VII Открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003, 1998-2000, 2004-2006 гг.р., посвященный «Дню победы»

11 мая 2013, дзюдо, соревнование

Приём заявок окончен
Мальчики 2001-2003 гг.р. до 26 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Быстров Артем
2003
УОР №4
Фролова
1
2.
Варосян Гамлет
2003
УОР №4
Кудрявко
2
3.
Мельников Рустам
2003
УОР №4
Панов
3
4.
Строчков Илья
2003
УОР №4
Акимов
3
5.
Гимадиев Расул
2002
УОР №4
Кузнецов
5
6.
Майоров Антон
2002
УОР №4
Панов
5
Арифуллин Иван
2003
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
Сухов
б/м
Букин Глеб
2004
УОР №4
Лукин
б/м
Мальчики 2001-2003 гг.р. до 30 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Акулов Алексей
2001
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Панов
1
2.
Кулаков Евгений
2003
УОР №4
Сухов
2
3.
Казаков Игорь
2001
УОР №4
Караванов
3
4.
Ульянов Федор
2002
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Караванов
3
5.
Кара Максим
2004
УОР №4
Мкртычян
5
6.
Раткевич Николай
2001
СДЮСШОР «Олимпиец»
Караванов
5
Балмаев Владимир
2003
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Панов
б/м
Борискин Ярослав
2002
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Сергеева
б/м
Бухаров Максим
2003
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Печенин Д.Ю.
б/м
Быстров Артем
2003
СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
Фролова
б/м
Грачев Михаил
2002
УОР №4
Кузнецов
б/м
Дроздов Павел
2001
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Сергеева
б/м
Казарян Арсен
2003
УОР №4
Сапрыкин
б/м
Капустин Алексей
2003
УОР №4
Кузнецов
б/м
Кубатаев Марат
2002
УОР №4
Кузнецов
б/м
Ли Макс
2003
УОР №4
Кузнецов
б/м
Мамедов Анар
2002
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Панов
б/м
Мищенко Дмитрий
2003
УОР №4
Кузнецов
б/м
Печерский Артем
2003
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Иванов
б/м
Рябов Игорь
2003
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Кузнецов
б/м
Селиванов Игорь
2003
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Сухов
б/м
Строчков Александр
2002
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Акимов
б/м
Фунтиков Александр
2002
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Кузнецов
б/м
Мальчики 2001-2003 гг.р. до 34 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
2001
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Сапрыкин Ю.Б.
1
2.
Черный Ростислав
2003
УОР №4
Фролова
2
3.
Зражевский Виктор
2002
УОР №4
Амбарцумов
3
4.
2001
СШОР «Москвич»
Сергеева Н.Г.
Иванов В.П.
3
5.
Гвоздев Алексей
2001
УОР №4
Кудрявко
5
6.
Якушев Виталий
2003
УОР №4
Тиханков
5
2003
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Акимов В.В.
б/м
Демишев Иван
2003
УОР №4
Кузнецов
б/м
Земляницын Михаил
2001
УОР №4
Савкин
б/м
Иванов Евгений
2001
УОР №4
Сергеева
б/м
Лобанов Антон
2001
УОР №4
Кузнецов
б/м
Лобанов Глеб
2001
УОР №4
Кузнецов
б/м
Макарченко Никита
2002
УОР №4
Акимов
б/м
Малинин Андрей
2002
УОР №4
Кузнецов
б/м
Мисербиев Магомед
2002
Фигуристы-любители
Сергеева
б/м
Никитин Игорь
2001
УОР №4
Караванов
б/м
Поташников Евгений
2002
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Вашурин Валерий Валерьевич
б/м
Урожаев Вадим
2003
УОР №4
Лукин
б/м
Шляйсер Вадим
2001
УОР №4
Савкин
б/м
Мальчики 2001-2003 гг.р. до 38 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Скрыпников Данила
2003
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Сухов
1
2.
Костылев Андрей
2001
УОР №4
Караванов
2
3.
Рябченко Михаил
2001
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
Николайчик
3
4.
Шевцов Алексей
2001
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
Караванов
3
5.
