Кусковский марафон

29 ноября 2014, легкая атлетика, соревнование

Приём заявок окончен
50 км, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Антонов Дмитрий
1984
Москва
2.
Васютин Андрей
1971
Москва
Trilife
3.
1977
Московская Область
Спорт во благо
4.
Зозуля Петр
1977
Москва
5.
Калинин Александр
1956
Тверская Область
Новотор
6.
Криницкий Николай
1974
Москва
БИМ
7.
Лукашев Юрий
1953
Москва
8.
Ляшук Юрий
1980
Москва
Парсек
9.
Макуха Константин
1973
Московская Область
СПАРТА
10.
Минаев Алексей
1976
Москва
Парсек
11.
Распертов Александр
1990
Москва
12.
Ретюнский Алексей
1970
Москва
13.
Рожков Виктор
1977
Москва
RunCity
14.
Сластенников Юрий
1964
Московская Область
IRC
15.
Ульянов Михаил
1986
Москва
IRC
16.
Шашков Владимир
1957
Москва
Парсек
50 км, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Румянцева Евгения
1984
Москва
42,2 км, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Антюсен Пьер
1971
Москва
2.
Брсоян Мушег
1954
Московская Область
Парсек
3.
Васютин Андрей
1971
Москва
Trilife
4.
Гордюшенко Виктор
1957
Москва
Факел
5.
Горохов Константин
1949
Калуга
БИМ
6.
Деревщиков Александр
1977
Московская Область
Спорт во благо
7.
Животенко Сергей
1985
Московская Область
Энергия
8.
Зозуля Петр
1977
Москва
9.
Калинин Александр
1956
Тверская Область
Новотор
10.
Криницкий Николай
1974
Москва
БИМ
11.
Лукашев Юрий
1953
Москва
12.
Ляшук Юрий
1980
Москва
Парсек
13.
Макуха Константин
1973
Московская Область
СПАРТА
14.
Минаев Алексей
1976
Москва
Парсек
15.
Распертов Александр
1990
Москва
16.
Ретюнский Алексей
1970
Москва
17.
Рожков Виктор
1977
Москва
RunCity
18.
Сластенников Юрий
1964
Московская Область
IRC
19.
Ульянов Михаил
1986
Москва
IRC
20.
Шашков Владимир
1957
Москва
Парсек
42,2 км, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Коновалова Наталья
1983
Московская Область
2.
Румянцева Евгения
1984
Москва
21,1 км, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Адамайтис Евгений
1990
Москва
2.
Анисимов Юрий
1990
Москва
3.
Арефьев Сергей
1968
Москва
4.
Арсеев Павел
1978
Москва
5.
1979
Московская Область
6.
Гайдамака Кирилл
1986
Московская Область
СПАРТА
7.
Галигузов Андрей
1982
Москва
8.
1979
Москва
9.
Горелов Дмитрий
1985
Рязанская Область
10.
Гуляев Александр
1990
Москва
21runners
11.
Дажин Станислав
1985
Москва
12.
Делефос Гийом
1972
Москва
13.
Денисенко Андрей
1992
Москва
21runners
14.
Друэн Жорж
1973
Москва
15.
Ерохин Дмитрий
1979
Москва
IRC
16.
Жуков Андрей
1989
Москва
17.
1981
Москва
18.
Корупаев Юрий
1961
Москва
Факел
19.
1978
Москва
Russia Run
20.
Латыпов Ринат
1990
Ульяновская Область
21.
Люханов Игорь
1960
Калужская Область
22.
Миронов Михаил
1978
Московская Область
23.
Надоричев Олег
1973
Санкт-Петербург
Сильвия
24.
Назаров Александр
1979
Московская Область
25.
Нефедов Алексей
1961
Москва
БиМ
26.
Осипенко Алексей
1981
Москва
27.
Пантюхин Андрей
1993
Москва
21runners
28.
Петров Дмитрий
1978
Москва
21runners
29.
Просеков Роман
1974
Москва
30.
Пущаровский Николай
1980
Москва
31.
Ромащенко Евгений
1982
Московская Область
32.
Русаков Сергей
1988
Москва
33.
Савенков Александр
1988
Московская Область
34.
Сидоров Александр
1973
Рязанская Область
35.
Силин Сергей
1994
Московская Область
36.
Скавинский Николай
1988
Москва
37.
Скрывля Александр
1990
Московская Область
ЭВЭН
38.
Сорокин Дмитрий
1990
Москва
21runners
39.
Сядро Вадим
1984
Москва
40.
Ушаков Олег
1983
Москва
41.
Федяев Александр
1967
Московская Область
42.
Фролов Денис
1974
Москва
Nike+
43.
Шевченко Александр
1992
Москва
БИМ
44.
Шпартаков Денис
1988
Москва
45.
Яковлев Николай
1989
Москва
21,1 км, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Губашова Наталия
1978
Москва
2.
Дыняк Ольга
1981
Московская Область
3.
Карачкова Анастасия
1989
Москва
4.
Королева Надежда
1982
Москва
5.
Лицоева Екатерина
1985
Москва
Nike
6.
Масанова Ирина
1984
Нижегородская Область
7.
Масанова Ирина
1984
Нижегородская Область
8.
Миловидова Наталья
1983
Москва
9.
Некрасова Екатерина
1980
Москва
Новотор
10.
Самодурова Мария
1980
Москва
Парсек
11.
Серова Марина
1980
Московская Область
СК ВЫМПЕЛ
12.
Симонова Юлия
1964
Калужская Область
13.
Супонина Ольга Владимировна
1976
Москва
14.
Фадеева Наталья
1994
Московская Область
RFTArunners
15.
Федорова Анастасия
1982
Москва
16.
Шубина Виктория
1974
Санкт-Петербург
World Class
17.
Ярославцева Вера
1962
Москва
10 км, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Атаев Азнавур
1987
Москва
2.
Богданов Станислав
1983
Москва
3.
Васильев Никита
1991
Москва
4.
Величкин Дмитрий
1981
Москва
5.
Галактионов Артем
1989
Москва
6.
Голяков Дмитрий
1966
Москва
7.
Горбунов Никита
1986
Москва
8.
Давыдов Алексей
1973
Москва
9.
Кочергин Олег
1971
Москва
10.
Макаров Константин
1986
Москва
11.
Марченко Александр
1972
Москва
Nike+
12.
Мирошниченко Виктор
1964
Москва
13.
Могилатов Сергей
1970
Алма-Ата (Казахстан)
14.
Морозов Александр
1979
Москва
15.
Потгитер Корне
1985
Москва
16.
Расселл Томас
1985
Москва
17.
Резник Сергей
1961
Московская Область
18.
Филиппов Егор
1991
Москва
19.
Ядрышников Михаил
1976
Москва
20.
Яжима Тетсуши
1965
Москва
Begolyubi
10 км, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Берещенко Елена
1980
Москва
2.
Гильдикова Ольга
1986
Москва
3.
Дятлова Наталья
1988
Москва
4.
Косова Елена
1987
Москва
5.
1980
Москва
6.
Куриленко Любовь
1996
Москва
7.
Ледовская Оксана
1978
Москва
8.
Максимова Ирина
1981
Москва
ILR
9.
Мартынова Олеся
1982
Москва
SelfMamaRun
10.
Панова Полина
1987
Москва
СПАРТА
11.
Подьянова Яна
1974
Москва
SelfMamaRun
12.
Сазанова Любовь
1984
Москва
13.
Чайка Елена
1978
Москва
14.
Яжима Томоми
1969
Москва
Begolyubi