Ежегодные соревнования по фигурному катанию на коньках "Обнинская снежинка"

24-25 января 2015, фигурное катание, соревнование

Приём заявок окончен
участниккатегорияспортшколагородсумма
1.
Мартиашвили Полина
1 юношеский, 2004 г.р. и старше - девочки
СК Прометей
г Москва
50.13
2.
1 юношеский, 2005 г.р. и младше - девочки
Личная
Москва
48.15
3.
Лузянина Станислава
2 юношеский, 2006 г.р. и младше - девочки
ШФК памяти Л.Пахомовой "Юный Динамовец"
г. Москва
45.71
4.
Федорова Анастасия
2 юношеский, 2006 г.р. и младше - девочки
УОР 4
г Москва
45.02
5.
Приходько Анастасия
1 юношеский, 2004 г.р. и старше - девочки
МАУ ДС Лобня
г Лобня
44.15
6.
Лагутова Наталья
1 юношеский, 2005 г.р. и младше - девочки
2005
41.70
7.
2 юношеский, 2005 г.р. и старше - девочки
Хрустальный конек
Москва
41.50
8.
Козьева Екатерина
1 юношеский, 2004 г.р. и старше - девочки
Федерация Фигурного Катания на коньках Курской области
Курск
40.64
9.
Петеримова Вероника
3 юношеский, 2007 г.р. и младше - девочки
СДЮСШОР Сокольники Юность Москвы
г. Москва
40.13
10.
Киселев Арсений
2 юношеский, 2006 г.р. и младше - мальчики
ШФК памяти Л.Пахомовой "Юный Динамовец"
г. Москва
40.05
11.
Панов Егор
2 юношеский, 2006 г.р. и младше - мальчики
МАУ ДС Лобня
г Лобня
39.79
12.
Финохина Александра
2 юношеский, 2006 г.р. и младше - девочки
ШФК памяти Л.Пахомовой "Юный Динамовец"
г. Москва
39.35
13.
Лагутова Наталия
3 юношеский, 2007 г.р. и младше - девочки
ШФК памяти Л.Пахомовой "Юный Динамовец"
г. Москва
38.46
14.
globe
2 юношеский, 2006 г.р. и младше - мальчики
Самбо 70 отд Хрустальный
г Москва
38.07
15.
globe
1 юношеский, 2005 г.р. и младше - девочки
МАУ ДС Лобня
г Лобня
38.03
16.
globe
2 юношеский, 2006 г.р. и младше - мальчики
Самбо 70 отд Хрустальный
г Москва
37.76
17.
Никольская Катрин
юный фигурист, 2008 г.р. - девочки
ШФК памяти Л.Пахомовой "Юный Динамовец"
г. Москва
37.49
18.
Каширина Жанна
3 юношеский, 2007 г.р. и младше - девочки
МДЦХ и ФК
МО, Одинцово
37.47
19.
Халиуллина Эльза
2 юношеский, 2006 г.р. и младше - девочки
ШФК памяти Л.Пахомовой "Юный Динамовец"
г. Москва
37.43
20.
1 юношеский, 2004 г.р. и старше - девочки
РОО "ФФКСО"
Рославль
37.39
21.
1 юношеский, 2005 г.р. и младше - девочки
МДЦХиФК
Одинцово, Московская область
37.38
22.
Полищук Владислав
1 юношеский, 2005 г.р. и младше - мальчики
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
37.25
23.
Финохин Никита
1 юношеский, 2005 г.р. и младше - мальчики
ШФК памяти Л.Пахомовой "Юный Динамовец"
г. Москва
36.80
24.
Аликберова Аксинья
2 юношеский, 2006 г.р. и младше - девочки
Хрустальный конек
Москва
36.71
25.
Альбова Анфиса
2 юношеский, 2005 г.р. и старше - девочки
Хрустальный конек
Москва
36.48
26.
Андреева Нина
1 юношеский, 2005 г.р. и младше - девочки
Фили
г Москва
35.81
27.
Лагутов Сергей
1 юношеский, 2005 г.р. и младше - мальчики
ШФК памяти Л.Пахомовой "Юный Динамовец"
г. Москва
35.76
28.
юный фигурист, 2008 г.р. - девочки
СК "Арена"
Курск
34.64
29.
3 юношеский, 2007 г.р. и младше - девочки
Личная заявка
Новомосковск Тульская область
34.41
30.
2 юношеский, 2005 г.р. и старше - девочки
Хрустальный конек
Москва
34.18
31.
Грабовская Ксения
1 юношеский, 2004 г.р. и старше - девочки
Можайск
г Можайск
34.09
32.
Силькаева Юлия
1 юношеский, 2004 г.р. и старше - девочки
Хрустальный конек
Москва
34.00
33.