Репетий Никита
2002
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Назаренко
5
6.
2002
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Панов
5
Веселко Иван
2003
УОР №4
Кузнецов
б/м
2003
СШОР «Москвич»
Вашурин Валерий Валерьевич
б/м
Дудукчян Валерий
2003
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Печенин
б/м
Еремин Антон
2003
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Вашурин В.В.
б/м
Злобин Матвей
2001
УОР №4
Караванов
б/м
Иванов Никита
2003
УОР №4
Кузнецов
б/м
2003
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Сергеева Надежда Геннадьевна
б/м
Левадный Владислав
2003
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
Акимов
б/м
Медведев Иван
2001
УОР №4
Караванов
б/м
Медведев Кирилл
2001
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Сухов
б/м
Платонов Дмитрий
2003
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
Лукин
б/м
Рзаев Расул
2002
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Рыжов
б/м
Сорокин Егор
2002
УОР №4
Кузнецов
б/м
2002
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Печенин Дмитрий Юрьевич
б/м
Ульянов Дмитрий
2002
УОР №4
Кузнецов
б/м
Фунтиков Михаил
2002
УОР №4
Кузнецов
б/м
Мальчики 2001-2003 гг.р. до 42 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Егоров Артур
2001
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Назаренко
1
2.
Бережных Богдан
2003
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Акимов
2
3.
Варосян Овик
2001
УОР №4
Кудрявко
3
4.
Остряков Михаил
2003
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Кузнецов
3
5.
Мутинов Камал
2002
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Кафискин
5
6.
Уколов Илья
2002
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Кузнецов
5
Денисов Денис
2003
УОР №4
Мкртычян
б/м
Марченко Максим
2002
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Кузнецов
б/м
Пекарев Михаил
2002
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Сухоруков
б/м
Мальчики 2001-2003 гг.р. до 46 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
2002
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Рыжов В.Д.
1
2.
Селиверстов Даниил
2001
УОР №4
Гасымова
2
3.
2002
УОР №4
Сапрыкин Ю.Б.
3
4.
2001
СШОР «Москвич»
Савкин
3
5.
Саломакин Данила
2002
УОР №4
Амбарцумов
5
6.
2003
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
5
Воронков Андрей
2002
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
б/м
Дарченко Данила
2002
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Гвоздик
б/м
Кондратенко Роман
2002
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Гвоздик
б/м
2001
УОР №4
Савкин Алексей Витальевич
б/м
Чертков Александр
2002
УОР №4
Сухоруков
б/м
Мальчики 2001-2003 гг.р. до 50 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Саркисян Сурен
2003
СШОР «Москвич»
Рыжов
1
2.
Таранцов Иван
2001
СШОР «Москвич»
Савкин
2
3.
Палян Гор
2001
СШОР «Москвич»
Мкртычян
3
4.
2003
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Сергеева Надежда Геннадьевна
3
5.
Прохоренко Иван
2001
СШОР «Москвич»
Лукин
5
6.
Тоскин Виталий
2001
СШОР «Москвич»
Панов
5
Великородных Роман
2002
СШОР «Москвич»
Кузнецов
б/м
Митькин Александр
2003
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Сергеева
б/м
Овсепян Рафаэль
2001
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Мкртычян
б/м
Рустенко Никита
2003
СШОР «Москвич»
Тиханков
б/м
Якутов Арсений
2001
СШОР «Москвич»
Савкин
б/м
Мальчики 2001-2003 гг.р. до 55 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Винчугов Павел
2001
УОР №4
Гасымов
1
2.
Абраменцев Евгений
2001
УОР №4
Караванов
2
3.
2001
СШОР «Москвич»
Сергеева Н.Г.
Иванов В.П.
3
Мальчики 2001-2003 гг.р. +55 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Жиделев Яков
2001
СШОР «Москвич»
Караванов
1
2.
Мартынов Андрей
2003
СШОР «Москвич»
Печенин
2
3.
Петросян Левон
2003
СШОР «Москвич»
Печенин
3
4.
2001
СШОР «Москвич»
Лукин Степан Викентьевич
3
5.
