Второй всероссийский фестиваль массовых танцев на льду и фигурного катанию на коньках «Петровский Лед»

1-2 мая 2018, фигурное катание, соревнование

Приём заявок окончен
  • Уважаемые спортсмены, у нас на фестивале работал профессиональный спортивный фотограф Павел Юрьев, можно заказать у него фотографии, примеры которых прикреплены к этому посту. При заказе вы получите не менее 30 (а в среднем около 50) удачных кадров ваших спортсменов за каждый выход на лёд, а стоить это будет:
    - 1000р за командное выступление, все фото без обработки;
    - 1500р за командное выступление, все фото с обработкой;
    - 700р за одиночное выступление, все фото без обработки;
    - 1200р за одиночное выступление, все фото с обработкой,
    то есть один кадр обойдётся всего в 30-50 рублей.
    Пишите в приват: https://vk.com/p.yuryev

    7 мая 11:38
    • Дорогие друзья! Вот и завершился на второй фестиваль! Мы были рады видеть вас всех снова! Кто не успел заказать видео коллектива (всего 2000 рублей), еще есть возможность сделать это на сайте: http://art-caramel.ru
      Так же следите за информацией в группе: https://vk.com/petrovskiy_led
      Скоро там будет много фотографий и видеоотчетов.
      Ждем вас в следующем году!

      3 мая 11:43
      • Здравствуйте!
        Подскажите, пожалуйста, ссылку, по которой можно увидеть запись первого дня. Спасибо!

        2 мая 12:04
      • Напоминаю, фестиваль состоится в СК Юбилейный (Малая арена). Вход 62, справа от главной арены. До скорых встреч!

        1 мая 02:24
        • Для выступающих в категории соло когда будет мандатная комиссия?

          29 апреля 12:15
        • На ФЕСТИВАЛЕ "ПЕТРОВСКИЙ ЛЁД"⛸⛸
          1-2 МАЯ
          БУДЕТ РАБОТАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ
          ВИДЕООПЕРАТОР

          28 апреля 12:39
          • ИЗМЕНЕНИЯ В КАТЕГОРИИ СОЛО НА " МАЯ!

            II Всероссийский Фестиваль массовых танцев на льду и фигурного катания "Петровский лед"

            1 мая 2018 года
            Санкт-Петербург
            СК "Юбилейный", пр.Добролюбова, 18 (ст.м. Спортивная)

            ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФЕСТИВАЛЯ
            7.00 Начало работы мандатной комиссии (для выступающих в первом отделении фестиваля)
            7.50 Конец работы мандатной комиссии (для выступающих в первом отделении фестиваля)
            8.15 Представление членов жюри

            Категория дети (pre-novice), Произвольная программа
            8.20 Спортивный балет на льду "Скади", (Ну волк погоди!) г.Казань
            8.28 Детский театр на льду "Конек Горбунок", (Русский сувенир) г.Москва
            8.36 Детский театр на льду "Маска", (Морские черепашки) г. Санкт-Петербург
            8.44 Театр на льду "Алеко", (Маленькая страна) г.Москва
            8.52 Спортивный балет на льду "Скади", (Алиса в Зазеркалье) г.Казань
            9.00 Театр на льду "Амас", (От Винта!) г.Москва

            Категория смешанная 15- (Mix 15-), Произвольная программа
            9.08 Танцевальный коллектив "Медведково", (Лягушата) г.Москва
            9.16 Ансамбль ледового танца "Каскад", (Друзья навсегда) г.Москва
            9.24 Детский ледовый театр "Голден Айс", (Карнавал) г.Москва
            9.32 Детский театр на льду "Маска", (Морские жители) г.Санкт-Петербург
            9.40 Танцевальный коллектив "Болеро", (Буратино) г.Красногорск
            9.48 Ледовый коллектив "Созвездие Ориона", (Волшебное возрождение) г.Санкт-Петербург
            9.56 Спортивный балет на льду "Скади", (Барыня) г.Казань
            10.04 ДЮСШ ДС "Олимпийский", (Легенда о мече) г.Рязань
            10.12 Танцевальный коллектив "Пируэт", (Снегурочка) г.Красногорск
            10.20 Ice Crystal, (Арлекины) г.Москва
            10.28 Спортивный балет на льду "Скади", (Мани Мани) г.Казань
            10.36 Школа фигурного катания и хоккейного мастерства "Лёд", (Танец снежинок) г.Москва

            10.00 Начало работы мандатной комиссии (для выступающих во втором отделении фестиваля)
            10.45 Конец работы мандатной комиссии (для выступающих во втором отделении фестиваля)

            10.45 Заливка
            11.00 Показательное выступление ансамбля на льду "Гармония", (Чтобы помнили..) г.Москва
            11.05 Церемония награждения участников первого отделения фестиваля (на лёд приглашается вся команда)

            ВТОРОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФЕСТИВАЛЯ
            11.35 Представление членов жюри

