Открытое первенство на призы Президента федерации фигурного катания города Москвы

17-18 октября 2013, фигурное катание, соревнование

Приём заявок окончен
участниккатегорияспортшколагородсумма
1.
Цурская Полина
1-й спортивный разряд, одиночное катание (девушки) 2001 г.р. и моложе
Самбо-70
155.25
2.
Егоров Иван
1-й спортивный разряд, одиночное катание (юноши) 2001 г.р. и моложе
Самбо-70
145.62
3.
Скирда Илья
1-й спортивный разряд, одиночное катание (юноши) 2001 г.р. и моложе
Самбо-70
143.76
4.
Левин Андрей
1-й спортивный разряд, одиночное катание (юноши) 2001 г.р. и моложе
Самбо-70
141.26
5.
Коротов Михаил
1-й спортивный разряд, одиночное катание (юноши) 2001 г.р. и моложе
Самбо-70
139.30
6.
Куница Георгий
1-й спортивный разряд, одиночное катание (юноши) 2001 г.р. и моложе
СДЮСШОР "Москвич"
137.10
7.
Соловьева Алина
1-й спортивный разряд, одиночное катание (девушки) 2001 г.р. и моложе
Самбо-70
133.97
8.
Михайлова Валерия
1-й спортивный разряд, одиночное катание (девушки) 2001 г.р. и моложе
СДЮСШОР «Воробьевы Горы»
131.98
9.
Лобода Алла
КМС, танцы на льду
Самбо-70
127.10
10.
Литвинцев Владимир
1-й спортивный разряд, одиночное катание (юноши) 2001 г.р. и моложе
СДЮСШОР «Воробьевы Горы»
125.07
11.
Евгеньев Дмитрий
1-й спортивный разряд, одиночное катание (юноши) 2001 г.р. и моложе
СДЮСШОР Москвич
124.06
12.
Козлова Елисавета
1-й спортивный разряд, одиночное катание (девушки) 2001 г.р. и моложе
Самбо-70
116.85
13.
Окин Леонид
1-й спортивный разряд, одиночное катание (юноши) 2001 г.р. и моложе
СДЮСШОР «Воробьевы Горы»
115.20
14.
Рябова Екатерина
2-й спортивный разряд, одиночное катание (девочки) 2003 г.р. и моложе
МГО ВФСО "Динамо"
114.88
15.
Гаврилова Дарья
1-й спортивный разряд, одиночное катание (девушки) 2001 г.р. и моложе
СДЮСШОР Москвич
113.31
16.
Конкина Ксения
КМС, танцы на льду
МУП "МДЦХ и ФК"
112.71
17.
Паненкова Дарья
1-й спортивный разряд, одиночное катание (девушки) 2001 г.р. и моложе
Самбо-70
111.41
18.
Тарусина Анна
2-й спортивный разряд, одиночное катание (девочки) 2003 г.р. и моложе
СДЮСШОР «Воробьевы Горы»
109.13
19.
Дэвис Диана
2-й спортивный разряд, одиночное катание (девочки) 2003 г.р. и моложе
Самбо-70
108.12
20.
Капустина Дарья
1-й спортивный разряд, одиночное катание (девушки) 2001 г.р. и моложе
Самбо-70
106.97
21.
Шилова Наталья
1-й спортивный разряд, одиночное катание (девушки) 2001 г.р. и моложе
СДЮСШОР Москвич
106.90
22.
Фомина Александра
1-й спортивный разряд, одиночное катание (девушки) 2001 г.р. и моложе
Самбо-70
106.44
23.
Павлюченко Дарья
1-й спортивный разряд, одиночное катание (девушки) 2001 г.р. и моложе
СДЮСШОР «Воробьевы Горы»
103.44
24.
Косторная Алена
2-й спортивный разряд, одиночное катание (девочки) 2003 г.р. и моложе
СДЮСШОР «Воробьевы Горы»
102.75
25.
Ильина Алена
2-й спортивный разряд, одиночное катание (девочки) 2003 г.р. и моложе
Самбо-70
101.72
26.
Хромова Анастасия
КМС, танцы на льду
ГБОУ ДОДСН «СДЮСШОР № 85»
101.09
27.
Кабалия Мариам
2-й спортивный разряд, одиночное катание (девочки) 2003 г.р. и моложе
МУП "МДЦХ и ФК" им Л.Пахомовой и А.Горшкова
100.42
28.
Швецов Даниил
1-й спортивный разряд, одиночное катание (юноши) 2001 г.р. и моложе
ЦСКА
99.35
29.
Васильченко Дарья
1-й спортивный разряд, одиночное катание (девушки) 2001 г.р. и моложе
ДЮСШ "Снежные барсы"
99.20
30.
Колышкина Варвара
1-й спортивный разряд, одиночное катание (девушки) 2001 г.р. и моложе
ГБОУ ДОДСН ДЮСШ №10
96.79
31.
Белова Юлия
1-й спортивный разряд, одиночное катание (девушки) 2001 г.р. и моложе
Самбо-70
96.59
32.
Митина София
1-й спортивный разряд, одиночное катание (девушки) 2001 г.р. и моложе
МУП "МДЦХ и ФК"
94.79
33.
