Кубок главы администрации Усманского района

27-28 сентября 2014, фигурное катание, соревнование

Приём заявок окончен
«Первые шаги» - девочки 2009 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Борисова Валерия
2009
Воронеж
СК"ВдВ"
Наумова Н.А
2.
Бурсакова Александра
2009
Воронеж
СК"ВдВ"
Наумова Н.А
3.
Колесова Елизавета
2009
Воронеж
СК"ВдВ"
Наумова Н.А.
4.
Наумова София
2009
Воронеж
СК"ВдВ"
Наумова Н.А
5.
Полуян Мария
2009
Белгород
ДЮСШ по ЗВС
Ладычук В.С.
«Первые шаги» - девочки 2008 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Безводская Кристина
2008
Рязань
ДЮСШ ДС "Олимпийский" (ГАОУ ДОД), г. Рязань
Зоря Т.А.
2.
Бондарева Дарья
2008
Воронеж
Хрустальный конёк
Сафронова И.С.
3.
Герасимова Виктория
2008
Бобров
Бобров
Ефремова Е.
4.
Гостевская Виктория
2008
Бобров
Бобров
Ефремова Е.
5.
Наумова Екатерина
2008
Воронеж
СОГ ФК Юдиной М.Н.
Юдина М.Н.
6.
Неделина София
2008
Воронеж
СОГ ФК Юдиной М.Н.
Юдина М.Н.
7.
Павлова Арина
2008
Воронеж
СОГ ФК Юдиной М.Н.
Юдина М.Н.
8.
Романова Анастасия
2008
Воронеж
СОГ ФК Юдиной М.Н.
Юдина М.Н.
9.
Смольянинова Алина
2008
Воронеж
СК"ВдВ"
Наумова Н.А
10.
Солошенко Дарья
2008
Белгород
ДЮСШ по ЗВС
Ладычук В.С.
11.
Черепанова Анна
2008
Воронеж
Хрустальный конёк
Сафронова И.С.
12.
Якушева Мария
2008
Белгород
ДЮСШ по ЗВС
Ладычук В.С.
Юный фигурист - девочки 2008 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Агеева Дарья
2008
Воронеж
СОГ ФК Юдиной М.Н.
Юдина М.Н.
2.
Афанасьева Варвара
2008
Рязань
ДЮСШ ДС "Олимпийский" (ГАОУ ДОД), г. Рязань
Зоря Т.А.
3.
Бакши Софья
2008
Рязань
ДЮСШ ДС "Олимпийский" (ГАОУ ДОД), г. Рязань
Шевцова О.М.
4.
Бойко Арина
2008
Белгород
ДЮСШ по ЗВС
Лутай А.В.
5.
Головченко Ульяна
2008
Белгород
ДЮСШ по ЗВС
Рашевская Т.В.
6.
Гуровская Мария
2008
Бобров
Бобров
Чаадаева А.С.
7.
Елисеева Алиса
2008
Бобров
Бобров
Чаадаева А.С.
8.
Задоян Меланья
2008
Белгород
ДЮСШ по ЗВС
Лутай А.В.
9.
Карташова Ульяна
2008
Воронеж
Хрустальный конёк
Чуваева Т.А.
10.
Ковалевич Cофия
2008
Рязань
ДЮСШ ДС "Олимпийский" (ГАОУ ДОД), г. Рязань
Зоря Т.А.
11.
Левочкина Александра
2008
Усмань
НОУ ДЮСШ Хрустальный конёк
Ложкина В.В.
12.
Масалова Дарина
2008
Старый Оскол
Ст.Оскол
Ермакова Ю.
13.
Овсянникова Софья
2008
Белгород
ДЮСШ по ЗВС
Статинова М.А.
14.
Павлова Кира
2008
Курск
Федерация Фигурного Катания на коньках Курской области
Филькина Е.П.
15.
Проскурякова Таисия
2008
Воронеж
СК"ВдВ"
Наумова Н.А
16.
Савина Анастасия
2008
Усмань
НОУ ДЮСШ Хрустальный конёк
Ложкина В.В.
17.
Скорнякова Карина
2008
Лиски
Лиски
Недосекина Ю.А.
18.
Столярова Дарья
2008
Рязань
ДЮСШ ДС "Олимпийский" (ГАОУ ДОД), г. Рязань
Зоря Т.А.
19.
Федотова Анастасия
2008
Рязань
ДЮСШ ДС "Олимпийский" (ГАОУ ДОД), г. Рязань
Зоря Т.А.