            Категория начинающие (novice), Хореографическое упражнение "Смысл жизни"
            11.40 Танцевальный коллектив "Медведково", г.Москва
            11.45 Театр на льду "Зазеркалье", г.Санкт-Петербург
            11.50 Театр на льду "Амас", г.Москва
            11.55 Детский театр на льду "Маска", г.Санкт-Петербург
            12.00 Спортивный балет на льду "Ice Crystal", г.Москва

            Категория юниоры (junior), Хореографическое упражнение "Смысл жизни"
            12.05 Театр на льду "Амас" г.Москва ВНЕ КОНКУРСА
            12.10 Театр на льду "Зазеркалье", г.Санкт-Петербург
            12.15 Танцевальный коллектив на льду "Томилино", г.о. Люберцы
            12.20 Театр на льду "Алеко", г.Москва
            12.25 Спортивный балет на льду "Ice Crystal", г.Москва
            12.30 Студия танца на льду "Алекс", г.Ступино

            Категория смешанная 15+ (Mix 15+), Произвольная программа
            12.35 Детский театр на льду "Конёк Горбунок", (Элегия) г.Москва
            12.43 Детский ледовый театр "Голден Айс", (Россия, Вперед!) г.Москва
            12.51 Танцевальный коллектив "Болеро", (Индийский танец) г.Красногорск
            12.59 Театр на льду "Амас", (Бонд, Джеймс Бонд) г.Москва

            13.07 Заливка

            ТРЕТЬЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФЕСТИВАЛЯ

            Категория начинающие (novice), Произвольная программа
            13.20 5 место после хореографического упражнения
            13.28 4 место после хореографического упражнения
            13.36 3 место после хореографического упражнения
            13.44 2 место после хореографического упражнения
            13.52 1 место после хореографического упражнения

            Категория юниоры (junior), Произвольная программа
            14.00 5 место после хореографического упражнения
            14.08 4 место после хореографического упражнения
            14.16 3 место после хореографического упражнения
            14.24 2 место после хореографического упражнения
            14.32 1 место после хореографического упражнения

            14.40 Заливка
            14.55 Показательное выступление
            15.00 Церемония награждения участников второго и третьего отделения фестиваля (на лёд приглашается вся команда)


            2 мая 2018 года
            Санкт-Петербург
            СК "Юбилейный", пр. Добролюбова 18 (ст.м. Спортивная)

            ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО ОТКЛОНЕНИЕ В РАСПИСАНИИ +/- 10 МИНУТ!

            10.15-10.35 1 разминка (2 спортивный разряд (короткая программа)):
            1. Шумей Светлана (Балет на льду «Ice Crystal») 2003
            2. Бондаренко Софья (Балет на льду «Ice Crystal») 2004
            3. Соболевская Кристина (Балет на льду «Ice Crystal») 2006
            4. Иванова Иванна (СШ "СК Крылатское") 2009

            10.35-11.00 2 разминка (1 юношеский разряд (произвольная программа)):
            1. Сергеева Василиса (Балет на льду «Ice Crystal») 2008
            2. Федорова Марина (Балет на льду «Ice Crystal») 2006
            3. Климова Алена (Балет на льду «Ice Crystal») 2004
            4. Нефедова Александра (Балет на льду «Ice Crystal») 2006

            11.00-11.35 3 разминка (2 юношеский разряд (произвольная программа)):
            1. София Крохина (Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)) 2009
            2. Никита Бикеев (Москва) 2008
            3. Татьяна Матисова (Балет на льду «Ice Crystal») 2005
            4. Елена Сенина (КСДЮСШОР «Зоркий») 2007
            5. Анастасия Смирнова (КСДЮСШОР «Зоркий») 2008
            6. Анна Шамина (КСДЮСШОР «Зоркий») 2009
            7. Кристина Волкова (Красногорск) 2008

            11.35-12.10 4 разминка (3 юношеский разряд (произвольная программа)):
            1. София Барыгина (ШСФК "МАСКА") 2008
            2. Соня Вострецова (КСДЮСШОР «Зоркий») 2009
            3. Ксения Зверева (КСДЮСШОР «Зоркий») 2009
            4. Полина Моржиевская (КСДЮСШОР «Зоркий») 2009
            5. Валерия Петрова ((ШСФК "МАСКА") 2009
            6. Вера Самохина (Балет на льду «Ice Crystal») 2008
            7. Ежова Евгения (Спортивный клуб "Айсберг) 2009
            8. Ева Попович (Звездный лед) 2009

            12.10-12.25 Заливка
            12.25-12.40 Награждение участников (2,3,4 разминка)

