IX открытый легкоатлетический марафон "Тропами А.Блока"

17 августа 2014, легкая атлетика, соревнование

Приём заявок окончен
Марафон, мужчины, 1995-1975
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренеррезультатномер
1.
Заводский Алексей
1984
личная заявка
02:58:50 70
2.
Крылов Дмитрий
1986
Новотор
03:11:48 58
3.
1978
Новотор
03:35:33 24
4.
Ильин Андрей
1979
СК Подвал
03:35:57 68
5.
Трофимов Алексей
1975
личная заявка
03:41:18 74
6.
Владимиров Игорь
1978
IRC
03:43:48 69
7.
1980
Новотор
03:44:00 4
8.
Сидоров Андрей
1984
личная заявка
03:57:16 61
9.
Полукаров Андрей
1979
личная заявка
04:02:10 71
10.
Чивирев Максим
1976
Сенеж
04:07:51 59
11.
Дацюк Дмитрий
1976
личная заявка
04:10:20 64
12.
Шевердов Илья
1986
Новотор2
04:16:46 32
13.
1995
личная заявка
04:16:50 12
14.
1976
личная заявка
-
04:19:37 10
15.
Бутылин Дмитрий
1992
Мещера
04:23:03 72
16.
1982
личная заявка
04:32:02 23
Джанбеков Арслан
1990
личная заявка
сошёл 99
Ордынский Владимир
1989
личная заявка
сошёл 100
1979
Сильвия
н/я 8
1977
Лисья Гора
н/я 22
Судариков Владимир
1977
личная заявка
н/я 75
1977
личная заявка
Milan Miletic
н/я 26
Марафон, мужчины, 1974-1965
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренеррезультатномер
1.
1966
Энергия
02:51:38 15
2.
1965
Факел
Куканов Ю.С.
03:01:30 9
3.
Гавриков Сергей
1971
Энергия
03:13:30 42
4.
1966
КЛБ"Сенеж"
03:15:36 14
5.
Куприянов Михаил
1966
Новотор
03:44:13 35
6.
Кузахметов Олег
1965
БИМ
03:52:40 44
7.
1968
личная заявка
03:59:21 6
8.
Куприянов Алексей
1972
Новотор
04:05:00 33
9.
1974
БИМ
04:38:28 11
10.
Бондаренко Андрей
1965
Мещера
05:51:04 2
Марафон, мужчины, 1964-1955
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренеррезультатномер
1.
Миронов Сергей
1963
Энергия
02:54:28 43
2.
Хачкованян Карен
1961
личная заявка
03:09:27 76
3.
1962
Мещера
03:11:04 5
4.
1961
Сенеж
03:11:30 19
5.
Алтынцев Александр
1962
личная заявка
03:21:32 28
6.
Нефедов Алексей
1961
БИМ
03:23:44 40
7.
Голов Юрий
1964
IRC
03:31:43 63
8.
1962
Вея
03:37:14 3
9.
Бондарь Сергей
1956
личная заявка
03:44:43 39
10.
Гордюшенко Виктор
1957
Факел
03:52:51 60
11.
Васюкевич Геннадий
1958
БИМ
03:54:03 27
12.
Калинин Александр
1956
Новотор
04:09:32 45
13.
Зверев Вячеслав
1960
Мещера
04:13:27 30
14.
Карпекин Андрей
1964
Парсек
04:19:14 37
15.
Кочетков Сергей
1958
личная заявка
04:37:07 65
16.
Старостин Евгений
1957
личная заявка
04:40:54 66
17.
1956
БИМ
04:44:25 13
18.
Шашков Владимир
1957
Парсек
05:17:42 62
Марафон, мужчины, 1954 и старше
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренеррезультатномер
1.
1949
КЛБ "МИР"
03:38:17 18
2.
1953
БИМ
03:50:24 1
3.
Белов Александр
1954
Тихвин
03:58:55 29
4.
