VII Открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003, 1998-2000, 2004-2006 гг.р., посвященный «Дню победы»

11 мая 2013, дзюдо, соревнование

Приём заявок окончен
Мальчики 2001-2003 гг.р. до 20 кг
заявки не поданы
Мальчики 2001-2003 гг.р. до 23 кг
заявки не поданы
Мальчики 2001-2003 гг.р. до 26 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Арифуллин Иван
2003
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
Сухов
2.
Букин Глеб
2004
УОР №4
Лукин
3.
Быстров Артем
2003
УОР №4
Фролова
4.
Варосян Гамлет
2003
УОР №4
Кудрявко
5.
Гимадиев Расул
2002
УОР №4
Кузнецов
6.
Майоров Антон
2002
УОР №4
Панов
7.
Мельников Рустам
2003
УОР №4
Панов
8.
Строчков Илья
2003
УОР №4
Акимов
Мальчики 2001-2003 гг.р. до 30 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Акулов Алексей
2001
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Панов
2.
Балмаев Владимир
2003
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Панов
3.
Борискин Ярослав
2002
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Сергеева
4.
Бухаров Максим
2003
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Печенин Д.Ю.
5.
Быстров Артем
2003
СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
Фролова
6.
Грачев Михаил
2002
УОР №4
Кузнецов
7.
Дроздов Павел
2001
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Сергеева
8.
Казаков Игорь
2001
УОР №4
Караванов
9.
Казарян Арсен
2003
УОР №4
Сапрыкин
10.
Капустин Алексей
2003
УОР №4
Кузнецов
11.
Кара Максим
2004
УОР №4
Мкртычян
12.
Кубатаев Марат
2002
УОР №4
Кузнецов
13.
Кулаков Евгений
2003
УОР №4
Сухов
14.
Ли Макс
2003
УОР №4
Кузнецов
15.
Мамедов Анар
2002
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Панов
16.
Мищенко Дмитрий
2003
УОР №4
Кузнецов
17.
Печерский Артем
2003
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Иванов
18.
Раткевич Николай
2001
СДЮСШОР «Олимпиец»
Караванов
19.
Рябов Игорь
2003
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Кузнецов
20.
Селиванов Игорь
2003
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Сухов
21.
Строчков Александр
2002
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Акимов
22.
Ульянов Федор
2002
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Караванов
23.
Фунтиков Александр
2002
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Кузнецов
Мальчики 2001-2003 гг.р. до 34 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Гвоздев Алексей
2001
УОР №4
Кудрявко
2.
2003
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Акимов В.В.
3.
Демишев Иван
2003
УОР №4
Кузнецов
4.
Земляницын Михаил
2001
УОР №4
Савкин
5.
Зражевский Виктор
2002
УОР №4
Амбарцумов
6.
Иванов Евгений
2001
УОР №4
Сергеева
7.
Лобанов Антон
2001
УОР №4
Кузнецов
8.
Лобанов Глеб
2001
УОР №4
Кузнецов
9.
Макарченко Никита
2002
УОР №4
Акимов
10.
Малинин Андрей
2002
УОР №4
Кузнецов
11.
2001
СШОР «Москвич»
Сергеева Н.Г.
Иванов В.П.
12.
Мисербиев Магомед
2002
Фигуристы-любители
Сергеева
13.
Никитин Игорь
2001
УОР №4
Караванов
14.
Поташников Евгений
2002
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Вашурин Валерий Валерьевич
15.
Урожаев Вадим
2003
УОР №4
Лукин
16.
2001
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Сапрыкин Ю.Б.
17.
Черный Ростислав
2003
УОР №4
Фролова
18.
Шляйсер Вадим
2001
УОР №4
Савкин
19.
Якушев Виталий
2003
УОР №4
Тиханков
Мальчики 2001-2003 гг.р. до 38 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Веселко Иван
2003
УОР №4
Кузнецов
2.
2003
СШОР «Москвич»
Вашурин Валерий Валерьевич
3.
Дудукчян Валерий
2003
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Печенин
4.
