Открытый турнир по художественной гимнастике на кубок и призы Префекта ЮЗАО г. Москвы

15 ноября 2014, художественная гимнастика, соревнование

Приём заявок окончен
2000-2001 г.р., КМС (2 вида на выбор)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер1 вид2 вид
1.
Лучинкина Дарья
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
27,55 1 2
2.
Евдокимова Александра
Москва
Центр художественной гимнастики "ИСКА"
26,05 2 1
3.
Шейчук Ангелина
23,95 4 4
4.
Сахаватова Ума
Москва
МГФСО
23,95 3 3
5.
Фролова Мария
Москва
СШОР №24 г.Москвы
21,75 5 7
6.
Кузьменко Алена
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
21,60 6 6
7.
Николаева Александра
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
21,60 7 5
8.
Иахтнешвили Марика
Мытищи
20,30 8 10
9.
Станицкая Елизавета
Москва
СК "Вдохновение"
19,90 12 8
10.
Бахтиярова Амаля
19,85 11 9
11.
Савенкова Мария
Москва
СШОР №24 г.Москвы
19,70 10 11
12.
Рыжова Мария
Москва
СШОР №24 г.Москвы
19,45 9 12
13.
Прохорова Анастасия
Конаково
17,85 13 13
14.
Литвинская Елизавета
17,00 14 14
Ляшевич Алина
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
н/я
Сошкурина Софья
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
н/я
2002 г.р., 1 разряд (2 вида на выбор)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер1 вид2 вид
1.
Пчеленко Вероника
Псков
25,25 1 2
2.
Быкова Виктория
Раменское
25,15 2 1
3.
Карась Екатерина
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
22,85 4 4
4.
Чикунова Ирина
Клин
22,65 5 3
5.
Суздалева Алина
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
22,60 3 6
6.
Талашко София
Москва
СК "Вдохновение"
21,45 7 5
7.
Михайлова Дарья
Москва
СШОР №24 г.Москвы
20,80 6 9
8.
Питерская Валерия
Череповец
20,15 8 7
9.
Медведева Екатерина
Москва
СШОР №24 г.Москвы
19,40 9 8
10.
Юрина Карина
Павлово
14,25 10 10
Барсукова Милена
Псков
н/я
2003 г.р., 1 разряд (2 вида на выбор)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер1 вид2 вид
1.
Плотникова Наталья
Москва
СДЮШОР "Крылья Советов"
27,05 1 1
2.
Бахтеева Евгения
Москва
СДЮШОР "Крылья Советов"
25,30 3 2
3.
Гильярди Алина
Псков
22,95 2 4
4.
Калюжная Анастасия
Москва
СДЮШОР "Крылья Советов"
21,90 5 6
5.
Чернышкова Анастасия
Раменское
21,65 7 5
6.
Калюжная Мария
Москва
СДЮШОР "Крылья Советов"
21,55 4 9
7.
Тубольцева Маргарита
Москва
СК "Вдохновение"
21,55 8 3
8.
Кузнецова Юлия
Москва
МГФСО
21,45 6 8
9.
Победова Анна
Псков
20,90 9 7
10.
Москва
СШОР №24 г.Москвы
19,35 10 10
11.
Исаева Анастасия
Клин
19,05 11 11
12.
Бакланова Евгения
Клин
18,50 12 12
13.
Кощуг Анна
Москва
СШОР №24 г.Москвы
18,20 13 13
14.
Анкудинова Ульяна
16,65 14 14
15.
Кочнева Арина
16,40 15 15
Курицына Алевтина
Клин
н/я
2004 г.р., 2 разряд, группа А (2 вида на выбор)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер1 вид2 вид
1.
Москва
МГФСО
24,40 1 1
2.
Акаева Алина
Москва
МГФСО
23,90 2 2
3.
Федотова Алена
Москва
Центр художественной гимнастики "ИСКА"
23,25 4 3
4.
