Ежегодные соревнования по фигурному катанию на коньках "Обнинская снежинка"

24-25 января 2015, фигурное катание, соревнование

Приём заявок окончен
юный фигурист, 2008 г.р. - девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Никольская Катрин
2008
г. Москва
ШФК памяти Л.Пахомовой "Юный Динамовец"
Яковлева А.Г.
37,49 37,49
2.
2008
Курск
СК "Арена"
Филькина Е.П.
34,64 34,64
3.
Сапронова Анна
2008
г. Москва
ШФК памяти Л.Пахомовой "Юный Динамовец"
Нисунов К.В.
33,09 33,09
4.
Рыбенко Елизавета
2008
г. Москва
ШФК памяти Л.Пахомовой "Юный Динамовец"
Нисунов К.В.
32,53 32,53
5.
Пономарева Вероника
2008
Обнинск
ГБОУ ДО КО ,,ОДЮСШ,,
Китов С.В,
30,11 30,11
6.
Тесленко Ева
2008
Обнинск
ГБОУ ДО КО ,,ОДЮСШ,,
Китов С.В,
27,37 27,37
7.
Хаева Анастасия
2008
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
25,80 25,80
8.
Симукова Екатерина
2008
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
24,74 24,74
9.
Евтеева Анна
2008
Калуга
ДЮСШ ,,Космос,,
Лебедева Т.А.
24,68 24,68
10.
Гросул Дарья
2008
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
24,60 24,60
11.
Лукина Александра
2008
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
24,37 24,37
12.
Лунина Маргарита
2008
Калуга
ДЮСШ "Космос",
Лебедева Т.А.
23,89 23,89
13.
2008
Калуга
ДЮСШ "Космос",
Лебедева Т.А.
23,78 23,78
14.
Истомина Ксения
2008
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С.В.
23,71 23,71
15.
Осина Анна
2008
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Лебедева
23,44 23,44
16.
2008
Калуга
ДЮСШ ,,Космос,,
Лебедева Т.А.
23,37 23,37
17.
Залевская Варвара
2008
г Лобня
МАУ ДС Лобня
Ручкина Н.И.
23,17 23,17
18.
2008
Рязань
Личная заявка
Швецова О.М.
23,14 23,14
19.
Павлова Александра
2008
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С.В.
22,94 22,94
20.
Шевкина Софья
2008
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
22,90 22,90
21.
Попова Наталья
2008
Калуга
ДЮСШ ,,Космос,,
Лебедева Т.А.
22,59 22,59
22.
2008
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С.В,
22,01 22,01
23.
Клевцова Елизавета
2008
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
21,93 21,93
24.
Магомедова Даяна
2008
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
21,25 21,25
25.
Любимова Анна
2008
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С. В.
20,96 20,96
26.
Ванцова Ольга
2008
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
20,21 20,21
27.
Жукова Софья
2008
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
20,14 20,14
28.
Замкова Александра
2008
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
20,03 20,03
29.
Захарова Анна
2008
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
18,57 18,57
30.
2008
калуга
ДЮСШ "Космос"
Лебедева
16,77 16,77
Никитина Александра
2009
курск
ОСДЮСШОР
Переверзева Н.А.
н/я
Ивлева Анна
2008
г Лобня
МАУ ДС Лобня
Ручкина Н.И.
н/я
юный фигурист, 2008 г.р. и младше - мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
2008
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С.В.
29,60 29,60
2.
Васильев Евгений
2008
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С.В.
23,44 23,44
3.
Анцыферов Дмитрий
2008
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
23,29 23,29
3 юношеский, 2007 г.р. и младше - девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Петеримова Вероника
2007
г. Москва
СДЮСШОР Сокольники Юность Москвы
Новицкий С.Н.
40,13 40,13
2.
Лагутова Наталия
2007
г. Москва
ШФК памяти Л.Пахомовой "Юный Динамовец"
Яковлева А.Г.
38,46 38,46
3.
Каширина Жанна
2007
МО, Одинцово
МДЦХ и ФК
Смирнова И А
37,47 37,47
4.
2007
Новомосковск Тульская область
Личная заявка
34,41 34,41
5.
Сбитнева Варвара
2007
г Москва
Личная заявка
33,32 33,32
6.
Загребина Милена
2007
г Москва
Личная заявка
Подкопаева О.Ю.
31,29 31,29
7.