Еремин Антон
2003
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Вашурин В.В.
5.
Злобин Матвей
2001
УОР №4
Караванов
6.
Иванов Никита
2003
УОР №4
Кузнецов
7.
Костылев Андрей
2001
УОР №4
Караванов
8.
2003
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Сергеева Надежда Геннадьевна
9.
Левадный Владислав
2003
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
Акимов
10.
Медведев Иван
2001
УОР №4
Караванов
11.
Медведев Кирилл
2001
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Сухов
12.
Платонов Дмитрий
2003
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
Лукин
13.
Репетий Никита
2002
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Назаренко
14.
Рзаев Расул
2002
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Рыжов
15.
Рябченко Михаил
2001
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
Николайчик
16.
2002
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Панов
17.
Скрыпников Данила
2003
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Сухов
18.
Сорокин Егор
2002
УОР №4
Кузнецов
19.
2002
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Печенин Дмитрий Юрьевич
20.
Ульянов Дмитрий
2002
УОР №4
Кузнецов
21.
Фунтиков Михаил
2002
УОР №4
Кузнецов
22.
Шевцов Алексей
2001
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
Караванов
Мальчики 2001-2003 гг.р. до 42 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Бережных Богдан
2003
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Акимов
2.
Варосян Овик
2001
УОР №4
Кудрявко
3.
Денисов Денис
2003
УОР №4
Мкртычян
4.
Егоров Артур
2001
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Назаренко
5.
Марченко Максим
2002
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Кузнецов
6.
Мутинов Камал
2002
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Кафискин
7.
Остряков Михаил
2003
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Кузнецов
8.
Пекарев Михаил
2002
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Сухоруков
9.
Уколов Илья
2002
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Кузнецов
Мальчики 2001-2003 гг.р. до 46 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Воронков Андрей
2002
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
2.
Дарченко Данила
2002
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Гвоздик
3.
2002
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Рыжов В.Д.
4.
2002
УОР №4
Сапрыкин Ю.Б.
5.
Кондратенко Роман
2002
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Гвоздик
6.
Саломакин Данила
2002
УОР №4
Амбарцумов
7.
Селиверстов Даниил
2001
УОР №4
Гасымова
8.
2001
УОР №4
Савкин Алексей Витальевич
9.
Чертков Александр
2002
УОР №4
Сухоруков
10.
2003
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
11.
2001
СШОР «Москвич»
Савкин
Мальчики 2001-2003 гг.р. до 50 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Великородных Роман
2002
СШОР «Москвич»
Кузнецов
2.
Митькин Александр
2003
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Сергеева
3.
Овсепян Рафаэль
2001
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Мкртычян
4.
Палян Гор
2001
СШОР «Москвич»
Мкртычян
5.
Прохоренко Иван
2001
СШОР «Москвич»
Лукин
6.
Рустенко Никита
2003
СШОР «Москвич»
Тиханков
7.
Саркисян Сурен
2003
СШОР «Москвич»
Рыжов
8.
Таранцов Иван
2001
СШОР «Москвич»
Савкин
9.
Тоскин Виталий
2001
СШОР «Москвич»
Панов
10.
2003
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Сергеева Надежда Геннадьевна
11.
Якутов Арсений
2001
СШОР «Москвич»
Савкин
Мальчики 2001-2003 гг.р. до 55 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
2001
СШОР «Москвич»
Сергеева Н.Г.
Иванов В.П.
2.
Абраменцев Евгений
2001
УОР №4
Караванов
3.
Винчугов Павел
2001
УОР №4
Гасымов
Мальчики 2001-2003 гг.р. +55 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Жиделев Яков
2001
СШОР «Москвич»
Караванов
2.
Золотарев Клим
2003
СШОР «Москвич»
Кузнецов
3.
Мартынов Андрей
2003
СШОР «Москвич»
Печенин
4.
Петросян Левон
2003
СШОР «Москвич»
Печенин
5.
2001
СШОР «Москвич»
Лукин Степан Викентьевич
6.