Запольская Анастасия
Псков
22,65 3 5
5.
Ус Полина
Москва
СШОР №24 г.Москвы
21,35 5 4
6.
Лебедева Виктория
Конаково
18,65 6 7
7.
Шибанова Алина
Мытищи
18,55 7 6
8.
Рябова Татьяна
Конаково
17,20 8 8
Авдеева Маргарита
Москва
Центр художественной гимнастики "ИСКА"
н/я
2004 г.р., 2 разряд, группа Б (б/п + 1 вид на выбор)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер1 вид2 вид
1.
Жукова Анастасия
Москва
МГФСО
27,90 1 1
2.
Руденко Елизавета
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
22,50 3 3
3.
Кошкина Екатерина
Балашиха
21,65 5 2
4.
Берловская Евгения
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
21,65 2 10
5.
Патокина Екатерина
Москва
СШОР №24 г.Москвы
20,70 6 4
6.
Ким Наена
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
20,40 4 12
7.
Бойко Яна
Балашиха
20,10 8 7
8.
Платонова Вера
Раменское
19,90 7 9
9.
Кесельман Екатерина
Чехов
19,45 11 6
10.
Зеленова Екатерина
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
19,25 14 5
11.
Бирюкова Мария
19,15 10 11
12.
Николаева Мария
Чехов
19,05 9 14
13.
Петренко Кристина
Раменское
18,55 15 8
14.
Соловьева Екатерина
Вологда
18,35 12 13
15.
Симбирева Ирина
Москва
СК "Вдохновение"
17,55 13 15
16.
Муратова Маргарита
16,05 16 16
Ионова София
Балашиха
н/я
2005 г.р., группа А (б/п, 2 вида)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер1 вид2 вид
1.
Сложеникина Мария
Москва
Центр художественной гимнастики "ИСКА"
25,30 1 1
2.
Курлова Анна
Москва
СК "Вдохновение"
23,95 2 4
3.
Сладкевич Есения
Клин
23,70 3 3
4.
Чупрова Валерия
Клин
23,05 4 6
5.
Микаилова Камилла
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
22,85 5 5
6.
Потехина Ксения
22,40 7 2
7.
Рассадина Диана
Москва
СК "Вдохновение"
20,85 8 7
8.
Лузан Юлия
Мытищи
20,80 6 9
9.
Петрова Александра
Клин
20,70 10 8
10.
Брагина Алиса
Москва
СДЮШОР "Крылья Советов"
20,10 9 11
11.
Бойкова Полина
Конаково
19,10 12 10
12.
Пащенко Елизавета
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
18,90 11 12
2005 г.р., группа Б (б/п + 1 вид на выбор)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер1 вид2 вид
1.
Гущина Алина
Чехов
24,50 1 1
2.
Цай Мария
Москва
МГФСО
22,20 3 3
3.
Чехов
22,15 2 4
4.
Гедзик Анастасия
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
21,75 4 2
5.
Шиянова Юлия
Москва
МГФСО
19,55 7 5
6.
Хамидулина Ильмира
Вологда
19,40 6 6
7.
Стародубцева Полина
Псков
19,40 5 7
8.
Калабзина Алена
Кольчугино
18,10 8 8
9.
Сырникова Алёна
Вологда
15,40 9 9
10.
Тимофеева Вероника
14,60 10 10
Енжаева Рената
Москва
МГФСО
н/я
Аллоярова Олеся
н/я
Жиганова Екатерина
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
н/я
2006 г.р., юношеский разряд, группа А (б/п + 1 вид на выбор)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер1 вид
1.
Загоруйко Афина
Москва
СДЮШОР "Крылья Советов"
13,30 1
2.
Глух Олеся
Москва
МГФСО
12,20 2
3.
Кондратенко Анастасия
Мытищи
11,80 3
4.
Ермилова Анна
Москва
СК "Вдохновение"
11,30 4
5.