Помосова Виктория
2008
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
30,58 30,58
8.
Черемисова Виктория
2008
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
29,17 29,17
9.
Павлюк Арина
2007
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
27,72 27,72
10.
Беляева Софья
2007
Курск
Федерация Фигурного Катания на коньках Курской области
Филькина Е.П.
27,66 27,66
11.
Прошина Елизавета
2007
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
26,47 26,47
12.
2007
Новомосковск Тульская область
Личная заявка
26,00 26,00
13.
2007
Владимир
Дюсш8
Григина Светлана Михайловна
25,67 25,67
14.
Ускова Елизавета
2008
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
24,98 24,98
15.
Морозова Алиса
2007
Калуга
Лебедева Т.А.
24,34 24,34
16.
Тимошина Дарья
2007
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Лебедева Татьяна Алексеевна
24,10 24,10
17.
Семенова Алиса
2007
калуга
ДЮСШ "Космос"
Лебедева Т. А.
23,88 23,88
18.
Соколова Диана
2007
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Лебедева Т.А.
23,55 23,55
19.
Поварова Анастасия
2007
22,83 22,83
20.
Спиридонова Анна
2007
22,56 22,56
21.
Яркая Алена
2007
г Лобня
МАУ ДС Лобня
Ручкина Н.И.
22,02 22,02
22.
Осина Мария
2008
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Лебедева
21,96 21,96
23.
2007
Новомосковск Тульская область
Личная заявка
21,46 21,46
24.
Евтеева Анастасия
2007
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
21,30 21,30
25.
2007
Калуга
ДЮСШ Космос
Лебедева Т.А.
20,55 20,55
26.
2007
Калуга
ДЮСШ "Космос",
Лебедева Т.А.
18,98 18,98
Никитина Ксения
2007
курск
ОСДЮСШОР
Переверзева Н.А.
н/я
Сбитнева Варвара
2007
Белова Олеся
2007
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
н/я
Баранова Анна
2007
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
н/я
Петросян Инесса
2007
г Лобня
МАУ ДС Лобня
Ручкина Н.И.
н/я
Лазарян Карина
2007
г Лобня
МАУ ДС Лобня
Ручкина Н.И.
н/я
2 юношеский, 2006 г.р. и младше - девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Лузянина Станислава
2006
г. Москва
ШФК памяти Л.Пахомовой "Юный Динамовец"
Яковлева А.Г.
45,71 45,71
2.
Федорова Анастасия
2006
г Москва
УОР 4
Сапронова О.С.
45,02 45,02
3.
Финохина Александра
2006
г. Москва
ШФК памяти Л.Пахомовой "Юный Динамовец"
Яковлева А.Г.
39,35 39,35
4.
Халиуллина Эльза
2006
г. Москва
ШФК памяти Л.Пахомовой "Юный Динамовец"
Яковлева А.Г.
37,43 37,43
5.
Аликберова Аксинья
2006
Москва
Хрустальный конек
36,71 36,71
6.
Бабенко Софья
2006
г. Москва
ШФК памяти Л.Пахомовой "Юный Динамовец"
Яковлева А.Г.
33,78 33,78
7.
Образцова Ксения
2006
г. Москва
Самбо-70 отделение Хрустальный
Царева А.В.
33,13 33,13
8.
Ермолаева Алена
2006
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
32,59 32,59
9.
Юсупова Камилла
2006
г. Москва
ШФК памяти Л.Пахомовой "Юный Динамовец"
Яковлева А.Г.
32,55 32,55
10.
2007
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
32,40 32,40
11.
Кочерыгина Полина
2006
г Москва
Личная заявка
31,91 31,91
12.
Нарышкина Елизавета
2006
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
31,48 31,48
13.
2007
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
31,11 31,11
14.
Пырикова Эмилия
2007
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
29,58 29,58
15.
Шкуро Виктория
2006
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
28,50 28,50
16.
Пешехонова Анастасия
2006
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
28,43 28,43
17.
2007
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
26,94 26,94
18.
Матвеева Виктория
2006
Обнинск
ДЮСШ олимп
Геер Виктор Адикович
26,67 26,67
19.
Ширяева Виктория
2006
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
26,07 26,07
20.
Шагова Валерия
2006
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
24,70 24,70
Грызенкова Ксения
2006
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С.В.
н/я
Чайковская Елизавета
2006
г Лобня
МАУ ДС Лобня
Ручкина Н.И.