Сабиров Артем
2002
СШОР «Москвич»
Кузнецов
Девочки 2001-2003 гг.р. до 26 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Майорская Виктория
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Назаренко Олеся Евгеньевна
2.
Толмачёва Полина
2003
СШ №7
Девочки 2001-2003 гг.р. до 30 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Миронова Светлана
2003
СШ №7
2.
Серова Оксана
2003
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Кораллова Ирина Александровна
3.
2002
СШОР «Москвич»
Гасымова А.Х.
Девочки 2001-2003 гг.р. до 44 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Соломон Виктория
2003
СШ №7
Мальчики 1998-2000 гг.р. до 34 кг
заявки не поданы
Мальчики 1998-2000 гг.р. до 38 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Кундухов Георгий
1999
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Сергеева
2.
Маклаков Евгений
2000
УОР №4
Гасымов
3.
2000
СШОР №23
Мкртычян
4.
Прохоров Александр
2000
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Мкртычян
5.
Шевченко Роман
2000
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Савкин
Мальчики 1998-2000 гг.р. до 42 кг
заявки не поданы
Мальчики 1998-2000 гг.р. до 46 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Алышов Ельбек
2000
УОР №4
Гасымова
2.
Данин Павел
2000
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Савкин
3.
Джумаев Мухаммед
1999
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Гасымова
4.
Качаев Заурбек
2000
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Мкртычян
5.
Палян Дереник
2000
СШ «Созвездие» (Хоккей Москвы)
Мкртычян
6.
Черный Роман
1999
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Фролова
Мальчики 1998-2000 гг.р. до 50 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
1999
СШ №7
Печенин Д.Ю.
2.
Грицай Дмитрий
1998
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Сергеева
3.
Канаев --
2000
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
4.
Манучарян Гор
1999
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Загородский
5.
Мартынов Роман
1998
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Мартынов
Мальчики 1998-2000 гг.р. до 55 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
1998
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Абасов
2.
Герасименко Александр
1999
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Сапрыкин
3.
Глушанков Кирилл
2000
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Савкин
4.
Мирзоев Руслан
2000
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Гвоздик
5.
Потовой Константин
1998
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Кудрявко
6.
Рамазанов Магомедтагир
2000
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Сейтаблаев
7.
Рожков Никита
1998
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Гасымова
8.
Харьков Эдуард
1999
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Сергеева
Мальчики 1998-2000 гг.р. до 60 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Григорьев Михаил
1998
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Гасымов
2.
Зонов Артур
1998
СШ №7
Печенин
3.
Канарик Илья
1999
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Загородский
4.
Мамедов Мухаммедали
1999
СШ №7
Сергеева
5.
Манучарян Гор
1999
СШ №7
Загородский
6.
Порубов Никита
1999
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Кудрявко
7.
Тамоев Кярим
1999
СШ №7
Сергеева
8.
Толмачев Дмитрий
2000
СШ №7
Печенин
Мальчики 1998-2000 гг.р. до 66 кг
заявки не поданы
Мальчики 1998-2000 гг.р. до 73 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Гергедава Реваз
1999
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Тиханков
2.
Джанишвили Давид
2000
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Загородский
3.
Мишин Иван
2000
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Гвоздик
4.
1999
СШ №7
Печенин
Мальчики 1998-2000 гг.р. +73 кг
заявки не поданы
Девочки 1998-2000 гг.р. до 52 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Богомолова Татьяна
2000
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
2.
Заец Дарья
2000
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
3.
Сныткина Дарья
2000
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
4.
1999
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Акимов В.В.
Девочки 1998-2000 гг.р. до 57 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Скоробогатова Мария
2000
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
2.
Уразбахтина Анастасия
2000
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Мальчики 2004-2006 гг.р. до 18 кг
заявки не поданы
Мальчики 2004-2006 гг.р. до 21 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Брыжко Богдан
2005
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Бирюкова
2.
Еремян Артем
2005
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Малов
3.
Кулаков Александр
2006
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Сухов
4.
Маклаков Николай
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Гасымова
5.
Маржевский Иван
2006
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Фролова
6.
