Адрес мероприятия для Положения: sportvokrug.ru/event/341

IX открытый легкоатлетический марафон "Тропами А.Блока"

17 августа 2014, легкая атлетика, соревнование

>
Приём заявок окончен
Марафон, мужчины, 1995-1975
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Бутылин Дмитрий
1992
Мещера
2.
Владимиров Игорь
1978
IRC
3.
1980
Новотор
4.
Дацюк Дмитрий
1976
личная заявка
5.
Джанбеков Арслан
1990
личная заявка
6.
Заводский Алексей
1984
личная заявка
7.
Ильин Андрей
1979
СК Подвал
8.
1976
личная заявка
-
9.
Крылов Дмитрий
1986
Новотор
10.
1995
личная заявка
11.
Ордынский Владимир
1989
личная заявка
12.
Полукаров Андрей
1979
личная заявка
13.
1982
личная заявка
14.
Сидоров Андрей
1984
личная заявка
15.
1978
Новотор
16.
Трофимов Алексей
1975
личная заявка
17.
Чивирев Максим
1976
Сенеж
18.
Шевердов Илья
1986
Новотор2
Марафон, мужчины, 1974-1965
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Бондаренко Андрей
1965
Мещера
2.
Гавриков Сергей
1971
Энергия
3.
1968
личная заявка
4.
1965
Факел
Куканов Ю.С.
5.
1974
БИМ
6.
Кузахметов Олег
1965
БИМ
7.
Куприянов Алексей
1972
Новотор
8.
Куприянов Михаил
1966
Новотор
9.
1966
КЛБ"Сенеж"
10.
1966
Энергия
Марафон, мужчины, 1964-1955
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Алтынцев Александр
1962
личная заявка
2.
Бондарь Сергей
1956
личная заявка
3.
1962
Вея
4.
Васюкевич Геннадий
1958
БИМ
5.
Голов Юрий
1964
IRC
6.
Гордюшенко Виктор
1957
Факел
7.
1962
Мещера
8.
Зверев Вячеслав
1960
Мещера
9.
Калинин Александр
1956
Новотор
10.
Карпекин Андрей
1964
Парсек
11.
Кочетков Сергей
1958
личная заявка
12.
1956
БИМ
13.
Миронов Сергей
1963
Энергия
14.
1961
Сенеж
15.
Нефедов Алексей
1961
БИМ
16.
Старостин Евгений
1957
личная заявка
17.
Хачкованян Карен
1961
личная заявка
18.
Шашков Владимир
1957
Парсек
Марафон, мужчины, 1954 и старше
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
1953
БИМ
2.
Барковский Виктор
1946
БИМ
3.
Белов Александр
1954
Тихвин
4.
Брсоян Мушег
1954
Парсек
5.
Волков Виктор
1947
Мещера
6.
Горохов Константин
1949
БИМ
7.
Исаев Александр
1942
КЛБ Парсек
8.
Козлов Олег
1952
БИМ
Без Тренера
9.
Королев Владимир
1947
личная заявка
10.
Кузнецов Александр
1953
Марафонец
11.
1953
Черноголовка
12.
Мазуров Владимир
1949
Новотор2
13.
1949
КЛБ "МИР"
14.
Никишкин Александр
1953
IRC
15.
1953
IRC
Марафон, женщины, 1995-1975
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Голова Анна
1975
IRC
2.
1979
КЛБ Лужники
Марафон, женщины, 1974-1965
заявки не поданы
Марафон, женщины, 1964-1955
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Наздрачева Наталия
1963
Марафонец
Марафон, женщины, 1954 и старше
заявки не поданы
15 км, мужчины, 1995 и младше
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Кривицкий Алексей
2000
Манжосов клуб
2.
Хортов Виталий
2002
СК Вымпел
3.
Хортов Геннадий
1997
СК Вымпел
15 км, мужчины, 1965-1994
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Аланжи Ален
1972
личная заявка
2.
1993
ОЛИМП
Петров Н.Д.
3.
Марынов Владимир
1967
личная заявка
4.
Митряшин Сергей
1991
СК Вымпел
5.
Нечасик Йиржи
1969
личная заявка
6.
Чирков Алексей
1986
личная заявка
7.
Ширнин Александр
1981
личная заявка
15 км, мужчины, 1964 и старше
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Аверьянов Андрей
1961
Крылатый батальон
2.
Айдуганов Василий
1951
Факел
3.
Гаврилов Дмитрий
1964
личная заявка
4.
Зайцев Руслан
1963
личная заявка
5.
Кривицкий Олег
1962
Манжосов клуб
6.
Никитин Сергей
1964
Мещера
7.
Прокопьев Борис
1956
БИМ
8.
1958
Факел
9.
Сукманов Владимир
1960
Факел
10.
Сыряев Анатолий
1949
Марафонец
11.
Усаев Борис
1942
Марафон
12.
Чесноков Михаил
1964
личная заявка
13.
Шахабутдинов Монир
1960
Марафонец
15 км, женщины, 1995 и младше
заявки не поданы
15 км, женщины, 1965-1994
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Серова Марина
1980
СК Вымпел
2.
Скуднова Мария
1984
личная заявка
15 км, женщины, 1964 и старше
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
1957
Марафонец
2.
Богатова Клара
1933
личная заявка