Кусковский марафон

29 ноября 2014, легкая атлетика, соревнование

Приём заявок окончен
50 км, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Сластенников Юрий
1964
Московская Область
IRC
03:24:01 81
2.
Макуха Константин
1973
Московская Область
СПАРТА
04:21:46 87
3.
Ульянов Михаил
1986
Москва
IRC
04:24:25 82
4.
Калинин Александр
1956
Тверская Область
Новотор
04:38:08 71
5.
Ретюнский Алексей
1970
Москва
04:38:30 78
6.
1977
Московская Область
Спорт во благо
04:47:27 86
7.
Минаев Алексей
1976
Москва
Парсек
04:53:40 76
8.
Ляшук Юрий
1980
Москва
Парсек
05:04:02 74
9.
Васютин Андрей
1971
Москва
Trilife
05:16:51 48
10.
Рожков Виктор
1977
Москва
RunCity
05:26:14 79
11.
Зозуля Петр
1977
Москва
05:30:14 70
12.
Криницкий Николай
1974
Москва
БИМ
06:04:07 73
13.
Шашков Владимир
1957
Москва
Парсек
07:03:39 83
14.
Лукашев Юрий
1953
Москва
07:19:54 85
15.
Распертов Александр
1990
Москва
24:10:03 77
Антонов Дмитрий
1984
Москва
сошёл 30
50 км, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Румянцева Евгения
1984
Москва
04:56:31 80
Ларшер Патрисия
1967
Москва
Soviet Runner
н/я 84
Майорникова Светлана
1975
Московская Область
21runners
н/я 75
42,2 км, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Сластенников Юрий
1964
Московская Область
IRC
02:50:33 81
2.
Животенко Сергей
1985
Московская Область
Энергия
03:08:22 66
3.
Распертов Александр
1990
Москва
03:30:35 77
4.
Макуха Константин
1973
Московская Область
СПАРТА
03:36:55 87
5.
Ульянов Михаил
1986
Москва
IRC
03:42:39 82
6.
Ретюнский Алексей
1970
Москва
03:51:55 78
7.
Калинин Александр
1956
Тверская Область
Новотор
03:57:59 71
8.
Деревщиков Александр
1977
Московская Область
Спорт во благо
03:59:30 86
9.
Антюсен Пьер
1971
Москва
03:59:51 88
10.
Гордюшенко Виктор
1957
Москва
Факел
04:06:06 58
11.
Минаев Алексей
1976
Москва
Парсек
04:07:22 76
12.
Васютин Андрей
1971
Москва
Trilife
04:08:24 48
13.
Ляшук Юрий
1980
Москва
Парсек
04:17:58 74
14.
Рожков Виктор
1977
Москва
RunCity
04:19:04 79
15.
Зозуля Петр
1977
Москва
04:19:20 70
16.
Горохов Константин
1949
Калуга
БИМ
04:25:48 64
17.
Криницкий Николай
1974
Москва
БИМ
05:01:19 73
18.
Брсоян Мушег
1954
Московская Область
Парсек
05:35:05 38
19.
Шашков Владимир
1957
Москва
Парсек
05:51:11 83
20.
Лукашев Юрий
1953
Москва
06:02:33 85
42,2 км, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Румянцева Евгения
1984
Москва
04:08:52 80
2.
Коновалова Наталья
1983
Московская Область
05:30:40 72
21,1 км, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Латыпов Ринат
1990
Ульяновская Область
01:20:32 1126
2.
Силин Сергей
1994
Московская Область
01:24:52 1147
3.
Назаров Александр
1979
Московская Область
01:30:35 1133
4.
Корупаев Юрий
1961
Москва
Факел
01:30:43 1124
5.
Осипенко Алексей
1981
Москва
01:32:01 1136
6.
Жуков Андрей
1989
Москва
01:32:18 1169
7.
1978
Москва
Russia Run
01:32:46 1125
8.
Горелов Дмитрий
1985
Рязанская Область
01:34:19 1111
9.
1981
Москва
01:34:32 1121
10.
Сядро Вадим
1984
Москва
01:34:41 1152
11.
Пантюхин Андрей
1993
Москва
21runners
01:37:21 1137
12.
Скавинский Николай
1988
Москва
01:37:28 1149
13.
Денисенко Андрей
1992
Москва
21runners
01:37:40 1116
14.
Сорокин Дмитрий
1990
Москва
21runners
01:39:39 1167
15.
Галигузов Андрей
1982
Москва
01:39:55 1109
16.
Петров Дмитрий
1978
Москва
21runners
01:39:57 1138
17.
Ерохин Дмитрий
1979
Москва
IRC
01:41:08 1199
18.
Пущаровский Николай
1980
Москва
01:41:12 1141
19.
Савенков Александр
1988
Московская Область
01:41:30 1143
20.
Надоричев Олег
1973
Санкт-Петербург
Сильвия
01:42:22 1132
21.
1979
Московская Область
01:42:31 1106
22.
Русаков Сергей
1988
Москва
01:42:31 1166
23.
Сидоров Александр
1973
Рязанская Область
01:43:26 1146
24.
Шпартаков Денис
1988
Москва
01:44:23 1159
25.
Ушаков Олег
1983
Москва
01:44:41 1153
26.
Нефедов Алексей
1961
Москва
БиМ
01:44:52 1135
27.
Гайдамака Кирилл
1986
Московская Область
СПАРТА
01:45:29 1108
28.
Гуляев Александр
1990
Москва
21runners
01:45:29 1113
29.
Шевченко Александр
1992
Москва
БИМ
01:45:29 1158
30.
Яковлев Николай
1989
Москва
01:45:55 1161
31.
Дажин Станислав
1985
Москва
01:46:26 1115
32.
Федяев Александр
1967
Московская Область
01:48:32 1156
33.
Фролов Денис
1974
Москва
Nike+
01:50:19 1157
34.
Миронов Михаил
1978
Московская Область
01:50:24 1131
35.
Арефьев Сергей
1968
Москва
01:50:46 1104
36.
Скрывля Александр
1990
Московская Область
ЭВЭН
01:51:28 1164
37.
Просеков Роман
1974
Москва
01:53:31 1140
38.
Анисимов Юрий
1990
Москва
01:55:50 1103
39.
1979
Москва
01:56:30 1110
40.
Друэн Жорж
1973
Москва
01:56:49 1117
41.
Адамайтис Евгений
1990
Москва
02:00:27 1102
42.
Люханов Игорь
1960
Калужская Область
02:02:51 1128
43.
Ромащенко Евгений
1982
Московская Область
02:06:19 1142
44.
Делефос Гийом
1972
Москва
02:07:15 1101
Арсеев Павел
1978
Москва
сошёл 1168
Вайнтруб Денис
1975
Москва
н/я 1105
Гаврилин Вячеслав
1969
Московская Область
н/я 1107
Гуляев Сергей
1993
Москва
21runners
н/я 1114
Жаров Игорь
1981
Москва
Nike +
н/я 1119
Желтоухов Антон
1983
Московская Область
н/я 1120
Маковеев Алексей
1988
Москва
н/я 1129
Пресняков Алексей
1975
Москва
н/я 1139
21,1 км, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Шубина Виктория
1974
Санкт-Петербург
World Class
01:41:29 1160
2.
Серова Марина
1980
Московская Область
СК ВЫМПЕЛ
01:43:57 1145
3.
Масанова Ирина
1984
Нижегородская Область
01:46:23 1165
4.
Лицоева Екатерина
1985
Москва
Nike
01:48:03 1127
5.
Супонина Ольга Владимировна
1976
Москва
01:50:31 1151
6.
Некрасова Екатерина
1980
Москва
Новотор
01:54:22 1134
7.
Самодурова Мария
1980
Москва
Парсек
01:58:14 1144
8.
Губашова Наталия
1978
Москва
01:58:34 1112
9.
