Пробег BEZ AVTO-2014

21 сентября 2014, легкая атлетика, соревнование

Приём заявок окончен
8 км, женщины 50 лет и старше
заявки не поданы
8 км, мужчины 50 лет и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1947
2.
1959
Мытищи, МО
Личная заявка
8 км, женщины 40-49 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Денисова Оксана
1971
электросталь
Лично
2.
Митрофанова Елена
1973
Долгопрудный
8 км, мужчины 40-49 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1965
г. Москва
2.
1968
г. Москва
3.
1967
г. Москва
БК Митино
4.
1972
г. Москва
Факел (Москва)
8 км, женщины 30-39 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1981
2.
Середа Ирина
1979
Москва
КЛБ Факел
8 км, мужчины 30-39 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1981
г. Москва
Лично
2.
1982
Сергиев Посад
Nike+
3.
1983
Москва
КЛБ Факел
4.
1982
г. Москва
КЛБ Факел
8 км, женщины 18-29 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1992
Москва
21Runners
2.
1988
г. Москва
Личная заявка
3.
1990
г. Москва
Личная заявка
8 км, мужчины 18-29 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Ларин Сергей
1990
г. Москва
Личная заявка
2.
1995
3.
1990
г. Москва
Nike
8 км, девушки 15-17 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1998
электросталь
Лично
8 км, мульчики 15-17 лет
заявки не поданы
8 км, девочки 13-14 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Есакова Александра
2003
г. Москва
СДК "Крылатское"
2.
Кожуханцева Евдокия
2001
г. Москва
СДК "Крылатское"
3.
Рослова Алена
2003
г. Москва
СДК "Крылатское"
8 км, мальчики 13-14 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Рыбалкин Александр
2002
г. Москва
Факел (Москва)
1,2 км, девочки 8-12 лет
заявки не поданы
1,2 км, мальчики 8-12 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Кузнецов Егор
2006
Сергиев Посад
2.
Рыбалкин Александр
2002
г. Москва
Факел (Москва)
3.
2002
г. Москва
Юность Москвы
1,2 км, девочки 7 лет и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Денисова Василиса
2010
электросталь
Лично
2.
Смолина Марина
2009
1,2 км, мальчики 7 лет и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Дейнекин Эльдар
2008
Москва
2.
Корж Матвей
2006
г. Москва
Личная заявка
3.
Пикалов Евгений
2010
г. Москва
СДК "Крылатское"
4.
Пикалов Егор
2007
г. Москва
СДК "Крылатское"
5.
Чебуркин Егор
2008
Москва
КЛБ Факел
6.
Черенков Михаил
2010
Москва
ГБУ СДК Крылатское