Бабенко Софья
2 юношеский, 2006 г.р. и младше - девочки
ШФК памяти Л.Пахомовой "Юный Динамовец"
г. Москва
33.78
34.
Сбитнева Варвара
3 юношеский, 2007 г.р. и младше - девочки
Личная заявка
г Москва
33.32
35.
Образцова Ксения
2 юношеский, 2006 г.р. и младше - девочки
Самбо-70 отделение Хрустальный
г. Москва
33.13
36.
Сапронова Анна
юный фигурист, 2008 г.р. - девочки
ШФК памяти Л.Пахомовой "Юный Динамовец"
г. Москва
33.09
37.
Гололобова Александра
2 юношеский, 2005 г.р. и старше - девочки
"Конек Чайковской"
г Москва
32.98
38.
Арсеничева Марина
1 юношеский, 2005 г.р. и младше - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
32.79
39.
Дральнова Анастасия
1 юношеский, 2005 г.р. и младше - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
32.75
40.
Ермолаева Алена
2 юношеский, 2006 г.р. и младше - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
32.59
41.
Юсупова Камилла
2 юношеский, 2006 г.р. и младше - девочки
ШФК памяти Л.Пахомовой "Юный Динамовец"
г. Москва
32.55
42.
Рыбенко Елизавета
юный фигурист, 2008 г.р. - девочки
ШФК памяти Л.Пахомовой "Юный Динамовец"
г. Москва
32.53
43.
2 юношеский, 2006 г.р. и младше - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
32.40
44.
1 юношеский, 2004 г.р. и старше - мальчики
ДЮСШ
Можайск
32.08
45.
globe
2 юношеский, 2006 г.р. и младше - мальчики
"Комплексная ДЮСШ"
Можайск
31.99
46.
Кочерыгина Полина
2 юношеский, 2006 г.р. и младше - девочки
Личная заявка
г Москва
31.91
47.
Босикова Анна
1 юношеский, 2004 г.р. и старше - девочки
МАУ ДС Лобня
г Лобня
31.60
48.
Нарышкина Елизавета
2 юношеский, 2006 г.р. и младше - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
31.48
49.
Самгина Виктория
1 юношеский, 2005 г.р. и младше - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
31.39
50.
Загребина Милена
3 юношеский, 2007 г.р. и младше - девочки
Личная заявка
г Москва
31.29
51.
2 юношеский, 2006 г.р. и младше - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
31.11
52.
Мамосина Дарья
1 юношеский, 2005 г.р. и младше - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
30.79
53.
Аргунов Сергей
1 юношеский, 2004 г.р. и старше - мальчики
РОО "ФФКСО"
г. Рославль (Смоленская область)
30.66
54.
Помосова Виктория
3 юношеский, 2007 г.р. и младше - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
30.58
55.
Гершанович Полина
3 юношеский, 2006 г.р. и старше - девочки
Хрустальный конек
Москва
30.21
56.
Пономарева Вероника
юный фигурист, 2008 г.р. - девочки
ГБОУ ДО КО ,,ОДЮСШ,,
Обнинск
30.11
57.
Трохина Екатерина
2 юношеский, 2005 г.р. и старше - девочки
МАУ ДС Лобня
г Лобня
29.80
58.
юный фигурист, 2008 г.р. и младше - мальчики
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Обнинск
29.60
59.
Пырикова Эмилия
2 юношеский, 2006 г.р. и младше - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
29.58
60.
Черемисова Виктория
3 юношеский, 2007 г.р. и младше - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
29.17
61.
Спиридонов Андрей
3 юношеский, 2006 г.р. и старше - мальчики
2006
29.03
62.
Колганова Елена
3 юношеский, 2006 г.р. и старше - девочки
ЦСО Самбо70 отд Конёк Чайковской
г Москва
28.67
63.
Шкуро Виктория
2 юношеский, 2006 г.р. и младше - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
28.50
64.
globe
3 юношеский, 2006 г.р. и старше - мальчики
Хрустальный конек
г Москва
28.45
65.
Пешехонова Анастасия
2 юношеский, 2006 г.р. и младше - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
28.43
66.
Макарова Ксеения
2 юношеский, 2005 г.р. и старше - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
28.23
67.
Ивашурова Ульяна
2 юношеский, 2005 г.р. и старше - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
28.11
68.
Маричева Анна
2 юношеский, 2005 г.р. и старше - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
27.89
69.
Дмитриева Валерия
3 юношеский, 2006 г.р. и старше - девочки
Хрустальный конек
г Москва
27.81
70.
Павлюк Арина
3 юношеский, 2007 г.р. и младше - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
27.72
71.
Беляева Софья
3 юношеский, 2007 г.р. и младше - девочки
Федерация Фигурного Катания на коньках Курской области
Курск
27.66
72.
