VII Открытый турнир по самбо среди юношей и девушек 1999-2001, 2002-2004, 2005-2006 гг.р., посвященный «Дню победы»

12 мая 2013, самбо, соревнование

Приём заявок окончен
Мальчики 1999-2001 гг.р. до 35 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
2001
СШ №7
Сапрыкин Юрий Борисович
1
2.
Якимов Денис
2000
СШ №7
Юхарев
2
3.
2000
СШ №7
Юхарев С.С.
3
4.
Шевченко Роман
2000
СШ №7
Савкин
3
Жабин Василий
2001
СШ №7
Азизов
б/м
Заец Михаил
2001
СШ №7
Юхарев
б/м
Никитин Владимир
2000
СШ №7
Юхарев
б/м
Мальчики 1999-2001 гг.р. до 38 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Сапрыкин Арсений
2001
СШ №7
1
2.
Прохоров Денис
2001
СШ №7
2
3.
Михайлов Егор
2001
СШ №7
3
4.
Парчевский Илья
2001
СШ №7
3
Мальчики 1999-2001 гг.р. до 42 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Велиев Эмиль
1999
СДЮСШОР «Олимп»
Юхарев
1
2.
Савинов Дамир
2000
СШОР «Москвич»
Юхарев
2
3.
Талайлов Нурмагомед
2000
СДЮСШОР «Олимп»
Юхарев
3
4.
2001
СШ №7
Юхарев С.С.
3
5.
2000
СШ №7
Капылов
5
6.
Орлов Даниил
2000
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Юхарев
5
Ахмедов Магомед
2000
СШ №7
Рабочий
б/м
2000
СШОР №23
Мкртычян
б/м
Шведиков Михаил
2000
СШ №7
Годовников
б/м
Мальчики 1999-2001 гг.р. до 46 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Уваров Виктор
2001
СШ №7
Юхарев
1
2.
Качаев Заурбек
2000
СШ №7
Маврин
2
3.
Данин Павел
2000
СШ №7
Савкин
3
4.
Черный Роман
1999
СШ №7
Фролова
3
5.
Манучарян Гор
1999
СШ №7
Загородский
5
6.
Орлов Никита
2000
СШ №7
Юхарев
5
Андреев Семен
2000
СШ №7
Юхарев
б/м
Бережной Денис
1999
СШ №7
Назаренко
б/м
Гарибян Давид
2000
СШ №7
Сапрыкин
б/м
Кулначев Никита
1999
СШ №7
Сапрыкин
б/м
Мирзаев Магомед
2000
СШ №7
Юхарев
б/м
Полян Дереник
2000
СШ №7
Назаренко
б/м
Рожков Валерий
2000
СШ №7
Юхарев
б/м
Саломакин Данила
2001
СШ №7
Амбарцумов
б/м
Суркова Лидия
2001
СШ №7
Савкин
б/м
2001
СШ №7
Савкин Алексей Витальевич
б/м
Мальчики 1999-2001 гг.р. до 50 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
1999
СШ №7
Юхарев
1
2.
Качаев Заурбек
2000
СШ «Снежные барсы»
Маврин
2
3.
1999
СШ №7
Печенин Д.Ю.
3
4.
Сошнев Андрей
1999
СК «Крылатское»
Лебедев
3
Андреев Георгий
2000
СК «Крылатское»
Юхарев
б/м
Даутов Александр
2000
СК «Крылатское»
Маврин
б/м
Драчук Николай
2001
СК «Крылатское»
Маврин
б/м
Леньо Дмитрий
2000
СК «Крылатское»
Юхарев
б/м
Манучарян Гор
1999
СК «Крылатское»
Загородский
б/м
Палян Гор
2001
СК «Крылатское»
Назаренко
б/м
2001
СШ №7
Сейтаблаев А.С.,Юхарев С.С.
б/м
Мальчики 1999-2001 гг.р. до 54 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Абасов Аббас
1999
СК «Крылатское»
Абасов
1
2.
Беляев Владимир
2000
СШ «Снежные барсы»
Юхарев
2
3.
2000
СШ №7
Сейтаблаев А.С.,Юхарев С.С.
3
4.