н/я
Хубулова Анфиса
2006
МО, Одинцово
МДЦХ и ФК
Смирнова И А
н/я
2 юношеский, 2006 г.р. и младше - мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Киселев Арсений
2006
г. Москва
ШФК памяти Л.Пахомовой "Юный Динамовец"
Яковлева А.Г.
40,05 40,05
2.
Панов Егор
2007
г Лобня
МАУ ДС Лобня
Ручкина Н.И.
39,79 39,79
3.
2006
г Москва
Самбо 70 отд Хрустальный
Царева А.В.
38,07 38,07
4.
2006
г Москва
Самбо 70 отд Хрустальный
Царева
37,76 37,76
5.
2006
Можайск
"Комплексная ДЮСШ"
Афонин
31,99 31,99
Шмелев Александр
2007
г Лобня
МАУ ДС Лобня
Ручкина Н.И.
н/я
1 юношеский, 2005 г.р. и младше - девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
2005
Москва
Личная
48,15 48,15
2.
Лагутова Наталья
2005
41,70 41,70
3.
2005
г Лобня
МАУ ДС Лобня
Ручкина Н.И.
38,03 38,03
4.
2005
Одинцово, Московская область
МДЦХиФК
Воробьева Ю.В.
37,38 37,38
5.
Андреева Нина
2005
г Москва
Фили
Ершова Е.А.
35,81 35,81
6.
Арсеничева Марина
2005
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
32,79 32,79
7.
Дральнова Анастасия
2005
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
32,75 32,75
8.
Самгина Виктория
2005
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
31,39 31,39
9.
Мамосина Дарья
2005
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
30,79 30,79
Русакова Таисия
2005
г. Москва
ШФК памяти Л.Пахомовой "Юный Динамовец"
Яковлева А.Г.
н/я
Слепченкова Мелисса
2005
г Лобня
МАУ ДС Лобня
Ручкина Н.И.
н/я
1 юношеский, 2005 г.р. и младше - мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Полищук Владислав
2005
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
37,25 37,25
2.
Финохин Никита
2005
г. Москва
ШФК памяти Л.Пахомовой "Юный Динамовец"
Яковлева А.Г.
36,80 36,80
3.
Лагутов Сергей
2005
г. Москва
ШФК памяти Л.Пахомовой "Юный Динамовец"
Яковлева А.Г.
35,76 35,76
юный фигурист, 2007 г.р. и старше - девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
2007
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С.В,
26,66 26,66
2.
Корявцева Дарья
2007
Новомосковск Тульская область
Личная заявка
25,58 25,58
3.
Буравцова Варвара
2007
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С.В.
23,17 23,17
4.
2006
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С.В,
22,30 22,30
5.
Михеева Анастасия
2007
Новомосковск Тульская область
Личная заявка
21,76 21,76
6.
Паламарчук Виктория
2007
Новомосковск Тульская область
Личная заявка
21,69 21,69
7.
2007
Новомосковск Тульская область
Личная заявка
21,10 21,10
8.
Кожевникова Софья
2006
Карелия
АУ РК ,,ЦРС,,Спартак,,
Новикова О.С.
20,90 20,90
9.
Щербакова Маргарита
2007
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С.В.
20,74 20,74
10.
Бочарова Анастасия
2005
Новомосковск Тульская область
Личная заявка
19,57 19,57
11.
Горбунова Виктория
2007
Новомосковск Тульская область
Личная заявка
18,30 18,30
юный фигурист, 2009 г.р. - девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
2009
г. Москва
Личная заявка
Гришухина Т.А.
25,33 25,33
2.
Алейкина Анна
2009
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
21,93 21,93
3.
Шарова Анна
2009
г Лобня
МАУ ДС Лобня
Ручкина Н.И.
19,39 19,39
4.
Тулина Виктория
2009
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
18,03 18,03
5.
Макаренкова Таисия
2009
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
17,02 17,02
6.
Сарафанова Арина
2009
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
15,91 15,91
7.
Благодатская Екатерина
2009
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
13,44 13,44
3 юношеский, 2006 г.р. и старше - девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Гершанович Полина
2004
Москва
Хрустальный конек
30,21 30,21
2.
Колганова Елена
2005
г Москва
ЦСО Самбо70 отд Конёк Чайковской
Кузнецова
28,67 28,67
3.
Дмитриева Валерия
2006
г Москва
Хрустальный конек
Таганова А.В
27,81 27,81
4.
2006
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Лебедева Т.А.
24,99 24,99
5.
Степанова Кристина
2003
Новомосковск Тульская область
Личная заявка
24,29 24,29
6.
Уткина Маша
2006
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С.В.
23,41 23,41
7.
2006
Новомосковск Тульская область
Личная заявка
23,18 23,18
8.
2006
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Лебедева Т.А
22,99 22,99
9.
Арутюнян Алена
2006
Новомосковск Тульская область
Личная заявка
22,99 22,99
10.
Михеева Ульяна
2004
Новомосковск Тульская область
Личная заявка
22,13 22,13
11.
Гусельщикова Лада
2006
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С.В.
21,83 21,83
12.
Солоденко Марина
2006
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Лебедева Т.А
21,33 21,33
13.
Кикинова Дарья
2005
Карелия
АУ РК ,,ЦРС,,Спартак,,
Новикова О.С.
19,81 19,81
14.
2006
Калуга
ДЮСШ "Космос
Лебедева Т.А.
17,88 17,88
15.
Жерновенкова Евгения
2006
Карелия
АУ РК ,,ЦРС,,Спартак,,
Новикова О.С.
17,30 17,30
Колдунова Анна
2006
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С.В.
н/я
Журавлева Настя
2006
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С.В.
н/я
3 юношеский, 2006 г.р. и старше - мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Спиридонов Андрей
2006
29,03 29,03
2.
2006
г Москва
Хрустальный конек
Таганова А.В
28,45 28,45
2 юношеский, 2005 г.р. и старше - девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
2005
Москва
Хрустальный конек
41,50 41,50
2.
Альбова Анфиса
2004
Москва
Хрустальный конек
Шепелева Т.П.
36,48 36,48
3.
2005
Москва
Хрустальный конек
34,18 34,18
4.
Гололобова Александра
2004
г Москва
"Конек Чайковской"
Гершкович А.А
32,98 32,98
5.
Трохина Екатерина
2005
г Лобня
МАУ ДС Лобня
Ручкина Н.И.
29,80 29,80
6.
Макарова Ксеения
2005
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
28,23 28,23
7.
Ивашурова Ульяна
2005
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
28,11 28,11
8.
Маричева Анна
2005
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
27,89 27,89
9.
Маркина Екатерина
2004
Великий Новгород
ГОАОУ ДОД ДЮСШ ,,Спорт-индустрия,,
Пономаренко Н.В.
27,39 27,39
10.
Ворона Анна
2003
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С.В.
26,28 26,28
11.
Филатова Софья
2005
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С.В.
24,63 24,63
12.
2004
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Лебедева Татьяна Алексеевна
21,76 21,76
13.
Филюшкина Дарья
2005
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
20,73 20,73
2 юношеский, 2005 г.р. и старше - мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Сигуля Николай
2004
г. Калуга
Лично
20,29 20,29
1 юношеский, 2004 г.р. и старше - девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Мартиашвили Полина
2002
г Москва
СК Прометей
Прусова В.В.
50,13 50,13
2.
Приходько Анастасия
2001
г Лобня
МАУ ДС Лобня
Ручкина Н.И.
44,15 44,15
3.
Козьева Екатерина
2004
Курск
Федерация Фигурного Катания на коньках Курской области
Филькина Е.П.
40,64 40,64
4.
2004
Рославль
РОО "ФФКСО"
Сухомлинов А. А.
37,39 37,39
5.
Грабовская Ксения
2004
г Можайск
Можайск
Лично
34,09 34,09
6.
Силькаева Юлия
2003
Москва
Хрустальный конек
34,00 34,00
7.
Босикова Анна
2001
г Лобня
МАУ ДС Лобня
Ручкина Н.И.
31,60 31,60
Гущина Виктория
2002
г Лобня
МАУ ДС Лобня
Ручкина Н.И.
н/я
1 юношеский, 2004 г.р. и старше - мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
2004
Можайск
ДЮСШ
Афонин
32,08 32,08
2.
Аргунов Сергей
2003
г. Рославль (Смоленская область)
РОО "ФФКСО"
Сухомлинов А.А.
30,66 30,66
Онищук Иван
2004
г Лобня
МАУ ДС Лобня
Ручкина Н.И.
н/я