Виноградова Дарья
Чехов
10,75 6
6.
Бутер Даша
Балашиха
10,75 5
7.
Мартынович Вера
Москва
СДЮШОР "Крылья Советов"
10,35 7
8.
Олейник Валерия
Москва
СДЮШОР "Крылья Советов"
10,10 10
9.
Октябрьская Анжелика
Конаково
10,10 9
10.
Гусейнова Сабина
Псков
10,10 8
11.
Мальшакова Анна
Балашиха
10,05 11
12.
Кожемякина Софья
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
9,95 12
13.
Непеина Евгения
Вологда
9,55 14
14.
Каранкевич Анастасия
9,55 13
15.
Солныкова Лиза
Балашиха
9,35 15
16.
Алексанян Елизавета
Москва
СДЮШОР "Крылья Советов"
9,00 16
2006 г.р., юношеский разряд, группа Б (б/п, 9 элементов)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер1 вид
1.
Семенова Александра
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
11,85 1
2.
Щелкова Кристина
Москва
МГФСО
11,40 2
3.
Чехов
11,10 3
4.
Ширяева Варя
Москва
МГФСО
10,90 4
5.
Лаас Кира
Балашиха
10,65 5
6.
Сергеева Александра
Москва
СК "Вдохновение"
9,85 7
7.
Бегичева Лилия
Кольчугино
9,85 6
8.
Маргулис Мария
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
9,45 8
9.
Брусницина Настя
Москва
СК "Вдохновение"
9,30 9
10.
Евстигнеева Дарья
Кольчугино
9,20 10
11.
Кургаева Мария
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
9,15 11
12.
Орлова Арина
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
8,35 13
13.
Алексеева Анастасия
Москва
СК "Весенняя ласточка"
8,35 12
14.
Геворкян Евгения
Москва
СК "Вдохновение"
7,95 14
15.
Новикова Ксения
7,55 15
16.
Елисеева Лиза
7,30 16
2007 г.р., юношеский разряд, группа А (б/п + 1 вид на выбор)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер1 вид2 вид
1.
Подольск
22,30 1 3
2.
Сысоева Елена
Лыткарино
21,25 2 4
3.
Леханова Полина
Подольск
19,80 4 2
4.
Кузнецова Богдана
Мытищи
19,20 6 1
5.
Пясецкая Мария
Лыткарино
19,15 3 7
6.
Дубинина Николь
Москва
СК "Весенняя ласточка"
18,65 5 6
7.
Ситникова Анна
Лыткарино
18,20 7 5
Вороничева Юлия
Мытищи
н/я
2007 г.р., юношеский разряд, группа Б (б/п, 9 элементов)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер1 вид
1.
Бобровская Варя
Балашиха
11,50 1
2.
Горенко Арина
Балашиха
11,05 2
3.
Дружинина Ксюша
Балашиха
10,75 3
4.
Стручалина Полина
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
10,55 4
5.
Мансон Вероника
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
10,50 6
6.
Котельникова Катя
Балашиха
10,50 5
7.
Немцова Алла
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
10,25 8
8.
Вахромова Анна
Балашиха
10,25 7
9.
Новикова Яна
Подольск
9,90 9
10.
Вагина Ульяна
Кольчугино
9,85 10
11.
Назарова Софья
Чехов
9,80 11
12.
Юрьева Анна
Подольск
9,55 13
13.
Богомолова Полина
Москва
СК "Вдохновение"
9,55 12
14.
Максимова Дарья
Лыткарино
9,25 14
15.
Таратынова Лера
Раменское
СЦ "А.Завьялова"
9,20 15
16.
Балыкина Мария
Лыткарино
9,15 16
17.
Черемисина Ксения
Лыткарино
9,10 18
18.
Скрыпина Соня
Конаково
9,10 17
19.
Кундюкова Ева
Лыткарино
9,00 19
20.
Салова Настя
Конаково
8,95 20
21.