Самбуров Михаил
2000
СШ «Снежные барсы»
Юхарев
3
Белоусов Максим
2000
СК «Крылатское»
Юхарев
б/м
Дмитриев Рихард
1999
СШ «Снежные барсы»
Сапрыкин
б/м
1999
СШ №7
Алеся Евгеньевна
б/м
Лебедев Антон
1999
СК «Крылатское»
Лебедев
б/м
Мирзорахимов Саедбек
1999
СШ «Снежные барсы»
Рабочий
б/м
Нуралиев Ардашер
2000
СШ «Снежные барсы»
Сейтаблаев
б/м
Мальчики 1999-2001 гг.р. до 59 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
1999
СШ №7
Сапрыкин Юрий Борисович
1
2.
Канарик Илья
1999
СК «Крылатское»
Загородский
2
3.
Мамедов Эльвир
1999
СК «Крылатское»
Юхарев
3
4.
1999
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Лебедев Алексей Александрович
3
Гудин Илья
2000
СК «Крылатское»
Юхарев
б/м
Мартынов Андрей
2001
СК «Крылатское»
Печенин
б/м
Мохаммад Хафизулла
2000
СК «Крылатское»
Маврин
б/м
Салманов Эльмир
2001
СК «Крылатское»
Мамедов
б/м
Сметанин Сергей
1999
СК «Крылатское»
Лебедев
б/м
1999
СШ №7
Печенин
б/м
Мальчики 1999-2001 гг.р. до 65 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Викулов Мирон
2000
СК «Крылатское»
Юхарев
1
2.
Новиков Андрей
1999
СК «Крылатское»
Сапрыкин
2
3.
Гололобов Павел
2000
СШ «Снежные барсы»
Маврин
3
4.
Толмачев Дмитрий
2000
СШ «Снежные барсы»
Печенин
3
Белолипецкий Владислав
1999
СК «Крылатское»
Годовников
б/м
Мальчики 2002-2004 гг.р. до 26 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Быстров Артем
2003
СК «Крылатское»
Маврин
1
2.
Прохоров Александр
2004
СК «Крылатское»
Рыжов
2
3.
Карунос Ян
2004
СК «Крылатское»
Сапрыкин
3
4.
Магомедов Юсуп
2005
СК «Крылатское»
Сапрыкин
3
Свечников Михаил
2004
СК «Крылатское»
Рабочий
б/м
Мальчики 2002-2004 гг.р. до 28 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Кара Максим
2004
СК «Крылатское»
Мкртычян
1
2.
Мухин Владислав
2004
СК «Крылатское»
Сапрыкин
2
3.
Бухаров Максим
2003
СК «Крылатское»
Печенин
3
4.
Казарян Арсен
2003
СК «Крылатское»
Сапрыкин
3
Мальчики 2002-2004 гг.р. до 32 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Ульянов Федор
2002
СК «Крылатское»
Караванов
1
2.
Шебалин Алексей
2002
СК «Крылатское»
Годовников
2
3.
Борисов Алексей
2002
СК «Крылатское»
Маврин
3
4.
Кара Максим
2004
СК «Крылатское»
Мкртычян
3
Жураев Мухаммед
2002
СК «Крылатское»
Паперно
б/м
Мамутов Муса
2004
СК «Крылатское»
Маврин
б/м
Чепига Андрей
2004
СК «Крылатское»
Мкртычян
б/м
Мальчики 2002-2004 гг.р. до 34 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Черный Ростислав
2004
СШОР №23
Маврин
1
2.
Феофанов Кирилл
2004
СШОР №23
Акимов
2
3.
Заикин Егор
2003
СШОР №23
Тиханков
3
4.
Кадыров Роман
2003
СШОР №23
Амбарцумов
3
Мальчики 2002-2004 гг.р. до 36 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Черный Ростислав
2003
СШОР №23
Маврин
1
2.
Сухоруков Иван
2002
СШОР №23
Печенин
2
3.
Рыбалко Иван
2004
СШОР №23
Мкртычян
3
4.
Садыкин Константин
2002
СШОР №23
Рабочий
3
Мальчики 2002-2004 гг.р. до 40 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Рзаев Расул
2004
СК «Крылатское»
1
2.