            12.40-13.15 5 разминка (3 юношеский разряд (произвольная программа)):
            1. Виталий Борута (КСДЮСШОР «Зоркий») 2010
            2. София Давыдова (ШСФК "МАСКА") 2010
            3. Ника Игнатова (КСДЮСШОР «Зоркий») 2010
            4. Виктория Кальвияйнен (ШСФК "МАСКА") 2011
            5. Полина Леонова (КСДЮСШОР «Зоркий») 2010
            6. Ульяна Леонова (КСДЮСШОР «Зоркий») 2010
            7. Маргарита Любимова (КСДЮСШОР «Зоркий») 2010
            8. Гедро Виктория (ШСФК "МАСКА") 2010

            13.15-13.50 6 разминка (3 юношеский разряд (произвольная программа)):
            9. Арина Реботунова (КСДЮСШОР «Зоркий») 2010
            10. Маргарита Рябова (ШСФК "МАСКА") 2010
            11. Ольга Стерлева (КСДЮСШОР «Зоркий») 2010
            12. Ксения Федулова (КСДЮСШОР «Зоркий») 2010
            13. Владислава Рябченко (Звездный лед) 2010
            14. Виктория Аскерко (Звездный лед) 2011
            15. Александр Нор (КСДЮСШОР «Зоркий») 2010


            13.50-14.25 7 разминка (юный фигурист (произвольная программа)):
            1. Екатерина Неруш (ШСФК "МАСКА") 2011
            2. Петрова София (ШСФК "МАСКА") 2010
            3. Ангелина Павлова (КСДЮСШОР «Зоркий») 2010
            4. Варвара Саломатина (ДЮСШ ДС "Олимпийский") 2011
            5. Анастасия Снегирева (КСДЮСШОР «Зоркий») 2010
            6. Алиса Васильева (Спортивный Клуб "Айсберг") 2009
            7. Эльвира Махмутова (ДЮСШ "Надежда губернии") 2012
            9. Рыбаков Роман (ДЮСШ ДС "Олимпийский") 2011
            10. Анастасия Коршунова (ШСФК "МАСКА") 2011

            14.25-14.45 8 разминка (2 спортивный разряд (произвольная программа)):
            1. Шумей Светлана (Балет на льду «Ice Crystal») 2003
            2. Бондаренко Софья (Балет на льду «Ice Crystal») 2004
            3. Соболевская Кристина (Балет на льду «Ice Crystal») 2006
            4. Иванова Иванна (СШ "СК Крылатское") 2009

            14.45-15.00 Награждение участников (5,6,7,8 разминка)

            27 апреля 19:57
            • Как скоро вывесят Расписание соревнований

              23 апреля 18:29
              • Дорогие коллективы!
                Окончательное расписание будет сегодня вечером, как только ответят все коллективы.
                Просьба прислать видео-визитку коллектива (на 1 минуту) и логотип коллектива.

                19 апреля 13:11
                • Уважаемые руководители коллективов.
                  Просьба прислать на почту shkatya@yandex.ru до 23.00 18 апреля:
                  - название номера (если несколько категорий, указать категорию),
                  - дату и время приезда команды в Питер и обратно,
                  - количество пригласительных билетов,
                  - количество педагогов или представителей команды (до 4 человек), которые примут участие в обсуждении развития СБЛ после фестиваля (1 мая в 18.00).

                  18 апреля 20:03
                  • Есть время на катке под тренировку/репетицию 29 апреля 16.00-17.30. Кто приезжает раньше и кому интересно - пишите, забронируем.

                    17 апреля 10:24
                    • Уважаемые участники фестиваля!
                      до 13 апреля жду ваших оплат.

                      11 апреля 18:05
                      • Друзья!
                        Кому нужна помощь в Питере по заказу автобуса, питанию, экскурсиям - отправляю координаты.
                        Туркомпания Мир 8(812)455 25 95 доб 144
                        Евгения и Наталья
                        me@mirtc.ru или groups@mirtc.ru
                        сайт www.mirtc.ru

                        10 апреля 00:18
                        • Внимание, продлены заявки на одиночные разряды: юношеские и спортивные. Соревнования НЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ, только произвольные программы.
                          Заявки для коллективов закрыты.

                          6 апреля 01:47
                          • Кто спрашивал совета о проживании - рекомендуем Бутик-отель http://1852hotel.ru/

                            26 марта 13:57
                            • Вся информация о фестивале есть еще на нашем сайте:
                              http://maskaballetonice.com/fiestival
                              или в группе в вк:
                              https://vk.com/petrovskiy_led

                              25 марта 21:32
                              • Внимание!
                                1. Возрастные ограничения немного откорректированы согласно правилам СБЛ Москвы
                                2. В случае, если сайт не работает можете прислать заявки на почту: shkatya@yandex.ru
                                3. Оплату жду по квитанциям (в положении) до 8 апреля 2018 года
                                4. На почту жду информацию по количеству пригласительных билетов на коллектив

                                23 марта 01:24
                                • Доброй ночи. Не получается добавить спортсменов в список школы. При оформлении заявки,выходит список детей другой школы.

                                  22 марта 01:49

                                  Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
                                  Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке