Открытый турнир по художественной гимнастике на кубок и призы Префекта ЮЗАО г. Москвы

15 ноября 2014, художественная гимнастика, соревнование

Приём заявок окончен
2000-2001 г.р., КМС (2 вида на выбор)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Бахтиярова Амаля
2.
Евдокимова Александра
Москва
Центр художественной гимнастики "ИСКА"
3.
Иахтнешвили Марика
Мытищи
4.
Кузьменко Алена
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
5.
Литвинская Елизавета
6.
Лучинкина Дарья
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
7.
Николаева Александра
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
8.
Прохорова Анастасия
Конаково
9.
Рыжова Мария
Москва
СШОР №24 г.Москвы
10.
Савенкова Мария
Москва
СШОР №24 г.Москвы
11.
Сахаватова Ума
Москва
МГФСО
12.
Станицкая Елизавета
Москва
СК "Вдохновение"
13.
Фролова Мария
Москва
СШОР №24 г.Москвы
14.
Шейчук Ангелина
2002 г.р., 1 разряд (2 вида на выбор)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Быкова Виктория
Раменское
2.
Карась Екатерина
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
3.
Медведева Екатерина
Москва
СШОР №24 г.Москвы
4.
Михайлова Дарья
Москва
СШОР №24 г.Москвы
5.
Питерская Валерия
Череповец
6.
Пчеленко Вероника
Псков
7.
Суздалева Алина
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
8.
Талашко София
Москва
СК "Вдохновение"
9.
Чикунова Ирина
Клин
10.
Юрина Карина
Павлово
2003 г.р., 1 разряд (2 вида на выбор)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Анкудинова Ульяна
2.
Бакланова Евгения
Клин
3.
Бахтеева Евгения
Москва
СДЮШОР "Крылья Советов"
4.
Гильярди Алина
Псков
5.
Исаева Анастасия
Клин
6.
Калюжная Анастасия
Москва
СДЮШОР "Крылья Советов"
7.
Калюжная Мария
Москва
СДЮШОР "Крылья Советов"
8.
Кочнева Арина
9.
Кощуг Анна
Москва
СШОР №24 г.Москвы
10.
Кузнецова Юлия
Москва
МГФСО
11.
Москва
СШОР №24 г.Москвы
12.
Плотникова Наталья
Москва
СДЮШОР "Крылья Советов"
13.
Победова Анна
Псков
14.
Тубольцева Маргарита
Москва
СК "Вдохновение"
15.
Чернышкова Анастасия
Раменское
2004 г.р., 2 разряд, группа А (2 вида на выбор)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Акаева Алина
Москва
МГФСО
2.
Москва
МГФСО
3.
Запольская Анастасия
Псков
4.
Лебедева Виктория
Конаково
5.
Рябова Татьяна
Конаково
6.
Ус Полина
Москва
СШОР №24 г.Москвы
7.
Федотова Алена
Москва
Центр художественной гимнастики "ИСКА"
8.
Шибанова Алина
Мытищи
2004 г.р., 2 разряд, группа Б (б/п + 1 вид на выбор)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Берловская Евгения
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
2.
Бирюкова Мария
3.
Бойко Яна
Балашиха
4.
Жукова Анастасия
Москва
МГФСО
5.
Зеленова Екатерина
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
6.
Кесельман Екатерина
Чехов
7.
Ким Наена
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
8.
Кошкина Екатерина
Балашиха
9.
Муратова Маргарита
10.
Николаева Мария
Чехов
11.
Патокина Екатерина
Москва
СШОР №24 г.Москвы
12.
Петренко Кристина
Раменское
13.
Платонова Вера
Раменское
14.
Руденко Елизавета
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
15.
Симбирева Ирина
Москва
СК "Вдохновение"
16.
Соловьева Екатерина
Вологда
2005 г.р., группа А (б/п, 2 вида)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Бойкова Полина
Конаково
2.
Брагина Алиса
Москва
СДЮШОР "Крылья Советов"
3.
Курлова Анна
Москва
СК "Вдохновение"
4.
Лузан Юлия
Мытищи
5.
Микаилова Камилла
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
6.
Пащенко Елизавета
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
7.
Петрова Александра
Клин
8.
Потехина Ксения
9.
Рассадина Диана
Москва
СК "Вдохновение"
10.
Сладкевич Есения
Клин
11.
Сложеникина Мария
Москва
Центр художественной гимнастики "ИСКА"
12.
Чупрова Валерия
Клин
2005 г.р., группа Б (б/п + 1 вид на выбор)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Чехов
2.
Гедзик Анастасия
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
3.
Гущина Алина
Чехов
4.
Калабзина Алена
Кольчугино
5.
Стародубцева Полина
Псков
6.
Сырникова Алёна
Вологда
7.
Тимофеева Вероника
8.
Хамидулина Ильмира
Вологда
9.
Цай Мария
Москва
МГФСО
10.
Шиянова Юлия
Москва
МГФСО
2006 г.р., юношеский разряд, группа А (б/п + 1 вид на выбор)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Алексанян Елизавета
Москва
СДЮШОР "Крылья Советов"
2.
Бутер Даша
Балашиха
3.
Виноградова Дарья
Чехов
4.
Глух Олеся
Москва
МГФСО
5.
Гусейнова Сабина
Псков
6.
Ермилова Анна
Москва
СК "Вдохновение"
7.
Загоруйко Афина
Москва
СДЮШОР "Крылья Советов"
8.
Каранкевич Анастасия
9.