Золотарев Клим
2003
СШОР «Москвич»
Кузнецов
5
6.
Сабиров Артем
2002
СШОР «Москвич»
Кузнецов
5
Девочки 2001-2003 гг.р. до 26 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Майорская Виктория
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Назаренко Олеся Евгеньевна
1
2.
Толмачёва Полина
2003
СШ №7
2
Девочки 2001-2003 гг.р. до 30 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
2002
СШОР «Москвич»
Гасымова А.Х.
1
2.
Серова Оксана
2003
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Кораллова Ирина Александровна
2
3.
Миронова Светлана
2003
СШ №7
3
Девочки 2001-2003 гг.р. до 44 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Соломон Виктория
2003
СШ №7
1
Мальчики 1998-2000 гг.р. до 38 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Маклаков Евгений
2000
УОР №4
Гасымов
1
2.
2000
СШОР №23
Мкртычян
2
3.
Прохоров Александр
2000
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Мкртычян
3
4.
Шевченко Роман
2000
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Савкин
3
5.
Кундухов Георгий
1999
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Сергеева
5
Мальчики 1998-2000 гг.р. до 46 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Алышов Ельбек
2000
УОР №4
Гасымова
1
2.
Палян Дереник
2000
СШ «Созвездие» (Хоккей Москвы)
Мкртычян
2
3.
Данин Павел
2000
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Савкин
3
4.
Качаев Заурбек
2000
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Мкртычян
3
5.
Джумаев Мухаммед
1999
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Гасымова
5
6.
Черный Роман
1999
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Фролова
5
Мальчики 1998-2000 гг.р. до 50 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Мартынов Роман
1998
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Мартынов
1
2.
Грицай Дмитрий
1998
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Сергеева
2
3.
1999
СШ №7
Печенин Д.Ю.
3
4.
Канаев --
2000
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
3
Манучарян Гор
1999
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Загородский
б/м
Мальчики 1998-2000 гг.р. до 55 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
1998
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Абасов
1
2.
Рамазанов Магомедтагир
2000
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Сейтаблаев
2
3.
Потовой Константин
1998
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Кудрявко
3
4.
Рожков Никита
1998
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Гасымова
3
5.
Герасименко Александр
1999
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Сапрыкин
5
6.
Харьков Эдуард
1999
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Сергеева
5
Глушанков Кирилл
2000
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Савкин
б/м
Мирзоев Руслан
2000
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Гвоздик
б/м
Мальчики 1998-2000 гг.р. до 60 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Григорьев Михаил
1998
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Гасымов
1
2.
Порубов Никита
1999
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Кудрявко
2
3.
Зонов Артур
1998
СШ №7
Печенин
3
4.
Канарик Илья
1999
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Загородский
3
5.
Манучарян Гор
1999
СШ №7
Загородский
5
6.
Тамоев Кярим
1999
СШ №7
Сергеева
5
Мамедов Мухаммедали
1999
СШ №7
Сергеева
б/м
Толмачев Дмитрий
2000
СШ №7
Печенин
б/м
Мальчики 1998-2000 гг.р. до 73 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Гергедава Реваз
1999
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Тиханков
1
2.
1999
СШ №7
Печенин
2
3.
Джанишвили Давид
2000
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Загородский
3
4.
Мишин Иван
2000
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Гвоздик
3
Девочки 1998-2000 гг.р. до 52 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Богомолова Татьяна
2000
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
1
2.
Заец Дарья
2000
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
2
3.
Сныткина Дарья
2000
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
3
4.
1999
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Акимов В.В.
3
Девочки 1998-2000 гг.р. до 57 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Уразбахтина Анастасия
2000
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
1
2.
Скоробогатова Мария
2000
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
2
Мальчики 2004-2006 гг.р. до 21 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Кулаков Александр
2006
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Сухов
1
2.
Петросян Эмиль
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Назаренко
2
3.
Еремян Артем
2005
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Малов
3
4.
