Открытое первенство на призы Президента федерации фигурного катания города Москвы

17-18 октября 2013, фигурное катание, соревнование

Приём заявок окончен
1-й спортивный разряд, одиночное катание (девушки) 2001 г.р. и моложе
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренеркппп
1.
Цурская Полина
2001
Самбо-70
Тутберидзе Э.Г.
155,25 54,22 101,03
2.
Соловьева Алина
2002
Самбо-70
Булычева О.М.
133,97 47,51 86,46
3.
Михайлова Валерия
2002
СДЮСШОР «Воробьевы Горы»
Давыдов С.Д.
131,98 47,22 84,76
4.
Козлова Елисавета
2002
Самбо-70
Царева А.В.
116,85 40,70 76,15
5.
Гаврилова Дарья
2001
СДЮСШОР Москвич
Сапронова Л.А.
113,31 41,88 71,43
6.
Паненкова Дарья
2002
Самбо-70
111,41 38,37 73,04
7.
Капустина Дарья
2002
Самбо-70
Тутберидзе Э.Г.
106,97 40,52 66,45
8.
Шилова Наталья
2002
СДЮСШОР Москвич
Кондулинская Н.В.
106,90 37,70 69,20
9.
Фомина Александра
2001
Самбо-70
106,44 44,94 61,50
10.
Павлюченко Дарья
2002
СДЮСШОР «Воробьевы Горы»
Четверухин А.А.
Казакова А.Н.
103,44 36,11 67,33
11.
Васильченко Дарья
2001
ДЮСШ "Снежные барсы"
Панова С.В.
99,20 32,69 66,51
12.
Колышкина Варвара
2002
ГБОУ ДОДСН ДЮСШ №10
Егорова Наталья
96,79 26,17 70,62
13.
Белова Юлия
2002
Самбо-70
Булычева О.М.
96,59 29,03 67,56
14.
Митина София
2002
МУП "МДЦХ и ФК"
Кислухин Андрей Александрович
94,79 33,01 61,78
15.
Марченко София
2001
Уор2
Мария Бутырская
92,02 34,54 57,48
16.
Шубочкина Александра
2002
СДЮШОР Сокольники
Паракова Ольга Владимировна
91,86 26,59 65,27
17.
Худайбердиева Елизавета
2002
ГБОУ МССУОР №4
Левина Ольга Сергеевна
88,11 28,67 59,44
18.
Горшенева Софья
2002
ДЮСШ "Центр"
Капитанова Т.Н.
83,08 30,34 52,74
19.
Монат Вероника
2002
МУП "МДЦХ и ФК" им.Л.Пахомовой и А.Горшкова
Кислухин Андрей Александрович
81,18 27,68 53,50
20.
Оленникова Мария
2002
ГБОУ МССУОР №4
Селиванова Елена
80,91 29,69 51,22
21.
Егорова Александра
2002
ДЮСШ 23
Митюшина Н.М.
75,71 24,77 50,94
22.
Ботякова Елизавета
2001
ЦСКА
Селицкая Марина Леонидовна
74,73 26,05 48,68
23.
Митрофанова Екатерина
2002
Самбо-70
Царева А.В.
44,62 44,62
2001
Самбо-70
Царева А.В.
н/я
1-й спортивный разряд, одиночное катание (юноши) 2001 г.р. и моложе
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренеркппп
1.
Егоров Иван
2001
Самбо-70
Тутберидзе Э.Г.
145,62 54,43 91,19
2.
Скирда Илья
2002
Самбо-70
Тутберидзе Э.Г.
143,76 53,62 90,14
3.
Левин Андрей
2002
Самбо-70
Царева А.В.
141,26 43,75 97,51
4.
Коротов Михаил
2001
Самбо-70
Царева А.В.
139,30 44,79 94,51
5.
Куница Георгий
2003
СДЮСШОР "Москвич"
Шубин А.А.
137,10 47,01 90,09
6.
Литвинцев Владимир
2001
СДЮСШОР «Воробьевы Горы»
Четверухин А.А.
Казакова А.Н.
125,07 43,02 82,05
7.
Евгеньев Дмитрий
2001
СДЮСШОР Москвич
Кондулинская Н.В.
124,06 42,78 81,28
8.
Окин Леонид
2001
СДЮСШОР «Воробьевы Горы»
Котин В. Г.
Давыдов С. Д.
115,20 43,62 71,58
9.
Швецов Даниил
2001
ЦСКА
99,35 35,28 64,07
10.
Алексеев Даниил
2002
ГБОУ МССУОР №4
Левина Ольга
92,32 32,73 59,59
11.