Барковский Виктор
1946
БИМ
04:05:27 67
5.
Кузнецов Александр
1953
Марафонец
04:10:02 38
6.
Мазуров Владимир
1949
Новотор2
04:10:24 34
7.
Волков Виктор
1947
Мещера
04:13:28 47
8.
Никишкин Александр
1953
IRC
04:15:36 36
9.
Козлов Олег
1952
БИМ
Без Тренера
04:16:45 7
10.
Королев Владимир
1947
личная заявка
04:20:21 48
11.
1953
IRC
04:20:55 25
12.
1953
Черноголовка
04:44:54 16
13.
Горохов Константин
1949
БИМ
05:03:15 41
14.
Брсоян Мушег
1954
Парсек
05:52:30 73
15.
Исаев Александр
1942
КЛБ Парсек
06:13:38 46
1953
личная заявка
н/я 21
Марафон, женщины, 1995-1975
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренеррезультатномер
1.
Голова Анна
1975
IRC
03:55:12 49
2.
1979
КЛБ Лужники
05:45:30 20
1988
личная заявка
н/я 17
Марафон, женщины, 1964-1955
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренеррезультатномер
1.
Наздрачева Наталия
1963
Марафонец
04:19:02 31
15 км, мужчины, 1995 и младше
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренеррезультатномер
1.
Хортов Геннадий
1997
СК Вымпел
01:08:25 132
2.
Кривицкий Алексей
2000
Манжосов клуб
01:18:32 128
3.
Хортов Виталий
2002
СК Вымпел
01:55:29 133
15 км, мужчины, 1965-1994
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренеррезультатномер
1.
Марынов Владимир
1967
личная заявка
00:56:23 113
2.
Чирков Алексей
1986
личная заявка
00:56:42 112
3.
1993
ОЛИМП
Петров Н.Д.
00:57:53 104
4.
Митряшин Сергей
1991
СК Вымпел
01:04:09 130
5.
Нечасик Йиржи
1969
личная заявка
01:20:15 119
6.
Аланжи Ален
1972
личная заявка
01:26:09 127
7.
Ширнин Александр
1981
личная заявка
01:37:03 124
1967
личная заявка
н/я 102
1990
Серпухов
н/я 103
1969
личная заявка
н/я 105
Немцов Сергей
1965
ИСТИНА
Голубев Николай Викторович
н/я 108
1978
личная заявка
н/я 109
1983
личная заявка
н/я 111
15 км, мужчины, 1964 и старше
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренеррезультатномер
1.
1958
Факел
00:56:32 110
2.
Аверьянов Андрей
1961
Крылатый батальон
00:58:47 116
3.
Кривицкий Олег
1962
Манжосов клуб
01:02:10 123
4.
Чесноков Михаил
1964
личная заявка
01:07:47 135
5.
Шахабутдинов Монир
1960
Марафонец
01:10:40 114
6.
Айдуганов Василий
1951
Факел
01:11:16 117
7.
Гаврилов Дмитрий
1964
личная заявка
01:12:02 134
8.
Никитин Сергей
1964
Мещера
01:19:47 118
9.
Прокопьев Борис
1956
БИМ
01:20:16 120
10.
Сукманов Владимир
1960
Факел
01:28:01 126
11.
Сыряев Анатолий
1949
Марафонец
01:30:12 115
12.
Зайцев Руслан
1963
личная заявка
01:31:42 121
13.
Усаев Борис
1942
Марафон
02:02:36 125
1949
Пламя
н/я 107
15 км, женщины, 1965-1994
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренеррезультатномер
1.
Скуднова Мария
1984
личная заявка
01:04:22 131
2.
Серова Марина
1980
СК Вымпел
01:13:48 129
1987
личная заявка
Немцов Сергей Борисович
н/я 106
15 км, женщины, 1964 и старше
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренеррезультатномер
1.
1957
Марафонец
01:41:22 101
2.
Богатова Клара
1933
личная заявка
02:06:03 122