20.
Янюк Софья
2008
Рязань
ДЮСШ ДС "Олимпийский" (ГАОУ ДОД), г. Рязань
Шевцова О.М.
Юный фигурист - мальчики 2008 г.р. и младше
заявки не поданы
3 юношеский разряд - девочки 2007 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
2.
Аверина Ксения
2007
Воронеж
Хрустальный конёк
Чуваева Т.А.
3.
Алькина Диана
2007
Белгород
ДЮСШ по ЗВС
Статинова М.А.
4.
Берестовская Елизавета
2008
Воронеж
Хрустальный конёк
Чуваева Т.А.
5.
Боровкова Анастасия
2007
г.Одинцово
МДЦХ и фк.
Смирнова И.А.
6.
Гасанбекова Анастасия
2007
Воронеж
Хрустальный конёк
Чуваева Т.А.
8.
Иванова Дарья
2007
Белгород
ДЮСШ по ЗВС
Статинова М.А.
9.
Каширина Жанна
2007
г.Одинцово
МДЦХ и фк.
Смирнова И.А.
10.
Коливашко Алина
2007
Белгород
ДЮСШ по ЗВС
Статинова М.А.
11.
Коптелова Дарья
2007
Верхняя Пышма
МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер"
Крыжановская Л.С.
12.
Лебедкина Дарья
2007
Лиски
Лиски
Недосекина Ю.А.
13.
Лобода Дарья
2007
г.Одинцово
МДЦХ и фк.
Смирнова И.А.
14.
Намятова Виолетта
2007
Верхняя Пышма
МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер"
Крыжановская Л.С.
15.
Овсюк Варвара
2007
Белгород
ДЮСШ по ЗВС
Статинова М.А.
16.
2005
Пенза
Личная заявка
Михайлова Д.А.
17.
Рыкова Арина
2007
Курск
Федерация Фигурного Катания на коньках Курской области
Филькина Е.П.
18.
Серова Анна
2007
Лиски
Лиски
Недосекина Ю.А
19.
Степанова Алиса
2007
Воронеж
СК"ВдВ"
Наумова Н.А
20.
Тишкина Арина
2007
Рязань
ДЮСШ ДС "Олимпийский" (ГАОУ ДОД), г. Рязань
Зоря Т.А.
21.
Умельянова Софья
2007
Курск
Федерация Фигурного Катания на коньках Курской области
Филькина Е.П.
3 юношеский разряд - мальчики 2007 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Белявский Максим
2007
г.Одинцово
МДЦХ и фк.
Смирнова И.А.
2 юношеский разряд - девочки 2006 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Астахова Юлианна
2006
г.Одинцово
МДЦХ и фк.
Смирнова И.А.
2.
Бердникова Дарья
2006
Воронеж
Хрустальный конёк
Чуваева Т.А.
4.
Борисова Виктория
2006
Воронеж
СК"ВдВ"
Наумова Н.А
5.
Бочкарева Кристина
2006
Верхняя Пышма
МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер"
Крыжановская Л.С.
6.
Бурдастых Софья
2006
Воронеж
СК"ВдВ"
Наумова Н.А
7.
Зиновьева Таисия
2006
Воронеж
СК"ВдВ"
Наумова Н.А
8.
Зирка Мария
2006
Воронеж
Хрустальный конёк
Чуваева Т.А.
9.
Корецкая София
2006
Воронеж
СК"ВдВ"
Наумова Н.А
10.
Мариничева Кристина
2006
Бобров
Бобров
Чаадаева А.С.
11.
Новикова Анна
2006
Воронеж
СК"ВдВ"
Наумова Н.А
12.
Павлова Дарья
2006
Курск
Федерация Фигурного Катания на коньках Курской области
Филькина Е.П.
13.
Прозорова Иляна
2006
Белгород
ДЮСШ по ЗВС
Ладычук В.С.
14.
Ростовцева Полина
2006
Старый Оскол
Ст.Оскол
Ермакова Ю.
15.
Рыжкова Арина
2006
Алексеевка
МАУ "Спортивный парк Алексеевский"
Шалагина Ю.С.
16.
Рылова Анна
2006
Липецк
Липецк
Савенкова Ц.
18.
Сомова Ульяна
2006
Воронеж
Хрустальный конёк
Чуваева Т.А.
19.
Триполина Анна
2006
Воронеж
СК"ВдВ"
Наумова Н.А
2 юношеский разряд - мальчики 2006 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
2.
Ужаков Валентин
2006
Белгород
ДЮСШ по ЗВС
Ладычук В.С.
1 юношеский разряд - девочки 2005 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Бушухина Полина
2005
Верхняя Пышма
МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер"
Крыжановская Л.С.
2.
Волшукова Ксения
2005
Курск
Федерация Фигурного Катания на коньках Курской области
Филькина Е.П.
3.
Гаврилова Мария
2005
Лиски
Лиски
Недосекина Ю.А.
4.
Зобнина Софья
2005
Воронеж
СК"ВдВ"
Наумова Н.А
5.
Каплина София
2005
Лиски
Лиски
Недосекина Ю.А
6.
Котанс Ирина
2005
Рязань
ДЮСШ ДС "Олимпийский" (ГАОУ ДОД), г. Рязань
Шевцова О.М.
7.
Кудинова Алина
2005
Белгород
ДЮСШ по ЗВС
Рашевская Т.В.
8.
Малофеева Кристина
2005
Курск
Федерация Фигурного Катания на коньках Курской области
9.
Придатко Елизавета
2005
Алексеевка
МАУ "Спортивный парк Алексеевский"
Шалагина Ю.С.
10.
Рубцва Анжела
2005
Лиски
Лиски
Недосекина Ю.А
11.
Ряднинская Анастасия
2005
Лиски
Лиски
Недосекина Ю.А
12.
Соколова Дарья
2005
Лиски
Лиски
Недосекина Ю.А.
13.
Титова Злата
2005
Лиски
Лиски
Недосекина Ю.А
14.
Толкунова Алиса
2005
Белгород
ДЮСШ по ЗВС
Ладычук В.С.
16.
Цепкова Стефания
2005
Лиски
Лиски
Недосекина Ю.А.
17.
Черных Ольга
2005
Старый Оскол
Ст.Оскол
Ермакова Ю.
18.
Шахова Ульяна
2005
Лиски
Лиски
Недосекина Ю.А.
1 юношеский разряд - мальчики 2005 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Азаров Борис
2006
Бобров
Бобров
Чаадаева А.С.
2.
Вялых Егор
2005
Курск
Федерация Фигурного Катания на коньках Курской области
Филькина Е.П.
3.
Мамедов Тимур
2005
Рязань
ДЮСШ ДС "Олимпийский" (ГАОУ ДОД), г. Рязань
Шевцова О.М.
4.
Новиков Влад
2005
Курск
Федерация Фигурного Катания на коньках Курской области
Филькина Е.П.
2 спортивный разряд - девочки 2004 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
2.
Вертман Елизавета
2004
Воронеж
Хрустальный конёк
Чуваева Т.А.
3.
Квочкина Эльвира
2004
Старый Оскол
Ст.Оскол
Ермакова Ю.
4.
Кондраткова Вита
2004
Лиски
Лиски
Недосекина Ю.А.
5.
Петрухина Ксения
2004
Верхняя Пышма
МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер"
Крыжановская Л.С.
6.
Снеговская Дарья
2006
Белгород
ДЮСШ по ЗВС
Власова Д.В.
7.
Старова Татьяна
2004
Рязань
ДЮСШ ДС "Олимпийский" (ГАОУ ДОД), г. Рязань
Шевцова О.М.
8.
Халина Анастасия
2005
Белгород
ДЮСШ по ЗВС
Ладычук В.С.
2 спортивный разряд - мальчики 2004 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Геня Дмитрий
2005
г.Одинцово
МДЦХ и фк.
Смирнова И.А.
1 спортивный разряд - девочки 2002 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Башманова Кира
2002
Старый Оскол
Ст.Оскол
Ермакова Ю.
2.
Бесчеревных Полина
2002
Воронеж
СК"ВдВ"
Наумова Н.А
3.
Власова Екатерина
2002
Верхняя Пышма
МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер"
Крыжановская Л.С.
4.
2001
Лобня
ДС Лобня
Ручкина Нина Ивановна
5.
Каркешкина Елизавета
2002
Усмань
НОУ ДЮСШ Хрустальный конёк
Ложкина В.В.
6.
Кирсанова Денис
2003
Белгород
ДЮСШ по ЗВС
Ладычук В.С.
7.
Кирюшина Ксения
2003
Липецк
Липецк
Савенкова Ц.
8.
Клещунова Лия
2002
Белгород
ДЮСШ по ЗВС
Ладычук В.С.
9.