Витрянюк Никита
2001
Самбо-70
Царева А.В.
90,08 29,86 60,22
2-й спортивный разряд, одиночное катание (девочки) 2003 г.р. и моложе
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренеркппп
1.
Рябова Екатерина
2003
МГО ВФСО "Динамо"
Рябов Алексей Вячеславович
114,88 43,65 71,23
2.
Тарусина Анна
2003
СДЮСШОР «Воробьевы Горы»
Котин В.Г.
Давыдов С.Д.
109,13 39,81 69,32
3.
Дэвис Диана
2003
Самбо-70
Тутберидзе Э.Г.
108,12 39,82 68,30
4.
Косторная Алена
2003
СДЮСШОР «Воробьевы Горы»
Жгун Е.В,
102,75 38,86 63,89
5.
Ильина Алена
2003
Самбо-70
101,72 36,88 64,84
6.
Кабалия Мариам
2003
МУП "МДЦХ и ФК" им Л.Пахомовой и А.Горшкова
Кислухин Андрей Александроавич
100,42 32,29 68,13
7.
Цибинова Ксения
2004
ГБОУ МССУОР №4
94,17 30,03 64,14
8.
Кимонт Вероника
2003
Самбо-70
Волков А.С.
93,98 34,97 59,01
9.
Лысенко Алина
2003
Уор2
Мария Бутырская
93,59 31,77 61,82
10.
Панкова Ксения
2003
ГБОУ МССУОР №4
90,39 35,01 55,38
11.
Ульянова Анастасия
2003
СДЮШОР "Юность Москвы"
Честных А.А.
88,81 31,63 57,18
12.
Брега Алиса
2003
ДЮСШ "Снежные барсы"
Панова С.В.
88,81 31,23 57,58
13.
Щелочкова Анна
2004
Самбо-70
Волобуева О.В.
86,46 32,61 53,85
14.
Колганова Анастасия
2003
Самбо-70
Царева А.В.
85,70 32,32 53,38
15.
Варина Анастасия
2003
ДЮСШ "Снежные Барсы"
Панова С.В.
85,26 31,10 54,16
16.
Лазарева Маргарита
2003
Самбо-70
82,36 29,16 53,20
17.
Орлова Алина
2003
ЦСКА
Селицкая Марина Леонидовна
80,17 29,50 50,67
18.
Тузова Таисия
2004
Самбо-70
Волобуева О.В.
79,78 29,49 50,29
19.
Ханова Алина
2003
СДЮШОР Сокольники
Паракова Ольга Владимировна
78,83 29,35 49,48
20.
Пономарева Надежда
2003
Самбо-70
78,50 27,73 50,77
21.
Савченко Олеся
2004
МУП"МДЦХ и Фк"
74,89 27,74 47,15
22.
Дрейер Лина
2004
ЭШВСМ Москвич
73,72 27,92 45,80
23.
Клячина Алена
2003
Самбо-70
Волобуева О.В,
61,59 22,55 39,04
КМС, танцы на льду
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренеркппп
1.
Лобода Алла
1998
Самбо-70
Румянцева К.Г.
Журина Е.В.
127,10 45,87 81,23
2.
Конкина Ксения
2001
МУП "МДЦХ и ФК"
Горшкова Людмила Михайловна
112,71 45,45 67,26
3.
Хромова Анастасия
1997
ГБОУ ДОДСН «СДЮСШОР № 85»
Ляпина С.Е.
101,09 37,40 63,69
4.
Черникина Екатерина
2001
МУП "МДЦХ и ФК"
Горшкова Людмила Михайловна
90,73 34,34 56,39
5.
Исаичева Елена
1913
ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР № 85
Ляпина С.Е.
88,33 32,46 55,87
6.
Савицкая Анастасия
2001
Самбо-70
Румянцева К.Г.
Журина Е.В.
84,98 30,69 54,29
7.
Лопарева Евгения
2000
СДЮШОР Сокольники
84,20 34,45 49,75
1-й спортивный разряд, танцы на льду
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренеркппп
1.
Великанова Полина
2001
ГБОУ ДОДСН «СДЮСШОР № 85»
Ляпина С.Е
61,07 23,11 37,96
2.
Хавронина Ирина
2004
МУП "МДЦХ и ФК"
Горшкова Л.М.
54,13 21,95 32,18
3.
Зимина Ангелина
2004
МУП " МДЦХ и ФК"
Горшкова Л.М.
40,04 14,23 25,81
1999
Самбо-70
Румянцева К.Г.
Журина Е.В.
н/я
Калинина Полина
2002
МУР "МДЦХ и ФК"
Иванова Анна
н/я