Харлан Настя
Москва
СК "Вдохновение"
8,60 21
22.
Никитина Мария
Конаково
8,45 23
23.
Могильниченко Маргарита
Москва
Центр художественной гимнастики "ИСКА"
8,45 22
24.
Шакирова Амира
Москва
ЦО "Самбо 70"
8,10 24
25.
Цхай Даша
Москва
СК "Весенняя ласточка"
8,05 27
26.
Золотоверхова Анна
Москва
СК "Вдохновение"
8,05 26
27.
Залунина Лиза
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
8,05 25
Шарыченко Дарья
Москва
ЦО "Самбо 70"
н/я
Дерешева Вика
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
н/я
2008 г.р., юношеский разряд (б/п)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер1 вид
1.
Корсакова Лиза
Лыткарино
10,20 2
2.
Казакова София
Подольск
10,20 1
3.
Кузнецова Полина
Балашиха
9,80 3
4.
Ерохина Полина
Подольск
9,65 5
5.
Гурская Петра
Москва
СК "Вдохновение"
9,65 4
6.
Болдырева Виктория
Подольск
9,35 6
7.
Осыко Анастасия
Москва
Центр художественной гимнастики "ИСКА"
9,00 7
8.
Тришкова Соня
Москва
СК "Вдохновение"
8,95 10
9.
Клименко Елизавета
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
8,95 9
10.
Гауптман Мария
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
8,95 8
11.
Воробьева Катя
Кольчугино
8,80 11
12.
Бабенко Кристина
Москва
СДЮШОР "Крылья Советов"
8,60 13
13.
Алексеева Мария
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
8,60 12
14.
Шрамова Надя
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
8,55 14
15.
Платонова Влада
Москва
СК "Вдохновение"
8,50 15
16.
Мещерякова Вика
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
8,30 16
17.
Торохова Диана
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
8,15 18
18.
Бобкова Даша
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
8,15 17
19.
Петрова Екатерина
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
7,85 19
20.
Адаманская Анна
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
7,75 20
21.
Сардак Ульяна
Москва
Центр художественной гимнастики "ИСКА"
7,55 21
22.
Рысь Варвара
Москва
ЦО "Самбо 70"
7,50 23
23.
Рыбкина Алена
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
7,50 22
24.
Веселовская Вероника
Москва
СК "Весенняя ласточка"
7,45 24
25.
Белова Лукерья
Раменское
СЦ "А.Завьялова"
7,30 25
26.
Вербицкая Флора
Москва
СК "Вдохновение"
6,90 26
Бурмистрова Вероника
Чехов
н/я
2009 г.р., юношеский разряд (б/п)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер1 вид
1.
Шадрина Василиса
Балашиха
9,45 1
2.
Абрашкина Ярослава
Балашиха
9,40 2
3.
Солопова Алиса
Раменское
СЦ "А.Завьялова"
8,90 3
4.
Тицкая Таисия
Москва
СК "Вдохновение"
8,35 4
5.
Красильникова Лиза
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
7,85 6
6.
Александрова Настя
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
7,85 5
7.
Домникова Даша
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
7,55 9
8.
Гордеева Дана
Конаково
7,55 8
9.
Голованова Злата
Москва
СДЮШОР "ЦСКА"
7,55 7
10.
Ярикова Анна
Москва
СК "Вдохновение"
7,50 10
11.
Голубева Анна
Москва
СК "Вдохновение"
7,45 11
12.
Шошина Полина
Павлово
6,90 12
2006-2007 г.р., групповые упражнения
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер1 вид
1.
Команда "Балашиха"
Балашиха
12,05 1
2.
Команда "Конаково"
Конаково
9,95 2
3.
Команда ЦСКА
Москва
9,55 3
2004-2005 г.р., групповые упражнения
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер1 вид
1.
Команда СШОР №24
11,40 1
2.
Команда "Клин"
Клин
11,35 2