Крупенникова Кристин
2002
Белгород
ДЮСШ по ЗВС
Ладычук В.С.
12.
Мыльникова Юлия
2002
Лиски
Лиски
Недосекина Ю.А.
13.
Савенкова Дарья
2003
Белгород
ДЮСШ по ЗВС
Ладычук В.С.
14.
Статинова Анастасия
2003
Белгород
ДЮСШ по ЗВС
Власова Д.В.
1 спортивный разряд - мальчики 2002 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
4.
Щербань Даниил
2003
Старый Оскол
Ст.Оскол
Ермакова Ю.
КМС - девушки 1999 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Букач Олеся
1999
Белгород
ДЮСШ по ЗВС
Михайлова С.Б.
2.
Бушухина Ирина
1999
Верхняя Пышма
МАОУ ДО ДЮСШ "Лидер"
Крыжановская Л.С.
3.
Дейнека Анастасия
2001
Воронеж
Хрустальный конёк
Чуваева Т.А.
4.
Журавлева Алина
2003
г.Одинцово
МДЦХ и фк.
Смирнова И.А.
5.
Зотова Елизавета
2001
Лиски
Лиски
Недосекина Ю.А.
6.
Урусова Лариса
2001
г.Одинцово
МДЦХ и фк.
Смирнова И.А.
8.
Шурыгина Дарья
2002
г.Одинцово
МДЦХ и фк.
Смирнова И.А.
КМС - юноши 1999 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
Юный фигурист - девочки 2007 г.р. и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Букреева Валерия
2007
Бобров
Бобров
Ефремова Е.
2.
Голодыченко Василиса
2007
Старый Оскол
Ст.Оскол
Ермакова Ю.
3.
Ефремова Яна
2007
Воронеж
Хрустальный конёк
Сафронова И.С.
4.
Иванова Лена
2007
Усмань
НОУ ДЮСШ Хрустальный конёк
Ложкина В.В.
5.
Казарцева Анастасия
2006
Воронеж
Хрустальный конёк
Сафронова И.С.
6.
Магазинова Софья
2007
Старый Оскол
Ст.Оскол
Ермакова Ю.
7.
Мосьпан Юлия
2007
Старый Оскол
Ст.Оскол
Ермакова Ю.
8.
Тогушева Валерия
2007
Бобров
Бобров
Ефремова Е.
9.
Хренова София
2007
Воронеж
Хрустальный конёк
Чуваева Т.А.
Юный фигурист - мальчики 2007 г.р. и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Жигульский Кирилл
2008
Воронеж
СОГ ФК Юдиной М.Н.
Юдина М.Н.
2.
Кориков Глеб
2007
Бобров
Бобров
3 юношеский разряд - девочки 2006 г.р. и старше
заявки не поданы
3 юношеский разряд - мальчики 2006 г.р. и старше
заявки не поданы
2 юношеский разряд - девочки 2005 г.р. и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Литовкина Анастасия
2005
Алексеевка
МАУ "Спортивный парк Алексеевский"
Шалагина Ю.С.
2.
Логинова Софья
2005
Старый Оскол
Ст.Оскол
Ермакова Ю.
3.
Меситова Евгения
2005
Рязань
ДЮСШ ДС "Олимпийский" (ГАОУ ДОД), г. Рязань
Шевцова О.М.
4.
Муравейко Екатерина
2005
Старый Оскол
Ст.Оскол
Ермакова Ю.
2 юношеский разряд - мальчики 2005 г.р. и старше
заявки не поданы
1 юношеский разряд - девочки 2004 г.р. и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Воробьева Алина
2004
Воронеж
СК"ВдВ"
Наумова Н.А
2.
Гаврилова Алина
2003
Воронеж
СК"ВдВ"
Наумова Н.А
3.
Лыгина Мария
2004
Рязань
ДЮСШ ДС "Олимпийский" (ГАОУ ДОД), г. Рязань
Шевцова О.М.
4.
Мамедова Рада
2004
Рязань
ДЮСШ ДС "Олимпийский" (ГАОУ ДОД), г. Рязань
Шевцова О.М.
5.
Масловская София
2004
Лиски
Лиски
Недосекина Ю.А
6.
Перминова Анастасия
2004
Алексеевка
МАУ "Спортивный парк Алексеевский"
Шалагина Ю.С.
7.
Помагаева Юлия
2003
Воронеж
СК"ВдВ"
Наумова Н.А
1 юношеский разряд - мальчики 2004 г.р. и старше
заявки не поданы