Маркина Екатерина
2 юношеский, 2005 г.р. и старше - девочки
ГОАОУ ДОД ДЮСШ ,,Спорт-индустрия,,
Великий Новгород
27.39
73.
Тесленко Ева
юный фигурист, 2008 г.р. - девочки
ГБОУ ДО КО ,,ОДЮСШ,,
Обнинск
27.37
74.
2 юношеский, 2006 г.р. и младше - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
26.94
75.
Матвеева Виктория
2 юношеский, 2006 г.р. и младше - девочки
ДЮСШ олимп
Обнинск
26.67
76.
globe
юный фигурист, 2007 г.р. и старше - девочки
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Обнинск
26.66
77.
Прошина Елизавета
3 юношеский, 2007 г.р. и младше - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
26.47
78.
Ворона Анна
2 юношеский, 2005 г.р. и старше - девочки
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Обнинск
26.28
79.
Ширяева Виктория
2 юношеский, 2006 г.р. и младше - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
26.07
80.
3 юношеский, 2007 г.р. и младше - девочки
Личная заявка
Новомосковск Тульская область
26.00
81.
Хаева Анастасия
юный фигурист, 2008 г.р. - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
25.80
82.
3 юношеский, 2007 г.р. и младше - девочки
Дюсш8
Владимир
25.67
83.
Корявцева Дарья
юный фигурист, 2007 г.р. и старше - девочки
Личная заявка
Новомосковск Тульская область
25.58
84.
юный фигурист, 2009 г.р. - девочки
Личная заявка
г. Москва
25.33
85.
globe
3 юношеский, 2006 г.р. и старше - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
24.99
86.
Ускова Елизавета
3 юношеский, 2007 г.р. и младше - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
24.98
87.
Симукова Екатерина
юный фигурист, 2008 г.р. - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
24.74
88.
Шагова Валерия
2 юношеский, 2006 г.р. и младше - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
24.70
89.
Евтеева Анна
юный фигурист, 2008 г.р. - девочки
ДЮСШ ,,Космос,,
Калуга
24.68
90.
Филатова Софья
2 юношеский, 2005 г.р. и старше - девочки
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Обнинск
24.63
91.
Гросул Дарья
юный фигурист, 2008 г.р. - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
24.60
92.
Лукина Александра
юный фигурист, 2008 г.р. - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
24.37
93.
Морозова Алиса
3 юношеский, 2007 г.р. и младше - девочки
Калуга
24.34
94.
Степанова Кристина
3 юношеский, 2006 г.р. и старше - девочки
Личная заявка
Новомосковск Тульская область
24.29
95.
Тимошина Дарья
3 юношеский, 2007 г.р. и младше - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
24.10
96.
Лунина Маргарита
юный фигурист, 2008 г.р. - девочки
ДЮСШ "Космос",
Калуга
23.89
97.
Семенова Алиса
3 юношеский, 2007 г.р. и младше - девочки
ДЮСШ "Космос"
калуга
23.88
98.
юный фигурист, 2008 г.р. - девочки
ДЮСШ "Космос",
Калуга
23.78
99.
Истомина Ксения
юный фигурист, 2008 г.р. - девочки
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Обнинск
23.71
100.
Соколова Диана
3 юношеский, 2007 г.р. и младше - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
23.55
101.
Осина Анна
юный фигурист, 2008 г.р. - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
23.44
102.
Васильев Евгений
юный фигурист, 2008 г.р. и младше - мальчики
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Обнинск
23.44
103.
Уткина Маша
3 юношеский, 2006 г.р. и старше - девочки
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Обнинск
23.41
104.
юный фигурист, 2008 г.р. - девочки
ДЮСШ ,,Космос,,
Калуга
23.37
105.
Анцыферов Дмитрий
юный фигурист, 2008 г.р. и младше - мальчики
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
23.29
106.
3 юношеский, 2006 г.р. и старше - девочки
Личная заявка
Новомосковск Тульская область
23.18
107.
Буравцова Варвара
юный фигурист, 2007 г.р. и старше - девочки
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Обнинск
23.17
108.
Залевская Варвара
юный фигурист, 2008 г.р. - девочки
МАУ ДС Лобня
г Лобня
23.17
109.
globe
юный фигурист, 2008 г.р. - девочки
Личная заявка
Рязань
23.14
110.
Арутюнян Алена
3 юношеский, 2006 г.р. и старше - девочки
Личная заявка
Новомосковск Тульская область
22.99
111.
globe
3 юношеский, 2006 г.р. и старше - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
22.99
112.
Павлова Александра
юный фигурист, 2008 г.р. - девочки
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Обнинск
22.94
113.
Шевкина Софья
юный фигурист, 2008 г.р. - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
22.90
114.
Поварова Анастасия
3 юношеский, 2007 г.р. и младше - девочки
2007
22.83
115.
