Классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках в сезоне 2014-2015 гг.

12 декабря 2014, фигурное катание, соревнование

Приём заявок окончен
юный пингвиненок
заявки не поданы
юный фигурист, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Анисимова Екатерина
2008
Москва
"Хрустальный конек
Таганова Александра
2.
Киреева Марина
2009
Москва
"Хрустальный конек
Таганова Александра
3.
Леонтьева Станислава
2009
г Москва
Хрустальный конек
Таганова Александра
4.
2009
г Москва
Личная заявка
Гришухина Т.А.
5.
Сафронова Алена
2008
Москва
"Хрустальный конек
Таганова Александра
6.
Скворцова Элина
2008
г Москва
Личная
юный фигурист, мальчики
заявки не поданы
3-й юношеский разряд группа 1, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Жданова Анфиса
2008
Лобня
ДС Лобня
Карибян А.А.
2.
Исаева Алина
2007
г Москва
СШОР "Трудовые резервы"
3.
Колпакова Варвара
2007
Москва
ДЮСШ ФКиК химки
Кузнецова Виктория Александровна
4.
2007
Москва
"Алмазный Лёд"
Кильдеева Н.В. Пронина Е.В.
5.
Поливина Юлия
2007
г Москва
СШОР "Трудовые резервы"
6.
Севрюкова Варвара
2008
Лобня
ДС Лобня
Карибян А.А.
7.
Стронова Каролина
2007
г Москва
ЛД "Витязь"
Маруева Л
8.
Ступина Елена
2007
г Москва
СШОР "Трудовые резервы"
9.
Теремова Мария
2009
Москва
Москвич
Кондулинская Н.В.
3-й юношеский разряд группа 2, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Григорьева Алина
2005
г Москва
Личная
Гришухина Т.А
2.
Королева Виктория
2004
г Москва
Алмазный лед
Пронина Е.В.
3.
Красильникова Дарья
2005
г Москва
Алмазный лед
Пронина Е.В.
4.
Перминова Зоя
2006
г Москва
Алмазный лед
Пронина Е.В.
5.
Сизарева Анна
2005
Москва
ГБУ СШОР "Трудовые Резервы"
3-й юношеский разряд, мальчики
заявки не поданы
2-й юношеский разряд группа 1, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Антипова Виктория
2006
г Москва
СШОР "Москвич"
Кондулинская Н.В.
2.
Климова Алена
2006
г Москва
Самбо 70 отд Хрустальный
Царева А.В
3.
Легостаева Лидия
2006
г Москва
Самбо 70 отд Хрустальный
Царева А.В
4.
Серебренникова Анна
2006
г Москва
СШОР "Москвич"
Кондулинская Н.В.
5.
Фирсанова Валерия
2006
г Москва
ЛД "Витязь"
Маруева Л
2-й юношеский разряд группа 2, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Кравчик Ангелина
2006
Москва
"Хрустальный конек
Таганова Александра
2.
2005
Москва
"Алмазный Лёд"
Пронина Е.В.
Кильдеева Н.В.
3.
Федорова Виктория
2004
Михеева
Мария
Алексеевна
4.
Хлапова Варвара
2004
г Москва
ЛД "Витязь"
Маруева Л
5.
2004
г Москва
Алмазный лед
Пронина Е.В.
2-й юношеский разряд, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Леонов Никита
2005
г Москва
Алмазный лед
Пронина Е.В.
2.
Лунев Артем
2004
Москва
Москва
Михеева М.А.
3.
Одинцов Артем
2006
г.Долгопрудный
Личная заявка
1-й юношеский разряд группа 1, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Безвербная Мария
2005
г Москва
СШОР "Юность Москвы" Сокольники
Друзик М.Н.
2.
Гришина Татьяна
2005
г. Москва
УОР 4
Щеглова Е.Л.
3.
Журавлева Юлия
2005
г. Москва
УОР 4
Щеглова Е.Л.
4.
Иванчикова Анастасия
2005
г. Москва
УОР 4
Щеглова Е.Л.
5.
Калинина София
2005
г. Москва
УОР 4
Щеглова Е.Л.
6.
Кудрявцева Ангелина
2005
г Москва
СШОР "Москвич"
Кондулинская Н.В.
7.
Лаврентьева Валерия
2005
г Москва
Москвич
Сапронова
8.
Лазарева Эвелина
2005
г Москва
Самбо 70 отд Хрустальный
Царева А.В
9.
Магомедова Алина
2005
г Москва
СШОР "Москвич"
Кондулинская Н.В.
10.
Саркисова Лили
2005
г. Москва
УОР 4
Щеглова Е.Л.
11.
Шогенова Элина
2004
г Москва
Алмазный лед
Пронина Е.В.
1-й юношеский разряд группа 2, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Галочкина Кира
2001
г Москва
ЛД "Витязь"
Маруева Л
2.
Гожмик Алина
2003
г Москва
Алмазный лед
Пронина Е.В.
3.
Лунева Екатерина
2004
Москва
"Хрустальный конек
Таганова Александра
4.
Медведюк Ульяна
2004
Москва
"Хрустальный конек
Таганова Александра
5.
Миначенкова Дарья
2004
г Москва
Алмазный лед
Пронина Е.В.
6.
Оводенко Юлия
2003
Москва
"Хрустальный конек
Таганова Александра
7.
Чугаева Галя
2003
г Москва
Алмазный лед
Пронина Е.В.
8.
Шебалина Александра
2003
Москва
"Хрустальный конек
Таганова Александра
1-й юношеский разряд, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Александров Иван
2005
г Москва
МОСКВА
Михеева
2.
Альперович Даниил
2005
г Москва
СШОР "Москвич"
Кондулинская Н.В.
3.
2005
г Москва
Личная заявка
Лобачова И. В.
2-й спортивный разряд, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Барсегян Лаура
2003
Москва
"Хрустальный конек
Таганова Александра
2.
Валиева Камила
2006
г Москва
ГБУ СШОР "Москвич"
Лютиков И А
3.
2005
Москва коммунарка
CК прометей
Прусова
4.
Никитина Екатерина
2002
Москва
Личная заявка
Михеева М.А
5.
2004
Петухова Мария
Личная заявка
6.
2004
Москва
СК Прометей
Прусова В.В.
7.
Смирнова Маргарита
2003
Москва
"Хрустальный конек
Таганова Александра
8.
Соломатина Анастасия
2004
г Москва
МОСКВА
Михеева
2-й спортивный разряд, мальчики
заявки не поданы
1-й спортивный разряд, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Калинкина Екатерина
1999
г Москва
Алмазный лед
Пронина Е.В.
2.
2002
Москва
Личная заявка
Михеева М.А
1-й спортивный разряд, мальчики
заявки не поданы