Открытое первенство на призы Президента федерации фигурного катания города Москвы

17-18 октября 2013, фигурное катание, соревнование

Приём заявок окончен
1-й спортивный разряд, одиночное катание (девушки) 2001 г.р. и моложе
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Белова Юлия
2002
Самбо-70
Булычева О.М.
2.
Ботякова Елизавета
2001
ЦСКА
Селицкая Марина Леонидовна
3.
Васильченко Дарья
2001
ДЮСШ "Снежные барсы"
Панова С.В.
4.
Гаврилова Дарья
2001
СДЮСШОР Москвич
Сапронова Л.А.
5.
Горшенева Софья
2002
ДЮСШ "Центр"
Капитанова Т.Н.
6.
Егорова Александра
2002
ДЮСШ 23
Митюшина Н.М.
7.
Капустина Дарья
2002
Самбо-70
Тутберидзе Э.Г.
8.
Козлова Елисавета
2002
Самбо-70
Царева А.В.
9.
Колышкина Варвара
2002
ГБОУ ДОДСН ДЮСШ №10
Егорова Наталья
10.
Марченко София
2001
Уор2
Мария Бутырская
11.
Митина София
2002
МУП "МДЦХ и ФК"
Кислухин Андрей Александрович
12.
Митрофанова Екатерина
2002
Самбо-70
Царева А.В.
13.
Михайлова Валерия
2002
СДЮСШОР «Воробьевы Горы»
Давыдов С.Д.
14.
Монат Вероника
2002
МУП "МДЦХ и ФК" им.Л.Пахомовой и А.Горшкова
Кислухин Андрей Александрович
15.
Оленникова Мария
2002
ГБОУ МССУОР №4
Селиванова Елена
16.
Павлюченко Дарья
2002
СДЮСШОР «Воробьевы Горы»
Четверухин А.А.
Казакова А.Н.
17.
Паненкова Дарья
2002
Самбо-70
18.
Соловьева Алина
2002
Самбо-70
Булычева О.М.
19.
Фомина Александра
2001
Самбо-70
20.
Худайбердиева Елизавета
2002
ГБОУ МССУОР №4
Левина Ольга Сергеевна
21.
Цурская Полина
2001
Самбо-70
Тутберидзе Э.Г.
22.
Шилова Наталья
2002
СДЮСШОР Москвич
Кондулинская Н.В.
23.
Шубочкина Александра
2002
СДЮШОР Сокольники
Паракова Ольга Владимировна
1-й спортивный разряд, одиночное катание (юноши) 2001 г.р. и моложе
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
2-й спортивный разряд, одиночное катание (девочки) 2003 г.р. и моложе
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Брега Алиса
2003
ДЮСШ "Снежные барсы"
Панова С.В.
2.
Варина Анастасия
2003
ДЮСШ "Снежные Барсы"
Панова С.В.
3.
Дрейер Лина
2004
ЭШВСМ Москвич
4.
Дэвис Диана
2003
Самбо-70
Тутберидзе Э.Г.
5.
Ильина Алена
2003
Самбо-70
6.
Кабалия Мариам
2003
МУП "МДЦХ и ФК" им Л.Пахомовой и А.Горшкова
Кислухин Андрей Александроавич
7.
Кимонт Вероника
2003
Самбо-70
Волков А.С.
8.
Клячина Алена
2003
Самбо-70
Волобуева О.В,
9.
Колганова Анастасия
2003
Самбо-70
Царева А.В.
10.
Косторная Алена
2003
СДЮСШОР «Воробьевы Горы»
Жгун Е.В,
11.
Лазарева Маргарита
2003
Самбо-70
12.
Лысенко Алина
2003
Уор2
Мария Бутырская
13.
Орлова Алина
2003
ЦСКА
Селицкая Марина Леонидовна
14.
Панкова Ксения
2003
ГБОУ МССУОР №4
15.
Пономарева Надежда
2003
Самбо-70
16.
Рябова Екатерина
2003
МГО ВФСО "Динамо"
Рябов Алексей Вячеславович
17.
Савченко Олеся
2004
МУП"МДЦХ и Фк"
18.
Тарусина Анна
2003
СДЮСШОР «Воробьевы Горы»
Котин В.Г.
Давыдов С.Д.
19.
Тузова Таисия
2004
Самбо-70
Волобуева О.В.
20.
Ульянова Анастасия
2003
СДЮШОР "Юность Москвы"
Честных А.А.
21.
Ханова Алина
2003
СДЮШОР Сокольники
Паракова Ольга Владимировна
22.
Цибинова Ксения
2004
ГБОУ МССУОР №4
23.
Щелочкова Анна
2004
Самбо-70
Волобуева О.В.
2-й спортивный разряд, одиночное катание (мальчики) 2003 г.р. и моложе
заявки не поданы
КМС, танцы на льду
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Исаичева Елена
1913
ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР № 85
Ляпина С.Е.
2.
Конкина Ксения
2001
МУП "МДЦХ и ФК"
Горшкова Людмила Михайловна
3.
Лобода Алла
1998
Самбо-70
Румянцева К.Г.
Журина Е.В.
4.
Лопарева Евгения
2000
СДЮШОР Сокольники
5.
Савицкая Анастасия
2001
Самбо-70
Румянцева К.Г.
Журина Е.В.
6.
Хромова Анастасия
1997
ГБОУ ДОДСН «СДЮСШОР № 85»
Ляпина С.Е.
7.
Черникина Екатерина
2001
МУП "МДЦХ и ФК"
Горшкова Людмила Михайловна
1-й спортивный разряд, танцы на льду
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Великанова Полина
2001
ГБОУ ДОДСН «СДЮСШОР № 85»
Ляпина С.Е
2.
Зимина Ангелина
2004
МУП " МДЦХ и ФК"
Горшкова Л.М.
3.
Хавронина Ирина
2004
МУП "МДЦХ и ФК"
Горшкова Л.М.