Мозалевский Вячеслав
2006
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Мкртычян
7.
Новиков Артем
2005
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Фролова
8.
Петросян Эмиль
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Назаренко
9.
Ратников Роман
2006
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Сухов
10.
2007
СШ №7
Фролова
Мальчики 2004-2006 гг.р. до 24 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Болуров Умар
2005
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Назаренко
2.
Думчев Александр
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Тиханков
3.
Ильичев Данила
2006
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Сухов
4.
Кундухов Давид
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Сергеева
5.
Мартиросян Андрей
2005
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Мкртычян
6.
Миронов Денис
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Лукас
7.
Мозгалев Даниил
2005
УОР №4
Сапрыкин
8.
Моисеенко Владислав
2005
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
9.
Новиков Артем
2005
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Фролова
10.
Пашаев Рауль
2005
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Мкртычян
11.
Поздняков Андрей
2006
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Мкртычян
12.
Приходько Кирилл
2007
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Сухоруков
13.
Прохоров Александр
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Назаренко
14.
Рамазанов Амир
2007
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Печенин
15.
Сапаров Тимур
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Акимов
Мальчики 2004-2006 гг.р. до 27 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Бабасеев Марат
2005
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Бирюкова
2.
Букин Глеб
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Лукас
3.
Ганичев Владимир
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Тихонков
4.
2005
СШ №7
Сухов А.И.
5.
Коротких Иван
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Кузнецов
6.
Куренков Даниил
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Кафискин
7.
Ландин Максим
2005
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Бирюкова
8.
Магомедов Имам
2005
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Сухов
9.
Мазаев Максим
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Кафискин
10.
Мухин Владислав
2005
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Сапрыкин
11.
Никалаян Дерик
2005
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Фролова
12.
Посадсков Дмитрий
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Акимов
13.
Тишкин Владимир
2006
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Мкртычян
14.
Трушин Матвей
2007
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Печенин
15.
Червинский Антон
2006
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Акимов
16.
Шутяев Алексей
2005
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Назаренко
Мальчики 2004-2006 гг.р. до 30 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Гладков Артем
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Кузнецов
2.
Деркач Алексей
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Сергеева
3.
Кара Максим
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Мкртычян
4.
Попов Владимир
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Бирюкова
5.
Смирнов Илья
2005
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Фролова
6.
Чепига Андрей
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Фролова
Мальчики 2004-2006 гг.р. до 34 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Гндлян Гарик
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Сухов
2.
Илюнин Виталий
2006
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Сухоруков
3.
Кара Максим
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Мкртычян
4.
Паршиков Дмитрий
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Кудрявко
5.
Рыбалко Иван
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Назаренко
6.
Ткачев Владислав
2005
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Сухов
7.
Туаев Давид
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Сергеева
8.
Умаров Тимур
2004
УОР №4
Кафискин
9.
Феофанов Кирилл
2006
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Акимов
10.
Чоботар Даниил
2005
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Сухов
Мальчики 2004-2006 гг.р. до 38 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Герасименко Валерий
2005
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Сапрыкин
2.
Кирильчук Данил
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Кафискин
3.
Мартынов Михаил
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Фролова
4.
Салманов Гусейн
2005
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Фролова
5.
2005
СШ №7
Фролова Е.В.
Мальчики 2004-2006 гг.р. до 42 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Гасанов Арастун
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Назаренко
2.
Мельник Степан
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Вашурин
3.
Хациев Магомед
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Мкртычян
Мальчики 2004-2006 гг.р. до 46 кг
заявки не поданы
Мальчики 2004-2006 гг.р. +46 кг
заявки не поданы
Девочки 2004-2006 гг.р. до 22 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Ганичева Вероника
2004
СК «Крылатское»
2.
Жукова Мария
2004
СК «Крылатское»
Девочки 2004-2006 гг.р. до 28 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Левадная Валерия
2004
СК «Крылатское»
2.
2004
СК «Крылатское»
Назаренко
3.
Максимова Елизавета
2004
СК «Крылатское»