Денисов Денис
2004
СК «Крылатское»
2
3.
Рысев Артемий
2004
СК «Крылатское»
3
4.
Хациев Магомед
2004
СК «Крылатское»
3
Ермаков Егор
2004
СК «Крылатское»
б/м
Мальчики 2002-2004 гг.р. до 44 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Казаков Александр
2004
СК «Крылатское»
1
2.
Гасанов Арастун
2004
СК «Крылатское»
2
Мальчики 2002-2004 гг.р. +44 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Мартиросян Арсен
2002
СК «Крылатское»
Паперно
1
2.
Имамвердиев Магеррам
2002
СК «Крылатское»
Рыжов
2
3.
Рустенко Никита
2003
СК «Крылатское»
Тиханков
3
4.
Саркисян Сурен
2002
СК «Крылатское»
Маврин
3
Акифьев Игорь
2002
СК «Крылатское»
Паперно
б/м
Ткачев Данила
2002
СК «Крылатское»
Маврин
б/м
Девочки 2002-2004 гг.р. до 26 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Пархут Арина
2004
СШОР №23
1
2.
Майорская Виктория
2004
СШОР №23
2
3.
Максимова Лиза
2004
СШОР №23
3
Девочки 2002-2004 гг.р. до 34 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Романова Зоя
2004
СШОР №23
1
Мальчики 2005-2007 гг.р. до 17 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Поздняков Иван
2006
СК «Крылатское»
1
2.
Гурцкаиа Георгий
2006
СК «Крылатское»
2
3.
Астафьев Дмитрий
2006
СК «Крылатское»
3
Мальчики 2005-2007 гг.р. до 20 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Еремян Артем
2005
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Малов
1
2.
Мазалевский Вячеслав
2006
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Фролова
2
3.
Ганичева Вероника
2006
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Тихонков
3
4.
Дроздов Егор
2006
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Печенин
3
2007
СК «Крылатское»
Фролова Евгения Владимировна
б/м
Мальчики 2005-2007 гг.р. до 23 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Новиков Артем
2005
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Фролова
1
2.
Мозгалев Даниил
2005
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Сапрыкин
2
3.
Ильичев Данила
2006
СШОР №23
Щербаков
3
4.
Приходько Кирилл
2007
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Щербаков
3
Верулашвили Диана
2006
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Тиханков
б/м
Куликов Андрей
2007
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Фролова
б/м
Мартиросян Андрей
2005
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Фролова
б/м
Шведчиков Павел
2007
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Годовников
б/м
Мальчики 2005-2007 гг.р. до 26 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Никалаян Дерик
2005
СШ «Снежные барсы»
Фролова
1
2.
Тесля Сергей
2005
СШ «Снежные барсы»
2
3.
Зиатдинов Самир
2005
СШ «Снежные барсы»
Годовников
3
4.
Мозгалев Даниил
2005
СШОР №23
Сапрыкин
3
Дворников Андрей
2007
СШОР №23
Фролова
б/м
Нестеров Данил
2005
СШОР №23
Фролова
б/м
Рамазанов Амир
2007
СШОР №23
Печенин
б/м
Мальчики 2005-2007 гг.р. до 29 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Смирнов Илья
2005
СК «Крылатское»
1
2.
Верулашвили Даниэль
2005
СК «Крылатское»
2
3.
Попов Даниил
2005
СК «Крылатское»
3
Мальчики 2005-2007 гг.р. до 32 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Чоботар Даниил
2005
СК «Крылатское»
Сухов
1
2.
Девянин Александр
2005
СК «Крылатское»
2
Мальчики 2005-2007 гг.р. до 35 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Герасименко Валерий
2005
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Сапрыкин
1
2.
Соломин Иван
2005
СК «Крылатское»
Фролова
2
3.
Дерянин Александр
2005
СК «Крылатское»
3
4.
Салманов Гусейн
2005
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Фролова
3
Мальчики 2005-2007 гг.р. до 38 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Герасименко Валерий
2005
СК «Крылатское»
Сапрыкин
1
2.
Акифьев Дмитрий
2005
СК «Крылатское»
2