Кожемякина Софья
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
10.
Кондратенко Анастасия
Мытищи
11.
Мальшакова Анна
Балашиха
12.
Мартынович Вера
Москва
СДЮШОР "Крылья Советов"
13.
Непеина Евгения
Вологда
14.
Октябрьская Анжелика
Конаково
15.
Олейник Валерия
Москва
СДЮШОР "Крылья Советов"
16.
Солныкова Лиза
Балашиха
2006 г.р., юношеский разряд, группа Б (б/п, 9 элементов)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Алексеева Анастасия
Москва
СК "Весенняя ласточка"
2.
Бегичева Лилия
Кольчугино
3.
Брусницина Настя
Москва
СК "Вдохновение"
4.
Геворкян Евгения
Москва
СК "Вдохновение"
5.
Евстигнеева Дарья
Кольчугино
6.
Елисеева Лиза
7.
Кургаева Мария
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
8.
Лаас Кира
Балашиха
9.
Маргулис Мария
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
10.
Чехов
11.
Новикова Ксения
12.
Орлова Арина
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
13.
Семенова Александра
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
14.
Сергеева Александра
Москва
СК "Вдохновение"
15.
Ширяева Варя
Москва
МГФСО
16.
Щелкова Кристина
Москва
МГФСО
2007 г.р., юношеский разряд, группа А (б/п + 1 вид на выбор)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Подольск
2.
Дубинина Николь
Москва
СК "Весенняя ласточка"
3.
Кузнецова Богдана
Мытищи
4.
Леханова Полина
Подольск
5.
Пясецкая Мария
Лыткарино
6.
Ситникова Анна
Лыткарино
7.
Сысоева Елена
Лыткарино
2007 г.р., юношеский разряд, группа Б (б/п, 9 элементов)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Балыкина Мария
Лыткарино
2.
Бобровская Варя
Балашиха
3.
Богомолова Полина
Москва
СК "Вдохновение"
4.
Вагина Ульяна
Кольчугино
5.
Вахромова Анна
Балашиха
6.
Горенко Арина
Балашиха
7.
Дружинина Ксюша
Балашиха
8.
Залунина Лиза
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
9.
Золотоверхова Анна
Москва
СК "Вдохновение"
10.
Котельникова Катя
Балашиха
11.
Кундюкова Ева
Лыткарино
12.
Максимова Дарья
Лыткарино
13.
Мансон Вероника
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
14.
Могильниченко Маргарита
Москва
Центр художественной гимнастики "ИСКА"
15.
Назарова Софья
Чехов
16.
Немцова Алла
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
17.
Никитина Мария
Конаково
18.
Новикова Яна
Подольск
19.
Салова Настя
Конаково
20.
Скрыпина Соня
Конаково
21.
Стручалина Полина
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
22.
Таратынова Лера
Раменское
СЦ "А.Завьялова"
23.
Харлан Настя
Москва
СК "Вдохновение"
24.
Цхай Даша
Москва
СК "Весенняя ласточка"
25.
Черемисина Ксения
Лыткарино
26.
Шакирова Амира
Москва
ЦО "Самбо 70"
27.
Юрьева Анна
Подольск
2008 г.р., юношеский разряд (б/п)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Адаманская Анна
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
2.
Алексеева Мария
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
3.
Бабенко Кристина
Москва
СДЮШОР "Крылья Советов"
4.
Белова Лукерья
Раменское
СЦ "А.Завьялова"
5.
Бобкова Даша
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
6.
Болдырева Виктория
Подольск
7.
Вербицкая Флора
Москва
СК "Вдохновение"
8.
Веселовская Вероника
Москва
СК "Весенняя ласточка"
9.
Воробьева Катя
Кольчугино
10.
Гауптман Мария
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
11.
Гурская Петра
Москва
СК "Вдохновение"
12.
Ерохина Полина
Подольск
13.
Казакова София
Подольск
14.
Клименко Елизавета
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
15.
Корсакова Лиза
Лыткарино
16.
Кузнецова Полина
Балашиха
17.
Мещерякова Вика
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
18.
Осыко Анастасия
Москва
Центр художественной гимнастики "ИСКА"
19.
Петрова Екатерина
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
20.
Платонова Влада
Москва
СК "Вдохновение"
21.
Рыбкина Алена
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
22.
Рысь Варвара
Москва
ЦО "Самбо 70"
23.
Сардак Ульяна
Москва
Центр художественной гимнастики "ИСКА"
24.
Торохова Диана
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
25.
Тришкова Соня
Москва
СК "Вдохновение"
26.
Шрамова Надя
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
2009 г.р., юношеский разряд (б/п)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Абрашкина Ярослава
Балашиха
2.
Александрова Настя
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
3.
Голованова Злата
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
4.
Голубева Анна
Москва
СК "Вдохновение"
5.
Гордеева Дана
Конаково
6.
Домникова Даша
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
7.
Красильникова Лиза
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
8.
Солопова Алиса
Раменское
СЦ "А.Завьялова"
9.
Тицкая Таисия
Москва
СК "Вдохновение"
10.
Шадрина Василиса
Балашиха
11.
Шошина Полина
Павлово
12.
Ярикова Анна
Москва
СК "Вдохновение"
2006-2007 г.р., групповые упражнения
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Команда "Балашиха"
Балашиха
2.
Команда "Конаково"
Конаково
3.
Команда ЦСКА
Москва
2004-2005 г.р., групповые упражнения
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Команда "Клин"
Клин
2.
Команда СШОР №24