Попова Наталья
юный фигурист, 2008 г.р. - девочки
ДЮСШ ,,Космос,,
Калуга
22.59
116.
Спиридонова Анна
3 юношеский, 2007 г.р. и младше - девочки
2007
22.56
117.
globe
юный фигурист, 2007 г.р. и старше - девочки
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Обнинск
22.30
118.
Михеева Ульяна
3 юношеский, 2006 г.р. и старше - девочки
Личная заявка
Новомосковск Тульская область
22.13
119.
Яркая Алена
3 юношеский, 2007 г.р. и младше - девочки
МАУ ДС Лобня
г Лобня
22.02
120.
globe
юный фигурист, 2008 г.р. - девочки
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Обнинск
22.01
121.
Осина Мария
3 юношеский, 2007 г.р. и младше - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
21.96
122.
Клевцова Елизавета
юный фигурист, 2008 г.р. - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
21.93
123.
Алейкина Анна
юный фигурист, 2009 г.р. - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
21.93
124.
Гусельщикова Лада
3 юношеский, 2006 г.р. и старше - девочки
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Обнинск
21.83
125.
globe
2 юношеский, 2005 г.р. и старше - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
21.76
126.
Михеева Анастасия
юный фигурист, 2007 г.р. и старше - девочки
Личная заявка
Новомосковск Тульская область
21.76
127.
Паламарчук Виктория
юный фигурист, 2007 г.р. и старше - девочки
Личная заявка
Новомосковск Тульская область
21.69
128.
globe
3 юношеский, 2007 г.р. и младше - девочки
Личная заявка
Новомосковск Тульская область
21.46
129.
Солоденко Марина
3 юношеский, 2006 г.р. и старше - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
21.33
130.
Евтеева Анастасия
3 юношеский, 2007 г.р. и младше - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
21.30
131.
Магомедова Даяна
юный фигурист, 2008 г.р. - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
21.25
132.
юный фигурист, 2007 г.р. и старше - девочки
Личная заявка
Новомосковск Тульская область
21.10
133.
Любимова Анна
юный фигурист, 2008 г.р. - девочки
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Обнинск
20.96
134.
Кожевникова Софья
юный фигурист, 2007 г.р. и старше - девочки
АУ РК ,,ЦРС,,Спартак,,
Карелия
20.90
135.
Щербакова Маргарита
юный фигурист, 2007 г.р. и старше - девочки
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Обнинск
20.74
136.
Филюшкина Дарья
2 юношеский, 2005 г.р. и старше - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
20.73
137.
globe
3 юношеский, 2007 г.р. и младше - девочки
ДЮСШ Космос
Калуга
20.55
138.
Сигуля Николай
2 юношеский, 2005 г.р. и старше - мальчики
Лично
г. Калуга
20.29
139.
Ванцова Ольга
юный фигурист, 2008 г.р. - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
20.21
140.
Жукова Софья
юный фигурист, 2008 г.р. - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
20.14
141.
Замкова Александра
юный фигурист, 2008 г.р. - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
20.03
142.
Кикинова Дарья
3 юношеский, 2006 г.р. и старше - девочки
АУ РК ,,ЦРС,,Спартак,,
Карелия
19.81
143.
Бочарова Анастасия
юный фигурист, 2007 г.р. и старше - девочки
Личная заявка
Новомосковск Тульская область
19.57
144.
Шарова Анна
юный фигурист, 2009 г.р. - девочки
МАУ ДС Лобня
г Лобня
19.39
145.
3 юношеский, 2007 г.р. и младше - девочки
ДЮСШ "Космос",
Калуга
18.98
146.
Захарова Анна
юный фигурист, 2008 г.р. - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
18.57
147.
Горбунова Виктория
юный фигурист, 2007 г.р. и старше - девочки
Личная заявка
Новомосковск Тульская область
18.30
148.
Тулина Виктория
юный фигурист, 2009 г.р. - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
18.03
149.
globe
3 юношеский, 2006 г.р. и старше - девочки
ДЮСШ "Космос
Калуга
17.88
150.
Жерновенкова Евгения
3 юношеский, 2006 г.р. и старше - девочки
АУ РК ,,ЦРС,,Спартак,,
Карелия
17.30
151.
Макаренкова Таисия
юный фигурист, 2009 г.р. - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
17.02
152.
юный фигурист, 2008 г.р. - девочки
ДЮСШ "Космос"
калуга
16.77
153.
Сарафанова Арина
юный фигурист, 2009 г.р. - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
15.91
154.
Благодатская Екатерина
юный фигурист, 2009 г.р. - девочки
ДЮСШ "Космос"
г. Калуга
13.44
155.
Сбитнева Варвара
3 юношеский, 2007 г.р. и младше - девочки
2007