Турнир по фигурному катанию на коньках "На призы Заслуженного тренера СССР и России В.Н.Кудрявцева"

18-20 января 2019, фигурное катание, соревнование

Приём заявок окончен
Прием пожертвований закрыт
3 юношеский, девочки
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
3 юношеский, мальчики
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
2 юношеский, девочки
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
21.
Вероника Молчанова
2010
ж
Соколов Фёдор Борисович
ЦРС «Столица» (отделение «Локомотив»)
Москва
Москва
30.
Арина Шеховцова
2011
ж
Хайбуллова Вера Рудольфовна
УОР №4
Москва
Москва
2 юношеский, мальчики
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
1 юношеский, девочки
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
29.
София Фирагина
2010
ж
Страхова Ирина Борисовна
СШОР «Москвич»
Москва
Москва
1 юношеский, мальчики
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
3 спортивный, девочки
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
1.
Арина Абрамова
2009
ж
Емельянова Анастасия Георгиевна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
9.
Алена Евпланова
2008
ж
Леушин Денис Александрович
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
10.
Александра Ермилова
2005
ж
Калиниченко(Шестакова) Инна Евгеньевна
ИП Сучкова М.Ф.(ЦПФ Кудрявцева В.Н.)
Москва
Москва
16.
Мария Поступаева
2009
ж
Гершкович Алима Алексеевна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
18.
Майя Тартышева
2010
ж
Нифонтова Ирина Евгеньевна
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
22.
Анастасия Черненко
2007
ж
Новицкий Сергей Николаевич
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
Москва
Москва
3 спортивный, мальчики
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
2 спортивный, девочки
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
2.
Анна Беккер
2008
ж
Жгун Елена Вячеславовна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
7.
Алиса Двоеглазова
2008
ж
Бурнова Анастасия Сергеевна
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
8.
София Дзепка
2009
ж
Нифонтова Ирина Евгеньевна
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
13.
Иванна Иванова
2009
ж
Сурвилова Мария Борисовна
СК «Крылатское»
Москва
Москва
15.
Ника Касьянова
2008
ж
Климкин Илья Сергеевич
УОР №4
Москва
Москва
16.
Анна Кириенова
2008
ж
Латкина Вера Олеговна
СК «Крылатское»
Москва
Москва
17.
Мария Крыжова
2006
ж
Пилипенко Светлана Васильевна
Отделение «Мегаспорт» (Крылатское)
Москва
Москва
19.
Варвара Ландышева
2008
ж
Карев Сергей Анатольевич
СК Север
Москва
Москва
23.
Анастасия Лысых
2009
ж
Волков Александр Сергеевич
АФК «Ангелы Плющенко»
Москва
Москва
24.
Александра Макеева
2008
ж
Агапкина Ольга Васильевна
Академия Снежком ЦФМ
Красногорск
Московская Область
28.
Ангелина Палагина
2008
ж
Шагина Светлана Владимировна
КФК «Динамовец»
Москва
Москва
31.
Екатерина Погонина
2008
ж
Латкина Вера Олеговна
СК «Крылатское»
Москва
Москва
32.
Таисия Проскурякова
2008
ж
Бурнова Анастасия Сергеевна
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
35.
Ольга Семенова
2002
ж
Шорикова Наталья Алексеевна
СШОР «Синяя птица» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
36.
Виктория Синявина
2008
ж
Моисеева Татьяна Викторовна
СШ «Снежные барсы» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
37.
Ксения Топорова
2008
ж
Латкина Вера Олеговна
СК «Крылатское»
Москва
Москва
40.
Софья Шифрина
2009
ж
Моисеева Татьяна Викторовна
СШ «Снежные барсы» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
2 спортивный, мальчики
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
9.
Максим Ситько
2009
м
Дубинская Наталья Петровна
СШОР «Москвич»
Москва
Москва
11.
Иван Тертышников
2008
м
Жгун Елена Вячеславовна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
1 спортивный, девочки
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
4.
Алина Богосьян
2007
ж
Сидорова Виктория Ивановна
ВООО ФФКК
Воронеж
Воронежская Область
9.
Нелли Иоффе
2004
ж
Сергеев Михаил Сергеевич
ДЮСШ «Ока»
Муром
Владимирская Область
16.
Александра Маркова
2003
ж
Иванов Павел Андреевич
СШ №7
Москва
Москва
1 спортивный, мальчики
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
4.
Николай Дубинин
2007
м
Жгун Елена Вячеславовна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
5.
Петр Дубовицкий
2007
м
Четверухин Алексей Александрович
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
6.
Серафим Кедров
2005
м
Сапронова Людмила Алексеевна
СШОР «Москвич»
Москва
Москва
8.
Марк Лукин
2007
м
Дудаков Сергей Викторович
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
13.
Федор Пожидаев
2007
м
Дубинская Наталья Петровна
СШОР «Москвич»
Москва
Москва
17.
Алексей Тамеев
2004
м
Митюшина Наталья Михайловна
ШФК "АЙС-ФОРУМ"
Москва
Москва
КМС, девушки
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
1.
Александра Астафьева
2004
ж
МС
Боровикова Мария Валерьевна
СШОР «Олимпиец»
Балашиха
Московская Область
4.
Алена Канышева
2005
ж
КМС
Панова Светлана Владимировна
СШ «Снежные барсы» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
6.
Софья Кузнецова
2006
ж
Старцева Ольга Сергеевна
СДЮСШОР «Старт»
Пермь
Пермский Край
8.
Елизавета Медведева
2005
ж
Панова Светлана Владимировна
СШ «Снежные барсы» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
9.
Валерия Мирионкова
2005
ж
Четверухин Алексей Александрович
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
12.
Виктория Сафонова
2003
ж
МС
Матвеева Оксана Борисовна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
15.
Анна Фролова
2005
ж
КМС
Панова Светлана Владимировна
СШ «Снежные барсы» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
16.
Майя Хромых
2006
ж
КМС
Дудаков Сергей Викторович
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
КМС, юноши
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
1.
Артем Алейников
2005
м
Гербольдт Катарина Александровна
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
2.
Андрей Анисимов
2004
м
КМС
Царева Анна Владимировна
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
11.
Даниил Самсонов
2005
м
КМС
Тутберидзе Этери Георгиевна
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
13.
Илья Скирда
2002
м
МС
Буцаева Виктория Евгеньевна
СШОР «Москвич»
Москва
Москва

Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке