Открытое Первенство СЦДПО «Алмазный лед» по фигурному катанию на коньках в сезоне 2014-2015 гг.

10 ноября 2014, фигурное катание, соревнование

Приём заявок окончен
Юный Пингвиненок
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Александрова Вера
2009
Калуга
ДЮСШ "Космос",
Бородина С.И.
Юный Фигурист
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Гросул Дарья
2008
Калуга
ДЮСШ "Космос",
Бородина С.И.
2.
Исакова Арина
2007
Москва
"Хрустальный конек"
3.
Лозгачева Серафима
2008
Калуга
ДЮСШ "Космос",
Бородина С.И.
4.
2009
г Москва
Личная заявка
Гришухина Т.А.
5.
Сергеева Василиса
2008
г Москва
СК Прометей
Позднеева Елизавета Александровна
6.
Хаева Анастасия
2008
Калуга
ДЮСШ "Космос",
Бородина С.И.
3-й Юношеский разряд (девочки) (А)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Иванова Диана
2007
Москва
Сшор 23
Михеева М .А.
2.
Ишакова Софья
2007
Калуга
ДЮСШ "Космос",
Бородина С.И.
3.
Мисенко Ксения
2007
Москва, коммунарка
СП "Прометей"
Позднеева
4.
Петушко Дарья
2007
Москва
Сшор 23
Михеева М .А.
5.
Поварова Анастасия
2007
Калуга
ДЮСШ "Космос",
Бородина С.И.
6.
Чернова Арина
2008
г Москва
УОР 4
Минеева Л.М.
7.
2007
Москва
Сшор 23
Михеева М .А.
3-й Юношеский разряд (девочки) (Б)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Бембеева Айлана
2005
личная
Тренер Гришухина Т.А
2.
Королева Виктория
2004
г Москва
Алмазный лед
Пронина Е.В.
3.
Листовская Елизавета
2006
Москва
"Хрустальный конек"
4.
Перминова Зоя
2006
г Москва
Алмазный лед
Пронина Е.В.
5.
Радель Александра
2006
Москва
"Хрустальный конек"
6.
Хаметшина Диана
2006
Москва
"Хрустальный конек"
3-й Юношеский разряд (мальчики)
заявки не поданы
2-й Юношеский разряд (девочки) (А)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Кузденбаева Яна
2005
Москва
Сшор 23
Михеева М .А.
2.
Ожогина Юлия
2006
г Москва
Самбо 70 отд Хрустальный
Царева А.В.
3.
Фомина Злата
2006
Москва
Сшор 23
Михеева М .А.
4.
Фролова Антонина
2006
г Москва
СШОР "Трудовые резервы"
Фомичева Е.В.
5.
Шестакова Полина
2007
г Москва
Сшор23
Михеева
2-й Юношеский разряд (девочки) (Б)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
2004
г Москва
Алмазный лед
Пронина Е.В.
2-й Юношеский разряд (мальчики)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Алексеенко Петр
2006
г Москва
Самбо 70 отд Хрустальный
Царева А.В.
2.
Леонов Никита
2005
г Москва
Алмазный лед
Пронина Е.В.
3.
Лунев Артем
2004
Москва
Сшор 23
Михеева М .А.
1-й Юношеский разряд (девочки) (А)
заявки не поданы
1-й Юношеский разряд (девочки) (Б)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
2004
Москва
СШОР 23
Михеева М.А.
2.
2004
г Москва
Алмазный лед
Пронина Е.В.
Кильдеева Н.В.
3.
2004
Петухова Мария
ДЮСШ "СТЕРХ"
Чистякова А.М.,Метелькова О.В.
1-й Юношеский разряд (мальчики)
заявки не поданы
2-й Спортивный разряд (девочки)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
2005
Москва
УОР 4
Селиванова
2-й Спортивный разряд (мальчики)
заявки не поданы
1-й Спортивный разряд (девочки)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Калинкина Екатерина
1999
г Москва
Алмазный лед
Пронина Е.В.
2.
М.кабир Алина
2003
г Москва
Сшор 23
Михеева М. А.
1-й Спортивный разряд (мальчики)
заявки не поданы