Цибинова Ксения
2-й спортивный разряд, одиночное катание (девочки) 2003 г.р. и моложе
ГБОУ МССУОР №4
94.17
34.
Кимонт Вероника
2-й спортивный разряд, одиночное катание (девочки) 2003 г.р. и моложе
Самбо-70
93.98
35.
Лысенко Алина
2-й спортивный разряд, одиночное катание (девочки) 2003 г.р. и моложе
Уор2
93.59
36.
Алексеев Даниил
1-й спортивный разряд, одиночное катание (юноши) 2001 г.р. и моложе
ГБОУ МССУОР №4
92.32
37.
Марченко София
1-й спортивный разряд, одиночное катание (девушки) 2001 г.р. и моложе
Уор2
92.02
38.
Шубочкина Александра
1-й спортивный разряд, одиночное катание (девушки) 2001 г.р. и моложе
СДЮШОР Сокольники
91.86
39.
Черникина Екатерина
КМС, танцы на льду
МУП "МДЦХ и ФК"
90.73
40.
Панкова Ксения
2-й спортивный разряд, одиночное катание (девочки) 2003 г.р. и моложе
ГБОУ МССУОР №4
90.39
41.
Витрянюк Никита
1-й спортивный разряд, одиночное катание (юноши) 2001 г.р. и моложе
Самбо-70
90.08
42.
Ульянова Анастасия
2-й спортивный разряд, одиночное катание (девочки) 2003 г.р. и моложе
СДЮШОР "Юность Москвы"
88.81
43.
Брега Алиса
2-й спортивный разряд, одиночное катание (девочки) 2003 г.р. и моложе
ДЮСШ "Снежные барсы"
88.81
44.
Исаичева Елена
КМС, танцы на льду
ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР № 85
88.33
45.
Худайбердиева Елизавета
1-й спортивный разряд, одиночное катание (девушки) 2001 г.р. и моложе
ГБОУ МССУОР №4
88.11
46.
Щелочкова Анна
2-й спортивный разряд, одиночное катание (девочки) 2003 г.р. и моложе
Самбо-70
86.46
47.
Колганова Анастасия
2-й спортивный разряд, одиночное катание (девочки) 2003 г.р. и моложе
Самбо-70
85.70
48.
Варина Анастасия
2-й спортивный разряд, одиночное катание (девочки) 2003 г.р. и моложе
ДЮСШ "Снежные Барсы"
85.26
49.
Савицкая Анастасия
КМС, танцы на льду
Самбо-70
84.98
50.
Лопарева Евгения
КМС, танцы на льду
СДЮШОР Сокольники
84.20
51.
Горшенева Софья
1-й спортивный разряд, одиночное катание (девушки) 2001 г.р. и моложе
ДЮСШ "Центр"
83.08
52.
Лазарева Маргарита
2-й спортивный разряд, одиночное катание (девочки) 2003 г.р. и моложе
Самбо-70
82.36
53.
Монат Вероника
1-й спортивный разряд, одиночное катание (девушки) 2001 г.р. и моложе
МУП "МДЦХ и ФК" им.Л.Пахомовой и А.Горшкова
81.18
54.
Оленникова Мария
1-й спортивный разряд, одиночное катание (девушки) 2001 г.р. и моложе
ГБОУ МССУОР №4
80.91
55.
Орлова Алина
2-й спортивный разряд, одиночное катание (девочки) 2003 г.р. и моложе
ЦСКА
80.17
56.
Тузова Таисия
2-й спортивный разряд, одиночное катание (девочки) 2003 г.р. и моложе
Самбо-70
79.78
57.
Ханова Алина
2-й спортивный разряд, одиночное катание (девочки) 2003 г.р. и моложе
СДЮШОР Сокольники
78.83
58.
Пономарева Надежда
2-й спортивный разряд, одиночное катание (девочки) 2003 г.р. и моложе
Самбо-70
78.50
59.
Егорова Александра
1-й спортивный разряд, одиночное катание (девушки) 2001 г.р. и моложе
ДЮСШ 23
75.71
60.
Савченко Олеся
2-й спортивный разряд, одиночное катание (девочки) 2003 г.р. и моложе
МУП"МДЦХ и Фк"
74.89
61.
Ботякова Елизавета
1-й спортивный разряд, одиночное катание (девушки) 2001 г.р. и моложе
ЦСКА
74.73
62.
Дрейер Лина
2-й спортивный разряд, одиночное катание (девочки) 2003 г.р. и моложе
ЭШВСМ Москвич
73.72
63.
Клячина Алена
2-й спортивный разряд, одиночное катание (девочки) 2003 г.р. и моложе
Самбо-70
61.59
64.
Великанова Полина
1-й спортивный разряд, танцы на льду
ГБОУ ДОДСН «СДЮСШОР № 85»
61.07
65.
Хавронина Ирина
1-й спортивный разряд, танцы на льду
МУП "МДЦХ и ФК"
54.13
66.
Митрофанова Екатерина
1-й спортивный разряд, одиночное катание (девушки) 2001 г.р. и моложе
Самбо-70
44.62
67.
Зимина Ангелина
1-й спортивный разряд, танцы на льду
МУП " МДЦХ и ФК"
40.04