Маклаков Николай
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Гасымова
3
Брыжко Богдан
2005
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Бирюкова
б/м
Маржевский Иван
2006
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Фролова
б/м
Мозалевский Вячеслав
2006
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Мкртычян
б/м
Новиков Артем
2005
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Фролова
б/м
Ратников Роман
2006
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Сухов
б/м
2007
СШ №7
Фролова
б/м
Мальчики 2004-2006 гг.р. до 24 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Думчев Александр
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Тиханков
1
2.
Ильичев Данила
2006
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Сухов
2
3.
Миронов Денис
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Лукас
3
4.
Сапаров Тимур
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Акимов
3
5.
Кундухов Давид
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Сергеева
5
6.
Прохоров Александр
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Назаренко
5
Болуров Умар
2005
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Назаренко
б/м
Мартиросян Андрей
2005
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Мкртычян
б/м
Мозгалев Даниил
2005
УОР №4
Сапрыкин
б/м
Моисеенко Владислав
2005
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
б/м
Новиков Артем
2005
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Фролова
б/м
Пашаев Рауль
2005
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Мкртычян
б/м
Поздняков Андрей
2006
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Мкртычян
б/м
Приходько Кирилл
2007
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Сухоруков
б/м
Рамазанов Амир
2007
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Печенин
б/м
Мальчики 2004-2006 гг.р. до 27 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Мухин Владислав
2005
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Сапрыкин
1
2.
2005
СШ №7
Сухов А.И.
2
3.
Ландин Максим
2005
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Бирюкова
3
4.
Посадсков Дмитрий
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Акимов
3
Бабасеев Марат
2005
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Бирюкова
б/м
Букин Глеб
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Лукас
б/м
Ганичев Владимир
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Тихонков
б/м
Коротких Иван
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Кузнецов
б/м
Куренков Даниил
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Кафискин
б/м
Магомедов Имам
2005
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Сухов
б/м
Мазаев Максим
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Кафискин
б/м
Никалаян Дерик
2005
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Фролова
б/м
Тишкин Владимир
2006
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Мкртычян
б/м
Трушин Матвей
2007
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Печенин
б/м
Червинский Антон
2006
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Акимов
б/м
Шутяев Алексей
2005
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Назаренко
б/м
Мальчики 2004-2006 гг.р. до 30 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Кара Максим
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Мкртычян
1
2.
Чепига Андрей
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Фролова
2
3.
Гладков Артем
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Кузнецов
3
4.
Попов Владимир
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Бирюкова
3
Деркач Алексей
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Сергеева
б/м
Смирнов Илья
2005
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Фролова
б/м
Мальчики 2004-2006 гг.р. до 34 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Чоботар Даниил
2005
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Сухов
1
2.
Гндлян Гарик
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Сухов
2
3.
Илюнин Виталий
2006
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Сухоруков
3
4.
Туаев Давид
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Сергеева
3
Кара Максим
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Мкртычян
б/м
Паршиков Дмитрий
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Кудрявко
б/м
Рыбалко Иван
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Назаренко
б/м
Ткачев Владислав
2005
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Сухов
б/м
Умаров Тимур
2004
УОР №4
Кафискин
б/м
Феофанов Кирилл
2006
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Акимов
б/м
Мальчики 2004-2006 гг.р. до 38 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Герасименко Валерий
2005
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Сапрыкин
1
2.
Кирильчук Данил
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Кафискин
2
3.
Мартынов Михаил
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Фролова
3
4.
Салманов Гусейн
2005
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Фролова
3
2005
СШ №7
Фролова Е.В.
б/м
Мальчики 2004-2006 гг.р. до 42 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Гасанов Арастун
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Назаренко
1
2.
Хациев Магомед
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Мкртычян
2
3.
Мельник Степан
2004
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Вашурин
3
Девочки 2004-2006 гг.р. до 22 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Жукова Мария
2004
СК «Крылатское»
1
2.
Ганичева Вероника
2004
СК «Крылатское»
2
Девочки 2004-2006 гг.р. до 28 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
2004
СК «Крылатское»
Назаренко
1
2.
Максимова Елизавета
2004
СК «Крылатское»
2
3.
Левадная Валерия
2004
СК «Крылатское»
3