Адрес мероприятия для Положения: sportvokrug.ru/event/448

Открытое первенство по фигурному катанию на коньках "Snowdrop CUP"

11-12 декабря 2014, фигурное катание, соревнование

>
Приём заявок окончен
Юный фигурист - девочки, 2008-2009 г.р.(осталось мест: 24)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Гриднева Дарья
2009
Клин
ЛД им.В.Харламова
Дунаева Е.А.
2.
2008
Владимир
Дюсш 8
Григина Светлана Михайловна
3.
Евдокимова Алиса
2008
Г.Жуковский
Ск"стрела"
Краснова А.И
4.
Кнейб Ярослава
2008
Клин
ЛД им.В.Харламова
Дунаева Е.А.
5.
Кудашова Ульяна
2008
Владимир
Дюсш 8
Григина Светлана Михайловна
6.
Семейкина Василиса
2008
Клин
ЛД им.В.Харламова
Дунаева Е.А.
7.
Тесленко Ева
2008
Владимир
ДЮСШ №8
Юный фигурист - мальчики, 2008-2009 г.р.(осталось мест: 6)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
2009
Курск
ОСДЮСШОР Курск
Зайцева Н.А.
2.
Анциферов Дима
2008
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
3.
Анциферов Дмитрий
2008
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т,Э,
4.
Королев Никита
2008
Можайск
Комплексная ДЮСШ Лично
Афонин А. В.
5.
Ткачев Арсений
2008
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С.В.
3 юношеский разряд - девочки, 2007-2008 г.р.(осталось мест: 23)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Абу Муса Софья
2007
Курск
ФФК Ко
Филькина Е.П.
2.
Антонова Юлия
2007
Клин
ЛД им.В.Харламова
Дунаева Е.А.
3.
Гуцаленко Анна
2007
Владимир
Дюсш 8
Григина Светлана Михайловна
4.
Егорова Дарья
2007
Владимир
Дюсш 8
Григина Светлана Михайловна
5.
Каширина Жанна
2007
Одинцово, Московская область
МУП "МДЦХ и ФК"
Смирнова И.А.
6.
Пономарева Радмила
2008
Клин
ЛД им.В.Харламова
Дунаева Е.А.
7.
Самохина Арина
2007
Г.Жуковский
Ск"стрела"
Краснова А.И
8.
Степанова Мишель
2008
Конаково
ЦФК им И.Родниной
Шевцова .К. Ю.
9.
Тесленко Ева
2008
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С.В.
10.
Ускова Лиза
2007
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
12.
Шаханова Арсения
2007
Владимир
ДЮСШ №8
3 юношеский разряд - мальчики, 2007-2008 г.р.(осталось мест: 6)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Осадчих Максим
2007
Конаково
ЦФК им И.Родниной
Шевцова .К. Ю.
2.
2008
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С.В.
2 юношеский разряд - девочки, 2006-2007 г.р.(осталось мест: 24)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Вайсберг Полина
2006
Клин
ЛД им.В.Харламова
Дунаева Е.А.
2.
2006
г.Москва
Самбо 70 отд. Конек Чайковской
Клейменова
3.
Пшенкова Екатерина
2006
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
2 юношеский разряд - мальчики, 2006-2007 г.р.(осталось мест: 6)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Михайлов Владислав
2006
г Москва
СДЮСШОР 23
Соколова Елена Сергеевна
1 юношеский разряд - девочки, 2005-2006 г.р.(осталось мест: 24)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Заирова Диана
2004
г Москва
МОСКВА
2.
Зорова Полина
2005
Владимир
Дюсш 8
Григина Светлана Михайловна
3.
2005
Ступино
Личная заявка
Калинкина Е.А.
4.
Куликова Полина
2005
г Москва
СДЮСШОР 23
Соколова Елена Сергеевна
5.
Ляхова Анастасия
2005
г Москва
СДЮСШОР 23
Соколова Елена Сергеевна
6.
Самойлова Анастасия
2005
Нижегородская область, г.Урень
МАУ " ФОК "Спарта"
Соколова Екатерина Викторовна
7.
2004
г Москва
Личная заявка
8.
Трунова Софья
2005
Владимир
Дюсш 8
Григина Светлана Михайловна
1 юношеский разряд - мальчики, 2005-2006 г.р.(осталось мест: 6)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Полищук Владислав
2005
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
II спортивный разряд, девушки(осталось мест: 12)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Амочкина Ксения
2004
Владимир
Дюсш 8
Григина Светлана Михайловна
2.
Зенкова Полина
2004
Гжель
"Звезда Гжели"
Краснова А.И
3.
2004
Владимир
Дюсш 8
Григина Светлана Михайловна
4.
Никитина Екатерина
2002
Москва
Личная заявка
Михеева М.А
II спортивный разряд, юноши(осталось мест: 6)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Беляев Александр
2004
г Москва
СДЮСШОР 23
Соколова Елена Сергеевна
2.
Гусаров Илья
2004
Владимир
Дюсш 8
Григина Светлана Михайловна
I спортивный разряд, девушки(осталось мест: 12)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Абрамова Виктория
2003
Одинцово, Московская область
МУП "МДЦХ и ФК"
Тимошенко Д.А.
2.
Рахимуллина Газиза
2002
Москва
ГБУ СШОР "Трудовые Резервы"
Соколов Ф.Б. Соколова Е.В.
3.
Сабо Бланка
2003
Москва
ГБУ СШОР "Трудовые Резервы"
Соколов Ф.Б. Соколова Е.В.
4.
Семенова Ольга
2002
Москва
85
Лукина Н.К.
5.
Серова Юлия
2002
г Москва
СДЮСШОР 23
Соколова Елена Сергеевна
6.
Ханафеева Милана
2003
Москва
ГБУ СШОР "Трудовые Резервы"
Соколов Ф.Б. Соколова Е.В.
I спортивный разряд, юноши(осталось мест: 6)
заявки не поданы