Карачкова Анастасия
1989
Москва
02:07:49 1122
10.
Ярославцева Вера
1962
Москва
02:10:02 1162
11.
Федорова Анастасия
1982
Москва
02:11:48 1155
12.
Миловидова Наталья
1983
Москва
02:11:55 1130
13.
Дыняк Ольга
1981
Московская Область
02:12:55 1118
14.
Фадеева Наталья
1994
Московская Область
RFTArunners
02:15:28 1154
15.
Симонова Юлия
1964
Калужская Область
02:23:43 1148
16.
Королева Надежда
1982
Москва
02:24:44 1123
Делефос Анна
1971
Москва
н/я 1100
Старостина Екатерина
1982
Москва
Все бегут
н/я 1150
Масанова Ирина
1984
Нижегородская Область
1165
10 км, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Расселл Томас
1985
Москва
00:42:13 1080
2.
Мирошниченко Виктор
1964
Москва
00:44:19 1064
3.
Яжима Тетсуши
1965
Москва
Begolyubi
00:44:21 1081
4.
Давыдов Алексей
1973
Москва
00:44:25 1051
5.
Резник Сергей
1961
Московская Область
00:44:49 1071
6.
Кочергин Олег
1971
Москва
00:46:35 1055
7.
Голяков Дмитрий
1966
Москва
00:48:28 1049
8.
Горбунов Никита
1986
Москва
00:48:29 1050
9.
Потгитер Корне
1985
Москва
00:48:30 1079
10.
Ядрышников Михаил
1976
Москва
00:48:55 1078
11.
Филиппов Егор
1991
Москва
00:49:45 1075
12.
Макаров Константин
1986
Москва
00:50:00 1059
13.
Галактионов Артем
1989
Москва
00:50:47 1046
14.
Атаев Азнавур
1987
Москва
00:53:12 1084
15.
Могилатов Сергей
1970
Алма-Ата (Казахстан)
00:54:52 1083
16.
Марченко Александр
1972
Москва
Nike+
00:56:49 1063
17.
Морозов Александр
1979
Москва
01:02:25 1065
18.
Богданов Станислав
1983
Москва
01:04:08 1043
19.
Величкин Дмитрий
1981
Москва
01:04:24 1045
Васильев Никита
1991
Москва
сошёл 1044
Антонов Дмитрий
1984
Москва
н/я 1041
Калугин Александр
1987
Москва
н/я 1053
Марушкин Артем
1987
Москва
н/я 1062
Морозов Максим
1978
Москва
н/я 1066
Рихтер Владислав
1976
Москва
KMG
н/я 1072
Толкольников Станислав
1982
Москва
н/я 1074
10 км, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Куриленко Любовь
1996
Москва
00:50:13 1057
2.
Гильдикова Ольга
1986
Москва
00:53:06 1048
3.
Яжима Томоми
1969
Москва
Begolyubi
00:54:37 1082
4.
Косова Елена
1987
Москва
00:59:48 1054
5.
Дятлова Наталья
1988
Москва
01:01:11 1052
6.
Панова Полина
1987
Москва
СПАРТА
01:03:32 1068
7.
Сазанова Любовь
1984
Москва
01:03:43 1073
8.
Максимова Ирина
1981
Москва
ILR
01:04:24 1060
9.
1980
Москва
01:04:45 1056
10.
Чайка Елена
1978
Москва
01:04:46 1077
11.
Ледовская Оксана
1978
Москва
01:04:59 1058
12.
Мартынова Олеся
1982
Москва
SelfMamaRun
01:04:59 1061
13.
Подьянова Яна
1974
Москва
SelfMamaRun
01:05:00 1070
14.
Берещенко Елена
1980
Москва
01:08:57 1042
Галигузова Анна
1984
Москва
н/я 1047
Нефедова Наталия
1988
Москва
н/я 1067
Перова Людмила
1991
Ростовская Область
н/я 1069
Хлестова Екатерина
1986
Москва
н/я 1076