучкапский
ТОГКУ ЦЗН №4
Сумарокова Светлана
1991
Мучкапский
ЦРБ
Сухинина Марина
1971
Мучкапский
ЦРБ
Сухова Татьяна
1974
Мучкапский
Д/с "Солнышко"
Титаева Оксана
1987
Мучкапский
ЦРБ
Толмачёва Антонина
1959
Мучкапский
РАЙСББЖ
Томилина Наталья
1984
Мучкапский
Д/с "Солнышко"
Трубникова Эльвира
1965
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Тулупова Надежда
1958
Мучкапский
ФОК
Тюменева Людмила
1958
Мучкапский
Заполатовский с/сов
Фёдорова Екатерина
1963
Мучкапский
Кулябовский с/сов
Федотова Татьяна
1963
Мучкапский
Кулябовский с/сов
Федюнина Галина
1950
Мучкапский
клуб пенсионеров
Федюнина Нина
1971
Шапкино
Филатова Светлана
1974
Шапкино
Фролова Екатерина
1986
Мучкапский
Заполатовский с/сов
Фролова Екатерина
1955
Мучкапский
УПРФ
Фролова Елена
1980
Шапкино
Фролова Елена
1984
Мучкапский
Д/с "Солнышко"
Фролова Елена
1980
Мучкапский
МУ ЦОКО
Фролова Зоя
1960
Мучкапский
ООО Мучкап-Нива
Хабарова Ирина
1974
Мучкапский
ЦРБ
Хабарова Татьяна
1964
Мучкапский
Росгосстрах
Хахулина Татьяна
1961
Мучкапский
Детская школа искусств
Хвостова Оксана
1973
Шапкино
Хлынцева Ольга
1983
Мучкапский
Д/с "Солнышко"
Хоружая Татьяна
1984
Мучкапский
ЦРБ
Чепрасова Нина
1958
Шапкино
Чепурина Антонина
1941
Мучкапский
клуб пенсионеров
Чепыгова Олеся
1978
Шапкино
1975
Мучкапский
Черняева Ольга
1972
Мучкапский
ЦРБ
Чехова Наталья
1971
Мучкапский
МУ ЦОКО
Чурилова Елена
1973
Шапкино
Заведующая библиотекой
Посадила каштан №2 Аллея марафонцев
Чурилова Ирина
1967
Мучкапский
ООО Мучкап-Нива
Чурилова Ольга
1989
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Чурсина Галина
1956
Мучкапский
ООО Мучкап-Нива
Шаталова Татьяна
1971
Мучкапский
ЦРБ
Шепелёва Анжела
1990
Мучкапский
ООО Мучкап-Нива
Шитова Ксения
1986
Мучкапский
ЦРБ
Шкандина Наталья
1958
Мучкапский
РАЙСББЖ
Щиголева Елена
1984
Мучкапский
Д/с "Солнышко"
Щукина Марина
1974
Мучкапский
МБОУ Мучкапская СОШ
Ярмаркина Вера
1968
Мучкапский
Д/с "Солнышко"
Ярмаркина Надежда
1970
Мучкапский
УПРФ
1150 м мужчины (VIP)
участникгод рождениягородспортивная школаработа и хоббирезультатномер
Ансимов Михаил
1967
Мучкапский
ЦРБ
Баженов Андрей
1972
Мучкапский
ТОНД
Барановский Михаил
1986
Мучкапский
Газовый участок
Благин Борис
1978
Мучкапский
ООО Мучкап-Нива
Блинов Сергей
1962
Мучкапский
ЦРБ
Борцов Леонид
1961
Мучкапский
ООО Мучкап-Нива
Будаев Александр
1952
Шапкино
Будников Алексей
1987
Мучкапский
ЦРБ